ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наша история......

Перейти вниз 
+8
Семья
CMR
артем_касаткин
Виктор888
mono1970
вениамин
ВМ
Александр Г.
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 9:44 am

Не теряя бодрости духа, уверенно говорю всем ПРИВЕТ!
Достаточно внимательно читал-изучал данный форум, нашел много нужной и полезной информации,спасибо огромное за проделанную работу. Историю выкладывать сюда не буду, поделюсь ссылкой:http://selgazeta.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,309/func,view/id,1638/catid,7/
Если не удобно переходить по ссылке, сюда выложу. Попробую сформулировать вопрос: так как сын юридически и биологически не мой, а фактически мой, нужно или можно, или категорически нельзя или категорически в обязательном порядке нужно его упоминать в Исковом заявлении? Нужно ли в исковом заявлении упоминать, уделять внимание оскорбительным смс от БГЖ и ее родственников (все сохранилось в телефоне)? http://www.flaid.ru/topics/view/50688
Заранее всем откликнувшимся спасибо. После открытия сего форума и его изучения, я получил доп.заряд позитивной энергии, вы здесь просто молодцы! Во мне все сильнее разгорается пламя победы, топка папавоза наполняется (с вашей помощью) силой и мощью! Особая благодарность создателям сего форума! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 9:57 am

Вы должны пояснить для каких целей Вам нужно упоминать или не упоминать Вашего пасынка в исковом заявлении? О чем исковое заявление, как пасынок cвязан с предметом иска?
СМС - это личная переписка, поэтому без согласия второй стороны в гражданском деле личная переписка не приобщается. Да и особенной пользы в деле это не даст. Другое дело, если Вам угрожали убийством или другими серьезными неприятностями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 10:20 am

Спасибо, ВМ, за ваши вопросы. Отвечаю: упоминать сына в исковом заявлении я хочу для уведомления суда, чтобы они имели ввиду, что есть еще один ребенок, и про него ну никак нельзя забывать. Мне он также дорог как и дочь. И с ним я также обязан и должен и хочу видеться. Я просто не представляю ситуацию, как можно видеться с дочерью, а сын останется в это время с матерью. Это ненормально. Про смс: если и будет хотя бы малая польза, судья ознакомиться, сделает для себя определенные выводы - уже будет толк. Я так думаю. Лишь бы мне и детям не навредило. Пока в раздумьях. Про угрожали: привожу дословно одно из СМС: " в екате брошенный ребенок, торопись пока время есть" и еще одна: "диагноз депрессивная шизофрения лечись пока время есть" Как их возможно толковать? Что значит, ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ?
"о чем исковое заявление?" - об определении времени и места общения с дочерью(детьми).
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 12:10 pm

Александр Г. пишет:
Попробую сформулировать вопрос: так как сын юридически и биологически не мой, а фактически мой, нужно или можно, или категорически нельзя или категорически в обязательном порядке нужно его упоминать в Исковом заявлении? Нужно ли в исковом заявлении упоминать, уделять внимание оскорбительным смс от БГЖ и ее родственников (все сохранилось в телефоне)? Спасибо!
В исковом заявлении упоминание Сына не чего не даст. ИМХО. Упомянуть можно и в ходе заседания да вообще когда посчитаете нужным.... Де юре Вы право на него не имеете и сами это хорошо понимаете! Так что надо как то искать другие подходы?!
Если я Вас правильно понял Вы из Краснодара? При условии что выиграете суд по дочери это не придаст Вашим с сыном отношениям не чего, представьте что приходите и забираете дочь а Сын остается с матерью! Что здесь хорошего? Сколько времени длится Ваша ситуация? Какие еще действия Вы предпринимали кроме поездок к ее родителям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 1:24 pm

День добрый, Вениамин. Да, я из Краснодара. Моя ситуация (озвучила первый запрет на общение с детьми 11.01.11), в опеке на Кузнечной уже 26.01.11 подписали договор об общении сроком на два месяца до 26.03.11. В устной форме в одностороннем порядке расторгла этот договор 10.03.11 поставив в известность опеку и меня. В этот же день я пришел к детям на тренировку в Будокан на Калинина (это как раз было мое время общения). Выслушал очередную порцию оскорблений, был уведомлен, что вызван наряд милиции, тут же приехала ее старшая сестра, от нее послушал такого же, не дожидаясь наряда и проведя с детьми около получаса удалился. Через неделю писал объяснительную у участкового. Также уже заказана справка в РУВД на отсутствие судимостей (готовность через три-четыре недели), был в районной поликлинике у психиатра (пришел за справкой), уже как три дня подобные справки не дают, Прокуратура запретила. И параллельно занимаюсь делом об оскорблении меня ее сестрой. Времени катастрофически не хватает. Но уже сдвиги есть. Плюсом ко всему согласовал статью в Сельскую газету Новопокровского района, опубликуют 29 марта. Планирую наксерить статью и раздам в станице, где ее родители живут соседям, в магазинах, в клубе, в сельской администрации с личными комментариями. Пусть там станишники кости им перемелят, они в станице легкоузнаваемые. Есть мысля на краевое телевидение обратиться. Приеду, разобью у их дома палаточный лагерь, пару плакатов с требованием вернуть папу детям. (но, чувствую финансово не потяну).Вот так примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 2:00 pm

Александр Г. пишет:
День добрый, Вениамин. Да, я из Краснодара.
День надеюсь добрый но холодный! Very Happy Прикольно, только что утром встречался с отцом с зоны закона, наш краснодарский, тема таже, только БЖ в другой район детей увезла!
Короче похожи мы все как близницы здесь!!!! Laughing Laughing Насчет газеты респект!!!
центральный удар, кто то от злости изавьется!!! What a Face по возможности можно встретиться я вообще сторонник объединения сил, цель то одна по сути! Да и в плане свидетельской базы думаю все выиграют! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 2:06 pm

Я за!!!!!! Не могу постоянно на форуме сидеть, извиняюсь, если сразу не отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 2:18 pm

Про детей ваших. У вас есть право общения с ними обоими. Право это вы конечно можете в суде защищать, но от судебного решения до решения матери бывает пропасть. Как ее преодолеть не мне рассказывать Я еще только в пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 2:25 pm

ВМ пишет:
СМС - это личная переписка, поэтому без согласия второй стороны в гражданском деле личная переписка не приобщается. Да и особенной пользы в деле это не даст. ...
Это точно, я узнавал.

У меня вопрос к ВМ извините Александр Г.
что в Вашей теме, но очень хочется... в Плане вашей деятельности (судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие). Вот у меня сегодня сразу 2 земляка объявилось, это хорошо, а то я искал 2 месяца и нашел только Новорос ближе не было, но как Вы считаете это у них (БЖ), типа как у шизофреников весеннее обострение или полтергейсты лето не любят?! Я серьезно, с чем связано?


Александр Г. Совсем не пропадайте, и предлогаю на ТЫ?
Александр Г. пишет:
Я за!!!!!! Не могу постоянно на форуме сидеть, извиняюсь, если сразу не отвечу.
Это нормально, я сам на работе!!! Basketball bounce Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 5:18 pm

моно1970, спасибо за отзыв. Есть мысля на ваш пост: ежели мамаша не выполняет решение суда, уклоняется и продолжает хамить и посылать куда подальше, делаем листовочку формата А-4 на которой изображено фото мамаши и подкрепляем это дело текстом: эта женщина не выполняет решение Суда , не дает видеться папе с ребенком! Один экземпляр вручаем мамаше и объясняем, что такая листовка или подобная появится в ее подъезде, лифте, на всех столбах вокруг дома и работы, на всех припаркованных авто. И призываем к мирному диалогу. Что скажут юристы? Можно что-то подобное и до суда замутить. На войне все средства хороши....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 5:28 pm

Вениамин, я не пропадаю. Давай на ты. У моей БГЖ обострение в январе началось, она весны ждать не стала. Тут время года не причем. Есть предложение завтра встретиться, честно говоря мне нужен дополнительный заряд бодрости на предстоящую неделю. Согласен на любое место в городе и в любое время. Предлагайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 5:32 pm

Александр Г. пишет:
моно1970, спасибо за отзыв. Есть мысля на ваш пост: ежели мамаша не выполняет решение суда, уклоняется и продолжает хамить и посылать куда подальше, делаем листовочку формата А-4 на которой изображено фото мамаши и подкрепляем это дело текстом: эта женщина не выполняет решение Суда , не дает видеться папе с ребенком! Один экземпляр вручаем мамаше и объясняем, что такая листовка или подобная появится в ее подъезде, лифте, на всех столбах вокруг дома и работы, на всех припаркованных авто. И призываем к мирному диалогу. Что скажут юристы? Можно что-то подобное и до суда замутить. На войне все средства хороши....
идея мне нравится, но вопрос лучше на зоне закона задать там юристов много! scratch

завтра работаю! сори, место так же не имеет значение вот со временем? Rolling Eyes давай все планы в личке, а то не дай Бог, всякое бывает.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 5:45 pm

Хорошо. Может здесь кто из юристов слово скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 6:33 pm

Цитата :
В исковом заявлении упоминание Сына не чего не даст. ИМХО. Упомянуть можно и в ходе заседания да вообще когда посчитаете нужным.... Де юре Вы право на него не имеете и сами это хорошо понимаете!
Абсолютно верно, Вениамин.
Цитата :
Вот у меня сегодня сразу 2 земляка объявилось, это хорошо, а то я искал 2 месяца и нашел только Новорос ближе не было, но как Вы считаете это у них (БЖ), типа как у шизофреников весеннее обострение или полтергейсты лето не любят?! Я серьезно, с чем связано?
2 не 200, поэтому какие-либо обоснованные научные выводы делать по таким цифрам нельзя.
Цитата :
ежели мамаша не выполняет решение суда, уклоняется и продолжает хамить и посылать куда подальше, делаем листовочку формата А-4 на которой изображено фото мамаши и подкрепляем это дело текстом: эта женщина не выполняет решение Суда , не дает видеться папе с ребенком! Один экземпляр вручаем мамаше и объясняем, что такая листовка или подобная появится в ее подъезде, лифте, на всех столбах вокруг дома и работы, на всех припаркованных авто. И призываем к мирному диалогу.
Это неплохо, если у Вас будут ДОКАЗАТЕНЛЬСТВА невыполнения решения суда (т.е. бумаги от судебных приставов). До этого времени сведения о невыполнении решения суда являются Вашим личным мнением и могут сильно отличаться от мнения матери, которая вполне при помощи адвоката составить иск о защите чести, достоинства и компренсации морального вреда, т.к. распространение подобных сведений на столбах можно считать порочащим честь и достоинство матери.
За то время, пока Вы сможете добиться от судебных приставов бумаги о невыполнении матерью решения суда - Вам расхочется уже вешать компромат на столбах.

Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 6:45 pm

ВМ пишет:

За то время, пока Вы сможете добиться от судебных приставов бумаги о невыполнении матерью решения суда - Вам расхочется уже вешать компромат на столбах.

Позвольте чуть подробнее. Плизззз... В чем причина столь долгой задержки???
Сколько необходимо раз прейти приставу что б он убедился? де юре конечно, де факто зависит от нас не меньше чем от него...?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyСб Мар 19, 2011 10:00 pm

Во-первых, должно быть решение суда, которое мать самовольно отказывается выполнять. Во-вторых, судебный пристав должен придти. В-третьих, он должен удостовериться, т.е. увидеть и услышать явное нарушение решение суда о порядке общения отца и ребенка. В-четвертых, должен составить соответствующий акт, где зафиксировать происходящее. Только одновременное выполнение всех требований дает нужный результат. При отсутствии хотя бы одного перечисленного пункта - вся логическая схема рушится.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 8:12 am

ВМ пишет:
Цитата :
Вот у меня сегодня сразу 2 земляка объявилось, это хорошо, а то я искал 2 месяца и нашел только Новорос ближе не было, но как Вы считаете это у них (БЖ), типа как у шизофреников весеннее обострение или полтергейсты лето не любят?! Я серьезно, с чем связано?
2 не 200, поэтому какие-либо обоснованные научные выводы делать по таким цифрам нельзя.
Сори я не верно истолковал мысль, конечно по 2 случаям судить по меньшей мере не профессионально… Я в том плане, что Вы давно в этой теме и наверняка есть мнение о наибольшей вероятности обострения! По своей БЖ так у нее точно это как правило МАЙ и НОЯБРЬ, проверено 4 годами!


ВМ пишет:
Во-первых, должно быть решение суда, которое мать самовольно отказывается выполнять. Во-вторых, судебный пристав должен придти. В-третьих, он должен удостовериться, т.е. увидеть и услышать явное нарушение решение суда о порядке общения отца и ребенка. В-четвертых, должен составить соответствующий акт, где зафиксировать происходящее. Только одновременное выполнение всех требований дает нужный результат. При отсутствии хотя бы одного перечисленного пункта - вся логическая схема рушится.
Уважаемый ВМ, на первый взгляд все не так уж плохо?! На этой неделе отдал приставам ИЛ, на следующей встречаюсь, предлагаю посильную финансовую помощь, отважу его к месту прописки БЖ, ее там не когда нет, следовательно и встретиться с сыном не сможем! Выходит она не обеспечила свидание с ребенком и можно составлять протокол, свидетелей возьму сразу плюс много видео по фактам отказа, плюс на основании моих заяв в опеку которые также пусть и косвенно подтверждают факт, плюс ее мать не признает что БЖ проживает в другом месте кроме прописки так как это не в их интересах. Следовательно сколько б я с приставом не ездил по месту прописки БЖ мы там ее не найдем. Что по Вашему это если не препятствие в общении? Основное по мне это вынудить пристава поехать со мной, здесь два варика 1) заинтересовать 2)заставить что сложнее. Сообщите Ваше мнение если я где-то ошибся или не правильно Вас понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 9:28 am

Вы правильно поняли и грамотно все делаете, однако максимальное наказание, которого Вы добьетесь подобными трудами - копеечный штраф для БЖ. Доказать "злостное" нарушение решения суда для отобрания ребенка пока еще никому не удавалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 9:34 am

ВМ пишет:
Вы правильно поняли и грамотно все делаете, однако максимальное наказание, которого Вы добьетесь подобными трудами - копеечный штраф для БЖ. Доказать "злостное" нарушение решения суда для отобрания ребенка пока еще никому не удавалось.
В данный момент меня интересует возможность распространения предложенной выше листовки? очень понравилась идея, после подтверждения приставом факта самого препятствия, возможно попробовать? Для БТ как Вы ранее писали очень важно общественное мнение, я с Вами согласен! Возможно сработает листовка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 9:53 am

[quote="ВМ"]
Цитата :
До этого времени сведения о невыполнении решения суда являются Вашим личным мнением и могут сильно отличаться от мнения матери, которая вполне при помощи адвоката составить иск о защите чести, достоинства и компренсации морального вреда, т.к. распространение подобных сведений на столбах можно считать порочащим честь и достоинство матери.

Согласен с ВМ.
И это лишь одна сторона, а ведь есть еще и другая.
Нужно стараться мыслить ширше и ширее Smile.
Следует подходить к проблеме и с совершенно противоположенной стороны.
вениамин, вот сам прикинь что может предпринять б/ж после распостранения листовок?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 9:57 am

Виктор888 пишет:
Согласен с ВМ.
И это лишь одна сторона, а ведь есть еще и другая.
Нужно стараться мыслить ширше и ширее Smile.
Следует подходить к проблеме и с совершенно противоположенной стороны.
вениамин, вот сам прикинь что может предпринять б/ж после распространения листовок?
согласен! смотреть надо со всех сторон! НО ХУЖЕ чем сейчас по мне та не куда! Предложи варики с ее стороны я просто сильно загорелся этой идеей, в голову не чего не идет! Плиззззз!


только что созвонились с Александром на днях увидимся для координации действий и т.д.
Огромный респект Создателю форума! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:08 am

Всем Привет! Виктор888, особенно приятно читать вас на своей страничке, ну и на всем форуме тоже. Попробую развить свою мысль про листовку: у нас на руках решение суда, мамаша систематически не выполняет решение суда, мы привлекаем приставов (уверен что сможем), добиваемся от приставов бумаги о нарушении мамашей (уверен, что напишут), делаем ОДНУ листовку, пытаемся побеседовать с мамашей на эту тему, и рассказываем ей про наши возможные дальнейшие действия. Смотрим-анализируем ее реакцию. По итогам вышеперечисленных действий обсуждаем и принимаем взвешенное конструктивное решение. Ну вот так примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:10 am

Давай поразмышляем....
Исходим из того, что совдеповское сознание никто не отменял и ближайшие годы, десятилетия не отменит Smile.
Как один из вариантов я бы (а ей это обязательно подскажут, если сама не сможет) сфотографировал все места с листовкой. Подсчитал кол-во мест, добавил бы еще 20-30 и слово более.
А дальше ждал бы подходящего момента....
И если в суде ( в чем сомневаюсь), эта шняга не принята во внимание будет, то в опеке,поверь, прокатит.
И весь имидж в опу.
Не так формируется имидж отца.
Хотя, надо признаться, это может прокатить как самый крайний вариант. Но это такой край, что дальше некуда.
И с палаткой тож не вариант, минимум по 2 причинам.
Помнится на МОК кто-то призывал садик пикетировать.
С дуру можно и ... сломать.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:12 am

Вениамин, не на днях увидимся, а сегодня. Тут в таком деле спешка не нужна, нужно все грамотно просчитать: и юридически себя обезопасить и додумать чего там в башке у мамаши творится. Тут мелочей нет. И форум обязательно поможет в этом. А насчет свидетелей - я готов!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:18 am

Поддерживаю Александра! На практике мою БЖ увидеть не реально трудно, не виде ЕЕ и сына давно, по осени она к примеру не выходила из общаги, 1.5 месяца вообще, ей БТеща продукты носила, я в засаде возле общаги в машине просидел. Там полный кошмар в башке, поэтому предложение пару листовок на общаге, возможно на контакт выйдет? Ей ведь донесут, возможно осознает серьезность ситуации?

для Александра! Респект! я на месте как обговорили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:21 am

Виктор, теперь про опеку, про нашу краснодарскую. Лично у меня в опеке идет вполне нормальный диалог, там вполне адекватные сотрудники, можно и с ними согласовать (даже в устной форме) наши действия, послушать чего они скажут и думают по этому поводу. Еще раз заостряю внимание, что каждый шаг должен быть обдуман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:23 am

Вениамин, торопиться не нужно с листовками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:32 am

Про свое исковое заяление: однозначно буду в нем указывать про моего сына, тем более, что в Соглашении о порядке осуществления родительских прав от 26.01.11 он указан наравне с дочерью и это Соглашение подписано в том числе и БГЖ. Вот только как бы грамотно его там указать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:34 am

Александр Г., в нашей борьбе нет мелочей, совершенно верно.
Потому и говорю что обсуждение вариантов приносит свои плоды.
Я ща убегаю.
Как понял у вас там отцовская стрелка наметилась Smile?
Это очень полезно и продуктивно!
Одного отца сломать сложно, а уж двоих, да в теме практически не возможно.
Я не читал твою историю.
Позже постараюсь.
И, да, я с отцами на ТЫ.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:36 am

ВМ пишет:
Вы правильно поняли и грамотно все делаете, однако максимальное наказание, которого Вы добьетесь подобными трудами - копеечный штраф для БЖ. Доказать "злостное" нарушение решения суда для отобрания ребенка пока еще никому не удавалось.
Ну что же, в таком случае мы будем первые, есть к чему стремиться, хотя не это наша цель. До Гагарина тоже в космос никто не летал...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:37 am

Александр Г. пишет:
Виктор, теперь про опеку, про нашу краснодарскую. Лично у меня в опеке идет вполне нормальный диалог, там вполне адекватные сотрудники, можно и с ними согласовать (даже в устной форме) наши действия, послушать чего они скажут и думают по этому поводу. Еще раз заостряю внимание, что каждый шаг должен быть обдуман.
Вот здесь не согласен, все индивидуально! У моей БЖ адвокат бывшая сотрудник опеки с 20 летним стажем, и подруга БТещи так что по вопросу адекватности нашей опеки на кузнечной большой вопрос?
еще до моего первого визита туда, там все заочно были уверены что я моральный урод!
и еще масса всего о чем я и представления не имею, помню только назвал там фамилию, как сразу такой не гатив попер что я в шоке долго ходил и не мог понять в чем причина а узнал только в суде! при беседе с ее адвокатом! Вот так бывает опека одна а вместе нам там появляться не следует в Твоих, Александр интересах!

Цитата :
Вениамин, торопиться не нужно с листовками!
конечно торопиться не стоит, все взвесим, но и тянуть мне не куда. Во всяком случае с приставом встреча в конце недели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:54 am

Хорошо, Виктор, я ТЕБЯ услышал! Буду то же на ТЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 10:57 am

Мда, все индивидуально... Надо думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 2:52 pm

Александр Г. пишет:
Про свое исковое заяление: однозначно буду в нем указывать про моего сына, тем более, что в Соглашении о порядке осуществления родительских прав от 26.01.11 он указан наравне с дочерью и это Соглашение подписано в том числе и БГЖ. Вот только как бы грамотно его там указать?

Если ты длительное время проживал с гражданской женой и ее ребенком, то как мне кажется, указывать его надо так : "несовершеннолетний ..... (ФИО), воспитываемый мной с 20... по ..... в период совместного проживания с его матерью .... (ФИО).
т.е указать что у Вас с ребенком уже сложились отношения и поэтому вы выдвигаете требования к матери не препятствовать в общении.

Про листовки. А может быть изменить направленность. Не про мать писать, что она делает, а поставить фото ребенка с матерью и писать о том, ято ребенку и отцу не дают видется и общаться. Это и Вас не выставит в неблаговидном свете типа "вот с женщиной воюет" и покажет реально чего вы хотите. А народ поймет кто препятствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 5:39 pm

В принципе нейтральная фраза действительно ни к чему не обязывает.
Но фото ребенка с матерью однозначно нарвется на негатив. И негатив будет женским-жестоким и беспощадным Smile.

Александр Г., прочел историю. У тебя нет необходимости в листовках.
А вот в понимании своей роли придется над собой поработать.

Ты пишешь... пару плакатов с требованием вернуть папу детям.
Это неверная постановка вопроса. Кто она такая вернуть или забрать?
Когда мы так думаем, то опускаем себя ниже, чего не стоит делать, если это не хитрый и продуманный ход.
Я не психолог и не знаю как разъяснить это, но всем отцам говорю сразу - мы должны думать позитивно и прежде всего как отцы!
Утрированно (пример конечно не ахти Smile), я дал взаймы и долг хочу вернуть.
Надеюсь линия понятна Wink?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 6:48 pm

Моно1970, спасибо за помощь, твоя подсказка принимается, хорошая основа для требований по сыну. На фото я бы тоже не стал ребенка рядом с матерью размещать. Либо фото матери и надпись: эта тетка нарушает то-то. Либо фото ребенка и надпись: мамочка, я хочу видеться с моим ПАПОЙ! А вместе их нельзя. Хотя ребенка лучше вообще не трогать.

Виктор, пара плакатов с требованием вернуть папу детям, это как бы основа. Согласен, какое-то кривое требование. Если я решусь на такое действие, конечно, каждая фраза, каждое слово, шрифт, будет тщательно продумано. Это пока основа, можно посмотреть кто где чего подобное уже делал.
Про думать позитивно - согласен, но нужно применять абсолютно ВСЕ законные методы. Мы тут с Вениамином повстречались, познакомились лично, по его делу нашли самую болевую точку, куда нужно долбить, это его БТ. Это тот кирпичик, в который нужно тюкнуть, чтобы рухнула стена. У нас есть план!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 7:11 pm

Александр Г., отлично что встретились Smile!
А я уже и тебе кой чё предложить могу.
Ща в личку кину.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВс Мар 20, 2011 9:21 pm

Личку прочел, огромное спасибо Виктор! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyПн Мар 21, 2011 1:53 pm

Приветствую.если повторю кого то-извините-тему наискосок прочитал.Среагировал на желание вести пиар войну против бж.Штука хорошая-сам такое делал.

Но.Делать вес надо очень осторожно и по уму.Грамотно просчитывать каждый шаг данной концепции.Это я вам как рекламист говорю.

И оставляйте в орой стороне возможность Сохранить лицо -иначе они могут биться как раненые звери.Это я уже просто как папка советую

По СМИ -вес сверяйте садвокатом.и делаейте ходы похитрее.Например- подсадной журналист. если враг анговорит лишнего журналисту-это уже может при публикации тянуть на клевету.А клевета-это уже реальный штраф
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyПн Мар 21, 2011 3:26 pm

артем_касаткин пишет:
......иначе они могут биться как раненые звери....
Все, уже бьются. Сегодня решил навестить детей в садике, неделю уже их не приводит. Поехал к ним домой, машины нет у дома, в квартире соответственно тоже никого. Вчера вечером машина была у дома и свет горел в квартире. Звоню БЖ - сбрасывает звонок, звоню БТ - "ПАШОЛ ВООООООООН!!!!!!!! Я СКАЗАЛА ПАШОЛ ВООООООООН!" Звоню ее отцу, опять берет трубку БТ- тоже самое, опять ор, только тише и голос явно надорвался. Сейчас приехал в опеку-не приемный день, все на выездах и на судах. Я в ступоре, где дети? Состояние легкого нокаута....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyПн Мар 21, 2011 3:50 pm

Александр Г., это не нокаут, а хороший повод для обращения в милицию (у вас вроде уже полиция Smile). Вот тебе еще одна бумага.
Я лично так и сделал, когда мне мозги пудрили.
Так что вперед, потом в опеку.
Бумага к бумаге.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyПн Мар 21, 2011 4:11 pm

Виктор888 пишет:
Александр Г., это не нокаут, а хороший повод для обращения в милицию (у вас вроде уже полиция Smile). Вот тебе еще одна бумага.
Я лично так и сделал, когда мне мозги пудрили.
Так что вперед, потом в опеку.
Бумага к бумаге.
согласен с Виктором! завтра тоже буду в опеке, после можем встретиться обмозговать, что то предпринять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyПн Мар 21, 2011 4:37 pm

Только мозговать нужно сегодня и сейчас!
Завтра они объявятся и шанс упущен.
Так и "разводить" будут месяцами и годами.
На каждый вы..он четкая реакция. Без передышки.
В садике не появляется? В сад бумагу - просю указать причины по которым ребенок не посещает сад, ибо мои старания и стремления в игноре.
Причины обращений различные, от беспокойства за жизнь и здоровье ребенка, до увоза за границу.
Менты "съехать" с темы решат, "включаем дУрака" и продолжаем стоять на своем.
Мы "долбим" их, они соответственно б/ж.

Я так поступал, вы там смотрите сами. После этого б/ж на учет поставили, как неблагополучную семью. А снять с учета не просто, здесь мое согласие понадобилось.
Вот такие загогулины.

И желательно на сотовый разговоры иногда писать.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВт Мар 22, 2011 5:15 am

Спасибо, други, за подсказки! У меня идет все по плану. От нокаута отошел. Сегодня после обеда буду у участкового и инспектора по делам несовершеннолетних. С садиком сложнее, это частный сад, там владелица садика, с кем договор, на сохранении в роддоме лежит, а воспитатели руками разводят, к этому вопросу нужно деликатно подходить. Разберусь в милиции. Пока так. Да, еще пока не понял вот какую суть: чем принципиально отличается когда мы по почте отсылаем деньги на детей и когда заводим на них книжку в банке? В опеке рекомендуют по почте отсылать, но по книжке через банк не запрещают. В двух словах, поясните, если можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВт Мар 22, 2011 9:22 am

Наверное я не правильно объяснял или сам чего то не до понял! В случае перевода при наличии информирования при этом опеки,на ребенка БЖ прейдется побегать прежде чем снять деньги, В случае почтового перевода как я раньше делал. Она может предти потом в суд допустим и сказать что это я ей долг отдавал, а алименты на ребенка я не платил! Мне немного повезло лишь в том что в конце года ей очень нужны были деньги и я привез их лично, при этом взял расписку с нее что она за весь год притензий по алиментам не имеет! При переводе на книжку всякие сомнения отподают автоматом, опека в курсе и предъявы нет по факту!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВт Мар 22, 2011 9:37 am

При переводе через почту просто надо указывать в тексте сообщения-НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА. Приставы у меня такие чеки принимали спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВт Мар 22, 2011 10:11 am

Александр Г., в данном вопросе важен только один фактор. Целевой перевод. Т.е. указание, что деньги идут как алименты на ребенка.
Думаю, сегодня существует не один способ перевода.

Лично я отказался от почтового по причине высокого процента.
Разбирая этот вопрос понял, что от 10 до 15% от перевода будет уходить в пустоту. В год получилась неплохая сумма.
И заставил б/ж получать алименты по карточке одного со мной банка.
В то время она искала повод подать в суд на алименты и отказывалась от моего плана.
Почему? Да вот потому что Smile.

Однако, если других выходов не найдешь, а и такое бывает, почта очень практично.
И как Артем сказал, указывать На содержание ребенка.
А так как дуРаков никто не отменял, можно добавлять Алименты на содержание ребенка.

Весь вопрос в цене. Изучи что тебе лучше и дешевле, подстрахуйся в опеке и навсегда закрой этот вопрос (один из важнейших и первостепенных). В последствии начиная разъяснять опекам и судам свою позицию, после слов Я занимаюсь воспитанием и содержанием ребенка сразу показывай что алименты платишь и платишь ДОБРОВОЛЬНО. Это важный фактор.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВт Мар 22, 2011 4:07 pm

Так, спасибо, все четко и понятно. Все учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВт Мар 22, 2011 10:38 pm

Итак, удалось сейчас попасть в квартиру БЖ, дочь там, сын в станице у ее родителей. Самое главное и важное, что она сообщила: она сказала сыну, что я не его папа, что у него есть другой папа и он далеко. Он все спокойно понял и согласился. Все с ее слов. Для чего это она сделала - пока мне не ясно. Даже не представляю как быть, куда бежать. Понятно, что с сыном надо разговаривать, но как и где? Она и ее родня надеются, что он меня забудет что ли? С дочерью все нормально. Относительно нормально... Пока все мысли вперемешку, надо все систематезировать. На завтра договорились встретиться у нее на работе и обговорить ситуацию, это позитив. Но может и гадость какую-либо подстроить. Надо идти. Там и сестра ее старшая будет. Буду договариваться, зубы сцеплю, проглочу очередные оскорбления, но задача - добиться встреч с детьми. Спрашивал, как передавать деньги детям? Послала подальше, потом вроде успокоилась, знает, что лишними никогда не будут. Предложил ей два варианта: под расписку и на книжку. С распиской был послан тут же в одно отверстие, сказала давай на книжку, я ей рассказал механизм снятия денег с книжки, она пока в ступоре, будет проверять. Пока вот так, с каждым днем что-то да меняется. Ради детей все стерплю, любые обиды. И еще одно понял и прочувствовал: моя статья в газете (пока на форуме) хорошо им мозги промыла, они поняли, что меня безнаказанно посылать не получиться, и ответить они ничего не могут. Вот пока вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Наша история...... Empty
СообщениеТема: Re: Наша история......   Наша история...... EmptyВт Мар 22, 2011 11:18 pm

Цитата :
Для чего это она сделала - пока мне не ясно.
Я Вам объясню мотив ее действий. Она руководствуется чувством ненависти и мести по отношению к Вам и хочет доставить Вам максимально возможные морально-психологические мучения, которые, возможно, отразятся и на Вашем физическом состоянии. Т.е. чем больнее Вам будет и чем быстрее Вы саморазрушитесь - тем лучше.
Цитата :
Ради детей все стерплю, любые обиды.
Есть такая украинская поговорка - "Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша история......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Моя история
» Наша война.я выиграл?
» Моя история
» моя история
» моя история

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: