ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.

Перейти вниз 
+13
oborona_detey
артем_касаткин
вениамин
Knulp
svetust
Виктор888
Vera
КИД
CMR
Renkus
ВМ
ИгорьСеребряный
ipsda
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПн Июл 18, 2011 12:52 pm

Первое сообщение в теме :

Уже во многих телепередачах, показывали домашние видеосъемки общения с детьми, участников МОК. Многие из нас также слышали, о том какие сложености испытывает сын svetust, в общении с ребенком, за закрытыми дверями квартиры БЖ, но снимать он не может, потому никто этого не видел. Недавно мне, попалось на глаза, интересное видео, где я с удивлением узнал коллегу по МОК. Это видео, явно снято семьей БЖ! Зачем они это сделали, кто и зачем смонтировал этот клип, и выложил его в интернет, остается загадкой. Но факт остается фактом, смотрите как общается сын svetust со своим ребенком, в отведенное судом время, за закрытыми дверями квартиры БЖ:
https://www.youtube.com/watch?v=uSmIB4uK5lA
Особенно это интересно, в свете следующих высказываний представителя семьи БЖ, на сайте откома:
Цитата :
Бывший муж постоянно таскает с собой диктофон и пишет на него все, что происходит, причем с его стороны периодически происходили провокации, попытки вывести супругу на эмоции с целью это записать.
Делалось это просто - шепотом в сторону супруги «произносились обидные оскорбления», после чего данные записи он пытался приложить к своим заявлениям в опеку, милицию и суде (для тех, кто не в курсе, чувствительность микрофона может подстраиваться + некоторые микрофоны могут быть направленными).
Цитата :
Никто и никогда не препятствовал и не хотел препятствовать общению ребенка с отцом, но к сожалению у отца совершенно другая цель.
Цитата :
Отец прежде всего имеет обязанности перед своим ребенком и их исполняет.
А если человек, вместо того чтобы воспитывать сына тратит время на клевету, которая приводит к бесконечным разбирательствам и созданию соответствующей атмосферы для ребенка, назвать такого человека Отцом язык не поворачивается.
Да и Мужчиной назвать, то же сложно.
А матерью и женщиной? Basketball Basketball Basketball
Цитата :
Уважаемые! Бывший тесть всю жизнь занимался спортом, и является мастером спорта. И сейчас он очень крепкий и сильный мужчина!
Поэтому, всё что вам "нарассказывали" про то как бьют бедного мальчика, это 100% введение в заблуждение.
Если бывший тесть хотя бы раз ударит своего бывшего зятя, то без сотрясение мозга и необходимости пластики костей лица там не обойтись.
Цитаты от сюда: http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=942 (С)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:50 pm

CMR, будем ждать.Есть у меня мыслишка, так это слово придется нарушить и на МОК зайти Smile. Подождем...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 4:50 pm

CMR пишет:
oborona_detey пишет:
Могу только повторить, что уже писал. Для ребенка размещение данных роликов, развешивание плакатов и т.д. вредно, т.к. это будет только разжигать ненависть между родителями. Участие в этом сторонних граждан, которые к ребенку не имеют отношения, - вообще финиш. Была одна попытка договориться, закончилась склокой, сейчас идет вторая попытка похоронить данные договоренности.
А Вам не кажется, что если бы ОБЕ стороны хотели мировой - не требовались бы ни плакаты, ни сторонние наблюдатели, ни медиаторы?
Два взрослых человека сели бы за столик в кафе, спокойно обсудили бы дальнейшую судьбу ребенка, и, придя к общему знаменателю, разошлись бы по домам. Ребенок, допустим, остался бы жить у мамы. Папа мог бы регулярно звонить и говорить с ребенком, гулять в выходные, или днем забирать из садика, сходить в зоопарк, и вернуть к вечеру маме. Мама бы за это время могла разобраться со своими накопившимися делами, уборку сделать, в парикмахерскую сходить. Ребенок - так вообще был бы счастлив, и с упоением вечером рассказывал бы маме, как он провел день. А отпуск? Сначала с мамой на море, а потом еще и с папой, на другое море. Красота! Масса впечатлений! Мама научит одному, папа - другому. Сплошная польза!

Так нет же! Одна из сторон считает ребенка собственностью, вторая сторона стремится выбить из первой стороны эту дурь, привлекаются третьи лица в виде родственников. Крики, наезды, драки, милиция, опека, суды... И "собственник" ребенка считает, что ребенку так будет лучше? Проснитесь, блин, люди!

Антон, еще раз повторюсь. У людей, видимо, текущие суды. Люди в судах не очень адекватны всегда. Революциями, наскоком данную проблему не решить. Я вижу эволюционную версию развития ситуации, но она возможно только после окончания всех судов. Заявления из судов, как я понимаю, сейчас никто забирать не будет. Поэтому надо ждать их окончания.
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:01 pm

oborona_detey пишет:
Антон, еще раз повторюсь. У людей, видимо, текущие суды. Люди в судах не очень адекватны всегда. Революциями, наскоком данную проблему не решить. Я вижу эволюционную версию развития ситуации, но она возможно только после окончания всех судов. Заявления из судов, как я понимаю, сейчас никто забирать не будет. Поэтому надо ждать их окончания.
А на кой доводить все до судов? И на кой привлекать родню для скандалов?
Вы, как я понимаю, все-таки имеете какое-то отношение к одной из сторон? Так донесите до них мой пост! Если есть чем думать - задумаются. Если нет - продолжат судиться.
Сотню раз уже говорил - и не устану повторять - суды ни к чему хорошему не приведут!
Так отстаньте от судей, и займитесь РЕБЕНКОМ! Думайте о ребенке, а не об израненном самолюбии. Ищите компромиссы! Идите на уступки! Наступите своим амбициям на горло, и верните ребенку нормальное, счастливое детство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:07 pm

oborona_detey пишет:

Антон, еще раз повторюсь.
1.У людей, видимо, текущие суды. - ЛУКАВСТВО - суды ИДУТ!
2. Люди в судах не очень адекватны всегда. Революциями, наскоком данную проблему не решить. Я вижу эволюционную версию развития ситуации, но она возможно только после окончания всех судов. ЛУКАВСТВО - суды могут быть бесконечны! Цепная реакция!!!

3. Заявления из судов, как я понимаю, сейчас никто забирать не будет. Поэтому надо ждать их окончания.
3. Нельзя дождаться кровопролития! Надо моментально заключить МОРАТОРИЙ.
И моментально решать вопрос НОРМАЛИЗАЦИИ взаимоотношений. Хотя бы приличного поведения взрослых РАДИ благополучия ребенка!
Надо готовить папу и маму к началу переговоров. Вступить в переговоры должны оба в одинаковой степени готовности... СИНХРОННО - а эту синхронность надо создавать!
Артем, Ипсда и другие говорят об этом!!!!
Вместо того, что бы УСЛЫШАТЬ... "Детский оборонЫ" - лукавит!
Как с "лукавым" общаться? (Побеждать постОм и молитвой ... ну или пОстом - здесь на форуме!)
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:18 pm

CMR пишет:
oborona_detey пишет:
Антон, еще раз повторюсь. У людей, видимо, текущие суды. Люди в судах не очень адекватны всегда. Революциями, наскоком данную проблему не решить. Я вижу эволюционную версию развития ситуации, но она возможно только после окончания всех судов. Заявления из судов, как я понимаю, сейчас никто забирать не будет. Поэтому надо ждать их окончания.
А на кой доводить все до судов? И на кой привлекать родню для скандалов?
Вы, как я понимаю, все-таки имеете какое-то отношение к одной из сторон? Так донесите до них мой пост! Если есть чем думать - задумаются. Если нет - продолжат судиться.
Сотню раз уже говорил - и не устану повторять - суды ни к чему хорошему не приведут!
Так отстаньте от судей, и займитесь РЕБЕНКОМ! Думайте о ребенке, а не об израненном самолюбии. Ищите компромиссы! Идите на уступки! Наступите своим амбициям на горло, и верните ребенку нормальное, счастливое детство!

Антон, люди наподавали друг на друга исков. Они уже вошли в этот процесс. Судиться бесконечно можно, но интенсивность и разнообразие этих судов поддерживать невозможно. Развестись можно один раз, имущество поделить - один раз, остальные каждый месяц подавать нельзя. Новых в последнее время вроде не было, люди выдыхаются. Получается стандартная ситуация: три года воевали, потом всем надоело да жизнь изменилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:25 pm

Renkus пишет:
oborona_detey пишет:

Антон, еще раз повторюсь.
1.У людей, видимо, текущие суды. - ЛУКАВСТВО - суды ИДУТ!
2. Люди в судах не очень адекватны всегда. Революциями, наскоком данную проблему не решить. Я вижу эволюционную версию развития ситуации, но она возможно только после окончания всех судов. ЛУКАВСТВО - суды могут быть бесконечны! Цепная реакция!!!

3. Заявления из судов, как я понимаю, сейчас никто забирать не будет. Поэтому надо ждать их окончания.
3. Нельзя дождаться кровопролития! Надо моментально заключить МОРАТОРИЙ.
И моментально решать вопрос НОРМАЛИЗАЦИИ взаимоотношений. Хотя бы приличного поведения взрослых РАДИ благополучия ребенка!
Надо готовить папу и маму к началу переговоров. Вступить в переговоры должны оба в одинаковой степени готовности... СИНХРОННО - а эту синхронность надо создавать!
Артем, Ипсда и другие говорят об этом!!!!
Вместо того, что бы УСЛЫШАТЬ... "Детский оборонЫ" - лукавит!
Как с "лукавым" общаться? (Побеждать постОм и молитвой ... ну или пОстом - здесь на форуме!)

Ну, хотите ускорять процесс, объявлять мораторий - связывайтесь с известными вам людьми. Заберут иски - будет мораторий, не заберут - суды вынесут решения. Хуже уже не будет. Проявите себя как голубь мира
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:47 pm

Что-ж, oborona_detey так и не ответил(а) на вопросы Виктора.
Тогда я задам.
1. Считаете ли Вы правильным решение суда о трех часах в присутствии мамы, при условии активного конфликта сторон?
2. Права ли мама, вовлекая в конфликт своих родителей? Должна ли она сама разбираться в своей проблеме?
3. На пользу ли ребенку все эти конфликты?

Не сочтите за труд... Дайте ответы, если можно, развернутые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:50 pm

oborona_detey пишет:

1/ Ну, хотите ускорять процесс, объявлять мораторий - связывайтесь с известными вам людьми.
2/Заберут иски - будет мораторий, не заберут - суды вынесут решения.
\3/Хуже уже не будет.
4/Проявите себя как голубь мира
1/ С вашей стороны тоже не плохо предложить мораторий
2. Мораторий - вы странно толкуете это слово!
3 МОЖЕТ быть ХУЖЕ - поймите башкой... Хуже ВСЕМ может быть!!!! надо быть упертым бараном, что бы это не понимать!!!!
4. Пинка дать могу как голубь мира. что бы дошло до тех кто седалищем мыслить взялся!
... Скалдырники и склочники не умеют унять своих присных, что бы ребенок полноценно рос и воспитывался папой и мамой!...
Кого вы пугаете все время? то тестевским мордобоем, то судилищем?
... Надо...надо показывать "частную жизнь" непорядочных людей!!! что бы знали кто с кем рядом работает!!!
Что бы по улице подлецам ходить стало стыдно!!!
Поймите это!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 6:15 pm

CMR пишет:
Что-ж, oborona_detey так и не ответил(а) на вопросы Виктора.
Тогда я задам.
1. Считаете ли Вы правильным решение суда о трех часах в присутствии мамы, при условии активного конфликта сторон?
2. Права ли мама, вовлекая в конфликт своих родителей? Должна ли она сама разбираться в своей проблеме?
3. На пользу ли ребенку все эти конфликты?

Не сочтите за труд... Дайте ответы, если можно, развернутые...

Просто все работают, да и вопросы были иными у Виктора. Он спрашивал об абстрактной ситуации.

По пункту 1.
Надо читать судебное дело, смотреть, что говорили и писали люди. Решение о количестве часов выносит суд, у которого есть свои резоны. Я этих резонов не знаю, ответить правильно это или неправильно не могу. Задача на форуме у меня была не допустит развития ненависти друг к другу путем сведения счетом уже после суда.
Если кто-то недоволен судебной практикой, ее тоже можно менять, но если мы перестанем исполнять решения судов, начнется полный беспредел с похищением детей и поножовщиной.
А так вот даже Артем Касаткин радуется: папа в условленный день пришел в квартиру, ему открыли дверь, дали общаться с ребенком. Это было исполнение решения суда. Правда, все и все писали на диктофоны и камеры, да и вели себя странно, вообще забив на ребенка, но тем не менее.
Шансы изменить ситуацию есть у обоих родителей. Решение суда - это костыль, соглашение - две здоровых ноги.

По пункту 2.
На самом деле, это не дуэль, бывший муж против бывшей жены. Это не поединок. Как понимаю, родственники подключены с обеих сторон. И смотреть, Антон, надо обе стороны. Развитие событий с распространением плакатов и прочих угроз подсказывает, что с обеих сторон люди пользовались, пользуются и будут пользоваться помощью родственников.
Должны ли они сами разобраться в своих проблемах? Антон, встаньте на сторону матери мужа, на чистоту, вот вы бы ей могли бы сказать: "мамаша, отойдите в сторону, ваш сын и сам со всем прекрасно разберется, он уже взрослый, это правильно". Она от него не отойдет. Тоже самое с родителями жены.
Плохо или хорошо, что вода - мокрая? Это факт, она мокрая. Это изменить невозможно. Родители будут любить своих детей и стремиться им как-то помочь.
Сам взрослые дети должны перестать воевать и они перестанут. Просто разжигание дополнительной ненависти друг к другу затянет этот процесс.

По пункту 3.
Если я прихожу на форум и говорю, что надо предоставить людям возможность самим разобраться в своих проблемах, т.к. они уже все довольно взрослые, что травля родителей с любой стороны, в том числе и со стороны третьих лиц, будет наносить вред ребенку и будет вызывать ответную реакцию, значит, я вижу, что страдает ребенок и ему надо помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 6:21 pm

Renkus пишет:
oborona_detey пишет:

1/ Ну, хотите ускорять процесс, объявлять мораторий - связывайтесь с известными вам людьми.
2/Заберут иски - будет мораторий, не заберут - суды вынесут решения.
\3/Хуже уже не будет.
4/Проявите себя как голубь мира
1/ С вашей стороны тоже не плохо предложить мораторий
2. Мораторий - вы странно толкуете это слово!
3 МОЖЕТ быть ХУЖЕ - поймите башкой... Хуже ВСЕМ может быть!!!! надо быть упертым бараном, что бы это не понимать!!!!
4. Пинка дать могу как голубь мира. что бы дошло до тех кто седалищем мыслить взялся!
... Скалдырники и склочники не умеют унять своих присных, что бы ребенок полноценно рос и воспитывался папой и мамой!...
Кого вы пугаете все время? то тестевским мордобоем, то судилищем?
... Надо...надо показывать "частную жизнь" непорядочных людей!!! что бы знали кто с кем рядом работает!!!
Что бы по улице подлецам ходить стало стыдно!!!
Поймите это!!!

Мораторий - это временное прекращение войны. Начнем с судов, которые не позволяют договариваться дальше. Вы узнаете, какие иски поданы мужем, я - женой, потом мы составляем план по их отзыву.
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 6:23 pm

Вода... вода... кругом - вода...
1 и 2 уход от ответа, но не ответ.
3 вроде бы ответ получен.

Я спрашивал Ваше личное мнение, вода про суды и их резоны мне не интересна. И, кстати, по пункту номер два: если взрослый человек не способен сказать "мама(папа) - дай я сам(а) разберусь, не лезь!" - значит ему, этому человеку, забыли после рождения пуповину отрезать.

Ладно, разговор ни о чем. Я для себя выводы сделал. Поеду-ка я домой.

Не деритесь тут только без меня =)
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 6:30 pm

CMR пишет:
Вода... вода... кругом - вода...
1 и 2 уход от ответа, но не ответ.
3 вроде бы ответ получен.

Я спрашивал Ваше личное мнение, вода про суды и их резоны мне не интересна. И, кстати, по пункту номер два: если взрослый человек не способен сказать "мама(папа) - дай я сам(а) разберусь, не лезь!" - значит ему, этому человеку, забыли после рождения пуповину отрезать.

Ладно, разговор ни о чем. Я для себя выводы сделал. Поеду-ка я домой.

Не деритесь тут только без меня =)

Антон, я взрослый человек, понимаю, что суд чем-то руководствовался, когда выносил решение. Я должен это увидеть, услышать уже не смогу, после этого я могу сказать, это правильно или это неправильно.

В отношении два - я честно отвечаю, я не знаю. Когда помогают, и плохо бывает, и хорошо, когда не помогают - тоже самое. Яд может и убивать, и лечить. Возможно, было бы неплохо, чтобы все отошли в сторону, только этого не будет с обеих сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 6:53 pm

Цитата :
если взрослый человек не способен сказать "мама(папа) - дай я сам(а) разберусь, не лезь!" - значит ему, этому человеку, забыли после рождения пуповину отрезать.
+

Цитата :
Родители будут любить своих детей и стремиться им как-то помочь.
помощь помощи рознь. Можно годовалого ребенка за ручку поддерживать, а можно за каждым шагом следить 20-ти летнем (летней). Отсутствие чувства ответственности, не объективное отношение к себе относительно остального социума суть отсутствие нормального воспитания в семье. Чаще всего отсутствия Мужчины, Отца. Почитайте любую книжку по психологии о роли отца и матери в формировании личности! Это не родительская любовь, а родительская безответственность, попытка реализовать свои амбиции за счет своих детей. И теперь отыгрываются на детях детей...

Кстати, присутствие медиатора на переговорах может позволить не сваливаться с вопросов об общении с ребенком на вопросы связанные с судебными тяжбами.




Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 7:08 pm

oborona_detey пишет:
Начнем с судов, которые не позволяют договариваться дальше. Вы узнаете, какие иски поданы мужем, я - женой, потом мы составляем план по их отзыву.
Ну вот, мы и пришли к тому, о чем я говорю уже более полугода.
Похоже, Вы тоже осознали необходимость переговоров? Если это так, надеюсь, Вы сможете донести эту мысль до семьи, тов. раздевающегося перед камерой, надеюсь, что они захотят этих переговоров, со всей искренностью. Ведь очевидно, что, видео, аудио, плакаты, суды, СМИ, это все лишь способы заставить людей вступить в переговорный процесс!
Со своей стороны, могу заверить, что вопрос моратория на судебные разбирательства, на время переговоров, поднимался мной, еще несколько месяцев назад, когда мы с маклаудом обсуждали способы заставить семьи пойти на переговоры. Маклауд дал добро, на такое решение!
Предварительных условий, всего, два:
1) Переговоры должны происходить через переговорщиков, эмоционально не втянутых в конфликт, и имеющих полномочия представлять договаривающиеся стороны. Достигнутые через этих людей соглашения не могут оспариваться сторонами и будут приняты добровольно.
2) Переговоры должны проходить на нейтральной территории.

Если Вы полномочны принимать решения от лица семьи раздевающегося перед камерой, выбирайте вопрос, для переговоров. Варианты:
1) Общение с внуком БиД.
2) Участие в воспитании ребенка каждым из родителей.

Если не полномочны, передайте тем, кто полномочен, мои контакты. Пусть связываются, договоримся о предварительных шагах каждой из сторон, времени и месте переговоров. Далее я отойду от участия в переговорном процессе, пусть этим занимаются профессионалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 7:12 pm

Виктор888 пишет:
oborona_detey, мало для чего?
Ты мне ща о времени сказал? Я хотел бы услышать не только о времени, но и о другом.
Уж будь добр раскрой тему.
Уточню...
Тема
1.времени
2.места
3.развития ребенка
пока этого достаточно.

Виктор, я думаю, что три часа ребенку и отцу мало. Вопрос места при общем недоверии больной. В идеале, конечно, было бы здорово, чтобы ребенок жил половину времени у отца, половину у матери. В ситуации конфликта нужно закончить все суды, чтобы ребенка не использовали для выяснения отношений друг с другом, не манипулировали им. Пока люди не договорятся, сохраняется решение суда, которое все должны исполнять, пока не будет принято нового решения суда.
Ну, и ребенок должен развиваться, желательно в общении и с матерью, и отцом. Так.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 7:29 pm

ipsda пишет:
oborona_detey пишет:
Начнем с судов, которые не позволяют договариваться дальше. Вы узнаете, какие иски поданы мужем, я - женой, потом мы составляем план по их отзыву.
Ну вот, мы и пришли к тому, о чем я говорю уже более полугода.
Похоже, Вы тоже осознали необходимость переговоров? Если это так, надеюсь, Вы сможете донести эту мысль до семьи, тов. раздевающегося перед камерой, надеюсь, что они захотят этих переговоров, со всей искренностью. Ведь очевидно, что, видео, аудио, плакаты, суды, СМИ, это все лишь способы заставить людей вступить в переговорный процесс!
Со своей стороны, могу заверить, что вопрос моратория на судебные разбирательства, на время переговоров, поднимался мной, еще несколько месяцев назад, когда мы с маклаудом обсуждали способы заставить семьи пойти на переговоры. Маклауд дал добро, на такое решение!
Предварительных условий, всего, два:
1) Переговоры должны происходить через переговорщиков, эмоционально не втянутых в конфликт, и имеющих полномочия представлять договаривающиеся стороны. Достигнутые через этих людей соглашения не могут оспариваться сторонами и будут приняты добровольно.
2) Переговоры должны проходить на нейтральной территории.

Если Вы полномочны принимать решения от лица семьи раздевающегося перед камерой, выбирайте вопрос, для переговоров. Варианты:
1) Общение с внуком БиД.
2) Участие в воспитании ребенка каждым из родителей.

Если не полномочны, передайте тем, кто полномочен, мои контакты. Пусть связываются, договоримся о предварительных шагах каждой из сторон, времени и месте переговоров. Далее я отойду от участия в переговорном процессе, пусть этим занимаются профессионалы.

Я еще раз могу сказать, что у меня есть только возможность сбрасывать информацию матери ребенка. Не уверен, что будут связываться с вам, Дмитрий. Впрочем, пусть они сами решают.

Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 7:37 pm

oborona_detey пишет:
Ну, главное, я вижу, что вы меня услышали.
Я то Вас услышал, а вот Вы меня, похоже, нет. Для меня суды, это всего лишь инструменты. Я их использую, и по большому счету, какое решение они примут, для меня совершенно не важно. Я обращаюсь в суды, только тогда, когда четко знаю, какое решение я получу, и как я это решение буду использовать. При этом, совершенно не обязательно я хочу этот суд выиграть. Иногда нужно проиграть суд, чтобы выиграть в решении внесудебными методами. Типичный пример, это тот процесс, который идет сейчас у меня, там вопрос по ребенку, вообще не рассматривается. Я понимаю что проиграю его, но очень много получу возможностей внесудебного воздействия, в процессе и после суда! Twisted Evil Laughing Twisted Evil
oborona_detey пишет:
Подать в суд может кто угодно и когда угодно.
Видать нет у Вас опыта в судах, иначе не пороли бы эту чушь! Подать действительно может любой, а вот примет ли суд заявление к рассмотрению, или вернет заявителю, зависит от того, имеет ли он право заявлять такие требования. Попробуйте-ка подать иск к правящей партии, за изнасилование, увидите результат! Basketball
oborona_detey пишет:
И тогда встанет вопрос об опеках.
Вы в этом уверенны? Попробуйте найти место для опеки, в суде, который у меня сейчас, и который я собираюсь проиграть! pirat
oborona_detey пишет:
Рассказывать же больше, Дмитрий, зачем надо. Вы все равно еще больше о себе знаете.
Дык, я про себя конечно многое знаю, хотя конечно не все! Sad
oborona_detey пишет:
Поэтому поможем вместе Артему как-то помирить родителей, когда они будут готовы.
А Артем то здесь причем, или Вы уже выбрали его переговорщиком, со своей стороны? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 7:38 pm

oborona_detey пишет:
Виктор888 пишет:
oborona_detey, мало для чего?
Ты мне ща о времени сказал? Я хотел бы услышать не только о времени, но и о другом.
Уж будь добр раскрой тему.
Уточню...
Тема
1.времени
2.места
3.развития ребенка
пока этого достаточно.

Виктор, я думаю, что три часа ребенку и отцу мало. Вопрос места при общем недоверии больной. В идеале, конечно, было бы здорово, чтобы ребенок жил половину времени у отца, половину у матери. В ситуации конфликта нужно закончить все суды, чтобы ребенка не использовали для выяснения отношений друг с другом, не манипулировали им. Пока люди не договорятся, сохраняется решение суда, которое все должны исполнять, пока не будет принято нового решения суда.
Ну, и ребенок должен развиваться, желательно в общении и с матерью, и отцом. Так.

Дождались с моря погоды Smile. Как видишь вопросы мои не абстрактные. Пока мне этого достаточно.
Итак....

Виктор, я думаю, что три часа ребенку и отцу мало.
Ты не думаешь, а знаешь это, потому что... В идеале, конечно, было бы здорово, чтобы ребенок жил половину времени у отца, половину у матери. Зачем тогда лукавить?

Вопрос места при общем недоверии больной.
Да вполне здоровый вопрос, ответ больной. И только человек с нездоровой психикой может так унижать отца и ребенка. А ребенок то же проходит стадию унижения. Все взаимосвязано.
Больные на голову судьи, которые такой вердикт выносят. Больные на голову представители опеки, давая такие заключения.
Эта болезнь называется СОВДЕПИЯ! И заражены этим многие.

В ситуации конфликта нужно закончить все суды, чтобы ребенка не использовали для выяснения отношений друг с другом, не манипулировали им.
А здесь есть маленький нюанс....
Если в данный момент суды будут против матери работать, то стояночка...
НУЖНО сначала посмотреть кому ТЕПЕРЬ они не выгодны.
Ты, как представитель Семьи хитришь.
Вспомни, как лихо у тебя происходит с судом: Это суд виноват, что так присудили.
Ржунимагу Very Happy . Она такая бедная, хотела-то больше, да еще что бы на выходные с ночевкой забирал.
А тут суд такое "накосячил". ДАААА - БЯДА!

А вот еще ляп... Отец забирает ребенка на улицу, да не может. Опять БЯДА! Там он простыть может (летом-то?).
А суд ведь присудил дома.
И что нам бедным делать-то суд виноват!
ПОДСКАЗКА - надо мамке на суд подать, за безмозглое решение.
Мадамы, все это полная чушь и ерунда!!!!
Бред и бессмыслица, которая скоро всех подведет под статьи и монастыри. Некоторых до... об этом умолчу.

Я тут не сказки рассказываю, а говорю как есть.

Так вот не окончания судов нужно ждать, а совершенно иные действия предпринимать.
И даже не глобальные, а настолько простые, что вам даже и в голову прийти не может.
Суды не закончатся, а вот подсказку могу дать, хоть и не позиционирую себя как медиатора.
Однако есть загвоздка, ее УСЛЫШАТЬ нужно.
А пока некому.
Вот такие мармыли, медиатор-модератор Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 7:48 pm

oborona_detey пишет:
Я еще раз могу сказать, что у меня есть только возможность сбрасывать информацию матери ребенка.
ОК! Сбросьте.
oborona_detey пишет:
Не уверен, что будут связываться с вам, Дмитрий. Впрочем, пусть они сами решают.
Согласен, пусть решают сами! У меня есть полномочия вести переговоры, об организации переговоров (до момента выбора переговорщиков). У Вас таких полномочий нет, о чем тогда нам с Вами говорить. Пусть обращаются те, у кого есть полномочия!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 7:55 pm

Виктор888 пишет:
Если в данный момент суды будут против матери работать, то стояночка...
НУЖНО сначала посмотреть кому ТЕПЕРЬ они не выгодны.
Ты, как представитель Семьи хитришь.
Вспомни, как лихо у тебя происходит с судом: Это суд виноват, что так присудили.
Ржунимагу Very Happy . Она такая бедная, хотела-то больше, да еще что бы на выходные с ночевкой забирал.
А тут суд такое "накосячил". ДАААА - БЯДА!

Об чем и речь. Я долго и упорно писал, "надо, чтобы закончились суды". Renkus высказался, что надо форсировать процесс. Ок, давайте форсировать, отзывать иски. Виктор говорит, что надо смотреть, кому они теперь невыгодны.

Может, вам как-то с Renkus соединиться, обсудить, какие суды выгодны, какие невыгодны. Принять, так сказать, консолидированное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 8:03 pm

ipsda пишет:
Видать нет у Вас опыта в судах, иначе не пороли бы эту чушь! Подать действительно может любой, а вот примет ли суд заявление к рассмотрению, или вернет заявителю, зависит от того, имеет ли он право заявлять такие требования. Попробуйте-ка подать иск к правящей партии, за изнасилование, увидите результат!

Дмитрий, хотя опыта у меня в сутяжных делах действительно нет, но даже мне ясно что если у ребенка есть два родителя, значит, иск может подать каждый из них. У матери ребенка суд иск примет и рассмотрит, если она сочтет нужным его подать. Даже если вы будете против. И тогда встанет вопрос об опеке. Ладно, это тема сейчас, я надеюсь, всем ясна и закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7096
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8491
Дата регистрации : 2009-06-01

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 8:10 pm

Может, вам как-то с Renkus соединиться, обсудить, какие суды выгодны, какие невыгодны. Принять, так сказать, консолидированное решение.

oborona_detey, с какой радости?
Я не разговариваю с бумагами.
Ты хочешь на меня проблемы чужие повесить Smile?
Я с людьми говорю.

Кроме уже удаленных, у меня в скайпе порядка 25 отцов, со своими проблемами. И они мне более важны, чем распутывать чужие проблемы.
Если сторона б/ж соберется начать диалог, то смогу помочь услышать сторону отца.
Я то и его не знаю. Мы иногда переписываемся с бабушкой.
Да и начинал бы я не с банальных вещей в перемирии.
У меня другие подходы и методы.
Будет желание, постараюсь помочь.
Но "впрягаться" сходу в проблему?
Не мое.

Лады, мне ехать встречаться с одним из отцов нужно.
Возможно через пару часов гляну до чего договорились.

И еще...
Оборона, я прекрасно понимаю, что Семья читает что мы пишем.
Так что Семья, вы там прикиньте сами, кто из вас сможет начать диалог, направленный к мирному процессу. Можно даже шепотом и пока все спят Smile (шучу).
Я бы начал с тестя. Это моя вам первая подсказка.
Простой разговор по душам, можно ни о чем.
Творчески подходить нуна, с улыбкой.

Всем Удачи!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 8:39 pm

oborona_detey пишет:
У матери ребенка суд иск примет и рассмотрит, если она сочтет нужным его подать. Даже если вы будете против. И тогда встанет вопрос об опеке. Ладно, это тема сейчас, я надеюсь, всем ясна и закрыта.
Нет, не закрыта! По тому, что Вы в очередной раз дезинформируете участников форума. Далеко не любой иск может подать любой из родителей. Для того, чтобы иск был рассмотрен судом:
1) межу родителями должен быть спор о праве.
2) законные права родителя, который подает в суд, должны быть нарушены.
Только в этом случае, суд примет иск! Ну и последнее, для того, чтобы к делу были привлечены ООиП, требования истца, должны затрагивать права и интересы несовершеннолетних.

Прежде чем намекать мне, на то, что можете оказать на меня какое либо влияние, изучите право, на которое собираетесь опираться, оказывая его!

А если действительно хотите иметь рычаги влияния на меня, лучше разыщите мою супругу, и выступите переговорщиком с ее стороны!

Вот теперь, я считаю тему ясной и закрытой.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 8:47 pm

ipsda пишет:
oborona_detey пишет:
У матери ребенка суд иск примет и рассмотрит, если она сочтет нужным его подать. Даже если вы будете против. И тогда встанет вопрос об опеке. Ладно, это тема сейчас, я надеюсь, всем ясна и закрыта.
Нет, не закрыта! По тому, что Вы в очередной раз дезинформируете участников форума. Далеко не любой иск может подать любой из родителей. Для того, чтобы иск был рассмотрен судом:
1) межу родителями должен быть спор о праве.
2) законные права родителя, который подает в суд, должны быть нарушены.
Только в этом случае, суд примет иск! Ну и последнее, для того, чтобы к делу были привлечены ООиП, требования истца, должны затрагивать права и интересы несовершеннолетних.

Прежде чем намекать мне, на то, что можете оказать на меня какое либо влияние, изучите право, на которое собираетесь опираться, оказывая его!

А если действительно хотите иметь рычаги влияния на меня, лучше разыщите мою супругу, и выступите переговорщиком с ее стороны!

Вот теперь, я считаю тему ясной и закрытой.

Спасибо за консультацию Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 8:58 pm

Полностью согласен с А.Касаткиным, что ролик значимый и его надо активно продвигать в СМИ. Эта конкретная история позволит при правильной раскрутке сдвинуть проблему общения отцов и детей в разумную сторону.
Считаю, что отцу, если он не "...удак", ребенка надо срочно изымать от этих уродов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:30 pm

oborona_detey пишет:
... что травля родителей с любой стороны, в том числе и со стороны третьих лиц, будет наносить вред ребенку и будет вызывать ответную реакцию, значит, я вижу, что страдает ребенок и ему надо помочь.
Странная фраза. Вы видите, как страдает ребенок? Вы кто? Судя по осведомленности - сама мать, только ох как не хочется признаваться. Ролик в интернете - это травля матери? А то, что на нем - это что?
Зачем тогда травите отца? Извинения приносить не пытались? Суд-то был мировой, чую впереди еще не одна инстанция, поэтому такой призыв - отозвать все иски? Судья явно была слепой, а далее вдруг зрячие попадутся? Суд-то когда?
Я бы на месте отца - НИ ЗА ЧТО.
И опять же - судя по всему, судов было много. Все решения пересматривать? Кто подавал - что должен сделать, признать свою неправоту? Развод отменить?
Если отец отступит - он предаст своего ребенка, себя и отцовскую идею как таковую. Только вперед - устроить показательную порку этим негодяям, заслужили.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 9:46 pm

Петрович пишет:
oborona_detey пишет:
... что травля родителей с любой стороны, в том числе и со стороны третьих лиц, будет наносить вред ребенку и будет вызывать ответную реакцию, значит, я вижу, что страдает ребенок и ему надо помочь.
Странная фраза. Вы видите, как страдает ребенок? Вы кто? Судя по осведомленности - сама мать, только ох как не хочется признаваться. Ролик в интернете - это травля матери? А то, что на нем - это что?
Зачем тогда травите отца? Извинения приносить не пытались? Суд-то был мировой, чую впереди еще не одна инстанция, поэтому такой призыв - отозвать все иски? Судья явно была слепой, а далее вдруг зрячие попадутся? Суд-то когда?
Я бы на месте отца - НИ ЗА ЧТО.
И опять же - судя по всему, судов было много. Все решения пересматривать? Кто подавал - что должен сделать, признать свою неправоту? Развод отменить?
Если отец отступит - он предаст своего ребенка, себя и отцовскую идею как таковую. Только вперед - устроить показательную порку этим негодяям, заслужили.

Петрович, для вас дополнительно. О моратории заговорили местные форумчане. Речь шла о текущих исках. Я писал, что люди сейчас от судов отказываться не будут. Отозвать иск можно только в случае, если по нему не вынесено решение. Одни кричат - срочно мораторий, другие - только вперед, третьи - наказать негодяев, четвертые - помните о ребенке.

Бохато мнений, короче. Ладно, удачи вам, любопытный Петрович, двенадцать вопросительных знаков
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович




Мужчина
Количество сообщений : 71
Плюсы : 82
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:05 pm

oborona_detey пишет:
Я писал, что люди сейчас от судов отказываться не будут
ПСИХОЛОГ
oborona_detey пишет:
Отозвать иск можно только в случае, если по нему не вынесено решение
ЮРИСТ

Да еще и "ОБОРОНА ДЕТЕЙ".
Понял! Астахов!
Здравствуйте, Павел Алексеевич!
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:28 pm

Петрович пишет:
oborona_detey пишет:
Я писал, что люди сейчас от судов отказываться не будут
ПСИХОЛОГ
oborona_detey пишет:
Отозвать иск можно только в случае, если по нему не вынесено решение
ЮРИСТ

Да еще и "ОБОРОНА ДЕТЕЙ".
Понял! Астахов!
Здравствуйте, Павел Алексеевич!

Упс. Только вы никому не говорите... Сегодня тетрис на компьютере полетел, развлекаюсь как умею... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 4:53 am

oborona_detey пишет:
Лариса пишет:
А на мои комменты, как ролик выглядит со стороны - нуль внимания. А что ей сказать? Ничего не скажешь. Провокация-то налицо. Как и наплевательство на ребенка.

Лариса, в принципе, я уже высказался. Вы резки, требуете ответа. Хорошо, попробую дать. При ответе я буду учитывать, что вы - юрист и соблюдение закона, решения суда, вступившего в законную силу, для вас должно быть на первом месте.



И снова вода.

Для меня, как юриста, на первом месте дети. Закон для людей, а не люди для закона. Ферхштейн? И я против такого псевдолегитимного насилия над ними. Решение суда - отнюдь не последнее слово в любом процессе. Недаром у нас трехступенчатая система судов.

Цитата :
Я категорически против того, что вы называете пострадавшего "бедным побитым чмом".
Я называю??? Пострадавшие тут ребенок и отец. Не вижу, чтобы я где-то такое про них писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 8:25 am

Лариса пишет:

Я называю??? Пострадавшие тут ребенок и отец. Не вижу, чтобы я где-то такое про них писала.

Ваша цитата

Лариса пишет:
Нормальные мужчины не играют в интриги, не бегают по судам с воплями "я бедное побитое чмо".

Заявление в порядке частного обвинения подал отец, никакие другие мужчины заявления в суд не подавали. Суд не установил факт события преступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 8:45 am

угу. Канешна...
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 10:07 am

oborona_detey пишет:


Заявление в порядке частного обвинения подал отец, никакие другие мужчины заявления в суд не подавали. Суд не установил факт события преступления.
Уважаемая оборона детей! Вы плохо следили за нашей темой на форуме МОКа. Я думаю, Лариса имела в виду следующее . Первое УД возбудили по заявлению тестя, при этом мой сын чудом не получил судимость. Суд установил, что мой сын переносицей разбил тестю лоб. Вам документы куда выложить - на этот форум, форум МОКа или прислать лично? Если на Маяке или Эхе такой материал не пройдет, то есть передачи , для которых это в самый раз, и лично я дважды получала приглашения. После того памятного скандала отца ни разу не пустили к ребенку до решения суда - а это тянулось 7 мес.
Есть аудиозапись, где тесть заявляет, что не успокоится, пока не посадит моего сына. И теперь эта семья устраивает провокации в надежде таким радикальным образом избавиться от надоедливого отца.
И к Вашему сведению. Оскорбительная лексика и обидные слова - две большие разницы. Есть два решения судов, где установлено, что и тесть, и мать ребенка использовали инвективную лексику в присутствии ребенка, а вот "трус и лжедоносчик" - это на 130 не тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 10:48 am

svetust пишет:
oborona_detey пишет:


Заявление в порядке частного обвинения подал отец, никакие другие мужчины заявления в суд не подавали. Суд не установил факт события преступления.
Уважаемая оборона детей! Вы плохо следили за нашей темой на форуме МОКа. Я думаю, Лариса имела в виду следующее . Первое УД возбудили по заявлению тестя, при этом мой сын чудом не получил судимость. Суд установил, что мой сын переносицей разбил тестю лоб. Вам документы куда выложить - на этот форум, форум МОКа или прислать лично? Если на Маяке или Эхе такой материал не пройдет, то есть передачи , для которых это в самый раз, и лично я дважды получала приглашения. После того памятного скандала отца ни разу не пустили к ребенку до решения суда - а это тянулось 7 мес.
Есть аудиозапись, где тесть заявляет, что не успокоится, пока не посадит моего сына. И теперь эта семья устраивает провокации в надежде таким радикальным образом избавиться от надоедливого отца.
И к Вашему сведению. Оскорбительная лексика и обидные слова - две большие разницы. Есть два решения судов, где установлено, что и тесть, и мать ребенка использовали инвективную лексику в присутствии ребенка, а вот "трус и лжедоносчик" - это на 130 не тянет.

Уважаемая svetust, как я понимаю, вы мама отца. Вчера целый день форумчане мне писали, что войны пора заканчивать, что интересы ребенка прежде всего, что родственники не должны мешать родителям ребенка договариваться друг с другом. Я обещал передать их предложения о медиации родителям ребенка.

Теперь вы пишите, что вы, бабушка ребенка, а не сам отец, собираетесь выкладывать документы и записи, которые, подобно отмонтированному ролику, только разжигают ненависть между родителями. О ребенке - ни слова.
А какое отношение вы имеете к этим документам? Вы - только бабушка, право воспитывать ребенка принадлежит только его родителям. Мне кажется, вам просто скучно, а тут такое поле для деятельности.

Очень жалко и очень горько, уважаемая svetust, что вмешательство дедушки и бабушки наносит в конечном итоге вред ребенку.
Я надеюсь, что несмотря на вмешательство бабушек и дедушек, родители все-таки договорятся. Я и, надеюсь, участники форума сделаем для этого все, что возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 10:59 am

Безусловно, все шаги я предпринимаю с разрешения отца. А бабушка и дедушка, если Вы в курсе, родственники ребенка. Про то, что ни слова о ребенке - а нам к нему путь заказан. Пока такую вот ОБОРОНУ не прорвем - внука не увидим. Так что есть цель, ищем средства.
А про "право воспитывать принадлежит родителям" - это Вы хорошо написали. Теперь донесите эту мысль до матери ребенка, а то три психолога ее в этом не смогли убедить.
Про уголовное дело по ложному доносу тестя отписаться можете, или только общими словесами отделаетесь?
И - пожалуйста, конкретный совет отцу - как ему реализовать свои равные права? Ребенок уже пожил с матерью почти два года, не стоит ли мальчику переехать к отцу?


Последний раз редактировалось: svetust (Пт Июл 22, 2011 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 11:11 am

svetust пишет:
Безусловно, все шаги я предпринимаю с разрешения отца.

А давайте отец и мать сами будут предпринимать шаги, а бабушки, дедушки и прочие родственники отойдут в сторону и не будут вмешиваться в их отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 11:15 am

БиД со стороны матери живут с ребенком. Пусть отойдут в сторону, а мы наконец сможем познакомиться с внуком. Отец отцом, а я свои права отстаиваю, если Вы не в курсе, в суде.
Про уголовное дело по ложному доносу тестя Вам есть что сказать? Хотите следственный эксперимент устроим - повторим с Вашим участием оба случая, будете ходить с разбитым носом и губой...
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 11:23 am

svetust пишет:
Отец отцом, а я свои права отстаиваю, если Вы не в курсе, в суде.

Поймите, самое важное для ребенка - это его родители, ОТЕЦ и мать. Будет договоренность между ними - будут и конструктивные отношения со всеми остальными родственниками. Будут родственники разжигать между ними ненависть - будет и постоянная война.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 11:29 am

Повторяю вопрос про УД. И предложение поучаствовать в следственном эксперименте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 11:32 am

Объясните это тестю, играющему на камеру и провоцирующего зятя. Если они там все такие няшки кавайные - к чему вообще была эта видеозапись и скандал на пустом месте? Так важна музычка?
А запись потом, что удивительно, сама из камеры выбралась и в милицию пришла...
Прикольная позиция. Вы нам сдайтесь, отвалите, и всем будет щасте. Ну так сдйтесб - дайте отцу и бабушке с дедушкой общаться с дитем в спокойной обстановке, а не в военно-полевых условиях.
Или притча про Соломонову дележку только папы касается? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 11:42 am

К вопросу о моем участии. С сентября 2009 по январь 2011 я видела Бражников 2 раза - в суде. При этом год назад (когда я благополучно несколько месяцев жила на даче) тесть сына подал на меня заявление в милицию с просьбой привлечь меня к уголовной ответственности.
Я больше года ждала, что ситуация разрешится.
А теперь кому-то поздно пить боржоми, мое долготерпение закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 11:50 am

Лариса пишет:
Объясните это тестю, играющему на камеру и провоцирующего зятя. Если они там все такие няшки кавайные - к чему вообще была эта видеозапись и скандал на пустом месте? Так важна музычка?
А запись потом, что удивительно, сама из камеры выбралась и в милицию пришла...
Прикольная позиция. Вы нам сдайтесь, отвалите, и всем будет щасте. Ну так сдйтесб - дайте отцу и бабушке с дедушкой общаться с дитем в спокойной обстановке, а не в военно-полевых условиях.
Или притча про Соломонову дележку только папы касается? Laughing

Лариса, как я понял, в милицию с отцом пришла диктофонная запись. Потом в суд с отцом пришел иск. Поэтому я был категорически против вашей фразы, которая унижала ОТЦА.
Лариса пишет:
Нормальные мужчины не играют в интриги, не бегают по судам с воплями "я бедное побитое чмо".

А уже потом, когда начался суд, суд запросил у ответчиков доказательства и ответчики в суд принесли видеозапись. Потому что на диктофонной записи отец кричит "Вы меня ударили", а вот на видеозаписи никакого смертельного удара не видно. Если бы не было заявления от отца в суд - и видеозаписи в суде бы не было. Потом неудовлетворенных истец, которому отказал суд, сделал копию записи и монтаж с комментариями.

В отношении остального. Лариса, у ребенка куча родственников: дедушек, бабушек, теть, дядь, двоюродных и троюродных. Каждый из этих родственников может считать себя обиженным, что ему не дают общаться с ребенком. Если за всеми бегать, эта война будет вечной. Родственники будут мешать родителям договориться.

ОТЕЦ и мать должны договориться самостоятельно, между собой. А потом уже вместе решить, как обеспечить права ВСЕХ возможных десятков и сотец близких и дальних родственников на общение с ребенком.

Права дедушки и бабушки РАВНЫ с правами всех остальных родственников, ни разу не больше, не меньше

55 статья
Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками.


Последний раз редактировалось: oborona_detey (Пт Июл 22, 2011 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 11:59 am

oborona_detey пишет:

А уже потом, когда начался суд, суд запросил у ответчиков доказательства и ответчики в суд принесли видеозапись.
Какая завидная проницательность - на всякий случай сделали постановочную видозапись. Не лукавьте. Ситуация "кто первым успел". То, что тесть по милициям ходит - подтверждает пост Светланы, чуть повыше.
Цитата :
ОТЕЦ и мать должны договориться самостоятельно, между собой. А потом уже вместе решить, как обеспечить права ВСЕХ возможных десятков и сотец близких и дальних родственников на общение с ребенком.
Так будьте последовательны. Пусть тесть вообще не вмешивается в ход встречи отца и ребенка.
Конец поста вообще ни о чем. Мало цитировать статьи. Надо понимать, что эти цитаты иллюстрируют. Ваша цитата иллюстрирует, что вы осознаете факт нарушения прав Светланы и ее супруга, но будете стоять на своем. Потому как "пересолю, но выхлебаю". Это вам взгляд со стороны.
И еще разок. В данной ситуации мать и ее родственники не правы. Уже потому что ради личных амбиций ("прижать уже к ногтю энтого хада") втравили ребенка в скандал. То что скандал спланирован ими от и до - очевидно из записи.
Внимание вопрос. Цель вашего присутствия здесь, в теме? Вы пытаетесь опровергнуть очевидное? А зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 12:03 pm

Уважаемые форумчане, мне кажется, мы довольно полно обсудили видео, его значение, те последствия, которое оно может вызывать. Обсудили позиции отца, матери и родственников.
Пришли к выводу о необходимости попробовать разрешить конфликт путем переговоров между ОТЦОМ и матерью, несмотря на влияние родственников с обеих сторон.

Я на время умолкаю, потому что не вижу реального дальнейшего результата от своих комментариев, а ругаться, озлоблять людей я не хочу.

Будут результаты, буду писать о них.
Вернуться к началу Перейти вниз
oborona_detey




Мужчина
Количество сообщений : 61
Плюсы : 57
Дата регистрации : 2011-07-21

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 12:05 pm

Лариса пишет:
Цель вашего присутствия здесь, в теме? Вы пытаетесь опровергнуть очевидное? А зачем?

Лариса, перечитайте форум сначала, я довольно ясно и подробно писал о своих целях на форуме. Артем Касаткин, например, понял мою цель присутствия. Надеюсь, и вы поймете.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 12:11 pm

Весь форум? О_о Времени нет. Эту тему читаю сначала. Если вы хотите договренностей - то ваше поведение этому противоречит. Так какова истинная цель?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 1:45 pm

Петрович пишет:
oborona_detey пишет:
Я писал, что люди сейчас от судов отказываться не будут
ПСИХОЛОГ
oborona_detey пишет:
Отозвать иск можно только в случае, если по нему не вынесено решение
ЮРИСТ

Да еще и "ОБОРОНА ДЕТЕЙ".
Понял! Астахов!
Здравствуйте, Павел Алексеевич!
Не, не Астахов! Психолог Колмановский.
Предлагает моей семье сделать массовое харакири, чтобы матери было приятно.
Про видео - в полной версии видно, как мать и теща устанавливают камеру, как в нее заглядывают... Видео тесть сам принес в милицию как доказательство бесчинств зятя.
И -уважаемый господин Колмановский! Семья матери в письменной форме отказалась встречаться с психологами( Вам документик выложить?).
А результатов мы ждем с интересом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Under




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2011-07-22

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 2:03 pm

oborona_detey пишет:

А уже потом, когда начался суд, суд запросил у ответчиков доказательства и ответчики в суд принесли видеозапись. Потому что на диктофонной записи отец кричит "Вы меня ударили", а вот на видеозаписи никакого смертельного удара не видно. Если бы не было заявления от отца в суд - и видеозаписи в суде бы не было. Потом неудовлетворенных истец, которому отказал суд, сделал копию записи и монтаж с комментариями.
У меня есть к вам ряд неудобных вопросов.
И существенные дополнения.
Видеозапись они притащили в милицию, чтобы доказать, что я (!!!) вел себя плохо.
В заявлении, которое они написали, отмечается - я вел себя дерзко, называл на "ты".
В суде запись оказалась благодаря мне.
Бывший тесть, когда узнал, что запись у меня - закатил такую истерику, что даже судья его осаживала.

Так вот, вопросы лично к вам:
1. Кто провокатор скандалов - тот, кто пришел общаться с ребенком или тот, кто истерит и мешает это делать любым способом и тешит свою гордыню, вопя "я тут хозяин"?
2. ЧЬИ пальцы попали на видео?
3. Кто мерзавец - тот, кто устраивает драки и истерики в присутствии ребенка, или тот, кто скандалистов методично записывает и пытается ЗАКОННЫМИ методами добиться защиты ребенка от психически неуравновешенных людей?
Про "ходит с диктофоном и провоцирует" лучше не начинайте, это даже не смешно.
4. Как себя вести отцу в ситуации, которая возникла на видео?
5. Вы знакомы с методами оценки травм?
И имеете опыт работы СМЭ для установления причинно-следственной связи?
6. Вы готовы на проведение следственных экспериментов по заведомо ложному доносу от января 2010 года в исполнении бывшего тестя и лжесвидетельствования всей его семьи и по событиям января 2011 года?
7. Вы считаете, что людей, которые пошли на множество уголовно наказуемых деяний, нужно оставлять безнаказанными, прикрываясь интересами ребенка?
8. Как вы считаете, насколько велика вероятность договориться с антропоидами, которые будут виновны во всем вышеперечисленном, но до последнего будут отрицать свою вину?


PS Ну и адекватность приговора МС - это отдельная песня, не вам её оценивать, не имея всех материалов на руках.
Судей, бывает, и сажают по 305 статье.
PPS вы как-нибудь определитесь со своим псевдо-нейтралитетом, либо у отца и матери равные права и ребенок живет 50/50, либо "ну есть же решение суда о порядке общения".
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 2:37 pm

Здравствуй, сынок! Ты проспал самое интересное - мужчина с женским Ником уже слился...
Но если ему (ей) удастся договориться с Бра.... - первая пожму ему (ей) руку.
И -уважаемая (мый) Оборона детей! Передайте Бра... привет от меня, а то на звонки не отвечают, СМС-ки игнорируют...
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.   Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда. - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 2:50 pm

oborona_detey пишет:

А какое отношение вы имеете к этим документам? Вы - только бабушка, право воспитывать ребенка принадлежит только его родителям. Мне кажется, вам просто скучно, а тут такое поле для деятельности.

Я не "только бабушка", я просто бабушка. И откуда Вы взяли, что я хочу "воспитывать ребенка"? Эти слова фигурируют в заключении опеки Марьино (написано со слов матери -"бабушка претендует на воспитание...")- Вы сотрудник опеки? Сам господин Патенко, который обещал лично мне помочь?
Про скуку. 17 января 2011 г. (извините, но память у меня хорошая) мать ребенка в суде меня как раз об этом спрашивала: "Вам скучно? Вам делать нечего?" (И опять, извините, есть аудиозапись...)
Если мне скучно - я иду и читаю веселую книжку. Кроме того, у меня большое "поле деятельности"- 65 соток плюс с/х животные... .

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Уплата алиментов по решению суда
» Чинение препятсвий к решению суда через родствеников.
» Ролик "Порой наглость ставит в тупик да же самых сильных"
» Как правильно провести выплаты по решению суда о разделе имущества?
» "Похищение" ("кража") детей - 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: