ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.

Перейти вниз 
+13
oborona_detey
артем_касаткин
вениамин
Knulp
svetust
Виктор888
Vera
КИД
CMR
Renkus
ВМ
ИгорьСеребряный
ipsda
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyПн Июл 18, 2011 12:52 pm

Первое сообщение в теме :

Уже во многих телепередачах, показывали домашние видеосъемки общения с детьми, участников МОК. Многие из нас также слышали, о том какие сложености испытывает сын svetust, в общении с ребенком, за закрытыми дверями квартиры БЖ, но снимать он не может, потому никто этого не видел. Недавно мне, попалось на глаза, интересное видео, где я с удивлением узнал коллегу по МОК. Это видео, явно снято семьей БЖ! Зачем они это сделали, кто и зачем смонтировал этот клип, и выложил его в интернет, остается загадкой. Но факт остается фактом, смотрите как общается сын svetust со своим ребенком, в отведенное судом время, за закрытыми дверями квартиры БЖ:
https://www.youtube.com/watch?v=uSmIB4uK5lA
Особенно это интересно, в свете следующих высказываний представителя семьи БЖ, на сайте откома:
Цитата :
Бывший муж постоянно таскает с собой диктофон и пишет на него все, что происходит, причем с его стороны периодически происходили провокации, попытки вывести супругу на эмоции с целью это записать.
Делалось это просто - шепотом в сторону супруги «произносились обидные оскорбления», после чего данные записи он пытался приложить к своим заявлениям в опеку, милицию и суде (для тех, кто не в курсе, чувствительность микрофона может подстраиваться + некоторые микрофоны могут быть направленными).
Цитата :
Никто и никогда не препятствовал и не хотел препятствовать общению ребенка с отцом, но к сожалению у отца совершенно другая цель.
Цитата :
Отец прежде всего имеет обязанности перед своим ребенком и их исполняет.
А если человек, вместо того чтобы воспитывать сына тратит время на клевету, которая приводит к бесконечным разбирательствам и созданию соответствующей атмосферы для ребенка, назвать такого человека Отцом язык не поворачивается.
Да и Мужчиной назвать, то же сложно.
А матерью и женщиной? Basketball Basketball Basketball
Цитата :
Уважаемые! Бывший тесть всю жизнь занимался спортом, и является мастером спорта. И сейчас он очень крепкий и сильный мужчина!
Поэтому, всё что вам "нарассказывали" про то как бьют бедного мальчика, это 100% введение в заблуждение.
Если бывший тесть хотя бы раз ударит своего бывшего зятя, то без сотрясение мозга и необходимости пластики костей лица там не обойтись.
Цитаты от сюда: http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=942 (С)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:07 am

А при чем тут я? Находите медиаторов-которые устроят обе стороны
Вам предалагали несколкьо вараинтов-это главное.Предлагайте свои варианты
Главное- предлагать решения вопросов,а не просто базарить
Переговоры-по моему личному мнению-единственный путь решения данных конфликтов.Все отсальное-это только рычаги влияния во время переговоров.
Данный ролик-чисто факьически-хороший рычаг привлечения внимания СМИ.Это иллюстрация очень важного феномана.Если бы на моем месте был циничный журналист-то давно бы использовал данный материал из инета.Без всякой ответственности
Но у меня лично не таких амбиций.Рекоменжую выход на СМИ-я призываю обе стороны к диалогу.Не позорьтесь на всю страну- договоритесь сами.Тот,кто откажетсяот переговоров-тот и будет виновником дальшей ситуации

И очень не рекомендую прекрываться другими форумчанами. Это не форум МОК.Здесь есть четкие правила и порядки.Наша цель-дать возможность говорить всем.А когда Вы пишите об Ларисе,то это несколкьо странно.
Ибо мы с Ларисой довольно давно знаем друг дргуа-это раз.Хоть и по инету
Во вторых - я сам "разведеныш с прицепом". У меня за спиной развод,и у меня есть дочь.. Так что я не вижу повода переживать.Ктов моем возрасте живет сам для себя,кто то создает новые семьи -это выбор каждого
А мой выбор -это быть прежде всего папкой.Со всеми своими достоинствами и недостатками.Тем более-я публичная фигура.Люьой человек через интернет может "прочитать" меня. Я не прячусь за красивыми никами-))
Так что давайте вес таки решать проблему-а не базарить.Назовите Ваши условия для начала переговоров.И ваши кандидатуры медиаторов. Берите женщину -медиатора.У нас тут даже прфи появлялисьв свое время.Чем не вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:10 am

oborona_detey пишет:
Лариса пишет:
Собака лает - ветер носит.

Лариса, я прошу вас быть сдержанней. Скарамуш не является собакой, он является отцом своих детей, которых растит в одиночку. Если бы не предательство женщины, у него была бы вполне полноценная семья.
А я и не про скарамуша Laughing Я про Улисса - говорю ж не сразу вспомнила с кем мы там перепирались Laughing
Меня бесконечно греет, что вы за меня так волнуетесь. Но право - не стОит. Very Happy

Артем, было бы у человека желание решить проблему - был бы совсем иной разговор. И, полагаю, не на публике. Здесь же сплошное вымогательство одобрения и сочувствия.
Заметь, когда фокус не удался - шустро посыпались обвинения и переходы на личности. Вон, даже Улисса вспомнили. А на мои комменты, как ролик выглядит со стороны - нуль внимания. А что ей сказать? Ничего не скажешь. Провокация-то налицо. Как и наплевательство на ребенка.


Последний раз редактировалось: Лариса (Чт Июл 21, 2011 11:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:17 am

Форумчане-будте чуть спокойней.Чисто физически-Оборона всем ответить не может
Пояню тему-еслия все правильно понял - данный диалог уже начинался на форуме МОК.Так что мы видим продолжение
http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=942

Я могу и ошибаться.Но видимо-это вес теже участнкии диалога

Еще раз повторяю для всех.Помните и гордитесь нашим форумом.Пока не нарушаются правила-равны все. .Основной приоритет -это диалог обеих сторон.Хоть Оборона и скрывается под ником,мы можем расчитывать на передачу информации второй стороне конфликта.А это-самое важное
Меня прошу восприниать прежде всего как Модератора форума.Мне важно обеспечить равные условия для всех сторон.И точка
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:25 am

oborona_detey, не МОДЕРАТОР, а МЕДИАТОР имеется ввиду?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:25 am

Вы, уважаемые, модератора и медиатора не путаете?

А вообще - во время редких встреч с ребенком - надо абстрагироваться от всего остального. И от всех остальных. Мы с дочуркой так и делаем.
Правда - это иногда вызывает негатив бывшей в стиле "да ну вас нафиг". А нам-то что? Нам весело, мы можем пошалить, сделать то, что мама не разрешает... Например - забраться по откосу моста на самый верх. Уж как на нас кричали, как угрожали окончанием прогулки, а толку?
Правда - нам проще. Дочке 8 лет, она уже себе на уме, и свое мнение может отстаивать. За это я тоже "получаю по шапке", так как мне вменяется вина подобного поведения ребенка. Типа - она у меня научилась не лезть за словом в карман и отвечать колкостями на наезды. Ну да, я такой. Но дочке все-таки объяснил, что так лучше себя не вести. Если это при мне происходит - я встану на защиту. А если без меня...

Резюмирую, а то я что-то растекся мыслью. Приехали к ребенку - все внимание на ребенка. Уши-локаторы из общего гвалта должны слышать только ребенка. Пусть остальные разоряются как хотят - на провокации не реагировать.
Скандалисты питаются реакцией на свои провокации. Если не будет реакции - они рано или поздно аннигилируют, и переключатся на что-либо еще. Вот и у меня сейчас получается, что во время совместной прогулки мы с бывшей друг-другу не мешаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:28 am

Артем, CMR, это человек реально был на МОКе.
Прикиньте кто енто и чего имеет сказать по существу.
Думаю троллить скоро начнет (по сути уже начал).
Я не захожу на МОК. Гляньте по фразам.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:37 am

артем_касаткин пишет:
Назовите Ваши условия для начала переговоров.И ваши кандидатуры медиаторов. Берите женщину -медиатора.У нас тут даже прфи появлялисьв свое время.Чем не вариант?

Артем, я еще раз повторяюсь. Я не являюсь родителем ребенка. Решение о кандидатуре медиатора принимать им и только им. Никакие "добровольные помощники" им не помогут.
Как я понял из форумов, там еще есть незаконченные суды, поэтому они находятся на довольно острой стадии конфликта. Идею передам, пусть думают.

Я просто обратил внимание, что данный ролик явно направлен на разжигание ненависти и вражды между родителями. А что с этим роликом делать - уже вам виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:43 am

oborona_detey пишет:
Идею передам, пусть думают.

Вот что за народ?
Как обычно из далека рассуждения о ситуации, а после: Да я знаком с участниками.
Нельзя просто, по людски: Здрассе, давайте обсудим!
Все как под копирку с предполагаемым исходом (хотел бы ошибаться Smile).

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:46 am

Виктор, а мне, по сути, все равно, тот же это персонаж или нет. Я не рассматриваю ситуацию как конфликт двух и более человек. Я стараюсь смотреть со стороны ребенка. Ребенку нужен этот сыр-бор? Нет. Ребенку нужен папа. Папа приехал к ребенку, а не скандалить (я надеюсь).

И вообще - хотите, чтобы ребенок, не смотря ни на что, помнил вас и думал о вас? Будьте сами ребенком! В жизни вы все сурьезные дядьки, а с ребенком - будте открыты, будьте готовы шалить, играть, запускать воздушного змея, играть в салки, бороться, бросать камни в воду, кататься с горки, лазить через заборы и на деревья, что угодно! Тогда вы, именно вы, будете ребенку лучшим другом. И именно вас он будет воспринимать как истину последней инстанции. И даже если ему будут пытаться внушить, что папа - плохой - он будет думать иначе. И никто и ничего с этим не сделает. Ребенок будет видеть, что в случае проблем - есть папа, который поддержит и защитит.
А если он будет видеть только ваши споры с бывшей и ее родней - он решит, что вы приезжаете только для того, чтобы выяснить отношения, а на него, по большому счету, времени и не остается. Оно вам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:47 am

Виктор888 пишет:
oborona_detey пишет:
Идею передам, пусть думают.

Вот что за народ?
Как обычно из далека рассуждения о ситуации, а после: Да я знаком с участниками.
Нельзя просто, по людски: Здрассе, давайте обсудим!
Все как под копирку с предполагаемым исходом (хотел бы ошибаться Smile).
Козный народ))) Женщина лет так 20-25 (хотя учитывая инфантильность... ) прикидывается дядькой =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 12:04 pm

Виктор888 пишет:
oborona_detey пишет:
Идею передам, пусть думают.

Вот что за народ?
Как обычно из далека рассуждения о ситуации, а после: Да я знаком с участниками.
Нельзя просто, по людски: Здрассе, давайте обсудим!
Все как под копирку с предполагаемым исходом (хотел бы ошибаться Smile).

Виктор, речь шла о том, что, по моему мнению, данный ролик с встроенным комментариями разжигает войну между родителями. Это из той же серии о расклеивании листовок с изображением бывших супругов, звонков им на работу и прочее. Фантомные боли.
Я высказал также свое убеждение, что ни на "Маяке", ни на "Эхо Москвы" этого ролика не будет.
И я дал анализ ролика, с которым многие согласись с теми или иными оговорками.
Не думаю, что я как-то навредил форуму. Скорее, дал еще одну точку зрения на ситуацию.

Хотелось бы, чтобы люди пошли дальше, начали общаться, но это уже зависит от родителей ребенка. С учетом наличия текущих судов, как понимаю, это им сделать будет непросто, решать им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 12:08 pm

..... Есть несколько ЗЕРЕН правды.
1. Ребенок общается с папой БЕЗ присутсвия мамы (и прочих). Это на пользу ВСЕМ. Папа если не любит ребнка "быстро устанет". Ребенку нет надобности видеть скандалы.
2. Есть шанс примирить стороны? Надо искать этот шанс ОБЕИМ сторонам.
3. Каждая строна мождет в чем-то уступить другой стороне? Ну там... блин... как деля пирог - я могу согласится что у меня кусочек будет с толстой коркой и мало варенья в нем. Уступить.
4. Очень нужны медиаторы - посредники. Причем до фонаря, что даже медиатору "симпатична" одна сторона. ДОНЕСТИ условия мира до воюющих сторон ВОТ ЦЕЛЬ медиаторов.
5. Именно, что участники конфликта ищут себе ОПРАВДАНИЯ. Совершено преступление! Причем первое преступление повлекло второе и уже не разделишь "кто прав кто виноват" - но ВОЗМОЖЕН диалог и выработка ПРИЕМЛИМЫХ условий. Условий приемлимых для ребенка!
... И ВСЕГДА думайте о том, что РЕБЕНКУ ЖИТЬ - и знать, что тесть балбес, что папа с мамой враги ОЧЕНЬ СТРАШНО!
... А, марш на мировую(не войну, а на мировую!!)...
Есть мама и папа - остальным нечего делать в конфликте!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 12:10 pm

артем_касаткин пишет:
Форумчане-будте чуть спокойней.Чисто физически-Оборона всем ответить не может
Пояню тему-еслия все правильно понял - данный диалог уже начинался на форуме МОК.Так что мы видим продолжение
http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=942

Я могу и ошибаться.Но видимо-это вес теже участнкии диалога

Еще раз повторяю для всех.Помните и гордитесь нашим форумом.Пока не нарушаются правила-равны все. .Основной приоритет -это диалог обеих сторон.Хоть Оборона и скрывается под ником,мы можем расчитывать на передачу информации второй стороне конфликта.А это-самое важное
Меня прошу восприниать прежде всего как Модератора форума.Мне важно обеспечить равные условия для всех сторон.И точка

Я не принимал участие в этом обсуждении. Итог же там виден: вместо идей в конце-концов повесили этот ролик, а потом вообще закрыли тему, однозначно объявив правой одну из сторон.

Так что с обсуждением и медиацией, Артем, у вас как-то лучше получается хотя бы с возможностью изложить какие-то точки зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 12:39 pm

oborona_detey пишет:

Так что с обсуждением и медиацией, Артем, у вас как-то лучше получается хотя бы с возможностью изложить какие-то точки зрения.
... еще и Артему "выставили оценку"!!!
Какие нахрен "точки зрения" - люди теряют человеческий облик!
Вся суть конфликта - фигня... Дележки квартир дач машин... да делите...
просто ребенок общается с обоими родителями...
И не за чем внедряться в конфликт, только что бы обелить фасад тестя. тещи... и прочих.
ЛЮБОГО берите в переговорщики... Как почтальон Печкин, что бы между Шариком и Матроскины ходил...
... Папа пришел к ребенку... ну создайте условия для общения...
не мешайте...
ТРИ ЧАСА - это позор и маме, которая вынудила идти на такую меру ОТЦА!!!
Отец ребенка... кого из него пытаються сделать? провокациями, жадностиью родителей невесты(жены) - кто в их глазах ОТЕЦ? Дойная корова???
Не надо ничего отца тестю? - отлично! Тесть отец ничего и не должен...
.... "оборона детей" - это гетто для детей, концлагерь, а не оборона!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 12:42 pm

Оборона.Я не собирассь играть тут в прятки и анализ
Ролки сам по себе-показателен на тему2Идиотиз решений суда по порядку общения".Большинство людей-не втянут в конфликт- так и скажет "Папу с ребенком в кафе-и все довольны"
если один из участников ролика найдетв себе желание и мужество говрить о ситуации на всю с трану- ему такую возможность обеспечим.В рамках закона.Главная цель такого разговора-это чтобы он Несостоялся.Чтобы все стороны конфликта сели за стол переговоров.Кто откажется от переговоров-тот и проиграетв данном контексте.Ибо даже Вы признаете-что очень некрасиво все выходит перед ребенком
Что касается других форумов. Там свои модераторы и свои правила-и я их туважаю.И это взаимно.Так что их политику я не могу обсуждать.На данном форуме есть Правила-они общие для всех.Модераторы стараються вообще не вмешиваться в темы.Тем более-я сегодня в командировку
Так что просто прошу-будте взаимовежливы и более конкретны. Многим уже надоело "обсуждать мнения".Критикуя-предлагай
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 1:55 pm

oborona_detey пишет:
Виктор, речь шла о том, что, по моему мнению, данный ролик с встроенным комментариями разжигает войну между родителями. Это из той же серии о расклеивании листовок с изображением бывших супругов, звонков им на работу и прочее. Фантомные боли.
Я высказал также свое убеждение, что ни на "Маяке", ни на "Эхо Москвы" этого ролика не будет.
И я дал анализ ролика, с которым многие согласись с теми или иными оговорками.
Не думаю, что я как-то навредил форуму. Скорее, дал еще одну точку зрения на ситуацию.

Хотелось бы, чтобы люди пошли дальше, начали общаться, но это уже зависит от родителей ребенка. С учетом наличия текущих судов, как понимаю, это им сделать будет непросто, решать им.

oborona_detey, в отличии от многих участников, я в теме 3.5 года. Из них 3 года борьбы и вот уже пол года в (надеюсь Smile) мире.
За это время мне пришлось сначала получить "удары судьбы" в лице б/ж, опеки, сада и прочих "рАдетелей" за дочь.
Потом научиться "держать" удары, а после самому наступать. Все это было законно, а если и были некие отклонения от Закона, так только на пользу пошли.
Последним этапом было "принуждение к миру". Иначе невозможно было добиться мира.
На протяжении всего времени я призывал к ровным отношениям, меня не слышали.
После каждой глупости наказывал, посредством опеки, милиции и т.п. и снова призывал к благоразумию.
Сегодня и сама б/ж (надеюсь) довольна положением вещей. Может чем и не довольна, но не высказывает это, да и по разговорам можно многое понять.
Теперь они длиннее и содержательней. Нет напряга, повышения голоса и прочего. Есть диалоги по ребенку, воспитанию и содержанию.
Б/т то же настроилась на позитив и прислушивается к моему мнению.
Меня это устраивает полностью. Со своей стороны я показываю, что уместен лишь диалог и он будет на пользу всем нам. Сейчас я не говорю о ребенке, здесь всем все понятно.

К чему я говорю....
Пройдя всю грязь бессмысленной войны, мне приходилось сотни раз слушать одно и то же из разных уст.
Одни вопросы, одни ответы, одни рассуждения, советы, аргументы, доказательства.
Сегодня я не читаю посты как многие, мне важно то, что между строк. Человеку достаточно написать пару предложений и этого хватит.

Я ща тебе объясню что ты, если не врешь, то не правильно подходишь к проблеме, себе и тем кто в теме...

Виктор, речь шла о том, что, по моему мнению, данный ролик с встроенным комментариями разжигает войну между родителями.
Здесь не спорю, разжигает. Только если быть откровенными, не между родителями, а между отцом и Семейством (б/ж, б/т и б/т).
Так что, если желаешь претендовать на объективность следует сие учитывать.
Ты же четко занял позицию тестя. Причем несколько раз упомянул его как пожилого, что опускает его для некоторых до инвалидности (шутка, с долей правды). И не стоит защищать его как хозяина. Сами "опустили" отца до этого. Отпустите ребенка с отцом. Кто здесь гнида? Семейство! Видишь ли Я ХОЗЯИН КВАРТИРЫ! А я "хозяин" ребенка (шутка).

Далее... Наезд на Артема был не уместен в принципе. Еще раз повторюсь, я читаю между строк Smile.
А знание некоторых моментов, говорит о том, что ты далеко не первый день в теме. Более того, у тебя есть некая обида на него. Может личная, а может на суждения, что то же не говорит об объективности.

Это из той же серии о расклеивании листовок с изображением бывших супругов, звонков им на работу и прочее. Фантомные боли. Здесь я чуть не перенес тебя в Краснодарский край, но очередной раз убедился в знании темы.

Я высказал также свое убеждение, что ни на "Маяке", ни на "Эхо Москвы" этого ролика не будет.
И я дал анализ ролика, с которым многие согласись с теми или иными оговорками.

А я вот не согласен что не будет. Нет, в таком виде его не стоит пускать, а вот с нарезками других роликов это рано или поздно произойдет. Я еще МОКу предлагал собирать материалы для анализа и выработки стратегии трех часов под надзором. Надеюсь кто-нить прислушается.
Многие согласились с чем? С тем, слушать или нет музыку? Это мелочь, которую я одним предложением обратно вернуть могу. Например....При мне ребенок будет слушать другую музыку, мое время. моя музыка. И вот уже еще один камень в проблему. И я прав! Или нет? Wink.


Не думаю, что я как-то навредил форуму. Скорее, дал еще одну точку зрения на ситуацию.
Как видишь еще одну точку зрения ты не дал, но и навредить не навредил.
За столько лет мы научились оберегать форум.

Хотелось бы, чтобы люди пошли дальше, начали общаться, но это уже зависит от родителей ребенка.
Здесь наши желания совпадают.

Теперь к тебе вопрос...
Лично ты как оцениваешь, когда отец имеет только три часа да еще и под присмотром, да еще и в квартире?
Вот здесь я тебя послушаю.
Только по делу и без гипотетических примеров....

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 2:37 pm

Лариса пишет:
А на мои комменты, как ролик выглядит со стороны - нуль внимания. А что ей сказать? Ничего не скажешь. Провокация-то налицо. Как и наплевательство на ребенка.

Лариса, в принципе, я уже высказался. Вы резки, требуете ответа. Хорошо, попробую дать. При ответе я буду учитывать, что вы - юрист и соблюдение закона, решения суда, вступившего в законную силу, для вас должно быть на первом месте.

В отношении права пользоваться чужими имуществом... Лариса - вы юрист, знаете, что право частной собственности священно. Если бы решение суда касалось права пользования магнитофоном, то молодой отец мог хоть что угодно с ним сделать с магнитофоном. Я не видел, что магнитофон как-то мешал ему общаться с ребенком, он играл негромко.

Но решение касалось реализации родительских прав. Решение суда, вступившее в законную силу, тоже священно, пока оно не отменено. Решение суда, как я понял, касалось того, что отец общается с ребенком по месту жительства матери. Возможно, что мать этого и не хотела, но решение суда есть и его надо исполнять. Пока оно не изменено. Неисполнение решения суда влечет за собой ответственность, к которой очень любят угрожать друг другу стороны конфликта. "А она нас даже в квартиру не пустили с ребенком, пришлось гулять на улице, ребенок мог заболеть, оштрафуйте ее за неисполнение решения суда".

Цитата :
Нормальные мужчины не играют в интриги, не бегают по судам с воплями "я бедное побитое чмо". И не лезут в чужие отношения. Но у нас с вами разные представления как о мужчинах, так и о мужестве, очевидно.

Если вы досмотрели ролик до конца, то вы увидели там справочку, из которой следует, что у молодого мужчины якобы была разбита губа, т.е. он пострадал от действия старшего мужчины. А после этого комментарий, что суд вынес оправдательных приговор за отсутствием события преступления. То суд не установил, что молодой мужчина был избит.

Я категорически против того, что вы называете пострадавшего "бедным побитым чмом".
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:08 pm

oborona_detey пишет:
Ну, и сто процентов, Артем Касаткин, я даю вам гарантию, что ее вы не будете слушать эту запись на радио "Маяк" или "Эхо Москвы".
Согласен с oborona_detey, слушать видео по радио, занятие не самое интересное, Совсем другое дело, разместить ссылку на это видео, на сайте радиокомпании. Вот то, что ссылка на этот ролик, может быть размещена хоть через пять минут, на сайте упомянутых радиокомпаний, это я готов гарантировать! Но насколько я понимаю, у отца-маклауда, есть множество аудиозаписей, которые представляют не меньший интерес для слушателей радио, особенно если из них смонтировать правильный клип...
Мой совет отцу, выходить с этим видео, на телеканалы. Я как фигура достаточно уже медийная, готов оказать всяческое содействие. Насколько мне известно, этим видео интересовался первый канал, но, учитывая формат передачи, интересовавшейся этим видео, советую повременить, и поискать выходы на передачи с более интересным форматом. Предлагаю показать это видео нашим друзьям с НТВ и РЕН-ТВ, если никто не заинтересуется, тогда уже обсуждать, перспективы и формат передачи, с первым каналом.
oborona_detey пишет:
У редакторов СМИ гораздо больше ума и судебной практики в связи публикацией тех или иных материалов о частной жизни людей, особенно затрагивающих детей.
Ха-ха-ха! Какая судебная практика, за показ ролика из интернет? affraid Вы можете доказать, что этот ролик разместил некий конкретный человек? Если нет, тогда к кому иск предъявлять будете, к СМИ, которые показали ролик, взятый из открытых источников! Wink

oborona_detey пишет:
решением конфликта между родителями должен заниматься модератор, которому доверяют добровольно ОБА родителя. "Реально говорить" должны именно родители и именно с участием модератора, которому они ОБА доверяют. Я вот к числу родителей этого ребенка не отношусь.

Все остальные форматы подходят для кидания гуаном, самолюбования, повышения собственной значимости в своих же глазах. Но не для решения проблемы.
Это кто это Вам сказал такую глупость? Вообще-то, разрешением конфликта между людьми, обычно занимаются сами эти люди, если у самих не получается, они привлекают посредников (совсем не обязательно медиаторов-модераторов). Ну а если конфликты приобретают общественно опасную форму, то вмешивается аппарат насилия, который насильственно разрешает конфликт, и, как правило, от такого вмешательства страдают все стороны (включая аппарат насилия). Считаю, что данный конфликт уже вышел из стадии когда его могли разрешить конфликтующие, но еще (слава Богу), не зашел в стадию, когда необходимо вмешательство аппарата насилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:10 pm

Виктор888 пишет:
Теперь к тебе вопрос...
Лично ты как оцениваешь, когда отец имеет только три часа да еще и под присмотром, да еще и в квартире?
Вот здесь я тебя послушаю.
Только по делу и без гипотетических примеров....

Я оцениваю это, как наказание обоих родителей за то, что они не смогли договориться. Мать обязана в это время сидеть дома, если не будет - это повод для того, чтобы ее привлечь к ответственности или поставить вопрос о том, что она злоупотребляет родительскими правами. Можно придти к ней с приставами, с участковыми, она обязана открыть им дверь. Если она будет злостно нарушать решение суда, ребенка у нее могут отобрать
С другой стороны, ребенок живет с ней, она обязана содержать и ребенка, и себя. Это требует времени, чем меньше ребенок, тем больше он занимает времени по уходу за ним.

Встает вопрос, а почему он может общаться только три часа, он родитель, имеет такое же право на общение, как и мать, должен иметь 50 %. Да, за это надо бороться с судами, с депутатами. В разных странах это решается по-разному. В Швеции отцу выделяют вообще минимальное время, в Америке - больше, но заставляют содержать бывшую супругу. Есть куда стремиться.

Дела бывают разными, дети разные, родители разные, ситуации разные. Кому-то дают три часа, кому-то двенадцать, кому-то больше или меньше. Старше ребенок - больше времени дают. Можно требовать изменения практики, закона. Но сейчас, как вы правильно сказали, окончательно решить эту проблему может только соглашение. Решение суда - это костыль, соглашение - это уверенная опора на обе ноги.

Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:21 pm

oborona_detey пишет:

1. Я оцениваю это, как наказание обоих родителей за то, что они не смогли договориться.
Мать обязана в это время сидеть дома,<...> . Если она будет злостно нарушать решение суда, ребенка у нее могут отобрать
2. С другой стороны, ребенок живет с ней, она обязана содержать и ребенка, и себя. Это требует времени, чем меньше ребенок, тем больше он занимает времени по уходу за ним.
3.Встает вопрос, а почему он может общаться только три часа, он родитель, имеет такое же право на общение, как и мать, должен иметь 50 %.
4. Кому-то дают три часа, кому-то двенадцать, кому-то больше или меньше. Старше ребенок - больше времени дают. Можно требовать изменения практики, закона. Но сейчас, как вы правильно сказали, окончательно решить эту проблему может только соглашение. Решение суда - это костыль, соглашение - это уверенная опора на обе ноги.
1. Это НАКАЗАНИЕ для РЕБЕНКА! - никак понять не может ЭТА "детская оборона"(блин!).
2. Ребенка отобрать???? Поймите Что РЕБЕНОК не ИГРУШКА которую могут отобрать в детсаду у одного и отдать другому!!! так цинично и наплевательски может рассуждать только беспринципный чел.
2Маленький ребенко" - не так много времени требует. И старший ребенок треебует не меньше. Заблуждение, что детям можно с возрастом удеялть меньше времени. Посмотрите новости о преступлениях ПОДРОСТКОВ - это результат таких умозаключений!!!
3. "Почему ЭТОТ" может общаться ТРИ часа. Да потому что мама ребенка - неумная женщина, тесть - шизик, теща - ничтожество. Только чморота может ТОРЖЕСТВОВАТЬ, что смогли ЛИШИТЬ ребенка отцовского внимания, ласки, заботы ...
4. ... Мама может перестать "дурить" и начать давать сына отцу через выходные и все... конец вражде и спорам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:24 pm

ipsda пишет:
Ха-ха-ха! Какая судебная практика, за показ ролика из интернет? affraid Вы можете доказать, что этот ролик разместил некий конкретный человек? Если нет, тогда к кому иск предъявлять будете, к СМИ, которые показали ролик, взятый из открытых источников! Wink


Дмитрий, а кто вам сказал об иске? Есть другие методы информирования государственных органов о странном поведении отдельных граждан, которые вместо того, чтобы заниматься своими детьми, вмешиваются в частную жизнь других людей. Деструктивное поведение граждан, безусловно, пагубно влияет на их собственных детей, ставит вопросы об адекватности таких родителей. Это касается всех.

Никто никому ничего доказывать не будет. Просто информируются государственные органы о странном поведении отдельных граждан. Сам же "виновник торжества" узнает об этой ситуации уже сильно после, влиять на нее не может. Нельзя делать гадости одним людям и думать, что они будут молча терпеть. Такого не бывает.

Я очень сильно вам сочувствую в ваших поисках матери и ребенка, уверен, что вы скоро ее найдете. Боюсь, что заключение органов опеки и попечительства при разрешении возможных конфликтов будут играть решающую роль. А они будут их давать исходя из той информации, которой они располагают.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:28 pm

Renkus пишет:
2. Ребенка отобрать???? Поймите Что РЕБЕНОК не ИГРУШКА которую могут отобрать в детсаду у одного и отдать другому!!! так цинично и наплевательски может рассуждать только беспринципный чел.

Этот беспринципный чел - закон. Ребенок передается другому родителю 66 статья

При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:29 pm

Я, к сожалению, не специалист по переговорам, я специалист из совершенно другой области. Я придумываю способы мотивировать стороны к переговорам, мотивировать их добровольно пойти на уступки друг-другу, и потом соблюдать достигнутые соглашения.
Если другая сторона не хочет договариваться, а хочет нарушать права ребенка, мучить его, препятствовать его нормальному психическому и нравственному развитию, провоцируя скандалы на глазах у ребенка, унижая отца при ребенке, мне придется применять накопленный опыт, и свои способности, для мотивирования их к переговорам. Поверьте, видио на телевидении, аудио на радио, плакаты на столбах, это еще цветочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:36 pm

ipsda пишет:
Я, к сожалению, не специалист по переговорам, я специалист из совершенно другой области. Я придумываю способы мотивировать стороны к переговорам, мотивировать их добровольно пойти на уступки друг-другу, и потом соблюдать достигнутые соглашения.
Если другая сторона не хочет договариваться, а хочет нарушать права ребенка, мучить его, препятствовать его нормальному психическому и нравственному развитию, провоцируя скандалы на глазах у ребенка, унижая отца при ребенке, мне придется применять накопленный опыт, и свои способности, для мотивирования их к переговорам. Поверьте, видио на телевидении, аудио на радио, плакаты на столбах, это еще цветочки!

Замечательная угроза, Дмитрий. Очень конструктивный диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:39 pm

oborona_detey пишет:

Дмитрий, а кто вам сказал об иске? Есть другие методы информирования государственных органов о странном поведении отдельных граждан, которые вместо того, чтобы заниматься своими детьми, вмешиваются в частную жизнь других людей. Деструктивное поведение граждан, безусловно, пагубно влияет на их собственных детей, ставит вопросы об адекватности таких родителей. Это касается всех.

Никто никому ничего доказывать не будет. Просто информируются государственные органы о странном поведении отдельных граждан. Сам же "виновник торжества" узнает об этой ситуации уже сильно после, влиять на нее не может. Нельзя делать гадости одним людям и думать, что они будут молча терпеть. Такого не бывает.

Я очень сильно вам сочувствую в ваших поисках матери и ребенка, уверен, что вы скоро ее найдете. Боюсь, что заключение органов опеки и попечительства при разрешении возможных конфликтов будут играть решающую роль. А они будут их давать исходя из той информации, которой они располагают.
Собственно тут тоже сплошняком идут угрозы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:46 pm

oborona_detey пишет:
Боюсь, что заключение органов опеки и попечительства при разрешении возможных конфликтов будут играть решающую роль. А они будут их давать исходя из той информации, которой они располагают.
Зря боитесь, ООиП, свою роль при разрешении конфликта уже сыграли, свою задачу уже выполнили. Да и не разрешаются семейные конфликты, не заключениями ООиП, ни решеньями судов. Заключение для суда, они уже дали, решение суд тоже вынес. Laughing Laughing Laughing Теперь дело за сыщиками и переговорщиками!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:46 pm

Renkus пишет:
oborona_detey пишет:

Дмитрий, а кто вам сказал об иске? Есть другие методы информирования государственных органов о странном поведении отдельных граждан, которые вместо того, чтобы заниматься своими детьми, вмешиваются в частную жизнь других людей. Деструктивное поведение граждан, безусловно, пагубно влияет на их собственных детей, ставит вопросы об адекватности таких родителей. Это касается всех.

Никто никому ничего доказывать не будет. Просто информируются государственные органы о странном поведении отдельных граждан. Сам же "виновник торжества" узнает об этой ситуации уже сильно после, влиять на нее не может. Нельзя делать гадости одним людям и думать, что они будут молча терпеть. Такого не бывает.

Я очень сильно вам сочувствую в ваших поисках матери и ребенка, уверен, что вы скоро ее найдете. Боюсь, что заключение органов опеки и попечительства при разрешении возможных конфликтов будут играть решающую роль. А они будут их давать исходя из той информации, которой они располагают.
Собственно тут тоже сплошняком идут угрозы!!!

Угрозы кому или чему? Плакатов вешать никто не обещает, видео и аудио размещать тоже. А если кто-то начинает посягать на частую жизнь граждан, так право этих граждан информировать о данном посягательстве государственные органы. А те уж пускай разбираются, кто и зачем посягал.

Дмитрий сам написал, что разместил ссылку неизвестно кого, которая к нему попала неизвестно как. Но если по этой ссылке находятся оскорбления отдельных лиц, пусть государственные органы дают оценку данным оскорблениям.
Мало ли кому и какие ссылки на какие письма приходят...
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:51 pm

[quote="ipsda"]
oborona_detey пишет:
Заключение для суда, они уже дали, решение суд тоже вынес. Laughing Laughing Laughing Теперь дело за сыщиками и переговорщиками!

Дмитрий, как вам известно, с иском об определении места жительства можно обращаться в суд хоть каждый день. И будет новый суд, с новыми заключениями от них. Хотя то, что вы пишет сейчас ой как не вяжется с тем, что вы говорили на "Эхо Москвы". Очень-очень. Но это уже вам видней.

Так что каждый выбирает сам свою дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:52 pm

oborona_detey пишет:
Замечательная угроза, Дмитрий. Очень конструктивный диалог.
Где Вы увидели угрозу? Я всего лишь рассказываю, что я умею делать! Если я скажу что умею строить системы индивидуальной очистки сточных вод, то Вы решите что я собираюсь залить фекалиями Вас как оппонента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:54 pm

Цитата :
В Швеции отцу выделяют вообще минимальное время
ссылку подтверждающую сие можно?

Цитата :
Мать обязана в это время сидеть дома, если не будет - это повод для того, чтобы ее привлечь к ответственности или поставить вопрос о том, что она злоупотребляет родительскими правами. Можно придти к ней с приставами, с участковыми, она обязана открыть им дверь. Если она будет злостно нарушать решение суда, ребенка у нее могут отобрать
чудовищное наказание для матери, ага!

Цитата :
С другой стороны, ребенок живет с ней, она обязана содержать и ребенка, и себя. Это требует времени, чем меньше ребенок, тем больше он занимает времени по уходу за ним.
насколько я в курсе дела отец не против того что бы ребенок жил у него и гарантирует предоставлять время для общения с матерью многим больше 3-х часов в неделю.

Цитата :
Очень конструктивный диалог.
oborona_detey, что вы конструктивно предлагаете? Давайте пригласим медиатора, которому доверяют обе стороны, или ещё чего-нибудь... из-за того что папа с мамой не могут договориться страдает ребенок, Артем предложил придать этот ролик публичной огласки, вы на сколько я понимаю имеете обратную точку зрения, так предложите свой вариант выхода из создавшейся ситуации!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:55 pm

ipsda пишет:
Заключение для суда, они уже дали, решение суд тоже вынес. Laughing Laughing Laughing Теперь дело за сыщиками и переговорщиками!

Дмитрий, как вам известно, с иском об определении места жительства можно обращаться в суд хоть каждый день. И будет новый суд, с новыми заключениями от них. Гражданка России, квартира для жизни есть... Все условия для определения места жительства с ней...
Хотя то, что вы пишет сейчас ой как не вяжется с тем, что вы говорили на "Эхо Москвы". Очень-очень. Но это уже вам видней.

Так что каждый выбирает сам свою дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:57 pm

oborona_detey пишет:
Угрозы кому или чему? Плакатов вешать никто не обещает, видео и аудио размещать тоже. А если кто-то начинает посягать на частую жизнь граждан, так право этих граждан информировать о данном посягательстве государственные органы. А те уж пускай разбираются, кто и зачем посягал.

Дмитрий сам написал, что разместил ссылку неизвестно кого, которая к нему попала неизвестно как. Но если по этой ссылке находятся оскорбления отдельных лиц, пусть государственные органы дают оценку данным оскорблениям. Мало ли кому и какие ссылки на какие письма приходят...
... Если граждане пользуясь несовершенством законов ищут "лазейки" - то пусть красуются на плакатах!
Если в частной жизни "граждан" происходит вопиющее нарушение прав ребенка, если "частные граждане" готовы на любые подлости в своем доме - то надо ПРЕСЕЧЬ это!
.... Склонность пакостинков к ябедничеству отмечали еще и до Марка Аврелия!!!
ну не новость это... Жулье тоже любит, что бы все по тихому было!!!
И жулики не любят УЛИКИ.
... Очухайтесь! Twisted Evil
Не претендуйте на чужие деньги. Растите ребенка совместно с папой. Только родители отвечают за ребенка.
... Досадующий тесть, на недополученные прибыли не имеет отношения к ребенку (но имеет право на общение!)...
Ребенок+папа+мама= семья! не лезьте в семью! раздельное проживание родителей не уменьшает прав ребенка!!!


Последний раз редактировалось: Renkus (Чт Июл 21, 2011 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:58 pm

Убиться об стену. Ругань, закидывание фекалиями, оценка весомости аргументов методом измерения длины и толщины частей тела оппонента... Пипец.
А про ребенка забыли? Главный - ребенок, а не дележка бабла и выяснение отношений. Как ребенку-то помочь избежать всего этого гэ?

Детский сад, чесслово... И то - там дети проще договариваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 3:58 pm

[quote="Knulp"]
Цитата :
oborona_detey, что вы конструктивно предлагаете? Давайте пригласим медиатора, которому доверяют обе стороны, или ещё чего-нибудь... из-за того что папа с мамой не могут договориться страдает ребенок, Артем предложил придать этот ролик публичной огласки, вы на сколько я понимаю имеете обратную точку зрения, так предложите свой вариант выхода из создавшейся ситуации!

Я уже написал и даже тему закрыл. Информацию постараюсь передать родителям. Сейчас они договариваться будут вряд ли: как я понял, суды продолжаются.
Артем и Дмитрий могут делать все, что угодно. Оценку действиям каждого дадут государственные органы в зависимости от этих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:00 pm

oborona_detey пишет:
Виктор888 пишет:
Теперь к тебе вопрос...
Лично ты как оцениваешь, когда отец имеет только три часа да еще и под присмотром, да еще и в квартире?
Вот здесь я тебя послушаю.
Только по делу и без гипотетических примеров....

Я оцениваю это, как наказание обоих родителей за то, что они не смогли договориться. Мать обязана в это время сидеть дома, если не будет - это повод для того, чтобы ее привлечь к ответственности или поставить вопрос о том, что она злоупотребляет родительскими правами. Можно придти к ней с приставами, с участковыми, она обязана открыть им дверь. Если она будет злостно нарушать решение суда, ребенка у нее могут отобрать
С другой стороны, ребенок живет с ней, она обязана содержать и ребенка, и себя. Это требует времени, чем меньше ребенок, тем больше он занимает времени по уходу за ним.

Встает вопрос, а почему он может общаться только три часа, он родитель, имеет такое же право на общение, как и мать, должен иметь 50 %. Да, за это надо бороться с судами, с депутатами. В разных странах это решается по-разному. В Швеции отцу выделяют вообще минимальное время, в Америке - больше, но заставляют содержать бывшую супругу. Есть куда стремиться.

Дела бывают разными, дети разные, родители разные, ситуации разные. Кому-то дают три часа, кому-то двенадцать, кому-то больше или меньше. Старше ребенок - больше времени дают. Можно требовать изменения практики, закона. Но сейчас, как вы правильно сказали, окончательно решить эту проблему может только соглашение. Решение суда - это костыль, соглашение - это уверенная опора на обе ноги.

Ты уходишь от прямого и четкого вопроса....
Лично твое мнение о трех часах под присмотром в квартире?
Конкретизирую - отец нормальный и достойный человек!

Примеры мне не нужны, сам могу "завалить" ими.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:00 pm

[quote="Knulp"]
Цитата :
, что вы конструктивно предлагаете? Давайте пригласим медиатора, которому доверяют обе стороны, или ещё чего-нибудь... из-за того что папа с мамой не могут договориться страдает ребенок, Артем предложил придать этот ролик публичной огласки, вы на сколько я понимаю имеете обратную точку зрения, так предложите свой вариант выхода из создавшейся ситуации!

Я уже написал и даже тему закрыл. Информацию постараюсь передать родителям. Сейчас они договариваться будут вряд ли: как я понял, суды продолжаются.
Артем и Дмитрий могут делать все, что угодно. Оценку действиям каждого дадут государственные органы в зависимости от этих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:05 pm

Цитата :
Информацию постараюсь передать родителям.
хорошо

Цитата :
Сейчас они договариваться будут вряд ли: как я понял, суды продолжаются.
Огромная личная просьба! Попытайтесь донести до родителей, что
Цитата :
Главный - ребенок, а не дележка бабла и выяснение отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:05 pm

CMR пишет:
Убиться об стену. Ругань, закидывание фекалиями, оценка весомости аргументов методом измерения длины и толщины частей тела оппонента... Пипец.
А про ребенка забыли? Главный - ребенок, а не дележка бабла и выяснение отношений. Как ребенку-то помочь избежать всего этого гэ?

Детский сад, чесслово... И то - там дети проще договариваются.

Могу только повторить, что уже писал. Для ребенка размещение данных роликов, развешивание плакатов и т.д. вредно, т.к. это будет только разжигать ненависть между родителями. Участие в этом сторонних граждан, которые к ребенку не имеют отношения, - вообще финиш. Была одна попытка договориться, закончилась склокой, сейчас идет вторая попытка похоронить данные договоренности.

Медиаторское предложение Артема я перешлю родителям. Сейчас идет острая стадия конфликта, пока суды не закончены, как я понимаю, но конец близок. Когда люди отойдут от фантомных болей и ненависти, можно будет начинать диалог. Пока же будут исполнять решения судов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:08 pm

oborona_detey пишет:

1. Артем и Дмитрий могут делать все, что угодно.
2. Оценку действиям каждого дадут государственные органы в зависимости от этих действий.
Типичный пример УГРОЗ Laughing
... Что остаеться кроме угроз... так и уголовники "грозят" - ну привычка такая.
... Только учтите, что вы не спрячетесь от ВЫСШЕГО СУДА.
Вспомните Лермонтова!
"Есть высший суд, он недоступен звону злата"!
... думайте про высший суд! и когда угрожаете и когда действуете - помните про высший суд!
... И торжество мамы ребенка и тестя, что вот... и ТРЕХ часов "не дадим"!!! Это торжество человекообразных!!!
...думайте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:13 pm

Виктор888 пишет:
Лично твое мнение о трех часах под присмотром в квартире?
Конкретизирую - отец нормальный и достойный человек!

Примеры мне не нужны, сам могу "завалить" ими.

Лично - мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:20 pm

oborona_detey, мало для чего?
Ты мне ща о времени сказал? Я хотел бы услышать не только о времени, но и о другом.
Уж будь добр раскрой тему.
Уточню...
Тема
1.времени
2.места
3.развития ребенка
пока этого достаточно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:21 pm

oborona_detey пишет:
Дмитрий, как вам известно, с иском об определении места жительства можно обращаться в суд хоть каждый день.
А кто говорил об ОМЖ? С чего Вы вообще взяли, что я буду судиться за ОМЖ, с чего решили что ОМЖ, это то, чего я добиваюсь? What a Face
oborona_detey пишет:
И будет новый суд, с новыми заключениями от них.
Для того чтобы он был, кто-то должен подать в суд. Лично я подавать не собираюсь, меня устраивает то решение, которое принято. Wink
oborona_detey пишет:
Хотя то, что вы пишет сейчас ой как не вяжется с тем, что вы говорили на "Эхо Москвы". Очень-очень. Но это уже вам видней.
Так что каждый выбирает сам свою дорогу.
Вы, когда фильм "Трансформеры 3" смотрели, тоже верили что все в взаправду? Радио и телевиденье, это, прежде всего шоу, и нужно дать зрителям и слушателям, нужную картинку и звук. В передачах типа "Пусть говорят", симпатии зала, симпатии зрителей, симпатии экспертов, не на стороне того, кто говорит правду, а на стороне того, кто говорит то, что нужно, кто говорит то, чему зрители верят и сопереживают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:29 pm

ipsda, остынь Wink. Троллинг, в том числе, заставляет оппонента начинать оправдываться, давай его послушаем.
Человек отрицает, так пусть хоть не о себе, так личное мнение выскажет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:30 pm

Согласно СК РФ-любой гражданин РФ,знающий о факте нарушения прав ребенка-Обязан сообщить об этом в органы опеки
Обороне знакомы участнкии данного ролика.Мне -нет.. Так что Оборона должен сча первым строчить в Опеку на всех четырех взрослых участников конфликта
И прежде чем угрожать по статье "размещение", надо отработать по статье "съемка".Кто и на каких основания проводил данную видеозапись?
Если не будет законного автора данной записи,то все последующие действия с ней- законны
Повторя свой совет.Все учатсники данной записи-должны сесть за стол переговоров.Ибо они выносят мозг ребенку- это я заявляю как гражданин РФ.Четыре взрослых человека издеваються над маленьким ребенокм
Любой,кто откажеться от переговоров -по моему мнению -сознательно идет на продолжение конфликта.И врамках Закона-это человек должен преследоваться.Папа лоткажеться от пе5реговоров- "травим" апу.Тесть-"травим "тестя.
СМИ-это рычаг давления на таких вот позорников.Всю данную тему я лично приложу к файлу. Кто создал файл и кто там изображен-я не знаю.Правда есть догадки.Хоят лично не знаком.
Медиаторов-на выбор-обеспечить готовы.Я в данной теме-просто модератор.Готов оказать содействие Люьой стороне конфликта-если они пойдут на Переговоры
А сам ролик-в очередной раз- хвалю.Так как лично для меня он иллюстрирует общую проблему.Идиотизм свиданий с ребенком в квартире бж.Так прям и запишимте.Артем Касаткин считает глупым порядок общения при котоом "бывшие" сходяться в одном помещении.Если нет между ними мира-то зачем их носом тыкать друг в друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:35 pm

Форумчане -не нервничайте.По данной тмее все предельно ясно.Емсть пре5дмет разг7овора,и есть две стороны конфликта.Давайте это воспринимать как важную победу.Наше дело-обеспечить равный диалог.Цель предельно ясна- НЕ ПОВТОРЕНИЕ СИТУАЦИИ В РОЛИКЕ. Насколкьо сможем-будем помогать.Остальное-дело Родителей ип солучая.УЦверен-что журналисты уже утчки потерают по этой теме. Тока кому это надо?
Советую обоим сторонам конфликта- взять паузу. Думайте до понедельника.Всех журналюг-отсылайте.Эифры обеспечить-не вопрос.Вопрос в их цели
ВМ-Вы за главного.Я уезжаю до вторника.Так что все ответы-потом
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:36 pm

oborona_detey пишет:
Могу только повторить, что уже писал. Для ребенка размещение данных роликов, развешивание плакатов и т.д. вредно, т.к. это будет только разжигать ненависть между родителями. Участие в этом сторонних граждан, которые к ребенку не имеют отношения, - вообще финиш. Была одна попытка договориться, закончилась склокой, сейчас идет вторая попытка похоронить данные договоренности.
А Вам не кажется, что если бы ОБЕ стороны хотели мировой - не требовались бы ни плакаты, ни сторонние наблюдатели, ни медиаторы?
Два взрослых человека сели бы за столик в кафе, спокойно обсудили бы дальнейшую судьбу ребенка, и, придя к общему знаменателю, разошлись бы по домам. Ребенок, допустим, остался бы жить у мамы. Папа мог бы регулярно звонить и говорить с ребенком, гулять в выходные, или днем забирать из садика, сходить в зоопарк, и вернуть к вечеру маме. Мама бы за это время могла разобраться со своими накопившимися делами, уборку сделать, в парикмахерскую сходить. Ребенок - так вообще был бы счастлив, и с упоением вечером рассказывал бы маме, как он провел день. А отпуск? Сначала с мамой на море, а потом еще и с папой, на другое море. Красота! Масса впечатлений! Мама научит одному, папа - другому. Сплошная польза!

Так нет же! Одна из сторон считает ребенка собственностью, вторая сторона стремится выбить из первой стороны эту дурь, привлекаются третьи лица в виде родственников. Крики, наезды, драки, милиция, опека, суды... И "собственник" ребенка считает, что ребенку так будет лучше? Проснитесь, блин, люди!


Последний раз редактировалось: CMR (Чт Июл 21, 2011 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:37 pm

Артем, +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:42 pm

Мужики, еще раз повторюсь...
Давайте выслушаем oborona_detey.
И поймете кто это и чего он реально хочет. Как мне, так уже все ясно.
Вам доказать хочу и ему за одно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:45 pm

ipsda пишет:
oborona_detey пишет:
Дмитрий, как вам известно, с иском об определении места жительства можно обращаться в суд хоть каждый день.
А кто говорил об ОМЖ? С чего Вы вообще взяли, что я буду судиться за ОМЖ, с чего решили что ОМЖ, это то, чего я добиваюсь? What a Face
oborona_detey пишет:
И будет новый суд, с новыми заключениями от них.
Для того чтобы он был, кто-то должен подать в суд. Лично я подавать не собираюсь, меня устраивает то решение, которое принято. Wink
oborona_detey пишет:
Хотя то, что вы пишет сейчас ой как не вяжется с тем, что вы говорили на "Эхо Москвы". Очень-очень. Но это уже вам видней.
Так что каждый выбирает сам свою дорогу.
Вы, когда фильм "Трансформеры 3" смотрели, тоже верили что все в взаправду? Радио и телевиденье, это, прежде всего шоу, и нужно дать зрителям и слушателям, нужную картинку и звук. В передачах типа "Пусть говорят", симпатии зала, симпатии зрителей, симпатии экспертов, не на стороне того, кто говорит правду, а на стороне того, кто говорит то, что нужно, кто говорит то, чему зрители верят и сопереживают...

Ну, главное, я вижу, что вы меня услышали. Подать в суд может кто угодно и когда угодно. И тогда встанет вопрос об опеках. Рассказывать же больше, Дмитрий, зачем надо. Вы все равно еще больше о себе знаете. Поэтому поможем вместе Артему как-то помирить родителей, когда они будут готовы.
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:47 pm

Виктор, так не высказывается же! Пока что идут общие фразы в стиле "мопед не мой, я только разместил объяву", к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Уплата алиментов по решению суда
» Чинение препятсвий к решению суда через родствеников.
» Ролик "Порой наглость ставит в тупик да же самых сильных"
» Как правильно провести выплаты по решению суда о разделе имущества?
» "Похищение" ("кража") детей - 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: