ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.

Перейти вниз 
+13
oborona_detey
артем_касаткин
вениамин
Knulp
svetust
Виктор888
Vera
КИД
CMR
Renkus
ВМ
ИгорьСеребряный
ipsda
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:52 pm

Первое сообщение в теме :

Уже во многих телепередачах, показывали домашние видеосъемки общения с детьми, участников МОК. Многие из нас также слышали, о том какие сложености испытывает сын svetust, в общении с ребенком, за закрытыми дверями квартиры БЖ, но снимать он не может, потому никто этого не видел. Недавно мне, попалось на глаза, интересное видео, где я с удивлением узнал коллегу по МОК. Это видео, явно снято семьей БЖ! Зачем они это сделали, кто и зачем смонтировал этот клип, и выложил его в интернет, остается загадкой. Но факт остается фактом, смотрите как общается сын svetust со своим ребенком, в отведенное судом время, за закрытыми дверями квартиры БЖ:
https://www.youtube.com/watch?v=uSmIB4uK5lA
Особенно это интересно, в свете следующих высказываний представителя семьи БЖ, на сайте откома:
Цитата :
Бывший муж постоянно таскает с собой диктофон и пишет на него все, что происходит, причем с его стороны периодически происходили провокации, попытки вывести супругу на эмоции с целью это записать.
Делалось это просто - шепотом в сторону супруги «произносились обидные оскорбления», после чего данные записи он пытался приложить к своим заявлениям в опеку, милицию и суде (для тех, кто не в курсе, чувствительность микрофона может подстраиваться + некоторые микрофоны могут быть направленными).
Цитата :
Никто и никогда не препятствовал и не хотел препятствовать общению ребенка с отцом, но к сожалению у отца совершенно другая цель.
Цитата :
Отец прежде всего имеет обязанности перед своим ребенком и их исполняет.
А если человек, вместо того чтобы воспитывать сына тратит время на клевету, которая приводит к бесконечным разбирательствам и созданию соответствующей атмосферы для ребенка, назвать такого человека Отцом язык не поворачивается.
Да и Мужчиной назвать, то же сложно.
А матерью и женщиной? Basketball Basketball Basketball
Цитата :
Уважаемые! Бывший тесть всю жизнь занимался спортом, и является мастером спорта. И сейчас он очень крепкий и сильный мужчина!
Поэтому, всё что вам "нарассказывали" про то как бьют бедного мальчика, это 100% введение в заблуждение.
Если бывший тесть хотя бы раз ударит своего бывшего зятя, то без сотрясение мозга и необходимости пластики костей лица там не обойтись.
Цитаты от сюда: http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=942 (С)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 3:57 pm

svetust пишет:
И откуда Вы взяли, что я хочу "воспитывать ребенка"? Эти слова фигурируют в заключении опеки Марьино (написано со слов матери -"бабушка претендует на воспитание...")- Вы сотрудник опеки? Сам господин Патенко, который обещал лично мне помочь?
Alex_Under пишет:
У меня есть к вам ряд неудобных вопросов.
И существенные дополнения.
svetust, Alex_Under, давайте воспользуемся этим советом Артема:
артем_касаткин пишет:
Советую обоим сторонам конфликта- взять паузу. Думайте до понедельника.Всех журналюг-отсылайте.Эифры обеспечить-не вопрос.Вопрос в их цели
Если oborona_detey, сдержит обещание и семья тов. снимающего штаны, выйдет на переговоры, очень хорошо, кто-бы он небыл. Если не выйдет, продолжим работать по прежней схеме - "Понуждение к переговорам"...
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 4:07 pm

Alex_Under пишет:
oborona_detey пишет:

А уже потом, когда начался суд, суд запросил у ответчиков доказательства и ответчики в суд принесли видеозапись. Потому что на диктофонной записи отец кричит "Вы меня ударили", а вот на видеозаписи никакого смертельного удара не видно. Если бы не было заявления от отца в суд - и видеозаписи в суде бы не было. Потом неудовлетворенных истец, которому отказал суд, сделал копию записи и монтаж с комментариями.
У меня есть к вам ряд неудобных вопросов.
И существенные дополнения.
Видеозапись они притащили в милицию, чтобы доказать, что я (!!!) вел себя плохо.
В заявлении, которое они написали, отмечается - я вел себя дерзко, называл на "ты".
В суде запись оказалась благодаря мне.
Бывший тесть, когда узнал, что запись у меня - закатил такую истерику, что даже судья его осаживала.

Так вот, вопросы лично к вам:
1. Кто провокатор скандалов - тот, кто пришел общаться с ребенком или тот, кто истерит и мешает это делать любым способом и тешит свою гордыню, вопя "я тут хозяин"?
2. ЧЬИ пальцы попали на видео?
3. Кто мерзавец - тот, кто устраивает драки и истерики в присутствии ребенка, или тот, кто скандалистов методично записывает и пытается ЗАКОННЫМИ методами добиться защиты ребенка от психически неуравновешенных людей?
Про "ходит с диктофоном и провоцирует" лучше не начинайте, это даже не смешно.
4. Как себя вести отцу в ситуации, которая возникла на видео?
5. Вы знакомы с методами оценки травм?
И имеете опыт работы СМЭ для установления причинно-следственной связи?
6. Вы готовы на проведение следственных экспериментов по заведомо ложному доносу от января 2010 года в исполнении бывшего тестя и лжесвидетельствования всей его семьи и по событиям января 2011 года?
7. Вы считаете, что людей, которые пошли на множество уголовно наказуемых деяний, нужно оставлять безнаказанными, прикрываясь интересами ребенка?
8. Как вы считаете, насколько велика вероятность договориться с антропоидами, которые будут виновны во всем вышеперечисленном, но до последнего будут отрицать свою вину?


PS Ну и адекватность приговора МС - это отдельная песня, не вам её оценивать, не имея всех материалов на руках.
Судей, бывает, и сажают по 305 статье.
PPS вы как-нибудь определитесь со своим псевдо-нейтралитетом, либо у отца и матери равные права и ребенок живет 50/50, либо "ну есть же решение суда о порядке общения".

Добрый день, Алекс.

Диагноз ситуации я уже дал. Людям, которые находятся в состоянии многочисленных текущих судебных споров, очень тяжело договариваться. Когда они закончатся, договариваться будет легче. Сейчас все лица, которые ходят по судам, находятся в состоянии "фантомных болей", вспоминают все свои обиды, которые они причинили друг другу.

На первой странице Игорь описал ситуацию с отцом, очень похожую на вашу. Отец приехал общаться с ребенком, сначала было какое-то сопротивление, потом ребенка вывели за ворота. А дальше...
ИгорьСеребряный пишет:
К сожалению, отец тоже повел себя не лучшим образом. Хотя мать ему вывела ребенка, он стал настаивать, чтобы общение происходило исключительно на территории дома. То есть выглядело это так, что ему важно было не с сыном поиграть, а доказать бывшей жене свою правоту.

По видео я уже высказался. Безобразно вели себя все участники, кроме несчастного ребенка.

Как Вам вести в дальнейшем. Чтобы снять вопросы о моей пристрастности, я отвечу цитатами форумчан, с которыми я абсолютно согласен.

КИД пишет:
Согласен в том, что отец эмоционально невыдержан. Ему надо учиться держать чувства под контролем. Никто не обязан ему музыку выключать, возможно, ему не понравится цвет стен или расстановка мебели? Очевидно, что наличие мамы ребенка ему тоже не может быть приятным, но...
Надо обращать внимание на главное, а не второстепенное. Вот если бы его бывшие родственники кидались бы на него и брызгали слюной, а он спокойно улыбался, вот тогда бы он был прав (по моему практическому мнению). Сам был в подобных ситуациях.

КИД пишет:

мы же понимаем какое общение с сыном будет в присутствии БЖ.
Данное общение накладывает на отца повышенные требования к поведению.
Подобное общение подобно разведывательно-диверсионной операции и требует максимаьного напряжения всех внутренних ресурсов.
А по лжецов-подлецов крики это прокол, который свидетельствует, что папе надо учиться владеть собой, а то, что за отец такой.

CMR пишет:
Резюмирую, а то я что-то растекся мыслью. Приехали к ребенку - все внимание на ребенка. Уши-локаторы из общего гвалта должны слышать только ребенка. Пусть остальные разоряются как хотят - на провокации не реагировать.
Скандалисты питаются реакцией на свои провокации. Если не будет реакции - они рано или поздно аннигилируют, и переключатся на что-либо еще. Вот и у меня сейчас получается, что во время совместной прогулки мы с бывшей друг-другу не мешаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 5:30 pm

oborona_detey пишет:
Добрый день, Алекс.

Диагноз ситуации я уже дал. Людям, которые находятся в состоянии многочисленных текущих судебных споров, очень тяжело договариваться. Когда они закончатся, договариваться будет легче. Сейчас все лица, которые ходят по судам, находятся в состоянии "фантомных болей", вспоминают все свои обиды, которые они причинили друг другу.
Вы в состоянии отделить обиды и фантомные боли от уголовно наказуемых деяний?
Вы не ответили на вопросы по видео.
Повторюсь - чьи это пальцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 5:44 pm

Alex_Under пишет:
oborona_detey пишет:
Добрый день, Алекс.

Диагноз ситуации я уже дал. Людям, которые находятся в состоянии многочисленных текущих судебных споров, очень тяжело договариваться. Когда они закончатся, договариваться будет легче. Сейчас все лица, которые ходят по судам, находятся в состоянии "фантомных болей", вспоминают все свои обиды, которые они причинили друг другу.
Вы в состоянии отделить обиды и фантомные боли от уголовно наказуемых деяний?
Вы не ответили на вопросы по видео.
Повторюсь - чьи это пальцы?

Алекс, это уже скучно. Я не присутствовал во время ваших разборок, просто я могу что-то передавать родителям ребенка. Поэтому я тупо не знаю, чьи это пальцы, я не вижу на видео, что за рука там мелькнула, попала она вам по лицу или нет, мне это неинтересно. Суд решил, как я понял, что губу вам не разбили. Вы бы лучше о ребенке думали, а не о пальцах.

Могу процитировать только то, что я писал уже Артему Касаткину, уж извините за резкость.
oborona_detey пишет:
2. Начинается скандал. Отец ребенка, молодой человек под 30, обращается в адрес довольно пожилого человека на "ты" и определяя его, что он "трус, лжец и доносчик".
Артем, а какое ЭТО отношение имеет к ребенку? Что вы, взрослый мужчина, сделаете с другим господином, который пришел в ваш дом и заявляет, что вы "трус, лжец и доносчик"? Нормальные мужчины выкидывают таких господ из дома, но здесь этого не происходит. Так что это, Артем, видимо, НЕ показательный ролик.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 6:19 pm

А нужно ли Вам что-то передавать родителям ребенка? Отец здесь в наличии, мать -ангел, ее родственники святые - чего им бояться? Пусть живут спокойно.
А про суды - продаются судьи недорого...

И вопрос "обороне детей"- а что делает пожилой человек в комнате дочери во время свидания? Его туда звали?
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 6:23 pm

svetust пишет:
А нужно ли Вам что-то передавать родителям ребенка? Отец здесь в наличии, мать -ангел, ее родственники святые - чего им бояться? Пусть живут спокойно.
А про суды - продаются судьи недорого...

И вопрос "обороне детей"- а что делает пожилой человек в комнате дочери во время свидания? Его туда звали?

Цитирую себя выше.

oborona_detey пишет:
По видео я уже высказался. Безобразно вели себя все участники, кроме несчастного ребенка.

Ладно, уважаемые форумчане, всем хороших выходных.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 6:24 pm

oborona_detey пишет:
Уважаемые форумчане, мне кажется, мы довольно полно обсудили видео, его значение, те последствия, которое оно может вызывать. Обсудили позиции отца, матери и родственников.
Пришли к выводу о необходимости попробовать разрешить конфликт путем переговоров между ОТЦОМ и матерью, несмотря на влияние родственников с обеих сторон.

Я на время умолкаю, потому что не вижу реального дальнейшего результата от своих комментариев, а ругаться, озлоблять людей я не хочу.

Будут результаты, буду писать о них.
На конкретные вопросы не отвечаете - а словоблудия не надо.
Пока нет результатов - предлагаю Вам помолчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 7:07 pm

oborona_detey пишет:
Поэтому я тупо не знаю, чьи это пальцы, я не вижу на видео, что за рука там мелькнула, попала она вам по лицу или нет, мне это неинтересно.
А вы ролик пересмотрите.
Специально для страдающих расстройствами зрения нужные кадры выведены отдельно.
Если вы не знаете, чья это рука - потерпевший знает.
Но вам же это "не интересно".
oborona_detey пишет:
2. Начинается скандал. Отец ребенка, молодой человек под 30, обращается в адрес довольно пожилого человека на "ты" и определяя его, что он "трус, лжец и доносчик".
Артем, а какое ЭТО отношение имеет к ребенку? Что вы, взрослый мужчина, сделаете с другим господином, который пришел в ваш дом и заявляет, что вы "трус, лжец и доносчик"? Нормальные мужчины выкидывают таких господ из дома, но здесь этого не происходит. Так что это, Артем, видимо, НЕ показательный ролик.
Мда.
Феерично.
Человек, который толкнул вас и тут же заявляет, что этого не делал - не является лжецом?
Человек, который боится признаться в этом остальным и везде заявляет, что никогда не толкал (а что на видео?) - не является трусом?
А уж кто лжедоносчик - не вам решать, этот любитель эксгибиционизма такой эпитет заслужил давным-давным давно.
Нормальные мужчины после такого поведения подобной швали бошку отрывают, но я всего-то ограничился устным высказыванием своего личного, для некоторых обидного, но сугубо цивилизованного мнения.

И вы считаете, что с этими людьми можно договариваться?

Я свою позицию озвучил давно - извинения за воровство, подлость, скотство и отношения наладятся.
Только не видно стремления с их стороны, предпочитают врать и выкручиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 7:16 pm

Alex_Under пишет:
И вы считаете, что с этими людьми можно договариваться? Я свою позицию озвучил давно - извинения за воровство, подлость, скотство и отношения наладятся.

Понятно, Алекс, очень конструктивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 10:00 pm

И мне не совсем понятно, почему мне предлагают уйти в сторону, при этом отцу забрать иски. Иск отца о НЕЧИНЕНИИ уже удовлетворен, сейчас рассматривается как раз мой и моего мужа. Кто забирать-то должен, Кот Васька? Так он отошел....
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 10:04 pm

oborona_detey пишет:
Alex_Under пишет:
И вы считаете, что с этими людьми можно договариваться? Я свою позицию озвучил давно - извинения за воровство, подлость, скотство и отношения наладятся.

Понятно, Алекс, очень конструктивно.
А Вы-то как хотели - чтобы по Колмановскому отец повинился? Так даже Колмановский про тестя с тещей ничего не пишет...
А на счет судов Вы заблуждаетесь - после ЕСПЧ в РФ все по новой порассматривают, скучно не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 10:24 pm

svetust пишет:
И мне не совсем понятно, почему мне предлагают уйти в сторону, при этом отцу забрать иски. Иск отца о НЕЧИНЕНИИ уже удовлетворен, сейчас рассматривается как раз мой и моего мужа. Кто забирать-то должен, Кот Васька? Так он отошел....

Уважаемая svetus, вот здесь форумчане советовали

Renkus пишет:
3. Нельзя дождаться кровопролития! Надо моментально заключить МОРАТОРИЙ.
И моментально решать вопрос НОРМАЛИЗАЦИИ взаимоотношений. Хотя бы приличного поведения взрослых РАДИ благополучия ребенка!
Надо готовить папу и маму к началу переговоров. Вступить в переговоры должны оба в одинаковой степени готовности... СИНХРОННО - а эту синхронность надо создавать!

Уважаемая svetus, поясните для форумчан: для примирения родителей, для моратория иски, жалобы из судов со стороны ОТЦА будут забирать?

Со стороны матери - все готовы.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 10:38 pm

svetust пишет:
А на счет судов Вы заблуждаетесь - после ЕСПЧ в РФ все по новой порассматривают, скучно не будет.

Уважаемая бабушка, вы все больше представляетесь мне в образе такой воительницы Валькирии. Все в судах, все в папках, все борьбе. 65 соток + с/х животными не каждому дано руководить. ЕСПЧ, ООН и Спортлото...

Но тут такое дело... Мы всем форумом пытаемся примирить маму и папу. Папа ваш сын, поэтому вы тоже в этом вроде как должны быть заинтересованы.

Была идея, что мама и папа могут решить свои проблемы самостоятельно. Без бабушек и дедушек, прочих родственников с обеих сторон.

Может, не будем воевать, а все-таки отойдем в сторонку? Договорятся - сами решат, как и кого им воспитывать. Речь идет о РЕБЕНКЕ, вашем внуке, если что.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 10:44 pm

oborona_detey пишет:
Понятно, Алекс, очень конструктивно.
Т.е. обычно, по-человечески, извиниться за свою мерзость - это не конструктивно?
Вы потрясающи!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyПт Июл 22, 2011 10:58 pm

Alex_Under пишет:
oborona_detey пишет:
Понятно, Алекс, очень конструктивно.
Т.е. обычно, по-человечески, извиниться за свою мерзость - это не конструктивно?
Вы потрясающи!

Алекс, ваша бабушка мне напоминает Валькирию, а вы мне напоминаете Цезаря. Покорить проклятых даков, провести их с цепями на шее по площадям Вечного Рима, распнуть после триумфа главного волхва - что может быть лучше?

Я просто сожалею, что вы помните только о нанесенной вам обиде и из-за всех сил пытаетесь получить за нее компенсацию. О главном вы не вспоминаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 3:32 am

Ну почему за интересными темами приходится бегать из форума в форум? Хорошо еще, что некоторые участники путеводные ссылки оставляют Very Happy
И все герои наконец-то договорились. Это покруче сериала на Домашнем (админ, не хватает смайликов!)
Там я не успела свои 5 копеек вставить, ну хоть тут возможность дают!

1. Почему все так яростно нападают на Сашу (она же Оборона_ детей)? Человек взял на себя пренеприятную миссию Замирить стороны конфликта, которые она, кстати, в этот конфликт не втягивала. И она не один раз дала понять сочувствующим, что она даже не виделась ни с семьей бж, ни с семьей бм. Куда смотрите, ругатели? Хотя понять всех можно, эмоции рулят.

2. Когда я увидела ролик, то в шоке сидела первое время. Потому что представила, как кто-то выкладывает нечто подобное про меня вот с такими зашибись комментариями! Мужчины, папки! Вы так поддержали эту идею анонимуса-монтажера, но задумались хотя бы на минутку, представив себя в таком амплуа? Противно и мерзко. Только не говорите, что "сами записали - сами в милицию принесли. С вас и спрос, что доступ видео предоставили". Все равно, так поступать, как бм (а это наверняка его работа или его друзей), подло!

3. Однозначно - неправы все в этой истории: и мама, и папа, и ребенок (ну он - потому что родился, наверное). Мама зачем-то притворяется глупой и твердит про свидание только в ее присутствии и следовательно порядки тоже ее, не нравится - уходи. Только из постов саши и светланы (и сына) известно, что в решении суда не прописано, что свидания папы должны быть только в квартире и точка. Тогда вопрос к папе - Александр, почему вы упрямо приходите в квартиру к тестю и в комнате его дочери устраиваете свидания? Вы же тоже в курсе написанного в решении? Или это способ подоводить тестя, тещу и бж своим деланным равнодушием? Почему не берете ребенка гулять на улицу? хотя, может, его не выпускают. Тогда вопрос к тестю и теще - вам так безумно нравится бывший зять, что три часа на него не нарадуетесь, что даже наедине с ребенком и бж оставить не можете? Да, вопросов у меня много!

4. Мне понравилась родившаяся коллективная идея про отзыв всех исков. Но не понравилось, как стороны тут же начали торговаться и подозревать друг друга rendeer Саша, если вы действительно смогли получить от матери ребенка и ее родственников согласие на перемирие ради ребенка, то почему вопрос, кто первый иски отзовет просто витает в воздухе? Нет, думаю, никто ничего тут не отзовет. И пост Светланы тому подтверждение. Стороны видимо слишком подозрительны.

Саша (она же Оборона_детей), ваша попытка привести стороны к миру имела хорошую цель, но совершенно непрофессиональное исполнение. В итоге все стало только хуже. Опровергните меня, если сможете. Вы чисто по-женски встали на сторону бж, хотя в уме наверное мнили себя непокобелимой как слепая фемида. Но сложно уравновешивать стороны, когда мерило сбито. Я увидела, что они устали от этой судебной волокиты и войны, они друг другу опротивели настолько, что даже если бы тот, что с хвостиком, захотел возобновить семейные отношения с той, что с ребенком, ему бы родственники не дали. А ведь он явно до сих пор непротив этого - готов же простить за извинения с их стороны.Только почему наблюдатели со стороны на обоих форумах не видят этой его готовности? Вот на чем их перемирие строить надо - бабушек-дедушек в сторону, молодой семье - дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 3:34 am

админу! а можно все-таки меня в мамы перевести? я папой быть по определению ну никак не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 4:43 am

Aerlis пишет:

Саша (она же Оборона_детей), ваша попытка привести стороны к миру имела хорошую цель, но совершенно непрофессиональное исполнение. В итоге все стало только хуже. Опровергните меня, если сможете. Вы чисто по-женски встали на сторону бж, хотя в уме наверное мнили себя непокобелимой как слепая фемида.

Не, фемидой я себя не мню, в отношении стороны бж еще раз пишу, что в ролике виновны все, кроме ребенка. И бж тоже. И где я на стороне бж?

Aerlis пишет:
А ведь он явно до сих пор непротив этого - готов же простить за извинения с их стороны.Только почему наблюдатели со стороны на обоих форумах не видят этой его готовности?

Вот тут проблемы возникают. История богаче, чем описано здесь. Французы и немцы до сих пор спорят, кто из них хуже. Жуть, сколько войн прошло, а все спорят. А хрен ли выяснять?
Вопроса о том, а не плюнуть ли нам на прошлое, где виновны ВСЕ, не жить ли будущим, не возникает. В Европе возник - теперь евро вторая мировая валюта, всех хорошо. Здесь пока не возник, вот, жду.

Aerlis пишет:
Вот на чем их перемирие строить надо - бабушек-дедушек в сторону, молодой семье - дорогу.

Абсолютно согласен, бабушки пишут об их неотъемлемых и твердоустроенных правах, негодяях психологах и прочем. Как можно одновременно успевать за 65 сотками и с/х животными и интернетом вместе - не знаю, но успевают. "А может мне с женой договориться? Сиди!! Я сказала, что она - не умная женщина, значит, не умная женщина!!"

Для того, чтобы бабушка не влиял а- надо жить отдельно и своей семьей. А так тяжело. Понимаю проблему, деньги, жилплощадь, все делеа, ,но ребенок страдает же...

Вообще, финиш. Я чел со стороны, но эт повод или в петлю идти. или фамилию на Достоевский менять. А что нужно для ЗАГСа для смены фамилии?

Цитата :
Саша (она же Оборона_детей)

Еще раз. Я не Саша. Я не отвечаю за бж или тестя. Я тупо знаю адрес родителей, куда могу скинуть идеи и предложения. Остальное уже зависит от них.
Мои мнения можно не учитывать, просто тема эмоциональная, все высказываются и я высказываюсь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 9:37 am

oborona_detey пишет:
svetust пишет:
И мне не совсем понятно, почему мне предлагают уйти в сторону, при этом отцу забрать иски. Иск отца о НЕЧИНЕНИИ уже удовлетворен, сейчас рассматривается как раз мой и моего мужа. Кто забирать-то должен, Кот Васька? Так он отошел....

Уважаемая svetus, вот здесь форумчане советовали

Renkus пишет:
3. Нельзя дождаться кровопролития! Надо моментально заключить МОРАТОРИЙ.
И моментально решать вопрос НОРМАЛИЗАЦИИ взаимоотношений. Хотя бы приличного поведения взрослых РАДИ благополучия ребенка!
Надо готовить папу и маму к началу переговоров. Вступить в переговоры должны оба в одинаковой степени готовности... СИНХРОННО - а эту синхронность надо создавать!

Уважаемая svetus, поясните для форумчан: для примирения родителей, для моратория иски, жалобы из судов со стороны ОТЦА будут забирать?

Со стороны матери - все готовы.
Оборона не врите, никто не советовал иски забирать!Вы что-то зациклилсь на исках...Прилично вести себя - это другое..Кому это не понятно - тому не понятно!! И объяснять про приличия нет смысла!И ролик с беспартошным хамом люди должны увидеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 10:20 am

oborona_detey, Саша ты или Маша, не суть. Стиль женский. Ты пытаешься провернуть все под Семью. Не совсем правильный ход.
Здесь люди которые не первый год "замужем", "фронтовики" Smile, так сказать.

Aerlis, мои аплодисменты (ток я шепотом, у нас они запрещены уже пару месяцев Smile). Не знаю кто Вы, но стиль пока по душе Wink.

Мало времени, но вот что я хочу обсудить....
В этом огромном флуде, предлагаю ребенка вообще не упоминать.
Смысла нет. Мы обсуждаем взрослых и когда человек обращает все на ответ А КАК ЖЕ РЕБЕНОК, он или лукавит или не желает вести диалог.
Давайте обсуждать тех, кто может решать.

Я пока не лезу в обсуждения, жду.

Ответьте мне на вопросы...
1. Какой точный возраст ребенка.
2. С чего первый раз все началось? Та отправная точка, когда отец первый раз не смог встретиться с ребенком.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 11:16 am

oborona_detey пишет:
Для того, чтобы бабушка не влиял а- надо жить отдельно и своей семьей. А так тяжело. Понимаю проблему, деньги, жилплощадь, все делеа, ,но ребенок страдает же...

Автор - баба, извините женщина, при этом хитрая весьма. Теща, сестра или наконец подруга. БЖ видно необждуманно поспешила развестись, может завела кого, да обломилась, а теперь так ненавязчиво просится обратно.
Передергивает и перевирает, ссылается на мнение форумчан (естесственно, когда выгодно). А они кто- живые люди, со своими заморочками.
"Но ребенок страдает же" - почьей вине? Кто подал на развод? (не отвечайте, догадываюсь). Кто скандалы устраивает?
Понравилась фраза что семья матери согласна, чтобы отец забрал жалобы и иски. Вот это ключевой момент! не забирать.
С таким видео подать в суд на ОМЖи ограничить мать в родительских правах.Есть аудио истерики тестя в суде - экспертизу ему психиатрическую устроить. не допускать до ребенка. Довести все жалобы и иски до конца.
Маклауд, тебя хотят облапошить! При этом прикрываясь как водится ребенком, за что я еще больше ненавижу таких "защитников детей".
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 12:11 pm

Петрович пишет:
Понравилась фраза что семья матери согласна, чтобы отец забрал жалобы и иски. Вот это ключевой момент! не забирать.
С таким видео подать в суд на ОМЖи ограничить мать в родительских правах.Есть аудио истерики тестя в суде - экспертизу ему психиатрическую устроить. не допускать до ребенка. Довести все жалобы и иски до конца.
Маклауд, тебя хотят облапошить! При этом прикрываясь как водится ребенком, за что я еще больше ненавижу таких "защитников детей".

Петрович, не переживайте, вредно для здоровья.

Я с самого начала писал, что для нормализации отношений в этой семье надо дождаться окончания судов. Можно ускорить процесс, отозвав взаимно текущие претензии. Мать готова отозвать свои претензии. Вопрос за второй стороной.
Не выходит - ну, и ладно, все пойдет своим путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 12:54 pm

oborona_detey пишет:
Мать готова отозвать свои претензии. Вопрос за второй стороной.
Не выходит - ну, и ладно, все пойдет своим путем.

Детский сад Smile.
Суды - следствие. Нужно разбираться в причинах.

Мать готова отозвать свои претензии.
Всегда привожу свои примеры.
Помнится тож, за два часа до подачи серьезной бумаги, звонит б/ж и говорит: Не неси бумагу, давай будем думать о ребенке, вместе решать и прочее...
А мне она нужна, эта война?
Согласился.
Приезжаю через две недели, а фамилия у ребенка изменена.
Вот тебе и вера с надеждой! Я после такую "обратку" включил - всем досталось, но по моему вышло.
Спрашиваю: Зачем? Х/з.

Не выходит - ну, и ладно, все пойдет своим путем.
То то и оно своим путем.
Ипсда предложил с роликом одно.
Здесь многие отцы творчески подходят к решению проблем, "с огоньком" Smile.
Семья даже себе представить не может, что я могу посоветовать отцу и как ситуацию до маразма довести Smile.
Она-то в принципе итак маразматична, но это еще не предел.

Так что oborona_detey, если все пойдет своим путем, мы примем участие.
Да собственно лично я потому и здесь, что бы отцы видели и воспитывали своих детей.

Но терпению уже научен, так что будем посмотреть на дальнейшее развитие.
Мне все же хоцца, что бы все разрешилось мирно.
Это всем хоцца, но сил не хватает гордыню унять.

И, да, снова хитришь...Мать готова отозвать свои претензии.
Это говорит ник, а тут все взяли и поверили.
Я с отцом не знаком, но могу за него тож придумать фразу типа: Отец готов с б/тестем по соточке "за мировую посидеть".
Давай друг другу поверим Wink.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 1:05 pm

Виктор888 пишет:
Так что oborona_detey, если все пойдет своим путем, мы примем участие.
Да собственно лично я потому и здесь, что бы отцы видели и воспитывали своих детей.

Виктор, ответ простой. Принимайте участие, "с огоньком", разговор бессмысленный.

Мою задачу на форуме - обратить внимание на неодозначность ролика - я выполнил. Остальные вопросы будут решать в рамках действующего законодательства.

Скучно, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 1:17 pm

Уважаемый господа, поймите меня правильно.
Я пытался отвечать всем, независимо от отношения пользователя к написанному и ситуации, но сейчас мне стало скучно.
Я не буду отвечать на комментарии, где я буду усматривать какие-либо угрозы или грубости, либо пользователям, которые их высказывают.

Ответ этим господам один: хотите делать - делайте, зачем дальше что-либо обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Если у Вас есть полномочия   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 1:17 pm

oborona_detey пишет:
Уважаемая svetus, поясните для форумчан: для примирения родителей, для моратория иски, жалобы из судов со стороны ОТЦА будут забирать?
Уважаемое oborona_detey
1) прошу Вас все вопросы по организации переговоров, адресовать мне, как полномочному представителю одной из высоких договаривающихся сторон.
2) Вы получили полномочия от второй высокой договаривающейся стороны, на ведение переговоров, о условиях на которых сторона согласна пойти на переговоры, или все также, представляете на форуме лишь сторону под названием "передаст"?
oborona_detey пишет:
Со стороны матери - все готовы.
3) А кто Вам сказал, что условием моратория на судебные процессы, со стороны, которую я представляю, являются симметричные действия другой стороны? Если у Вас есть полномочия, давайте обсуждать условия, если нет... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 1:17 pm

oborona_detey пишет:
Мою задачу на форуме - обратить внимание на неодозначность ролика - я выполнил.

Ну, нам-то хоть не "гони" Smile по поводу задачи. Твою задачу я с первых постов понял и она далеко не в ролике.

oborona_detey пишет:
Скучно, господа.

Ну, х/з, может тебе анекдот рассказать?

Приходя сюда, помни, с тобой не маленькие мальчики и девочки языками чешут.
Это люди знающие цену борьбы за детей.

И если есть что говорить, так говори, а языком молоть не стоит в пустоту.
Вот ща по этому поводу развеселил бы, да вы там все обидитесь.

Так что будет что дельное, послушаю....

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 1:20 pm

Aerlis пишет:

1. Почему все так яростно нападают на Сашу (она же Оборона_ детей)? Человек взял на себя пренеприятную миссию Замирить стороны конфликта, которые она, кстати, в этот конфликт не втягивала. И она не один раз дала понять сочувствующим, что она даже не виделась ни с семьей бж, ни с семьей бм. Куда смотрите, ругатели? Хотя понять всех можно, эмоции рулят.
Ыыыы))) А Саша тут всем говорит - что она мальчег Very Happy Да, Aerlis, с такими союзниками и противников не надо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 1:21 pm

Виктор888 пишет:

oborona_detey пишет:
Скучно, господа.

Ну, х/з, может тебе анекдот рассказать?

Приходя сюда, помни, с тобой не маленькие мальчики и девочки языками чешут.
Это люди знающие цену борьбы за детей.

И если есть что говорить, так говори, а языком молоть не стоит в пустоту.
Вот ща по этому поводу развеселил бы, да вы там все обидитесь.

Так что будет что дельное, послушаю....
Ага))) Детская такая непосредственность. Типа, я скажу что это Шарик все конфеты из буфета скушл и мама непременно поверит! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 1:42 pm

oborona_detey пишет:
Можно ускорить процесс, отозвав взаимно текущие претензии. Мать готова отозвать свои претензии. Вопрос за второй стороной.
А у матери есть претензии?список в студию! Похоже на развод лохов.
И сама фраза понравилась "взаимно текущие претензии". Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 1:48 pm

Виктор888 пишет:
Но терпению уже научен, так что будем посмотреть на дальнейшее развитие.
Когда-то, один из моих старших товарищей, ныне полковник СВР ГРУ РФ, в отставке, вел переговоры с Ясером Арафатом, о освобождении советских специалистов, взятых в заложники палестинским движением Фатх. Переговоры происходили скучно и долго, каждый день он говорил то, что ему передавали из Москвы, выслушивал Арафата и передавал его слова в Москву. Так продолжалось до тех пор, пока однажды, отлаженная система не дала сбой! Из Москвы, по непонятным причинам, пришло указание: "Скажите, что считаете нужным". Он сказал - Уважаемый Ясир Арафат, СССР огромная страна и у нее огромное терпение. Но даже у огромной страны, огромное терпение, иногда, заканчивается. Что Вы скажете, уважаемый Арафат, если завтра, одна из баллистических ракет, запущенных с испытательного полигона, совершенно случайно отклонится от заданной траектории, и совершенно случайно упадет не во Владивостоке, а прямо на Вашу резиденцию?
Арафат сказал лишь - Это будет чрезвычайно неприятно, и покинул переговоры.
На следующий день, заложники были освобождены! Very Happy Laughing Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 1:49 pm

oborona_detey пишет:
Уважаемый господа, поймите меня правильно.
Я пытался отвечать всем, независимо от отношения пользователя к написанному и ситуации, но сейчас мне стало скучно.
Я не буду отвечать на комментарии, где я буду усматривать какие-либо угрозы или грубости, либо пользователям, которые их высказывают.

Ответ этим господам один: хотите делать - делайте, зачем дальше что-либо обсуждать.
И не отвечала ты подруга всем. врешь.
Полный игнор конкретных вопросов - не потому. что времени мало, а потому что не выгодно. И с форума не сливаещшься - тебе э то зачем-то нужно. Что-то не нравится мне этот бесчестный защитник,, мутный какой-то.
Маклауд конечно попроще, но мне его бесхитростность импонирует. Открыто и в лицо говорит. А мог бы и ударить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 1:54 pm

Короч, так. Информацию переслал, ответ получил.

1. Отец общается с ребенком в соответствии с решением суда, вступившим в законную силу. Закончатся суды, будут нормальные отношения - график общения может быть изменен сторонами. Нет - будем действовать в рамках существующих законов.

2. С бабушкой отдельная тема. Решение суда не вступило в силу, но бабушку ждут в дни, информация о которых есть в органе опеки и попечительства. Бабушку эти дни не устраивают, она хочет другие. Бабушка на пенсии с кучей свободно времени, мама ребенка работает.
Ну, тут уже каждый для себя выбирает, будет он общаться с ребенком или нет.

В отношении записи, распространения и т.д. Господа, делайте что хотите и как хотите. Есть мнение, что распространение данной записи есть нарушение закона. Об этом нарушении закона конкретными лицами без лишней огласки будут информироваться конкретные государственные органы: правоохранительные, опеки и попечительства и т.д. Так что не надо потом удивляться "странным" заключениям опек.

Ну, и отдельно для Дмитрия. Люди или делают гадости, или становятся переговорщиками. Вы сделали свой выбор, нарушили закон. Поэтому с вами никто и никогда не будет разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 2:02 pm

ipsda пишет:
[Арафат сказал лишь - Это будет чрезвычайно неприятно, и покинул переговоры.
На следующий день, заложники были освобождены! Very Happy Laughing Very Happy
Хороший разговор. смотрел передачу про наш спецназ. еще в советские времени террористы захватили в одной из арабских стран наших специалисто, выдвинули условия и пообещали с определенной периодичностью при невополнении головы присылать. После того, как эта группировка стала получать головы своих членов, естественно, туловище передавать было слишком хлопотно - наших спецов освободили, никто не пострадал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 2:07 pm

oborona_detey пишет:
Короч, так. Информацию переслал, ответ получил.

1. Отец общается с ребенком в соответствии с решением суда, вступившим в законную силу. Закончатся суды, будут нормальные отношения - график общения может быть изменен сторонами. Нет - будем действовать в рамках существующих законов.

.
Вот господа и спалились." Нет - будем действовать в рамках существующих законов". Это не сторонний наблюдатель был, ха, а активный участник фарса. Теща или сама БЖ.
В чем я лично не сомневался.
И еще - до кучи. На отцовских форумах писать что "график может быть изменен сторонами" -кого вы дурите? график меняет суд. правда у вас в опеке лапа Very Happy
И еще для "обороны детей от неадекватных родственников" - я бы с Дмитрием не просто поговорил, дбумаю, он и мне реально сможет не только посоветовать, но и помочь. Так что лишнего на себя не берите.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 3:22 pm

oborona_detey пишет:
Короч, так. Информацию переслал, ответ получил.
Об этом я и писал! О чем говорить представителю одной из договаривающихся сторон, с передастом? Wink
oborona_detey пишет:
Ну, и отдельно для Дмитрия. Люди или делают гадости, или становятся переговорщиками.
Люди которые хотят переговоров, выходят на меня, и договариваются со мной, об организации переговоров. Тех, кто не хочет договариваться, нарушает права ребенка, мучает не только себя, но и беззащитного несовершеннолетнего, наносит травмы бывшим родственникам по линии сына, я мотивирую к переговорам! Basketball
oborona_detey пишет:
Вы сделали свой выбор, нарушили закон.
А Вы представляете защитников закона? Еще раз задаю вопрос о Ваших полномочиях: Кого и на каком основании, Вы представляете в этой теме? Или опять назоветесь передастом?
oborona_detey пишет:
Поэтому с вами никто и никогда не будет разговаривать.
Со мной будут разговаривать модераторы этого форума, у которых я запрашиваю Ваши данные, для передачи их, вместе со сведеньями о нарушении Вами НПА РФ, в организации уполномоченные рассматривать такие случаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 4:22 pm

Оборона, вы не пытаетесь примирить стороны, а скорей сводите личные счеты и разжигаете конфликт. Такую фигню писать и оперировать судебными решениями. Выключить чужую музыкальную аппаратуру. А выйти из комнаты этой банде и дать отцу нормально пообщаться с сыном, не выход?

Цитата :

1. Вместо общения с ребенком отец пытается выключать чужую музыкальную аппаратуру. Возникает вопрос, он пришел к магнитофону или к ребенку? Почему он не общается с ребенком? Зачем нужно выключать магнитофон, который ему не принадлежит? Чтобы получить скандал?

Насколько я знаю, вы уже помогли некоторым, так что там теперь война о-го-го. Может быть хоть для начала поучаствуете нормально хоть в одной ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 4:34 pm

Цитата :

Ну, и для того, чтобы не быть голословным, процитирую здесь комментарии из того же ютюба, пока их не потерли, которые подтверждают мои выводы выше.

@bookleru

Вы правы! Ролик забавный!
Жаль что при этом всём присутствует маленький ребенок, а взрослые меряются "у кого пистолет длиннее".

Sergant45807
Это жесть! Парень спешал подставлялся. А справка в конце вообще бипа. Папаша,

Эти клоуны только что зарегились на ютубе. "Бывшие" опера. Так сказать ответ семьи Бражник гыы

зы. Не видитесь на этого оборону, который на самом деле Батенька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 6:00 pm

Батенька - это тесть? Сам что-ли пишет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 7:37 pm

Оборона_детей, мы меня прекрасно поняли, только зачем-то стали французов с немцами приплетать - они-то каким боком к конфликту "двух равноуважаемых семей"? Или вы чисто по-женски не думали о такой возможности прекращения военных действий?

Говорю открыто, как умею: папа и мама, может, вы уже помиритесь и перестанете втягивать в свою локальную войнушку родителей? Я читала историю вашего конфликта в разных источниках, благо и одна, и вторая сторона настарались как могли. Вот уже и до "короткометражек" дошло... Что будет следом? Будете малыша делить - кому ручку, а кому ножку, как в Ветхом Завете? Люди, вы же цивилизованные! Так спрячьте в себе неандертальца, включите свой ум и не позорьтесь так больше. Вот кто-нибудь из вас хоть раз задумался о будущем: своем, ребенка, родителей? Понимаю, демагогничаю. Но ведь до двух семей не доходит ни мытьем, ни катаньем.

Пусть я ошибаюсь, но мне очевидно, что Папа готов впустить Маму в свою семью обратно, ему пофигу, что там она натворила, кого финансировала, Папе Мама нравится: и внешностью (смотрим на видео - куда смотрит папа), и тем, что у нее есть какой-никакой, а характер (ведь жил же с ней и не подозревал, что она там ему пыль в глаза пускает). Мама тоже готова вернуться к Папе - не верите? Смотрим видео - где все время крутится мама, хотя ее внимания явно требует ребенок? К кому она пытается прикоснуться? ну это детали...

И самое главное в подтверждение этой теории: появление Саши, а потом и Обороны_детей! Нейтральная сторона выходит на маму, которую в глаза не видела, и на папу - пытаясь выяснить, что им надо, чтобы завершить словесное фехтование. И даже находит. Только Оборона_детей так рада, что вроде получается замирить, что не замечает, как стороны ее достижение превращают в черти что, а именно - в способ друг друга нагреть посильнее. Пример - да хотя бы значимости исков у каждой. Для кого пересмотр будет означать полный ахтунг? Оборона_детей, если вы миротворец, выходите на контакт с семьей мамы в реале. В вирте вас просто обуют и еще виноватой выставят.

Лариса, я не из клана мамы и с Обороной не знакома ни разу, да вы и сами могли бы по тексту оной понять, что она общается с семьей мамы только по электронке - ну очевидный же факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 7:51 pm

Цитата :

Лариса, я не из клана мамы и с Обороной не знакома ни разу, да вы и сами могли бы по тексту оной понять, что она общается с семьей мамы только по электронке - ну очевидный же факт.

Сколько раз еще Батеньку ОЖП будут за своего принимать?? clown Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 8:21 pm

Мужчины, знаете, почему у вас такие проблемы с бывшими женами? Потому что вы (за редким исключением) их даже не пытаетесь понять. Принять Захарова за женщину смог бы только мужчина cyclops И мне, и другим лицам ж.р. очевидно, что к женскому стиль его повествований не приближен ни разу. Не такой он писатель, чтобы за женщину сойти (вспомним зарубежных классиков хотя бы). Потому и Оборона_детей ни разу не мужчина Razz Как и Кот Снежный не маниак, и ipsda не продавец обуви.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 8:42 pm

Aerlis пишет:

Лариса, я не из клана мамы и с Обороной не знакома ни разу, да вы и сами могли бы по тексту оной понять, что она общается с семьей мамы только по электронке - ну очевидный же факт.
В каком месте очевидный? Да и вообще - единожды солгавшему, как говорится... Ибо оборона упорствует и продолжает писать о себе в мужском роде. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 10:40 pm

То, что она пишет от лица мужчины , косвенно подтверждает то, что она женщина. Впрочем, в пользу этого я бы засчитала и мужской ник (по аналогии с Папа_в_обороне), и стиль изложения, а вот возраст определить не взялась бы. Жаргонные словечки сегодня присущи и стару, и младу. В некоторых сообщениях Оборона_детей пытается запутать следы, используя ломаный официоз, свойственный малолеткам, пытающимся выглядеть круче в анонимном интернете.
Поэтому могу лишь предположить, что это достаточно взрослая женщина, не имеющая отношения ни к одной из семей-участниц конфликта, пытающаяся взять на себя роль посредника. Вот только зачем ей это? Снова предположу, что в ее семье примерно та же ситуация с детьми (возможно, детьми мужа от его предыдущего брака) - ей не нравится втянутость в конфликт с бывшей женой мужа, хотела бы чтобы дети и отец общались, но реально сама в этой ситуации сделать ничего не может. Чтобы психологически встать над этой неприятной ситуацией, она, возможно, выбрала самую скандальную историю на мужских форумах и решила замирить бж и бм. Будет потом чем козырнуть при случае bom Поэтому я обратила внимание в тогда еще сашиных постах, а потом и Оборона_детей на скорость появления информации. Детективы - моя слабость со времен бейкер-стрит. Ну и "адрес", "инфу скинул", "мама сообщила" и т.п.- слова для электронки, но никак не для живого общения.


Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyВс Июл 24, 2011 12:19 am

Aerlis, а вы мне нравитесь! Фантастикой увлекаетесь, психолоией. Добавлю к портрету
Обороны детей - имеет проблемы со свекровью, не достаточно хитра, чтобы это скрыть. Вообщем, посредник идеальный - не можешь сам, учи других.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyВс Июл 24, 2011 8:19 am

Помимо лексического анализа хорошо бы еще использовать и содержательный. Wink
И, исходя некоторых моментов, - это близкий к семье человек. Ну никак не посторонняя тетка, общающаяся с семьей только по электронке. Laughing
В рамках следствия анализ всегда должен быть комплексным Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyВс Июл 24, 2011 12:20 pm

Aerlis пишет:
и ipsda не продавец обуви.
Цссссссс, только не сообщайте об этом моему руководству, они то считают меня продавцом, и по результатам продаж за последний месяц, даже не плохим продавцом. А так, поскольку Вы из Москвы, приходите к нам в магазин, я Вас обую, в хорошем смысле конечно! Правда, обувь у нас шибко специфичная…
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyВс Июл 24, 2011 2:31 pm

Aerlis пишет:
Говорю открыто, как умею: папа и мама, может, вы уже помиритесь и перестанете втягивать в свою локальную войнушку родителей?

Если Вы всерьез считаете, что примирение (я так понимаю-опять жить семьей) - возможно, то у Обороны детей могли быть иные резоны в этом деле. Может она намеренно усугбипа ситуацию, чтобы все окончательно испортить? Кто хзнает, какую информацию она передавала? Отец говорит, что готов принять извинения, ему в ответ- согласны, чтобы он забрал свои иски и жалобы...?...? Что-то концы с концами не сходятся. Напакостила, добилась своего и слилась.
А если бы супруги как говорят сошлись, то отец воссоединился не только с женой. но и с ребенком.
Путь к ребенку лежит через жену!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyВс Июл 24, 2011 3:22 pm

Лариса, комплексный анализ не потяну, ведь для этого учиться надо, как минимум, на психолога-криминалиста, а не оценивать виртуального собеседника по фильмам с Коломбо, CSI и мисс Марпл, ну и сериалам, конечно же silent Так что допускаю вероятность ошибки. По крайней мере, в отличие от детских психологов, что пишут заключения для суда по результатам обследования ребенка, я хотя бы честно признаю такую возможность. Да, у меня у самой зуб на такого психолога What a Face

Петрович, если Оборона_детей и усугбипа ситуацию, то поверьте, навряд ли намеренно. Человек искренне старался свести к диалогу двух упертых взрослых, которые ребенка сделали, а вот что делать с ним дальше - как-то не подумали. Всю ответственность в итоге Мама переложила на своих маму и папу (вы же видели на видео, как они там рядом постоянно - как петух и наседка над цыпленком), а Папа и рад бы на своих маму и папу тоже возложить эту приятную миссию (а что, разве дедушки-бабушки не ждут внуков даже сильнее, чем родители?), да не успел - Мама характер показала, о котором он и не подозревал. Ну почитайте его посты на другом ресурсе, там обида, недоумение и под конец гнев. И в то же время Папа готов простить Маму, а Мама (в силу своих причин - как правило, сложно заявлять о своей взрослости и самости, когда живешь в квартире родителей, для которых ты сама еще лялька) хочет жить так, как раньше - не отчитываясь перед родителями, но вот перед мужем-то теперь придется в свете того, как она поступила с ним.
Оборона_детей вмешалась очень вовремя, ведь чем дальше будет затягиваться конфликт, тем хуже обоим сторонам. И так бы продолжалось, пока не выяснилось бы однажды, что оказывается, хуже всех Ребенку! Только психо-соматические расстройства у малыша к тому времени уже были бы запущены настолько, что понадобилось бы вмешательство детского психиатра. Интересно, вот Мама и Папа об Этом подумали хоть раз? Ребенок не игрушка, но они пока этого не поняли.

Сказка: и снял Папа квартирку, забрал жену и ребенка и сказал :"бабушки-дедушки, в гости к нам только на 3 часа в субботу". И жили они долго и счастливо. А все кредитки хранились у папы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 4 EmptyВс Июл 24, 2011 3:24 pm

ipsda, вы действительно очень проницательны. Пара фраз в моих постах была рассчитана именно на вас. И вы это заметили scratch Опасный вы человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Уплата алиментов по решению суда
» Чинение препятсвий к решению суда через родствеников.
» Ролик "Порой наглость ставит в тупик да же самых сильных"
» Как правильно провести выплаты по решению суда о разделе имущества?
» "Похищение" ("кража") детей - 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: