ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вернуть себя сыну!

Перейти вниз 
+14
aleksw
Ku6oPr
kudryash74
Fittichvolga
КИД
mono1970
вениамин
Леший
Al
Виктор888
ВМ
Knulp
артем_касаткин
Renkus
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Янв 28, 2011 11:46 am

Первое сообщение в теме :

Вот живет человек. Подстраивает себя под другого, потихоньку "забывает" себя, уже не могут быть "свои дела" у человека, растворяешься в другом человеке.
И "мельчаешь" для человека, для окружающих, умаляешься до величины микроба, сам становишься амебой.
Ну и живешь... думаешь, что ты в семье, дети тебя любят, ты любишь детей...
Ну, немного теща тебя ненавидит, ну жена "пилит", вообще родня жены тебя "не жалует".
А ты живешь счастливцем, слепцом...
Но... Гром грянул...
И вот ты один. Нет жены, нет детей - ты задумываешься "что случилось"!
Ты не веришь, что жена с другим! Как же так? Не может быть! Ты ведь не веришь в происходящее, для тебя все как в тумане. Как в дурном сне приснилось...
У меня так было...
ПЯТЬ месяцев назад мне объявили что я ненужен...
Вот и все. И сразу нельзя видеть детей!
Это ведь самое больное место у тебя "не видеть детей", но я не мог в это поверить....
А в это самое время "чужой дядя" - распологался в доме моих детей комфортно, прочно, серьезно.
С А М О У Т В Е Р Ж Д А Л С Я этот дядя!
А ты "был никем" на тот момент и причина в ТЕБЕ!
Ты сам стал "никем", ну помогли тебе, но ты не сопротивлялся!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyЧт Июл 07, 2011 4:19 pm

Для этого возьми день-другой, отстранись от мира и набросай ситуацию сегодня.что происходит, плюсы, минусы и прочее.
Расскажи себе самому что да как. Честно и открыто.
А там на недельке глянем...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyЧт Июл 07, 2011 4:29 pm

... хорошо... отстраница нет возможности...
Сестра с мужем и племяшка все же время занимают и мысли...
.... Но я Всегда думаю о сыне...
... Происходит только то, что БЖ... вопившая, что будет "как суд решит", после решения суда... стала делать как хочет... и вероятно с подачи ОоиП....
... Иерархически более четко организована полиция в РФ... думаю, что мне надо оседлать ПДН...
"седлает" ПДН прокуратура...( мне их не заседлать"...
Получается, что и с ООиП надо воевать через Прокуратуру...

Главный результат - это ОБЩЕНИЕ с сыном... воспитание сына...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyЧт Июл 07, 2011 5:45 pm

Renkus пишет:
... хорошо... отстраниться нет возможности...
Сестра с мужем и племяшка все же время занимают и мысли...
.... Но я Всегда думаю о сыне...
... Происходит только то, что БЖ... вопившая, что будет "как суд решит", после решения суда... стала делать как хочет... и вероятно с подачи ОоиП....
... Иерархически более четко организована полиция в РФ... думаю, что мне надо оседлать ПДН...
"седлает" ПДН прокуратура...( мне их не заседлать"...
Получается, что и с ООиП надо воевать через Прокуратуру...

Главный результат - это ОБЩЕНИЕ с сыном... воспитание сына...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyЧт Июл 07, 2011 10:19 pm

Цитата :
Главный результат - это ОБЩЕНИЕ с сыном... воспитание сына...
Это не очень хорошие мысли. Эта идея полностью овладела Вашим сознанием и может нанести серьезый вред, поскольку если ситуация не будет разрешаться, то Вами начнет овладевать тоска и уныние. а потом наступит отчаяние.
Православные в этом случае говорят: "На все воля Божия". Т.е. нужно делать, что должен, но нельзя ожидать быстрого плода от этих дел и наказания обидящих нас. В этом отношении для меня всегда очень поучительна молитва Оптинских старцев:

Цитата :
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне
наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной
душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не
смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня
и всех событий его.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться,
терпеть, прощать и любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2011 7:45 am

ВМ пишет:
Цитата :
А вот как в больницу обратиться ЗА справкой - "когда ребенок" обращался в больницу?
Нужно обратиться в поликлинику по месту жительства ребенка и попросить сделать копию амбулаторной карты (можно написать заявление главному врачу или просто взять карту в регистратуре и сделать копию). Там будет вся информация о заболеваниях, рекомендациях и лечении ребенка.
Все верно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2011 9:32 am

1. ООиП ***** - пишет мне "отписки", не видит нарушения прав ребенка и родителя - ребенко изолирован от меня, телефоны отключены. Ни видеть ни слышать не могу с 29 мая. Как написать на ООиП жалобу в прокуратуру за их "слепоту" и бездеятельность. Вдобавок не дают возможности ознакомления с амтериалами проверок по моим заявлениям. Отвечают не на все заявления.
2. "Отписалась" и милиция ОВД ******* вместо того, что бы обязать мать непрепятсвовать общению, или постращать мать 5.35, или... Просто тоже меня (как и ООиП) - отправляет в суд. В ОВД ****** мне надо сочинить "ходатайство" об ознакомлении с материалами проверки по моему заявлению. и Написать жалобу в УВД CPFJ на бездействие сотрудников милиции УВД ****..... Описать свою ситуацию "это я сам смогу"... а вот какие нормы нарушают сотрудники ООиП и милиции - бездействием потворствуя маме совершать преступления против ребенка... и что нужно просить у прокуратуры и у мимлиции я НЕ ЗНАЮ...
Буду благодарен если поможете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2011 11:28 am

Renkus, в данный момент ты сам себя загоняешь в угол, причем сам же и "флажками красными" себя окружаешь.

Попробую объяснить...

Я пишу тебе о возможности проработки вопроса поездки к ребенку.
А возьми сними трубку телефона и набери населенный пункт, поинтересуйся гостиницей,прозвони опеку и милицию (вот тебе свидетели).
Ты отвечаешь....
Уже со всеми проговорил... уже послал туда решение суда( документов-то у меня НЕТУ).

Давай ЦЕЛИ не пере...вать!
Когда ты туда писал - какую ЦЕЛЬ ставил? Не приезда, а некоего давления на б/ж по вопросу звонков.
Я же тебе предложил иную ЦЕЛЬ, цель приезда и здесь уже совершенно другой разговор со всеми.
Разницу улавливаешь?

Далее...
Я пишу тебе - Для этого возьми день-другой, отстранись от мира и набросай ситуацию сегодня.что происходит, плюсы, минусы и прочее.
Расскажи себе самому что да как. Честно и открыто


Ты снова уходишь от себя - ... хорошо... отстраница нет возможности...
Сестра с мужем и племяшка все же время занимают и мысли...


Подумай об этом!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2011 11:52 am

... В этом населенном пункте есть гостиница.
Писал туда во все инстанции с различными целями. Это и получение "справок" и профилактика выпадов против меня кучи "родственничков"....
... Витя... у меня сестра ДОМА не была кучу времени... я не растворяюсь в сестре... но просто необходимо уделять время...
... Вот с сестрой в понедельнк пойдем в опеку... но одновременно с заявой сестры мне нужен ОТВЕТ ООиП, что они не видят нарушения прав ребенка...
нужно и ОВД подать заяву, что бы дали возможность ознакомления с материалами проверки по заявлению..
Ты через это все сам проходил..
Вероятно еще и РБ немного по другому все чем в Москве...
.... Понимаешь, Виктор... дать советы общего плана... нужно... необходимо...
.. это как Солнце... всем и всегда нужно Солнце...
Но частенько нужна просто охапка дров для печки... дрова не заменят Солнце, но согреют...
... Я не могу найти тех людей с кем можно поехать к сыну... просто что бы потом никто не навесил на меня "преступлений"... найти людей способных быть рядом... разговаривать с людьми... помогать... а не стоять как олухи...не быть обузой...
... Витя, как "жизнь", так и я ... я токой каков есть и больше ни каков...
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2011 10:27 pm

Renkus, я бы не рекомедовал вступать на "тропу войны" с официальными органами в связи с их "отписками". Вы вряд ли чего-то добьетесь, правда изучите за это время такое понятие как "корпоративная солидарность", но попортите себе нервы и здоровье. Такая переписка эффективна только в том случае, если есть действительно серьезные нарушения законности. Иначе это будет борьба с ветряными мельницами, которые за небольшое время смогут эффективно объединиться против Вас.
Изоляция ребенка от отца не считается в нашем обществе преступлением, поэтому Ваши обвинения в "престулении против интересов ребенка" не будут поддержаны в официальных органах. Для понимания этого психологического явления в нашем обществе иногда требуются годы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСб Июл 09, 2011 2:16 am

ВМ, у Renkusа иная проблема, чем "тропа войны".
Ты реально понимаешь что с ним происходит?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСб Июл 09, 2011 9:52 am

По моему мнению, не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять суть просьбы Renkus:
Цитата :
1. ООиП ***** - пишет мне "отписки", не видит нарушения прав ребенка и родителя - ребенко изолирован от меня, телефоны отключены. Ни видеть ни слышать не могу с 29 мая. Как написать на ООиП жалобу в прокуратуру за их "слепоту" и бездеятельность. Вдобавок не дают возможности ознакомления с амтериалами проверок по моим заявлениям. Отвечают не на все заявления.
2. "Отписалась" и милиция ОВД ******* вместо того, что бы обязать мать непрепятсвовать общению, или постращать мать 5.35, или... Просто тоже меня (как и ООиП) - отправляет в суд. В ОВД ****** мне надо сочинить "ходатайство" об ознакомлении с материалами проверки по моему заявлению. и Написать жалобу в УВД CPFJ на бездействие сотрудников милиции УВД ****..... Описать свою ситуацию "это я сам смогу"... а вот какие нормы нарушают сотрудники ООиП и милиции - бездействием потворствуя маме совершать преступления против ребенка... и что нужно просить у прокуратуры и у мимлиции я НЕ ЗНАЮ...
Буду благодарен если поможете...
Он считает, что мать ребенка должны вызывать официальные органы и "стращать", увещевать ее прекратить изоляцию ребенка от отца. Официальные органы не имеют никакого желания вмешиваться в семейный конфликт и отправляют в суд, что является повсеместной практикой. Renkus хочет найти управу на эти официальные органы в вышестоящих инстанциях, написать жалобы, "постращать" эти органы за бездействие, т.е. вступить с ними на "тропу войны"? Я утверждаю, что это дело бесперспективное, если со стороны официальных лиц нет нарушения законности. Что тут непонятного и что такого загадочного происходит с Renkus?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСб Июл 09, 2011 12:43 pm

Отвечу сам за себя...
1. На мой взгляд прав ВМ - я именно на тропе войны с официальными органами. Стараюсь, что бы это не перераслов лавинообразный поток "писем" во все инстанции.
1.1 Поликлиника - вероятно смогу там получить достойную выписку из медкарты и вообще влиять на получение сыном лечени.
1.2 Детсад - тут сложнее. Надо бы копнуть "договор с детсадом" - я вно заключеный с одной мамой и таящий в себе "подвохи".
1.2.1 Из детсада - где работает БЖ - мне нужно, что бы ребенка не перевели куда-то..для этого нужны справки оттуда...
1.3 ОоиП - никуда не денешься от них... Вероятно просто надо будет "долбить" их... 1.4 ВМ - копоративную солидарность на одном уровне я понима. милиция, прокуратура, ооИП и проичие в районе - да...заодно...НО... у каждого их них есть свои начальники, инструкции и интересы.
1.4.1 Я всем говорю, что "отстану от них", когда получу свой минимум...
1.5 Я вынужден был поднимать чу-чу-мучу в другой области, что бы "подготовить" почву... Да и вообще... сложно объяснить... но именно вмешательство в другую область МНЕ КАЖЗАЛОСЬ необходимым.
.... Если хотите и можете мнее помочьь... то подскажите что и у какого органа власти можно ПРОСИТЬ..чего от них ждать - я уже знаю.
... Просьба к Виктору... если ты раскроешь мне ТВОЁ видение МОЕГО состояния УМА и ДУШИ... то это будет очень полезно...
возможно я и распыляюсь... возможно я не прав в 10000 моментов...
Подскажи, дружище и поскорее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСб Июл 09, 2011 7:06 pm

Renkus пишет:
Отвечу сам за себя...
1. На мой взгляд прав ВМ - я именно на тропе войны с официальными органами. Стараюсь, что бы это не перераслов лавинообразный поток "писем" во все инстанции.
ИМХО не надо воевать с органами, здесь прав ВМ!
Если воевать то с конкретным исполнителем... (обычно на последней странице в правом левом углу написан его ФИО и телефон) таким образом даже то что подпись стоит его начальника можно дать шанс начальнику выйти сухим из воды... Просто прихожу к руководству и говорю что вот так мол и так такая то грубо нарушила такие то права разберитесь...
Разумеется после того как начальник поставил свою подпись он типа за одно с подчиненным но маленькую лазейку считаю всеж надо ему оставить…

Renkus пишет:
.... Если хотите и можете мнее помочьь... то подскажите что и у какого органа власти можно ПРОСИТЬ..чего от них ждать - я уже знаю.
Не смотря на то что в моих неоднократных обращениях в различные инстанции есть слово ПРОШУ, я не когда не упоминаю его в диалоге, так как оно уже само по себе ставит на место поражения, мол меня обидели вы разберитесь...
Нифига, чинуш спорол бяку требую наказать!
Renkus у тебя все получится не зависимо от того каким из предложенных путей пойдешь! У тебя есть цель, есть силы и решимость, тебе выбирать путь и добиваться своего данного тебе Богом права! Путь выбирать тебе, не кто не Уважаемые мной ВМ и Виктор не кто бы то ни было не смогут разобраться за тебя в выборе пути достижения цели ты делаешь это сам и сам потом отвечаешь за свои поступки...


Последний раз редактировалось: вениамин (Сб Июл 09, 2011 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : так бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСб Июл 09, 2011 8:43 pm

.... Вениамин - я понял твой пост.Естессно, что я сам выбираю путь и отвечаю за свои поступки и слова...
Но... вот о чем я писал... как о главном... когда я "прошу то что не в компетенции" органа куда я обращаюсь.... то им легче всего мне отказать ВО ВСЕМ отказывая в одном...
..Вообще сегодня тоска прибила... но gsmf.cm искать положительные моменты...
Вообще решил тоску придавливать...
Ищу путь к сыну... Начал видеть систему...видеть спаяннсть системы... видеть ее медлительность и безразличие к людям..Все это урок всем нам...
...Общаюсь с отцоами и вижу что все разные... и в тоже время схожие..Есть отцы не верящие в "бумажки", есть слепо верящие "бумажкам"..Я в середине... Я ЗНАЮ, что надо писать и просить... я не верю в помощь чиновников, но когда я пишу, прошу - я четче формулирую свои мысли... я набираю аргументы, я коплю факты...
... Я иду к сыну, иду так как умею...
Я приду к сыну... обязательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПн Июл 11, 2011 2:26 pm

Renkus пишет:

... Я иду к сыну, иду так как умею...
Я приду к сыну... обязательно!!!
Респект! Все правильно, +1!
Цитата :
стучащему да откроют, просите и дано будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyВт Июл 12, 2011 10:46 am

Я вчера бился полтора часа в ООиП... со своей сестрой пришел.
От имени сестры подавали бумагу на общение.
Разговаривал с тремя тетками поочередно... разговаривал громко...
грозили вызвать милицию...
... Потом я съездил повидался с Артемом Касаткиным....
... у меня "закрутка" и сестра требует внимания... и Вовка... и съездить к нему нескем..
В ООиП прочел наконец-то заявления БЖ - это жуть... в апреле она подавала иск в суд на лишение меня род прав... ООиП "завернула"...
Там море лжи в ее письменах...
Мне нужны советы и помощь... Серьезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyВт Июл 12, 2011 11:53 pm

Цитата :
в апреле она подавала иск в суд на лишение меня род прав... ООиП "завернула"...
Если Вы хотите получить помощи, то пишите о конкретных фактах.
- что значит "подавала иск"? Исковое заявление подается в суд, при чем тут ООиП, Вы лично что не знали об иске, т.е. суд не извещал Вас или не принял иск к производству?
- ООиП не имеет полномочий "завернуть" иск, адресованный суду, это разные инстанции. Что означает фраза "ООиП завернула"?
- что конкретно сделал ООиП, есть ли в Вашем распоряжении какие-либо письменные разъяснения по поводу неудачного лишения РП?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 13, 2011 9:28 am

ВМ пишет:
Цитата :
в апреле она подавала иск в суд на лишение меня род прав... ООиП "завернула"...
Если Вы хотите получить помощи, то пишите о конкретных фактах.
- что значит "подавала иск"? Исковое заявление подается в суд, при чем тут ООиП, Вы лично что не знали об иске, т.е. суд не извещал Вас или не принял иск к производству?
- ООиП не имеет полномочий "завернуть" иск, адресованный суду, это разные инстанции. Что означает фраза "ООиП завернула"?
- что конкретно сделал ООиП, есть ли в Вашем распоряжении какие-либо письменные разъяснения по поводу неудачного лишения РП?
... в моем деле(в суде) об установлении отцовства. 12 апреля моя прелесть принесла в ООиП заявление, что япросто ей сунул-вынул, что с ней никогда вместе не жил... и что прав на ребьенка не имею.
13 апреля перед заседанием суда моя квакушка и ее адвокат впихивали судье всетречный иск о лишении меня родительских прав... в хаде заседания, т.к. судья их встречный НЕ ПРИНЯЛ, в ходе заседания подавали иск об ограничениименя родительских прав.
ООиП - "не поддержала" заяву моей квакушки и ОТСОВЕТОВАЛА ей подавать встречный иск.
... Просто я понял для себе, что надо всегда знакомиться с материалами... дела в суде или ООиП...

Помощь? да, естессно нужна!!!! Только я сам не знаю КАКАЯ именно... во и пишу на форуме, на удачу, на авось!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 13, 2011 10:27 pm

Цитата :
Помощь? да, естессно нужна!!!! Только я сам не знаю КАКАЯ именно...
Сначала нужно определить цели, а потом планировать действия.
Если БЖ указала вымышленные сведения, порочащие Вашу репутация как отца и семьянина в обоснование своего иска, то, к сожалению, ничего с этим в дальнейшем сделать нельзя, т.к. она как бы реаливала свое законное право - обращения в суд. Суд разобрался в ситуации и отказал в иске, но наказать БЖ за опубликование несоответствующих действительности сведений в иске в судебном порядке будет невозможно. Нужно смириться с этим и не переживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 9:50 am

.... Цель? - ну вот самый распространенный вопрос "ваша цель"!???
Сына воспитывать.... цель - воспитывать сына!!!
Все равно, главная помеха не ООиП - это часть только..
"Новый Кен" у моей Барби - вот главная помеха.
Я сам по поведентию Барби понимаю, что новый Кен ей манипулирует.
Вот помощь мне нужна в том, что бы наладить общение с сыном.
... Новый Кен самоутверждаеться в жизни за счет моего сына.
Помощь... ?????
1. Я не умею составлять грамотные "прошения"...
2. Я не умею правильно оценивать эффект от прошений.
....Просто есть мой путь... Я иду по нему...
... Да, очень прав, Виктор... что надо "поменять себя"!!!!
Прав Артем, что надо понимать то состояние ниже которого нельзя опусться.
Прав и ВМ - в том, что через ВЕРУ - Спасение!
Права Лариса, которая советует, ДУМАТЬ!
...Вообще-то я понимаю, что индивидуально работать с одним форумчанином невозможно..
Но... Вот хреново, что мало лично общения... Опыт обощается мало...
... Наработки индивидуальные взрослых форумчан - считаються "панацеей"!
... Неофиты форума, ждут моментальных решений всоих проблем....
... Реальной помощи на самом деле ждать не от кого. От себя и от Бога... только.
Спасибо, хоть на форуме есть общение, есть возможность оценить ситуацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 5:25 pm

Renkus, на востоке говорят: Трудно найти хорошего учителя. Но еще труднее хорошего ученика!
Ни в коем разе не беру на себя роль учителя, лишь замечу тебе, что многие предложения ты сам же и отклоняешь, находя этому причины.
Я, как договаривались проторчал в скайпе 2 вечера. Отцы не дадут соврать. Мы только вчера часа 3 общались.
Мой совет - постарайся остановиться и привести мысли в порядок!
Если потребуется, найди хорошего психолога. Выработайте совместно линию поведения.
Это нормально, когда тебе человек "со стороны", который рядом покажет проблемы и обсудит пути их решения.
В данный момент ты "зациклился" на сожителе б/ж и ничего кроме уничтожения его не видишь.
А вдруг это всего лишь ревность? Ведь мы не можем определить это на расстоянии.
Я искренне желаю тебе добра, так начни работу над собой!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyВт Июл 19, 2011 10:40 pm

Renkus пишет:
.... Цель? - ну вот самый распространенный вопрос "ваша цель"!???
Сына воспитывать.... цель - воспитывать сына!!!
Все равно, главная помеха не ООиП - это часть только..
"Новый Кен" у моей Барби - вот главная помеха.
Я сам по поведентию Барби понимаю, что новый Кен ей манипулирует.
Вот помощь мне нужна в том, что бы наладить общение с сыном.
... Новый Кен самоутверждаеться в жизни за счет моего сына.
Помощь... ?????
1. Я не умею составлять грамотные "прошения"...
2. Я не умею правильно оценивать эффект от прошений.
....Просто есть мой путь... Я иду по нему...
... Да, очень прав, Виктор... что надо "поменять себя"!!!!
Прав Артем, что надо понимать то состояние ниже которого нельзя опусться.
Прав и ВМ - в том, что через ВЕРУ - Спасение!
Права Лариса, которая советует, ДУМАТЬ!
...Вообще-то я понимаю, что индивидуально работать с одним форумчанином невозможно..
Но... Вот хреново, что мало лично общения... Опыт обощается мало...
... Наработки индивидуальные взрослых форумчан - считаються "панацеей"!
... Неофиты форума, ждут моментальных решений всоих проблем....
... Реальной помощи на самом деле ждать не от кого. От себя и от Бога... только.
Спасибо, хоть на форуме есть общение, есть возможность оценить ситуацию!
Пойми ты можешь многое ты создан и подобен Богу.
Вот только цель определить необходимо в этом я думаю у тебя не будет проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 20, 2011 9:54 am

Моя цель: "Вернуть себя сыну"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 20, 2011 1:07 pm

Этого мало Wink.
Это всего лишь мысль, желание и ничего больше.
Далее должна следовать реализация цели, так называемые первостепенные задачи, которые обязаны быть реально выполнимы.
От реальности зависит исход.

Но даже не в этом дело, изначально следует понять себя на данном этапе.
Кто ты есть и какие чувства питаешь к б/ж, б/т, и иным людям.
Здесь-то и есть возможность помощи психолога.
Только не того, который будет наезжать, а который покажет (раскроет) тебя тебе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyВт Июл 26, 2011 11:41 am

Виктор888 пишет:

изначально следует понять себя на данном этапе.
Кто ты есть и какие чувства питаешь к б/ж, б/т, и иным людям.
Здесь-то и есть возможность помощи психолога.
Только не того, который будет наезжать, а который покажет (раскроет) тебя тебе.
... Психолог? я его боюсь!
...буду сам разбираться в себе...по косточкам.
Что-то я анализируя "плюсы минусы" - мало плюсов нахожу в этих ситуациях.
Я боюсь примеренческо позиции у себя.
Боюсь и сверхнахальной позиции у себя.
... И, кто бы, что ни говорил, есть проблема номер один - "клоун"!
Ночная кукушка перекукует дневную, кто, бы что ни думал об этом!
... И с сыном мне не дают общаться только по той причине, что "клоуну это неугодно" - и тут хоть тресни..
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyВт Июл 26, 2011 10:21 pm

Тогда нужно разобраться, что Вы предполагаете под "примиренческой позицией" и по "сверхнахальной позицией".
Цитата :
.. И с сыном мне не дают общаться только по той причине, что "клоуну это неугодно" - и тут хоть тресни..
Это, вероятно, Вам так аргументируют действия по изоляции ребенка от общения с Вами. Однако так ли это, вопрос, с моей точки зрения, далеко еоднозначный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 9:52 am

Сегодня купил билеты - поеду к сыну!!!
Сегодня пошел в церковь - очень положительный результат.
Вообще выходные проведенные в самоуглублении, а предварительно НАКАЗ от Виктора и еще одна (некая) девушка внушила ту же мысль, что нужно опустошить душу... выгрести мусор...
Ну - почти неделю удалось прожить с миром в душе!....
ВМ - сына мне видеть не дают в угоду клоуну, даже нет сомнений, ну пусть другая причина "будет озвучена" - суть не в причинах... Но ИМПУЛЬС первоначального "недопущения" меня к сыну - дает клоун!
... Больше нет причин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 10:54 am

Renkus пишет:
а предварительно НАКАЗ от Виктора и еще одна (некая) девушка внушила ту же мысль, что нужно опустошить душу... выгрести мусор...

Renkus Smile, во-первых наказ, не является правильным словом. От наказа идет наказание. Я - предлагаю.
Во-вторых речь шла не об опустошении души, скорее "чистке" мозга, в котором много мусора.
Если наш мозг не заполнен проблемами, то мы можем размышлять.
Во многом это приводит к успокоению в душе, сбросу груд камней.
Когда душа светла, то притягивает свет и положительные эмоции.
Если ты начинаешь жить без чувства мести, злобы, зависти, соответственно и окружающие это чувствуют.
Этим ты создаешь вокруг себя ареал, и многое меняется в твоей жизни.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 11:17 am

Виктор888 пишет:
Renkus пишет:
а предварительно НАКАЗ от Виктора и еще одна (некая) девушка внушила ту же мысль, что нужно опустошить душу... выгрести мусор...

Renkus Smile, во-первых наказ, не является правильным словом. От наказа идет наказание. Я - предлагаю.
Во-вторых речь шла не об опустошении души, скорее "чистке" мозга, в котором много мусора.
Если наш мозг не заполнен проблемами, то мы можем размышлять.
Во многом это приводит к успокоению в душе, сбросу груд камней.
Когда душа светла, то притягивает свет и положительные эмоции.
Если ты начинаешь жить без чувства мести, злобы, зависти, соответственно и окружающие это чувствуют.
Этим ты создаешь вокруг себя ареал, и многое меняется в твоей жизни.
Ну... наказ - слово хорошее!!!-))
Выгрести мусор надо было... Вот начинаю жить без чувства мести, злобы, зависти... но... ?????...
самому странно, необычно... боюсь, как бы это не стало примиренческой позицией.
Вообще, сам себя уже неделю не узнаю... От такого сотояния, как бы в проигрыш не вернуться?
Ну в общем поездка покажет. что у меня внутри...
Цель поездки - видеть сына, общаться с сыном, восстановить связь с сыном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 2:59 pm

Renkus пишет:
Цель поездки - видеть сына, общаться с сыном, восстановить связь с сыном.

Теперь определи задачи, которые необходимо решить. При невозможности, с кем встретиться, как зафиксировать, что говорить.

Самая важная задача - предложить ребенку такой формат встречи, при котором ему будет интересно.
Для этого пролапать интернет в поисках игр, поделок (это особенно, ели рядом лес), сказок, загадок и прочего.
Улавливай "пик" игры. Как только интерес к игре начинает пропадать, заканчивай ее не доводя до скуки. Иначе больше в нее он играть не будет. И если не хочет, не настаивай.
Главное, смотри за реакцией сына.

Важный момент! Прощаясь с сыном, поставь эмоционально-радостную (это я к слову) точку.
Оставь на прощание некий сюрприз. Это может быть игрушка, а может какое действие (по ситуации), где ребенок получит положительную эмоцию.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 3:24 pm

... Ну, общий план намечен!
... Про тех кто и что сможет фиксировать думаю. Тут с ребенком - хоть бы побыть вместе и наедине... Это очень сложно ... маловероятно, что позволят общаться.
1. Привлеку ООиП или участкового для разговора с БЖ.
2. Может кого-то удасться медиатором (из форумчан) заслать к БЖ.
3. Просто напишу заяву в Полицию, что приехал и встречи не дает..
4. Пять дней стану писать заявы туда...
5. В поликлинику надо бы подготовить запрос про обращения с ребенком по заболеваниям в этом году.(и за 2008-09-10 года).
.... В общем ДУМАЮ... но с сынм гулять за территорией дадут минут несколько... не знаю.. нет... буду просто общаться как ПАПА которы любит сына!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 3:52 pm

Renkus, во-первых тссссс о задачах, не выноси в инет, это дуже интимно.
А вот по остальному снова, позиция есть - веры нет.
Это не правильный подход.

Ты для себя поставил цель.... - видеть сына, общаться с сыном, восстановить связь с сыном.
ОК!
И тут же.... Тут с ребенком - хоть бы побыть вместе и наедине... Это очень сложно ... маловероятно, что позволят общаться.

Ты сам у себя "крадешь" уверенность.
Помнишь, как в детстве - ввяжемся в драку, а там видно будет.
Нельзя победить "воруя" свою уверенность.

Как это работает....
Ты ставишь Цель. Это фундамент, основа. ВСЕ! Она поставлена и будет выполнена. ТОЧКА!

А вот дальше и придуманы задачи КАК ее достигнуть и ЧТО предпринимать в случае преград к достижению.

Вариант 1.
Я хочу встретиться с сыном! Это положительная мысль.
Хоть бы, сложно, маловероятно - отрицание.
Здесь у тебя мозг боится (ленится) и предположим возможный исход 50/50.

Вариант 2.
Я хочу встретиться с сыном!
В случае преграды, я предполагаю (или предприму) следующие действия....
Даже если и здесь будет 50/50, то ты начинаешь движуху.
Посредством движухи накапливается личный опыт (который никто не даст) и со временем твои 50% становятся 51, 56 и так до соточки.
Еще раз повторюсь, мысль материальна, если движешься.

Я ж не сказки рассказываю, думай!
Мешает "перекипевший" мозг, остановись. Выкинь мусор и снова вперед.
Если большая преграда, сядь, передохни, прикинь как ее обойти или взорвать.
А чаще всего эти преграды наши личные миражи и миражи, которые нам предлагают увидеть другие.




_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 5:13 pm

.... У меня были моменты когда я ставил цель...
сейчас просто цель сложнее становиться...
Я вообще сейчас в заботах как духовную связь сохранить с сыном!
Да и вообще о многом думаю...
Витя, я сегодня в церковь сходил... мне много дало сегодня - и моя исповедь и моё молчание.
Нет.. у меня нет неуверенности.
Я поеду и буду действовать..
Просто так как я мог раньше общаться с сыном - такого уже не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Июл 27, 2011 5:48 pm

Renkus пишет:
Просто так как я мог раньше общаться с сыном - такого уже не будет!

Конечно не будет.
Как и не будет многого, что было раньше и что тебя устраивало.
Не будет той, которую Любил. Точнее она будет, но как бы не старался (даже если предположить что вместе будете) не будет той чистоты, в которую ты верил.
Теперь это все иллюзия, это прошлое! И только память и сны будут напоминать об этом Sad,

Умею я поддержать, да Wink!?

Если ты поймешь, примешь и осознаешь данность, тогда и откроется то, о чем говорю.

Общение с сыном выйдет на совершенно иной уровень.
Только к нему подготовиться нужно.
С виду будет казаться, что просто папа общается просто с сыном. Все будут думать или говорить: Молодец отец! Многие женщины в пример своим мужьям ставить.
Только одного они знать не будут...
Ты будешь общаться ОСОЗНАНО!
Как это?
Да все просто...
Если бОльшая часть отцов процентов на 80 думают о работе, делах, женщинах, то ты эти проценты в первые годы будешь расходовать на понимание и изучение своего ребенка, потратишь в поиске того КАК находить правильные подходы к нему, будешь чувствовать его чаяния и стремления.
Позже это выйдет на автоматический уровень и будет проще.
В итоге ваша связь будет сильной.
В то время, как мать будет жить простой жизнью, в суете и прочих заботах.

С кислой репой нечего и думать о нормальном общении.
Ах, да, забыл...
Ты, как вернешься, садись за поиск литературы и прочего по воспитанию и пониманию детей.
Причем не просто читать, а окунуться с головой, вместо постоянного пребывания здесь.

В церковь хорошо что сходил. Если там находишь покой, частИ.
Все приходит и проходит со временем.

Так что как, ты, не сможешь быть тем (который раньше Smile), так и общение с ребенком будет иным (для него интересней), да и с миром будет нормальное общение.

Только работай над собой, иначе зайдешь в тупик и обозлишься на всех и вся. А это подобно самоу......



_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2011 1:35 pm

Сегодня в суде выправлял бумаги... Три часа угрохал - силы выматывает все это!
... Странно, но все (все-все-все кругом) знают, что можно невыполнять решения суда о порядке общения безнаказанно!
И в ООиП об этом говорят сразу же... и в суде знают об этом.
... А ведь это та "легкость", которая вообще-то ПРЕСТУПЛЕНИЕ и причем перед своим ребенком!
... Почему сиюмитные цели и легкость их достижения - не настораживают самих БЖ???
...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2011 5:34 pm

Потому что халява- она всегда в радость Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2011 7:33 pm

Лариса пишет:
Потому что халява- она всегда в радость Laughing
... Блин, а я когда "халява валит" - напрягаюсь, потому что люблю все трудом заработанное!!!
......
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПн Авг 01, 2011 1:34 pm

... Спасибо, Виктору, помог мне отрихтовать (выправить) письмо в Органы власти на местах... Сегодня отнес... Самому было приятно нести такой выдержанный , конкретный, четкоий документ..
А то я там на 4 листа настрочил "желчи" своей...
На фоне двух разнящихся документов первый - писан мною 4 часа и второй создан Витей за 10 минут - явственно ощутил и понял, что еще очень многое надо мне именно в себе и в отношении к действительности переделывать...
Нервничание, многословие, неумение конкретно выразить мысли - это слабость!!
Признаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПн Авг 01, 2011 6:46 pm

Renkus пишет:

Нервничание, многословие, неумение конкретно выразить мысли - это слабость!!
Признаю!

Отсутствие опыта это, а не слабость...
Слабак давно б сбежал и косил бы от алиментов, а не пытался б добиться полноценного участия в воспитании своего ребенка! Wink
ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyВт Авг 02, 2011 2:08 am

Renkus, да все у тебя просто пойдет, если не будешь в ситуевине постоянно сидеть.

10 минут на бумагу Wink, да я за 15 минут текст песни написал своим воспитанникам...

https://www.youtube.com/watch?v=VgZbErrvdgs

Кто служил - поймет, прад на ютубе качество нулевое.

Павлины, говоришь... Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Вт Авг 02, 2011 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyВт Авг 02, 2011 2:27 am

Ржунимагу, ща вторую свою песню глянул, рейтинг "выше крыши", в России, а я нифига за это не имею Smile. А песня б/ж была посвящена, что бы поддержать ее во время беременности....
Судьба.....

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyВт Авг 02, 2011 10:16 am

Виктор888 пишет:
Renkus, да все у тебя просто пойдет, если не будешь в ситуевине постоянно сидеть.
Да, я стараюсь ОТПУСТИТЬ и пережить и принять... Многое получается, но.. вчера как начали мне в уши хрень нести в поликлинике... сдержать себя было сложно... врачи видя, по справке, что ребенок с астмой не был у врача ДЕВЯТЬ месяцев - напряглись...
Сложно искать понимание в людях...
... А письма про свои проблемы - я вообще писать не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2011 12:04 pm

Переосмысливаю ЛЕТО 2011. Разлучен с сыном. Очень сильно разлучен с сыном. И по расстоянию и вообще... Нет возможности видеть , сылшать ребенка, узнать о его здоровье, о его развитии.
... Был сдан в милицию при ребенке. Игрушки, одежда, книги привезенные в подарок сыну - ВЫБРОШЕНЫ на помойку. Причем ребенок присутствовал и при увозе папы в милицию и при "выбросе" игрушек и всего прочего на помойку.
.... БЖ, теща и клоун - поставили себе цель недопустить меня к сыну. Ну, я могу понять клоуна - ему мой сын чужой, ему моего сына не жаль. Клоуну своя выгода важнее.
Допускаю, что и теща - люто ненавидящая меня, может в злобе своей и не жалеть ребенка.
Но БЖ - ей-то почему не жаль НАШЕГО сына?
... Сегодня ходил в ООиП - разговаривал, принес и протоколы из милиции, и справки из поликлиник, и фотки сына и видео ГДЕ МЫ С СЫНОМ общаемся.
Попросил у ООиП помощи. Вдруг ощутил, что мне с ООиП сложнее чем с тещей разговаривать. Хитрят тётки, увиливают. ставят вилки в разговоре.
Их логика в том, что МАМА хочет создать прочную семью и быть "как за каменной стеной". И прям за мамму ГОРОЙ. Что ни скажи - все в пользу мамы выдают...

Там еще в ООиП моё заявление смотрят о перечислении денег на сбрекнижку сына. Тоже, что-то отвечать будут.
Но, пока, вероятно им проще меня отгонять от ООиП и гнать меня в суд, чем воздействовать на маму.
... В ООиП одобрили, что бы я передал телефон сыну и звонил ему и вроде бы согласились мне в этом помогать.
... Дрожал у меня голос в ООиП. Вот с тещей общался неделю и ничего, был царь своим Ымоциям, а в ООиП дал слабину???
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2011 10:03 pm

Это не слабина это реальная оторопь перед тем, что мужчина не находит ни сил ни поддержки дабы совладать с материнским эгоизмом. И главное что интересы семьи порушенной (что обоими что одним из супругов) ни интересы ребенка всем побоку. Вот типа есть интересы матери в ее якобы новой семье.
Реальность в том, что ты и она уже не семья. Просто каждый из вас сейчас отдельное Я. А вот как думает про эти я и мы ребенок я не знаю. Но он ощущает это разрозненное "не мы" точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyПт Авг 19, 2011 5:49 pm

В данных случаях не о детях думать нужно, а о самостановлении.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСб Авг 20, 2011 10:52 pm

Виктор888 пишет:
В данных случаях не о детях думать нужно, а о самостановлении.
Установление (или восстановление) в новых условиях (общей семьи нет) отношений с ребенком это и есть самостановление. Однако на этом пути у мужчины тысяча преград и не только в лице его БЖ.

Ранее мужчина был отцом ребенка. Как только разлад отца с матерью, то по бытующему мнению мужчина перестает быть отцом (иметь права родителя), а остается этаким банком который имеет обязанность содержать. А его права поставлены в зависимость от совместного проживания и желаний бывшей жены , тещи, тестя и других лиц. При этом органы опеки милиция и другие власть держащие либо бездействием, либо отговорами, а то и поддержкой этой ситуации как раз и способствуют тому, чтоб некоторых самовосстанавливающихся бывших мужей приводить в разрушение их родительства.

В этой связи, как мне кажется, человек через мысль о своем ребенке пытается себя как родителя самовосстановить.

Или вы Виктор к увеличению рождаемости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyВс Авг 21, 2011 4:23 am

mono1970, есть в европе слова ... бла,бла,бла....
Ты ща таково говоришь.

ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ на то, о чем думает б/ж!
Война всех коснется!

Я предупреждал свою б/ж - Будет плохо мне (ребенка пряча) - будет плохо ВСЕМ!

Свое слово сдержал!!!!

mono1970, а чё ты к Слуцкер зашел?
Мне, как лохопету разъясни...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyВс Авг 21, 2011 5:12 am

Виктор888 пишет:
Ржунимагу, ща вторую свою песню глянул, рейтинг "выше крыши", в России, а я нифига за это не имею Smile. А песня б/ж была посвящена, что бы поддержать ее во время беременности....
Судьба.....
А ссылку?)))

Моно1970
Цитата :
Ранее мужчина был отцом ребенка. Как только разлад отца с матерью, то по бытующему мнению мужчина перестает быть отцом (иметь права родителя), а остается этаким банком который имеет обязанность содержать. А его права поставлены в зависимость от совместного проживания и желаний бывшей жены , тещи, тестя и других лиц. При этом органы опеки милиция и другие власть держащие либо бездействием, либо отговорами, а то и поддержкой этой ситуации как раз и способствуют тому, чтоб некоторых самовосстанавливающихся бывших мужей приводить в разрушение их родительства.
Не поняла. Вот вообще не поняла этот озац. О чем это?
Мужчина остается отцом ребенка всегда. Общается он с ним, или нет. Потому НАСТОЛЬКО опасно внушать ребенку негатив к отцу - потому что хоть стопицот отчимов самых золотых у ребенка будет, - ОТЕЦ один. И всоприятие себя идет и через отцовские качества.
Потому отцу крайне важно не только двери обивать, но и иметь высокий уровень достижений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyВс Авг 21, 2011 11:34 am

Лариса пишет:

А ссылку?)))

Без проблем, уже скинул.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 3 EmptyСр Авг 24, 2011 12:06 pm

Витя - читаю твои посты в теме Дворкина. мне реально тяжело читать их. Вот у меня сын с 3-х лет формируется под влиянием чужого дяди. Я сына не бросал. Его от меня изолируют.
... Да, нужны твои посты и ТА ИСТИНА, что очень горька на вкус - она тоже нужна!
Вот тут все пишут, что "общаюсь с БЖ", БЖ орет и прочее. Со мной БЖ не общается. Заставить ее общаться нет возможности.
Посредника нет.
Хорошо, что сын еще ПОМНИТ меня. Хотя ему запудривают мозг, что "папа тебя бросил", "папа плохой, ушел к другой тете", а мама "хорошая привела хорошего дядю в дом" (вместо плохого папы!).
Сейчас у меня уже суживается круг войны. Поликлиника - ну уже меньше на неё времени и хлопот. Есть справки, есть общение.
Детсад - вот заковыка и ООиП.
Детсад - окно к сыну, но это окно ЗАКРЫВАЮТ от меня.
ООиП - уже накопила критическую массу отказов и уже вполне готова к тому. что или они влияют на БЖ или я их бью через прокурату и прочии инстанции.
... Как вытащить БЖ на общение? Вопрос к Ларисе и Виктору - в общем-то, главным образом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вернуть себя сыну!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Послания сыну
» путь к Сыну!
» Суд по Сыну - старт дан?
» 7 лет платил умершему сыну...
» Сыну, когда он станет взрослым.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: