ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наша история......

Перейти вниз 
+8
Семья
CMR
артем_касаткин
Виктор888
mono1970
вениамин
ВМ
Александр Г.
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2011 9:44 am

Первое сообщение в теме :

Не теряя бодрости духа, уверенно говорю всем ПРИВЕТ!
Достаточно внимательно читал-изучал данный форум, нашел много нужной и полезной информации,спасибо огромное за проделанную работу. Историю выкладывать сюда не буду, поделюсь ссылкой:http://selgazeta.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,309/func,view/id,1638/catid,7/
Если не удобно переходить по ссылке, сюда выложу. Попробую сформулировать вопрос: так как сын юридически и биологически не мой, а фактически мой, нужно или можно, или категорически нельзя или категорически в обязательном порядке нужно его упоминать в Исковом заявлении? Нужно ли в исковом заявлении упоминать, уделять внимание оскорбительным смс от БГЖ и ее родственников (все сохранилось в телефоне)? http://www.flaid.ru/topics/view/50688
Заранее всем откликнувшимся спасибо. После открытия сего форума и его изучения, я получил доп.заряд позитивной энергии, вы здесь просто молодцы! Во мне все сильнее разгорается пламя победы, топка папавоза наполняется (с вашей помощью) силой и мощью! Особая благодарность создателям сего форума! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 9:04 am

ВМ пишет:
Цитата :
Для чего это она сделала - пока мне не ясно.
Я Вам объясню мотив ее действий. Она руководствуется чувством ненависти и мести по отношению к Вам и хочет доставить Вам максимально возможные морально-психологические мучения, которые, возможно, отразятся и на Вашем физическом состоянии. Т.е. чем больнее Вам будет и чем быстрее Вы саморазрушитесь - тем лучше.
Цитата :
Ради детей все стерплю, любые обиды.
Есть такая украинская поговорка - "Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь".
Поддерживаю на все сто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 9:18 am

ВМ, Вениамин я вас понял. А сыну сейчас какого? Чего у него там в голове? Был папа, и вот вроде он уже не папа, а мама никогда не обманывает. И папы чего-то давно нет. Значит он не папа... Тут бы нам вместе с сыном к психологу попасть детскому... Может там ясность появится. А может подыграть ей? Или она хочет, чтобы я на коленях к ней приполз? Хотя в последние дни я в себе все большую уверенность чувствую.
Очень хочется перепрыгнуть и сказать потом ГОП. Сегодня я зубами скрипел, но не отвечал хамством на хамство. И дочка на руках была. Ей спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 9:33 am

Александр Г. пишет:
Самое главное и важное, что она сообщила: она сказала сыну, что я не его папа, что у него есть другой папа и он далеко. Он все спокойно понял и согласился. Все с ее слов. Для чего это она сделала - пока мне не ясно. Даже не представляю как быть, куда бежать. Понятно, что с сыном надо разговаривать, но как и где? С дочерью все нормально. Относительно нормально... Пока все мысли вперемешку, надо все систематезировать. На завтра договорились встретиться у нее на работе и обговорить ситуацию, это позитив. Но может и гадость какую-либо подстроить. Надо идти. Там и сестра ее старшая будет. Буду договариваться, зубы сцеплю, проглочу очередные оскорбления, но задача - добиться встреч с детьми. Спрашивал, как передавать деньги детям? Предложил ей два варианта: под расписку и на книжку. С распиской был послан тут же в одно отверстие, сказала давай на книжку, я ей рассказал механизм снятия денег с книжки, она пока в ступоре, будет проверять. Пока вот так, с каждым днем что-то да меняется. Ради детей все стерплю, любые обиды.

Постараюсь по пунктам....
1. Твоя б/ж сделала самую большую глупость, которую только можно сделать...она сказала сыну, что я не его папа.
Это характеризует их всех. О детях они не думают. Вот, пилять, неужели нельзя на себя прикинуть такую "новость"? Это такая гора эмоций в ребенке. Мир перемещается с ног на голову. Он все спокойно понял и согласился. Это ложь. Не может ребенок с этим согласиться и тем более спокойно понять.

2. Сделала из мести.

3. По деньгам делай проще. Ставь в известность, напиши заяву в опеку (для прикрытия задницы), мол вот счет, на всякий сообщите б/ж.
Моя принципиально "стала в позу". Я пошел и на работе написал заявление Прошу удерживать...в размере...и прочее. Бухгалтер спросила: А куда перечислять? Не знаю, говорю. Сообщил б/ж и в опеке, на ряду с очередной проблемой эту указал. Пришлось б/ж ко мне на работу ездить пару раз, а бухгалтер ее "пропесочила" и вскоре б/ж завела карточку сама.
Но, до этого я предупредил бух., что только через карточку, ни в коем случае не соглашаться на иные предложения!

4. Теперь самое важное....
Какого рожна ты прешь одним голым местом на штыки Smile?
Давай поразмышляем....
Одной из защит твоей б/ж является ее сестра. Это я уже понял.
Каждая из наших б/ж имеет определенный фундамент. Б/т, подруги, клоуны, опека и прочее...
Наша основная задача шаг за шагом, кирпич за кирпичем расшатывать фундамент, выбивая из под ног эти кирпичи.
Когда они остаются наедине с реальностью, только тогда есть возможность договориться.
Ради детей все стерплю, любые обиды.
Это не жертва, это своеобразная слабость.
Давай мыслить по другому! И слово обида выкидывай из лексикона.
Я это лет в 25 сделал. Пусть огорчился, разозлился и т.д., но не обиделся.
Дети пусть обижаются.
Сам прикинь, разложи это слово по полкам. Обида априори ставит человека в безвыходное положение.

Б/ж ждет с сестрой (щитом) тебя? ОК! Сделай так, чтобы они напряглись, а ты очень занят (придумай вескую причину).
В общем ставь целью встречи без помощников. Или создай такие условия, чтобы "помощники" сами не желели бы рядом иметь твое присутствие.
У моей такая подруга была. Ща видать плюется при мысли обо мне Smile.
Я немного резковато написал, хочу что бы "вошло" быстрее Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 10:31 am

Виктор888 пишет:
Постараюсь по пунктам....
1. Твоя б/ж сделала самую большую глупость, которую только можно сделать...она сказала сыну, что я не его папа.
Это характеризует их всех. О детях они не думают. Вот, пилять, неужели нельзя на себя прикинуть такую "новость"? Это такая гора эмоций в ребенке. Мир перемещается с ног на голову. Он все спокойно понял и согласился. Это ложь. Не может ребенок с этим согласиться и тем более спокойно понять.

Готов подписаться под каждым словом Виктора!

Виктор888 пишет:
3. По деньгам делай проще. Ставь в известность, напиши заяву в опеку (для прикрытия задницы), мол вот счет, на всякий сообщите б/ж.
Моя принципиально "стала в позу". Я пошел и на работе написал заявление Прошу удерживать...в размере...и прочее. Бухгалтер спросила: А куда перечислять? Не знаю, говорю. Сообщил б/ж и в опеке, на ряду с очередной проблемой эту указал. Пришлось б/ж ко мне на работу ездить пару раз, а бухгалтер ее "пропесочила" и вскоре б/ж завела карточку сама.
Но, до этого я предупредил бух., что только через карточку, ни в коем случае не соглашаться на иные предложения!.


Пока возможность с бухгалтерией не реальна в силу индивидуальных особенностей финансирования.
Цитата :
По деньгам делай проще. Ставь в известность, напиши заяву в опеку (для прикрытия задницы), мол вот счет, на всякий сообщите б/ж.
Идиальный Вариант. Со всех сторон. Главное что хочу донести до Александра что финансирование, противника мягко говоря не разумно! Но детям финансовая помощь не обходима! Мой варик на сегодняшний день- Минимум на счет Сына через опеку для матери, плюс покупка вещей и передача их через опеку ребенку, пусть папробуют не взять?!


Александр Пятница, суббота я свободен поехали к твоему Сыну, что б он знал что Отец как был так и остался, и мама его обманула ну или пошутила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 12:24 pm

Я не против, посмотрим на результат сегодняшней встречи...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 3:43 pm

Вот здесь очень подробно насчет детского счета и порядка снятия денег ОЖП!
http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=357
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 4:18 pm

Итак, в результате полуторачасовых переговоров на улице под лучами теплого и ласкового южного солнца, нами была достигнута договоренность о следующем:
1 Передача денег на содержание обоих детей под расписку (было без расписки);
2 Вторник и четверг с 17до20 дети со мной (было с 17 до 19);
3 1и3 суббота и воскресенье с 14 до 20 (без изменений), но в случае выезда с детьми на природу, в поход, на море на один день то сразу после завтрака с возвратом в 20-00 на период март, апрель, май.
4 В июле-августе выезд с детьми на море на три дня, хоть каждую неделю.
5 Имею возможность поздравить детей в дни рождения, 23 февраля, 8 марта. И ни в какие другие дни. Первую половину новогодних праздников дети с мамой, вторую со мной.
6 В случае болезни детей или нахождения детей у дедушки с бабушкой в станице - мои дни и часы не теряются, потом будет все это компенсировано.
7 Я прекращаю любые контакты с газетами, журналами, телеканалами (интернет отстоял).
8 Я прекращаю даже думать про листовки, плакаты, баннеры и растяжки.
9 Я прекращаю дело по ст.130 ч1 УК на ее старшую сестру.
10 Я прекращаю оказывать психологическое давление на ее родственников и родственников ее будущего мужа и его взрослых детей.
Вот таков итог.
По сему поводу хочу поблагодарить от всей души всех авторов сего форума за озвученные мысли, идеи, выложенные собственные истории, а особенно ВМ, Виктора три восьмерки, ну и конечно же Вениамина. Спасибо вам парни, вы нам очень помогли! Я тут за пару-тройку дней, что провел на форуме, очень много нового и полезного нашел, и применил. Но с форума никуда не пропадаю!
Завтра дочку из садика забираю, а сын в станице. С ним надо очень деликатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 4:21 pm

Держу за тебя кулаки, чтобы договоренности соблюдались! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 4:26 pm

Осталось снова жениться Smile.
Старайся четко следовать пунктам, тем которые твои.
И помни что договоренности не вечны.
Удачи!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 6:00 pm

Искренне желаю удачи! но нет у меня веры в ОЖП, которые хоть единожды переступили порог дозволенного! Почемуто вспомнился фильм КАЧЕЛИ!
Александру удачи и общения с детьми в достойном объеме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2011 11:35 pm

ААГ продлжает терроризировать нашу семью!!! Покажу обратную сторону его истории!

Моя семья систематически подвергается бытовому и моральному насилию уроженца Екатеринбурга. История моя началась с надежды на счастье. Моя сестра (мать-одиночка с 2-х летним сыном) начала встречаться с мужчиной, который очень часто приезжал на Кубань на винные заводы представляя интересы екатеринбургской алкогольной компании и заезжал к нам везти диалоги об откатах, т.к. наша фирма предоставляла данной компании некоторые услуги. Не могло идти и речи о том, чтобы поподробнее узнать подноготную "героя"( далее я буду упоминать его ААГ по аббревиатуре): глаза горели, признания в любви звучали. Позже, гораздо позже ,уже когда он уволился из компании и переехал из Екатеринбурга к моей сестре в Краснодар выяснилось, что у ААГ в Екатеринбурге семья и дочь-подросток. "С семьей я давно не живу, дочь выросла без меня и теперь мне чужая и т.д. и т.п." - ответ на все вопросы. На откаты, полученные за завышенные ставки для своей фирмы, ААГ купил машину Форд Фокус. Согласитесь, начало не очень приятное, но не зловещее. Ну, влюбился мужчина, ну разорвал все связи - так это от настоящей любви, а то, что на руку не чист - так это же не с нами... Наивные....... По приезду на Кубань вместо того, чтоб начать поиск работы, ААГ начал поиск клиентов для продажи коммерческой информации, которой обладал, работая на алкогольной фирме. Этому были посвящены дни и ночи. 2 месяца переговоров, переездов, дискуссий были положены на этот алтарь. А закончилось все закономерно - его кинули на оплату. Еще 2 месяца депрессий. Принял решение - без денег я не мужчина, продам Форд Фокус буду содержать семью (было бы сказано ). На вырученные деньги в доме появился телевизор. Опять сидит дома, пьет пиво………Сестра ходит чернее тучи - милый все ради нее бросил, переехал, а теперь не может себя мужчиной почувствовать, денег нет. "А куда делись?" - не известно. Ну, чтоб сестра была счастлива, устроили в свою компанию. Назначили хороший оклад, только приходи, за компьютером сиди, чувствуй свою значимость, мужчиной себя чувствуй. Ну, не всегда приходил, ну не предупреждал, ну настраивал нас друг против друга, но ради сестриного счастья....... Когда после очередного отъезда вернулся ААГ и выяснилось, что без его согласия его рабочее место передвинули - хлопок дверью и назавтра "Он сказал, что увольняется". Прошу прощения за хронологический рассказ, но для меня все это важно, потому что каждый эпизод был сопряжен с эмоциями, а в нашей семье все эмоции сопереживаются. У нас живы папа-мама, нас 4 сестры, дядюшки-тетушки, бабушки... поэтому счастье или несчастье одного из нас (в данном случае моей сестры) счастье или несчастье для всех остальные родичей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2011 11:36 pm

Дальше был луч счастья - сестра забеременела. Но, как и всякий луч, он был недолговечным. Омрачать его начали частые воспитательные процессы ААГ. Он не мог морально воспитывать сына моей сестры. Вот такой не воспитуемый ребенок в 2- 3года был, без солдатского ремня, ну ничего не понимает. А у нас животик уже большой, мы девочку ждем, ну как быть? рожать - это без комментариев, но двоих детей без отца оставлять??.. Мне трудно судить сестру. Она такая добрая, терпеливая. Начала чаще сына к бабушке отправлять, дальше от мужского воспитания. Родилась доченька!! К сожалению НИКТО, из нашей дружной семьи не забирал сестру из роддома, не присутствовал на крещении .Все место вокруг сестры заполнил ААГ за время беременности он уже успел со всеми перессориться, НИКТО НЕ СМЕЛ прийти к ним домой, чтобы не подставить сестру под скандалы, которыми начала наполняться ее жизнь. На работу он и не собирался устраиваться. Семья, конечно, не бросила ни ее, ни ее семью - жить- то на что-то надо. Без средств не оставили, но и расходы то возросли – семья из 4-х человек, сын в частном детском саде ( ребенок-аллергик, нужно определенное питание), машина в кредите, ипотека - без труда прикинете, что декретных, даже вполне приличных и помощи родственников не хватит. Поняв, что на работу ААГ и не выйдет, вышла сестра, когда дочке был всего один месяц. Теперь-то ААГ вообще расслабился. Какая работа? Я и так дома с ребенком сижу. Посуду помыть? За сыном в детсад сходить? В доме навредить?? Ты вообще в своем уме? Это женские обязанности, успевай. Конечно, следующие 3 года для сестры были адом. Эти 3 года и для ААГ были наполнены событиями - развод с бывшей женой, долгая, одинокая и мучительная кончина матери ( мне это вообще не понятно. Я не имею права на осуждение, у нас просто разное воспитание, но бросить жену у нас в стране - обычно, видеть собственную дочь на 5 лет 3 раза – не криминально, но бросить одну мать умирать от рака?????? При всем при этом сестра предлагала ее перевезти, ухаживать, чтоб не одиноко было, чтоб внучку увидела….. Де-факто итогом 3-х лет стало: Наследство - 3-х комнатная квартира в Екатеринбурге (у брата-наркомана, претендующего на наследство, дольку ААГ отжал). ААГ разведен, а значит, свободен, должен бы жениться, живут уже сколько, да и дочка. Дочь - с папиных рук не слазит, потому что папе очень удобно прикрываться ей как живым щитом. ОН не делал НИЧЕГО? Он носил доченьку на руках. Ребенок здоровый, развитый, ходит, говорит. Зачем все время на руках? Чтоб занятым быть? По поводу жениться, здесь вообще просто - будешь достойной - в жены возьму. А с наследством ОЧЕНЬ интересная тема. Сестра на день рождения ААГ ноутбук подарила. Любящая женщина сделала мудчине (это не описка, это правда!!! не мужчина, а мудачина) подарок, чтоб дома не скучно было сидеть. И мировая паутина засосала. Он все деньги с продажи 3-х комнатной квартиры в центре Екатеринбурга перевел в акции и начал играть на биржах. Собственно все время, когда дочь спала, ААГ был в мировой паутине. Маленький ребенок спит много, но и этого времени стало не хватать. ОНА мне мешает - результат похождений по форумам ААГ. Поскольку дочь тоже была склонна к аллергии, ее отдали в тот же частный детский сад, куда и сына. Где-то в этот момент резко подскочил доллар, если помните, и банки, выдавшие ипотеку начали пересматривать %. Застав сестру за чтением договора ААГ : " Что тебя выселяют?" Она: "Помоги, у тебя же есть деньги" Ответ: "Без меня с сестрой брали, без меня и отдадите". Отдали. Конечно, отдали. (Последним платежом был материнский капитал, спасибо правительству). И за машину рассчитались, и детей вырастили. Но только сестра была уже на мумию похожа. Черная, глаза запали, не красилась уже. Садик - работа - садик - дом, где ничего позитивного или доброго уже давно нет. Сын - изгой в родной семье. Я плакала. Везла его как-то из садика домой (сестра дома с простывшей дочерью была), ребенок веселился, рассказывал, как прошел его день, и вдруг, когда въехали во двор дома, на шепот перешел и заплакал. "Папа кричит на меня, когда я громко говорю и бьет, когда плачу". С каким мне сердцем племянника родной матери отдавать? Может это сестрина любовь такая безграничная? Почему?? Почему ты это терпишь? И знаете что в ответ? "Он же никому не нужен. Куда ему идти?"
После очередного "воспитательного процесса" матери видимо в ней стало больше, чем Матери Терезы и ААГ было показано на дверь. У него ни квартиры ни машины, а видимо на фондовом рынке дела у него за 3 года не очень сложились, так что с трешки в центре Екатеринбурга денег осталось только на Дэу Нэксия и снять в пригороде дачу - времянку.
Но все это была присказка. Вот страшная сказка потом началась.
ААГ вдруг осознал, что дочь - это все что у него есть в жизни, и он не может обходиться без постоянного общения с ней (о личном общении с первым ребенком 3 раза за 5 лет я уже упоминала). И к сыну сестры он уже привязался, и усыновить его хочет (когда вместе жили, у него такой мысли не рождалось, а ребенок спрашивал: «почему с папой у него разные фамилии»). Но как- то странно все выходило. После общения с папой дети всегда сильно болели. Ну, простуды можно легко объяснить неприспособленной для жизни времянкой, куда он их возил, а как объяснить, что папа постоянно их кормит продуктами, на которые у детей с РОЖДЕНИЯ аллергия? Забывчивостью? Или просто хотелось маме жизнь усложнить, чтобы она почувствовала как тяжело ей без ААГ и позвала обратно. Да и заявления детей, что: «мама ты плохая, ты виновата, вот попросишь у папы прощения – он вернется. А алименты??? А зачем тебе деньги? Я когда детей беру и так на них деньги трачу, я их кормлю. Вы, наверное, подумаете, что она ограничила общение? Нет! Детям нужен папа. А то, что у папы нет ни постоянного места жительства, ни прописки, что папа обижен на весь мир и использует здоровье детей как оружие - это не в счет. Но у всего есть точка кипения………….. Когда у ААГ шизофрения разыгралась, он начал ездить по всем нашим родственникам в деревне: к папе с мамой, дяде и тёте, бабушке перенесшей 2 инсульта, просто знакомым, в сельскую администрацию, выходить на форумы в интернете, в местную газету. Ездил и рассказывал, КАКУЮ БЕСЧЕСТНУЮ дочь, племянницу, внучку (дальше по списку) они вырастили, с КЕМ в одном селе живут, как коварно она мужиков завлекает, пользуется ими... Рассказал страшнейшую историю, что она не захотела сидеть с ребенком, и ему пришлось уйти ( от куда уйти?) в мужской декрет, и сидеть с дочкой до трех лет (при этом он не пишет, что дочь с года в садик ходила), а потом она отдала дочь в садик и выкинула его как котенка………... много чего еще было сказано ,даже вспоминать не приятно. Вот тогда и наступила та самая точка. Сестра на успокоительных, папа-мама - на корвалоле, бабушка - без комментариев, долгих лет жизни….. Сестре тоже прохода не было, ААГ постоянно ее преследовал, мог ночью ломиться в дом, в машину, распечатал листовки и раздал в детском саду, на работе, на спортивной секции где занимались дети, отвез родителям за 200 км , родственникам, в сельскую администрацию, в общем кого знает на Кубани тем и раздал…… Звучали оскорбления, угрозы жизни и здоровью, постоянные преследования....В данный момент обсуждает на форуме одиноких отцов как разбить палаточный городок с транспарантами напротив дома моих родителей и посильней насолить моей сестре. В общем жизни нет ни сестре, ни нам.
Помогите советом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2011 11:50 pm

Это можно читать?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2011 11:53 pm

если интересно посмотреть на обратную сторону медали , можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 12:01 am

Как?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 12:20 am

Семья, как я понял, Вы по душу форумчанина Александр Г.?
Так там вроде все разрулилось!?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 1:10 am

я не по душу, я о нем и говорю в данной истории, т.к. он изводит нашу семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 1:45 am

Семья, значит Вы не правильно начали говорить...
Пишете... История моя началась с надежды на счастье.
Это так полагаю не Ваша история, а чужая, сестры.

Как мы здесь поняли история разрешилась. Александр сказал что все ОК.
По большому счету что мы можем дальше сделать?

Правду узнать не представляется возможным.
Повлиять на него или Вашу сестру мы не в праве.
Лжи от женщин мы наслушались.
И отцов-чудаков (на букву М) отсель выкинули.

Сами подумайте... осуждать Александра не в наших силах.

Возможно и моя б/ж, войдя сюда могла бы многое придумать.
Поймите, здесь нет женоненавистников. Здесь отцы, которые желают видеть своих детей.
Мы просто помогаем отцам.
А давать оценку лично б/ж не можем.
Только поступкам, но не личностям.
Потому мы и не можем говорить что Ваша сестра плохой человек.
Не "парьтесь" на сей счет.
Как по мне, так я и забыл давно об этой истории, только читая Вас память выдала прошлое.

Думал что история закрыта и забыта.
Александр заверил, что все хорошо.
А мы не суд и не следователи что бы все отслеживать.

Если у Вас есть реальные вопросы, задавайте.

Только будьте честны, ложь выявим сразу.
Возможно Вам нужны медиаторы.
Выбирайте любого, кому доверяете, настраивайте скайп и вперед....
Все по "чесноку" Smile.
У нас, кроме отцов и реальный медиатор имеется. Не знаю правда на сколько - iriza (так по-моему).
Артем Касаткин может выступить в качестве медиатора.
Выбор за Вами.

Но беспочвенно обвинять отца здесь не стоит.
Давайте будем спокойно относиться к проблеме, дабы решать ее, а не усугублять Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 7:35 am

Проснулся утром я в Сибири-а тут у нас на сайте аншлаг-))

Семья.
Большинство из нас, -старается воздержаться от личностных оценок участников разборок.
Так что не переживайте-мы не предвзяты.Но если хотите получить конкретные советы и ответы-лучше писать конкретные вопросы.Все остальное -эмоции и личностные оценки-на которые Вы само собой имеете полное право.Но тогда и другие участники форума могут перейти чисто на оценки и эмоции
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 9:08 am

Виктор888 пишет:
Это можно читать?
Ни знаю)) Интересно, права под сериал продают? Very Happy

Семья, к чему этот животрепещущее расписываение недалекости вашей же сестры? Вам самой-то сестру не жалко так позорить? То за одного вышла - не понятно куда папа мальчика делся. То на второго, такого "козла", опять напоролась. Прям тенденция. Третий, небось, вообще полным...г*** будет (ставки-то растут, а шансы падают - детей уже двое, благополучия нет, годиков немало, внешность не фонтан - "черная мумия").
Светлая мысль "лучше ни с кем, чем с кем попало" вашей сестре в голову, очевидно, не приходит.
И четверо сестер таких душевных, и мамы-папы любящие шоппц, что даже ляльку из роддома не забрали и допустили все это безобразие. Боялись они... Поссорились они... Все такие сопереживающие и из 8 взрослых некому дите из садика забрать. Типа - ты там убейся ап стену, дорогая родственница, а мы тебя потом, такую убитую, пожалеем.
Вот честно - во всем рассказе жалко только детей. Они родителей не выбирают. Им в вашей семье до конца дней жить =((( К остальным участникам истории - брезгливо. Даже в вашем изложении, вроде как задуманном, чтоб ту самую жалость вызывать.

ПыСы. Артем, прости =) Но меня, как женщину, уже просто возмущает вот это выбивание жалости к любой рядовой ситуации. Если так рассуждать, давайте тогда всем женщинам, которые работают,головой думают и за каждыми штанами не бегают - медали давать? Или даже ордена... Это ж такой подвег нереальный - башкой думать хоть иногда и быть разборчивой в связях. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 9:30 am

Просто дайте сначала человеку шанс на переход к конструктивному разговору.
Для меня важно тут не содержание постов-а сам их факт и мотивация.Зачем то же человек хочет диалога с кем то?
А если чисто эмоции-то через неделю пропадет интерес у самого автора.Главное-не нарушать основные принципы форума.Старички должны первыми подавать пример
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 9:58 am

Артем, и я о том же.
Как мы поняли ситуация была разрулена.
И договоренности отца с матерью были достигнуты.
Лично я был доволен что детям это не навредит.
А здесь получается другой коленкор.
Тем более, что пишет не сама б/ж, а сестра.

Мы с тобой придерживаемся позиции написания самого участника процесса.
Здесь предлагается некая ситуация, в которой нам не разобраться.
А раз так получается, то и говорить в принципе не о чем.
Другое дело, когда семья (имею ввиду не автора), пусть и бывшая реально ищет выход из проблемы.
Возможно в личных беседах или обращении к психологу помощь будет действенней.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 11:01 am

Вить,просто есть маленькая вероятность-что сестра осознано\неосознано хочет выступить в ролик переговорщика.Это как раз по моему профилю.Не медиация-а именно переговорщики.
Типа- мы Вам даем возможности воды из колодца набрать,а Вы нам даете возможность купить хлеба.А после 22 часов-снова начинаем Непримиримо кидать какашки-))

Семья-Вы тока поймите одно.Я вот лично не знаю ААГ и контакта с ним никакого не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 12:05 pm

артем_касаткин пишет:
Вить,просто есть маленькая вероятность-что сестра осознано\неосознано хочет выступить в ролик переговорщика.Это как раз по моему профилю.Не медиация-а именно переговорщики.
Типа- мы Вам даем возможности воды из колодца набрать,а Вы нам даете возможность купить хлеба.А после 22 часов-снова начинаем Непримиримо кидать какашки-))

Семья-Вы тока поймите одно.Я вот лично не знаю ААГ и контакта с ним никакого не имею.
Скорей уж - несосознанно... Да и то, не о переговорах речь, а о стремлении получить пресловутое сочувствие к своей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 1:59 pm

Александр не так много времени провел здесь.
Мы списывались в личках и могу заверить, что договоренности с б/ж у него были.
После чего он "откланялся", т.к. одним из пунктов было прекращение информационной войны, в том числе и инете.
Так что я не совсем понимаю позицию пользователя Семья.
И если происходит дальнейшая эскалация, мы можем быстро это проверить.
Пока не вижу в этом необходимости.
Для начала пусть сама Семья подтвердить факты приведенные мной и разъяснит что или кто старается напрягать ситуёвину.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 2:03 pm

Отвечу всем по порядку.

Виктор,  история эта именно наша, а не чужая, т.к. происходит в нашей семье. И как бы это сопливо не казалось, но мы действительно переживаем друг за друга.

В марте ситуация действительно разрешилась, конечно немного не так, как описал АлександрГ., но все счастливы! Дети довольны общением с отцом,  он отец и дети конечно скучают. Моя сестра и ААГ договорились. Но у каждой договоренности есть свои условия , ААГ их нарушил. И проблема снова появилась.

С детьми он регулярно встречается, а тиранить окружающих продолжает.

артем_касаткин , Эмоции понятны, это все таки форум отцов. А вопрос в следующем, если опустить то какой ААГ  был муж и брать только то , какой он отец, то можно ли ему доверять детей,  если он целенаправленно вредит их здоровью? Нельзя сладкое, так будем кормить только сладким. Я не говорю,  что он не любит детей , любит конечно , но зачем так делает???

Лариса, согласна с Вами, много лишних соплей, простите.  Написала так,  как было, что-то конечно лишнее, столько и не нужно было выносить на обозрение , достаточно было и половины. А семья у нас действительно душевная и родители любящие,
а медаль думаю будет лишней, написано не для того чтобы все сказали: какая же она молодец, просто показываю какие у нас нынче мужчины. Надеюсь не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 2:24 pm

Семья, а что конкретно было нарушено?
Не есть сладкого? Так это ребенку не объяснить.
Это мелочи, о которых можно договориться.

По крайней мере Александр соблюдает свою часть в плане "молчания в эфире".
Здесь уж Вы начали тему.
Я в последний раз с ним в тот же день (договоренности) лично и общался.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 2:40 pm

Когда дается лишняя конфета это одно, а когда торт вместо обеда- это простите другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 2:47 pm

Александр Г., привет "возмутителю покоя" Smile!
Думаю, вам там еще разок-другой встретиться нужно.
Здесь-то не суд, много не отсудишь.
Созвонитесь, иначе будет вываливаться много грязного белья.
Опасно это, в плане непонимания ребенка вас самих.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 5:04 pm

Виктор888 пишет:
Семья, а что конкретно было нарушено?
Не есть сладкого? Так это ребенку не объяснить.
Это мелочи, о которых можно договориться.

По крайней мере Александр соблюдает свою часть в плане "молчания в эфире".
Здесь уж Вы начали тему.
Я в последний раз с ним в тот же день (договоренности) лично и общался.

чтобы не переврать ситуацию, поговорила с сестрой.

сначала к тому о чем договорились:
договоренность была не оскорблять друг друга и ближайший круг, обеспечить общение с детьми по желанию сторон
нарушение:
ААГ конкретно оскорбился, что выпадает неделя общения, но об этих выходный заранее не договаривались, вот и все и пошло поехало с матами , песнями и плясками на нервах друг -друга, и угрозами расправы с моими родителями
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 10:15 pm

Сегодня вечером ААГ пытался выкрасть сына моей сестры, который находится у наших родителей, когда наша мама пыталась вызвать милицию, он ее избил.
Сейчас ААГ находится в милиции, мама снимает побои.
Интересно, почему своей целью он выбрал не собственного ребенка, а чужого?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:38 am

Семья пишет:
Лариса, согласна с Вами, много лишних соплей, простите. Написала так, как было, что-то конечно лишнее, столько и не нужно было выносить на обозрение , достаточно было и половины. А семья у нас действительно душевная и родители любящие,
Повторяю вопрос. Почему при любящей семье женщина дошла до состояния "черная мумия"? Любящие бабушка и дедушка с тетями не могут внуков-племянников на выходные забрать чтоб женщина отдохнула? Из садика? Ведро картошки подкинуть? Сохранять нейтралитет с зятем?
Какая ж это любовь?...Это слова одни и эмоции.
Цитата :
а медаль думаю будет лишней, написано не для того чтобы все сказали: какая же она молодец, просто показываю какие у нас нынче мужчины. Надеюсь не все.
Это У ВАС такие мужчины. Лично у вашей сестры, как я поняла. Если вокруг женщины одни "козлы" - то либо она сама таких выбирает. Либо ведет себя так, что человек проявляет свои худшие качества.
Поверьте, получив по голове гранатой крайне сложно сохранить приятное выражение лица.
Кстати, а сами вы - замужем? У вас какой мужчина?
Цитата :
Сегодня вечером ААГ пытался выкрасть сына моей сестры, который находится у наших родителей, когда наша мама пыталась вызвать милицию, он ее избил.
Сейчас ААГ находится в милиции, мама снимает побои.
Мама побежала в милицию только при угрозе, что ребенка заберут. А у вашего ААГ ребенка УЖЕ ЗАБРАЛИ. Какой адекватности вы ждете? Вы сами довели человека до ручки. Судя по тому что дите у бабушки, никаких этаких планов на выходные с детьми не было. Трудно было уступить эти выходные?
Просто совет из практики - заведете УД - и мира уже не будет. Будет конфликт по нарастающей. Кстати, вмешательство родственников, начинающих судить участников конфликта - не дает ему разрешиться. И взрослые покоя не знают. И дети...Самое плохое - дети страдают. Статистика ребенкафф, за которые шли войны - печальна донельзя. Дети из ситуаций, когда я начинала, уже стали подростками. И там, где родители не разрулились миром, не вмешивая детей, - там полный ахтунг. От суицидальности до наркоты.
При этом, при ровном отношении родни а-ля "сами женились - сами разберетесь" бывшие супруги успокаиваются довольно быстро. Смотришь через год - уже все рОвно. И графики, за которые до крови грызлись - как бы напакостить, уже никто и не соблюдает - договариваются к обоюдному удовольствию. И уже совместно детей выгуливают. Просто как хорошие знакомые.
Цитата :
Интересно, почему своей целью он выбрал не собственного ребенка, а чужого?
Спросите у него. Может сумеете начать диалог. Я так думаю - привязанность+возраст в котором можно уже говорить как со взрослым.

И снова... Вы здесь зачем? Вы хотите еще раз договориться?

Цитата :
сначала к тому о чем договорились:
договоренность была не оскорблять друг друга и ближайший круг, обеспечить общение с детьми по желанию сторон
нарушение:
ААГ конкретно оскорбился, что выпадает неделя общения, но об этих выходный заранее не договаривались, вот и все и пошло поехало с матами , песнями и плясками на нервах друг -друга, и угрозами расправы с моими родителями
И еще не раз они оба сорвутся. Это - нормально. Выстроить отношения после брака в сто раз сложнее, чем в сосбственно браке. Зачем ВЫ, семья (сестры и родители), вмешиваетесь? Они должны сами научиться выходить из ситуации конфликта интересов. Ваше вмешательство - будет только вредить (как оно уже и вредит, собственно). Если ребенок уроки не сделал и получил пару- вы его будете также жалеть и "поддерживать"? Думаю, нет. Думаю, отправите к учителю исправлять пару путем выполнения дополнительного задания. Если вы начнете жалеть - ребенок так и будет хватать пары. И никогда не поймет, что пара - это плохо. Ваша сестра получила неуд за брак. Дайте ей самой исправить свою ошибку. И тогда, может, следующая попытка будет более удачной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 8:32 am


Цитата :
Повторяю вопрос. Почему при любящей семье женщина дошла до состояния "черная мумия"? Любящие бабушка и дедушка с тетями не могут внуков-племянников на выходные забрать чтоб женщина отдохнула? Из садика? Ведро картошки подкинуть? Сохранять нейтралитет с зятем?
Какая ж это любовь?...Это слова одни и эмоции.
Дети периодически отдыхают у бабушки на выходные. дело не в физической усталости, а эмоциональной. С зятем как могли общались, он приезжал отдыхать к нашим родителям, там же банька шашлычок, мы часто все вместе съезжаемся к родителям.Здоровались сним пытались завести дружескую беседу, но он отворачивался, срал всем на головы, все херовые. В общем я к том,у что мы пытались наладить отношения с ним
.
Цитата :
Это У ВАС такие мужчины. Лично у вашей сестры, как я поняла. Если вокруг женщины одни "козлы" - то либо она сама таких выбирает. Либо ведет себя так, что человек проявляет свои худшие качества.
Поверьте, получив по голове гранатой крайне сложно сохранить приятное выражение лица.
Кстати, а сами вы - замужем? У вас какой мужчина?

Может не стоит так радикально относится в моей сестре, я так поняла, вы тоже в разводе, что и у ВАС тоже "козел"? Обсмудим вашу историю?

к стати я замужем , есть ребенок))))))))))

Цитата :
Мама побежала в милицию только при угрозе, что ребенка заберут. А у вашего ААГ ребенка УЖЕ ЗАБРАЛИ. Какой адекватности вы ждете? Вы сами довели человека до ручки. Судя по тому что дите у бабушки, никаких этаких планов на выходные с детьми не было. Трудно было уступить эти выходные?

мама стала звонить в милицию когда ребенок сопротислялся ,а ААГ засовывал его в машину. Унего сестра детей не забрала, договоренность была, что он возьмет детей на 10-11-12. А в планах было детям отдохнуть у бабушки живущей за 200 км.

Цитата :
Спросите у него. Может сумеете начать диалог. Я так думаю - привязанность+возраст в котором можно уже говорить как со взрослым.

И снова... Вы здесь зачем? Вы хотите еще раз договориться?

Диалога не получилось, раз ребенок сопротивлялся, он боится ААГ как огня.

Договорится можно с адекватным человеком. Так что ААГ нужно задуматься.
его в общении с детьми до этого инцидента никто не ограничивал, что сестра дальше будет делать я пока не знаю.

И снова.... мы семья, большая и дружная, мы хотим все наладить. Мать любит детей, тети племянников, бабушка дедушка внуков, а если для вас семья это только- вы, ваш муж и ребенок, и нет братьев сестер и родителей, вам никогда не узнать что значит настоящая семья.

У ребенка должны быть и мама и папа. Но что делать, когда отец неадекватен?
Ждать адекватности, тогда будет диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 11:31 am

Промежуточные итоги со стороны
1 ААГ и Семья видимо читают данную тему оба.Так что это типа канал связи у Вас
2 Ответ на вопрос-что хотим от форумчан -я не получил. Преступные действия отцов и матерей мало из нас не поддержит.Но и оценки давать мы не любим.Я сам имею разные мнения с мамой моей дочери по вопросам воспитания
3 Внимание.Вопрос. ААГ и Семья - вы готовы начать прямые переговоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 2:54 pm

только что мне звонил Алелсандр Г ребенка Он не варовал все это брехня я за него отвечаю!!!! реально знаю его он настоящий!!! Самый лучший Отец!!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 2:59 pm

Виктор888 пишет:
Семья, как я понял, Вы по душу форумчанина Александр Г.?
Так там вроде все разрулилось!?


Виктор я за базар отвечаю ! Саня реальнгый пишет сестра его БЖ!!! Он мне звонил отпишется как только сможет...............................
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:16 pm

Цитата :
Промежуточные итоги со стороны
1 ААГ и Семья видимо читают данную тему оба.Так что это типа канал связи у Вас
2 Ответ на вопрос-что хотим от форумчан -я не получил. Преступные действия отцов и матерей мало из нас не поддержит.Но и оценки давать мы не любим.Я сам имею разные мнения с мамой моей дочери по вопросам воспитания
3 Внимание.Вопрос. ААГ и Семья - вы готовы начать прямые переговоры?

1 ААГ не идет не диалог, так что канал связи пока не работает.
2 Моя сестра и я матери, так что нам тяжело понять мысли и действия отца (ААГ), от форумчан ( разведенных отцов) хотим получить ответ на основной вопрос. Как быть с отцом которого в общении с детьми не ограничивают, а он Г... пиарится, что он такой несчастный? Вас ограничивают- вы боретесь. А он за что борется?
3 Переговоры вести готовы, но только в суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:23 pm

Цитата :
только что мне звонил Алелсандр Г ребенка Он не варовал все это брехня я за него отвечаю!!!! реально знаю его он настоящий!!! Самый лучший Отец!!

много ли вы знаете об этом человеке?????? потерпите, вы бастро все поймете.....
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:27 pm

Семья пишет:


1 ААГ не идет не диалог, так что канал связи пока не работает.
2 Моя сестра и я матери, так что нам тяжело понять мысли и действия отца (ААГ), от форумчан ( разведенных отцов) хотим получить ответ на основной вопрос. Как быть с отцом которого в общении с детьми не ограничивают, а он Г... пиарится, что он такой несчастный? Вас ограничивают- вы боретесь. А он за что борется?
3 Переговоры вести готовы, но только в суде.
Он не идет на диалог так как сейчас не на связи я за него отвечаю так как он у меня на телефоне! Ты все врешь! Троль!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:30 pm

Семья пишет:
Цитата :
только что мне звонил Алелсандр Г ребенка Он не варовал все это брехня я за него отвечаю!!!! реально знаю его он настоящий!!! Самый лучший Отец!!

много ли вы знаете об этом человеке?????? потерпите, вы бастро все поймете.....

Я лично с ним знаком! А кто знает тебя? Ты троль............................
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:32 pm

Цитата :
Он не идет на диалог так как сейчас не на связи я за него отвечаю так как он у меня на телефоне! Ты все врешь! Троль!!!

Я тебе дружок широко улыбаюсь)))))))))) как можно отвечать за человека, которого знаешь без года неделю???
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:33 pm

Всем привет! Рад видеть, что со мной наконец-то пошли на диалог! Странно, что это старшая сестра, а не моя БГЖ. Прочитал очень внимательно все написанные посты. С чем-то согласен, с чем-то категорически нет! Потому что очень много лжи! А почему Наталья ты нагло и цинично лжешь? Начну со вчерашних событий. Да, действительно, вчера вечером я приехал в станицу для того, чтобы встретиться со своими детьми. А поехал потому, что мне было отказано в телефонном разговоре с детьми! Безпричинно! Я звонил БГЖ, ее маме с просьбой поговорить с детьми по телефону, но в ответ услышал :"НЕТ!" А почему? "А потому! Пошел вон! Я не желаю с тобой разговаривать!" Такой разговор был у меня с ее мамой. Ну ладно, пойдем другим путем. Приехал в станицу, машину оставил у знакомых (на всякий случай). Заказал такси (лишний свидетель не помешает). Сидел в такси неподалеку от дома, дожидался когда на улице появятся дети. На велосипеде выехал Саша, дедушка в это время пас гусей. Сашка поехал в мою сторону, я вышел из машины, он ко мне. Я сел на траву, он ко мне на колени. Шепчет: "Папа, там дедушка, он ругаться будет!" Дедушка нас заметил, но не стал мешать нашему общению. Мы болтали минут пять: про Анапу, осминожек, сафари-парк, Геленджик, про наше ближайшее очередное путешествие на побережье на три дня. Тут вышла на улицу бабушка, дедушка тут же рванул к нам и стал отнимать от меня сына. Бабушка в истерике звонит по телефону, вызывает милицию, орет: "Похищают, быстрее, спасите внука!" Я Сашку не отдаю, он заплакал, говорит дедушке: "Не надо, деда не надо, пожалуйста!" На помощь к дедушке подоспела бабушка, вдвоем они забрали внука, вырвали из рук в прямом смысле (да я и не сопротивлялся особо). Еще через пять минут приехал участковый, и мы с ним проехали в отдел, где я дал письменные объяснения по факту моего посещения детей. Через два часа я был отпущен.
Ну и чего ты Наталья врешь? В каком месте я избил твою мамау? В каком месте я сына засовывал в машину? Это все действие наблюдал водитель такси.
Ответь пожалуйста еще на такой вопрос: по какому такому праву мне было отказано в телефонном разговоре с детьми? Почему я не могу поговорить с детьми по телефону? Почему, когда Светлана в станице, я без проблем имею возможность общаться с детьми по телефону, а когда ее там нет, мне говорят ( ваша мама) "Пошел вооооооооон, шизофреник!" С нетерпением жду ответа. И мы продолжим такой долгожданный диалог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:38 pm

Наталья, а почему лично ТЫ сюда пишешь? А Светлана почему молчит? Ты то чего впрягаешься? Расшифруй свою недописку Г... И давай, принимай правила общения в приличном обществе - без оскорблений! Ок? Надеюсь на понимание....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:41 pm

Веня, она не троль, она реальная! Это ГЛАВА семьи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:45 pm

Гинов это не Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:52 pm

Интересная фраза: "Переговоры готовы вести, но только в суде"
Это как? А разве не отец с матерью в суде договариваются? Там мне еще нужно с кем-то договариваться? Поясни свою фразу.
А почему без суда нельзя договориться? А может ты в сторону отойдешь, и Светлана сама выйдет на диалог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:55 pm

Г... это твоя фамилия)))))) Представь ситуацию: тебе звонят , кроют тебя Х и прочими пренадлежностями, а потом так миленько просят позвать детей к телефону. Реация??? А вообще еще раз перечитай и укажи мне на вранье. За счет жены жил? жил. Ребенка бил? бил. Мать бросил? бросил. Старшую дочь бросил? бросил. Где вранье????Младшую доч ты конечно любишь, а когда и ее бросишь, тоже будешь горд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:56 pm

Семья пишет:
Гинов это не Наталья.
Мля, я запутался.... А кто же тогда Сашку из садика забирал и домой вез? Юля из Минвод или Таня из Тихорецка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 3:58 pm

Цитата :
Интересная фраза: "Переговоры готовы вести, но только в суде"
Это как? А разве не отец с матерью в суде договариваются? Там мне еще нужно с кем-то договариваться? Поясни свою фразу.
А почему без суда нельзя договориться? А может ты в сторону отойдешь, и Светлана сама выйдет на диалог?

в данном случае передала слова Светланы, ей решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 4:01 pm

Цитата :
Мля, я запутался.... А кто же тогда Сашку из садика забирал и домой вез? Юля из Минвод или Таня из Тихорецка?

ресказ о твоей жизни писали вместе))))))) так что не бейся головой о стену, ты ошибся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша история......
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Моя история
» Наша война.я выиграл?
» Моя история
» моя история
» моя история

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: