ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вернуть себя сыну!

Перейти вниз 
+14
aleksw
Ku6oPr
kudryash74
Fittichvolga
КИД
mono1970
вениамин
Леший
Al
Виктор888
ВМ
Knulp
артем_касаткин
Renkus
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПт Янв 28, 2011 11:46 am

Первое сообщение в теме :

Вот живет человек. Подстраивает себя под другого, потихоньку "забывает" себя, уже не могут быть "свои дела" у человека, растворяешься в другом человеке.
И "мельчаешь" для человека, для окружающих, умаляешься до величины микроба, сам становишься амебой.
Ну и живешь... думаешь, что ты в семье, дети тебя любят, ты любишь детей...
Ну, немного теща тебя ненавидит, ну жена "пилит", вообще родня жены тебя "не жалует".
А ты живешь счастливцем, слепцом...
Но... Гром грянул...
И вот ты один. Нет жены, нет детей - ты задумываешься "что случилось"!
Ты не веришь, что жена с другим! Как же так? Не может быть! Ты ведь не веришь в происходящее, для тебя все как в тумане. Как в дурном сне приснилось...
У меня так было...
ПЯТЬ месяцев назад мне объявили что я ненужен...
Вот и все. И сразу нельзя видеть детей!
Это ведь самое больное место у тебя "не видеть детей", но я не мог в это поверить....
А в это самое время "чужой дядя" - распологался в доме моих детей комфортно, прочно, серьезно.
С А М О У Т В Е Р Ж Д А Л С Я этот дядя!
А ты "был никем" на тот момент и причина в ТЕБЕ!
Ты сам стал "никем", ну помогли тебе, но ты не сопротивлялся!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 8:08 am

ну так поменяй дирижера-если возможность есть.Возьми кого нить из наших провереных москвоских адвокатов.Там на МОК папки-адвокаты есть.И по деньгам спокойней договриться можете-а главное -они в теме

Вторая сторона сейчас ничего формально не может сделать.Ибо отцовства нет официального.А вот потом мнго вариантов.Первым делом на алименты садить будут скорее всего.Типа-нащвался груздем-полезай в кузов
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 8:27 am

Ну, да Артем - так и будет..Но..Я эти темы буду обсуждать в личке или.... где-то еще..Здесь уместнее вопросы общего характера...Нет смысла здесь о подробностях говорить..Моё мнение - эта площадка для немного абстрагирующихся от реальности вещей...Что-то о психологии, об общих путях выхода из кризиса, о тех порывах отчаяния и ужаса, которые разъедают душу...
Конкретика - в другом месте.
Вот я для себя отбираю ПЕСНИ и слушаю их..
Одна из песен белорусская "Лявониха" - ее выбрал ДО ОБЩЕНИЯ с Витей...-)))Еще и "Партизанская борода" - в исполнении ЧИЖиКа - очень реокмендую эти песенки..ПО ним сверяю свой ритм - если песни звучат МЕДЛЕННО - значит я сам на пределе "взвода", если песни звучат БЫСТРО - то я в релаксе...Вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший

Леший


Мужчина
Количество сообщений : 145
Плюсы : 179
Дата регистрации : 2010-10-04

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:23 am

Renkus пишет:
Ну, да Артем - так и будет..Но..Я эти темы буду обсуждать в личке или.... где-то еще..Здесь уместнее вопросы общего характера...Нет смысла здесь о подробностях говорить..Моё мнение - эта площадка для немного абстрагирующихся от реальности вещей...
Давай к нам Wink В личку тебе подробности отправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 12:14 am

Knulp пишет:
Renkus, пошли летом в горы!

У нас тут до гор - рукой подать, приглашаю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПн Июн 06, 2011 2:31 pm

... Мне бы летом на МОРЕ выбраться. Отдохнуть пару неделек-)
... Итоги!
Отцовство я установил.
Но... теперь-то и вся борьба впереди.
Сложная, длительная борьба.
И ситуация напоминает "вилку"(столь любимую Виктром888 в шахматах).
1. Если я куда-то пишу, хожу, звоню(надоеду всем) - то я плохой.
2. Если я куда-то не пишу, не хожу, не звоню, (не надоедаю всем) - то я плохой.
... ХотЦаа стать хорошим, но нет возможности.
ООиП - я не думал, что это такой монстр.
Но в РФ - это страшный монстр, чудище обло, огромно стозевно и лайяй...(Тредиаковский - очень верно описал внешний вид ООиП).
... Резюме - в России борьба с ООиП невозможно. "Возня" возможно, но не борьба. Победа над ООиП - невозможна.
Суды - это вообще СКАЗ(сс)КА-).
В общем "Что делать папкам" в ситуации кризиса - подсказать сложно.
Но в ООиП - лучше идти через звонок от знакомых. В принципе лояльная(купленная вами) ООиП - мощная вещь, но она(без "наводки") лупит только по отцам.
У меня теперь вопросы ОМЖ и порядок общения с сыном - определять в суде?
или можно не делать так???????
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПн Июн 06, 2011 8:00 pm

Папки (вообще люди) не могут быть хорошими или плохими. Они просто ОТЦЫ своих любимых детей. Отцы могут либо передавать свою любовь безпрепятствий или любить в изоляции.
Поэтому возможные пути придумывать альтернативные варианты проявления любви к детям (Мишки, растяжки, танцы под елкой), ЖДАТЬ изменений погоды, Дождаться возраста совершеннолетия и общаться без посредников.
Война с матерью ребенка или ООиП лишь отрывают силы но не дают ребенку любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПн Июн 06, 2011 10:16 pm

Цитата :
Война с матерью ребенка или ООиП лишь отрывают силы но не дают ребенку любви.
Это правильно. Но эта война нужна не ребенку, она нужна совести униженного отца. Иногда, как верно заметил вениамин, гораздо тяжелее ничего не делать, чем вести тяжелую, кровавую и бессмысленную войну.
Цитата :
У меня теперь вопросы ОМЖ и порядок общения с сыном - определять в суде?
или можно не делать так???????
Если психологически есть варианты разрешения конфликта с БЖ внесудебными методами (как получилось у Артема Касаткина), то лучше не идти. Если БЖ полностью изолируется от контактов и изолирует ребенка от отца - можно идти. Это тоже один из вариантов возвращения психики БЖ в ограниченное законом пространство. Такой ход прошел у Валерия177.
Таким образом стратегия действий должна учитывать психологические особенности личности БЖ и ее окружения, над чем отцы мало работают (над анализом, я имею ввиду).
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2011 9:42 am

ВМ - я с искроенним уважением отношусь к вам.
И я именно за то что бы в суд НЕ ИДТИ!
У меня БЖ очень надеется, что я ПОЙДУ в суд, что в суде я получу "бумажку", которую БЖ станет нарушать с легкостью. И кроме того БЖ рассчитывает, что ВСЕМИ так и будет воспринята эта "бумаженция", как "ограничивающая ПРАВА отца на общение с ребенком".
Я тут только "кое-где" показал судебное решение... Примерно 10 тёткам. Так 10 из 10 стали в нем искать "ограничения". У всех теток было огромное удивление, что я ПРОСТО ПАПА. Без ограничений!!!!!!!!!!
Это обстоятельство ЗАТРУДНЯЕТ теток!
Так, что в суд идти только в случает самом крайнем - я так понимаю.
А вот найти действенные методы ВНЕСУДЕБНЫЕ очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2011 6:45 pm

Renkus пишет:
ВМ - я с искроенним уважением отношусь к вам.
И я именно за то что бы в суд НЕ ИДТИ!
У меня БЖ очень надеется, что я ПОЙДУ в суд, что в суде я получу "бумажку", которую БЖ станет нарушать с легкостью. И кроме того БЖ рассчитывает, что ВСЕМИ так и будет воспринята эта "бумаженция", как "ограничивающая ПРАВА отца на общение с ребенком".
Я тут только "кое-где" показал судебное решение... Примерно 10 тёткам. Так 10 из 10 стали в нем искать "ограничения". У всех теток было огромное удивление, что я ПРОСТО ПАПА. Без ограничений!!!!!!!!!!
Это обстоятельство ЗАТРУДНЯЕТ теток!
Так, что в суд идти только в случает самом крайнем - я так понимаю.
А вот найти действенные методы ВНЕСУДЕБНЫЕ очень сложно.

ИМХО как вариант, суд тож может быть полезен.
Вы правильно говорите что самому туда лучше не идти...

Например может пойти кто то из родственников если такие имеются?!
Бабушка или тетя дядя да кто угодно кто может доказать родство с дитём...

пристав тож годится для давления на БЖ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2011 11:13 pm

Цитата :
Так, что в суд идти только в случает самом крайнем - я так понимаю.
А вот найти действенные методы ВНЕСУДЕБНЫЕ очень сложно.
В суд идти нужно тогда, когда невозможно иным образом публично обговорить дальнейшие планы взаимоотношений. Иногда это единственная возможность публичного обсужления ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 4:11 pm

Renkus пишет:
... Мне бы летом на МОРЕ выбраться. Отдохнуть пару неделек-)

Без проблем, скинь в личку 1)минимум средства
2)минимум условия проживания и питания 3)предположительное время отдыха. Вот только дорогу сам решай! Можно совместить приятное с полезным встретиться в реале например! Короче предложу варики а ты сам решишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyСр Июн 22, 2011 5:18 pm

Администрация *****вского района
Управление здравоохранения *****вской области
Управление образования *****вской области
Муниципальное учреждение здравоохранения ******вская центральная районная больница
Прокуратура ******вской области

Прокуратура ******вского района

Управление внутренних дел (УВД) *****вской области

Отдел внутренних дел (милиции) (ОВД) ******вского района ******вской области (*****вский РОВД ******вской области)

Имею обращение в администрацию ****вского района (нет ответа)

Планирую запрос о "справке об обращнении ребенка в ***вскую райБольниуц 2008-2009-2010 -по н.в. года.

Нужно запрос в ООиП(или как местная структуар будет???) что бы жилище обследовали ...

Нужно - запрос в ОВД о ребенке, установление местанахождения и возбуждении по статье 5.35 КоАП.

Как бы это все, что бы не промахнуться сотворить-то?
Ну для милиции есть вариант письма...
А вот как в больницу обратиться ЗА справкой - "когда ребенок" обращался в больницу?
Или стразу в областнеое здравоохранение запрос подать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyСр Июн 22, 2011 11:06 pm

Цитата :
А вот как в больницу обратиться ЗА справкой - "когда ребенок" обращался в больницу?
Нужно обратиться в поликлинику по месту жительства ребенка и попросить сделать копию амбулаторной карты (можно написать заявление главному врачу или просто взять карту в регистратуре и сделать копию). Там будет вся информация о заболеваниях, рекомендациях и лечении ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июн 23, 2011 7:39 am

BM спасибо за ответ! Такую справку из поликлиники по месту жительства я уже получил. Правда справочку кургузенькую...А тут надо обратиться с запросом в больницу расположенную за 750 км от Москвы.
В общем-то я даже и не знаю кто там главврач и как хитренько написать что бы не отказали...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июн 23, 2011 9:40 am

Фамилию главврача Вам знать не нужно, просто указываете в шапке "Главному врачу", а чтобы не отказали в информации ссылаетесь на нормативные законодательные акты , которые разрешают законному представителю несовершеннолетнего ребенка получать полную информацию о проведенном лечении, установленных диагнозах и рекомендациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июн 23, 2011 10:15 am

В общем-то я самого главного не понимаю КАК ПОПРОСИТЬ, что бы выписку сделали...

Итого НЕЯСНОСТИ:
1. О чем МОЖНО просить милицию
2. О чем можно просить больницу
3. О чем можно просить ГЛАВУ АДМИНИСТРАЦИИ
4. О чем можно просить ПРОКУРАТУРУ.
..Это те которые дистанционно, далеко от меня...
Я тут и в Москве то не могу понять как с кем взаимодействовать!
А тут в даль далекую посылать!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июн 23, 2011 10:41 pm

Цитата :
В общем-то я самого главного не понимаю КАК ПОПРОСИТЬ, что бы выписку сделали...

Главному врачу хххх больницы
гр. ххххх, проживающего


Заявление

Я являюсь отцом и законным представителем несовершеннолетнего ххххх. Согласно ч. 4 ст.66 Семейного кодекса РФ "Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка":
4. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке.
У меня имеется информация, что мой несовершеннолетний сын хххх находился на лечении в больнице в ххх отделении в период с хххх по хххх. Прошу предоставить мне выписку из истории болезни моего несовершенолетнего сына хххх.


Подпись Дата
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2011 1:24 am

Renkus пишет:
В общем-то я самого главного не понимаю КАК ПОПРОСИТЬ, что бы выписку сделали...

Итого НЕЯСНОСТИ:
1. О чем МОЖНО просить милицию
2. О чем можно просить больницу
3. О чем можно просить ГЛАВУ АДМИНИСТРАЦИИ
4. О чем можно просить ПРОКУРАТУРУ.
..Это те которые дистанционно, далеко от меня...
Я тут и в Москве то не могу понять как с кем взаимодействовать!
А тут в даль далекую посылать!

ВМ предложил вполне достойный вариант!
Ниже только ИМХА на своем опыте не судить строго...

1- милицию кольБЖ нарушает закон надо просить привлечения ее к ответственности админ или уголовн это в зависимости от тяжести деяния...

2- больничку можно и нужно попросить предоставить выписку из истории развития ребенка здесь и на МОКе есть образцы заяв.

3- к главе администрации обращаться пустая трата времени и сил...

4- в прокуратуру можно писать если кто либо из должностных лиц (милиция опека или больничка ) не соблюдают законы РФ как действиями так и бездействиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2011 9:36 am

ВМ и Вениамин - СПАСИБО! я дозвонился в облздрав и попросил принять мой запорс и дать нормальный ответ.
буду писать вариант ВМ.
В администрацию я "зря написал" - ну от них и ответа нет, но с другой стороны - пусть напрягуться... мало ли косяков за ними?
Может что-то будет последней каплей?
НГе знаю...
у меня тупик мозговой..
сил трачу уймищу, а результата нет никакого!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2011 11:36 am

Renkus пишет:
у меня тупик мозговой..
сил трачу уймищу, а результата нет никакого!!!!

пустяки я тож не видел результатов 9-ть месяцев, ща не че вижусь с дитем по выходным, смею предположить что полиция с играла не последнюю роль, ИМХО направь усилия на 5.35...
отмечу плюсы полиции перед опекой
1-рассматривают в течении 10 -и дней а не 30-ть как опека или другие гос учреждения
2- визит ментов к БЖ (они в форме) вызывает вопросы соседей и следовательно пси. воздействие..
3- у них еще аттестация не прошла так что они на измене и боятся косяков а следовательно блюдут закон по строже, скинь в личку чу3ть подробнее помогу составить заяву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2011 1:22 pm

вениамин пишет:
отмечу плюсы полиции перед опекой
1-рассматривают в течении 10 -и дней а не 30-ть как опека или другие гос учреждения
2- визит ментов к БЖ (они в форме) вызывает вопросы соседей и следовательно пси. воздействие..
3- у них еще аттестация не прошла так что они на измене и боятся косяков а следовательно блюдут закон по строже, скинь в личку чу3ть подробнее помогу составить заяву.
1. Милиция ВАЩЕ мою заяву "заморозила" - говорят жди ответ через 90 дней!
2. Менты вызвали Клоуна - клоун их уверил, что все ОКЕЙ и милиции ЭТОГО хватило.
3. аттестация??? Хер хнает... пофиг им вероятно
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 12:31 am

Renkus пишет:

1. Милиция ВАЩЕ мою заяву "заморозила" - говорят жди ответ через 90 дней!
2. Менты вызвали Клоуна - клоун их уверил, что все ОКЕЙ и милиции ЭТОГО хватило.
3. аттестация??? Хер хнает... пофиг им вероятно

Я в личке набросал сделай в понедельник и через 10 дней будет ответ! Ошибка многих Отцов в том что их заявы в ПДН содержат много различных фактов, которые могут подпадать под несколько возможных интерпретаций причин заявления что дает Ментам возможность выбрать одну наиболее им удобную!

вот например кто либо пишет что такая то нарушает то то и то то (причем как правило трактовка рознится от уголовной ответственности до благодарности и медали за доблесть) а в конце прошу найти где она!

Если посмотреть на это глазами сотрудника который завален делами по уши а симейные разборки так достали что сил нет, то что он видит? видит нарушение которое не подкреплено не какими фактами и просьбу найти... Зачем ему заморачиваться? отбрасывает всю мелоч и оставляет просьбу найти!!!! ...

Цель будет достигнута Renkus ! я это себе не меньше чем тебе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyВс Июн 26, 2011 6:52 am

НЕ слышу сына уже МЕСЯЦ!!!
Сына 750 км от мосвкы. БЖ и теща отключили телефоны.
БЖ и теща постепенно хамеют... им никто ничего не может сделать... им все пофигу.
... Звонил в Областное УВД. 25.06 утором. Обещали помочь.На звонок отреагировали.Участковый был по адресу. Взял объяснения у БЖ.
Объяснение БЖ - "не хочет со мной общаться".
КАк тут дело повернуть в нужное русло...
Короче говоря МНЕ НАДО отослать официальную бумагу на имя нач увпр УВД области. и получить от них ответ.Помогите составить "правильную" бумагу.Что бы и объяснить "кто кому и кем приходиться"...
...Полиция посылает в суд меня. Явно, что суд на руку БЖ... Определять график общения - это папам крайня невыгода...Вообще правду не сыщешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyВс Июн 26, 2011 6:17 pm

А ты измени направленность бумаги. Напиши что тебе мать ребенка пытается препятствовать в общении с ребенком, а также пропроси проверить место нахождения сына его состояние и проинформирввать тебя об этом. Кроме того напиши про отвественность родителей по 5.35 пусть мать предупредят. Приложи копию свидетельства о рождении ребенка новое, с твоими данными, копию паспорта. И по электронной почте или по факсу.
А то в суд все горазды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyВс Июн 26, 2011 6:20 pm

Разговаривал днем с местной милицией по телефону их ответ "приедете станем вам помогать".... дистанционно помогать не станут.
про ответственность по 5.35 - они же её применять не стануть...
но в целом я охолонул малость... напишу информационное письмо и попрошу принять меры...
пусть отпишуться...
буду дальше их толкать...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2011 1:29 am

Renkus пишет:
про ответственность по 5.35 - они же её применять не стануть...
Почему нет? ачем зарание ставишь минус? согласен что вероятность привлечения минимальна но действия сотрудников будут пусть им этого и не хочется...

Renkus пишет:
напишу информационное письмо и попрошу принять меры...
пусть отпишуться...
буду дальше их толкать...

не надо их информировать... им надо ставить задачу решение которой их обязывает закон о полиции!!!

Есть правонарушение которое соответствует кодексу, не усложняй здесь и так все очень не просто, я иногда спецом туплю Very Happy

и не стесняюсь! говорю например объясните мне где в каком нормативном правовом или законодательном акте сказано что опека это досудебный орган???

прямого ответа нет так как это только косвенно прописано в СК я б сказал отдаленно напоминает подобное...

то ж самое и с 5.35 говорю вот нарушение вот статья почему нет???
докажите обратное!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2011 2:49 pm

Между мной и сыном стоит СТЕНА. Стена из БЖ, тещи, клоуна и старшей сестры БЖ.
...Есть еще УкрепРайон(УР) в виде ООиП, есть парочка флешей в виде детсада и поликлиники.
... Теща задает мне вопрос: "Почему ты так нагло хочешь общения с сыном?" Отвечаю: "Хочу своего сына сам воспитывать". Теща: "А, жене своей ты жизнь ломаешь!". Ответ : "Пусть живет как может, но ябуду воспитывать сына".
Клоун(убегая от меня) кричит :"Тебе было на сына плевать!", где набрался такого вранья. которое позволяет ему обвинять отца ребенка. Отца борящегося за право ребенка знать своего отца и быть воспитанным своим отцом!!!!
Кто дает право - всем этим мразям "судить и рядить" ОТЦА?
... Объясняю ИМ, понимая, что это глупо и унизительно "объяснять" мразям, что это мой сын и я его люблю...
Нет... пытаються мне внушить мысль, что "Я ВИНОВАТ"...
пусть был миллион причин уйти БЖ от меня, но ребнок с уходом БЖ не должен лишаться отца...
Не признаю себя вновным...
Как мне сделать "отвод" этим судьям!??????
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2011 11:07 pm

Цитата :
пытаються мне внушить мысль, что "Я ВИНОВАТ"...
В психологической войне это является эффективным приемом подавления сопротивления противника.
Цитата :
Не признаю себя вновным...
Как мне сделать "отвод" этим судьям!??????
Сейчас Ваша позиция является зависимой, силы противника превосходят Ваши и Вам навязывают правила поведения для встречи с Вашим сыном. Изменение позиции требует либо простых решений (типа силового отобрания ребенка), либо сложной и длительной психологической войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 9:46 am

Готов к длительной психологической борьбе.
Нет другого выхода.
Нет иного выббора.
Что-то можно сделать лично мне? что вообще я могу сделать в этой ситуации?
Идет разочарование во всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 11:11 am

Renkus пишет:
Готов к длительной психологической борьбе.

Скорее всего, пока нет. Об этом говорит излишняя эмоциональность, которая ставит Вас в положение, когда Вы сравниваете или вешаете ярлыки

Цитата :
Не признаю себя вновным...
или
Цитата :
... Объясняю ИМ, понимая, что это глупо и унизительно "объяснять" мразям,

Вся ситуация приучает Вас к смирению т.е. обузданию гордыни или завышенной самооценки. Тут надо спокойно и трезво мыслить. А Вы пока кипите, руки распускаете...так Вас будет проще разбить.
Надо взять тайм-аут на недельку, прервать все виды общения, можно и в квартире, но лучше на природе.

Цитата :
Нет другого выхода.

Выход всегда есть, главное, что бы Вы сами его выбирали.
Цитата :
Нет иного выббора.

А тут Вам решать. Это может стать образом жизни. Я за 6 лет мягкого и три года жесткого противостояния подустал.

Цитата :
Что-то можно сделать лично мне? что вообще я могу сделать в этой ситуации?

Наипервейше - успокоиться и начать трезво мыслить.

Цитата :
Идет разочарование во всем...
Верный признак того, что Ваши ценности и образ мышления не готов к новым обстоятельствам. Надо научиться мыслить и жить по-новому.

Цитата :

Не признаю себя вновным...

В чем вина? Возможно в том, что Вы и Ваш ребенок порознь и нет вины, а вот в том, что Вы позволяете вами манипулировать и как малый ребенок реагируете на всякого рода "унижения" вина точно есть. Надо смирить свой пыл и самомнение. Вам еще предстоит многое про себя узнать и из того, что не было. Если, конечно, будете бороться за свои права. Ложь ранит сердце, поэтому надо его укреплять и успокаиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 11:38 am

КИД- я готов к борьбе, рук я не распускаю, нюни тоже держу в себе.
Не вижу ребенка, не слышу ребенка...
Просто сейчас вижу монолит их БЖ+тещи+клоуна...
И знаю что нужна малейшая зацепка и вся эта стена рухнет...
Счимтать себя виновным в том, что сущность БЖ - неверность???
... Ну как вот фашисты ищут оправдания, что "мол кто-то виноват", что они напали...
Но факт остается фактом - фашисты напали на СССР. причем КОВАРНО - это надо учесть!
И будто бы не было у фашистов концепций СУПЕРМЕНОВ и так же концепциии "недочеловеков"... все это было и ПРЕДШЕСТВОВАЛО нападению...
Так, что глупо начинать считать себя виновным!
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 12:12 pm

[quote="Renkus"]
Цитата :
КИД- я готов к борьбе

мне, собственно, без разницы, поскольку мерилом в данной ситуации может быть конечный результат, а не мнение мужчины, который хоть и видит своего сына, но от него кроме ненависти ничего не видящего.


Цитата :
, рук я не распускаю,
возможно, я фантазирую, а в метро Вы кого прижимали? Не супруга ли БЖ?

Цитата :
нюни тоже держу в себе.
Возможно, Вы не слезливы и не женственны, но я про это не писал. Я, исходя из реального опыта, считаю, что Вам надо успокоиться, а не бить по клавам на разных форумах. Люди теряют здоровье на этом поприще, берегите его(здоровье).

Цитата :
Не вижу ребенка, не слышу ребенка...

И что? Тут многие, как и я изолированы о детей. Жизнь не заканчивается на этом и Ваш случай не самый тяжелый.



Цитата :
Просто сейчас вижу монолит их БЖ+тещи+клоуна...

Мне кажется симптоматичным, что Вы называете клоуном мужа БЖ или её сожителя. Вы заведомо смотрите на него свысока, а это самомнение не лучший советчик.


Цитата :
И знаю что нужна малейшая зацепка и вся эта стена рухнет...
А может и нет? Не думайте, что все пройдет быстро и так, как Вам хочется.
Цитата :
Счимтать себя виновным в том, что сущность БЖ - неверность???

Не совсем так. Ваша вина в том, что Вы не слышите и не слушаете, а просто хотите, чтобы все было по-Вашему. Это эгоцентризм. Его многие теряют в процессе борьбы за свои права быть отцом, поскольку, я считаю, что эгоистичный родитель не может быть хорошим родителем. Вот мы и в чистилище все попадаем.

Цитата :

... Ну как вот фашисты ищут оправдания, что "мол кто-то виноват", что они напали...
Но факт остается фактом - фашисты напали на СССР. причем КОВАРНО - это надо учесть!
И будто бы не было у фашистов концепций СУПЕРМЕНОВ и так же концепциии "недочеловеков"... все это было и ПРЕДШЕСТВОВАЛО нападению...

Я бы не домысливал до мировых масштабов, а просто принимал седативные препараты: валерину, пустырник, боярышник и пион. Очень помогает. Ходил бы в спортзал или занялся бы собой, для тонуса. Тут многие так делали.
Цитата :
Так, что глупо начинать считать себя виновным!
Тут Ваш выбор, Вам же плохо, значит что-то "в консерватории" надо подправить.
Но тут ВМ эксперт, возможно он Вам что-то подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 12:42 pm

Спасибо за "мнения" и за советы. очень приятно, что есть люди готовые тратить силы и время указывая, "что и как мне мыслить, делать, понимать".... и "куда идти мне"-) Very Happy
... КИД - я не смогу вам сказать куда вам пойти-)))...
У меня есть проблемы. Я вижу способ их решения. на форуме ищу помощи в решении проблем.
... "Ходить в спортзал или грать на баяне для успокоения нервов" - спасибьо за советы... ценные...
"распускать руки" - это значит бескотрольно пускать кулаки в ход... я же испульзую руки аккуратно...
Мнения уважаемых мной форумчан я слушаю, слышу и делаю как сам считаю нужным!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 11:21 pm

Мы с КИДом в какой-то мере старые солдаты отечественной войны, однако 9 лет еще не предел длительности этой войны:
Цитата :
Я за 6 лет мягкого и три года жесткого противостояния подустал.
Цитата :
Надо научиться мыслить и жить по-новому.
По моему мнению сначала нужно просто ВЫЖИТЬ в тяжелых обстоятельствах. Не все имеют необходимое терпение (или волю в нашей современной терминологии).
Цитата :
Ложь ранит сердце, поэтому надо его укреплять и успокаиваться.
Абсолютно верно, но нужно предложить методы укрепления духовных сил (сердца) и достижения умиротворения (спокойствия) в условиях крайнего отчаяния, тоски по ребенку, уныния, оскорблений, унижения, ненависти и злобы.
Цитата :
Не думайте, что все пройдет быстро и так, как Вам хочется.
Абслютно согласен с этим. Терпение и еще раз терпение.
Цитата :
Я бы не домысливал до мировых масштабов, а просто принимал седативные препараты: валерину, пустырник, боярышник и пион. Очень помогает. Ходил бы в спортзал или занялся бы собой, для тонуса. Тут многие так делали.
Совершенно реальный и жизненный совет. Правда сердечные муки, к сожалению, не снимает и голос совести не приглушает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 11:48 pm

КИД, согласен с твоими выводами.
Мне с тобой переговорить нужно, думаю, завтра - послезавтра поговорим.
Вопрос серьезный. Если сможешь сегодня по скайпу. Ща пришлю свои причиндалы...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyСр Июл 06, 2011 12:51 pm

КИД пишет:
Не совсем так. Ваша вина в том, что Вы не слышите и не слушаете, а просто хотите, чтобы все было по-Вашему. Это эгоцентризм. Его многие теряют в процессе борьбы за свои права быть отцом, поскольку, я считаю, что эгоистичный родитель не может быть хорошим родителем. Вот мы и в чистилище все попадаем..
ничего не понял!
позвольте подробнее...., плиз для непонятливых как я, очень прошу по проще и доступнее!!!
КИД пишет:

Я бы не домысливал до мировых масштабов, а просто принимал седативные препараты: валерину, пустырник, боярышник и пион. Очень помогает. Ходил бы в спортзал или занялся бы собой, для тонуса. Тут многие так делали.
Здесь понятнее! и в точной копии как в справках БЖ которыми она прикрывалась чтоб не давать мне дитя! То есть общие фразы применимые абсолютно к любому ребенку как больному так и здоровому! Сходить в спортзал!!! Чудненько! Можно посоветовать любому не зависимо от возраста пола и вероисповедания, вот только пользы пшик!

Напоминает совдеповское В здоровом теле здоровый дух! Бред!
Вот только что знали о духе те люди что это вдалбливали?
НИЧЕГО!
Седативные препараты в борьбе?
Кому помогли?
НЕ могу представить например скажем С.Саровского с гантелями или бегущего в аптеку!Ё!!!!!!!
Согласен с ВМ
Цитата :
Правда сердечные муки, к сожалению, не снимает и голос совести не приглушает.

Renkus правильно
Цитата :
Мнения уважаемых мной форумчан я слушаю, слышу и делаю как сам считаю нужным!
Только так!
Кстати Виктор неоднократно упоминал например уединение, Knulp о Горах что по сути одно и тож, и тд.
Это разумно и продуктивно как минимум помогает привести мысли в порядок, я воспользовался обоими советами и мне реально стало легче, православные в купе с молитвой вполне могут обрести душевное равновесие, даже в столь напряженной жизненной ситуации как противостояние в детской войне!
Вернуться к началу Перейти вниз
КИД




Мужчина
Количество сообщений : 128
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : приобретение осознанности, взаимодействия с социумом с мета-позиции
Плюсы : 143
Дата регистрации : 2009-10-29

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyСр Июл 06, 2011 6:41 pm

вениамин пишет:
КИД пишет:
Не совсем так. Ваша вина в том, что Вы не слышите и не слушаете, а просто хотите, чтобы все было по-Вашему. Это эгоцентризм. Его многие теряют в процессе борьбы за свои права быть отцом, поскольку, я считаю, что эгоистичный родитель не может быть хорошим родителем. Вот мы и в чистилище все попадаем..
]ничего не понял!
позвольте подробнее...., плиз для непонятливых как я, очень прошу по проще и доступнее!!!
Данными сентенциями, мне кажется, Вы вульгаризируете стилистику обсуждения и снижаете общую планку уровня полемики.

А чтобы Вам было понятнее, то поясню, что считаю первоначальным и основным быть безупречным самому, а только потом начинать заниматься женоненавистничеством или неконструктивным обсуждением в стиле шапкозакидательства. Раньше этот форум был более качественным, а теперь, к сожалению его содержимое начинает напоминать содержание кухонных склок.



КИД пишет:

Я бы не домысливал до мировых масштабов, а просто принимал седативные препараты: валерину, пустырник, боярышник и пион. Очень помогает. Ходил бы в спортзал или занялся бы собой, для тонуса. Тут многие так делали.
Цитата :
Здесь понятнее! и в точной копии как в справках БЖ которыми она прикрывалась чтоб не давать мне дитя! То есть общие фразы применимые абсолютно к любому ребенку как больному так и здоровому! Сходить в спортзал!!! Чудненько! Можно посоветовать любому не зависимо от возраста пола и вероисповедания, вот только пользы пшик!

Как писал выше ВМ мы более окопники психологической войны, нежели ухари, которые со штофом в руках лезут против снайперов или пулемётов. Дай Вам Бог не побывать в ситуации сходной моей или ВМ, поскольку только поняв все изнутри Вы поймете практическую ценность моих советов.

Цитата :
Напоминает совдеповское В здоровом теле здоровый дух! Бред!

Это Вы батенька загнули. Mens sana in corpore sano говорили не только в СССРе, но и древние латиняне, поэтому бредовость данного идиоматического оборота сомнительна.

Цитата :
Вот только что знали о духе те люди что это вдалбливали?
НИЧЕГО!

А вот это опять к размышлениям "у мировом масштабе". Осуждение советской идеологической ситуации не поможет ни топикстартеру, ни мне, ни Вам.

Цитата :
Седативные препараты в борьбе?
Кому помогли?

Мне помогли, поэтому и пишу.

Цитата :
НЕ могу представить например скажем С.Саровского с гантелями или бегущего в аптеку!Ё!!!!!!!

Молитва и пост не хуже, да сил требуют не меньше. К тому же Св. Серафим Саровский тоже не был уверен во всем на 100% т.е. не был эгоцентриком и до конца жизни себя не ставил выше других.


Цитата :
Renkus правильно
Цитата :
Мнения уважаемых мной форумчан я слушаю, слышу и делаю как сам считаю нужным!
Только так!

Хотя данная часть обращена не ко мне, но напомню Вам о пьяном который искал там где светлее, а не там где потерял. Уместно ли поддерживать собрата по цеху в его заблуждениях?

Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyСр Июл 06, 2011 7:53 pm

КИД пишет:

Данными сентенциями, мне кажется, Вы вульгаризируете стилистику обсуждения и снижаете общую планку уровня полемики.!
Вам кажется.
КИД пишет:

А чтобы Вам было понятнее, то поясню, что считаю первоначальным и основным быть безупречным самому, а только потом начинать заниматься женоненавистничеством или неконструктивным обсуждением в стиле шапкозакидательства. Раньше этот форум был более качественным, а теперь, к сожалению его содержимое начинает напоминать содержание кухонных склок. !
Безупречность самому, звучит вызывающе, Надеюсь Вы её достигли? Я надеюсь вопросом не сильно снизил планку полемики?
На данном форуме я не так давно, но прочитал сообщения датированные началом, разницы не вижу да и вряд ли она имеет место!
КИД пишет:
Как писал выше ВМ мы более окопники психологической войны, нежели ухари, которые со штофом в руках лезут против снайперов или пулемётов. Дай Вам Бог не побывать в ситуации сходной моей или ВМ, поскольку только поняв все изнутри Вы поймете практическую ценность моих советов.
Я не знаю не Вашей не ВМ ситуации а с моей Вы можете ознакомится здесь я не прячусь за общими фразами..
Бог даст каждому из нас то что посчитает необходимым, а то что Вы мне пожелали не дать ЕМУ мне чего то через что прошли Вы и ВМ, для меня не о чем не говорит...

КИД пишет:
Это Вы батенька загнули. Mens sana in corpore sano говорили не только в СССРе, но и древние латиняне, поэтому бредовость данного идиоматического оборота сомнительна.
Вовсе НЕТ! В моем посте нет упоминания о том что данная фраза упоминалась только в СССР!! Вы домыслили за меня! Батенька... Можно поговорить о Римлянах, только не забывать чем они кончили!!! Крах империи напрямую связан с Mens sana in corpore sano в том числе! Так что опять с Вами не то что не согласен но и считаю подобные советы бесполезными, я промолчал бы если б Вы хотя б порекомендовали прогулки на свежем воздухе... Это куда не шло, а спорт зал фитнес центр и т.д. просто бесполезны как минимум, а если вдуматься то более вредны!!!
У Высоцкого если не ошибаюсь есть песня про убегающих от инфаркта, где задается вопрос ГДЕ ИНФАРКТ? Сзади или спереди?

КИД пишет:
Цитата :
НЕ могу представить например скажем С.Саровского с гантелями или бегущего в аптеку!Ё!!!!!!!

Молитва и пост не хуже, да сил требуют не меньше. К тому же Св. Серафим Саровский тоже не был уверен во всем на 100% т.е. не был эгоцентриком и до конца жизни себя не ставил выше других.
молитва и пост не хуже чего?
Как минимум в одном С.Саровский был уверен определенно, коль Вы говорите о
% уверенности, вероятно не читали Житее данного святого.
КИД пишет:
Хотя данная часть обращена не ко мне, но напомню Вам о пьяном который искал там где светлее, а не там где потерял. Уместно ли поддерживать собрата по цеху в его заблуждениях?
В том чтоб выслушать мнение уважаемых людей и принять собственное, верное или нет решение не вижу заблуждения, сам поступаю только так!
Какое б оно не было но оно мое, я за свои поступки несу ответственность перед господом, и своим родом!
Я буду отвечать, а коль отвечать мне то пусть это будет ответственность за мои ошибки а не ошибки дяди с форума или от куда ни было! ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 9:11 am

06.07.2011 посетил ПДН района. Принят был начальником - майором.
В общем ничего делать не хотят.
5.35 - трактуют по странному. Вроде бы и непрописано в новом указе президента. что за периодичность "чинения препятствий".
Следующий этап, точнее ПРЕДЫДУЩИЙ этап - отсылка меня в суд.
На моё согласие идти в суд.... недоумение...потом все же "прзнание", что в суд "бегут" неумные чудаки, желающие мстить и "напарываются" на "неформальное" ограничение родительских прав.
... Разговор свел (увелся) от защиты прав ребенка к "межличностному конфликту"...
Низкий поклон Коле Орлову(за просветительство) - удалось ОЗВУЧИТЬ мысль, что есть НАРУШЕНИЕ прав ребенка, а не межличностный конфликт...
... милиция послала в КДНиЗП - сказав, что и ам 5.35 применять не станут...
На диктофон не писал разговор...
хотелось найти понимание в полиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 12:09 pm

Renkus, давай забывай о ПОНИМАНИИ не только в полиции, но и ВЕЗДЕ!
Только ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ и ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ приблизит тебя к разрешению чего-либо, но не пониманию чиновников.
Читай классику, где это видано что бы чиновник слезу пустил? Хоша, за бабки он и воды может принести и скорую вызвать, но с твоего телефона.

Зачем с ментами о суде говорит? Ну нахера это нужно?

КОГДА ЖЕ ТЫ И МНОГИЕ ПОЙМЕТЕ - ЧТО НУЖНО ИЗУЧИТЬ ФУНКЦИИ КАЖДОЙ СЛУЖБЫ И НЕ СМЕШИВАТЬ ИХ!?

Зачем эти длинные и беспредметные базары?
На этом вас и ловят, уходя от истинной ЦЕЛИ Laughing !
Цель чиновника (ИМХО) - что бы чудак-человек от него хоть и глупцом вышел, но довольным глупцом. Принцип "куклы" у кидал - ты поменял бабки, пришел домой, а там фантики.

РАЗЪЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!
ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИ ЗА МЫСЛЬЮ И ДЕЙСТВИЯМИ....
1. Ты приходишь в полицию и начинаешь "грузить" полной проблемой.
Чиновник втягивает тебя в разговор и вот вы уже почти корефаны. Это ты так думаешь.

2. Ты приходишь с заявой, в которой только пара конкретных предложений с указанием конкретной просительной части, касающейся их НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ работы.

В первом случае придет отписка, во втором ответ по конкретному вопросу, с которым можно будет работать.

Мне первый раз пришла отписка. Я приперся второй раз, но уже к начальству и указал, что благодаря действиям, точнее бездействию милиции нарушены мои права и права моего ребенка.

Итог даже для меня был неожиданным - ПОСТАНОВКА Б/Ж НА УЧЕТ, КАК НЕБЛАГОПОЛУЧНУЮ СЕМЬЮ, что автоматом и на д/саде отразилось. А это всех очень даже "стимулирует".

КОНКРЕТИКА один из мощных факторов (рычагов) влияния.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 12:33 pm

Цитата :
ПОСТАНОВКА Б/Ж НА УЧЕТ, КАК НЕБЛАГОПОЛУЧНУЮ СЕМЬЮ, что автоматом и на д/саде отразилось. А это всех очень даже "стимулирует".
Виктор, а можно по подробнее какие дивиденды постановки б/ж на учет как неблагополучную семью принесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 1:14 pm

Knulp пишет:
Цитата :
ПОСТАНОВКА Б/Ж НА УЧЕТ, КАК НЕБЛАГОПОЛУЧНУЮ СЕМЬЮ, что автоматом и на д/саде отразилось. А это всех очень даже "стимулирует".
Виктор, а можно по подробнее какие дивиденды постановки б/ж на учет как неблагополучную семью принесло.
... Ну я поперся не "просто так" потрыдеть...
У меня там заявление "конкретное" утиопили... Я дополнил своё заявление ОБЪСНЕНИЕМ...
Не ждал я от них ничего.
У меня прогресс. что я научаюсь говорить о правах реьбенка и своих правах..
Про суд сами они там блажить начинают...
А вот постановка на учет как неблагополучную семью... это ВАЖНО!!!
Виктор - делись ХОДАМИ... 5как ставяь на учет в РБ... глядишь и до РФ дойдет такая возможноть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 1:30 pm

Knulp, Renkus, верите-нет сам не понял Smile, но это для меня в последствии стало приятной неожиданностью.
И сообщила первой мне об этом воспитатель ребенка. Сначала сие меня удивило, а после и ситуация сыграла в мою пользу.
Я не сторонник мести и данным вопросом не бравировал.
НО! Зав. садом, которая являлась подругой б/ж пригласила меня на разговор, к которому (единственный раз с ней) я не был готов.
Все "нарисовывалось" и анализировалось "по ходу" и на месте.
Она начала с наезда, что мол вы пишете, чего терзаете?
А так как я, общаясь с человеком как бы "чувствую" его, начал улавливать неуверенность, страх и прочее. Минут через 10 "въехал" в ее опасения и далее воспользовался ситуацией.
После этого случая заведующая поняла, что со мной не стоит шутить и относиться как раньше. Как к щенку.
Мы расстались с определенными договоренностями, но естественно не друзьями и приятелями. Только официоз!

Через год психолог сада (а именно ее ко мне заслали) начала из далека о моем согласии снять б/ж и ребенка с учета. Я дал согласие просто, хотя мог это сделать с вы..онами, как жест доброй воли.
Просто стараюсь играть честно. Жестко, но честно.

Что привело к постановке?
1. Заявление в милицию о местонахождении и проживании ребенка.
2. Звонок (зафиксированный) о невозможности телефонного разговора с ребенком, по причине отключения тел. б/ж, б/т, б/т, и брата б/ж. Тем же вечером (или на следующий день, не вспомню) перезвонила.
3. Заявление в милицию по поводу наказания (я писал как избиения) моей дочери сожителем б/ж.
4. Приход к начальству, после отписки по факту наказания. И очень серьезный разговор по ошибкам как грамматическим, так и стилистическим в ответе. Плюс не соответствие ответа с конкретно заданными мной вопросами.
Плюс фраза на словах: Благодаря безграмотным действиям ваших сотрудников, ведущих к безнаказанности б/ж у меня срывается запланированный отпуск с ребенком.

Я реально даже не просчитывал постановку на учет.
Помню, уже находился на данном форуме, и мне говорили что обращения в милицию - пустая трата времени (по-моему с админом мы говорили).
А вона оно как обернулось Smile.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 2:17 pm

... Рально важно мне следующее. Нач ПДН подтверждает факт, что отключены телефоны. Обещание поговрить сБЖ - остались обещаниями, или разговор проведен, но позвонить сыну я не могу.
... Вот что реально предпринять можно... Как еще раз говорить о проблеме?
Ждать тупую отписку по моему заявлению, что ребенок с мамой???
Пожаловаться на нач ПДН???
Витя, мне нужно эту тему обсудить... реально я весь в напрягах от того, что не слышу сына уже много дней....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 3:10 pm

Renkus, я уже описывал случай, когда приехал и забрал ребенка с дачи б/т.
Чиновники об этом знали. Не то,что бы они прям ждали моего хода.
Все было спокойно.
Разговоры типа того... Вы согласны что я могу поехать и забрать на выходные ребенка?
- Да, это ваше право.
Мне этого было достаточно, без условий и прочего, я принципиально это не обговаривал, ибо начинается канитель.
Да-да, нет-разъясните. ВСЕ!

Я не уточнял когда и что. Дочь была у б/т, Закон на моей стороне.
Угроза вызвать милицию не сработала, я сам сказал что могу вызвать.
Читай внимательно как я описывал возможность приехать и забрать ребенка.

Ты можешь это сделать?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 3:13 pm

...у меня не Дача... у меня за 750 ребенок... и "забрать" его... я не знаю как... и потом... меня сдерживает во многом старшая дочь... и нервы сына и нервы дочери я хочу пощадить...
а забрать у б-т без проблем...
заберу... но это с6нтябрь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 3:27 pm

Renkus, однажды мне задали вопрос: А что бы ты сделал если б/ж увезла бы ребенка за границу?
Если бы законно не получилось вернуть, приехал бы туда. Нашел бы работу и жилье. А дальше не скажу Wink.
Кто мешает тебе приехать туда, найти гостиницу или частный дом, снять на день-другой и встретиться с сыном?
Да даже если и не произойдет встреча, действие научит тебя чему-то новому.
Бездействие - ничему.
Нужно продумать мелочи и действовать.

Если тебя что-то сдерживает, решать тебе.
В свое время я прекрасно понимал что будут определенные риски в отношениях с ребенком. Так нужно стараться минимизировать их.
Что есть 750 км? Ночь езды.
Артем ездит и ничего. Желание, и ты там.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 3:32 pm

..... знаешь... Виктор ты прав. Вот все так и обстоит... только вот...
не здесь и не сейчас...
Если до сих пор не смог съезить - значит НЕТ возможности сделать визит "на пользу" сыну и себе...
... Извини... ты меня не понял...
спорить с тобой не хочу...
но поехать ОДному, без свидетелей... приехать в ночь... "снгять дом" - куча бессмысленных хлопот... КПД=0... а всяких нгеприятностей вагон...
...Но... Виктор, у тебя сейчас психология победителя... и все кто в проигрыше, для тебя "неумёхи", копуши... что ж... возможно это и так...
Спасибо за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 3:53 pm

Renkus, у меня психология позитивно настроенного человека.
Ща объясню...
Я не отрицаю ситуацию и не говорю: НЕВОЗМОЖНО!
Я говорю: ПОСТАРАЮСЬ! И предпринимаю действия.
Другое дело получится или нет!?
Получится - хорошо, нет - учтем и по новому (с учетом).

Ты же сейчас ищешь причины (ночь, дом, хлопоты,свидетели).
А возьми сними трубку телефона и набери населенный пункт, поинтересуйся гостиницей,прозвони опеку и милицию (вот тебе свидетели).
Может и не "срастется", но пятую точку оторвешь, начнешь думать с позитива, а не искать причины.

Вот тебе простой пример...
Как специально Артем ща написал что едет в Москву.
Я в данный момент прозваниваю как можно дешево съездить к вам, для встречи.
Прекрасно понимая, что с нашим кризисом это очень накладно и вряд ли получится, все равно буду стараться каким то образом (может через знакомых) попасть в твой город.
Выгорит, нет вопрос второстепенный. Напряг с финансами полный, тем более после отпуска, но желание есть Wink.

И, кста, забудь о том что я думаю о тех кто в проигрыше. Таких здесь практически нет. Проигрывает тот, кто ничего не делает.
Вопрос победы для нас определяется вопросом времени. Проигравших здесь нет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуть себя сыну! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть себя сыну!   Вернуть себя сыну! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2011 4:01 pm

А возьми сними трубку телефона и набери населенный пункт, поинтересуйся гостиницей,прозвони опеку и милицию (вот тебе свидетели).
Уже со всеми проговорил... уже послал туда решение суда( документов-то у меня НЕТУ).
... Вчера в ПДН говорил обо всем... сегодня звонил в ПДН... уже просто так от "пинка" не ухожу.. продолжать разговор пытаюсь...
.. Мне сейчас нужна реальная "вторая" голова... что бы подумать вместе... скумекать всю ситуацию в комплексе... а моей башки для этого мало..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вернуть себя сыну!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Послания сыну
» путь к Сыну!
» Суд по Сыну - старт дан?
» 7 лет платил умершему сыну...
» Сыну, когда он станет взрослым.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: