ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ну и как вести себя после суда?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ollegg




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2012-04-18

ну и как вести себя после суда? Empty
СообщениеТема: ну и как вести себя после суда?   ну и как вести себя после суда? EmptyСб Май 19, 2012 12:08 am

ситуация в крадце-бывшая чума далее (БЧ) не даёт встречаться с ребёнком! Приставы бессильны, им видете ли позвонила судья и сообщила, что если я приду со своей(приёмной) дочерью на встречу со своей родной дочерью, то ребёнка мне не дадут! Имеют полное право! С какого перепуга? в приговоре ничего такого нет?Мои дети ходят в один детский сад в одну группу и вообще дружат, но БЧ против и договорилась с судьей(мой старший сын и сын судьи учатся вместе и соответственно БЧ с судьёй общается!), то есть я должен исполнять решение судьи которое в приговоре не прописано?
Пристава я послал куда принято, и попросил передать судье куда пристроить её устное распоряжение по телефону! Прав ли я?
Должен ли здравомыслящий человек считать руководством к действию указание пристава, которому якобы звонила по телефону судья и растолковала своё решение?
Кстати, куда пристроить свой звонок я кажется успел растолковать мудовой судье(в оригинале мудровой, но язык не поворачивается после судилища произносить в её фамилии букву р)! Если не подошьёт к судебному решению то в соответствии с законом могу слать на йух? Надеюсь верно излагаю?
Дважды именем рф алкоголик-мазохист лимонов(не эдик)
Вообще йух ею, как такое возможно? хотя у нас возможно всё!
Звонок от пристава в кратце -да пошёл ты! мне типа звонила судья! и разъяснила своё мутное решение!
Пара вопросов- Кому оторвать тупую башку? Или кому действенно жаловаться?
ПЫ СЫ/2ю БЕСЕДУ с приставом сумел таки записать на комп, куды выложить для ознакомления?
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

ну и как вести себя после суда? Empty
СообщениеТема: Re: ну и как вести себя после суда?   ну и как вести себя после суда? EmptyСб Май 19, 2012 1:59 am

Жаловаться можно, схемы есть и работают, но нужно знать все расклады.

Какой город и регион РФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ollegg




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2012-04-18

ну и как вести себя после суда? Empty
СообщениеТема: Re: ну и как вести себя после суда?   ну и как вести себя после суда? EmptyСб Май 19, 2012 8:36 am

Ивановская область и что с того? До начальства приставов не дозвонился, только в понедельник. А жаловаться на судью вообще бес толку!пытался уже, послали в комиссию по судебной этике...
Ну пристава можно понять бч вынесли им мозги ещё за долго до судебного,да не только им
милиции, воспитателям и зав. детского сада,мне само собой и др.
Понятно что в выходные ей хочется отдохнуть, а не гулять со мною и детьми на автостоянке у дома. после чего пишется телега их начальству(это благодарность) бч.

вот собственно результат полугодичного мотания по судам, теперь мне названивает пристав и посылает к судье, что бы та письменно истолковала своё же решение или вынесла новое!(ещё полгода и будет мне счастье)! Она подошьет к делу все милицейские протоколы около 20-30(бч после развода обрела талант)ну и что что все отказные?
пару тройку анонимных характеристик и разрешит видеться только в присутствии бч!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

ну и как вести себя после суда? Empty
СообщениеТема: Re: ну и как вести себя после суда?   ну и как вести себя после суда? EmptyСб Май 19, 2012 4:25 pm

ollegg пишет:

1/ в приговоре ничего такого нет?
2/ Мои дети ходят в один детский сад в одну группу и вообще дружат, но
3/ БЧ против и договорилась с судьей(мой старший сын и сын судьи учатся вместе и соответственно БЧ с судьёй общается!), то есть
4/ я должен исполнять решение судьи которое в приговоре не прописано?
1/ "приговором" вы называете "решение"? поточнее что и как сформулировано можете написать?
2. ну идеальный же вариант, что бы общались и дружили. имели общие интересы
3. у вас сын и дочь родные? живут с бж. вы живете совсем рядом. с новой женой. вас что ревнуют?
4. а почему вы что-то исполняете? ответьте на п. 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
ollegg




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2012-04-18

ну и как вести себя после суда? Empty
СообщениеТема: Re: ну и как вести себя после суда?   ну и как вести себя после суда? EmptyПн Май 21, 2012 10:09 am

1Обязать бч с11до 13 часов каждую субботу и воскресение передавать ребёнка для общения по адресу бч или на придомовой территории по тому же адресу.
в новогодние праздники (1,3,7ого числа)с12 до14 с 13 до 15 с правом посещения культурно массовых мероприятий.
Приёмную дочь иногда оставить не с кем, беру с собой благо ходит в один дет сад с родной.
2? это с точки зрения адекватных.
3ну что вы! там полагают что встречаюсь с ребёнком исключительно из мести, во!
4не исполняю, ребёнку или детям не интересно гулять среди машин запаркованых у дома, до детской площадки метров 100 она у соседнего дома всего одна,такое бывает,
но это нарушение ого го какое! ведь адрес то другой уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

ну и как вести себя после суда? Empty
СообщениеТема: Re: ну и как вести себя после суда?   ну и как вести себя после суда? EmptyПн Май 21, 2012 10:41 am

.... Ведь ОБЯЗАЛИ БЖ. как вы пишите! Никто НЕ ОГРАНИЧИЛ вас в правах?
2 часа в неделю крайне мало?....
у вас РЕАЛЬНО приемные дети - или вы просто неточны в терминах?
Оллегг - вы точные термины давайте.
и что-то время с 12 до 14 и с 13 до 15 - МЕНЯ удивляет. Это же ведь время ОБЕДА и СНА у ребенка в садике.
....
Хрен с ними, что "они полагают" - ни вам ни кому не известно.
...
Искуственно "это" не сделать, но две девочки в садике - могут дружить. И это в их интересах.
...
Воспитатели должны быть "на вашей" стороне.

///
И еще от Валерий177
Вас ни в чём не ограничивают. Более того - дают право общаться везде, в любой точке мира. На это и делайте упор. Имеете право (в соответствии со ст.27 Конституции РФ и ФЗ "О ПРАВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ВЫБОР МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ И ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") на общение и проживание с ребенком во всех помещениях, местах проведения общественного досуга, отвечающим условиям содержания, возраста и особенностей состояния здоровья ребенка на следующих условиях и следующем объёме:.....

Время данное вам - можно и пересмотреть ... в сторону увеличения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ollegg




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2012-04-18

ну и как вести себя после суда? Empty
СообщениеТема: Re: ну и как вести себя после суда?   ну и как вести себя после суда? EmptyПн Май 21, 2012 1:01 pm

1Хрен с ними, что "они полагают" - ни вам ни кому не известно.
мне это точно известно,на суде они(бч и тёща) так и заявляли!
2Далее с судебном решении точно на придомовой территории по адресу проживания!
И выходить можно только по новогдним праздникам целых 3 дня(трактовка бч судьи и приставов, которым судья звонила и сказала!) То есть расклад такой-они звонят судье,судья приставам,приставы мне выносят мозг.Если я прихожу не один, имеют полное право не дать(С) ибо нарушаю. Доказывать обратное должен я в суде.

3Точный термин насчёт приёмной дочери не знаю, сейчас просто без регистрации живу с другой женщиной.
4время собираюсь пересматривать, но территориальная подсудность знаете ли? все тот же суд и та же судья... что бч скажет то и будет в решении, уже проверял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

ну и как вести себя после суда? Empty
СообщениеТема: Re: ну и как вести себя после суда?   ну и как вести себя после суда? EmptyПн Май 21, 2012 2:06 pm

Нужно вести подготовку.
1. В суде играют роль "все доказательства". Их надо иметь.
2. Суд выносит решение, в т.ч. и на основвании "заключения" органа опеки и попечительства. С опекой надо искать понимание взаимное.
3. Можно оспаривать "место общения".
4. Вообще нужен грамотрный иск. Нужна грамотная доказательная база.
5. Без регистрации - это СОЖИТЕЛЬСТВО. Ребенок сожительницы для вас и вы для него - никто. С точки зрения законов.
....ъ
У вас городок маленький, что ль? бч- судья - приставы = одна куча.
читайте здесьт на форуме тему Виктор888 - об интересах ребенка.
Научитесь это понимать...
И отстаивайте права и законные интересы ребенка.
Теперь уж в суде!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ну и как вести себя после суда?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вести себя с б/ж
» КАК НЕ ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ
» Подскажите как вести себя
» Вопросы без ответов. Или как себя вести?
» Мировое соглашение после решения суда.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: