ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.

Перейти вниз 
+13
oborona_detey
артем_касаткин
вениамин
Knulp
svetust
Виктор888
Vera
КИД
CMR
Renkus
ВМ
ИгорьСеребряный
ipsda
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyПн Июл 18, 2011 12:52 pm

Первое сообщение в теме :

Уже во многих телепередачах, показывали домашние видеосъемки общения с детьми, участников МОК. Многие из нас также слышали, о том какие сложености испытывает сын svetust, в общении с ребенком, за закрытыми дверями квартиры БЖ, но снимать он не может, потому никто этого не видел. Недавно мне, попалось на глаза, интересное видео, где я с удивлением узнал коллегу по МОК. Это видео, явно снято семьей БЖ! Зачем они это сделали, кто и зачем смонтировал этот клип, и выложил его в интернет, остается загадкой. Но факт остается фактом, смотрите как общается сын svetust со своим ребенком, в отведенное судом время, за закрытыми дверями квартиры БЖ:
https://www.youtube.com/watch?v=uSmIB4uK5lA
Особенно это интересно, в свете следующих высказываний представителя семьи БЖ, на сайте откома:
Цитата :
Бывший муж постоянно таскает с собой диктофон и пишет на него все, что происходит, причем с его стороны периодически происходили провокации, попытки вывести супругу на эмоции с целью это записать.
Делалось это просто - шепотом в сторону супруги «произносились обидные оскорбления», после чего данные записи он пытался приложить к своим заявлениям в опеку, милицию и суде (для тех, кто не в курсе, чувствительность микрофона может подстраиваться + некоторые микрофоны могут быть направленными).
Цитата :
Никто и никогда не препятствовал и не хотел препятствовать общению ребенка с отцом, но к сожалению у отца совершенно другая цель.
Цитата :
Отец прежде всего имеет обязанности перед своим ребенком и их исполняет.
А если человек, вместо того чтобы воспитывать сына тратит время на клевету, которая приводит к бесконечным разбирательствам и созданию соответствующей атмосферы для ребенка, назвать такого человека Отцом язык не поворачивается.
Да и Мужчиной назвать, то же сложно.
А матерью и женщиной? Basketball Basketball Basketball
Цитата :
Уважаемые! Бывший тесть всю жизнь занимался спортом, и является мастером спорта. И сейчас он очень крепкий и сильный мужчина!
Поэтому, всё что вам "нарассказывали" про то как бьют бедного мальчика, это 100% введение в заблуждение.
Если бывший тесть хотя бы раз ударит своего бывшего зятя, то без сотрясение мозга и необходимости пластики костей лица там не обойтись.
Цитаты от сюда: http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=942 (С)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВс Июл 24, 2011 6:07 pm

Aerlis пишет:
Сказка: и снял Папа квартирку, забрал жену и ребенка и сказал :"бабушки-дедушки, в гости к нам только на 3 часа в субботу".
Правда сказка. В свете того, что они даже не разговаривают. Хотя можно прижелании молча. А можно молча взять ребенка - мама сама за ними побежит. варианты возможны, но как они сейчас живут- долго не выдержат.
А еще что интересно - главные герои или сиылись, или и вовсе не появлялись , а мы тут задушевные разговоры ведем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВс Июл 24, 2011 8:45 pm

Aerlis пишет:
ipsda, вы действительно очень проницательны.
Вы мне льстите! Very Happy
Aerlis пишет:
Пара фраз в моих постах была рассчитана именно на вас. И вы это заметили scratch Опасный вы человек.
Я не опасный человек, я опасный противник! Laughing Не стоит делать меня своим противником, и я буду для Вас абсолютно безопасен. Не всю же жизнь я продавцом работал. Я довольно долго занимался бизнесом, было это в конце 90 - начале 2000, лихое время. Причем моя функция как бизнесмена, не сильно отличалась от функций в отцовском комитете. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИгорьСеребряный

ИгорьСеребряный


Мужчина
Количество сообщений : 46
Возраст : 55
Географическое положение : Ночная сторона Солнца
Работа/Хобби : любимая
Настроение : Спокойное
Плюсы : 67
Дата регистрации : 2011-07-18

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВс Июл 24, 2011 10:36 pm

Петрович пишет:
Батенька - это тесть? Сам что-ли пишет?

Для тех, кто не в курсе.
Батенька - это интернетный псевдоним Антона Юрьевича Захарова, добровольного копьеносца разведенных женщин. Он типа у БЖей филер и информатор (читайте по второй ссылке ниже). Также он - автор всех исков и прочих бумаг от имени ряда БЖей в госорганы.

Мужчин ненавидит просто патологически, поэтому прекратить МОК - цель его жизни.

Кому интересно, подробно о нем здесь: http://www.otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=312&start=30 или здесь http://mok-ru.livejournal.com/profile

Телефон и адрес Захарова известны благодаря помощи ГУВД Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.otkom.ru
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyПн Июл 25, 2011 10:44 pm

Сегодня еще раз внимательно просматривал сюжет несколько раз, стараясь уловить настроения.
Дедуля конечно "отмачивает" приколы.
Переодевание в комнате ребенка прикольно, но вот по мужски он поступает глупо и подло...
1:32, он толкает отца и тут же "отчебучивает": Вы меня опять толкнули? На каком основании? Сколько можно меня толкать?
Мне, как мужику реально плевать хочется.

oborona_detey, помнится ты частенько нас призывало (именно так ща буду называть) обратить внимание, что деда пожилой человек? Что же смотрим...
1:54, его слова: Если я трус, в таком случае выключай диктофон и пойдем один на один. Посмотрим....
Я так понимаю не пивка попить он грозился.

В целом, вся обтановка тупо пропитана скандалом и к этому скандалу готовились.
Готовились обе стороны.
Проблема отца в одном....
Дружище, наберись терпения и в следующий раз не ведись на "кидалово".
Есть еще по моему мнению один нюанс, о котором если пожелаешь сообщу лично.

А теперь обратите внимание на ребенка....
1:09 ему хватило 5 секунд понять проблему и подать всем сигнал 1:14.
Из всей этой муйни, эти пять секунд самые мощные.
Вы там сядьте все, да посмотрите.
СТЫДОБА! Хомо сапиенсы.
Дите попало в детский сад, даже не в старшую группу.

Посадить бы бабушку за вышивание крестиком, а с дедушкой (после подзатыльника) тяпнуть по рюмашке, да пусть молодые в коридоре выкричаться. А после к ребенку запускать, кто хавльник откроет - в окно и следующая попытка.

Вот так и жизнь просераем в скандалах и разборках.
Это я так, где-то в душе ребенок проснулся.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyПн Июл 25, 2011 10:59 pm

Виктор888, ну хоть вы обратили внимание на поведение малыша! А то я уже готова была на картинки изойтись, потому что слов никто не понял. Дети - самые чуткие психологи - пока они не умеют объясняться толком в силу бедного словарного запаса, но эмоции ловят сходу по выражению лиц взрослых, по их позам, да просто по ощущениям, что витают в воздухе. Поэтому и говорю - Папа, пришел в гости - возьми сына на руки, посади на колени, устрой с ним маленький мирок и пошли все эти скандальные дедушки-бабушки из него! Малыш тут же отключит восприятие внешней среды и сконцентрируется только на тебе. Тебе же, Папа, нужен контакт с сыном, его доверие и любовь? А он этого не получает. Ни от тебя, ни от Мамы. Потому что Мама даже не наклонилась к сыну, который требовал внимания к себе.
В общем, ни тебе, Папа, ни тебе, Мама, Ребенок вообще не нужен Evil or Very Mad Поделите его время между бабушками-дедушками с обоих сторон, а сами снимите квартирку подальше и упивайтесь собственным эгоизмом. Вы друг друга стоите, ведь никто вас в ЗАГС не гнал метлой - сами пошли и расписались. Вот когда научитесь жить, не пуская друг другу и остальным пыль в глаза своей самостью, может тогда о ребенке и вспомните. Только захочет ли он таких родителей?

Ну и что, что ответов Обороны_детей тут больше нет. Это вовсе не исключает того, что и она, и Мама читают данный раздел форума. Папа же с бабушкой читают Smile А там глядишь, зацепит их какое слово, может, и дойдет тогда, какую Хрень эти "подгнившие дети" (так взрослых называют подростки) из жизни ребенка сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyПн Июл 25, 2011 11:32 pm

Aerlis, немного зная человеков, смело утверждаю - читают!
Вы мне вот что скажите, от кель информация о любови отца к мамке?
По сюжету есть маненько, но по ходу, я не знаю реально историю, лень лазить по другим сайтам.

Как по мне, так не так страшен чОрт, как его малюют.
Это не самая страшная история.
И здесь мну видится еще и такой расклад....
Отец, со своей стороны ищет договорщика.
Мать со своей.
У остальных рты закрыты.
Пусть эти двое месяцок-другой работают в паре.
Договорщики сразу ставят условие - родителей в игнор! Цель-щастье (казантипское) всем!
В это время мать дает отцу 3 часа свободного времени на прогулку с ребенком.
Да х/с ним, можно и под окнами, иначе могут во дворе посраццо.
Всем хорошо и ребенок в радости.

Здесь вот кака фишка вырисовывается...
oborona_detey, нам "казачка засланного" подсовывает. Мол, вы тут проведите работу, а я с Семьей поговорю. Потом, как девочку его(е) бросает вправо-влево и обидки клеит.
Я так понимаю оно обороняет реальных детей - дитя Маму, дитя Маму Мамы и дитя Папу Мамы. Вот этот детский сад и нуждается в обороне.
Хоша по моим прикидам, им не выстраивать стены, а рушить нужно.
Вот такая вот ИМХА.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 2:22 am

Виктор888, про любовь Embarassed Тут несложно: ситуация этой семьи мне знакома - сама в такой когда-то побывала, только в роли ребенка. Поэтому могу строить гипотезы с обоих сторон конфликта.

Даже если Мама будет махать флагом "Я ненавижу бм!", а Папа бить себя копытом в грудь "В одну реку дважды не вступают!" - ну врите, товарищи, да не завирайтесь. Вашему искусственному конфликту не 10 же лет, коль ребенок еще маленький совсем, его причина - не ревность и рога, а сугубо бытовые проблемы и нежелание искать компромиссы вследствие недооцененности партнера. Как в старой поговорке "Семейная лодка разбилась о быт, ничто не забыто, никто не забыт" - вот и вы забить на всё это не можете, прикрываясь ребенком. Ну а если добавить советчиков с обоих сторон, которые каждый на своей волне, и горе-медиаторов, то никогда эта парочка не поймет, что виноваты они оба. Так и будут искать черную кошку в темной комнате.

В моем реальном случае родители смогли договориться. Хотя было всё: и летающие тарелки, и житие на две хаты, и умыкание ребенка (то есть меня) из школы чужой тетей. Но было одно отличие - бабушки-дедушки сразу заняли нейтральную позицию, а именно: с маминой стороны - заявили "Ты его жена, вот и разбирайся сама" (и маму это как-то очень озадачило в пылу войны), с папиной - "Ребенок не рукавица, с ручки не стряхнешь. А жена у тебя одна" (это к вопросу о том, что виноват все же был папа и его поклонницы). Родители смогли вовремя остановиться. Потому что смогли запихнуть свое эго подальше и вспомнить, что меня они любят больше, чем себя.

В случае Семьи из видео (и пары-тройки форумов) - договориться еще возможно. Мама ведь до сих пор живет с родителями Laughing Простите, если задела за живое. Но если бы девушка была так самостоятельна и популярна в мужском обществе, как описывает Оборона_детей (Саша и прочие лица), разве было бы так?! Папа, как известно, тоже работает, и по выходным - кидается на амбразуру, хотя я, если бы была парнем, амбразуру выходного дня выбрала бы размера эдак 3-го Laughing Ну а раз он там, типа с ребенком, то за столько времени после развода кандидатки на место экс-супруги у него пока нет. Еще раз извините за прямоту. pig
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 4:41 am

Да...Плсле перерывов-очень трудно перечитывать..Как понял- диалог ведется в веселом,но конструктивном русле
Есть подозрение,что под некоторыми новыми никами-скрываються старые знакомые.В принципе это их право-только я смысла не вижу.Но это не суть
Суть вотв чем..Советую обеим сторонам-и их представителям - на время уйти в прямой формат переговоров..Доберите туда уважаемых для обеих сторон Медиаторов-и вперед.
Не забываем про старт -топик. Вопрос о ближайших эфирах должен решиться втечении недели
Если смотреть с точки зрения журналистов-то данный ролик из Сети- прекрасная иллюстрация для возможных тем обсужденгия.Что показывает и данная тема на форуме-))
Но если смотреть с человеческрй точки зрения -то еще раз призываю все стороны к "непоподанию в мир шоу бизнеса"

А вообще..Вам бы всем на дачи съездить- траву пополоть,комаров покормить,землю по пахать.Тяжелый физиченский труд очень благотворно влияет на психологию-))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 9:35 am

Цитата :
В моем реальном случае родители смогли договориться. Хотя было всё: и летающие тарелки, и житие на две хаты, и умыкание ребенка (то есть меня) из школы чужой тетей. Но было одно отличие - бабушки-дедушки сразу заняли нейтральную позицию, а именно: с маминой стороны - заявили "Ты его жена, вот и разбирайся сама" (и маму это как-то очень озадачило в пылу войны), с папиной - "Ребенок не рукавица, с ручки не стряхнешь. А жена у тебя одна" (это к вопросу о том, что виноват все же был папа и его поклонницы). Родители смогли вовремя остановиться. Потому что смогли запихнуть свое эго подальше и вспомнить, что меня они любят больше, чем себя.
Aerlis, несомненно ОГРОМНУЮ роль в семейном конфликте имеет твердая и нравственная позиция бабушек и дедушек. Это единственные практически рычаги психологического воздействия на воспаленный мозг сражающихся сторон. Но, к сожалению, в настоящее время ситуация коренным образом по сравнению с Вашей семейной войной, изменилась. Родители мужа и жены предпочитают защищать свою сторону, даже несмотря на ее явную аморальность. Эгоцентризм и самолюбие в условиях сытой и безщаботной жизни развиваются с удвоенной силой, что видно из протекания семейных конфликтов в настоящее время.
Источник подавления семейного конфликта
Цитата :
Потому что смогли запихнуть свое эго подальше и вспомнить, что меня они любят больше, чем себя.
предположительный. Кроме самолюбия существует масса нравственных пороков, которые производят чудовищные разрушения в семьях. Сейчас эту тему регулярно начал исследовать телеканал НТВ. Например 23.07.11 с большим интересом я смотрел ужасную по свой правдивости передачу "Зависть". Приводилась в качестве примера разрушительной силы зависти история реального преступления: отец убип жену и двоих детей из зависти (он находился на содержании жены), в чем и признался.
Кроме зависти душой человека могут овладевать и иные разрушительные страсти, взаимосвязанные между собой - блуд, гнев (соединенный с чувством мести), ложь, злоба и т.д.
Aerlis, очень хотелось бы поподробнее узнать у Вас, как проходил процесс примирения Ваших родителей, как конкретно проявлялась "остановка" военных действий, как проявилось "воспоминание" Ваших родителей о любви к Вам:
Цитата :
Родители смогли вовремя остановиться. Потому что смогли запихнуть свое эго подальше и вспомнить, что меня они любят больше, чем себя
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 10:23 am

артем_касаткин пишет:
Да...Плсле перерывов-очень трудно перечитывать..Как понял- диалог ведется в веселом,но конструктивном русле
Есть подозрение,что под некоторыми новыми никами-скрываються старые знакомые.В принципе это их право-только я смысла не вижу.Но это не суть
Суть вотв чем..Советую обеим сторонам-и их представителям - на время уйти в прямой формат переговоров..Доберите туда уважаемых для обеих сторон Медиаторов-и вперед.
Не забываем про старт -топик. Вопрос о ближайших эфирах должен решиться втечении недели
Если смотреть с точки зрения журналистов-то данный ролик из Сети- прекрасная иллюстрация для возможных тем обсужденгия.Что показывает и данная тема на форуме-))
Но если смотреть с человеческрй точки зрения -то еще раз призываю все стороны к "непоподанию в мир шоу бизнеса"

А вообще..Вам бы всем на дачи съездить- траву пополоть,комаров покормить,землю по пахать.Тяжелый физиченский труд очень благотворно влияет на психологию-))

Уважаемый Артем, вы действительно очень много пропустили.
1) Я сильно сомневаюсь о том, что высказанные позиции конструктивны.
Позиция мамы в отношении отца и бабушки (чего предлагает, на какие уступки идет)
oborona_detey пишет:

1. Отец общается с ребенком в соответствии с решением суда, вступившим в законную силу. Закончатся суды, будут нормальные отношения - график общения может быть изменен сторонами. Нет - будем действовать в рамках существующих законов.
2. С бабушкой отдельная тема. Решение суда не вступило в силу, но бабушку ждут в дни, информация о которых есть в органе опеки и попечительства. Бабушку эти дни не устраивают, она хочет другие. Бабушка на пенсии с кучей свободно времени, мама ребенка работает.
Ну, тут уже каждый для себя выбирает, будет он общаться с ребенком или нет.
Позиция отца (чего предлагает, на какие уступки идет)
Alex_Under пишет:
И вы считаете, что с этими людьми можно договариваться?
Я свою позицию озвучил давно - извинения за воровство, подлость, скотство и отношения наладятся.
Только не видно стремления с их стороны, предпочитают врать и выкручиваться.
Позиция бабушки (чего предлагает, на какие уступки идет)
svetust пишет:
А на счет судов Вы заблуждаетесь - после ЕСПЧ в РФ все по новой порассматривают, скучно не будет.
Вывод:
Я вот лично не вижу ничего конструктивного. Отец считает, что он прав, он имел право оскорблять хозяина квартиры, а вот со стороны матери все должны повиниться в «воровстве, подлости, скотстве». Я - человек со стороны, лично меня никто ни в чем подобном не обвиняет, но даже я понимаю, что люди все себя считают правыми, а других - неумная женщинаками. Требовать признания себя неумная женщинаками, мягко говоря, не продуктивно.
Предложения о том, как реализовать права отца и бабушки на общение с ребенком, я вижу только со стороны матери.
Бабушка же грозиться пересмотреть все решения судов через ЕСПЧ. Из этого следует, что бабушка и сын оправдательным приговором не довольны, другими решениями судов, которые определили время общения с ребенком, не довольны.
Ну, можно подождать ЕСПЧ, лет через пять ситуация будет ясна.

Самое плохое, что отец не желает воспринимать советы форумчан.
КИД пишет:
Согласен в том, что отец эмоционально невыдержан. Ему надо учиться держать чувства под контролем. Никто не обязан ему музыку выключать, возможно, ему не понравится цвет стен или расстановка мебели? Очевидно, что наличие мамы ребенка ему тоже не может быть приятным, но...
Надо обращать внимание на главное, а не второстепенное. Вот если бы его бывшие родственники кидались бы на него и брызгали слюной, а он спокойно улыбался, вот тогда бы он был прав (по моему практическому мнению). Сам был в подобных ситуациях.
КИД пишет:

мы же понимаем какое общение с сыном будет в присутствии БЖ.
Данное общение накладывает на отца повышенные требования к поведению.
Подобное общение подобно разведывательно-диверсионной операции и требует максимаьного напряжения всех внутренних ресурсов.
А по лжецов-подлецов крики это прокол, который свидетельствует, что папе надо учиться владеть собой, а то, что за отец такой.
CMR пишет:
Резюмирую, а то я что-то растекся мыслью. Приехали к ребенку - все внимание на ребенка. Уши-локаторы из общего гвалта должны слышать только ребенка. Пусть остальные разоряются как хотят - на провокации не реагировать.
Скандалисты питаются реакцией на свои провокации. Если не будет реакции - они рано или поздно аннигилируют, и переключатся на что-либо еще. Вот и у меня сейчас получается, что во время совместной прогулки мы с бывшей друг-другу не мешаем.

2) В отношении публикации записи

Как я уже писал, я переслал маме эту информацию получил ответ.
oborona_detey пишет:
В отношении записи, распространения и т.д. Господа, делайте что хотите и как хотите. Есть мнение, что распространение данной записи есть нарушение закона. Об этом нарушении закона конкретными лицами без лишней огласки будут информироваться конкретные государственные органы: правоохранительные, опеки и попечительства и т.д. Так что не надо потом удивляться "странным" заключениям опек.
Так что, Артем, не надо медлить. Матери не интересно препятствовать публикации записи. Просто государственные органы будут информироваться о нарушении закона лицами, которые к данной семье, к ребенку не имеют никакого отношения.
Сделанный монтаж позволяет делать выводы относительно личности монтажера. И этих точек зрения минимум две.
Aerlis пишет:
2. Когда я увидела ролик, то в шоке сидела первое время. Потому что представила, как кто-то выкладывает нечто подобное про меня вот с такими зашибись комментариями! Мужчины, папки! Вы так поддержали эту идею анонимуса-монтажера, но задумались хотя бы на минутку, представив себя в таком амплуа? Противно и мерзко. Только не говорите, что "сами записали - сами в милицию принесли. С вас и спрос, что доступ видео предоставили". Все равно, так поступать, как бм (а это наверняка его работа или его друзей), подло!
В отношении интервью – я даже уверен, что это будет полезно для отца. Те же самые советы, которые ему дают форумчане, ему дадут журналисты. После 10 -20 интервью может быть появится желание им следовать.

Пока же, Артем, подумайте вот о чем. Все разговоры о переговорах начинаются с того, что мать начинают пугать какими-то последствиями. Когда же мать говорит, «ок, делайте, что хотите», люди замолкают: им больше нечего предложить. Насколько я знаю, алименты отец и так платит копеечные (без открытия каких-либо счетов на имя ребенка), есть спор по разделу имущества, но там суд закончен, отец желает получить все до копейки. Способов воздействия на мать просто нет. Думали, что вот сделаем видео - она испугается. Нет, не испугалась. Публикуйте на здоровье, только помните об ответственности.

Мое мнение: для нормализации отношений нужны не угрозы, а психологическая работа, прежде всего с отцом. Разъяснение ему, что все люди – эгоистичны и тщеславны, не любят признавать свои ошибки. Поэтому для новой жизни нужно отказаться от обид, от требований компенсаций (которые с него другая сторона тоже вправе требовать), сосредоточиться на ребенке.
И для начала ему нужно перечитать рекомендации форумчан выше.


Последний раз редактировалось: oborona_detey (Вт Июл 26, 2011 10:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 10:40 am

oborona_detey пишет:
Мое мнение!!!: для нормализации отношений нужны не угрозы, а психологическая работа, прежде всего с отцом. Разъяснение ему, что все люди – эгоистичны и тщеславны, не любят признавать свои ошибки. Поэтому для новой жизни нужно отказаться от обид, от требований компенсаций (которые с него другая сторона тоже вправе требовать), сосредоточиться на ребенке.
И для начала ему нужно перечитать рекомендации форумчан выше.
Видители господин "жонглер словами" - вы изворачиваетесь и лжете на форуме! По вашему посту можно подумать, что ВЕСЬ форум "безуспешно пытаеться" уговорить ОТЦА ребенка вести себя прилично!
Прекратите ВРАТЬ - семья Бж(ее мать и отец) - должны уразуметь, что они вредят ребенку.
Семья БЖ должна признать, что отце ребенка честный и приличный человек. Но именно ЭТО ПРИЗНАНИЕ не по силам этой "бражке", вот в чем заковыка!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 10:43 am

Renkus пишет:
oborona_detey пишет:
Мое мнение!!!: для нормализации отношений нужны не угрозы, а психологическая работа, прежде всего с отцом. Разъяснение ему, что все люди – эгоистичны и тщеславны, не любят признавать свои ошибки. Поэтому для новой жизни нужно отказаться от обид, от требований компенсаций (которые с него другая сторона тоже вправе требовать), сосредоточиться на ребенке.
И для начала ему нужно перечитать рекомендации форумчан выше.
Видители господин "жонглер словами" - вы изворачиваетесь и лжете на форуме! По вашему посту можно подумать, что ВЕСЬ форум "безуспешно пытаеться" уговорить ОТЦА ребенка вести себя прилично!
Прекратите ВРАТЬ - семья Бж(ее мать и отец) - должны уразуметь, что они вредят ребенку.
Семья БЖ должна признать, что отце ребенка честный и приличный человек. Но именно ЭТО ПРИЗНАНИЕ не по силам этой "бражке", вот в чем заковыка!

Ок, семья не признает. И что, ребенок из-за этого должен продолжать страдать, из-за амбиций взрослых?

Я не пишу, что отец должен себя вести прилично или неприлично. Он должен себя вести РАЗУМНО, исходя из тех целей, которые перед собой ставит. Если ставит цель общаться с ребенком - значит, общаться с ребенком, как рекомендуют форумчане. Если он хочет получить извинения, значит, он должен ходить к семье и требовать у ее представителей извинений. Тогда непонятно, причем здесь ребенок.

Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 10:51 am

Демагогия чистой воды. Если ролик нарезка, то о Оборона детей нарезала удобных ей цитат . было бы не лень - нашел бы противоположные мнения.


Позиция мамы (уступки):oborona_detey пишет:

1. Отец общается с ребенком в соответствии с решением суда, вступившим в законную силу. Закончатся суды, будут нормальные отношения - график общения может быть изменен сторонами. Нет - будем действовать в рамках существующих законов.
А я уже писал - график общения не стороны меняют. а суды.
кого дурите? И еще - график общения может быть изменен, а может и нет? Веселая мама - наверное шутит.


Предлагаю - Оборону детей расстрелять как врага детей.


Последний раз редактировалось: Петрович (Вт Июл 26, 2011 10:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 10:55 am

Петрович пишет:
Демагогия чистой воды. Если ролик нарезка, то о Оборона детей нарезала удобных ей цитат . было бы не лень - нашел бы противоположные мнения.

Позиция мамы (уступки):oborona_detey пишет:

1. Отец общается с ребенком в соответствии с решением суда, вступившим в законную силу. Закончатся суды, будут нормальные отношения - график общения может быть изменен сторонами. Нет - будем действовать в рамках существующих законов.
А я уже писал - график общения не стороны меняют. а суды.
кого дурите? И еще - график общения может быть изменен, а может и нет? Веселая мама - наверное шутит.

График общения мама и папа могут закрепить в соглашении, которое будет утверждено судом и будет иметь силу решения суда. График общения, установленный судом, может быть изменен в любой момент, если мама и папа договорятся. Для этого нужно соглашение и заявление в суд.

А если не договорятся, тогда его может изменять суд. Но это уже перспектива на годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 10:59 am

oborona_detey пишет:
Петрович пишет:
Демагогия чистой воды. Если ролик нарезка, то о Оборона детей нарезала удобных ей цитат . было бы не лень - нашел бы противоположные мнения.

Позиция мамы (уступки):oborona_detey пишет:

1. Отец общается с ребенком в соответствии с решением суда, вступившим в законную силу. Закончатся суды, будут нормальные отношения - график общения может быть изменен сторонами. Нет - будем действовать в рамках существующих законов.
А я уже писал - график общения не стороны меняют. а суды.
кого дурите? И еще - график общения может быть изменен, а может и нет? Веселая мама - наверное шутит.

График общения мама и папа могут закрепить в соглашении, которое будет утверждено судом и будет иметь силу решения суда. Он будет изменен в любой момент, если мама и папа договорятся.

А если не договорятся, тогда его может изменять суд. Но это уже перспектива на годы.
Это угроза? Smile Бояться - значит уважают?
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:01 am

Петрович пишет:
Предлагаю - Оборону детей расстрелять как врага детей.

Расстреливайте, Петрович. И чем теперь будете угрожать? Я же об этом писал выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:04 am

Петрович пишет:
oborona_detey пишет:
Петрович пишет:
Демагогия чистой воды. Если ролик нарезка, то о Оборона детей нарезала удобных ей цитат . было бы не лень - нашел бы противоположные мнения.

Позиция мамы (уступки):oborona_detey пишет:

1. Отец общается с ребенком в соответствии с решением суда, вступившим в законную силу. Закончатся суды, будут нормальные отношения - график общения может быть изменен сторонами. Нет - будем действовать в рамках существующих законов.
А я уже писал - график общения не стороны меняют. а суды.
кого дурите? И еще - график общения может быть изменен, а может и нет? Веселая мама - наверное шутит.

График общения мама и папа могут закрепить в соглашении, которое будет утверждено судом и будет иметь силу решения суда. Он будет изменен в любой момент, если мама и папа договорятся.

А если не договорятся, тогда его может изменять суд. Но это уже перспектива на годы.
Это угроза? Smile Бояться - значит уважают?

Петрович, в чем угроза? Это жизнь. График общения с ребенком суды не позволят вам менять каждый день. Поспрашивайте у форумчан. В лучше случае раз в полгода + время на суд . График общения будет устанавливать суд, которому наплевать на то, что удобно маме, что удобно папе.
Отец хотел бы видеть ребенка не в те дни недели, которые установит суд, а в те, когда ему удобно? Об этом можно договориться с матерью.
Ребенок маленький, много отцу не дают, место жительство определено с матерью. Отец хочет его забирать к себе на выходные? Об этом можно договориться с матерью и закрепить в решении суда уже сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:23 am

oborona_detey пишет:
Петрович, в чем угроза? Это жизнь. График общения с ребенком суды не позволят вам менять каждый день. Поспрашивайте у форумчан. В лучше случае раз в полгода + время на суд . График общения будет устанавливать суд, которому наплевать на то, что удобно маме, что удобно папе.
Отец хотел бы видеть ребенка не в те дни недели, которые установит суд, а в те, когда ему удобно? Об этом можно договориться с матерью.
Ребенок маленький, много отцу не дают, место жительство определено с матерью. Отец хочет его забирать к себе на выходные? Об этом можно договориться с матерью и закрепить в решении суда уже сейчас.
Уважаемое! Мне не надо менять шграфик общения с ребенком, вы меня с кем-то путаете Very Happy
График общения суды устанавливают после изучения всех обстоятельств дела. а не с кондачка. Ясно, что вы не в теме.
А предложение отцу сходить к психологу -НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО КОЛМАНОВСКИЙ!

ПТИЦЫ, ПОКАЙТЕСЬ В ГРЕХАХ ПУБЛИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:27 am

oborona_detey пишет:
Я не пишу, что отец должен себя вести прилично или неприлично. Он должен себя вести РАЗУМНО, исходя из тех целей, которые перед собой ставит. Если ставит цель общаться с ребенком - значит, общаться с ребенком, как рекомендуют форумчане. Если он хочет получить извинения, значит, он должен ходить к семье и требовать у ее представителей извинений. Тогда непонятно, причем здесь ребенок.

Форумчине рекомендовали ему выбросить жирного борова с 10-го этажа
Про Вас, уважаемое оно, могу сказать- услужливый неумная женщинак опаснее врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:30 am

ИгорьСеребряный пишет:
Оголтелые матери, осатанелые тещи и очумелые тести - это всегда организованная преступная группировка, избравшая объектом издевательств того, кто ответить не может - ребенка.
Если мужчина любит ребенка, если он - Мужчина, он должен жизнь свою положить, но спасти ребенка их когтистых лап быдлоидной шпаны.
Если суд государства пасует перед озверевшим пьяным быдлом, у образцовых заботливых отцов нет другого выхода, как спасать детей своими силами.
.
Плюсуюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:31 am

Петрович пишет:
oborona_detey пишет:
Я не пишу, что отец должен себя вести прилично или неприлично. Он должен себя вести РАЗУМНО, исходя из тех целей, которые перед собой ставит. Если ставит цель общаться с ребенком - значит, общаться с ребенком, как рекомендуют форумчане. Если он хочет получить извинения, значит, он должен ходить к семье и требовать у ее представителей извинений. Тогда непонятно, причем здесь ребенок.

Форумчине рекомендовали ему выбросить жирного борова с 10-го этажа
Про Вас, уважаемое оно, могу сказать- услужливый неумная женщинак опаснее врага.

Если его цель навредить жирного борова и удовлетворить свою месть, ему действительно надо выбрасывать его с 10 этажа. Причем здесь ребенок, я не вижу. После такого отец ребенка действительно не увидит долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:32 am

скарамуш пишет:
Цитата :
Игорь, эмоциональный накал поста созвучен статье Ильи Эренбурга "Убей" («Красная звезда», 24 июля 1942 г №173 [5236]). Однако в данном случае ситуация несколько иная и излишнее разжигание ненависти и чувства мести будет серьезно вредить отцу.

Абсолютно не будет. Если отец не готов хзащищать права и интересы своего ребенка, то чего он стоит как отец?
Плюсуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:37 am

oborona_detey пишет:
Отец хочет его забирать к себе на выходные? Об этом можно договориться с матерью и закрепить в решении суда уже сейчас.

"Ёжик в тумане": Лошадка!
"Про красную шапочку": А кто пробовал съесть слона?
"Карнавальная ночь": Есть ли жизнь на Марсе?

oborona_detey, будешь флудить, буду поступать соответственно.
ДОКАЖИ СВОИ СЛОВА!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:39 am

Лариса пишет:
После того (а хронологию вы и не оспариваете), как дедулька ручонки распустил. У парня железные нервы. Я б вырбипа тем же магнитофоном и пошла с дитем гулять....
Вообще-то, видно что пожилой дядька наезжает на молодого. И руки распускает. А молодой довольно мрно на это реагирует. Видно, что пожилой дядька СПЕЦИАЛЬНО прикрывает камеру, чтобы удар не записался....
Объясню резкость своего поста. Терпеть не могу провокаторов, которые мало того что РЕБЕНКА заставили это все увидеть, так еще и одобрения для этой своей подлости вымогают.
Плюсуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:40 am

артем_касаткин пишет:
По идее-данный рролик можно сливать Стиллавину.И делать очередной эфир по теме.Увеверн-что он воспримит ситуацию.Надо согласовать все с Героем ролика
С точки зрения пиара-очень Показательный ролик
Отцу- последовать совету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:43 am

Виктор888 пишет:
oborona_detey, будешь флудить, буду поступать соответственно.
ДОКАЖИ СВОИ СЛОВА!
.... Да уж пора бы модерить этого "молодца" - пустое место эта "абарона"!, ничего больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:44 am

Лариса пишет:
КИД, но где же тут эмоционально не выдержан? Дали человеку три часа на общение с сыном. Закономерно, что он пытается эти три часа именно с сыном общаться, а не наблюдать как тот слушает музыку.
На него и так кидались. А он не дал сдачи. На мою ИМХУ - очень даже выдержанно. Я б дала. И то, что это происходит по месту жительства матери - не оправдание..
Оборона, кам вам это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:48 am

Виктор888 пишет:
Как по мне, так такие записи собирать и как видео-аудио статистику - законодателям!
Пусть потом судьи оправдываются ПО ЧТО ДЕТЕЙ КАЛЕЧАТ своими тремя часами на территории б/ж.
Ради моего ребенка - сделайте это!!!
НАдо ломать систему. Этот ролик для всех отцов смослужит службу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:51 am

КИД пишет:
Лариса пишет:
КИД пишет:
Тут не диктофоны надо таскать, а заставить всю шатью-братью бегать по стенке при обособленности его с сыном.
Как? =) Я вижу только один способ. Но это...куда жестче, чем крики про подлецов.
Мне кажется, что очень хорошо иллюстрирует возможную модель поведения та часть Вия в которой идет речь о ночном чтении псалтыря у гроба. Надо очертить некий круг и не обращать внимание на ту нечисть, которая к тебе лезет, помня о цели визита.
Все детали ситуационные и подбираются в ходе тщательного планирования. Иначе - ...
Как вам это? Оборона, прокомментируйте высказывания КИДа. Пожалуйста. Особенно про нечисть.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:58 am

Петрович пишет:
КИД пишет:
Лариса пишет:
КИД пишет:
Тут не диктофоны надо таскать, а заставить всю шатью-братью бегать по стенке при обособленности его с сыном.
Как? =) Я вижу только один способ. Но это...куда жестче, чем крики про подлецов.
Мне кажется, что очень хорошо иллюстрирует возможную модель поведения та часть Вия в которой идет речь о ночном чтении псалтыря у гроба. Надо очертить некий круг и не обращать внимание на ту нечисть, которая к тебе лезет, помня о цели визита.
Все детали ситуационные и подбираются в ходе тщательного планирования. Иначе - ...
Как вам это? Оборона, прокомментируйте высказывания КИДа. Пожалуйста. Особенно про нечисть.

По вашей просьбе, Петрович, комментирую. Уважаемый КИД очень мудр и умен. И он понимает, что разумный отец, приходя в дом, где все настроены агрессивно по отношению к нему, должен гасить эту агрессию спокойным поведением, занимаясь с ребенком. И если он это делает, никакая агрессия до него и до ребенка не достанет, а люди, не получая подпитку для своей агрессии, будут успокаиваться.

Абсолютно с ним согласен. Я уже и не говорю, что при таком поведении из всех присутствующих он будет единственным НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:59 am

Петрович пишет:
артем_касаткин пишет:
По идее-данный рролик можно сливать Стиллавину.И делать очередной эфир по теме.Увеверн-что он воспримит ситуацию.Надо согласовать все с Героем ролика
С точки зрения пиара-очень Показательный ролик
Отцу- последовать совету.
При грамотном подходе ролик можно на такой уровень просмотров поставить, там пока всего-то около 200, за неделю количество нулей увеличить - раз плюнуть. А это уже всенародное обсуждение. И не только российское.
А у Семьи родственники имеются, друзья-подруги.
Перспективка веселая вырисовывается.

oborona_detey, это я к тому, что заканчивай пугать отца какими-то глупыми угрозами ответственности.
Есть масса вариантов скинуть материал так, что ни один человек не подкапается к тому, кто вкинул.

А есть еще вариант. Договориться. Только не твоими мозгами однозначно.
Ты реально пытаешься здесь всех "развести" Smile!? Ржунимагу!
Давай сюда Семью, потрещим за жизнь, может и договоримся.
Со своей стороны обещаю и призываю форумчан, если здесь появиться мама ребенка, будем стараться вести диалог в спокойном русле, без оскорблений и предвзятости.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 12:01 pm

артем_касаткин пишет:
Согласно СК РФ-любой гражданин РФ,знающий о факте нарушения прав ребенка-Обязан сообщить об этом в органы опеки
Обороне знакомы участнкии данного ролика.Мне -нет.. Так что Оборона должен сча первым строчить в Опеку на всех четырех взрослых участников конфликта
Дело! Может и правоохранительные органы заинт ересуются, что это такое в при сутствии ребенка происходит. Так что ролик по всем итнстанциям - СМИ отдельно, прокуратура отдельно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 12:07 pm

oborona_detey пишет:


По вашей просьбе, Петрович, комментирую. Уважаемый КИД очень мудр и умен. И он понимает, что разумный отец, приходя в дом, где все настроены агрессивно по отношению к нему, должен гасить эту агрессию спокойным поведением, занимаясь с ребенком. И если он это делает, никакая агрессия до него и до ребенка не достанет, а люди, не получая подпитку для своей агрессии, будут успокаиваться.
Абсолютно с ним согласен. Я уже и не говорю, что при таком поведении из всех присутствующих он будет единственным НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.

Эт получается, что я, приходя к ребенку, за 3 часа, должен час гасить агрессию, час успокаиваться? И сколько остается?
Предлагаю проще - погасить за 2 удара деда, затнуть хавальники всем, забрать ребенка и через 3 часа привести с улыбкой к маме.
Вариант устраивает?
Них.. себе перспектива! Гасить агрессию.
Да ты представляешь себе ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНО БЫТЬ С РЕБЕНКОМ ВО ЗЛЕ?

Други, ищите женщину.... Я начинаю догадываться от кель ветер.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 12:14 pm

Renkus пишет:
Виктор888 пишет:
oborona_detey, будешь флудить, буду поступать соответственно.
ДОКАЖИ СВОИ СЛОВА!
.... Да уж пора бы модерить этого "молодца" - пустое место эта "абарона"!, ничего больше!
.... Да уж пора бы модерить этого "молодца" - пустое место эта "абарона"!, ничего больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 12:21 pm

А мы с эльфийкой уже обсуждали псих. портрет Врага детей. Чел бесхитростный -много чего про него ясно. Близок к СМИ (вон как взвилась по поводу эфиров на эхе и маяке). Бабушку видела лично, так как говорит от первого лица про нее (про папки, бумаги). Москва, знает ситуации многих подробно - в вашей тусовке не новичок. Грамотна когда не придуряется. Слог не выразительный. В меру образована - отца ребенка сравнила с Цезарем, бабушку с Валькирией. А могла бы Alex_under с Македонским сравнить- Маклауд с характером, ему нужен весь мир под ногами. тгда правда бабушку пришлось бы назвать верным Буцеффалом - тащит сыночка на себе в бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 12:52 pm

Виктор888 пишет:
При грамотном подходе ролик можно на такой уровень просмотров поставить, там пока всего-то около 200, за неделю количество нулей увеличить - раз плюнуть. А это уже всенародное обсуждение. И не только российское.
А у Семьи родственники имеются, друзья-подруги.
Перспективка веселая вырисовывается.
А мне вот интересно, видели ли этот ролик, коллеги по работе дамы уперающей руки в боки? Если видели, то как относятся к ее поступку, если нет, то нужно срочно предпринимать меры! Laughing А еще есть продавцы в магазинах, где полный господин, снимающей штаны, покупает продукты. Все ли продавщицы видели его ягодицы? Все ли соседи по дому, знают что он склонен демонстрировать свои гениталии несовершеннолетнему внуку, одного с ним полу? affraid

З. Ы.

Я тут нашел еще один фрагмент этой встречи отца с ребенком. Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=l5JnIpwpRHQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 1:22 pm

ipsda пишет:
Виктор888 пишет:
При грамотном подходе ролик можно на такой уровень просмотров поставить, там пока всего-то около 200, за неделю количество нулей увеличить - раз плюнуть. А это уже всенародное обсуждение. И не только российское.
А у Семьи родственники имеются, друзья-подруги.
Перспективка веселая вырисовывается.
А мне вот интересно, видели ли этот ролик, коллеги по работе дамы уперающей руки в боки? Если видели, то как относятся к ее поступку, если нет, то нужно срочно предпринимать меры! Laughing А еще есть продавцы в магазинах, где полный господин, снимающей штаны, покупает продукты. Все ли продавщицы видели его ягодицы? Все ли соседи по дому, знают что он склонен демонстрировать свои гениталии несовершеннолетнему внуку, одного с ним полу? affraid

З. Ы.

Я тут нашел еще один фрагмент этой встречи отца с ребенком. Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=l5JnIpwpRHQ
Ха... продавщицы... увидят гениталии его? Он уж наверное ВСЕМ их смело демонстрирует!-
Сослуживцы его уже вроде бы подтвердили информацию, что было такое стремление у него всегда... с измальства-)))
Забавный фрукт ... только бы вот от таких фруктов ребенок не страдал!!!
Нет.... такого толстокожего pig фрукта ничем не проймешь.
А ребенка действительно жаль... патологический дедушка - это уже как наказание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 2:04 pm

ipsda пишет:
Я тут нашел еще один фрагмент этой встречи отца с ребенком. Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=l5JnIpwpRHQ

Ну, и как отцу общаться?
Лично я после такого видео, прямиком бы в опеку с раскладом о НЕВОЗМОЖНОСТИ общения в присутствии даже не б/ж, а семьи. К специалистам в области детской психологии и суд, в связи с открывшимися новыми обстоятельствами.
И каждый раз не с диктофоном, а с камерой.

Чёйт заводиться стал Smile.
Обманом обороны навеяло.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 2:45 pm

Блин..Есчо больше нападало инфу после моей реплики.Господа и Дамы -я просто иногда проверяю выполнение Правил форума.И все
Никто из сторон не приглашал меня к сотрудницеству-да я и сам давно уже от этого отошел.Я тов командирвоках,ток доче съезжу,то за урожай борюсь.
За данной темой слежу только из уважения к ряду топикеров.и из за осознания ее важности.Ибо данный сериал был уже на многих каналах.Моя задача-ничего толком не сделать,но орден -получить-))
А теперь о серьезном..Мое предложение
1 Обестороны в открытую декларирую возможных Переговорщиков и Медиаторов со своей стороны
2 Обе Стороны Объявляют Неделю Тишины в соц сетях
3 Обе стороны проводят Закрытые обсуждения через Довереных лиц- об Условия Начала Прямых Переговоров

Все мнения Заинтересованых сторон- мне в личку.Я Гарантирую ,что любая инфа останеться между Мной и Обратившимся-если того попросит сам спикер.Я сообщу только о самом факте Обращения ко мне по данному вопросу- и то только через неделю,и в рамках форума
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 2:57 pm

Об "Касаткин сказал".
Мне пара офрумчан бросила ссылки на цитирование и ссылки на меня.Это-цитирование и ссылки-личное парво каждого
Но по моеум мнени.
1 Цитирование смао по себе- не лучшая аргументация
2 Ссылки на меня -вообще моветон,ибо я данной теме-тупо Модератор.Если бы я высказывал свое Личное мнение - меня бы выгнали с форума-))
3 Любое мое предлежение-это сугубо личная инициатива

Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 2:58 pm

артем_касаткин пишет:
2 Обе Стороны Объявляют Неделю Тишины в соц сетях
Меня лично больше волнует вопрос: Выкладывать ссылки на видео, на сайтах эхо и маяка или подождать еще. Просто я обещал, сделать это, а обещания нужно держать... albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 3:13 pm

ipsda, думаю, не стоит торопиться.
Нужно реально посмотреть, готова ли семья к диалогу.
Здесь спешка не нужна.
Только вот услышать их сложновато, а обороне доверять не стоит.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 3:21 pm

"Благодетель_малолетних"- Вы уж и меня в соучастнкии к Дмитрию запишите..

Я сам через неделю -если Обе стороны будут тупить - маякну в нужные органы и СМИ о факте нарушений прав ребенка.Надеюсь-что к тому времекни Ваше обращение будет там лежать.
Все предложения в силе.Я проверял дупло -там нету взятки-))Никто мне в Омск не переслла мзды..Так что буду жаден и честен-))
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 3:21 pm

Aerlis пишет:
Даже если Мама будет махать флагом "Я ненавижу бм!", а Папа бить себя копытом в грудь "В одну реку дважды не вступают!" - ну врите, товарищи, да не завирайтесь.


Растворился я в тебе, как в океане море,
Ты прощаешься со мной - чао, бамбино, сорри.
Сбила ты меня с дороги, не найду фарватер,
Буду жить теперь один - я как терминатор!

Ты прощаешься со мной - чао, бамбино, сорри,
Для меня теперь любовь - это только горе.
Две кости и белый череп - вот моя эмблема,
Называй меня теперь, терминатор Немо!

Я - Терминатор! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 3:33 pm

Aerlis пишет:
Даже если Мама будет махать флагом "Я ненавижу бм!", а Папа бить себя копытом в грудь "В одну реку дважды не вступают!" - ну врите, товарищи, да не завирайтесь.
Да пусть говорят, что им угодно. И если любят друг друга - тоже не плохо. Very Happy
Главное, что теперь "опыт" сделал их другими, может потом и они воссоединяться.
Главное это то что из-за "озвучиваемых" угроз "обораны" - тут спор не по существу.
Существо вопроса - в конфликт между ДВУМЯ взрослыми "детьми" - влезли пожилые "детки"... рассорили молодняк по полной.
Ограничили ребенка общением с отцом по минимуму (и рады!!! affraid этой дряни!)
В общем-то надо решить все по взаимному согласию, но вот "усилия" "обороны детей" направлены на разжигание розни!
...Любым способом надо МАМУ и ПАПУ ребенка приводить к диалогу.
Во благо ребенка!
Оборона детей не имеет цели СБЛИЖЕНИЯ родителей по вопросу воспитания сына.
Этой обороне важна своя игра.
Вестись на "оборонские" лживые речи нет смысла!
Рлики эти должны видеть и суд и ООиП и СОСЕДИ по дому толстошего фрукта охамевшего от безнаказанности, глумящегося над людьми!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 3:45 pm

ipsda, чейт мне ща навеяло...

Я, ребенок маленький, милые родители.
Вспомните, как первый раз, вы меня увидели.

Сколько было счастья, вам, сколько было радости!
А теперь друг другу, вы, говорите гадости.

Позабыли честь свою, разделив дороженьку.
Может маме рученьку, может папе ноженьку?




_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 3:48 pm

Цитата :
Существо вопроса - в конфликт между ДВУМЯ взрослыми "детьми" - влезли пожилые "детки"... рассорили молодняк по полной.
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerlis

Aerlis


Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2011-07-23

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 9:40 pm

Простите, но это уже не флуд, а полный маразм какой-то пошел. Или вы, мужчины, специально так с Обороной_детей поступаете? Даже я засомневалась в искренности ее намерений. Это вдвойне неприятно. Ведь конфликт в Семье - это не партия в шиш-беш под пиво и советы заинтересованных соседей. Превратили попытку прийти к взаимному согласию в фарс, и даже без бантика.

Оборона_детей, вы вообще на чьей стороне? Из вас под конец вовсе не сторонний наблюдатель вырисовывается, а провокатор какой-то. Вы испортили всё впечатление о Маме, как о женщине, готовой идти навстречу Папе ради ребенка (ну и своих интересов). Вы ополчили даже сочувствующих ей против неё же!

Или это хитрая тактика кого-то из родственников Папы?

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:06 pm

Aerlis, для того, что бы во все "войти", нужно знать историю форума.
Мы как то пришли сюда, кто раньше, кто позже и начали говорить.
В отличии от остальных мужских форумов, здесь больше спокойствия и рассудительности.
Соответственно и помощи (надеюсь).

В свое время его атаковали многие. Причем (по разным причинам) были командные атаки бывших жен.
Из далека начинали, принимая различные обличья. Они договаривались и пытались "положить" форум. Это были даже не наши б/ж.
Приходилось их вычислять и грубо говорить. Сам "пострадал" Smile от админа за перебор фраз, но вычисляли их "на ура".

Не так давно мы "пережили" и семейный троллинг (не знаю существует такое понятие уже или нет?), мое такое определение.
Интернет взрослеет и троллинг становится обширнее. Ему необходимо ставить защиты.
Пример обороны, чистейший троллинг, о чем еще 21 июля я предупреждал.

Оно пытается передать нам некое сообщение и тупо проводит свою глупую политику.
Возможно;
а. получая бабло
б. теша самолюбие.
Ему пытались намекнуть, говори по сути и честно.
Оно "на своей волне".
Плюс стало выдергивать фразы и говорить, что отец не прав. Тем самым, возможно, отчитываясь перед семьей (бабки, самолюбие).
Некоторые отцы передали изъявили готовность к диалогу. И что оно делает?
Игнорит, типа не слыша, да еще и (о ужас What a Face !) пытается через форум отца запугать Smile.
Глупее ситуации нет.
Оно пришло не диалог вести, а свои амбиции потешить.
Я предлагал, пусть придут могущие вести диалог. Снова игнор.
Раз семья таким образом "ставит" на глупость, пусть и от нас (ща говорю только за себя) получит некое сообщение - предупреждение.
Не мы в гости зашли, к нам пришли.
За тактику отца не могу сказать ничего, я до сих пор с ним не общался.
Все по честноку.

По большому счету не трудно вычислить оборону, лень напрягаться. Но если продолжит напрягать, вычислим. Ток у его в инете (на определенных сайтах) будет такой "волчий билет"...
И я думаю оно уже понимать это начинает.

Хочешь говорить - говори. А нет, сматывайся.
Пусть семья находит другого "медиатора", благо и здесь могут на прямую говорить.
Тем более, что и Артема и ipsda здесь уважают, прислушиваясь к мнению.
Здесь демократии больше.

Тем более, что можно и в личке писать и договориться о не разглашении фактов.

Помните, я писал, что любую ситуацию можно до маразма довести.
Обычно намеки на дальнейшие действия служат прохладной водицей оппоненту, желающему продолжения войны.
Я пользовался такой тактикой в своей борьбе.
Меня к этому вынуждали.
Я ничего особо не делал, только проводил дальше линию предложенного мне маразма.
Они думали что можно ограничиться точкой, но я ставил запятую.
А дальше страх, ибо просчитать дальнейшие действия не получалось.

Так что не думаю что кто-нить с отцом пока говорил.
А те, кто говорил, так и скажут.
Прямо и открыто.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 5 EmptyВт Июл 26, 2011 11:43 pm

oborona_detey пишет:
Насколько я знаю, алименты отец и так платит копеечные (без открытия каких-либо счетов на имя ребенка), есть спор по разделу имущества, но там суд закончен, отец желает получить все до копейки.
Во прокололись!
как всегда начинают с огромной любви матери к ребенку, а заканчивают любовью к деньгам.
О времена, о нравы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Уплата алиментов по решению суда
» Чинение препятсвий к решению суда через родствеников.
» Ролик "Порой наглость ставит в тупик да же самых сильных"
» Как правильно провести выплаты по решению суда о разделе имущества?
» "Похищение" ("кража") детей - 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: