ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наша история......

Перейти вниз 
+8
Семья
CMR
артем_касаткин
Виктор888
mono1970
вениамин
ВМ
Александр Г.
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyСб Мар 19, 2011 9:44 am

Первое сообщение в теме :

Не теряя бодрости духа, уверенно говорю всем ПРИВЕТ!
Достаточно внимательно читал-изучал данный форум, нашел много нужной и полезной информации,спасибо огромное за проделанную работу. Историю выкладывать сюда не буду, поделюсь ссылкой:http://selgazeta.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,309/func,view/id,1638/catid,7/
Если не удобно переходить по ссылке, сюда выложу. Попробую сформулировать вопрос: так как сын юридически и биологически не мой, а фактически мой, нужно или можно, или категорически нельзя или категорически в обязательном порядке нужно его упоминать в Исковом заявлении? Нужно ли в исковом заявлении упоминать, уделять внимание оскорбительным смс от БГЖ и ее родственников (все сохранилось в телефоне)? http://www.flaid.ru/topics/view/50688
Заранее всем откликнувшимся спасибо. После открытия сего форума и его изучения, я получил доп.заряд позитивной энергии, вы здесь просто молодцы! Во мне все сильнее разгорается пламя победы, топка папавоза наполняется (с вашей помощью) силой и мощью! Особая благодарность создателям сего форума! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyЧт Май 19, 2011 8:00 pm

Светлана Цилюрик пишет:
Добрый день, меня зовут Цилюрик Светлана Николаевна. Я жила с Гиновым Александром и у нас общая дочь Мария. Еще у меня есть сын, Александр. Спасибо моей семье и моему зятю за помощь , которую вы мне оказываете, я вам очень благодарна и признательна.
Здравствуйте. После всех потоков лжи которые изливала на этом форуме Ваша семья, я не верю ни единому слову, от людей представляющихся родственниками Александр Г. по линии дочери. Но не смотря на это, я отвечу Вам так, как если бы Вы действительно были матерью ребенка Александр Г.. Это не от великодушия, это по тому, что использовать мой ответ сможет только мать ребенка.
Светлана Цилюрик пишет:
Гинову Александру в очередной раз предлагаю решить возникшую проблему в суде, так как все наши переговоры со временем заходят в тупик, а ситуация пагубно отражается на психике детей , да и нашей тоже.
Вы действительно настолько наивны, что считаете что суды занимаются решением проблем? Открою Вам маленький секрет: Суды в нашей стране, в рамках искового производства, устанавливают лишь факт нарушения права.
Светлана Цилюрик пишет:
Участникам форума предлагаю не проверять орфографию друг-друга и не злобствовать.
Не забудьте свои предложения разослать всем участникам данного форума, ото вдруг кто в эту тему не заходит, и ваше предложение не прочитает. А еще лучше, выставьте свои предложения по поведению на форуме его участников на голосование, в соответствующем разделе разумеется! Basketball
Светлана Цилюрик пишет:
Если в вашей жизни были разводы, и в них участвовали дети, вы прекрасно понимаете что на самом деле творится. Насколько я понимаю, смысл форума в том что бы найти решение создавшихся проблем, здесь она не решится, на сегодняшний момент вижу решение вопроса в суде
Если Вы сами верите в то что написали, то Вы слепы!!! Действительно практически все участники данного форума прошли через разводы и споры о детях, в той или в другой, или в третьей роли. Но я не знаю не одного, кто решил бы свои проблемы в суде! А-ууу, есть такие, отзовитесь? Насколько я знаю, все участники этого форума, кому удалось решить свои проблемы, решили их путем переговоров, при этом некоторые использовали суды или судебные решения в качестве рычага давления в переговорном процессе, а некоторые нет. Кто-то уехал со своим ребенком в далекую страну, а кто-то договорился с матерью и получил все что хотел.
При этом я советую всем, если второй родитель вынуждает Вас идти в суд, за защитой своих прав, не забывайте стрясти с него судебные расходы. Это справедливо, ибо за свою придурь и недоговороспособность, каждый должен расплачиваться сам, и расплачиваться звонкой монетой! Вы догадаетесь кто проиграет дело о определении порядка общения? А как сделать расходы по этому делу достаточными для нанятея на следующее дело самых дорогих адвокатов, это уже дело техники! Так что не ищите справедливости в судах, там ее нет. Хотите справедливости, учитесь договариваться. Маленький пример, как использовать самое плохое решение суда в свою пользу: Допустим суд вынес решение о встречах "в присутствии матери". Матери нужно отдыхать? Правильно, нужно. Но решение есть решение, ребенка она предоставлять обязана. Допустим она уехала отдыхать, а ребенка оставила своим родителям, родители предоставляют общение. Нарушено ли решение суда, в котором сказано "в присутствии матери"? Правильно нарушено! По возвращению мать будут ждать несколько протоколов о не исполнении решения суда. Ну а дальше следующий суд, с новыми требованиями "в связи с тем что ответчик систематически не исполняет решение суда, что подтверждено неоднократным привлечением его к административной ответственности"...
Смысл форума, Вы тоже понимаете не правильно, смысл в том, чтобы помочь друг-другу решить проблемы, и форум прекрасно с этим справляется. Возможно Вы судите по данной теме, но забываете что есть еще и личные сообщения, и возможно многие рекомендации, которые не стоит озвучивать открыто Александр Г. получил в личных сообщениях.

В качестве итога: Если хотите договариваться, выбирайте переговоривщика (можно из числа форумчан), и вперед, если надеетесь получить справедливость в суде, флаг Вам в руки, только не говорите что Вас не предупреждали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyЧт Май 19, 2011 8:56 pm

Светлана Цилюрик, ну надеюсь количество лжи, вываленное Вашей родней здесь уменьшится.
Я сейчас пишу и обращаюсь к матери ребенка Александра и если Вы действительно таковой являетесь, послушайте одну историю.....
Она реальна и я реален. Происходила она в течении 3 лет со мной, дочерью и б/ж.

После своего ухода б/ж решила полностью изменить свою жизнь.
Все бы ничего, да вот незадача - ребенок!
А что ей ребенок? Это ж ее "личная игрушка". Что хочу, то и делаю, Как хочу, так и поступаю.
Оценив трезво ситуацию, я не препятствовал нахождению ребенка с матерью, тем более дочери тогда было 2 года и 10 месяцев.
Я лишь предупредил, что бы не было далее, мы оба должны воспитывать ребенка и я не собираюсь оставлять ребенка.
Длилось это не долго.

Вскоре б/ж уже начала "прививать" ребенку понятие папа совершенно к чужому мужику. Я его то и мужиком не считаю, т.к. некоторые его последующие действия показали всю трусость его душенки. Но речь не о нем.
Далее б/ж начала всячески препятствовать нашему общению с дочкой.
Подключилась к этому и б/т - ее мать.
После она изменила фамилию дочери. Правда на 1.5 месяца и только на бумаге, ибо я к тому времени уже начал действовать. ЗАГС ждал чем все закончится, т.к. исполком уже вынес свой поганый вердикт.
Я не только вернул фамилию, но и озадачил все болото, которое было против меня.
Вот те кто был против:
1. Д/сад, там работает б/т.
2. Опека, априори была на ее стороне.
3. Поликлиника.
4. Милиция, им в принципе такие дела не по душе.

Так вот, мне пришлось измениться и после изменить отношение ко мне как к отцу.
Да, именно изменить, т.к. поликлиника выдала нужные мне материалы, зав.сада (на сколько можно было) упрекнула обеих, милиция поставила их на учет, а опека поддержала меня в суде.

Это длилось 3 года и дочь видела и слышала многое.
НО! С моей стороны она не слышала ни упреков ни наездов на б/ж.
Меж тем дочери долго "втирали" про то какой я плохой, ненормальный и прочее. Она мне многое рассказывала.

Закончилось все двухнедельным содержанием б/ж в больнице.
После этого она успокоилась и реально посмотрела на ситуацию.
По крайней мере я надеюсь на это. Не могу точно сказать, только предполагаю.

Сегодня в наших отношениях царит полная тишина.
Более того дочь сама выбирает когда приезжать ко мне и этому уже никто не противится.
Все происходит естественно и миролюбиво.

Это не сказка а реальность, которую мне пришлось строить.
Долгими экспериментами, раздумьями, практикой и самокопанием.
Мне пришлось "ставить на место" и б/т.
Это отдельная тема.
Мой Вам совет, желаете мира, отведите от проблемы с ребенком свою мать. Жестко и четко.
Это ваша общая, родительская война и третьи лица только сумятицу вносят.
Я стер весь тот обман, который нес сюда ВАРЯГ, представившись вначале "левым" человеком. Это показывает, что только отец и мать могут решать, остальные просто клоуны.

Теперь о главном...
Моя борьба произвела огромный прогресс и изменения внутри меня.
Сегодня я с легкостью могу за несколько месяцев (дабы не навредить психике дочери) сделать так, что дочь будет не совсем хорошо относиться к матери.
Однако такой низостью не буду заниматься.

Вот что я хочу Вам и Александру сказать...
У вас обоих личные амбиции "в зашкалке".
Страдать будете и вы и ребенок. За родню я не говорю.

Прекрасно знаю как мужские бзики (в первое время и сам "страдал" бзиками), так и женские.
И очень хорошо знаю бзики тещ.
Так что ваша дорога и мудрость в договорах.

Это вкратце то, о чем хотел Вам поведать, ибо Ваш приход сюда мной был предсказан и просчитан.
С этого момента скажите своей родне о нежелательности захода и флуда здесь.
Кроме случаев, когда у них будут личные данные проблемы, чего не только им НЕ желаю, но и всем в целом.

Я выражаю надежду, что вы, как родители переступите амбиции и станете взрослыми, точнее зрелыми.
Здоровья и счастья не только дочери, но и всем детям!
Удачи!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyПт Май 20, 2011 12:10 am

mono1970 пишет:
Пробовали ли вы вне судебные методы разрешения спора и если да то через каких специалистов и как?
mono1970 почитайте внимательно данную тему и ответ на данный вопрос не потребуется!



ipsda написал:
Цитата :
После всех потоков лжи которые изливала на этом форуме Ваша семья, я не верю ни единому слову, от людей представляющихся родственниками Александр Г. по линии дочери.

согласен поддержу!

ipsda написал:
Цитата :
Если хотите договариваться, выбирайте переговоривщика (можно из числа форумчан)

а почему нет?! ИМХО вполне реально и возможно очень продуктивно...

Виктор888 пишет:
Цитата :
надеюсь количество лжи, вываленное Вашей родней здесь уменьшится.

взаимно надеюсь...

Виктор888 пишет:
Цитата :
Вот что я хочу Вам и Александру сказать...
У вас обоих личные амбиции "в зашкалке".
Страдать будете и вы и ребенок. За родню я не говорю.

Прекрасно знаю как мужские бзики (в первое время и сам "страдал" бзиками), так и женские.
И очень хорошо знаю бзики тещ.

поясни будь добр про мужские бзики?! Я не то что не согласен я категорически не согласен, мужчина может не сдержаться и действительно с горяча что то сделать, но на то он к примеру (я) и мужчина что в состоянии в минимальное время взять себя и ситуацию под контроль... в отличии от БЖ беснующейся бывает годы или всю жизнь... Это ИМХО так и твой либерализм возможно уместен и приемлем кем то но не мной..
Suspect


Виктор888 пишет:
Цитата :
Я выражаю надежду, что вы, как родители переступите амбиции и станете взрослыми, точнее зрелыми.
Здоровья и счастья не только дочери, но и всем детям!
Удачи!

согласен поддерживаю!



теперь по теме появления Светланы Цилюрик лично мне приятно читать Вас на форуме, по простой причине того что Вы, если конечно Вы это мать дочери Александра а не еще кто из родственничков в чем не кто не может быть уверен!..

Так вот я рад Вас читать так как Вы надеюсь здесь без Б/Тещи Александра? Или она Вас сюда направила? ИМХО если свою мамочку поставите на место на котором полагается быть бабушке ребенка, то все проблемы у Вас с Александром будут решены , однозначно! я не редко созваниваюсь с ним и он просил передать Вам привет ответить сможет только в воскресение...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАРЯГ




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 20
Дата регистрации : 2011-05-10

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyПт Май 20, 2011 12:11 am

Я понял, этот форум кто-то специально создал для, бездельников, бездельниц, неудачниц, неудачников, альфонсов и всех тех, кто давно сменил брюки на юбку. Удачи вам всем на вашем (тяжелом поприще )))))) Я понял одно нормальному человеку здесь делать просто нечего (обухом плеть не перешибёшь). Я ухожу с вашего форума действительно жалко потерянного времени. Кукушки хвалят петухов, а петухи кукушек. Люди если вы зайдете на этот сайт и прочитаете мое сообщение, если его Виктор888 мудератор не удалит.
Вам тут дельного совета не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyПт Май 20, 2011 12:57 am

ВАРЯГ, удалю после того, когда все прочитают Smile.
Тебе сразу говорили, сваливай.
И чем быстрее, тем лучше.
Только давай реально и по-мужски.... УХОДЯ - УХОДИ!
И если еще раз зайдешь, сам задумайся кто ты.
Думаю неудачник, раз всех так назвал и ща читаешь это.
А я знаю что это ты прочел.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyПт Май 20, 2011 1:26 am

вениамин пишет:


Виктор888 пишет:
Цитата :
Вот что я хочу Вам и Александру сказать...
У вас обоих личные амбиции "в зашкалке".
Страдать будете и вы и ребенок. За родню я не говорю.

Прекрасно знаю как мужские бзики (в первое время и сам "страдал" бзиками), так и женские.
И очень хорошо знаю бзики тещ.

поясни будь добр про мужские бзики?! Я не то что не согласен я категорически не согласен, мужчина может не сдержаться и действительно с горяча что то сделать, но на то он к примеру (я) и мужчина что в состоянии в минимальное время взять себя и ситуацию под контроль... в отличии от БЖ беснующейся бывает годы или всю жизнь... Это ИМХО так и твой либерализм возможно уместен и приемлем кем то но не мной..

Я похож на либерала Smile?
Это простой опыт борьбы.
За эти годы я убедился, в том числе, и в том, что и мы имеем бзики.
В данный момент я стараюсь описать это. Описать наши первые ошибки в опеке.
вениамин, я всегда повторяю что отцы находятся на разных этапах.
Кроме того, и различны уходы из семьи.
Здесь нужно понимать уходишь ты или от тебя.
Ты сам ушел, и некоторые вещи (в связи с твоим уходом) тобой не были прожиты.

Когда уходят от тебя, случается в голове некий глубокий кризис. Мозг мужика не может смириться с данностью.
Не буду тебе разъяснять, это пережить нужно.

Так вот, многие отцы (при таком раскладе) совершают непростительные ошибки, которые ведут к хероватым последствиям. Они реально начинают изматывать всех и вся.
Это может продолжаться долго, слишком долго.

Как только б/м поймет это, ему будет проще смотреть не только на ситуацию, но и жизнь.

Почему я и стараюсь быстрее "подвести" отца к тому, что меньше плакаться нужно, а переделывать, перестраивать себя.
На форуме около 90% отцов от которых ушли жены.
Я не говорю про причины, это отдельная тема и в большинстве случаев не мужики виноваты.

Почему б/ж даже после ухода имеют влияние на б/м и ловко манипулируют?
Ответ прост. Сами б/м позволяют это делать, питая иллюзорные надежды на воссоздание семьи.

С чего началось мое понимание данного вопроса?
С прихода в опеку и обмолвки инспектора: Вы б/ж любите. А я всегда стараюсь корни всего искать.
У инспектора уже программа откатанная была. Это же навело меня на более глубокие размышления, которые и привели меня к действиям иного характера, отличного от общих. Что в последствии и сыграло на меня.
Я немного опишу скоро некий алгоритм общения в опеке. В голове уже есть, но описать пока сложно.
Надеюсь ответил Wink?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyПт Май 20, 2011 1:59 am


Виктор888 пишет:

Я похож на либерала Smile?

по посту сложилось впечатление, а по сути конечно нет!

Виктор888 пишет:

Это простой опыт борьбы.
За эти годы я убедился, в том числе, и в том, что и мы имеем бзики.
В данный момент я стараюсь описать это. Описать наши первые ошибки в опеке.


по опеке твои наработки считаю бесценными, не боясь высоких слов!..


По посту в целом БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЯСНЕНИЯ!

ввело в заблуждение и непонятку слово бзик оно детское или БЖшное, но в показанном тобой контексте пожалуй можно применить и к мужику... с натяжечкой…


Виктор888 пишет:

Я немного опишу скоро некий алгоритм общения в опеке. В голове уже есть, но описать пока сложно.
Надеюсь ответил Wink?


многим ты уже поделился (скайп личка) и это однозначно помогает с пониманием подходить к работе с опекой, как минимум не допускать прошлых ошибок!!!

Будут еще мысли в данном направлении обязательно выкладывай, любой Отец который с умом подходит к проблеме сможет как минимум избежать ошибок (скажем я например) как максимум добиться поддержки опеки (как ты например) но смею предположить что таких как Ты добившихся не просто поддержки опеки а поддержки в суде, единицы...
Я хоть и стараюсь применять твой опыт но с трудом верю что в моей ситуевине это возможно...

БУДЕМ ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyПт Май 20, 2011 2:09 am

Вера + действие = победа.
Есть в инете много неплохих инструкций как влиять на ситуации.
А так, как я лентяй, то пользуюсь аудиокнигами.
Неделю назад стал слушать. Вот и думаю как проще описать, сопоставив простоту с опытом.Думаю к концу месяца смогу.
На все нет времени, потому только в свободное пробую, а его не так много.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Цилюрик




Женщина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-05-19

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyПт Май 20, 2011 4:48 pm

Добрый день, вижу Вам не скучно. Я на форум за решением своих проблем не обращаюсь, поэтому советы Ваши мне бесполезны. Думаю что переговорщики в данном вопросе из Вас никакие, по той простой причине, что историю Александра вы воспринимаете, как истину, а историю моей семьи , как ложь, забывая что у медали всегда две стороны.Александр ищет поддержки и утешения для себя на этом форуме-это его личное дело. Обращаюсь к Александру:впредь, при детях, своих проблем со мной не решай и их присутствием не пользуйся. Ты знаешь где я работаю, есть что сказать: приедь и скажи, детей не травмируй. В суд я пойду. Ты конечно весь белый и пушистый, и страдаешь очень, чтож ,не стану разрушать созданный тобой образ,жаль только что ты можешь пользоваться им только здесь, где тебя совсем не знают и воспринимают как жертву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2011 12:04 am

Читая ответ, не смог не вернуться на предыдущие страницы, где Семья так уверяла и рассказывала нам о наивной девочке. Хоть удочери Smile.
Видать ложь в крови.

Так или иначе, мой вывод и предложения таковы - следует закрывать тему по двум причинам:

1. Александру уже не понадобятся советы здесь, ибо все просматривается. Только лички.

2. Искал в инете такое понятие как СЕМЕЙНЫЙ ТРОЛЛИНГ, не нашел. Видать будем первые, кто столкнулся с этим. Пару дней назад я предупредил о том что будет именно такой троллинг.
Честно говоря надоела ложь то Семьи, ВАРЯГА и самой виновницы торжества.

Люди не желают и не будут идти на компромиссы, ибо "подогреваются" "круговой порукой".

Исходя из вышесказанного, предлагаю закрыть тему.
Вениамин, к тебе просьба...
Созвонись с Александром, пусть прикинет и даст ответ по моему предложению.
Его тема - ему и решать.
Достали люди, которые в своих проблемах винят кого угодно, только не себя и при этом хотят всех "развести", считая глупцами.
Им даже не приходит в голову мысль что здесь не "кубло" заговорщиков, а люди со своим мнением и позицией, различной позицией.

Постарайся в ближайшее время это сделать, иначе и дальше будем слушать детские сказки незрелых людей и их родителей.
Всем удачи и без обид.
Это лично мое мнение!!!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2011 1:34 am

Виктор888 пишет:

Вениамин, к тебе просьба...
Созвонись с Александром, пусть прикинет и даст ответ по моему предложению.
Его тема - ему и решать.

ВикторНе вопрос!!! Завтра звякну, сейчас поздно так что к обеду передам его ответ, просто сам с утра с приставом к БЖ. Пожелайте удачи... Дай Бог сына на день к себе забрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyВс Май 22, 2011 11:08 am

Господа и дамы.Напишу в данную тему,но в целом это касаеться всех тем данного раздела
В свое время Виктор 888 попросил Админа создать данные раздел "Личные истории" чтобы каждый мог описать Свою историю

Так что если вам что то не нравиться в других историях-просто не лезте в них.И не надо спорить там с авторами.Темы в данном разделе-это примерно как Личный Дневник..Пусть там хоть тролль,хоть разборка целой семьи -это прежде всего дело авторов

Авторы.Рулите своими темами.В рамках Правил форума и этики поведения-Вы можете приглашать втему нужных вам участников форума\или просить удалиться неприятного собеседника
Это касается тем именно данного раздела.
Даваййте относиться друг к другу более уважительно.Мне как модератору сейчас вообще нет времени и возможности разгребать разборки.Спасибо

Данную тему я закрывать не буду,пока этого не попросит автор
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyПн Май 23, 2011 10:01 am

Отвечу коротенько: Варяг Беликов ты трогаешь мою старшую дочь, в очередной раз!!! Ты не мужик, ты сам себя опустил ниже плинтуса! Мужики так себя не ведут. Отцы так не поступают. Предлагаю тебе сходить на беседу к батюшке в церковь вместе со мной. Побеседуем за детей и родителей втроем. Форум, газетку почитаем, смс твоей жены, обсудим... Это одно место где с тобой можно нормально разговаривать.
Света, мне тебе сказать здесь пока нечего, вчера по телефону я все от тебя в очередной раз услышал. Света очень жаль, что советы со стороны ты не воспринимаешь. Варяг, вот кто тебе авторитет... Жаль... Убегающее безвозвратно время жаль... Дети растут...
Виктор, форумчане, спасибо за поддержку! К вашим постам мне добавить фактически нечего.

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyПн Май 23, 2011 1:54 pm

Света к твоему последнему посту я добавлю следующее: на форум я пришел с целью не поплакаться и получить утешения, а совсем с другой целью! Читай внимательно мой первый пост. С нашей дочерью мне все понятно, а по сыну вопрос...Я не сомневаюсь, что с дочкой мне будет разрешено общаться. Я очень хочу, чтобы и с сыном тоже. У меня в голове не укладывается ситуация, что у сестренки есть папа, а у братика вдруг оказывается, что нет. Он просится со мной пойти на рыбалку, а ему заявляют авторитетно и важно, что это не папа, а чужой дядя! А на рыбалку ты пойдешь с варягом и маминым другом, который будет твоим новым папой. Ну или примерно так. Вы хоть на минутку представьте, что у ребенка будет твориться внутри! Ком к горлу подкатывает, слезы на глаза наворачиваются, горькая обида от непонимания того, что происходит. А почему, вы, мля его до этого обманывали? Почему до семи лет все были согласны, а потом вдруг разом все семейство переобулось? Это не вы ему указали на меня, что я его папа. Он сам меня назвал! И не вам решать, быть мне ему отцом, а ему моим сыном! Это только наше с ним дело! Дайте нам с ним самим разобраться! Пусть он САМ мне скажет, что я не его папа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyПн Май 23, 2011 3:03 pm

Света, продолжаю. Вот ты пишешь, что я пришел на форум, поплакался, и мне поверили. А вот затем пришла Семья, варяг и ты. А вам почему-то не поверили. И далее ты продолжаешь, форум меня НЕ ЗНАЕТ! Так мы с тобой в равном положении: он и вас тоже НЕ ЗНАЕТ! А знаешь, стоит пообщаться с человеком, людьми в интернете, по телефону, на улице, да не важно где и как, просто пообщаться и все встанет на свои места. И люди скажут: хто есть хто. Уловила мысль?
Да почитай внимательно два уцелевших поста варяга. Не? Все прекрасно так и надо?
И вот это ваша Семья!
Можешь где-нибудь на форуме обиженных матерей создать темку, там рассказать нашу историю со своей колокольни, спросить совета как быть и чего делать. А потом меня туда не забудь пригласить и дать слово. Окей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyПн Май 23, 2011 4:29 pm

Еще раз почитал тему, внимательно. Заметил вот какую мысль: в некоторых постах прозвучало примерно следующее: когда между бывшими супругами происходит "ВОЙНА", то третьим лицам не стоит вмешиваться! Попробую уточнить по нашему случаю: я бы не назвал нашу ситуацию "ВОЙНОЙ". Почему? В принципе, мы со Светланой договаривались, шли друг-другу на уступки. Но, не все моменты мы учли. Вот где наша неопытность. Нужно очень-очень много нюансов проговаривать. Вот когда между нами встала ее мама, не давшая возможности поговорить внукам с их отцом по телефону и Светлана попыталась с ней договориться, у нее не получилось. Мне она не стала ничего объяснять, а тупо приняла позицию своей матери, боясь испортить с ней отношения. Там и все остальные члены семьи заняли такую же позицию. Ну и приняли версию матери про отморозка, который вначале кроет матом, а потом просит детей к телефону. Поэтому, всеми законными методами я буду тюкать в этот кирпичик. Буду искать то слабое место, после которого БГТ захочет со мной договариваться. Другого способа пока не вижу....
Кого ждут подобные мероприятия, учтите наши со Светой ошибки! Договаривайтесь, обговаривайте ВСЕ детали, любые упущенные мелочи могут завести в тупик. Учитесь на ЧУЖИХ ошибках. Ставьте на первое место интересы ДЕТЕЙ! А свои собственные амбиции засуньте подальше и не показывайте. Ну вот как-то так примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyВт Апр 24, 2012 10:54 pm

ОДИННАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ...............
Получил судимость по ст.116 ч.1, 2 месяца, 20 дней исправительных работ. ",,,,,В момент забирания ребенка бабушкой, нанес наотмашь удар по руке бабушки, не повлекшее кратковременное расстройство здоровья, в результате чего слетели с руки часы,,,,,"Подал апелляцию. Проиграл... Подал кассацию. Фифти-фифти. Отправили на новое разбирательство. В новом составе суда. (районного) Проиграл.... Подал опять кассацию. Проиграл. Даже не смотрели. Слова судьи:..."мы верим бабушке! Вам не верим! Приговор понятен? До свидания!......" Подал надзорную жалобу. Жду результат......
Бывшая жена.... С дальнобойщиком рассталась в июле-августе 2011 года. Вышла замуж в сентябре-ноябре 2011 года за другого мужчину. ХЗ откуда и где живут. Переехала к нему. В другой город, где-то в крае. Коттедж, несколько этажей, бассейн в доме, машина бмв5, зарегистрирована на ООО и т.д. Со слов бывшей тещи на одном из судебных заседаний.....Получил иск о лишении меня родительских прав в январе сего года...... От первого и до последнего слова - ЛОЖЬ!!!!!!!!! Света, зачем ты ребенка обманываешь? Маха меня любит! И я ее! Зачем ты лжешь? Послезавтра второе судебное заседание... Дочку видел на психологической диагностике в начале марта в краевой опеке. Она все помнит!!!!!! Она меня не забыла и все помнит и знает!!!!!!! Она меня ЛЮБИТ!!!!!!! Это самое главное!!!!!!!!!! Мать ее заставляет своего мужа называть его папой! Маха терпит, ком в горле - матери не перечит, но говорит, что я ее настоящий папа. Новый папа на диалог не идет....... На мой вопрос о встречах с дочкой - решай со Светой, это не мой вопрос... ХЗ чего делать? Одним словом купил жену... Откуда столько ненависти к своим собственным детям? Одумайтесь! Хотите удовлетворять свои похоти? Пожалуйста. Никто не мешает!!!! Детей не трожьте!!!!!!!!!!!!!
Извините за эмоциии.
Отвечу в обязательном порядке всем, если кто чего не понял.... Спасибо Вене, помогает морально...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyВт Апр 24, 2012 11:26 pm

Цитата :
Хотите удовлетворять свои похоти? Пожалуйста. Никто не мешает!!!! Детей не трожьте!!!!!!!!!!!!!
Ничего хорошего в свободе удовлетворения похотей нет. Когда женщина начинает любить грех - т.е. сначала блуд, тщеславие, потом власть, гордость - потом исчезает совесть, пропадает любовь, женщина становится жестокой ведьмой, служит т.е. сатане. Никакие рациональные доводы, т.е. обращения к состраданию и совести не помогают, ум становится так сказать нечеловеческим. Иногда уже ничего не может помочь, кроме Божьей помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyВт Апр 24, 2012 11:31 pm

ВМ, в очередной раз вы попали в точку! Ключевое определение - жестокой ведьмой...
А мужик-то ее новый, почему пофигисткую позицию занял? Дальнобойщик хоть на диалог шел, выслушивал вроде, какое-то мнение имел... А этот тупо ничего не знаю и ведать не ведаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Наша история...... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 4 EmptyВт Апр 24, 2012 11:53 pm

Цитата :
А мужик-то ее новый, почему пофигисткую позицию занял?
Князь мира сего дает своим служителям необычные способности , чаще всего суггестивные. Такие женщины почему-то любят держать около себя брошенных любовников и мужей типа в рабстве (не сексуальной привлекательностью, совсем нет, хотя начинаются отношения именно с этого) какими-то гипнотическими чарами (любовные чары, называли это ранее ведьмы, т.е. не любовь, а искуственная привязанность и власть).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша история......
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Моя история
» Наша война.я выиграл?
» Моя история
» моя история
» моя история

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: