ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вернуть себя сыну!

Перейти вниз 
+14
aleksw
Ku6oPr
kudryash74
Fittichvolga
КИД
mono1970
вениамин
Леший
Al
Виктор888
ВМ
Knulp
артем_касаткин
Renkus
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Янв 28, 2011 11:46 am

Первое сообщение в теме :

Вот живет человек. Подстраивает себя под другого, потихоньку "забывает" себя, уже не могут быть "свои дела" у человека, растворяешься в другом человеке.
И "мельчаешь" для человека, для окружающих, умаляешься до величины микроба, сам становишься амебой.
Ну и живешь... думаешь, что ты в семье, дети тебя любят, ты любишь детей...
Ну, немного теща тебя ненавидит, ну жена "пилит", вообще родня жены тебя "не жалует".
А ты живешь счастливцем, слепцом...
Но... Гром грянул...
И вот ты один. Нет жены, нет детей - ты задумываешься "что случилось"!
Ты не веришь, что жена с другим! Как же так? Не может быть! Ты ведь не веришь в происходящее, для тебя все как в тумане. Как в дурном сне приснилось...
У меня так было...
ПЯТЬ месяцев назад мне объявили что я ненужен...
Вот и все. И сразу нельзя видеть детей!
Это ведь самое больное место у тебя "не видеть детей", но я не мог в это поверить....
А в это самое время "чужой дядя" - распологался в доме моих детей комфортно, прочно, серьезно.
С А М О У Т В Е Р Ж Д А Л С Я этот дядя!
А ты "был никем" на тот момент и причина в ТЕБЕ!
Ты сам стал "никем", ну помогли тебе, но ты не сопротивлялся!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyВт Сен 27, 2011 9:37 pm

Fittichvolga пишет:
Наглая у вас опека! Можно попрессовать через прокуратуру по нарушению порядка обращения граждан. Я бы написал жалобу в прокуратуру.
Так приехай и попрессуй... Тут столько людей было БОДРЫХ...
Это все то что ты пишешь - маловразумительно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 07, 2011 3:39 pm

Я сегодня писал Виктору888, что я сломлен. Система (ОоиП, психцентры, прочие все) - меня сломали. Я ощущаю себя песчинкой, винтиком с сорванной резьбой.
У меня сейчас нет сил на борьбу. Борьба шла ГОД. Успехов нет.
Чем больше я набираю фактов чинения препятствий тем дальше от меня сын.
Время беспощадно уходит.
Унять клоуна я не могу. Я не знаю как и с чем я борюсь.
Я хочу быть с сыном. Просто побыть с сыном. Подержать его на руках... почитать ему книжку. Не жалкие часы провести с ним..
А просто без оглядки на время быть с ним.
Я ЛЮБЛЮ своего сына.
Я пишу эти строчки и у меня слезы...
С Ы Н п а п к а - т е б я Л Ю Б И Т!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 07, 2011 6:13 pm

Renkus пишет:
Я сегодня писал Виктору888, что я сломлен. Система (ОоиП, психцентры, прочие все) - меня сломали. Я ощущаю себя песчинкой, винтиком с сорванной резьбой.
У меня сейчас нет сил на борьбу. Борьба шла ГОД. Успехов нет.
Чем больше я набираю фактов чинения препятствий тем дальше от меня сын.
Время беспощадно уходит.
Унять клоуна я не могу. Я не знаю как и с чем я борюсь.
Я хочу быть с сыном. Просто побыть с сыном. Подержать его на руках... почитать ему книжку. Не жалкие часы провести с ним..
А просто без оглядки на время быть с ним.
Я ЛЮБЛЮ своего сына.
Я пишу эти строчки и у меня слезы...
С Ы Н п а п к а - т е б я Л Ю Б И Т!!!!!!!!!


Ты не одинок, я тебя прекрасно понимаю,
Перечитал всю твою тему - как будто про меня, мою дочь, мои отношения с БЖ, про мою жизнь.
Я искренне тебя поддерживаю.
Сам нахожусь в ужасно депрессивном состоянии и только стремление к дочери дает мне сил на продолжение борьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 07, 2011 6:48 pm

Renkus, вы адреса вышлите, я вам платки перешлю.
Еще слюнявчиков прикуплю.

Че за бред!
У меня три прошло.

Нехер себя бичевать!
Пора перестать бояться, перестать мандражировать и пасовать перед марамойками!

Давайте, отдохните, придите в себя и задумайтесь - Смогут ли после ваши дети простить вам слабость и малодушие!?

Бываю моменты кажущейся безисходности.
Мы человеки и во многом слабы.
НО МЫ ЕЩЕ И ОТЦЫ!
Отец в глазах ребенка должен быть СИЛЬНЯК (слова моей дочери).

Делайте перерывы, отдыхайте и НЕ ПАНИКУЙТЕ!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 07, 2011 11:04 pm

Ренкус, это было уже. Со мной. БЖ лупит в самое сердце, в самую уязвимую точку, беснуясь и трясясь в упоении от буквально физически ощущаемого УЩЕРБА, который они нанесли. Ведьмы чувствуют себя на вершине мира в эти моменты, ощущают практически неограниченную силу и власть. Я остановился за секунду до того, как был сломлен. Это была прежде всего остановка ума. Он начал уже безумствовать, и надо было всё осознать, понять, прочувствовать и взять под контроль. В какой-то момент я понял, что мои слёзы моему сыночку не помогут и что слёзы отчасти вызваны жалостью к себе самому. Произошла перестройка сознания, и вот уже моя жизненная энергия не перетекает к БЖ. При каждой возможности она видит успешного, жизнерадостного и целеустремлённого человека, которого неудачи даже не цепляют. И вот тогда у неё заскрежетали зубы! Собственная злобища в итоге её и погубит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 07, 2011 11:08 pm

Renkus пишет:
Fittichvolga пишет:
Наглая у вас опека! Можно попрессовать через прокуратуру по нарушению порядка обращения граждан. Я бы написал жалобу в прокуратуру.
Так приехай и попрессуй... Тут столько людей было БОДРЫХ...
Это все то что ты пишешь - маловразумительно!!!
Для ответа на моё заявление мне достаточно было в день окончания срока завалиться на приём к городской начальнице опек и выразить искреннее недоумение по поводу пропускаемого срока, мол, ребёнок же страдает, его интересы нарушаются, а вы резину тянете. Прокуратуры они, кстати, они реально боятся, а за нарушение порядка обращения граждан положен штраф. Положен - пусть получат. Почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 07, 2011 11:19 pm

Цитата :
надо было всё осознать, понять, прочувствовать и взять под контроль.
Осознать и понять то что происходит невозможно, поскольку ЭТО выходит за рамки человеческого сознания. А вот перестать себя жалеть и перестать бояться за свою репутацию и даже за свою жизнь - вот это вполне возможно возможно в процессе войны, а еще - научиться "воевать" без ненависти и гнева. Это вот сложно, это уже высший пилотаж любого единоборства ( а тут ведь именно единоборство).
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyСб Окт 08, 2011 8:51 am

Витя, ты мне на е-мэйл вышли платочек. Адрес знаешь. И жилетку, а то вдруг мне платочка мало будет.
Просто меня три дня трясли. Во и скуксился.

ВМ пишет:
Цитата :
надо было всё осознать, понять, прочувствовать и взять под контроль.
Осознать и понять то что происходит невозможно, поскольку ЭТО выходит за рамки человеческого сознания. А вот перестать себя жалеть и перестать бояться за свою репутацию и даже за свою жизнь - вот это вполне возможно возможно в процессе войны, а еще - научиться "воевать" без ненависти и гнева. Это вот сложно, это уже высший пилотаж любого единоборства ( а тут ведь именно единоборство).
Да мне просто надо научится ВОЕВАТЬ. Я не знаю как с ними воевать.А уж без Ымоций воевать - это вторая часть.Спасибо.
Витя, ВМ - я очень уважаю вас. Огромное спасибо.
ВМ, очень точно про жизнь и репутацию. Это действительно очень точно.
...Да и я себя стараюсь поддержать тем, что каждый день мой.
А еще я понял значение слова "неумолим" - вот Господ неумолим, моих молитв не слышит....
Но в этом пути к Богу - я сам должен быть настойчив, не унывать, и ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС....Каждому из нас ДАНО достучаться до НЕБЕС.
ВМ и Виктор - спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyВс Окт 09, 2011 9:37 pm

Renkus, вот тебе информация к размышлению....

Ильф и Петров Wink.
С некоторого времени подпольный миллионер почувствовал на себе чье-то неусыпное внимание. Сперва ничего определенного не было. Исчезло только привычное и покойное чувство одиночества.

Потом стали обнаруживаться признаки более пугающего свойства.

Однажды, когда Корейко обычным размеренным шагом двигался на службу, возле самого "Геркулеса" его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:

-- Дай миллион, дай миллион, дай миллион! После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий полуидиот, какие часто встречаются в южных городах. Тем не менее Корейко поднялся к себе, в финсчетный зал, со смущенною душой. С этой вот встречи началась чертовщина. В три часа ночи Александра Ивановича разбудили. Пришла телеграмма. Стуча зубами от утреннего холодка, миллионер разорвал бандероль и прочел: "Графиня изменившимся лицом бежит пруду".

-- Какая графиня? - ошалело прошептал Корейко, стоя босиком в коридоре.

Но никто ему не ответил. Почтальон ушел. В дворовом садике страстно мычали голуби. Жильцы спали. Александр Иванович повертел в руках серый бланк. Адрес правильный. Фамилия тоже.

"Малая Касательная 16 Александру Корейко графиня изменившимся лицом бежит пруду".

Александр Иванович ничего не понял, но так взволновался, что сжег телеграмму на свечке.

В семнадцать часов тридцать пять минут того же дня прибыла вторая депеша:

"Заседание продолжается зпт миллион поцелуев". Александр Иванович побледнел от злости и разорвал телеграмму в клочки. Но в эту же ночь принесли еще две телеграммы-молнии. Первая;

"Грузите апельсины бочках братья Карамазовы". И вторая:

"Лед тронулся тчк командовать парадом буду я". После этого с Александром Ивановичем произошел на службе обидный казус.


Мы иногда можем влиять на многое и доводить ситуации до абсурда.
Главное - ИТОГ!

Умножая в уме по просьбе Чеважевской девятьсот восемьдесят пять на тринадцать, он ошибся и дал неверное произведение, чего с ним никогда в жизни не случалось. Но сейчас ему было не до арифметических упражнений. Сумасшедшие телеграммы не выходили из головы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ku6oPr




Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 41
Работа/Хобби : Системный администратор
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 14, 2011 12:29 pm

Денис - папа Валерии и Renkus встретились блин 2 одиночества...
Таких как Вы миллионы! Сделайте запрос в гугле, как забрать ребёнка у матери, десятки миллионов сайтов, уверен, что сотни страниц!
я за сына борюсь в судах уже 4 года!
У меня 3 года как есть новая жена. 2 года моей дочери.
НО СЫНА НЕ ОСТАВЛЮ!
Вы чё думаете только Вам тяжело???
Бывает и не лучше ситуации!!! и здесь они тоже описаны! А будете ныть, подумайте кем Вы выглядите в глазах своих детей. Это Вы их защитник, это Вы их опора? нафига такая опора в жизни?
У всех тут проблемы с детьми, но проблемы надо решать а не сидеть и ныть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 14, 2011 12:49 pm

Ku6oPr пишет:
Денис - папа Валерии и Renkus встретились блин 2 одиночества...
Таких как Вы миллионы! Сделайте запрос в гугле, как забрать ребёнка у матери, десятки миллионов сайтов, уверен, что сотни страниц!
я за сына борюсь в судах уже 4 года!
У меня 3 года как есть новая жена. 2 года моей дочери.
НО СЫНА НЕ ОСТАВЛЮ!
Вы чё думаете только Вам тяжело???
Бывает и не лучше ситуации!!! и здесь они тоже описаны! А будете ныть, подумайте кем Вы выглядите в глазах своих детей. Это Вы их защитник, это Вы их опора? нафига такая опора в жизни?
У всех тут проблемы с детьми, но проблемы надо решать а не сидеть и ныть!
Ты вообще ЗАЧЕМ свой пост написал? Wink Ручки поклацать по буковкам запросились?
Писательский зуд обуял?
Утомляет меня и мусоливание меня(лично) и моей темы. ты написал О СЕБЕ. отлично! Very Happy
Я рад за тебя, за все то что есть в твоей жизни.
Ну и, спасибо тебе, Киборг - за твои дельные советы, за умение обощить опыт, оценить критически ситуацию! jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Ku6oPr




Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 41
Работа/Хобби : Системный администратор
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 14, 2011 1:53 pm

Renkus
я долго слушал песню: Комиссар - Я так устал
и тоже был в депрессии, да думаю как и все тут присутствующие.
И по пол года я не видел своего сына. Я бегал от ССП к ПДН и обратно, отбивал пороги. и тоже думал, что всё без толку.
И тоже как в песне хотел открыть окно и совершить последний грех, останавливало меня только одно:
Кем тогда будет мой сын?
Что он будет знать обо мне? (слабак, самоубийца)
Что будет с моей мамой, которая пережила со мной, что врагу не пожелаешь!
И именно по этому но я не в праве!
всего 3 вопроса на которые я не смог найти ответа! и грело душу, то что я дам сыну будущее! я обязан, я отец!
сейчас вспоминаю всё как страшный сон, хаос продолжается, но становится проще и легче, 3-4 судебных дела в год, 4 года беспрестанной нервотрёпки, но это всё не повод, чтобы сидеть, ныть и ничего кроме!
Если ты не веришь в себя, с чего ты взял, что другие поверят в тебя?
Смелость - это не бесстрашный человек, это человек, который понимает, что есть что-то важнее его страха!
скарамуш пишет:
О господи......
копи деньги, Ренкус и обращайся к профессионалам. Не бывает нерешаемых задач. Только с целями определись сначала.
Без толку обращаться к профессионалам, пока ты сам в себя не поверишь!
скарамуш пишет:
Цель - заявлена "Вернуть себя сыну"!
А ты веришь в достижение её??? стремись!
Мне моя мама, моя сестра, почти все знакомые говорят: "ты не сможешь забрать у неё сына", вот тогда опускаются руки, когда в тебя никто не верит! Но адвокат с которой я сейчас работаю, утверждает, что есть шансы. И ей проигрышное дело тоже на репутации может отразиться!
Renkus Ты всего 5 месяцев назад писали "я готов к борьбе, рук я не распускаю, нюни тоже держу в себе." И не надо злиться и обижаться за то что тебе дали пощёчину. У тебя ситуация по приятнее моей, у тебя есть постановления о нарушении судебного решения, препятствование встреч с сыном. у меня этого нет, в Тюмени хрен заставишь кого-то что-то сделать.
А в прокуратуру реально обратись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 14, 2011 2:48 pm

Ku6oPr пишет:

1.А ты веришь в достижение её??? стремись!
2. Мне моя мама, моя сестра, почти все знакомые говорят: "ты не сможешь забрать у неё сына", вот тогда опускаются руки, когда в тебя никто не верит! Но адвокат с которой я сейчас работаю, утверждает, что есть шансы.
3. И ей проигрышное дело тоже на репутации может отразиться!
Renkus
4. Ты всего 5 месяцев назад писали "я готов к борьбе, рук я не распускаю, нюни тоже держу в себе." И не надо злиться и обижаться за то что тебе дали пощёчину.
5. У тебя ситуация по приятнее моей, у тебя есть постановления о нарушении судебного решения, препятствование встреч с сыном. у меня этого нет,
6. в Тюмени хрен заставишь кого-то что-то сделать.
7. А в прокуратуру реально обратись.
1. стремлюсь.
2. забирать не собираюсь
3. может.
4. Кто мне дал ПОЩЕЧИНУ??? поясни!!!!!
5. У меня нет никаких решений и постановлений - ты в заблуждении. (это многое объясняет!).
6. В Москве Никого ничего не заставишь сделать!!!!!!
7. В своё время
Вернуться к началу Перейти вниз
Ku6oPr




Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 41
Работа/Хобби : Системный администратор
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 14, 2011 7:35 pm

1. Слезами горю не поможешь.
2. а просто общение не получится, просто сам представь "ты общаешься с сыном хорошо, видишь его в любое время и всё такое, а она будет спокойно на это смотреть", ты же должен понимать, что это бред!
3. Не думаю, что она бы взялась за совсем мёртвое дело.
4. Я, но реакция была агрессивной, нет чтоб подумать над тем что я сказал.
5. Прошу прощения, при первом просмотре темы не внимательно читал.
6. Думаю так же как и по всей стране, по этому мы все здесь.

А вообще найди рычаги давления на неё, кто кроме тебя знает её?
У всех есть слабости и страхи!
На меня бывшая сильно давила сыном, мама до сих пор говорит: "будешь так нервничать в психушку попадёшь". Но научился только сдерживаться.
Я сейчас разговариваю с ней абсолютно без эмоций, хладнокровно, но как тока положу трубку могу и по стенам кулаками долбить, жена успокаивает.
А БЖ стала слабее, теперь не получается у неё играть на моей слабости к детям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Окт 14, 2011 10:09 pm

Ku6oPr пишет:

Я сейчас разговариваю с ней абсолютно без эмоций, хладнокровно, но как тока положу трубку могу и по стенам кулаками долбить, жена успокаивает.
А БЖ стала слабее, теперь не получается у неё играть на моей слабости к детям!
Я не понимаю СМЫСЛА того, что ты ПИШЕШЬ. И ЗАЧЕМ ты это пишешь. Взял ты на себя менторский тон. Даешь мне "пощечины".
Ты сам понимаешь, что ты просто СЛОВОБЛУДНИЧАЕШЬ в моей теме!!!
И ничего больше. Просто засоряешь тему ИЗМЫШЛИЗМАМИ.
Киборг, не пиши это в теме. Хошь - пиши в ЛИЧКУ. Я просто буду удалять не читая.
Не умничай в моей теме. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyВс Окт 23, 2011 12:25 pm

Пользуясь советами Артема Касаткина, Виктора888, ВМ-а, Ларисы -и личной поддержкой форумчанина knulp я сегодня виделся с сыном после очень долгой разлуки.
На встречу с сыном ехал с полным зарядом сил, энергии и всего прочего.
... Да очень сложно... но есть начало... да это редкая одиночная встреча. Да, это встреча по графику ООиП, но даже график ООиП "урезала" амма...
Надо идти вперед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyВс Окт 23, 2011 11:53 pm

Renkus, а выслушивай и от Киборга.
Ты хочешь со своей темы удалять?

Да за.бусь я всех удалять...
Сам не конючь и все будет заИПИсь!

С этого дня, не бзди, и херню не неси.
ИЛИ нах твою тему удаляю полностью, или веди тему без проблем!



_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПн Окт 24, 2011 6:01 am

Ренкус-молодец отец
Виктор-не понял я,о ч м тут звон.Какие Киборги и на кого напали?
А уж с одного то раздела не заипешся удалять-))Мне вот со всего форума подтирать приходится.В том числе и за тобой-))

Ну а ты ,Ренкус,спокойней давай на Киборгов реагируй.Восстание машин не за горами
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПн Окт 24, 2011 6:53 am

Артем, тут не так все просто Wink.
Ренкус знает о чем я говорю.
В его теме один человек удалиться желает.
А я НЕ ЗНАЮ КАК это сделать!?
Игорь, дружище, воспринимай критику спокойно!

Артем, я и тебе могу перекинуть задачу по данной теме.
Ломал голову дня два.
Да только понял, что отдельно удалить тексты не получится.
Или все и сразу, или ничего менять и удалять не следует.

Ku6oPr привносит здоровую критику, идущую на пользу Smile.
Слово пощечина правда и меня смущает. Не гоже такими словами кидаться, однако каждый из нас мир воспринимает по-своему.

Ренкус! Критика - это здорово!
Особенно от незнакомцев.
И в себе покапаешься, и нахер послать не сложно Wink!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПн Окт 24, 2011 6:58 am

не не -на меня ничего перекидывать не надо
И тебе парится не советую.
Надо было человеку думать-прежде чем писать.Так что я лично не вижу причин для того,чтобы нам потом бегать и подтирать.Если это только не нарушило правила форума

Привыкайте.На данном форуме-как в жизни.А вжизни нельзя "подтереть" сказаное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПн Окт 24, 2011 7:17 am

Здраво!
Я уже мыслями на ЮБК!
Осталось 5 дней и как в мультике про Чебурашку, только поезд Минск-Ялта.
Знаю, что такое невозможно, но и Москва-Ялта нет и не будет поезда Smile!
А в мульте он есть.

Я за разрядку отношений.
Ренкус, дружище, мы тут у тя пофлудили малек Wink!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 9:18 am

Вчера был на приеме у москворской чиновницы. Столько агресси к мужчинам и к себе лично я не встречал ни у кого ещ.
Спасибо Николаю Орлову - вчера выручил, поддержал морально.
Сколько всякого мусора в головах у людей.
"Хорошо, что ребенок остался с мамой" - а я например и не пытался "отбирать" ребенка.
"Лучше чужой дядя - чем такой папа" и прочее.
В общем на 40 минут разговоров - и ноль результатов.
С сыном непонятки. Вообще реально я вижу как давит система на тех кто пыьтается обратиться к системе за помощью. Или просто ОБОЗНАЧИТЬ проблему - все. Система начинает бип того к то к ней обращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 9:51 am

Цитата :
Лук.21:19 терпением вашим спасайте души ваши.
Я бы не сказал, что это "система", это проявление полной аморальности в отношении семьи и безбожия нашего общества, т.е. расплата наша и наших детей за грехи предков. Заслужили, значит. Каяться нужно, а не только "бороться".
Цитата :
Система начинает бип того к то к ней обращается.

Цитата :
7 Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, -- но это еще не конец.
8 Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это -- начало болезней.
9 Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и
перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними.
12 Предаст же брат брата на кончина, и отец -- детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их.
13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
(Мар.13:1-37)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 9:59 am

если есть запись-диктофоная-этой чиновницы-то моугт помочь утсроить ей вееслую жихнь.А если записи нет-то кто виноват?
Таких чиновников надо бить по рукам.Я не обманываюсь,чтом ожно побежить Систему.Но не того уровня эти чиновнки-чтобы их бояться или прощать.Если есть минимальная возможность и желание-ьить по рукам.Если нет-то воообще просто забить на них. Всегдав мире есть люди-которые нас ненавидят просто так.И что теперь-реагировать на это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 10:42 am

артем_касаткин пишет:
если есть запись-диктофоная-этой чиновницы-то моугт помочь утсроить ей вееслую жихнь.А если записи нет-то кто виноват?
Таких чиновников надо бить по рукам.Я не обманываюсь,чтом ожно побежить Систему.Но не того уровня эти чиновнки-чтобы их бояться или прощать.Если есть минимальная возможность и желание-ьить по рукам.Если нет-то воообще просто забить на них. Всегдав мире есть люди-которые нас ненавидят просто так.И что теперь-реагировать на это?
38 Mgb - 40 минут ИЗЛИЯНИЙ чиновницы, что МАТЬ ПЛЮНЕТ на решение суда и правильно сделает. и много всего прочего в том же духе. Эта чиновница, которая покрывала уже своих работниц и одинпапа с откома тоже по злой воле этой чинушки не видит ребенка.
Так что инфо скандал нужен.
Есть НОРМАЛЬНОЕ, СТОЙКОЕ желание бить чиновников за такое отношение к проблеме детей!
Вообще тетка пенсионерка и беспредельничает по полной.
Я готов заниматься благоустройством веселья чиновницы!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 11:13 am

бросай мне на почту - проанализируем и подумаем.Надо анализ еще и юриста.Есди тетка нарушила полномочия-то вперед.Чрез длва дня на Эхе встреча с Собяниным-и туда продублируем.И еще СМИ обеспечим.Яточно помню вараинты по Москве-будем ставить на место
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 11:52 am

Поддерживаю!
Пришла пора наказывать за глупость.
Только есть одно НО!
Сначала нужно всю цепочку Ренкуса проанализировать и составить ПОШАГОВЫЙ документ.
И прежде всего что бы сам Игорь понимал процесс.
Думаю двумя днями не отделаться.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 2:39 pm

Цитата :

Сначала нужно всю цепочку Ренкуса проанализировать и составить ПОШАГОВЫЙ документ.
полностью за!
Renkus, и мне экземплярчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 3:53 pm

Сейчас разговаривал с начПДН. Ничего делать не будет. Ребенок не видит папу? Не страшно. ведь у мамы все хорошо. У вас нет решения суда и ребенка вы видеть не можете!
Сходите в суд и вам установят "когда вы будуете видеть ребенка"!
.... В обющем 5.35 никто применять не собирается.
Как быть?
А что тут "по шагам" думать. В принципе стандартный набор шагов с моей стороны.
И в оюбщем-то стандартные увертки всех чиновников.
Понятно, что на полицию надо писать бумагу в прокуратуру.
Как та так и другая ничего делать не станут. Но...
Мне нужны два свидетеля. что бы ДОКАЗАТЬ то что мне ребенка не дают!!!
(хотя само это доказательство - фигня для чиновников!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 4:30 pm

что движет матерью твоего сына Renkus мне ясно.
договориться с ней мирно не реально ибо ей пообещали некий "магарыч", если сын забудет отца. Единственный способ - создать проблемы (я имею в виду административный, имиджевый аспект, без какой-либо уголовной состовляющей) которые перевесят этот "магарыч".
ИМХО бодаться нужно с ПДН, опекой и прочими, привлекая прокуратуру, всё на свете. Например почему бы начПДН не сплавить куда следует за фразу Ребенок не видит папу? Не страшно. ведь у мамы все хорошо если (пока) не удается воздействовать на мать надо воздействовать на тех чиновников которые её покрывают. Пару раз добившись наказания для этих чинуш они не будут заниматься футболом по отношении к тебе.
Для успешного бодания, необходим план действий, пошаговый, Предлагаю устроить мозговой штурм в один из вечеров и выработать такой план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 4:41 pm

А что, еще не зафиксировано свидетелями что мать ребенка не дает?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 4:51 pm

Виктор888, в смысле зафиксировано 4 дня в октябре, 2 в ноябре, всё на мох глазах. В последний раз вынесла плачущего не одетого, со словами "ну видишь ребенок сам не хочет".
Один раз они полицию вызывали, я свидетельствовал, в понедельник пояснение к заявлению Renkus писал в отделение.
ИМХО последовательность, тон, акцент наших (Renkusа в первую очередь) действий, заявлений нужно хорошо продумать. И писать пониая на это получим, тото и то, а на то самое тото и то можем подцепить в прокуратуру. ну и в таком роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 5:46 pm

Спасибо ДРУЗЬЯ - да мне нужна поддержка и свидетельская и МОЗГОВАЯ.
Просто у СИСТЕМЫ - все шансы задавить отца.
Не давать системе давить одного-другого-третьего - ну глядишь и общество улучшим!
Я намечаю и "походы" по чиновникам. И писание писем в инстанции.
Естессно, что и в прокуратуру на полицию по неприятию мер.
И для этого мне нужны САМОСТОЯТЕЛЬНО написанные показания свидетелей.
Что бы показания мы сами отдали...
Подтверждаю, что инспекторша ПДН - ткрыто говорит, что не станет ничего к матери предпринимать, никаких мер!
И ребенка она моего в саду видела... типа он смеется и ему хорошо...
То есть "папа не нужен" - ничем их я не могу пронятьт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 5:57 pm

Цитата :
Подтверждаю, что инспекторша ПДН - ткрыто говорит, что не станет ничего к матери предпринимать, никаких мер!
оккей. запись есть? тогда ко всем вопрос: кому на неё жалобу писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 11:21 pm

Лучше всего в прокуратуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:22 am

Можно жалобу на инспектора и в вышестоящий орган МВД для ответа об основах заявлений чиновника и проведения с ним работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 1:10 am

mono1970, какой нах МВД?
Я Н Е П О Н И М А Ю... ЧТО вы там делаете????
Читая Ренкуса, с вашей помощью, я думаю что вы достойно фиксируете все и идете к Цели!
НО! Теперь, я думаю, что вы херней страдаете...
ПОЛНОЙ ХЕРНЕЙ!!!
Разъясните мне КАКОЙ путь вы выбрали????
НЕ понимаю...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 10:29 am

Витя - я объясню, "какой путь".
1. часть исполнение "графика".
2. Фиксация нарушений график.
3. Защита от провокаций.
... В чем причина СБОЯ?
Недоделываем работу. Надо не просто фиксировать факты, а их доносить ДО милиции.
Витя, все сложнее, чем просто пришли-зафиксировали-ушли.
На это воскресень ПРОШУ ребят идти со мной в полицию. и там насилуя полицию дать свои показания по ситуации.
Витя, суть в том, что люди просто НЕ ГОТОВЫ. Наприме ни я ни другие не вполне владеют ситуацией.
Не всегда хватает ВРЕМЕНИ осуществить все по полной программе.
Если у ребят будут силы в воскресенье - можно ДОБИТЬ ситуацию в полиции.
А в понедельник можно уже писать в прокуратуру по "неисполнению-неприменению 5.35".
..... Еще раз прошу "не пишите" - "надо писать в прокуратуру" - засыпать пустыми заявлениями НЕТ СМЫСЛА.

Заявы нужны четкие. С четкой просьбой. Так же показания своидетелей нужны мне и в опеке. Надо составить эти показания по всем числам когда были мы на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 11:00 am

Други мои, давайте ка все по порядку...
Вот мое понимание НЕПОНИМАНИЯ...
Вы чёт делаете, но не "дожимаете" ситуёвину.

Это происходит от того, что видимо, Цель поставлена неверно. Либо Цель не ясна.
Так дела не делают.

Если вы сами не видите (или не понимаете) Цель, то и другим она не ясна.

Каждый идет своей дорогой, НО нужно учитывать к чему конкретно придете.
Игорь, еще раз скажу...
Волна должна "накрывать" с головой. Сказал А, говори Б и так далее.

Я всегда ЗНАЛ ЧЕГО хочу от чиновника.
Лучше потратить неделю-месяц, но самому для себя решить ЧЕГО я хочу достигнуть!
Уяснив это, мы можем и другим разъяснить. А мычание приведет к мычанию.

Ну вот какая Цель наказания ментов?
Они отмажутся ЛЕГКО.
Если я правильно слежу за ходом истории и понимаю ее, так менты переведут стрелки на опеку.
А это минус отцу. Будут считать сутяжником.

Нельзя писать сто бумаг одновременно.
Нужно каждую "дожимать".
Это понимать нужно!
Бумага - Цель. Не достигла Цель, садись и дальше мозгуй, но помни о Цели.

Так достигается желаемое.
Секрет прост - мы делаем все законно. Когда-либо это и остальные поймут.
Ну а если не поймут, то только тогда нужно их наказывать.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 11:29 am

в общем я согласен с Витей.
Позволю подитожить ситуацию:
1. Договориться с матерью не реально. Ибо кроме личных амбиций и дури есть ещё некий обещенный ей магарыч - награда если сын забудет об отце.
2. Единственный выход вижу в создании для неё трудностей перевешивающий магарыч.
3. Оговорюсь и вынесу отдельным пунктом силовой и криминальный метод "созданий трудностей" категорически не подходит.
Таким образом вывод: действовать надо через государственные органы что бы те продавили мать. Органы работать не хотят (потому что это органы, потому что работа)
Задача - заставить органы работать.
Из минусов мать работает в системе из плюсов есть два человека готовые помогать "ногами" я и mono
Вот здесь у нас на мой взгляд и камень преткновений.
Пришли: сын не одет и плачет. И куда нам?
Плюс куча начатых Renkus переписок их тоже надо проанализировать и понять в каком виде двигать. Плюс компромат в виде аудиозаписях в виде чудовищных высказываний официальных органов.
Вот всё это важно структурировать и привести в порядок!

И ещё, Renkus все "перепалки" с матерью ты проигрываешь, почему я уже неоднократно говорил. И не важно что ты говоришь правду, а она нет, важна подача. А у тебя она агрессивная и она представляется жертвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 11:45 am

Knulp пишет:

И ещё, Renkus все "перепалки" с матерью ты проигрываешь, почему я уже неоднократно говорил. И не важно что ты говоришь правду, а она нет, важна подача. А у тебя она агрессивная и она представляется жертвой.
.... Знаю.... она умеет давить на жалость. а я умею быть зым на людях.
... На ментов не "жалоба" - на ментов конкретно надо писать. Сначала я к ним все же схожу на прием.
1. На след неделе пойду на прием к нач ОВД. тут все будет под диктофон. а следом заява в прокуратуру пойдет.
2. опеку буду дожимать. в опеке моя заява на неприятие мер. еще кину им на токование графика.
3. прокуратура уже замылила одну мою заяву. я уже выше перекинул.
4. чиновница начальница БЖ - надо дожать. чиновнице на подчиненную жалобу. на чивницу жалобу выше сразуже.
5. сутяжником и идиотом я уже прослыл. мама - уже самая лучшая... мама и нечсастная одновременно. и она жизнь свою устраивает. и от меня она правильно сбежала. илимя подлец ее бросил. лучше чужой дядя рядом, чем родной папа болтается под ногами. в общем - то что в головах у теток я УЗНАЮ и прихожу в ужас. считаю что надо почаще быть на женских сайта - штоп иммунитет вырабатыватьььььь! ети их мать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:15 pm

Цитата :
.... Знаю...
Renkus ну частное слово как в пустоту... мы с тобой после пробежки тренировались произносить тоже самое что ты говорил матери другим тонов. и у тебя получалась. И сам соглашался со мной. А теперь про умение быть злым. ... умение быть злым тебе может пригодиться если пАцаны с района твой мобильник захотят заиметь! А пользоваться этим умением при переговорах категорически не нужно!
и прорывает тебя не только при общении с матерью, но и на форуме...
Renkus это очень серьёзно, когда ты пришел "злой" договариваться - да лучше вообще не приходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:52 pm

Knulp пишет:
Цитата :
.... Знаю...
Renkus ну частное слово как в пустоту... мы с тобой после пробежки тренировались произносить тоже самое что ты говорил матери другим тонов. и у тебя получалась. И сам соглашался со мной. А теперь про умение быть злым. ... умение быть злым тебе может пригодиться если пАцаны с района твой мобильник захотят заиметь! А пользоваться этим умением при переговорах категорически не нужно!
и прорывает тебя не только при общении с матерью, но и на форуме...
Renkus это очень серьёзно, когда ты пришел "злой" договариваться - да лучше вообще не приходить!
ВМ - пишет о бесстрастии, и что это самое бестрастие ВЫРАБАТЫВАТ годами, постом и молитвой, аскезой.
Я не могу стать для всех "хорошим". Мне неоткуда особо взять "лишних" душевных сил.
Еще раз поясню - мне сложно. просто сложно общаться с БЖ. Мне сложно жить с мыслью, что сына отучыают от меня запугивают мной и прочее.
Мне даже сложно то что "мои свидетели" - становятся не просто свидетелями, а УЧАСТНИКАМИ диалога, что впоследствии МОЖЕТ быть представлено как УЧАСТИЕМ В КОНФЛИКТЕ и прочее. "Нам не дано предугадать чем слово наше отзовется".
Одно дело ДВА молчаливых свидетеля. Другое дело два разговорчивых участника конфликта.
... В принципе "разговоров" с матерью в то время когда назначена встреча и быть не должно.
И я сам не хочу участвовать в разговорах. и прошу не принимать в разговорах участие и свидетелйе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 1:10 pm

Цитата :
Одно дело ДВА молчаливых свидетеля. Другое дело два разговорчивых участника конфликта.
ок. т.е. когда мать обращается ко мне с вопросом я отвечаю: Извините, я здесь для того что бы засвидетельствовать факт выполнения - не выполнения рекомендаций опеки, на вопросы отвечать не буду. так?

Цитата :
Я не могу стать для всех "хорошим"
ты передергиваешь. Есть пословица "я не червонец чтобы всем нравиться" мы все не червонцы. Но! понятие нравиться есть понятие субъективное. Мне нравятся огурцы тебе помидоры. и ни к кому "базаров нет" злость - не абстрактная штука, она чувствуется очень хорошо. Проявление злости при переговорах с матерью и чиновниками есть способ завалить переговоры.

Цитата :
ВЫРАБАТЫВАТ
работай! в понедельник как паз пост Филипповский начинается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 3:04 pm

Knulp пишет:
Цитата :
Одно дело ДВА молчаливых свидетеля. Другое дело два разговорчивых участника конфликта.
ок. т.е. когда мать обращается ко мне с вопросом я отвечаю: Извините, я здесь для того что бы засвидетельствовать факт выполнения - не выполнения рекомендаций опеки, на вопросы отвечать не буду. так?
Не так. Вот серьезно не так.
Рискну объяснить.
1. Свидетель - тот кто ВИДЕЛ и слышал "нечто". Был в определнном месте, в некое время.
2. Не уверен, что свидетель ДОЛЖЕН отвечать на вопросы. Некий односложный ответ - уместен. Вопросы свидетелю МОГУТ носить провокационный характер. Отвечать на них РАЗВЕРНУТО - нельзя!
3. Согласись, что ситуация вообще "глупая" - ходить к сыну со свидетелями. Глупо вообще вести диалог ПОСЛЕ того как я вижу сына не в лучшем настроении. А БЖ "празднует Победу" - естественно, что у неё ЛУЧШЕ настроение.
... Большое заблуждение думать, что ВДРУГ приехав и начав диалог с мой БЖой - можно переломить ход ситуцаиции в лучшую сторону.
Я вспоминаю тот день, когда НЕ СМОГ я додавить БЖ и общаться с сыном. Вот был момент проигрыша. И я это понимал. БЖ была на грани, но выдержала мой напор. По 1001 причине. не вважно по какой.
Важно - то что после этого БЖ - оборзела.
.... Мне нужна помощь - но помощь действенная в плане СВИДЕТЕЛЕЙ, и свидетелей неактивных, скромных. спокойных, отстранненных от проблемы. Хитрых и уклончивых.
Я не заню, что делать в вскрсенье. честно не знаю. будет дубль ситуации. и надо что-то решать.
Чем-то ОЗАДАЧИТЬ опеку, чем-то ОЛЗАДАЧИТЬ полицию.
Но вступать в диалоги "от случая к случаю"с моей БЖ - считаю неразумным.
... Пост - не уверен, что выдержу. Слишком много в сердце гнева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 3:26 pm

Renkus, я прослушал твой диалог с представительницей минобра.
Реально за голову взялся.
Так дела не делаются!!!!!

Проанализируй свое поведение и там и здесь.
Ты совершенно не желаешь слушать ЧТО тебе говорят.

Говорю откровенно твой стиль - АГРЕССИВНЫЙ!
Я бы назвал такое поведение ГОРЕ ОТ УМА.
Слишком, слишком много ненужной информации людям не имеющим к этому отношения.

Повторюсь, ОТДОХНИ и ПРОАНАЛИЗИРУЙ свое поведение.
Я выписал твои промахи и в скайпе расскажу о них, да там собственно полный промах.
Прошлые беседы были куда спокойнее.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 5:30 pm

Вить - я знал, что ТАМ полный промах. Знал. просто не выдерживаю. очень был трудный день.
Да, я прислушиваюсь, Вить. Прислушиваюсь, пытаюсь вести себя правильно.
Вить СПАСИБО за то что прослушал - понимаю как сложно слушать чужой разговор - уже состоявщийся.
Я беру паузу и по Опеке и по прокуратуре.
Буду думать.
Сложно и работать и вести с ними диалог. диалог с врагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 7:32 pm

Renkus пишет:
Сложно и работать и вести с ними диалог. диалог с врагами.
Вот это твоя ОСНОВНАЯ ошибка!
Ты изначально видишь в чиновниках ВРАГОВ. В опеке - куриц и т.п.

А вместе с тем это не мальчики и девочки, это люди с определенным опытом манипулирования.
Их "настраивать" нужно. Как музыкальный инструмент.
Иначе они тебя "настроят".

Как только произойдут сбои в настройках, они примут сторону противника т.е. б/ж, даже не зная ее лично.
И будут тупо ПРОТИВ тебя.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2011 12:34 am

всё верно Виктор говорит.
врага у тебя два:
это то что манипулирует матерью твоего ребенка и... твой гнев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2011 1:57 pm

Knulp пишет:
всё верно Виктор говорит.
врага у тебя два:
это то что манипулирует матерью твоего ребенка и... твой гнев.
... Сам понимаю, что критика верная. Вите послал две заготовки заяв в Опеку...
Про настройку - поговорим еще и с Витей и лично...
Пока не сдвигается воз проблем... Но нет вариантов бросить и не тянуть его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вернуть себя сыну!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Послания сыну
» путь к Сыну!
» Суд по Сыну - старт дан?
» 7 лет платил умершему сыну...
» Сыну, когда он станет взрослым.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: