ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Алименты

Перейти вниз 
+4
Otec
Виктор888
Renkus
Fater
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Fater




Мужчина
Количество сообщений : 65
Плюсы : 81
Дата регистрации : 2011-07-13

Алименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyПт Июн 22, 2012 8:51 pm

Первое сообщение в теме :

Тема не нова:Озадачен вопросом-
Изначально деньги матери ребенка отдаю из рук в руки отсчитав от грязных 25%,под расписку .Свою зарплату ей не озвучиваю,но расчет произвожу честно.
Всегда стоял на том,что если ее такой вариант не устраивает ,всегда может подать на алименты. Да и в случае судебных тяжб ,обман всегда может всплыть.

Зарплата подросла ,завтра должен буду отдать 8200 руб. Знаю ,что в основном деньги пойдут не по назначению.
Как правило мать ребенка после моих выплат уходит в пьяный омут с пропусками работы и зачастую спустя неделю ,сколько бы денег у нее на руках не оказалось -она уже сидит с пустыми карманами.
Да у нас в городе у иных зарплата - что мои алименты.

Имеется идея: отдавать , скажем часть денег матери ребенка,а другую часть ,пусть не большую ,класть на заведенную на мое имя сберкнижку,для дочки.Пускай копятся .

Конечно эти вопросы надо проговаривать с б.ж.,но боюсь она будет против.
Можно конечно ее в это дело не посвящать , но это уже будет как-то не честно ,не по закону,что-ли. Но рано или поздно б.ж все -равно об этом надо будет говорить,ибо она мать ребенка.
Как поступить в такой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
CDmitriy777




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2012-11-13

Алименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:51 am

Вопрос был тока про алименты но и за другии советы буду очень благодарен. С бывшей общего языка найти не удается и дает видеть не более 2 часов в неделю и то не всегда. написал подробно чтоб общая картина была ясна. Каким образом возможно сделать чтоб ребенку хотябы 30% шли на книжку до 18 лет????????Зарплата белая и перечисляется автоматически бывшей без моего участия(зарплата, премии, командировочные, отпускные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Алименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 7:26 am

CDmitriy777 пишет:
Вопрос был тока про алименты но и за другии советы буду очень благодарен. С бывшей общего языка найти не удается и дает видеть не более 2 часов в неделю и то не всегда.
Я так и понял.
Алименты сложно контролировать.
Я лично оставил эту затею и переключился в свое время на частоту встреч.
Бывал ли ты в опеке?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CDmitriy777




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2012-11-13

Алименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:44 pm

в опеке был два раза. 1 раз писал заявление так как бывшая на прямую запрещала видеть. 2 раз устно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Алименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:54 pm

Если ты сформулируешь в себе позицию чего хочешь конкретно, мы сможем помочь тебе найти путь к ребенку.
Я не касаюсь алиментов, говорю о том, как можно будет действовать при блокировке матерью ребенка.
Не вместо тебя, а прежде всего от тебя.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CDmitriy777




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2012-11-13

Алименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 2:22 am

за любую помощь буду очень благодарен!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Алименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:39 am

Постарайся недельку почитать форум и сформировать в себе Цель.
Ее и напиши здесь.
Тогда и начнем.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Walker111

Walker111


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 40
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : временно не работаю
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-02-20

Алименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2013 3:13 pm

Ну собсно доктор прописал алименты - 25%. Но я не трудоустроен и точную дозировку мне не определили. Сказали, что вроде должен пристав со мной связаться, но чёткого ответа от канцелярии я так и не добился. Есть тут о чём побеспокоится, может не стоит ждать пока сие событие произойдёт, а озаботится этим самому??
Вернуться к началу Перейти вниз
Antoxa




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2013-08-08

Алименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyЧт Авг 08, 2013 5:47 pm

Только зарегестрировался на Вашем сайте - очень тяжело и долго читать, я Вас пркрасно понимаю. У меня похожая ситуация - только я Плачу алименты от 50000 до 70000 и собираюсь подать иск об изменении порядка начисления алиментов. Адвокат по сути нужен только правильно составить заявление. Бывшая не работала и не собирается, 2летнему ребенку 700000 р хватает вполне за последний год. Открыт счет на ребенка, идете в мировой суд и по-человечески все объясняете и обосновываете... так и так, сама не работает, ее родители пенсионеры, живут на алименты, прож. минимум столько-то, а я плачу много - пустьк 18 годам у него будет приличная сумма, просите перечислять 50% а там уже как судья решит, главное - спокойствие и уверенность - Вы не отнимаете денег у ребенка - они все равно принадлежат ему!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алименты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?
» Алименты с ООО
» АЛИМЕНТЫ
» алименты
» Алименты и не только

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ АЛИМЕНТОВ-
Перейти: