ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Скандалы по месту жительства ребенка

Перейти вниз 
+4
Виктор888
вениамин
артем_касаткин
Alex_Under
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 4:28 pm

Первое сообщение в теме :

Видеосъемка проводилась скрытой камерой матерью ребенка:

Задача-минимум:
Вынудить опеку и суд признать, что свидания в присутствии матери и ее родственников противоречат интересам малолетнего.
Задача-максимум:
Проведение психолого-психиатрической экспертизы участников конфликта.
Что посоветуете предпринять для достижения цели?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2012 7:42 pm

артем_касаткин пишет:
.А то все таки видео это одно,а наличие реальной угрозы здоровью-другое.
Не гипотетическая угроза здоровью - а появившийся диагноз. При игнорировании проблемы перерастает в более серьезный.
артем_касаткин пишет:
.На сегодняшний день надо сформулировать-что хочешь сейчас?
Сдеелать семью звездой тв-это одно.Надавить на врачей и маму-спасая ребенка-это другое
Давай без эмоций.Мама вменяемая? Я спрашиваю именно про адекватность поведения,а не про личные характеристики
Ребенок к врачам сейчас ходит? По твоей информации само собой.А то многое бывает
А надавить на маму и врачей, сделав семью звездой на ТВ - пойдет?Smile
На врачей давить смысла нет - была диспансеризация в 2 года, судя по всему по показаниям педиатр послала ребенка в неврологу, тот сделал назначения. Из того, что знаю - назначенное обследование сделано не было! Судя по состоянию ребенка - его не лечат, хотя при таком диагнозе помимо лечения как такового проводят занятия с дефектологом и логопедом. У ребенка за год практически никаких подвижек, то есть, судя по всему, ничем не занимаются.
Мне информации не дают, на диалог не идут.
Если мама молчит как рыба об лед - не знаю, это как называется - вменяема? или не очень?


Последний раз редактировалось: Alex_Under (Пт Янв 27, 2012 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2012 7:52 pm

артем_касаткин пишет:
Что мы можем решить про наших родителей? Если классически-то они на нашей стороне.Но надо быть хитрее.Ради ребенка надо уметь показать-что не идет на врага страшный единый фронт. А у Вас уже целая война.За место локализации конфликта до четкой схемы Ты-Жена, конфликт уже вырос до Тесть-Свекровь и прочее

Артем, помимо бабушки Светы есть дедушка Саша. Так вот дедушке досталось даже больше бабушки - он полтора года провел в судах, а бабушка только год, на руки решение наконец получили.
И теперь ты советуешь им не ходить к ребенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2012 8:03 pm

Моя в 4 года тоже полность игнорирует буквы Р и прочее..Нов России не понятно-что выгодней-))У нас это фамильное.Я сам -как истинно русский-картавил до 21 года-)) Кстати -у невропатолга тоже стоял на учете

Но это трудно объяснить-когда Ты мало инфы знаешь..Просто пока мы до 1.5 лет жили вместе-я много насмотрелся на профисианолизм врачей.Везде ходил смамой и ребенком.Так что знаю-какой гон они обычно устраивают и как любят перестраховаться

А родителю трудно понять-где реальный диагноз,где особенность развития, а где просто врач-дебил.Я тебя не успокаиваю-но и такое бывает.Мне Уле КДС поставили-прививку.Поставили нев попу, а в бедро.Ребенок стал ножку подвалакивать-дак нас молодой врач отправил в инфекционку.Причем еще кричала-езжайте срочно
Я не поехал.Дал выходные дома провести.Потом приехали-на нас медсестра давай орать-типа почему вы сразу не приехали.выяснилось-что мы ,по мнению врачихи-чуть ли не носители Коклюша или Дефтерии.
Спасибо Богу,зашла нас принимать взрослая врачиха,которая осотрела ребенка,уточнила возраст врачихи-которая направление дала- и отправила нас домой со словами "Не парьтесь" прсото ребенку в мыщцу попали иглой-и все
Вот так мы трое суток думали-чтоу нас ребенко чем то болен.и все из кучи врачей идиотов.Одна поставить не может прививку,вторая перестраховываеться

Но это отступлнение..Как враиант-одно из твоих требований должно быть проведение независимого медицинского обследования за твой счет.Это нормальноПри этом-как вариант-ты гарантируешь маме не говрить,что вот это она и ее родственики виноваты
То есть схема простая. Твой шаг-снимаешь обвинения по здоровью ребенка со второй стороны.Но твое требование- оба везете ребенка к независимому врачу.С гарантией-что заключение этого ребенка не фигурируер ни в каких судах и сми.Просто-надо знать инфу
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2012 8:11 pm

Саша.Я не советую-не ходить.Я советую Тебе-беречь своих родителей,и придумать,как решить проблему без них. Это мы-каждый в своей истории-женились на наших женах.А не они
А если бабушка с дедушкой ходят на свидания-то надо попробывать поменять тактику
Повторяю-моя мама спокойно ругает меня при моей бывшей.Зато бабушка в санатории была летом с внучкой в течении 10 дней.и я специально-не совался туда
Ну и что мне важней-что про меня думают,или что есть фактически с ребенком?
А про ходить\не ходить -это отдельный раговор.Тут пойми-у меня свое мнение.Я один раз вот попал в такое шоу-как на твоей пленке,и четко понял-больше такого не повториться.У меня полгода встречи с ребенком начинались в кафе магазина Икеа. Это был мой ультиматум- начинать встречи в общественном месте. Мне пофиг в этом плане на опеку,суды и прочее
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2012 8:13 pm

за опечатки и орфографию извиняюсь- зрение окончательно устало к концу дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 2:51 pm

Артем, посмотри, пожалуйста, тему на ЗЗ:
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=128701
Твое предложение по опеке и предложение Валерия177 по здоровью моего детеныша - то, что планирую сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 3:28 pm

год кОоо.Год консолидации отцов-на смарку.Снова на ЗЗ идти.Я посмотрю тока из уважения к твоей маме.Но комментить буду на откоме или здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 7:57 am

Саша.Я половину осилил..Там изба-какальня та еще.Какв молодость вернулся-))
Начальный советы Валерия 177 прочитал-как всегда в точку
Ты сейчас что именно то делать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 8:04 am

оффтоп.А на ЗЗ все тажо самое.Все таки большиснтво отцов мало чем отличаються от мам- так же любят поточить лясы в инете.Единственная польза-вторая сторона видимо проявилась.Это жена или кто там отписался?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 8:09 am

Ты аме ребенка передай-чтоя лично готов Вам в Москве утсроить походс ребенком вкрутой детский центр.просто мне все арвно коллегив Москве услугу должны-так что не проблема. Если Вы оба обязуетесь два часа не парить друг другу мозг-то мы все остальное возьмем на себя. Если маме нужны гарантии-что это не подвох- то обеспечим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 12:26 pm

артем_касаткин пишет:
Саша.Я половину осилил..Там изба-какальня та еще.Какв молодость вернулся-))
Начальный советы Валерия 177 прочитал-как всегда в точку
Ты сейчас что именно то делать будешь?
Я действую по нескльким направлениям, в том числе и по здоровью - это срочно. Перенос свиданий на мою территорию - тоже надо, но это в любом случае более длинное действо.
Там и Валерий, и Рина толково отписались. За все остальное я не в ответе. У меня сейчас нет желания флудить и разбираться, кто там "обоссался", а кто "обосрался", а именно такой стиль общения предлагает вторая сторона.
Кто именно пишет - я не знаю, но судя по стилю и массе мелких деталей - " а я милую узнаю по походке..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 12:37 pm

артем_касаткин пишет:
Ты аме ребенка передай-чтоя лично готов Вам в Москве утсроить походс ребенком вкрутой детский центр.просто мне все арвно коллегив Москве услугу должны-так что не проблема. Если Вы оба обязуетесь два часа не парить друг другу мозг-то мы все остальное возьмем на себя. Если маме нужны гарантии-что это не подвох- то обеспечим.
У нас два года нет ни то что конструктивного диалога - вообще разговора. Было несколько походов к психологам - те маме не угодили, она письменно отказалась встречаться с кем-либо Sad
Да и не знаю, что именно ты на ЗЗ прочитал - там вчера ввечеру такой поток сознания вылился, что уж и не знаю, что более срочно - ребенку помощь оказывать, или его родственникам Smile Модератор и тот не выдержал Rolling Eyes
Я не представляю, как с такими людьми разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sv1809




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-03-11

Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы по месту жительства ребенка   Скандалы по месту жительства ребенка - Страница 2 EmptyПн Мар 12, 2012 8:22 pm

Уважаемые мужчины и женщины. С марта 2012 года на Украине запускается новый интернет-проект “Женщина-мать! Выбор за тобой”, на данный момент существующий в виде блога. Целью проекта является пропаганда здоровых отношений родителей и детей после развода. Мы понимаем что в налаживании таких отношений огромную роль играет позиция матери ребенка, очень многое зависит от ее мудрости, способности достойно пережить непростую ситуацию с разводом чтобы не превратить своего ребенка в орудие мести бывшему мужу. Поэтому ключевыми составляющими проекта являются так называемые «Стена благодарности» и «Стена позора»
Стена позора публикует данные о тех женщинах, которые не выполняют решения Органов опеки и попечительства, решения суда, которые регулируют порядок общения детей с отцом и другими родственниками. На стене позора публикуются отредактированные истории заявителей, основная суть которых подтверждена документами. Не допускается использование стены позора для достижения корыстных целей, сведения личных счетов или мести.
Стена благодарности существует для выражения признательности женщинам, которые несмотря на развод и личные переживания всячески способствуют регулярному и полноценному общению отцов и детей.
Мы будем очень благодарны за любые разумные замечания и советы. Свои отзывы просьба направлять по адресу: vybormateri@ukr.net
Адрес блога «Женщина-мать! Выбор за тобой»: vybormateri.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скандалы по месту жительства ребенка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» вопрос по месту жительства
» общение с детьми по месту жительства отца
» Внимание! Как БЖ может взыскать алименты по своему месту жительства
» Место жительства ребенка
» Определение места жительства ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: