ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sanay589




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-03-22

 родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? Empty
СообщениеТема: родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?    родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? EmptyЧт Мар 24, 2016 12:56 pm

родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов .и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

 родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?    родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? EmptyЧт Мар 24, 2016 12:58 pm

Ребенку 25%, а бывшей как в суде решится. Вдруг она работает, тогда и платить не придется.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanay589




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-03-22

 родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?    родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? EmptyЧт Мар 24, 2016 2:25 pm

последний российскому долг оплачивать будет
Вернуться к началу Перейти вниз
rich17095




Мужчина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2016-09-22

 родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?    родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? EmptyСб Ноя 05, 2016 12:54 pm

Если я правильно понял:
Отец ребенка платит БЖ назначенную судом 1/4 со всех видов дохода.
И может также подать на БЖ, чтобы суд ее обязал класть деньги на накопительный счет в Сбере?

Тогда с каких средств она должна класть 25%
И расчет 25% из какой суммы?
Вернуться к началу Перейти вниз
alex23rus




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2016-11-08

 родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?    родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? EmptyВт Ноя 08, 2016 9:08 pm

а вообще вопрос интересный! только с точки зрения закона, думаю что бесперспективный.
Вернуться к началу Перейти вниз
rich17095




Мужчина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2016-09-22

 родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?    родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? EmptyСр Ноя 09, 2016 2:52 pm

Так, как кто, что ответит на обязать БЖ класть деньги на накопительный счет в Сбере???
Юридические имеет силу то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

 родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?    родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка? EmptyСр Ноя 09, 2016 4:05 pm

rich17095 пишет:
Так, как кто, что ответит на обязать БЖ класть деньги на накопительный счет в Сбере???
Юридические имеет силу то?
А что тут отвечать-то?
Никто ее не обяжет.
Это глупость и не более того.
Нет такого законодательного действа в природе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Добровольные выплаты алиментов или как платить алименты без назначения их судом.
» "Похищение" ("кража") детей - 2016
» как подать на выплоты алиментов самому.
» Хочу подать на алименты, стоит ли?
» "Похищение" ("кража") детей - 2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ АЛИМЕНТОВ-
Перейти: