ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.

Перейти вниз 
+13
oborona_detey
артем_касаткин
вениамин
Knulp
svetust
Виктор888
Vera
КИД
CMR
Renkus
ВМ
ИгорьСеребряный
ipsda
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyПн Июл 18, 2011 12:52 pm

Первое сообщение в теме :

Уже во многих телепередачах, показывали домашние видеосъемки общения с детьми, участников МОК. Многие из нас также слышали, о том какие сложености испытывает сын svetust, в общении с ребенком, за закрытыми дверями квартиры БЖ, но снимать он не может, потому никто этого не видел. Недавно мне, попалось на глаза, интересное видео, где я с удивлением узнал коллегу по МОК. Это видео, явно снято семьей БЖ! Зачем они это сделали, кто и зачем смонтировал этот клип, и выложил его в интернет, остается загадкой. Но факт остается фактом, смотрите как общается сын svetust со своим ребенком, в отведенное судом время, за закрытыми дверями квартиры БЖ:
https://www.youtube.com/watch?v=uSmIB4uK5lA
Особенно это интересно, в свете следующих высказываний представителя семьи БЖ, на сайте откома:
Цитата :
Бывший муж постоянно таскает с собой диктофон и пишет на него все, что происходит, причем с его стороны периодически происходили провокации, попытки вывести супругу на эмоции с целью это записать.
Делалось это просто - шепотом в сторону супруги «произносились обидные оскорбления», после чего данные записи он пытался приложить к своим заявлениям в опеку, милицию и суде (для тех, кто не в курсе, чувствительность микрофона может подстраиваться + некоторые микрофоны могут быть направленными).
Цитата :
Никто и никогда не препятствовал и не хотел препятствовать общению ребенка с отцом, но к сожалению у отца совершенно другая цель.
Цитата :
Отец прежде всего имеет обязанности перед своим ребенком и их исполняет.
А если человек, вместо того чтобы воспитывать сына тратит время на клевету, которая приводит к бесконечным разбирательствам и созданию соответствующей атмосферы для ребенка, назвать такого человека Отцом язык не поворачивается.
Да и Мужчиной назвать, то же сложно.
А матерью и женщиной? Basketball Basketball Basketball
Цитата :
Уважаемые! Бывший тесть всю жизнь занимался спортом, и является мастером спорта. И сейчас он очень крепкий и сильный мужчина!
Поэтому, всё что вам "нарассказывали" про то как бьют бедного мальчика, это 100% введение в заблуждение.
Если бывший тесть хотя бы раз ударит своего бывшего зятя, то без сотрясение мозга и необходимости пластики костей лица там не обойтись.
Цитаты от сюда: http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=942 (С)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 1:30 am

Виктор888, я очень-очень давно читаю мужские темы на форумах - начиная с ЗЗ и заканчивая новым олимпийским комитетом Smile Тема семейства бм и семейства бж из всех - самая обычная, "неумная женщинацкая до глупости" и вместе с тем решаемая. Появление Саши, потом Обороны_детей показалось прогрессом по сравнению с другими историями проникновения бж на форумы - тут хотя бы не только взаимное потряхивание кое-чем было, но и намеки на возможность диалога. И как всё это слилось? Глупо и непрофессионально.

Мама ребенка, хочешь, возьму на себя роль медиатора, как твоего представителя? Встретимся, обсудим накипевшее и выясним банальное "кто виноват и что делать". А таких помощников, как оборона и ей подобных индивидов, не допускай больше к своим скелетам в шкафу - в неумная женщинаках оставят. И слушай их поменьше - в юриспруденции та же оборона полный ноль, впрочем, как и в умении применять методы убеждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 1:33 am

Shocked ничего себе тут админы шутят. Написала одно слово "ду.рац.кая" - а получилось "неумная женщинацкая" Shocked вот что значит - читать-читать и бац! написать Suspect то-то думаю, почему тут так странно выражаются? вроде я такого жаргонизма не встречала нигде scratch

пять минут спустя: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 276258898
десять минут спустя: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 273213251
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 6:57 am

Aerlis, я давно админу говорил что нужно убирать фильтры на слово дурaк, мы часто используем слово процeдура, а получается проценеумная женщина.

А по поводу Вашего предложения матери - респект!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 9:41 am

oborona_detey пишет:
Для того, чтобы бабушка не влиял а- надо жить отдельно и своей семьей. А так тяжело. Понимаю проблему, деньги, жилплощадь, все делеа, ,но ребенок страдает же...


Это какая из? Мельтешит похоже теща Very Happy
И для того чтобы жирный дедушка не влиял, надо его выбросить в окно. не нравится? тогда можно в мусоропровод, как у нас в подьезде один чудак сделал - по частям (честно, об этом в газетах писали. Коенечно, он тне себя по частям..., а собутыльника). Very Happy
Надо жить своей семьей- а они чьей живут?
А так тяжело.-вся жизнь есть борьба. А кому сейчас легко?
[/b]Деньги- понятно, всегда мало.
Понимаю проблему- само такое? Уже писал, что людям с психологическими проблемами нельзя лезть в чужие.
Жилплощадь - "соглашайся хотя бы на рай шалаше, если терем с дворцом кем-то занят" - это для романтиков прошлог о века,.
Все дела-??? Слов не хватает, так много проблем, а без родителей не потянуть?
НО РЕБЕНОК СТРАДАЕТ ЖЕ - кто виноват? Великовозрастные детки за себя ответить не в состоягнии?
"Ну не нравится мне он... Шеф, можно я его -того..." (Ширли мырли)
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 11:54 am

Виктор888 пишет:
ipsda, думаю, не стоит торопиться.
А вот "на ловца и зверь": http://echo.msk.ru/programs/sorokina/796668-echo/q.html#questions Не закинуть ли ссылку на этот ролик, в вопросы Бунимовичу? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 12:14 pm

ipsda пишет:
Виктор888 пишет:
ipsda, думаю, не стоит торопиться.
А вот "на ловца и зверь": http://echo.msk.ru/programs/sorokina/796668-echo/q.html#questions Не закинуть ли ссылку на этот ролик, в вопросы Бунимовичу? Wink
Именно - З А К И Н У Т Ь - показать, то что именно скрывается, за "легкой формулировкой" от ООиП - 3 часа в присутствии мамы!-))) Классиккаа!!!!!!!!!!
Пусть вот дядя Бунимович поразмышляет, а заодно и другие тоже!
Все в тему... и это без огласки!...
Да видео-то снимала сама "бражка" - так, что и им не обидно - сами засняли свой позор!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 12:38 pm

Это всегда можно сделать.
Давайте подождем ответов семьи.
Если они пришли сюда, то существует шанс наладить отношения.
А если шанс есть, то ожидание стоит того.

Renkus, старайся не "играть" с фамилией, остынь Wink.
Я призываю ща смотреть с позиции малыша.
Не хоцца быть тем дядькой, который косвенно повлиял на его будущее.
Вот когда мы будем знать четкую позицию семьи, в разрушении детско-отцовких отношений, тогда и стоит "включать" свою музыку, которая даст шанс наладить связь между отцом и сыном.

Давайте подождем. Тем более, ответ мы должны получить и от отца. Я его еще не слышал, возможно ему время нужно. Такие дела требуют времени.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 1:12 pm

Виктор888 пишет:

1. Это всегда можно сделать.
2. Давайте подождем ответов семьи.
3. Если они пришли сюда, то существует шанс наладить отношения.

4. Renkus, старайся не "играть" с фамилией, остынь Wink.
5. Я призываю ща смотреть с позиции малыша.
Не хоцца быть тем дядькой, который косвенно повлиял на его будущее.
Вот когда мы будем знать четкую позицию семьи, в разрушении детско-отцовких отношений, тогда и стоит "включать" свою музыку, которая даст шанс наладить связь между отцом и сыном.

Давайте подождем. Тем более, ответ мы должны получить и от отца. Я его еще не слышал, возможно ему время нужно. Такие дела требуют времени.
1. Ну... показать видеозапись Бунимовичу? - не криминал? или???
2. А семья не будет отвечать. подослали болтуна-провокатора и все!
3. Открытую ладонь протягивают, когда ищут мира.. но не иски по УД.
4. А я "играл"?... тогда буду называть "шайкой"???
5. Малышу - нужны папа и мама. Любящие его. Уважающие друг друга, корректиные. Мама тиам явно под влиянием деда. несамостоятельная.
.... А кому и что может ответить отец:??? Отец ведет борьбу за право нормального общения с сыном! Но... там шайка, которая просто издеваеться над отцом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 1:15 pm

Виктор888 пишет:
Давайте подождем. Тем более, ответ мы должны получить и от отца. Я его еще не слышал, возможно ему время нужно. Такие дела требуют времени.
Я позицию уже озвучивал и тут, и на откоме.
Со второй стороны вместо желания пойти навстречу - невнятные угрозы при встречах и клоунада на форумах.
Пока от них нет реального движения - нет темы для обсуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 2:09 pm

Alex_Under, здорово!
Вот и первое знакомство Wink. Я с отцами на "ТЫ".
Сегодня Aerlis предложила себя в качестве переговорщика со стороны семьи.
Как сам думаешь, стоит подождать с ответом?
Здесь вот какой момент...
Возможно это последний форум, где люди пытаются помочь вам выровнять отношения.
Я говорю возможно последний.

Семья получила довольно обширное сообщение о дальнейших действиях.
Думаю, есть смысл подождать пока "переварят".
Лично мне бы очень не хотелось (будь я на их месте) видеть как народ обсуждает мои "прибабахи".
Возможно они ждут твоего слова. Здесь не буду гадать.
Предлагаю такой возможный вариант....

Семья обсуждает кандидатуру Aerlis. Если "дает добро" (ну вот так выражаюсь), ОК.
Ты выбираешь со своей стороны медиатора. Неплохой вариант Артем (он спокойный... иногда Smile), но решать тебе.

Как только все определятся, включаем "тишину в эфире", по всему инету, теле-радио.
И результаты озвучат медиаторы. Говорим всем спасибо! Медиаторов на руки и в небо, не забывая словить.

Текущие суды идут своим чередом, переговорщики начинают с нуля.

Второй вариант затянет время, деньги, нервы и прочее. Однако не хочу убеждать в его глупости, т.к. и я здесь ради отцов и детей. Не в коем случае не рефери на ринге.

Война, такое дело, взлеты - падения, а у ребенка проблемы с психикой и здоровьем.
Я не захожу на другие ресурсы и если по честноку, здесь твою позицию по началу предложения медиации не слышал.
Потому спрошу без "подводных камней" - Готов ли ты начать обсуждение возможного мирного исхода вашей проблемы?

Без ЕСЛИ и прочего. Это уже вторичные вопросы.
ДА - НЕТ?
Есть третий ответ - Виктор888, иди в баню. Этот тож пойму Wink.

Подумай, никто не торопит. Обсуди со своими, посоветуйся.
Только не всем доверяй, здесь сердце услышать нужно!

Иногда ловлю себя на мысли, наверно хорошо, что в свое время (3.5 года назад) в инете не было столько "советчиков" как сейчас, да и редко пользовался им Smile.

Короче, сам смотри и решай.
Удачи!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 2:21 pm

Естественно - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 6 EmptyСр Июл 27, 2011 2:31 pm

Теперь вопрос к семье....
Не важно, кого вы выберете в качестве медиатора, это второй этап.
К вам тот же вопрос....

Готовы ли вы начать обсуждение возможного мирного исхода вашей проблемы?

Вопрос больше к маме, но это пока не важно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Уплата алиментов по решению суда
» Чинение препятсвий к решению суда через родствеников.
» Ролик "Порой наглость ставит в тупик да же самых сильных"
» Как правильно провести выплаты по решению суда о разделе имущества?
» "Похищение" ("кража") детей - 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: