ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 алименты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сладков




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2013-11-29

алименты Empty
СообщениеТема: алименты   алименты EmptyПт Ноя 29, 2013 6:49 am

разошелся в2008 году прожили вместе 10 лет ни что из совместно нажитого имущества не делил взял только свои вещи всегда помогал сыну и вещами и деньгами в 2012 году в результате ссоры на меня подали исполнительный лист где указано что мой долг по алиментам составляет 266 тысяч рублей и в добавок 50% с з/п без суда и следствия приговорен мне 55 сыну 13 до пенсии еще 5 лет такое ощущение что у отцов вообще нет прав
Вернуться к началу Перейти вниз
svd




Мужчина
Количество сообщений : 64
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2013-06-27

алименты Empty
СообщениеТема: Re: алименты   алименты EmptyПт Дек 06, 2013 1:22 am

Сладков пишет:
разошелся в2008 году прожили вместе 10 лет ни что из совместно нажитого имущества не делил взял только свои вещи всегда помогал сыну и вещами и деньгами в 2012 году в результате ссоры на меня подали исполнительный лист где указано что мой долг по алиментам составляет 266 тысяч рублей и в добавок 50% с з/п без суда и следствия приговорен мне 55 сыну 13 до пенсии еще 5 лет такое ощущение что у отцов вообще нет прав
обратитесь к приставу и установите кем когда на основании чего выдан исполнительный лист. Наиболее вероятно что это судебный приказ, если так то отменяете приказ исполнительное производство прекратят долга небудет. Будет вопросы пишите на мейл (отправил вам в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
алименты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?
» Заявление по удержанию алиментов на содержание ребенка.
» Алименты
» Алименты с ООО
» АЛИМЕНТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: