ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Моя история

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Персей

Персей


Мужчина
Количество сообщений : 10
Настроение : Надо жить!
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-06-24

Моя история Empty
СообщениеТема: Моя история   Моя история EmptyПн Июн 24, 2013 9:53 am

С женой прожил год до брака и год -после.На браке,дурак,настоял сам.До меня ,еще раз дурак-я,у нее уже был сожитель.Дурной характер,грубость с людьми на работе и со мной,-оправдывал  воспитанием,беременностью и тем,что  я сам виноват,тоже хорош.Перед родами дочери  отправил ее рожать к ее родителям ,в Питер.Причина-первые роды,жена одна дома сидит,что случится -я на работе, еще за квартиру платил половину з/платы.Ушел жить к своим родичам,что позволило посылать б.жене каждый месяц  очень приличную сумму(20 тыс).Это -главная моя ошибка.Через неделю приезжал,ел через раз,но материально обеспечивал.Дочке исполнилось 4 месяца,привез жену на  съемную квартиру.И тогда б.жена мне устроила собачью жизнь, начала мстить за то и за это так,что не было сил с ней находится.С работы приходил ,падал на кровать,чтобы отдохнуть и дальше работать дома-нужны деньги для семьи.Конечно,с ребенком мало общался.Скандал. Сводить дебет с кредитом ей не хотелось.Опять скандал.Вскоре немалые деньги были  растрачены на " все самое лучшее для дочки."В результате я стал не способным их содержать,не смог платить за квартиру.На очередной поход в магазин денег не дал.Скандал.Маты.Такой муж не нужен.Прокормлю и выращу сама и вообще,подаю на развод.Я психанул сильно.Она уехала.Подала на развод.Я не возражал.Развелись.В начале еще разговаривали.Посылал деньги,подарки.Через 2 месяца-решил ,что для воспитания ее достаточно,решил приехать.Телефонный разговор она закончила внезапным  скандалом,что  мне не надо вообще никогда к ним приезжать и ничего от меня ей не надо.   Конечно,я не поехал к ней .Дочку очень люблю.Но сил ехать к б.жене  и  видеть  ее  после всего  не хочу.Как хочет. Не звоню.Не посылаю денег.На алименты она не подала.Я УЖЕ ПОЛГОДА НЕ ВИДЕЛ  СВОЮ ДОЧЬ! Приехать к ним и сидеть под дверью  ?Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Моя история Empty
СообщениеТема: Re: Моя история   Моя история EmptyПн Июн 24, 2013 10:00 am

Ну для начала - нужно определиться, что ты хочешь? Если хочешь быть Отцом своему ребенку, то это одно, а если не хочешь видеть БЖ, то уже другое. Это я к тому. что если хочешь воспитывать ребенка, то нужно попробовать найти общий язык с БЖ, решить вопрос с содержанием ребенка. А то получается, что ребенка люблю, но пока БЖ денег не просит, сижу на попе ровно....

 Для начала, попробуй позвонить (как минимум). Вы сейчас в разводе? Ребенку на данный момент сколько лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Персей

Персей


Мужчина
Количество сообщений : 10
Настроение : Надо жить!
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-06-24

Моя история Empty
СообщениеТема: Re: Моя история   Моя история EmptyПн Июн 24, 2013 5:05 pm

Еленка пишет:
Ну для начала - нужно определиться, что ты хочешь? Если хочешь быть Отцом своему ребенку, то это одно, а если не хочешь видеть БЖ, то уже другое. Это я к тому. что если хочешь воспитывать ребенка, то нужно попробовать найти общий язык с БЖ, решить вопрос с содержанием ребенка. А то получается, что ребенка люблю, но пока БЖ денег не просит, сижу на попе ровно....

 Для начала, попробуй позвонить (как минимум). Вы сейчас в разводе? Ребенку на данный момент сколько лет?
Ребенку 1.5 года.Хочу быть отцом.Как найти общий язык-то?На звонки не отвечает.На смс тоже.Слал смс ее родителям-молчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
asi




Женщина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2013-07-01

Моя история Empty
СообщениеТема: Re: Моя история   Моя история EmptyПн Июл 01, 2013 7:43 pm

Судя по описанию, у вас типичный кризис, связанный с рождением малыша. Может быть, не пороть горячку, а попытаться сохранить семью? Ведь ничего непоправимого пока не произошло. Женщина, родившая ребенка, очень уязвима, она хочет лучшего для ребенка, но это проходит. Просто ей нужно помочь. Почитайте книги по психологии семейных отношений, там описывают этот семейный кризис и методы борьбы с ним. Вы, видимо, тоже оказались не готовы к рождению малыша. Так бывает. Это не страшно. Развод-последнее дело. Женщина еще года 1,5 будет находится не совсем в адеквате (если конечно, до родов была в адеквате) поэтому поиск путей выхода из кризиса полностью на вас. Попробуйте, развестись всегда успеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Моя история Empty
СообщениеТема: Re: Моя история   Моя история EmptyПн Июл 01, 2013 9:24 pm

asi пишет:
Судя по описанию, у вас типичный кризис, связанный с рождением малыша. Может быть, не пороть горячку, а попытаться сохранить семью? Ведь ничего  непоправимого пока не произошло. Женщина, родившая ребенка, очень уязвима, она хочет лучшего для ребенка, но это проходит. Просто ей нужно помочь. Почитайте книги по психологии семейных отношений, там описывают этот семейный кризис и методы борьбы с ним. Вы, видимо, тоже оказались не готовы к рождению малыша. Так бывает. Это не страшно. Развод-последнее дело. Женщина еще года 1,5 будет находится не совсем в адеквате (если конечно, до родов была в адеквате) поэтому поиск путей выхода из кризиса полностью на вас. Попробуйте, развестись всегда успеете.

Это не проходит и Вы сами прекрасно об этом знаете,Вы еще обвините во всем экологию.Типичная женская отмазка,послеродовая депрессия и остальной трындеж про пуповину и материнский инстинкт.
То, что советуете автору попытатся сохранить семью,это правильно и похвально,но современным ОЖП по все видимости чуждо понятие семья,я общаюсь здесь,  да и на других родственных ресурсах с людьми не один год,с некоторыми встречался лично,но ни разу не слышал,что бы хоть одна бжика попыталась вернуться к мужу и востановить семью,ну или сама попыталась пойти хотя бы на мировую ради ребенка,видимо депрессия затягиваеться на годы а может навсегда ( только не надо писать про женские обиды,хорошо?).Автор пишет,на контакт не идет,а Вы ему советуете почитать книгу и подождать года полтора,может пройдет. И вообще у меня сложилось мнение что Вы форумом ошиблись.Вы совет кому написали? Это форум отцов, которых, женщины не совсем в адеквате, пытаються лишить счастья быть полноценным папой,а не дам в депрессионном, послеродовом состоянии.
А книга по психологии видимо эта:
Моя история <a href=Моя история Xrao
Вернуться к началу Перейти вниз
pravsha




Мужчина
Количество сообщений : 18
Работа/Хобби : адвокат Адвокатской палаты гор. Москва
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2014-03-02

Моя история Empty
СообщениеТема: Re: Моя история   Моя история EmptyЧт Мар 06, 2014 1:01 pm

Персей пишет:
Еленка пишет:
Ну для начала - нужно определиться, что ты хочешь? Если хочешь быть Отцом своему ребенку, то это одно, а если не хочешь видеть БЖ, то уже другое. Это я к тому. что если хочешь воспитывать ребенка, то нужно попробовать найти общий язык с БЖ, решить вопрос с содержанием ребенка. А то получается, что ребенка люблю, но пока БЖ денег не просит, сижу на попе ровно....

 Для начала, попробуй позвонить (как минимум). Вы сейчас в разводе? Ребенку на данный момент сколько лет?
Ребенку 1.5 года.Хочу быть отцом.Как найти общий язык-то?На звонки не отвечает.На смс тоже.Слал смс ее родителям-молчат.

Любой матери до года очень тяжело. Знаю сам, как отец не одного ребёнка.
И без помощи отца, который может ребёнка хотя бы покачать и усыпить, пока мать принимает душ, мать зашивается.
У вас уже прошло 1.5 года. Скоро матери придётся устраиваться на работу. С кем останется ребёнок, кто его будет из садика забирать?

Полагаю, что при желании вы сможете пообщаться с матерью и предложить ей посильную помощь.
Пока ничего не просите, а только предлагайте.
Затем закрепите в ней привычку к вашей помощи.
А затем уже и просить можно...

p.s. Это же классика. Прежде чем требовать, предложи сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя история
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» моя история
» моя история
» Моя история
» Наша история......
» Моя не весёлая история.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: