ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****

Перейти вниз 
+5
kudryash74
mono1970
Виктор888
Renkus
вениамин
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:22 pm

Первое сообщение в теме :

•полное название документа: Апелляционная жалоба
•полное название учреждения в которое адресован документ: Суд
•дата создания документа: ** январь 2012
•цель создания документа: Обжалование решения суда
•результат рассмотрения документа инстанцией назначения: ждемсссс! Very Happy


Помогал одному из отцов проигравших алименты у БЖ препятствующей общению. Возможно кому пригодится...
Цитата :
*** районный суд г.***
От ответчик *** ФИО Отца Адрес
Копия истцу *** ФИО адрес БЖ
Представитель истца ***ФИО адрес
Апелляционная жалоба

*** 2012 года мировым судьей судебного участка №*** *** района г.*** *** ФИО Судьи вынесено решение по иску ФИО БЖ. к ФИО Отца дело № ***/2012 о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего.

С указанным решением суда я не согласен по следующим основаниям.
Считаю что при вынесении решения судьей были неправильно применены нормы материального и процессуального права;

В связи с чем прошу изменить решение суда первой инстанции и принять по делу новый судебный акт. Свою позицию основываю следующим.

В соответствии со ст. 65 СК РФ родительские права не могут быть осуществлены в противоречие интересам ребенка. В ходе судебного заседания я заявлял что предлагал Истцу денежное содержание ребенка значительно ( в два раза) превосходящие ее исковые требования. Однако мое предложение было отвергнуто истцом, несмотря на то что интересы нашего ребенка получить максимум заботы и попечения родителей. Что говорит о деструктивных действиях истца вопреки интересам ребенка, и находит свое отражение в протоколе судебного заседани. Судом данное обстоятельство не было принято во внимание.

В соответствии со ст.80 СК РФ алименты могут быть взысканы с одного из родителей только в случае если родитель не предоставляет, содержание своему ребенку, так в суд мною были представлены квитанции о денежных переводах лист дела№ (далее л.д.№) однако данное обстоятельство судом не было принято во внимание. Так же мною в процессе суда заявлялось, что я неоднократно пытался передать деньги на содержание ребенка, однако Истец отказывалась их принять, данный факт так же находит свое отражение в протоколе судебного заседания, однако не один из свидетелей не был приглашен в зал судебного заседания.

Так же на основании ст. 81 СК РФ при рассмотрении дел по алиментам суд всесторонне рассматривает дело, размер долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения обеих сторон. Однако судом неверно была применена данная статья, так как истец не предоставила справок относительно своих доходов, что говорит об одностороннем рассмотрении дела.

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. ст. 80 СК РФ, 81 СК РФ, 65 СК РФ, 362 ГПК.


Прошу суд Решение по делу № ***/2012 от *** 2012 года отменить, в исковых требованиях отказать, производство по делу прекратить. Взыскать с истца судебные расходы в размере 2000 (двух тысяч) рублей за фактически потерянное время. Взыскать с истца расходы на оплату услуг представителя в размере 1000 (одной тысячи) рублей.
Приложение:
1. Копия апелляционной жалобы для сторон участвующих в деле.
2. Копия решения суда.
***** 2012 года ФИО Отца.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyПн Дек 24, 2012 11:21 am

Renkus пишет:
Вить, личная к тебе моя просьба "не критикуй МОЙ путь", он у нас у каждого свой.
Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение»)
Для понимания...
Я не разбираю критику как ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ СУЖДЕНИЕ.
Для меня это ВЫЯВЛЕНИЕ ОШИБОК и РАЗБОР их.
Раз ты пишешь для всех, то должен понимать что КРИТИКА обязательный процесс нашего общения.
Так же я и к себе отношусь.

В нашей дороге без этого никак и любая ошибка, равно как и победа, должны анализироваться.

Ты берешь на себя роль того, кто старается помочь другим, на тебя смотрят и верят.
Твой шаг может привести иных как к победе, так и к проигрышу.

Желание наказать судью не соотносится с тем о чем тебе говорят другие.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyПн Дек 24, 2012 12:07 pm

Renkus пишет:
4. Моя Бж - не возражала по этоим фактам. Никаких иных вариантов поулчения ею денег от меня не предлагала.
5. Молчание - знак согласия. Ни мать ни опека - своего "ф-е-е-е" - мне не высказывали.
Об этом я и говорил когда писал
вениамин пишет:
Вы не открыли мне ничего нового, но я практик и могу со всей уверенностью утверждать что период между началом выплат Отцом на счет ребенка и уведомления при этом ООП - я легко докажу в Суде что можно считать соглашением и подтверждением согласия матери ребенка на условия данного соглашения.Вы меня не обессудьте я не располагаю достаточным временем что б привести нормы ГК и подтвердить свои слова ссылками...
Другое дело что любая сторона может прекратить действие соглашения, договора, но это несколько иная проблема
На этом сейчас и стоит делать акцент в обороне-нападении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyПн Дек 24, 2012 1:49 pm

Виктор888 пишет:

Я не разбираю критику как ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ СУЖДЕНИЕ.
Для меня это ВЫЯВЛЕНИЕ ОШИБОК и РАЗБОР их.
Желание наказать судью не соотносится с тем о чем тебе говорят другие.
Вить, ты критикуешь давая негативную оценку. В этом твоя ОШИБКА.
Понимаешь?

То есть твое суждение - с высока. Не как с равным, а как с низшим.

Выявление ошибок - но это не ОШИБКИ.
Понимаешь?
Это уже выбранный ранее и пройденный путь. По которому шли и другие. И еще пойдут те кто его изберут.
...
Вить, нет желания наказать судью. Ты не понимаешь????
Вопрос был - "куда и как можно пожаловаться на судью" - это не означает налия у меня патологического желания затратить море сил, на накащание ненаказуемого в принципе человека.
...
Вить, ты как-то прям БУКСУЕШЬ тут... с чего бы???


Вениамин, ведь - вот ОБ этом ВСЕ знают...
Что платил на ребенка и официально, регулярно, что не убегал, что ребенка люблю...

Что именно ЭТИ факты не дают возможносте судье апелляционной инстанции - скроить неправосудное решение.
...
Просто я почу собственно в этой дискуссии участвую, что бы отцы понимали, что
очень важно - вовремя ЗАКРЫТЬ тему алиментов (предоставления содержания).
....
И я рассказываю о своем пути, как не о самом лучшем, а как об одном из возможных.
...
Путь Виктора888 - был проще. Но, например - упрощенность его, имеет и свои плюсы и свои минусы.
...
И оборона и нападение в действии...
Вень, спасибище! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyПн Дек 24, 2012 2:44 pm

Renkus пишет:

Вить, ты критикуешь давая негативную оценку. В этом твоя ОШИБКА.
Так думают те, кого критикуют.
Renkus пишет:
Вить, нет желания наказать судью. Ты не понимаешь????
НЕ ПОНИМАЮ!
Это как...
Renkus пишет:
Вить, я тебя заверяю, что я дойду до верховного суда по своему решению.
Не помнишь что пишешь?
Renkus пишет:
Вить, ты как-то прям БУКСУЕШЬ тут... с чего бы???
С твоих постов.
Renkus пишет:
Просто я почу собственно в этой дискуссии участвую, что бы отцы понимали, что
очень важно - вовремя ЗАКРЫТЬ тему алиментов (предоставления содержания).
Даже мне сложно понять ТАК написанное, это по другому делается.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyПн Дек 24, 2012 2:51 pm

Поехали по пунктам!
1. Ты именно даешь негативную оценку. с апломбом офигенным.

2. В желании дойти до Верховного суда, нет НИЧЕГО общего с желанием наказать судью. Это два разных процесса!!!! В Верховный суд подают КАССАЦИЮ на решение судей. Не более того. Некоторые уже доходиди до этого.

3. Буксуешь. и причина не мои посты.

4. Кто-то уже возможно, сделал так как советовали МНЕ. Ведь я не сам выдумал "свой путь", это чей-то опыт был. Вот и показываю свои "ошибки"!
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 7:35 pm

Renkus пишет:
Поехали по пунктам!

4. Кто-то уже возможно, сделал так как советовали МНЕ. Ведь я не сам выдумал "свой путь", это чей-то опыт был. Вот и показываю свои "ошибки"!
На мой взгляд ошибок у тебя нет.Более того ты предпринял все возможное для заключения соглашения о содержании ребенка в одностороннем порядке. Я заблуждался в отношении того, что ты предпринял все, в том, числе и заявление на работе о перечислении средств на счет.
Возможно единственным не сделанным шагом тобой уведомление матери ребенка. Надо на будущее отцам предлагать телеграмму с уведомлением на адрес места жительства с содержанием" На ФОИ открыт счет в банке №. Для распоряжения средствами на счете обращаться в опку. Подпись. Отец ребенка."

Еще один ход это вариант с соглашением, где отец выступает и в роли плательщика и представителя ребенка для получения средств. Не знаю как с юридической точки, но с логической у меня складывается. Деньги на содержание ребенку обязан уплачивать отец, распоряжаться как законный представитель может тоже отец. Вот и пишется при отсутствии согласия матери соглашение и удостоверяется нотариусом, который свидетельствует о законности для соблюдения права ребенка можно попробовать организовать подпись опеки.

То что судья не должен назначать алименты на основании претензий "родитель не платит" мне понятно. Но по законодательству суть вилка. Нет соглашения (еще даже не понятно между кем и кем) уже возникает право судьи на вынесении судебного приказа, и вроде как по закону не важно предоставлял, продолжает предоставлять, готов ли предоставлять в будущем родитель содержание своему ребенку.
Игорь твоя позиция актуальна для ответственных отцов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 10:03 pm

mono1970 пишет:
На ФОИ открыт счет в банке №. Для распоряжения средствами на счете обращаться в опку. Подпись. Отец ребенка."


что такое фои?
что такое опка?

в любом отделении можно создать счет? просто счет? без определений?
можно закинуть на счет н-ную сумму, что бы снималась определенная сумма раз в месяц? (это наверное лучше в самом банке узнать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 11:36 pm

Счет на ФИО ребенка открывается родителем. Не все банки открывают такой счет.
Опка - ОПЕКА. В нее надо представить заявление о том, что вы открыли счет в банке на который будете перечислять денежные средства на содержание ребенка до вынесения судом соответствующих решений. В вашем случае это надо сделать без промедления.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 11:36 pm

Глеб пишет:
mono1970 пишет:
На ФОИ открыт счет в банке №. Для распоряжения средствами на счете обращаться в опку. Подпись. Отец ребенка."


что такое фои?
что такое опка?

в любом отделении можно создать счет? просто счет? без определений?
можно закинуть на счет н-ную сумму, что бы снималась определенная сумма раз в месяц? (это наверное лучше в самом банке узнать)
фои - фио
опка- опека))) Laughing
Счет можно открыть с СБ РФ, другие банки прото этого не делают или я не нашел хотя обошел 10 штук не считая сайтов и т.д.
Глеб счет вещь хорошая но алименты получше будут, если они добровольны, закинуть надо что нибудь независимо от твоего решения по аликам, это будет дополнительной гарантией!
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 11:51 pm

mono1970 пишет:
надо сделать без промедления.
понял, завтра этим займусь. спасибо

вениамин
в иске о разводе нет аликов.
так что 27-ого про это упоминаться не будет.
да и потом моя сегодняшняя работа не официальная. на сколько я понимаю, алименты - это процент от з/п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyСр Дек 26, 2012 12:22 am

Глеб пишет:


вениамин
в иске о разводе нет аликов.
так что 27-ого про это упоминаться не будет.
да и потом моя сегодняшняя работа не официальная. на сколько я понимаю, алименты - это процент от з/п.
Если так тога возьми рублей 500 к примеру, свид. о рождении дитя свойпаспорт и иди в СБ потом пригодится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyСр Дек 26, 2012 10:27 am

Еще уведомление.
1. счет можно и на жену открыть и на ребенка.
2. Если отчисляет РАБОТА - то есть указание в платежке "на содержжание ребенка ФИО".
3. Если САм носишь деньги в банк - то такого нет назначения. Что бы не было путаницы МОЖНО сделать следующее:
- открыть счет на имя БЖ. Ты ВКЛАДЕЦ, БЖ - ВЛАДЕЛЕЦ.
- информировать ОПЕКУ - письменно, регистрируя заявление об открытии счета на имя БЖ, о начале отчислений на содержание ребенка.
- информировать об этом БЖ.

как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyСр Янв 16, 2013 6:21 pm

Renkus пишет:
Вот у меня в Решении несмотря на то что отец добровольно перечисляет деньги на содерждание сына - решаю назначить алименты???
Как тут быть???
Мало кто обратил внимание на данную формулировку. Решение суда с такой мотивировочной частью, крайне интересно! Я не видел, пока не одного такого. Очень интересно было бы взглянуть.
Надеюсь Renkus в ближайшее время выложит в теме образцы документов (исковое БЖ, свои возражения, решение суда) по своему делу?

Пока у меня возник вопрос: Предлагал ли Renkus БЖ, заключить мировое соглашение в рамках процесса по алиментам?

mono1970 пишет:
На деле нет соглашения получи судебный приказ.
Уважаемый mono1970, Вы случаем не путаете приказное производство, с исковым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyСр Янв 16, 2013 8:41 pm

могу конечно выложить сканы. но на общее обозрение нет смысла.
отсылал решение нескольким форумчанам.
та же реакция - верх удивления.
но у нас ведь "мировые суды" - вообще на положении ограниченной способности...
мировое предложено было в суде.
в личку все расскажу - если есть интерес!
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 1:02 pm

Renkus пишет:
могу конечно выложить сканы. но на общее обозрение нет смысла.
В таком случае, я буду вынужден удалить дискуссию, не связанную с конкретным документом, как противоречащею правилам раздела, или по крайней мере заморозить ее. А мне бы не хотелось этого!
Renkus пишет:
отсылал решение нескольким форумчанам.
та же реакция - верх удивления.
Именно по этому, я считаю целесообразным публикацию всех документов связанных с этим удивительным прецедентом, в данном разделе. Не исключено, что скоро многим придется столкнуться с данной проблемой! Хотелось бы следить за развитием событий, и обсуждать конкретные документы, а не их пересказы...
Renkus пишет:
но у нас ведь "мировые суды" - вообще на положении ограниченной способности...
Есть такое. Интересно что по этому поводу скажет суд апелляционной инстанции... Хорошую свинью им подложил мировой судья!!!
Renkus пишет:
мировое предложено было в суде.
Спасибо за важное пояснение. Очевидно от мирового БЖ отказалась?
Renkus пишет:
в личку все расскажу - если есть интерес!
Интерес не личный, на мой взгляд, такие решения и ход их обжалования необходимо максимально освещать для общества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2013 4:26 pm

ipsda, совершенно с тобой согласен.
Я сторонник показывать работу в живую.
Положительно - ОК!
Отрицательно, покажи свои ошибки и сбереги других от них.
Иначе зачем мы здесь!?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-007




Мужчина
Количество сообщений : 28
Плюсы : 32
Дата регистрации : 2014-12-02

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 3:54 pm

Подскажите такой Вопрос:
Б/Ж Подала на Алименты в твёрдой денежной сумме.
Было первое слушание.
Судья Феминистка.
Я официально работаю с момента подачи ей в суд на алименты.
Мой заработок составляет минимум по З/П
Б/Ж просит по ставке о минимальном прожиточном минимуме что составляет ровно мою ЗП
Судья феминистка делает запрос о средней ЗП в регионе у менеджеров.Это как средняя температура в больнице или зарплата менеджеров по стране от 7000 тыр до 1,5 млн
1)Правомерны ли её действия.
2)Какое решение оно может вынести.
3) Куда нужно подавать апелляционную жалобу.( я уверен что судья, феминистка, присудит много, ссылаясь на моё имущество. пару квартир и машин)

В общем нужен совет по этому поводу.

От Себя, устная договорённость была. Купил Квартиру ребёнку, но на имя БЖ( сам дурак)
Естественно даю денег каждую неделю лично ребёнку.
Органы опеки были у меня.
Суд по определению порядка общения выиграл.
Интересует что можно сделать и как доказать что не более 25% а не в твёрдой денежной сумме.
Вернуться к началу Перейти вниз
HAS




Мужчина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : Самарская область
Настроение : неважное
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2013-10-29

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyСр Дек 24, 2014 3:23 pm

а то, что просит БЖ тебя не устраивает? вроде как, если БЖ просит одно, ты как ответчик соглашаешься, то судья не может изменить исковые требования... пусть поправят кто лучше знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-007




Мужчина
Количество сообщений : 28
Плюсы : 32
Дата регистрации : 2014-12-02

Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****   Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд **** - Страница 2 EmptyСр Дек 24, 2014 11:14 pm

Я не согласен на 7500 р. Пусть имеет свои 1500 и я сам буду ребёнку покупать одежду и всё что нужно. А так она на себя больше тратит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Апелляция алименты / ** январь 2012 / Суд ****
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Стоит ли продолжать суд (апелляция)
» Заявление по удержанию алиментов на содержание ребенка.
» Заявление руководителю муниципалитета (судьба плюшевых медведей) январь 2011
» Алименты
» алименты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ-
Перейти: