ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ПодСтреКанск. Ошметки темы

Перейти вниз 
+12
Vadim33
svetust
Виктор888
ВладА
ipsda
Alex_Under
Петрович
Администратор форума
Бездна
aleksw
Альбина Макарова
артем_касаткин
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 4:01 pm

Первое сообщение в теме :

давайте так.я сохраняю шанс диалогу "макарова -алексв" до завтра.Где про авраменко-останеться здесь.Остальное-завтра удалю.Так что еще советую-сами перенесите свои диалоги.Вы имеете на них право-но не вданной теме.Ибо часть сообщений не имеет отношения к конретной тематике.До завтра
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 6:02 pm

Я не могу отвечать за кого либо-вернуться они или нет.В отличии от Вас-я стараюсь в данную тему не писать.Мое дело-модераторское.Что тут непонятное? Создавайте тему дубль-и пишите все что угодно там,если это не нарушает Правила форума.В данной теме писать могут тока участники конфликта.Если не будут они писать-то тема просто спокойно уйдет в небытие
Никого из подтвержденых участнкиов конфликта-модерить я лично не буду.Кроме бывшего тестя.Он-уголовный преступник,который на всю страну сказал,что ни в чем не раскаиваеться.Пользуясь своим правом модератора-я не дам слова преступнику,без покояния .А вот бывшая жена и прочие-имеют полное право высказывать тут свое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 6:04 pm

Тему создавайте сами-в Женской разделе,или в данном.Я Вам не офицант-чтобы выполнять заказы.Я Вас всех предупредил три часа назад-о судьбе Ваших сообщений.Так что вот сами и думайте-где и что писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 6:09 pm

чеж так грубо-то, Артем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 6:36 pm

артем_касаткин пишет:
бывшего тестя.Он-уголовный преступник,который на всю страну сказал,что ни в чем не раскаиваеться.Пользуясь своим правом модератора-я не дам слова преступнику,без покояния .А вот бывшая жена и прочие-имеют полное право высказывать тут свое мнение

А ты что суд! Чтоб человека уголовником называть!? И это Модератор!
Я бы посмотрела на Вас, дорогие мужчины, когда Вашим дочерям достануться в мужья Вот такие вот авраменко! И на все ваши действия! хотя, надеюсь что этого не произойдет! Ведь дети не должны отвечать за ошибки родителей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 6:59 pm

Что вы, Вилена, если у их дочерей будут такие мужья, как Авраменко, то наши модераторы побегут в хозяйственные магазины покупать гвозди и плокогубцы, чтоб потом этим гвоздям придать нужную форму и суметь втиснуть гнутые гвоздики в ствол винтовки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:13 pm

Альбина Макарова пишет:
оскорбление женщин на форуме.После нападок местных форумчан хочется защищаться

Альбина что за мазохизм,Вам скучно? По Вашим словам,Вас здесь оскорбляют,а Вам это видимо нравиться,и хочеться продолжать еще,еше,еше,вон и товарки подоспели.Блин какой форум был спокойный. Чисто женское мышление,если выгнали в дверь,в окно залезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:27 pm

Альбина Макарова пишет:
Что вы, Вилена, если у их дочерей будут такие мужья, как Авраменко, то наши модераторы побегут в хозяйственные магазины покупать гвозди и плокогубцы, чтоб потом этим гвоздям придать нужную форму и суметь втиснуть гнутые гвоздики в ствол винтовки Very Happy


Может что поинтересней придумают! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:36 pm

aleksw пишет:
Альбина Макарова пишет:
оскорбление женщин на форуме.После нападок местных форумчан хочется защищаться

Альбина что за мазохизм,Вам скучно? По Вашим словам,Вас здесь оскорбляют,а Вам это видимо нравиться,и хочеться продолжать еще,еше,еше,вон и товарки подоспели.Блин какой форум был спокойный. Чисто женское мышление,если выгнали в дверь,в окно залезу.


Глаголы "нравиТся", "хочеТся" пишутся без мягкого знака Razz
И вообще, очень безграмотно пишете.А еще советовать что-то пытаетесь Very Happy
Где тут в "Правилах сайта" указано, что форум ТОЛЬКО для белы..то бишь, для мужчин?Дайте ссылку.
А форум ваш был застойным болотом, вона как вы все взбодрились с нашим приходом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:37 pm

Vilena пишет:
Альбина Макарова пишет:
Что вы, Вилена, если у их дочерей будут такие мужья, как Авраменко, то наши модераторы побегут в хозяйственные магазины покупать гвозди и плокогубцы, чтоб потом этим гвоздям придать нужную форму и суметь втиснуть гнутые гвоздики в ствол винтовки Very Happy


Может что поинтересней придумают! Smile

Вряд ли Very Happy У мужчин очень скромная фантазия.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:38 pm

Vilena то есть Вы поощряете любые противоправные действия.С Вашей точки зрения тесть Влада поступил как герой,типа дочь защитил,позвольте узнать от чего,ей что то угрожало,у нее была под угрозой ее жизнь или жизнь детей,в конечном счете жизнь самого тестя была по угрозой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:39 pm

[quote="aleksw"]
Альбина Макарова пишет:
Альбина что за мазохизм,Вам скучно? По Вашим словам,Вас здесь оскорбляют,а Вам это видимо нравиться,и хочеться продолжать еще,еше,еше,вон и товарки подоспели.Блин какой форум был спокойный. .
Так такие ж как Вы его и разваливают... мужики, которые оскорблениями пытаются решить конфликты-просто пустое место.... их и мужиками трудно назвать..

Блин.. не туда нажала...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:40 pm

Альбина Макарова пишет:
Vilena пишет:
Альбина Макарова пишет:
Что вы, Вилена, если у их дочерей будут такие мужья, как Авраменко, то наши модераторы побегут в хозяйственные магазины покупать гвозди и плокогубцы, чтоб потом этим гвоздям придать нужную форму и суметь втиснуть гнутые гвоздики в ствол винтовки Very Happy


Может что поинтересней придумают! Smile

Вряд ли Very Happy У мужчин очень скромная фантазия.

Да уж,поковыряться пальцем в ране может только такая женщина как Вы,пустив слюну и с невинным видом спросив,небольно?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:42 pm

[quote="Бездна"]
aleksw пишет:
Альбина Макарова пишет:
Альбина что за мазохизм,Вам скучно? По Вашим словам,Вас здесь оскорбляют,а Вам это видимо нравиться,и хочеться продолжать еще,еше,еше,вон и товарки подоспели.Блин какой форум был спокойный. .
Так такие ж как Вы его и разваливают... мужики, которые оскорблениями пытаются решить конфликты-просто пустое место.... их и мужиками трудно назвать..

Блин.. не туда нажала...

А я не нуждаюсь в Ваших оценках моей мужественности,поверте на слово ее есть кому оценить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:46 pm

aleksw пишет:

Да уж,поковыряться пальцем в ране может только такая женщина как Вы,пустив слюну и с невинным видом спросив,небольно?

Дуся, да вы-экстрасенс! Laughing
Пронзаете взглядом он-лайн?Зрите сквозь монитор?
Откуда вам знать, какая женщина, если вы и со своей БЖ никак разобраться не можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:48 pm

aleksw пишет:

А я не нуждаюсь в Ваших оценках моей мужественности,поверте на слово ее есть кому оценить Very Happy

Видимо той самой жене, которой у вас нет и быть не может? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:53 pm

aleksw, а она у Вас есть, мужественность-то?Откуда ж ей взяться-вы ж только с женщинами воюете))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 7:59 pm

Бездна пишет:
aleksw, а она у Вас есть, мужественность-то?Откуда ж ей взяться-вы ж только с женщинами воюете))))))))))))))))))

А с чего Вы решили,что я с кем то воюю,я еще и не начинал и вообще хлопотно зто со мной воевать,старый я, уйду в партизаны,кому лучше то будет Very Happy

И это, не надо меня провоцировать,типа а докажи,все равно в лепешку не расшибусь,лень мне Very Happy


Последний раз редактировалось: aleksw (Вс Янв 08, 2012 8:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 8:01 pm

Это в 46 лет старый?!!!!Да вы в самом соку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 8:02 pm

Альбина Макарова пишет:
Это в 46 лет старый?!!!!Да вы в самом соку Very Happy

Ну вот то не мужик,то в соку,не поймешь вас Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина Макарова

Альбина Макарова


Женщина
Количество сообщений : 68
Плюсы : 61
Дата регистрации : 2011-12-23

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 8:03 pm

Ладно, без обид Very Happy Люблю посмеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 8:04 pm

И вот в Сибири в полночь кареты стали превращаться в тыквы..Или кабачки..Или баклажаны...


Последний раз редактировалось: артем_касаткин (Вс Янв 08, 2012 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 8:04 pm

aleksw, а то что Вы делаете в данной теме-так разминочка для более крупных действий? или хамить Вас с дествта родители учили?
46 лет???? я в шоке.... думала лет 20 максимум 25 судя по постам....
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 8:16 pm

Бездна пишет:
aleksw, а то что Вы делаете в данной теме-так разминочка для более крупных действий? или хамить Вас с дествта родители учили?
46 лет???? я в шоке.... думала лет 20 максимум 25 судя по постам....

В душе я молод,я это на кошках здесь тренируюсь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 8:30 pm

Обращение к отцам.
Если форум в обозримом будущем будет временно закрыт - то лишь из-за отцов.
Каждый из вас может создать свой форум на такой же бесплатной площадке, как эта. Каждый может выстраивать его по своим правилам.
На этом форуме главное правило одно - взаимное уважение. Не согласны с собеседником, выводит из себя его позиция - не реагируйте вообще, либо реагируйте сдержанно
Нет лучшей антирекламы отцовскому движению, чем оскорбления - явные и скрытые - в адрес женщин
Отец должен быть выше эмоций - на то он и мужчина
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 11:43 am

Вчера впервые за праздники списались с Админом.Надеюсь-что у него были позитивные поводы не отвечать на наши письма.Знаю это по себе -не охота в праздники заходить на форум.Вот хоть предателем меня считайте -но не охота.Никакому нормальному человеку-если это не его работа- не охота тусить там,где боль и страдание
И вдвойне противно -когда еще выгребаешь троллей и тех,кто их кормит
Часть форумчанок испытывает неуважение и ненависть к форуму-это факт.Но это их личные проблемы.Мы не можем,да и не хотим,нравиться всем
Не буду скрывать-двух кандидатов на банн я вчера передал.Решение за Админом.Вполне возможно-мы с ним не сопадем в мнении.Так было по тому же Коту СнежномуЯ -как участнки конфликта-не имел морального права принимать решение.Решение принял Админ.Кот не забанен.И я уважаю это решение,хотя не согласен с ним

Но это для меня лично не повод чморить этих людей,а попутно еще наезжать на Админа
Правила данного форума не идеальны-но предельно прозрачны.Я люблю факты,а не эмоции.Покажите мне на данном форуме хоть одного тролля,которые не ушел после того,как его просто стали игнорить?
Главное табу-пропаганда нарушений законов и оценочные суждения по поводу детей
Так же нельзя высказывать личные оскорбления в адрес участнкиов .Для нетерпеливых- есть разрешение ругать Артема Касаткина.Мне по барабану-а Вам нервы целей будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 1:36 pm

Да, Артем, я с Вами во многом согласна, но не во всем...Я про неуважение и ненависть к форуму..... я бы сказала немного по-другому.. Неуважение и ненависть к некоторым участникам форума, которые позволяют себе грубость и хамство по отношению к другим участникам форума.. В принципе это единственный форум-где можно найти реальную помощь в семейном конфликте-в своей работе я даже использую некоторые Ваши, так сазать, подсказки....
Если взять реальную ситуацию с Владома-какую помощь ему здесь оказали в первую очередь? Вместо того, чтобы родителям детей сесть за стол переговоров (а главное научить как это сделать), все дружна начали советовать -давай ее по 5.35, заяву и тд, делай все, чтоб забрать детей и тд. И плевать на детей.... Вот он и делает, что ему советуют... К чему это все привело-сами прекрасно знаете.... взгляд со стороны постороннего человека(можно сказать группы лиц) не на стороне Владаа... Не думаете, почему так? очень много нестыковок как в его показаниях, так и в показаниях БЖ. Почему БЖ должна соглашаться на условия, я бы сказала-бредовые, БМ? Есть судьи, есть адвокаты-они умеют составлять такие бумага-почему МС должно быть только со слов БМ-потому что он так хочет? Я думаю, что в этой истории очень нужно третье лицо-непристрастное для составление МС... Влада на всех форумах кричит-отдай мне детей и тд. А с чеого она должна их ему отдавать? Она такая же мать, как и он отец... Естественно, что сейчас все дошло до такого состояния, БЖ, как и Влад доведены до такого состояния, что любой из них пойдет на все что угодно.. и как бы неприскорбно это было-возможна и кончина(не хотелось бы этого). Влад так же должен понять, что он сейчас пытается отобрать детей у матери и привычных для них условий и обстановки, а это ведет к психологической травме ребенка..... А на форуме в это момент идет подстрекательство участниками г-на Авраменко-иди, добей, отбери (немного утрирую)....
В статье, ссылку на которую в соседней теме скинул Г-н Авраменко есть фраза: "Если В. Авраменко нам не лжет ....". Почему все дружно уверены, что он говорит правду? Только потому, что он мужик?))))
И еще-он пишет в своей теме-что якобы нашел эту статью... смешно.... Все видели кто ее написал? И неужели ссылочку г-да откомовцы не скинули своему- как там его называют- координатором или руководителем филиала.... так бы и написал-ВОТ это написало мое начальство.... Или он думает, что никто не знает кто такие Алпатов и Бережнюк?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 2:13 pm

Бездна,вот давайте порассуждаем,есть папа,мама,ребенок,какие вообще к черту,условия с чьей то стороны.Разве это плохо что у детей есть родной отец который их любит,в нашем обществе это что ненормально?Какие соглашения,суды,опеки,все должно быть по дефолту,ну решили разойтись,ну невозможно вместе,ну а ребенок то здесь причем,его мнение кого то интересует вообще? Нет,ну и что что ОМЖ с мамой,что от этого папа,папой быть перестает или ребенок его меньше любить будет от этого,в законе же все четко прописано,равные права,что за детсад,ведь очевидно,где ребенку лучше,комфортней,привычней наконец,там он и жить должен,но при этом вторая сторона не должна ограничиваться,ни в общении,ни в участии в воспитательном процесе естественно при желании этой стороны,в наших случаях это папа,да просто по барабану,с кем и как мама устраивает свою личку,пусть кто ж мешает,а что видим мы,мало денег,не увидишь,не отдашь машину или квартиру не увидишь,у меня новая семья,не увидишь,это что интересы ребенка? Воспитываться бабушками с дедушками,воспитателями в доу, школой,потому что маме некогда,а папе нельзя потому что это маме не нравиться,ребенок ее собственность,плевать ей на то что тот же ребенок проситься к отцу,ждет его каждый день,скучает это тоже в интересах ребенка?
Причем,тут кто кому что сказал когда то в запале,на эмоциях,правду не узнает ни кто,потому что выходит что у каждого своя правда.А надо просто, сначала дите потом все остальное.

По 5.35.скажу вот что,как Вы считаете,если отец уклоняеться от алиментов это плохо?
Так почему если мать нарушает решение суда,нарушает права ребенка,отца это норма,какое же здесь подстрекательство? Это должно быть нормой.А то как то криво,вроде перед законом все равны,но мамы ровнее,наверное то же в интересах ребенка.

А про неуважение к женщинам я скажу так,для того что бы кого то считали женщиной,уважали ее как женщину,надо как минимум быть ЖЕНЩИНОЙ. Я это не о Вас конкретно. А у нас в стране довели все до такого абсурда,что скоро мужиков придеться зашишать от этих самых так называемых "женщин"и не потому что мы физически слабее или глупее,просто скоро истину будут устанавливать лишь по гендерному признаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 3:19 pm

aleksw, разве я отрицаю участие отца в жизни ребенка? Я согласна со всем, что Вы пишите, ну кроме последнего пункта)))))))))))
Отец должен быть-и это даже не оспаривается.. но... смотря какой отец.... Алкоголиков и наркоманов отметаю сразу.... Сейчас многие отцы даже не стараются действовать в интресах ребенка-большинтсво из них действуют в своих интересах.... делят все что попадет под-руку, вплоть до веника б/у.... Разошлись-так нужно вести себя достойно (причем обоим). С этого форума и с других тоже- сыпится тольько одно-женщина должна, обязана и тд. А мужчина ничего не должен? Почему нельзя все сделать по-человечески, в интересах всей семьи.. так нет же, почему-то БМ нужно обращаться к сомнительным организациям, которые действуют в своих корыстных целях-им не до детей... в данный момент женщины боятся отпускать своих детей с отцами-так как они их могут просто не вернуть(я про случаи когда матери не протестуют против общения отцов с детьми)... Сейчас довели все до такого маразма, что если сейчас начнется массовый отстрел отцов (матерей) я просто ничему не удивлюсь... Здесь привыкли верить почему-то только одной стороне-стороне отца- не разобравшись... Я счас тоже могу намонтировать кучу сюжетов, где мой бывший муж будет охарактеризован не с положительной стороны. В ситуации Владаа-до сих пор не могу понять- чего он ходит к родителям БЖ? Ведь он же сам говорил, что знал, что их там нет и все равно пошел...Зачем?????.Я не думаю, что его жена на пустом месте стала препятствовать встречам с детьми.. значит и он где-то виноват, значит и он накосячил... только судя по его постам-только БЖ виновата, она больная и все ее родственники тоже..... Он ее что пытается измором взять или довести до психушки?
Дети должны воспитываться в полной семье, даже если родители разведены-а чтоб не было подобных нюансов-нужно уметь договариваться так, чтоб учитывались интересы двух сторон.. Не надо действовать угрозами-это только ведет к негативу, а не к желаемому результату.... Можно век не вылезать из судов-всю жизнь провести в судах-дальше что? жизнь пролетела и вспомнить неочем кроме судов... Почему нельзя это время тратить на детей?
Недавно была свидетельницей одной истории в кафе.. Девочка как я поняла, воспитывается с отцом (причин не знаю) мать пришла с новым мужем на встречу с ней. сели за стол-отец девочки пошел делать заказ (стоял за мной) и слышу он зовет девочку -в этот момент девочка сидела общалась с мамой, улыбалась(было видно как она рада этой встречи). Когда девочка подошла-этот "отец" стал на нее кричать-чего ты с ней сидишь? я тебе сказал не сидеть с ней а идти ко мне? она тебя счас всяким гадостям научит!! Стой со мной!!! Девочка заплакала-но старалась скрыть от отца слезы уткнувшись в прилавок... Мать подошла и говорит-давай я куплю ей то что она хочет? на что последовал ответ: уйди-я сам разберусь, без тебя.. Девочка выбежала из кафе в слезах... мне в этот момент так хотелось треснуть по морде (извиняюсь) этого папашу...неужели не видно, что он нарушает психику ребенку.. нет-он просто льстит совему эго и унижает свою БЖ, только за то, что она посмела быть счастливой без него....
Много и обратных случаев....
Мужчины ну почему вы действует только угрозами? неужели ттлько на это способны.....
Я выросла в полной семье и благодарна своим родителям, что они сохранили совю семью и не мне и не моей сестре не пришлось познать того, что сейчас испытывают дети г-на Авраменко, да и многих других отцов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 3:20 pm

а по поводу быть женщиной... Женщина старается быть такой, какой хочет ее видеть мужчина.. даже стервой.... вот так вот.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 3:51 pm

Эх...в честь праздников что ли,объясню опять ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ

Не про Влада-а вообще.Вопрос об ИСПОЛЕНИНИИ РЕШЕНИЯ СУДА- ЭТО ВОПРОС К СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ.вЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ОНИ ХОДЯТ ПО УКАЗАНИЮ ЛЮДЕЙ?
Нет. Они ходят согласно закону и должностым инструкциям.А уже все-должны этому подчиняться.если судебные приставы зафиксировали когда то данный адрес-то они и будут ходить на него,пока в установленом законом порядке данный адрес не поменяться

если не согласны с приставами,то вопрос надо задавать приставам,а не взыскателю.А мама должна в законном порядке уведомить приставов о смене места жительства.Заодно указать там- согласованно ли это с отцом.Самовольное изменение местажительства детей-это само по себе нарушение их прав.

Какие еще вопросы? Читайте Законы.А еще лучше-Чтите их.А то как бывший тесть Влада- возьмете правосудие в свои руки. Наши форукмы для того и существуют,чтобы отцы не занимались самосудом.Или папа Влада имеет право выстрелить из обреза в Елену? Некоторые форумчанки- называют это Ворошиловским стрелком
Нельзя никому заниматься самосудом.Нельзя.И поддерживать это-тоже преступление
Вы можете ненавидить Скарамуш- но там нет стрельбы из обрезов.Наоборот-там видеокамера и свидетили.Если люди Улисса начнут совершать правонарушения-я первым их сдам.Более того-я несогласен с их методами.Но эти методы-в рамках закона,насколько я знаю.Эт о факт-ибо нет исков и решений суда
А вот тесть-стрелок из обреза- точно преступил закон..И если кто то несогласен-можете подавать на меня в суд.Я за вои слова отвечу..Он-Преступник.Тот кто оправдывает его-тоже потенциальные Преступники.Только покаяние и наказание спасут этих людей от ада и прочих последствий
Я собственной маме запретил при мне даже просто ругаться на мою бывшую жену.Ибо не ее это дело.Это был конфликт наш-мой и жены.А тут семейство,на Первом канале -покрывает преступление.А некотоые родственики-видно по айпи адресам- продолжают это на форуме
Отцы не должны вершить самосуд-даже если имеют на это моральное право.Убереги их Бог от этого поступка.Ну а вторая сторона пусть сама решает со своими демонами
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:02 pm

ну да.. прям конечно))))) Поговорить бы с Вами Артем лет так через 15-20, когда (не дай Бог) Вашего ребенка постигнет участь Елены...
Да в Скарамуше нет стрельбы из обрезов, зато там учат как нужно разбираться с БЖ.. тут никаких обрезов не надо-достаточно дверью придавить, да по груди ударить....
Артем, Вы тоже Скарамуш использовали? Или все-таки смогли договориться без участия посторонних?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:07 pm

Бездна пишет:
Я выросла в полной семье и благодарна своим родителям, что они сохранили совю семью и не мне и не моей сестре не пришлось познать того, что сейчас испытывают дети г-на Авраменко, да и многих других отцов....
Судя по тому, что вы пришли на форум - свою семью вы не сохранили и у вас проблемы с БМSmile
Хорошая фраза: "Что сейчас испытывают дети...многих других отцов?"
А дети матерей? по вине матерей?
Вы поступаете по совести или мстите своему БМ за то, что веники начал делит.?ь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:10 pm

aleksw пишет:
Vilena то есть Вы поощряете любые противоправные действия.С Вашей точки зрения тесть Влада поступил как герой,типа дочь защитил,позвольте узнать от чего,ей что то угрожало,у нее была под угрозой ее жизнь или жизнь детей,в конечном счете жизнь самого тестя была по угрозой?


А Вам известно что этому предшествовало?! почему человек на это решился? Мы все например слышали только версию Влады, даже на первом тема была раскрыта не полностью! просто по семье Елены чувствуется, что жизнь он им хорошо попортил! А Вы на что способны чтоб защитить свою семью, ребенка?!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:21 pm

Ну вот видите - Вы сами себя то и сдаете
Я Вам провел бесплатную юридическую консультацию про действия приставов?Провел.Тока даже спасибо не получил.Ибо Вам ответ не нравиться -но это действительно так и есть.Спросите у мам-которые взякивают алименты.Они благим матом орут на приставов-указывая им фактические адрес а должника,а те следуют...тупо инструкции

А теперь про эмоции.Это в какую такую "страшную ситуацию" попала Елена и ее папа?
Влад Авраменко ходит с судебными приставами и камерой?Наслушившись подстрекателей- судиться по закону? Вот это кошмар..То ли дело-с обрезом на перевес.Сам сбе судья..Ну и что ,что дочь родила детей от какого то "урода" -виноват то в этом сам урод.Дочь то и сам папа ни вчем не виноваты..И судить с обрезом вруках-прпаво имеют

А завтра они решат-что вот Артем Касаткин ка кто не прав- и тожес обрезом самосуд решать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:22 pm

Петрович пишет:
Судя по тому, что вы пришли на форум - свою семью вы не сохранили и у вас проблемы с БМSmile
Мой муж, к моему огромному сожалению, погиб. так что все остальное только Ваши домыслы...

В этой фразе, которая Вам так понравилась, я имела ввиду ситуацию г-д Авраменко, Дубчак и Ломакова.... И по вине матерей дети страдают. В принципе на форуме только это и обсуждаются.... все мужья белые и пушистые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:24 pm

Vilena пишет:
просто по семье Елены чувствуется, что жизнь он им хорошо попортил! А Вы на что способны чтоб защитить свою семью, ребенка?!
По семье Елены чувствуется, что людям пора лечиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:27 pm

артем_касаткин пишет:
Ну вот видите - Вы сами себя то и сдаете
Я Вам провел бесплатную юридическую консультацию про действия приставов?Провел.
Извините.. не вежливо с моей стороны... Спасибо.. только она мне вот как-то не нужна...
артем_касаткин пишет:
Ну вот видите - Вы сами себя то и сдаете
Влад Авраменко ходит с судебными приставами и камерой?Наслушившись подстрекателей- судиться по закону?
Вы хотите сказать, что без всей этой амуниции нельзя встерчаться с детьми...
И еще не известно почему отец Елены так поступил-я не думаю, что для него ходить, а тем более стрелять в людей это в порядке вещей... Если б это было так-он бы уже давно сидел в тюрьме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:29 pm

Alex_Under пишет:
По семье Елены чувствуется, что людям пора лечиться.
Не мудрено-после посещения БМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:31 pm

Бездна пишет:
а по поводу быть женщиной... Женщина старается быть такой, какой хочет ее видеть мужчина.. даже стервой.... вот так вот.... Very Happy

Ну да заходит к примеру такая дама в трамвай и заявляет эй кАзел уступи даме место,и мне сразу,влет джентельменом побыть захочеться,ведь она КАРАЛЕВИШНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:34 pm

aleksw пишет:

Ну да заходит к примеру такая дама в трамвай и заявляет эй кАзел уступи даме место,и мне сразу,влет джентельменом побыть захочеться,ведь она КАРАЛЕВИШНА.
Ну так и Вы непадайте духом, будьте КАРАЛЕМ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:35 pm

Бездна пишет:
Петрович пишет:
Судя по тому, что вы пришли на форум - свою семью вы не сохранили и у вас проблемы с БМSmile
Мой муж, к моему огромному сожалению, погиб. так что все остальное только Ваши домыслы...

В этой фразе, которая Вам так понравилась, я имела ввиду ситуацию г-д Авраменко, Дубчак и Ломакова.... И по вине матерей дети страдают. В принципе на форуме только это и обсуждаются.... все мужья белые и пушистые...

Так мужья с детьми не живут и мамам не препятствуют,они детей то видят в час по чайной ложке,а зачастую вообще не видят,а мамаши приучают их к очередным сожителям,ну или что то в этом роде,Это что то из серии. Я же работаю и я же не хороший. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:37 pm

Бездна пишет:
aleksw пишет:

Ну да заходит к примеру такая дама в трамвай и заявляет эй кАзел уступи даме место,и мне сразу,влет джентельменом побыть захочеться,ведь она КАРАЛЕВИШНА.
Ну так и Вы непадайте духом, будьте КАРАЛЕМ!!!!!

У меня ничего не падает,даже дух Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:42 pm

aleksw пишет:

Так мужья с детьми не живут и мамам не препятствуют,они детей то видят в час по чайной ложке,а зачастую вообще не видят,а мамаши приучают их к очередным сожителям,ну или что то в этом роде,Это что то из серии. Я же работаю и я же не хороший. Very Happy
Все еще впереди у Вас. Вы же настаиваите, что расти ребенку с мамой это не правильно, только отец сможет воспитать правильно, а мать.. так, бесплатное приложение... Вы по сути тоже делаете тоже самое, что и женщины)) не взирая даже на то , что вы, ребенку, оба вредите. нет чтоб договорится, чтоб ребенок не чувствовал себя обделенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:43 pm

aleksw пишет:
[
У меня ничего не падает,даже дух Very Happy
Ну тогда в чем вопрос? Я Вас с этим поздравляю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:44 pm

Бездна пишет:
Alex_Under пишет:
По семье Елены чувствуется, что людям пора лечиться.
Не мудрено-после посещения БМ.
Однако, нет. Там вся семья "заряжена" - от прабабушки до кошкиSmile
И очень бывшим не нравится, когда муж с камерой и диктофоном - им бы скандалить безнаказанно, ан нет - вдруг по телеку покажутSmile ну и тогда ничего - вон жена Авраменко себя как легко оправдала:" запись, где я матерюсь, сделана сразу после суда..." И все понятно - после суда можно. А когда захочется или погода плохая - можно и из обреза стрельнуть!

А по вашей ситуации, уважаемая Бездна - не верю я вам про погибшего мужа. Вы по отцовским форумам по своей нужде тусуетесьSmile Пофамильно людей знаете. И по тому, что изложили, можно сказать языком судебного протокола- "чините препятствия в общении". Боитесь, что муж ребенка заберет. Боитесь Скарамуша. Всего боитесь, в том числе в психушку попасть. Но с себя ответсьвенность снимаете и вините во всем бывшего, так ка он негодяй подал на раздел имущества, а посему не достойный мужчина.
Все это из ваших постов вылезлоSmile
Щас еще поизучаю и напишуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:47 pm

Бездна пишет:
aleksw пишет:
[
У меня ничего не падает,даже дух Very Happy
Ну тогда в чем вопрос? Я Вас с этим поздравляю))))

Да я сам себя с этим каждый день с утра поздравляю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:49 pm

Петрович пишет:

А по вашей ситуации, уважаемая Бездна - не верю я вам про погибшего мужа.
А мне вот плевать на то что ВЫ там себе думаете. Объяснять и доказывать я ничего Вам не собираюсь.. Удачи!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:51 pm

aleksw пишет:

Да я сам себя с этим каждый день с утра поздравляю Very Happy
Ну так это ж хорошо, что есть с чем себя поздравить!!!!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:54 pm

Петрович пишет:
Бездна пишет:
Alex_Under пишет:
По семье Елены чувствуется, что людям пора лечиться.
Не мудрено-после посещения БМ.
Однако, нет. Там вся семья "заряжена" - от прабабушки до кошкиSmile
И очень бывшим не нравится, когда муж с камерой и диктофоном - им бы скандалить безнаказанно, ан нет - вдруг по телеку покажутSmile ну и тогда ничего - вон жена Авраменко себя как легко оправдала:" запись, где я матерюсь, сделана сразу после суда..." И все понятно - после суда можно. А когда захочется или погода плохая - можно и из обреза стрельнуть!

А по вашей ситуации, уважаемая Бездна - не верю я вам про погибшего мужа. Вы по отцовским форумам по своей нужде тусуетесьSmile Пофамильно людей знаете. И по тому, что изложили, можно сказать языком судебного протокола- "чините препятствия в общении". Боитесь, что муж ребенка заберет. Боитесь Скарамуша. Всего боитесь, в том числе в психушку попасть. Но с себя ответсьвенность снимаете и вините во всем бывшего, так ка он негодяй подал на раздел имущества, а посему не достойный мужчина.
Все это из ваших постов вылезлоSmile
Щас еще поизучаю и напишуSmile

Да Петрович,в наше время женщины и такое практикуют,вот к примеру не вмешайся я сразу,года через два бы мой сын спросил бы у бежи,а где мой папа?

Ему бы наверное ответили:Погиб на космодроме сынок,поэтому твой нынешний папа Васек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПодСтреКанск. Ошметки темы   ПодСтреКанск. Ошметки темы - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 4:57 pm

aleksw пишет:

Ему бы наверное ответили:Погиб на космодроме сынок,поэтому твой нынешний папа Васек.
У Вас так и было?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПодСтреКанск. Ошметки темы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема Любы пренос из темы Личные страницы
» Обсуждение темы "ИСТОРИИ, МИРНЫХ РАЗРЕШЕНИЙ РОДИТЕЛЬСКИХ ВОЙН".
» Вывоз детей за границу - перенос из темы Интересы ребенка
» История Марины ( перенос с темы "Олежка все будет хорошо")

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: