ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наша история......

Перейти вниз 
+8
Семья
CMR
артем_касаткин
Виктор888
mono1970
вениамин
ВМ
Александр Г.
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2011 9:44 am

Первое сообщение в теме :

Не теряя бодрости духа, уверенно говорю всем ПРИВЕТ!
Достаточно внимательно читал-изучал данный форум, нашел много нужной и полезной информации,спасибо огромное за проделанную работу. Историю выкладывать сюда не буду, поделюсь ссылкой:http://selgazeta.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,309/func,view/id,1638/catid,7/
Если не удобно переходить по ссылке, сюда выложу. Попробую сформулировать вопрос: так как сын юридически и биологически не мой, а фактически мой, нужно или можно, или категорически нельзя или категорически в обязательном порядке нужно его упоминать в Исковом заявлении? Нужно ли в исковом заявлении упоминать, уделять внимание оскорбительным смс от БГЖ и ее родственников (все сохранилось в телефоне)? http://www.flaid.ru/topics/view/50688
Заранее всем откликнувшимся спасибо. После открытия сего форума и его изучения, я получил доп.заряд позитивной энергии, вы здесь просто молодцы! Во мне все сильнее разгорается пламя победы, топка папавоза наполняется (с вашей помощью) силой и мощью! Особая благодарность создателям сего форума! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2011 4:05 pm

Семья пишет:
Г... это твоя фамилия)))))) Представь ситуацию: тебе звонят , кроют тебя Х и прочими пренадлежностями, а потом так миленько просят позвать детей к телефону. Реация??? А вообще еще раз перечитай и укажи мне на вранье. За счет жены жил? жил. Ребенка бил? бил. Мать бросил? бросил. Старшую дочь бросил? бросил. Где вранье????Младшую доч ты конечно любишь, а когда и ее бросишь, тоже будешь горд?
Опять вранье. Ну с какого такого перепугу я буду звонить, крыть матом, а потом просить детей к телефону? Ну зачем мне это надо? Может все-таки наоборот?Зачем мне самому себе могилу копать?
Я указал на вранье: повторяю еще раз - я не засовывал сына в машину, это раз, я не избивал вашу маму, это два. Я ее вообще не трогал! Почему ты цинично и лживо искажаешь факты? И это не вранье? Это чистой воды ложь и клевета! Ответь, почему ты в этом месте врешь? И я с удовольствием разберу следующие "обвинения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2011 4:08 pm

Семья пишет:
Цитата :
Мля, я запутался.... А кто же тогда Сашку из садика забирал и домой вез? Юля из Минвод или Таня из Тихорецка?

ресказ о твоей жизни писали вместе))))))) так что не бейся головой о стену, ты ошибся.
Так, разобрался, вы вместе здесь пишите. Понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2011 4:13 pm

Вынужден прерваться. Жду конкретные ответы на конкретные вопросы..... И поменьше "воды лейте" Ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2011 4:21 pm

И еще вдогонку повторяю вопрос: " Почему ваша мама отказывает мне в телефонных разговорах с детьми?" Объясните, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2011 4:23 pm

вениамин пишет:
я знаю счела а ты отва ли и ....................
Вениамин, ну это явно лишнее. Давай спокойнее и деликатнее реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2011 4:30 pm

артем_касаткин пишет:

3 Внимание.Вопрос. ААГ и Семья - вы готовы начать прямые переговоры?
Я готов! Лучше здесь, на форуме. Все будет четко и понятно. Если форумчане помогут - буду очень рад и признателен!
С помощью посредников - медиаторов тоже согласен. Чем быстрее, тем лучше. (детям нашим)


Последний раз редактировалось: Александр Г. (Чт Май 05, 2011 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2011 4:52 pm

Семья пишет:
Цитата :
Интересная фраза: "Переговоры готовы вести, но только в суде"
Это как? А разве не отец с матерью в суде договариваются? Там мне еще нужно с кем-то договариваться? Поясни свою фразу.
А почему без суда нельзя договориться? А может ты в сторону отойдешь, и Светлана сама выйдет на диалог?

в данном случае передала слова Светланы, ей решать.
"Переговоры готовы вести..." Кто готов вести переговоры? Перечислите всех, пожалуйста. Пусть Светлана пояснит эту фразу. Думаю, это ее не затруднит....
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2011 4:56 pm

Так.Я тока сейчас вернулся в инет.Я потрачу свое время и силы-чтобы все прочитать.Любые обзывательства с любой стороны буду цензурить и предупреждать.
Пусть говорят прежде всего две стороны-.Наше мнение пока держим при себе.Мы не судьи-нам не судить
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2011 6:18 pm

Нужна помощь!
События разворачиваются с катастрофической быстротой.
Суть вопроса: позвонил 15 минут назад участковый и пригласил к себе в отдел в субботу к обеду. Объяснил, что на меня сегодня поступило заявление о побоях от их мамы. Я в недоумении: а почему не вчера? Они же вместе с отцом в отдел участковых приезжали, сына туда привозили, чего-то там рассказывали, писали. Участковому я написал объяснения по факту своего появления в станице. Он задавал вопросы, я отвечал. Участковый снял копию паспорта и сказал мне до свидания. А сегодня вон оно как обернулось. Я его вчера просил опросить водителя такси, участковый был против, сказал что нет необходимости. Я его просил рассказать, показать в чем меня обвиняют, чего я не так сделал. Он ответил, что в суде мне все расскажут. Еще одна деталь: объяснение писал на типовом бланке, в графе дата, участковый просил не ставить дату, я настоял. Указали дату и время. Где и в каком месте подвох? Как себя вести на новом допросе-опросе? Чего встречного предпринять? Видео и аудио записей не фиксировал. (А зря, наверное) Вся надежда на честность таксиста, но учитывая наличие в станице кумовства и соседских отношений... Прошу форумчан: кто чего может посоветовать - напишите мне в личку... Сейчас сам подумаю что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 05, 2011 9:11 pm

Все мне так знакомо Smile.
Я вот тож говорю, когда в дела влезают бабушки с дедушками и другие родственники все становиться с ног на голову.
От меня, при раскладах в мои дела с дочерью лезть, родственники б/ж резкие ответы получали.
Им то там точно нефиг делатью

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 2:54 am

Семья пишет:

Дети периодически отдыхают у бабушки на выходные. дело не в физической усталости, а эмоциональной. С зятем как могли общались, он приезжал отдыхать к нашим родителям, там же банька шашлычок, мы часто все вместе съезжаемся к родителям.Здоровались сним пытались завести дружескую беседу, но он отворачивался, срал всем на головы, все херовые. В общем я к том,у что мы пытались наладить отношения с ним.
Вы полагаете, что для возникновения хорошего отношения достаточно просто поздороваться? Вы к нму относились как? Паршиво - это видно из вашего первоо поста. Он вам ответил тем же.

Цитата :
Может не стоит так радикально относится в моей сестре, я так поняла, вы тоже в разводе, что и у ВАС тоже "козел"? Обсмудим вашу историю?
Не об этом тема. Но во избежание недомолвок, вкратце, - я замужем вторым браком, двое детей - дочь от первого, сын от второго. Первый муж - отличный дядька, но вот не срослось. Молодые и глупые были. Сейчас тоже женат вторым браком, вторая дочь, дружим семьями.
Вот читаю вас и думаю... Хорошо быть сиротой. Некому на момент развода было занять лить мне в уши, что
Цитата :
Договорится можно с адекватным человеком.

Ваша сестра сейчас тоже не в адеквате. Но ей, как "своей", вы ее неадекватность прощаете.

Цитата :
И снова.... мы семья, большая и дружная, мы хотим все наладить. Мать любит детей, тети племянников, бабушка дедушка внуков, а если для вас семья это только- вы, ваш муж и ребенок, и нет братьев сестер и родителей, вам никогда не узнать что значит настоящая семья.
А у вас смещение родственных связей. Для взрослого человека муж/жена и ребенки - это как раз и есть первый круг семьи. Папа, мама, братья, сестры - это аж третий круг представлений о "своем важном". И первая ассоциация на слово семья по третьему кругу - говорит либо об очень юном возрасте или инфантильности (родительская семья и есть основная), либо о том, что человек находится в состоянии потери личных ориентиров (например, проживает ситуацию развода).
Так что вы или ни разу не замужем. И детей у вас нет. Или... не будем думать о вас плохо Very Happy
Либо вы и есть та самая БЖ ААГ. Wink

Цитата :
мы хотим все наладить
Тогда - не лезьте и дайте им разобраться самим. Пока очевидно, что ваше "налаживание" ситуацию только усугбипо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 9:18 am

Всем привет! Прошел вечер и прошла ночь, а от СЕМЬИ пока ответов на мои вопросы не прозвучало. Странно. Продолжаю ждать... Дома чего, компов нет с оплаченным доступом в интернет? Очень странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 11:24 am





Вернуться к началу Перейти вниз
Семья




Женщина
Количество сообщений : 16
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2011-05-03

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 12:39 pm

Цитата :
Опять вранье. Ну с какого такого перепугу я буду звонить, крыть матом, а потом просить детей к телефону? Ну зачем мне это надо? Может все-таки наоборот?Зачем мне самому себе могилу копать?
Я указал на вранье: повторяю еще раз - я не засовывал сына в машину, это раз, я не избивал вашу маму, это два. Я ее вообще не трогал! Почему ты цинично и лживо искажаешь факты? И это не вранье? Это чистой воды ложь и клевета! Ответь, почему ты в этом месте врешь? И я с удовольствием разберу следующие "обвинения".

ты звонишь на телефон моих родителей, а после твоих оскарблений ( я думаю маты здесь цензура не пропустит, а так бы я написала все что ты говорил) они слышать о тебе не хотят, нормально общайся.
Гинов спроси у семя, зачем ты сам себе могилу копаешь? мне цитировать твои СМС???????? они, к стати прекреплены к делу о нанесении побоев моей матери и попытке похищения ребенка. я думаю слова "жестоко поплатитесь" и " я отомщу" что-то значат??????? А теперь с детьми пообщаться????????? Ты в своем уме?

а по факту попытки похищения приведу несколько фактов:
1. та самыя СМС
2. приехал на чужой машине, чтобы тебя не узнали
3. на заднем сидении машины два детских кресла


это ты поболтать приехал?
я так думаю что ты все заранее планировал, а таксист твой соучастник.

а главное, что ребенка теперь долгое время нужно водить к психологу, а все это от твоей безграничной отеческой любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 1:33 pm

и что это за...самыя СМС? Very Happy
Хотите я себе в телефоне от вас лично стопицот СМС с предложением интим услуг нарисую? Very Happy Как думаете - чего-нить докажет этот факт?
Также и остальные ваши "доказательства". На меня, как на человека стороннего, впечатления произвели - ноль.
Цитата :
после твоих оскарблений ( я думаю маты здесь цензура не пропустит, а так бы я написала все что ты говорил)
Он говорил с родителями или с вами? Или у вас вместо вечерних сериалов принято в семье по конференц связи общаться? Откуда вы знаете - что он говорил. Вам так сказали?
Знаете...вот Гитлер евреев не любил. И говорил, что это они губят доблестную арийскую нацию. Хотя войну, сгубившую Германию, развязали вовсе даже и не они. Wink
Аналогия ясна?

Семья, вам бы успокоиться. И перестать искать повод для драки. Тем более, что драка - не ваша. И не ваших родителей. Или все таки вы и есть - БЖ? Wink Пройдет несколько лет и за то, что вы делаете сегодня - вас будет мучать совесть. Оно вам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 1:43 pm

Семья, а какого хрена Ваша мать, отец, Вы и прочие родственники решаете где и как и с кем лучше находиться ребенку?
Это должны решать родители.

И уж нам-то не "втирайте" за подставы с вашей (родни) стороны.
Меня тоже пробовали "подставить", б/т, полезла с кулаками и соседка "случайно" выскочила с пастью разинутой.
Так что не стоит из себя и мамы Вашей ангелов делать.

Раз Ваша мать идет на принцип, решая можно ребенку общаться с отцом или нет, то соответственно и должна получать за это согласно прейскуранту, то же и с отцом и Вами.

Вам всем в тряпочку молчать нужно и смотреть чтобы все было спокойно.
Я лично говорил всем родственникам со стороны б/ж одну фразу: ПАСТЬ ЗАБЕЙТЕ!
И они знали, что данная фраза-граница, после которой будет соблюдаться правило "каждой твари-по харе"!
Не в смысле бития, а в смысле последствий и проблем отдельно взятого человека. Что я после и применял.
Своих родственников не подключал к войне, хотя и мог бы.
Вы что роднее родственников Александра?

Только грубостью заставил их "въехать" что да как.

Зато теперь, у нас все ОК!. Мы мирно общаемся и никто никому не грубит.
Грубость порой является сдерживающим фактором, а после и она на нет сходит.

Так что совет мой как в фильме "Любовь и голуби" - ДЕТИ, УЙМИТЕ СВОЮ МАТЬ!


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 5:49 pm

ну что же..После периода Тишины тема вернулась в рамки просто темы.Так что все могут писать все -лишь бы не нарушать правила форума. Надеюсь,что потом у обоих сторон конфликта найдутся нормальные Переговорщики -которые смогут обеспечить личный диалог мамы и папы

С завтрашнего дня форум остается под присмотром других модераторов.Я надеюсь в праздники хорошо поработать и хорошо отдохнуть

Помните,что даже в суровые годы войны -были шансы для перемирия и переговоров.По моему мнению-судьбу детей решают тока Родители.Возможны только прямые переговоры -все остальное эмоции,тупость и фигня

Чем раньше обе стороны конфликта уйдут от правового нигилизма и эмоций-тем лучше
А форумчане имеют право спокойно писать свои комменты -потому что Вы сами снова подняли эту тему. Кто ч о хотел-тот то и получит
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 5:52 pm

Всем добрый вечер!
Семья, пожалуйста, процетируйте ВСЕ! сообщения поступившие с моих двух телефонов, с указанием даты и времени. У меня Все! СМС (входящие и исходящие сохранены) Могу взять детализацию звонков и СМС у операторов связи и сравнить с моими и вашими вариантами. Договорились?
Семья, цитирую в очередной раз мой тел. разговор с Галиной Григорьевной Цилюрик:"Здравствуйте Галина Григорьевна, говорит Гинов Александр. Могу я поговорить по телефону с моими детьми?", "Нееееееееет!", "А почему нельзя?", "А потомууууууууууу! Пашол вооооон, шизофреник! Иди лечись!" Кладет трубку.
Кстати, количество времени на разговор также фиксируется оператором связи. И наш милый диалог длится не более 10 секунд. Семья, еще раз вам предлагаю подумать, зачем мне копать себе могилу?
А опишите, пожалуйста, со слов вашей мамы, каким образом я ее избил, как я Сашу запихивал в машину, какая машина, какие кресла, как дедушка с бабушкой Сашу отнимали. Давайте подробности и детали! Я свою реальную версию озвучил выше. Очень хочется вас послушать.
Повторю еще раз: да, я специально приехал на такси, я специально вызвал такси через диспетчера (лишний независимый свидетель) не помешает. А кресел в машине не было (опять вранье)!
И еще: Поздравляю с Днем рождения Беликову Наталью Николаевну! Желаю женского, материнского счастья, здоровья и благополучая ей лично и всем членам ее СЕМЬИ! Всего тебе хорошего и доброго! Будь умна, добра, трезва и благоразумна! Всего тебе хорошего и доброго! Салют и аплодисменты тебе! Smile Very Happy Laughing Rolling Eyes cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 6:05 pm

СЕМЬЯ, с вашего позволения я процитирую сюда мои отправленные СМС сообщения с указанием времени и получателя? Вы не против? И не забываем про детализаю от операторов связи (если будет такая необходимость) Жду от вас ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 6:18 pm

Еще раз внимательно прочитал тему, сомнения меня берут, что это пишут от имени СЕМЬИ Светлана и Наталья. Уж очень много ошибок в их постах.... Не похоже на них. Явная троечница так пишет. Или я ошибаюсь... Опять запутался....
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2011 7:13 pm

Александр.Мы не знакомы очно-так уж простите.Но.Позволю себе сказать уже просто как участник..Вернее-спросить

А Ваша мотивация сейчас в чем?То хотите подтвердить свою правоту,то сомневаетесь в идентичности второй стороны.В обоих случаях Вы правы..Но в чем смысл этих постов.?

Вы можете сформулировать свои Условия начала переговоров?Или все тоже на эмоциях?

Я сам все это проходил..Потому понимаю- как непросто отвечать на такие тяжелый вопросы.Вы сейчас я острой фазе конфликта.Так что Вам тяжело.Но чем раньше Вы сами для себя ответите ан вопросы-тем лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВс Май 08, 2011 1:23 am

Артем, отвечаю коротко: смысла постов фактически нет, это мои мысли вслух - вроде они, а вроде одна из младших сестер. Условие начала переговоров - ЕЁ и только ЕЁ личное согласие и желание на это. Все сестры, мамы, папы, дальнобойщики - в сторону! Все, больше ничего. Дальше садимся за круглый стол и проводим работу над ошибками, разбираем детально наши действия, поступки, события с 8 марта по сегодняшний день. Все обоюдные обиды, оскорбления, угрозы забываем, на первом месте - ДЕТИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВс Май 08, 2011 1:52 am

[/quote] мне цитировать твои СМС???????? они, к стати прекреплены к делу о нанесении побоев моей матери и попытке похищения ребенка. [/quote]
Да, цитировать! Дословно, можешь пару букв пропустить в матерных словах, если потребуется. Ничего НЕ ПРИКРЕПЛЕНО к делу, никаких СМС, вообще НИЧЕГО! Даже письменного заявления от вашей мамы нет! Соответственно, все, что написано выше - ЛОЖЬ! Зачем вы лжете? Ответьте, зачем врать? Не ответите, я за вас отвечу!
Сегодня в 12-00 я был у участкового, он мне зачитал заявление вашей мамы, которое она в устной форме заявила на СЛЕДУЮЩИЙ день после "побоев"! Отсюда вопрос: ПО-ЧЕ-МУ на следующий? Почему не в тот же вечер? Только не говорите, что она имеет право в любой день. Там другая причина.
Заявление следующего содержания: "Прошу привлечь к ответственности Александра Г. который нанес мне телесные повреждения 04.05.11 на улице Лермонтова" ВСЁ! И больше ничего! Даже письменных объяснений нет ни от отца ни от мамы, ни текста СМС, вообще ничего. А где про попытку похищения? А что такое вообще попытка похищения? Вы хоть откройте УК, статья 130, почитайте внимательно, лучше на три раза, если все равно будет непонятно, найдите КОММЕНТАРИЙ к этой статье, там почитайте,а потом пишите. А вообще мой совет вам: вначале на бумажке напишите, чего хотите сказать, прочтите несколько раз, перепроверьте написанное, с юристом посоветуйтесь, а потом пишите. Вы же только сами себя позорите своей элементарной юридической безграмотностью. Как мне тяжело вашу ложь читать! Я очень хочу оказаться в суде по данному делу, да видно не судьба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВс Май 08, 2011 2:39 am

Итак, мои планы на ближайшее время, если БГЖ не пойдет со мной на контакт (я свое согласие дал выше):
1. Пишу письмо, адресованное родителям БГЖ следующего примерного содержания: уважаемые, прошу вас не препятствовать моему общению с моими детьми, а именно - предоставить нам возможность общения по телефону, когда дети находятся у вас в гостях, по первому нашему требованию. В случае моего приезда в станицу, предоставить мне возможность прогулок с детьми. В случае болезни детей и невозможности их выхода на улицу, предоставить мне возможность общения с ними в доме. Время - не регламентировано, т.е. сколько захотят дети и я.
2. Изготавливаю футболку, бейсболку с фото Саши и Маши и следующей надписью: Бабуля, Дедуля пожалуйста, разрешите нам общаться с нашим папой!
3. Одеваюсь в эту форму, беру письмо и иду по станице и собираю подписи у людей в нашу поддержку: ФИО, адрес и телефон. Отвечаю на вопросы людей, если будут (вопросы). Захожу везде, где есть люди: магазины, клуб, администрация, школы, больница и т.д. Попутно раздаю наксеренную статью из газеты....Не забываю про Новопокровку: банки, почты, страховые компании, милицию и т.д.
4. Пишу письмо примерно следующего содержания:
Уважаемый ...........! Обращаюсь к вам как Гражданин России, отец троих детей! Передайте мое письмо (прилагается) с подписями 240 человек товарищам Цилюрикам, потому что лично от меня они получают письма, тут же рвут и швыряют мне в лицо. Видео можно посмотреть по ссылке..... Так же прилагаю мое письмо, напечатанное в газете и т.д. и т.п. Заранее благодарю.
Первый экземпляр - Президенту России, второй - Губернатору КК, последний 25 экземпляр - главе Администрации ст. Калниболотской.
ВСЕ!!!! Уважаемая СЕМЬЯ, вы меня достали! Своей ложью, грубостью, хамством и наглостью! С удовольствием встречусь с вами в Суде, в качестве ответчика. И запомните: за ПРАВДУ никогда никого не наказывают! И только СУД меня сможет убедить, что Саша это не мой сын, понятно вам? Только суд сможет запретить мне встречаться с детьми! И больше НИКТО! Пока нет решения суда, я буду использовать все законные методы, которые только возможны. Идите и доказывайте, что я не прав и не должен встречаться с детьми! Вы меня назвали преступником - получите адекватный ответ. НАДОЕЛИ!
P|S Передайте вашей маме, чтобы она внимательно, несколько раз перечитала хотя бы мою последнюю смс-ку. И подумала над ней и над своим бездействием. Успехов вам и всего самого хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВс Май 08, 2011 3:29 pm

Интересный пост прозвучал на тему встречи моей БГЖ из роддома. Из этого поста следует, что никто из ее родственников не приехал ее встречать, потому что я такой моральный урод! Это их версия. А вот моя: когда родилась наша дочка, мне была предоставлена уникальная возможность послушать по телефону ее первые крики - громче чем сирена у пожарной машины! Через пять минут я "сел" на трубку телефона и обзвонил практически всех, кому посчитал нужным. первый звонок - моей маме, следующий - отцу БГЖ, маме БГЖ, младшей сестре в Минводы, еще одной сестре, находящейся в том же роддоме в соседнем отделении и ее мужу Павлюченкову. Старшая сестра и ее сожитель на тот момент были рядом со мной и мне им не было необходимости звонить. Мои звонки может подтвердить детализация от МТС на 30 августа 2007г. На тот момент у меня были достаточно теплые и ровные отношения с ее родителями, младшими сестрами и их спутниками жизни. Про старшую сестру и ее сожителя на тот момент я такого не могу сказать. Этим самым я хочу подтвердить и доказать, что не для ВСЕХ родственников БГЖ я был гадким и мерзким отморозком, какого хрена я бы стал им тогда названивать? А почему же тогда никто не приехал встречать кроме меня Светлану из роддома? Да потому что у родителей на тот момент в полном разгаре стройка (постройка новой кухни), младшая сестра в Минводах (денежку зарабатывает), еще одна сестра продолжает находиться в этом же самом роддоме в соседнем отделении, ее муж - в Тихорецке денежку зарабатывает. У меня к ним абсолютно нет никаких претензий и вопросов. А вот за старшую сестру я ничего такого сказать не могу. Лично мое мнение - ее просто загрызла жестокая бабская зависть. У младших сестер уже по второму ребенку и от других отцов, а у нее ничего не получается. Она просто не хотела видеть, не хотела чувствовать и ощущать чужое счастье, ее грызла жестокая обида, она не могла радоваться счастью младшей сестры. Вот и все. Это более похоже на жизненную правду, чем версия Семьи. А родители Светланы ее и с первым ребенком из роддома не встречали (только сестры). А кстати, Семья, а вы в курсе, что Татьяну с Матвеем из роддомаровно через неделю встречал ее муж и я. А вас опять никого не было. Тоже из-за меня? Нет, оказывается нужно мужьям писать пригласительные билеты, развозить всей родне, кланятся в ножки: приедьте, встретьте и т.д. и т.п. Это мне Сашка Павлюченков сказал. Ну не смешно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПн Май 09, 2011 11:26 am

Приношу извинения за описку: Семья, смотрите статьи 126 и 127 УК (про похищение и незаконное лишение свободы).
Статью 130 вы уже наизусть знаете, там про оскорбления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВт Май 10, 2011 2:56 pm

Итак, все пазлы головоломки встали на свои места. От имени Семьи пишет младшая сестра Юля (вот они где мои сомнения про троечницу!), из Минеральных Вод. По телефону получает ЦУ и пишет. Понятно, откуда напутана и хронология и явная отсебятина с ложью и враньем. Ладно, разобрался... Спасибо, Юля за вчерашний разговор. Теперь мне все стало окончательно ясно и понятно. Первопричина всех дрязг - ваша мама. Я бы даже с уверенностью сказал: тандем мамы и старшей сестры. Они на данном этапе для меня - стена! Глухая стена. Этой стеной я разделен на сегодняшний день с моими детьми. Ты верно сказала: "Мама тебя ненавидит!" Я знаю об этом. Но почему она приносит страдания детям? Почему она лишает детей отца? Потому что она меня ненавидит! Ну и что дальше? Дальше то чего? А дальше я буду "ломать" эту глухую стену. У меня просто нет другого выхода. Я не вижу другого решения. ЛОМАТЬ и все! Ее просто бесило, что мы со Светой договорились, что мы вновь с детьми стали видеться, проводить вместе время, общаться по телефону. Но вот дети вновь у бабушки. И.....
Звонит Света и спрашивает у мамы про возможность поговорить папе с детьми. И получает отказ от мамы. Что делать Свете? Идти на конфликт с мамой? Нет, она выбирает другой путь. А могла бы просто мне объяснить ситуацию, что не может договориться с мамой, что мама этим отказом хочет причинить мне боль, хочет просто мне отомстить, что нужно пока потерпеть и не идти на конфликт с мамой.Сцепить зубы и терпеть! Света же мне объявила НЕТ! И все. Ну тут и понеслось..... Все, Юля, я разобрался. Это действительно месть. Жестокая и беспощадная.... И как ты говоришь, что нужно успокоиться, обождать.... А чего ждать? Когда дети вырастут? Когда будут более самостоятельные? А как им вернуть детство? Как им вернуть несбывшиеся путешествия? Дети то в чем виноваты? Их за что наказывают? Вы сейчас против детей совершаете ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Самое настоящее. Дети сейчас испытывают страдания моральные, получают психологическую травму. И это факт! Я готов вам это доказать! Вам этого не понять, так как вы росли с отцом и мамой. И вас с родителями никто не разлучал! Все! Только тот, кто был разлучен с отцом или матерью сможет описать свое состояние и самочувствие. Примерно так.
А вот здесь мой ответ на твой вопрос: "почему я перестал с вами здороваться и общаться" http://www.memoriam.ru/main/help?id=193&show_comments=yes#comments
Прочитай внимательно и подумай.....
P\S: Друзья познаются в беде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВт Май 10, 2011 3:02 pm

Света, что мне нужно сделать, чтобы вновь иметь возможность всречаться и общаться с детьми? Как ты думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВт Май 10, 2011 3:14 pm

Вспомнился мультик, "Маша и Медведь. Первая встреча." Маша во дворе, в поиске домашних животных: "Хм.... И куда вы все подевались?"
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВт Май 10, 2011 6:11 pm

А теперь к Семье и Варягу.Вы тут не смотрите-что я такой добрый.Я очень не люблю "родственников" и анонимов.Тем более-не люблю тратить на это время.Папу то Вы уже вскрыли по фамилии и имени -а сами то вы кто? По факту -пока что Вы анонимы изображаюшие из себя родствеников.А это просто факт-в котором вы проигрываете
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВт Май 10, 2011 7:03 pm

Артем, мы встретились с новой проблемой на данном ресурсе.
Заключается она в том, что идет информационная война против Александра Г. Плюс к этому идет откровенный троллинг.
Если мы не будем своевременно реагировать и предупреждать, сядут на шею.

Я сам по написанию Семьи не прочувствовал что у нее есть дети, ну такой детский стиль.
Обращать внимание на сей факт нет времени, ибо скайп у меня был перегружен.

Теперь появляется Варяг.
Вот он-то каким местом?

Давайте так порешим, если семейные проблемы здесь кто хочет решать, то:

1. Честно представятся.
2. Пригласят сюда "виновницу" входов.
3. Прочитают правила форума (сам прад не читал Wink).

Я в принципе не въезжаю что народ хочет здесь доказать.
Мы не имеем давления на Александра.

А вот с другой стороны (женской), я очень даже "прочухал" чего они добиваются. И это заставляет меня предупредить о последствиях.
Говоришь не нарушают? Да уже начали.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВт Май 10, 2011 10:28 pm

Александр Г., твои договоренности соблюдены.
Ща найду их.....

Итак, в результате полуторачасовых переговоров на улице под лучами теплого и ласкового южного солнца, нами была достигнута договоренность о следующем:
1 Передача денег на содержание обоих детей под расписку (было без расписки);
2 Вторник и четверг с 17до20 дети со мной (было с 17 до 19);
3 1и3 суббота и воскресенье с 14 до 20 (без изменений), но в случае выезда с детьми на природу, в поход, на море на один день то сразу после завтрака с возвратом в 20-00 на период март, апрель, май.
4 В июле-августе выезд с детьми на море на три дня, хоть каждую неделю.
5 Имею возможность поздравить детей в дни рождения, 23 февраля, 8 марта. И ни в какие другие дни. Первую половину новогодних праздников дети с мамой, вторую со мной.
6 В случае болезни детей или нахождения детей у дедушки с бабушкой в станице - мои дни и часы не теряются, потом будет все это компенсировано.
7 Я прекращаю любые контакты с газетами, журналами, телеканалами (интернет отстоял).
8 Я прекращаю даже думать про листовки, плакаты, баннеры и растяжки.
9 Я прекращаю дело по ст.130 ч1 УК на ее старшую сестру.
10 Я прекращаю оказывать психологическое давление на ее родственников и родственников ее будущего мужа и его взрослых детей.
Вот таков итог.
По сему поводу хочу поблагодарить от всей души всех авторов сего форума за озвученные мысли, идеи, выложенные собственные истории, а особенно ВМ, Виктора три восьмерки, ну и конечно же Вениамина. Спасибо вам парни, вы нам очень помогли! Я тут за пару-тройку дней, что провел на форуме, очень много нового и полезного нашел, и применил. Но с форума никуда не пропадаю!
Завтра дочку из садика забираю, а сын в станице. С ним надо очень деликатно.


Я этому поверил и не ожидал что беда прикалдырит с другой стороны.
Читаем, думаем...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВт Май 10, 2011 10:54 pm

Там их мама в ТАКУЮ позу встала! Я тоже не ожидал... Там же при своих родителях Света давала мне с детьми по телефону говорить... Я думал все гут... А БГТ вон какую какашку подложила...И подленько так, в отсутствие дочери...Просто жестоко мстит... Дак и дети ведь страдают... Этого то как она не понимает? Сколько у нее еще там злобы затаилось? Я и не сдержался...Кроме меня никто детей не защитит, они же беспомощные, им скажут ША, по лавкам и не вякать! А они же переживают... Я уверен на все сто, что они думают обо мне.... Нужен я им! Но у меня есть план, я знаю как я буду ломать эту стену! Я вчера и сегодня с батюшкой беседовал, советовался... Шансов видеться с детьми - предостаточно... Подсказал в каком месте тот самый кирпичик, в который нужно тюкнуть, чтоб стена рухнула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВт Май 10, 2011 11:02 pm

А вот телефонные разговоры мы упустили. Вот где тонкий момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 12:19 am

Александр, да "забей" на их проблемы...
Я четко понимаю чего они желают.
Не ведись на это....

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 10:31 am

Виктор, а я вот не совсем понимаю. По каким таким мля понятиям бабушка принимает решение: общаться или не общаться ее внукам с отцом. И ведь объясниться не хочет...
Сейчас страдают в первую очередь ее внуки, это факт! Это легкодоказуемо. Откуда эта ничем неоправданная упертость? Есть у меня одно предположение, но не совсем этично об этом на форуме говорить....
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 11:25 am



Александр Г. пишет:
Предоставьте детям САМИМ решать, сколько и как им общаться с отцом! И не забудь ответить на вопрос: почему ты решил, что у меня нет друзей? Откуда такой вывод?

Могу только написать за себя, я друг АлександраГ уже достаточно хорошо его знаю и по возможности прейду на помощь! (беда здорово объединяет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 11:31 am

Цитата :
По каким таким мля понятиям бабушка принимает решение: общаться или не общаться ее внукам с отцом.
а это и я могу объяснить! Только... такое объяснение противоречит правилам форума! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 11:52 am

Knulp пишет:
Цитата :
По каким таким мля понятиям бабушка принимает решение: общаться или не общаться ее внукам с отцом.
а это и я могу объяснить! Только... такое объяснение противоречит правилам форума! Wink
Давай в личку, я отредактирую, и сюда выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 12:03 pm

Вениамин, там другие понятия о дружбе. Там не понимают, как могут подружиться ЛЮДИ за два дня или два месяца. Там критерием дружбы является марка машины, толщина и высота стен дома, количество цацек на пальцах рук и ног и т.д. Они это все в своих постах прописали. Чем толще и выше дом, чем дороже авто, чем больше цацек ты носишь, тем больше твои шансы встречаться с детьми. Вот как-то вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 4:04 pm

Спасибо, KNULP, за объяснение. Не знал я значение этого определения. Разобрался. Очень интересно и самое главное в точку. Отредактировал. Это определение морали императрицы Анны Иоанновны, очень емкое, смачное слово. А как я понял, императрица сама это прекрасно понимала и дала запрет на употребление этого слова, т.е. со временем оно попало в разряд матерных и нецензурных, хотя изначально таковым не являлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 10:52 pm

Ну и куда Семья подевалась? Где гордость российского флота? Эх, как мне хочется выложить сюда без цензуры пост Knulp. Вот оно точное вам определение. Желающим могу в личку бросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2011 11:24 pm

кидай мне а то заинтриговал!
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВс Май 15, 2011 12:28 pm

Всем читающим тему.
Человек может находится в одном из трех состояний.
Ребенок, Взрослый, Родитель.

Конфликты происходят при неадекватности роли человека и его состояния.
Человек вроде взрослый а ведет себя как ребенок в песочнице.
Или На вид ребенок ребенком а меня уже учит что ему хорошо а что плохо.
Для конструктивного диалога необходимо относится друг к другу как взрослому и писать от состояния взрослого а не ребенка обиженного и сарказмом делящегося.

Для всех вопросы.

1. Имеется ли между родителями детей конфликт?
2. Кто наиболее незащищен от кофнликта из Мать, Отец, Дети?
3. Дети получали от родителей любовь и заботу?
4. После конфликта у детей появилась возможность компенсировать отсуствие любви и заботы одного из родителей?

Дети нуждаются в любви близких, а близкие ни сами не могут понять что война между ними это ломка детей ни другие якобы взрослые не могут дать им возможность принять друг друга такими как они есть.
Ярылки вешать умедтя многие так как второго такого как сам индивидум не найти, елси не в зеркале.

Призываю всех предлоить что либо для того чтоб у ДЕТЕЙ минимизировать травму поражденную войной родителей.
Я предлагаю начать родителей называть мама детей и папа детей. А не прозвищами или фамилиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyПн Май 16, 2011 8:20 pm

Тему почистил.
Кто желает свои темы создавать - без проблем.
Кто желает "наезжать" на авторов тем, говоря что знаком с автором - представляется!
И прошу писать "не за соседа", а "за себя". Иначе сам могу "перегрузить" форум чужими историями, коих у меня за 3 года накопилось на 3 тома "Война и мир".
Однако пишу только "за себя" и ни одну историю (в том числе и местных отцов) не вынес на форум и не вынесу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАРЯГ




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 20
Дата регистрации : 2011-05-10

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВт Май 17, 2011 1:46 am

Я Беликов Игорь Васильевич «ВАРЯГ»

Александр Гинов и все те истории, которые я ВАРЯГ писал это его истории, и я не зря просил у вас совета, потому что он их обязательно прочитал, и может быть призадумался. Ведь все что он вам тут пишет больше половины лож. А вы как действительно грамотные люди даете ему советы, а он поступает по своему, и опять вводит вас в заблуждение, и снова вы выступаете на его стороне. Вот он уже себя возомнил БЭТМАНОМ.

Детей, про которых он пишет и говорит что любит. Могу сказать, что можно было бы поверить, но все это происходили и происходит на моих глазах. У него есть дочь от первого брака, про которую он забыл вместе с ее мамой, потому что там ловить нечего, мало денег.
Могу дать телефон его первой дочери. Позвоните и узнаете о его реальной любви к детям.

А здесь молодая перспективная обеспеченная Света.
Четыре года просидеть на ее шее, а потом вдруг по своей же вине остаться за бортом в свои 42 неприятная вещь.

Терпеть не могу, когда лгут. Дайте, пожалуйста, объективную оценку.
Я не хочу никому навредить, но и не могу смотреть, как лгут и втискиваются в друзья к тем людям, у которых реальные проблемы.

Я задал вопрос, ты бы доверил детей человеку, у которого нет ни жилья, ни прописки, ни работы. Поставь себя на место Светы. Да все женщины разные, как мужики. Но если бы ты знал ее или ее семью ты бы смотрел на все другими глазами, а не глазами Александра Гинова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВт Май 17, 2011 11:57 am

ВАРЯГ, "включай логику" и слушай меня внимательно.....
Больше говорить не буду.

Я здесь не друг и не враг никому.
И в моих (иногда) советах нет криминала. Они основываются на законе и творчестве.

Теперь о вере и неверии! Внимательно....

Я не знаю и не могу оценить честно ли пишет Александр.
НО! Я так же и тебя не знаю!
Только есть еще одно НО!
Он пишет сам и личную историю.
Ты же говоришь как некое лицо, не свою судьбу и не свою жизнь.

Сам прикинь кто в приоритете? Про веру я не говорю, т.к. я не судья и наказывать или поощрять не имею права.
Надеюсь здесь понятно пока.

Далее....
Пару дней назад ты утверждал, что не знаешь ни его семью ни даже имя дочери Александра.
Что я вижу в твоем посте... Могу сказать, что можно было бы поверить, но все это происходили и происходит на моих глазах. .....А здесь молодая перспективная обеспеченная Света. Четыре года просидеть на ее шее, а потом вдруг по своей же вине остаться за бортом в свои 42 неприятная вещь.
Если ты утверждал что не знаком с семьей, то как понимать эту фразу....Но если бы ты знал ее или ее семью ты бы смотрел на все другими глазами,

Надеюсь, ты видишь логическую цепочку приведенную мной.
Исходя из этого, могу лишь предположить, что ты откровенно лжешь.

Более того, смею предположить, что про бывшую семью Александра ты не просто так знаешь и пытаешься форумчан втянуть в свою игру.
Иначе как понимать следующую фразу....Могу дать телефон его первой дочери. Позвоните и узнаете о его реальной любви к детям.???
Ты реально понимаешь что делаешь?
Это настоящего мужика не только не красит, но и опускает на дно.
Но главное, это говорит о твоей мести и заинтересованности.

Ты не можешь оценить ситуацию. Я не хочу открывать то что лично вижу, обидишься, да и я не склочник.

Отвечая на твою фразу...Я не хочу никому навредить, но и не могу смотреть, как лгут и втискиваются в друзья к тем людям, у которых реальные проблемы, скажу вот что.... и я не хочу навредить, но за нас-то не стоит беспокоиться.
ЗДЕСЬ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!
На что тебе еще ответить?
Доверил бы я дочь?
Запомни, для меня не только моя дочь свята, но и все дети.
Потому на такие гипотетические вопросы я не только не отвечаю, но и призываю всегда...Не ставьте детей на линию огня !!! Evil or Very Mad

Когда ты сам себе ответишь на вопрос: Нахера мне это нужно?, у тебя отпадут все вопросы, ибо все уже знают ответ на сей вопрос. Имею ввиду тех кто в теме.

А что касается меня, так я не тот кто может взять ремень и наказать взрослого человека.

И вот еще что, ты там в другой теме написал....Я надеюсь ты удалять больше не будеш мои сообщения. В противном случае я сделаю сво выводы. (орф.сохранена)
Так вот, это есть мелкая угроза (В противном случае).
А на такого рода шипение ответ у меня один.... да пох мне твои выводы!
И там и здесь я все удалю, только после твоего прочтения.

Потому, прошу форумчан не реагировать на тему, пока ВАРЯГ не прочтет мой ответ.
Может поймут, что отец и мать должны сами договариваться.
Как мне, так пора заканчивать треп.

P.S. Мой тебе совет, не обсуждай и не осуждай других. Не суди,да не судим будешь. Тогда и тебя судить не будут, а если и будут, то помни рубаи О.Хайяма...
Пусть пьяницей слыву, гулякой невозможным,
Огнепоклонником, язычником безбожным, -
Я, верен лишь себе, не придаю цены
Всем этим прозвищам - пусть истинным, пусть ложным.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyВт Май 17, 2011 6:28 pm

По разным причинам -только сейчас вернулся в инет.ПО большому счету- отдохнул от всего этого инет мира.Ну теперь перечитаю темку-раз обещал следить.Надеюсь-есть что читать по существу
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Цилюрик




Женщина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-05-19

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 19, 2011 3:00 pm

Добрый день, меня зовут Цилюрик Светлана Николаевна. Я жила с Гиновым Александром и у нас общая дочь Мария. Еще у меня есть сын, Александр. Спасибо моей семье и моему зятю за помощь , которую вы мне оказываете, я вам очень благодарна и признательна. Гинову Александру в очередной раз предлагаю решить возникшую проблему в суде, так как все наши переговоры со временем заходят в тупик, а ситуация пагубно отражается на психике детей , да и нашей тоже. Участникам форума предлагаю не проверять орфографию друг-друга и не злобствовать. Если в вашей жизни были разводы, и в них участвовали дети, вы прекрасно понимаете что на самом деле творится. Насколько я понимаю, смысл форума в том что бы найти решение создавшихся проблем, здесь она не решится, на сегодняшний момент вижу решение вопроса в суде
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Наша история...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... - Страница 3 EmptyЧт Май 19, 2011 7:33 pm

Дорый день Светлана.
Светлана Цилюрик пишет:
Если в вашей жизни были разводы, и в них участвовали дети, вы прекрасно понимаете что на самом деле творится. Насколько я понимаю, смысл форума в том что бы найти решение создавшихся проблем, здесь она не решится, на сегодняшний момент вижу решение вопроса в суде
Решение проблем на форуме найти нельзя. Форум лишь косвенно может оказать помощь в нахождении той дороги, которую должны пройти двое чтоб проблемма ими была решена.
В суде не решают проблемм, в суде разрешают споры в чью либо пользу. Но я и думаю многие другие кто прошел развод знают что решение принятое в суде не разрешает проблеммы.

Пробовали ли вы вне судебные методы разрешения спора и если да то через каких специалистов и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша история......
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Моя история
» Наша война.я выиграл?
» Моя история
» моя история
» моя история

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: