ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тема от Alena2000

Перейти вниз 
+7
Александр Г.
артем_касаткин
ipsda
mono1970
Виктор888
вениамин
Alena2000
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2011 12:07 am

Первое сообщение в теме :

Какие вы здесь все интересные....как бы вы меня назвали я БЖ....и только обратная ситуация...у меня БМ пытается отобрать ребенка(отобрал все, бизнес, квартиру)я можно так сказать сбежала.....почему спросите....ну видимо не сладко было жить вместе....мы живем в разных городах...видится и приезжает к ребенку на лето когда хочет.....не ЗАПРЕЩАЮ видеться, НЕ Запрещаю общаться.....но ему все мало..ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ НАСОВСЕМ!!!!ответьте справедливо???ЭТО СПРАВЕДЛИВО?????вы сами вынуждаете быть с вами стервами!!!ЗАЧЕМ????ТРАВМИРУЕТЕ ДЕТЕЙ СВОИМИ ТЕЛОДВИЖЕНИЯМИ.Нашему сыну сейчас почти 5 лет...он видит как меня растраивают очередные "Письма счастья"из суда....он видит мои слезы(уж простите я женщина и увы не амазонка с инстинктом воевать)всегда старалась говорить только хорошее о БМ...а на днях услышала от сына....папа плохой, папа обижает маму....я его не люблю(это он объяснял своему плюшевому коту)Я была в шоке от этих слов.....Конечно уже слышу в свой адрес-типа что ты тут несешь конечно ты его настраиваешь....НЕТ просто дети очень чувствуют мать, ее состояние, ее волнение.....ЭТО ВЫ СВОИМИ ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ НАСТРАИВАЕТЕ ДЕТЕЙ ПРОТИВ СЕБЯ!!!!редкий мужчина который может спокойно договориться и принять условия женщины(женщины которая позволила себе роскошь уйти от мужчины еще и с ребенком на руках просто ВНИКУДА,не слушая слов в след "КУДА ТЫ НАФИК ДЕНЕШЬСЯ!КОМУ ТЫ БУДЕШЬ НУЖНА С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ!ПРИПОЛЗЕШЬ И БУДЕШЬ МОЛИТЬ ЧТО БЫ Я ТЕБЯ ВЗЯЛ ОБРАТНО!!!!)
Вот такая ситуация и у меня...я теперь не знаю что делать, ведь у меня хотят забрать ребенка....лишь для того что бы просто показать где мое место....наказать за вольность мою....(я не расчитываю на ваше понимание , а тем более советы....вы все здесь обиженые мужчины)
Просто всем вам желаю набраться терпения, уважения и такта...а главное ЛЮБВИ К СВОИМ ДЕТЯМ
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 12:06 pm

Alena2000 пишет:
честно сказать не хотела писать в форуме и вступать в диалог, искала по поисковику образец документов, зашла наткнулась на вашу статью....и не сдержалась захотела понять для себя, пообщавшись некоторые кусочки всали на места и мне стало гораздо легче.
Спасибо вам и Виктору


Вы знаете Алена подобное " я тут гуляла потом случайно наткнулась, и вовсе я не такая а жду трамвая"
Не подумайте что стебаюсь!
Просто наиболее часто встречающееся пояснение!
Своими постами Вы мне скорее симпатичны чем нет!
Можете принимать за комплимент,
ибо случаются напрочь Отмороженные Троллихи если таковое выражение приемлемо!


По первой части категорически с Вами не согласен
и Вы сами того не желая даете подтверждение!
"Ваша" девочка уже после развода не хочет идти домой!
Это Вы написали....
То есть какой бы не был скандал,
но он носит временный эпизодический характер,
а вот пост разводная ситуёвина совсем другое!!!
Здесь ребенку приходится меняться,
подстраиваться под новые условия,
это длительный и мучительный путь.
Именно здесь основная травма ибо она глубже.
Я не психолог но мне по причине войны пришлось погружаться не только в психологию и юриспруденцыю но и как показывают последние события,
изучаю медицину Laughing Laughing Laughing


Не мало важный момент Вы обсудили с Виктором,
это с 8-20 ИМХО это чудовищно не иначе!
Почему лишаете Отца права например рассказать сказку на ночь ребенку,
для меня это основной пункт!!!!
Я без этого просто не могу почувствовать себя Отцом!
(не говорю о сыне ибо стараниями БЖ и адвоката не имею такой возможности 10 месяцев практически так что он уже наверное и забыл как Отец ему сказки на ночь рассказывал)


Последний раз редактировалось: вениамин (Вс Май 15, 2011 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : так бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 12:23 pm

Цитата :
наверное и забыл как Отец ему сказки на ночь рассказывал)
можете поверить..что не забыл, у деток хорошая память Very Happy так же как у пожилых людей они очень хорошо помнят что было когда то и моментально забывают про сейчас.Помнит и вспоминает
ПОЧЕМУ Я ЛИШАЮ....из личного 1.наш папа не знает с какой стороны подходить к ребенку(и это не выдумка)
2.ребеночек аллергик и очень много нюансов питания(которые я всегда даю на руки папочке)вот после нескольких встреч с папой +бабушкой ребенок чуть неугодил в больницу тк были все возможные рекомендации врача и мои личные просьбы...здоровью ребенку был нанесен вред, у ребенка снова началось лбострение и это после того как я почти год боролась с проблемой.СПРАШИВАЕТСЯ ЧТО ТАК СЛОЖНО не поить ребенка гозировкой. не давать шоколад и конфеты?ВИДИМО СЛОЖНО
3.приврзила и забирала ребенка я сама. вот как то в последний день их встречи. забрала ребенка а он по дороге жалуется, мама у меня ручка болит, говорю доедим до дома посмотрб(не хотелось раздевать ребенка прямо на улице)Приехала. раздеваю а там ссадина достаточно приличная,необработанная ни промытая...грязная. конечно я всесделала. но рана все равно восполилась.ВОПРОС что было сложно промыть рану и помазать зеленкой?видимо то же сложно
4.ребенок после каждой встречи приезжал и выдавал перлы услышанные из разговоров 2-х взрослых:мама ты унас неудачница?
мама тебе в жизни невезет?
мама а я сегодня пил шампанское!
мама а у меня будет новая мама!
Вот и приходится объяснять все ребенку, что да почему.ВОПРОС ЗАЧЕМ обсуждать мать при ребенке?Зачем???как бы негативно вы к ней не относились....
КОГДА ЖЕНЩИНА УВЕРЕНА В БЛАГИХ НАМЕРЕНИЯХ И ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ МУЖЧИНЫ НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ НЕ БУДЕТ...(я сейчас лично о себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 12:34 pm

Алена 2000 почитайте Г.Фигдора Дети разведенных родителей
http://www.koob.ru/figdor/deti_razvedennih_roditelei
Многое про детские механизмы переживания развода родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 12:42 pm

mono1970 читала спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 12:54 pm

Alena2000 пишет:
Цитата :
наверное и забыл как Отец ему сказки на ночь рассказывал)
можете поверить..что не забыл, у деток хорошая память Very Happy так же как у пожилых людей они очень хорошо помнят что было когда то и моментально забывают про сейчас.Помнит и вспоминает

Дай Бог чтоб так!!!
Остальной пост я вынужден пропустить по причине того что Ваши слова не кто не проверит не подтвердит и не опровергнит!

Вот про конфеты, не удержусь. Suspect

БЖ с детства запрещала сыну конфеты так как там якобы пальмовое масло!!!
(У сына нет аллергии) И это масло якобы прям мышьяк какой то !!!!

Конечно я кормил сына конфетами, разумеется самыми дорогими, для родного чадо не чего не жалко!!!
А ребенку Радость!

Возможно рана была обработана перекисью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:01 pm

нет рана не была обработана, в ней была грязь...а когда спросила у папочки....что случилось?услышала ответ: У МЕНЯ РЕБЕНОК НЕ ПАДАЛ И НИКАКИХ РАН НЕ БЫЛО....зачем же врать?ЗАЧЕМ??? ведь можно было сказать при передаче, мы тут шли споткнулись упали обработай дома рану и ВСЕ(тем более у большинства мам,не знаю как у пап если честно, как правило есть в сумочке влажные салфетки - нет проблем.НЕ ТУ, зачем же создавать их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:03 pm

про аллергию у меня целый список что ребенку нельзя в стадии обострения и когда нет обострения, НО ЕСТЬ ПРОДУКЬЫ КОТОРЫЕ СТРОГО ИСКЛЮЧАЮТСЯ( это не выдумки прошли обследование. делались пробы )есть продукты которые провоцируют обострение, у нас даже индивидуальный график прививок .Вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:15 pm

Alena2000 пишет:
про аллергию у меня целый список что ребенку нельзя в стадии обострения и когда нет обострения, НО ЕСТЬ ПРОДУКЬЫ КОТОРЫЕ СТРОГО ИСКЛЮЧАЮТСЯ( это не выдумки прошли обследование. делались пробы )есть продукты которые провоцируют обострение, у нас даже индивидуальный график прививок .Вот так


Трудно дитенку так то...
Я не отследил у Вас мальчик?
Сколько ему(ей) сейчас?
Что думаете делать, с судом и вАще?


Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: зачем Вы рассказываете нам какого нехорошего человека выбрали себе в мужья, а ребенку в отцы?   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:16 pm

Alena2000 пишет:
а когда спросила у папочки....что случилось?услышала ответ: У МЕНЯ РЕБЕНОК НЕ ПАДАЛ И НИКАКИХ РАН НЕ БЫЛО....зачем же врать?ЗАЧЕМ??? ведь можно было сказать при передаче, мы тут шли споткнулись упали обработай дома рану и ВСЕ
Alena2000, зачем Вы уже вторую страницу, рассказываете нам, какого нехорошего человека Вы выбрали себе в мужья, а ребенку в отцы? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:18 pm

ipsdaни одного плохого слова о БМ я не сказала, а рассказываю историю....общаюсь, разве это запрещено? тогда сори не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:20 pm

вениамин
Цитата :
Трудно дитенку так то...
Я не отследил у Вас мальчик?
Сколько ему(ей) сейчас?
Что думаете делать, с судом и вАще?
у меня сын которому скоро исполнится 5лет
Если честно не знаю, суд проплачен(есть доказательства-неголословно)молюсь вот и все надеюсь все же на то что папа опомнится и придет к мировому соглашению...к диалогу
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:27 pm

Alena2000 пишет:
ipsdaни одного плохого слова о БМ я не сказала
Слова не бывают хорошими или плохими, сами по себе. Слова несут тот смысл, который вкладывает в них человек, который их произносит (пишет).
Alena2000 пишет:
а рассказываю историю....общаюсь, разве это запрещено? тогда сори не буду
Если бы это было запрещено, я бы давно обратился к модераторам и администраторам, с просьбой избавить форум от скверны...

Может быть, Вы все же ответите на мой вопрос:
Цитата :
зачем Вы уже вторую страницу, рассказываете нам, какого нехорошего человека Вы выбрали себе в мужья, а ребенку в отцы?
Можете, конечно, не отвечать, дело Ваше, но я ведь в отсутствии ответа могу поделиться и своими предположениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Но может лучше подготовить свой вариант мирового соглашения?   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:40 pm

Alena2000 пишет:
Если честно не знаю, суд проплачен(есть доказательства-неголословно)
Ваш БМ, наверное, очень богатый человек? Вы знаете, с каких сумм начинается разговор с федеральным судьей, даже за маленькие услуги, я уж молчу о неправосудном решении?
Alena2000 пишет:
молюсь вот и все надеюсь все же на то что папа опомнится и придет к мировому соглашению...к диалогу
Молиться, дело конечно полезное... Но может лучше подготовить свой вариант мирового соглашения, если конечно хотите диалога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 1:56 pm

уважаемыйipsda если вы прочтете и найдете начало диалога моего с Вениамином...то сами ответите на свой вопрос

Цитата :
Ваш БМ, наверное, очень богатый человек? Вы знаете, с каких сумм начинается разговор с федеральным судьей, даже за маленькие услуги, я уж молчу о неправосудном решении?
не он богат а его папенька. городок маленький а авторитет свекра большой так что приблизительно знаю ценц дела. но меня это мало волнует, к такому роду решений проблем я привыкла за время совместного проживания со своим супругом.

Цитата :
Молиться, дело конечно полезное... Но может лучше подготовить свой вариант мирового соглашения, если конечно хотите диалога?
это соглашение было словестно оговорено и был БМ согласен, позже я письмено составила и при передачи соглашения, чтобы БМ мог внести свои предложения ит услышала в ответ куда мне это засунуть....не так давно сам позвонил предложил отозвать свое заявление(ну или как там правильно) и составить мировое соглашение(опять была удивлена) через день позвонил ...сказал что все передумал, будет суд и тогда ТЫ(точнее Я все получу с полна)ВОТ ТАКИЕ ДИАЛОГИ у нас с БМ


Последний раз редактировалось: Alena2000 (Вс Май 15, 2011 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 2:12 pm

Alena2000 пишет:
не он богат а его папенька. городок маленький а авторитет свекра большой так что приблизительно знаю ценц дела. но меня это мало волнует, к такому роду решений проблем я привыкла за время совместного проживания со своим супругом.
Решение Вашей проблемы очевидно! Если его деятельность основана на поддержке папеньки, значит и переговоры нужно вести как минимум при участии папеньки, а лучше непосредственно с папенькой.
Alena2000 пишет:
это соглашение было словестно оговорено и был БМ согласен
Это не возможно! Мировое соглашение заключается в суде, только в письменной форме и утверждается определением суда.
Alena2000 пишет:
позже я письмено составила и при передачи соглашения, чтобы БМ мог внести свои предложения ит услышала в ответ куда мне это засунуть....не так давно сам позвонил предложил отозвать свое заявление(ну или как там правильно) и составить мировое соглашение(опять была удивлена) через день позвонил ...сказал что все передумал, будет суд и тогда ТЫ(точнее Я все получу с полна)ВОТ ТАКИЕ ДИАЛОГИ у нас с БМ
Диалоги мне не интересны. Можете представить суду свой вариант мирового соглашения, судья предложит его БМ. В не зависимости от того согласится БМ или откажется, Вам это зачтется. Судьи вообще любят решать дела миром...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 2:17 pm

Алена не голословно это как? Я просто знаю как такие вещи делаются и могу утверждать что инфа о подобных событиях всегда голословна!
Просто по другому не может быть....
да и ipsda про мировое однозначно прав, что вам мешает?
хорошенько обдумайте в том числе и то что здесь узнали, например предложите брать ребенка с ночевкой МЫ С ВАМИ ЭТО ОБГОВАРИВАЛИ, большинство Отцов хотят иметь возможность и уложить и разбудить ребенка!
Продумайте уступки, у Вас довольно жесткий график я б на него тоже не пошел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 2:19 pm

ipsda спасибо, тогда возьму с собой в суд и отдам судье,спасибо за совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 2:23 pm

вениамин в последнем разговоре с БМ когда он был на взводе и орал на меня по телефону...взапале сказал я столько денег потратил на адвоката и на судью что тебе и не снилось...вот так, дело рассматривается по месту прописки ответчика , и никак не хотят отдавать в судье по моему месту прописки( а насколько я знаю дело рассматривается по месту жительства ответчика-если конечно я не ошибаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 2:26 pm

[quote="Alena2000"]уважаемыйipsda если вы прочтете и найдете начало диалога моего с Виниамином...то сами ответите на свой вопрос

[quote]

Алена у меня не ник а имя реальное, пожалуйста пишите без ошибок!

Вениамин! за рание благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 2:32 pm

Alena2000 пишет:
вениамин в последнем разговоре с БМ когда он был на взводе и орал на меня по телефону...взапале сказал я столько денег потратил на адвоката и на судью что тебе и не снилось...вот так, дело рассматривается по месту прописки ответчика , и никак не хотят отдавать в судье по моему месту прописки( а насколько я знаю дело рассматривается по месту жительства ответчика-если конечно я не ошибаюсь)

ИМХО ПМСМ Дело рассматривается по месту жительства ребенка и не как иначе!


Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 2:45 pm

Вениамин прошу прощения за допущенную ошибку
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 3:08 pm

вениамин а можно вопрос а как же статья 28 ГПК?
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Если нужны советы по делу, а не просто хочется потрындеть о БМ...   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 3:16 pm

Alena2000 пишет:
в последнем разговоре с БМ когда он был на взводе и орал на меня по телефону...взапале сказал я столько денег потратил на адвоката и на судью что тебе и не снилось...вот так,
Если нужны советы по делу, а не просто хочется потрындеть о том какой БМ плохой, расшифруйте пожалуйста следующее:
Alena2000 пишет:
дело рассматривается по месту прописки ответчика , и никак не хотят отдавать в судье по моему месту прописки( а насколько я знаю дело рассматривается по месту жительства ответчика-если конечно я не ошибаюсь)
Интересует:
1) Ваше процессуальное положение по делу?
2) Отличается ли Ваше место регистрации по месту проживания, от места регистрации БМ?
3) Место регистрации ребенка, по месту регистрации БМ или Вашему?
4) Имеется ли у Вас регистрация по месту пребывания?
6) В какой форме Вы пытались перевести дело по подсудности, и каков был результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 3:47 pm

ipsda пробую ответить на ваш вопросы
1. не совсем понимаю фразу....я ответчик(вы это хотели спросить?)
2.я живу в г.санкт-петербурге БМ живет в г.М
3.место регистрации ребенка по местку регистрации БМ
4.У меня регистрация в г.СПБ, у ребенка временная регистрация вг.СПб(отец не дает разрешение на прописку ребенка в СПБ)
5.по ходатайству
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 4:30 pm

Алена а в чем претензии вашего бывшего мужа к Вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 4:36 pm

mono1970 что якобы я чиню препятствия в общение ему с ребенком.НО ЭТО НЕПРАВДА , ежегодно он приезжает со своей матушкой и забирают ребенка, я сама ему сына привожу, они гуляю . общаются, празднуют его день рождение. за пол года я ему звоню и говорю что мы уезжаем тогда то в отпуск(как правило 1 половина лета), но он выберает именно ту дату приезда . а именно 30мая , что бы до нашего отъезда оставалось 10 дней...я предлагаю приезжай в середине июля и в вашем распоряжении 2 месяца....
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 4:50 pm

Alena2000 пишет:
ipsda пробую ответить на ваш вопросы
1. не совсем понимаю фразу....я ответчик(вы это хотели спросить?)
Все правильно поняли, ответчик это процессуальное положение.
Тогда видимо это:
Alena2000 пишет:
вот так, дело рассматривается по месту прописки ответчика, и никак не хотят отдавать в судье по моему месту прописки
нужно читать, как "дело рассматривается по месту прописки истца"?
Alena2000 пишет:
2.я живу в г.санкт-петербурге БМ живет в г.М
Уважаемая Alena2000, будьте, пожалуйста, внимательнее, я не спрашивал где Вы живете, я спрашивал о Вашей регистрации по месту проживания. Видимо этот ответ следует читать, как "да отличается"?
Alena2000 пишет:
3.место регистрации ребенка по местку регистрации БМ
4.У меня регистрация в г.СПБ, у ребенка временная регистрация вг.СПб(отец не дает разрешение на прописку ребенка в СПБ)
С этим ясно, хотя как обычно, Вы даете не нужную информацию. Видимо без этого не как? Wink
Alena2000 пишет:
5.по ходатайству
Какое определение вынес суд по Вашему ходатайству? Если можно, выложите определение с закрашенными личными данными.
Определение обжаловали? Каков результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 5:18 pm

да вы все правильно поняли
Цитата :
Какое определение вынес суд по Вашему ходатайству? Если можно, выложите определение с закрашенными личными данными.
Определение обжаловали? Каков результат?

суд проигнорировал, и вынес следущее определение:

Поручить районному суду города Санкт-Петербурга, расположенному по адресу: *********************вручить копию искового заявления и опросить в качестве ответчика:
ФИО ответчика, проживающую по адресу: город Санкт-Петербург, адрес ответчика по следующим вопросам:
1. Мнение по исковому заявлению истца к ответчику об определении порядка общения с ребенком? Если не согласная с заявленными требованиями, то почему (обоснование)?
2. Какой порядок, общения истца с ребенком 21.05.2006 года рождения, устроил бы ответчицу?
3. Препятствует ли ответчица общению истцу с сыном ?

4. Сложились ли между истцом и сыном доверительные отношения? Имеется ли привязанность?
Прошу районный суд города Санкт-Петербурга в соответствии со ст. 62 ГПК РФ запросить из СПБ ГУЗ «Городская больница № N » поликлиника № _ ( г. Санкт-Петербург, сведения о наличии заболеваний у ребенка, 21.05.2006 г.р., препятствующих проживанию
ребенка в условиях района Крайнего Севера. как на кратковременный период, так и долгосрочно (более 1 месяца), запросить из Комитета по образованию г. Санкт-Петербурга по месту жительства ответчика заключение по указанному делу и акт жилищно-бытовых условий ребенка, а также обязать ответчицу предоставить справку о доходах с места работы.
Производство по делу приостановить до получения исполненного судебного поручения.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 6:47 pm

Про неправду отца понятно.
Какое разрешение от отца требуют органы УФМС для регистрации ребенка по месту жительства матери и На каком правовом основании?
Решение об ОМЖ ребенка с вами после развода достигнуто в суде и письменно или на словах?
Уплачивает ли отец алименты?
Что Вас связывает с Питером?
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 7:02 pm

Alena2000 пишет:
да вы все правильно поняли
1) Чисто юридические советы, которые могут завести Вас не туда, куда нужно, но могут осложнить или удорожить достижение истцом поставленных целей:
а) Это определение, не имеет никакого отношения к Вашему ходатайству.
б) Вам нужен представитель в суде (по месту проведения), который мог бы ознакомиться с делом и скопировать определение по ходатайству о переносе дела по подсудности.
в) В любом случае, отказ от переноса по подсудности (а он, скорее всего, есть), нужно обжаловать.
2) Вам нужно выйти на прямые переговоры с бывшем свекром, лучше через переговорщиков. Желательно найти авторитетного и весьма уравновешенного человека, к мнению которого БС прислушается. После достижения договоренностей, их необходимо оформить письменно, и неукоснительно придерживаться. Распишите договоренности максимально подробно, старайтесь дать как можно меньше возможностей для толкования соглашения. Учтите, что ребенок растет, и соответственно договоренности должны меняться время от времени, соответствуя интересам подрастающего ребенка.

З. Ы.
Задайте себе вопросы: Готовы ли Вы идти на уступки БМ? В какой части своих условий вы готовы подвинуться, до какого придела, а в какой нет? На какие условия БМ Вы готовы согласиться, а какие для Вас неприемлемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 7:43 pm

mono1970 требуют разрешение от отца на то что он согласен что я пропишу его в г.СПБ
об ОМЖ достигнуто словесно
да отец плаьтит алименты
я родилась в СПБ и жила до того как уехала жить к БМ в г.М
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 7:45 pm

ipsda спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 9:35 pm

Alena2000, ну как?
Получили не то что желали.... а немного больше Smile?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 9:48 pm

А дальше можно не здороваться Wink, дальше он-лайн постоянный.
Теперь Вы можете со временем составить определенное мнение об отцах, которых лишили и пытаются лишить детей.
Я не веду статистику, но примерно 80-90% местных отцов не уходили из семей.
Но более важный фактор не отцы и матери, а дети.
Вот мы и думаем что, как и когда предпринимать для того, что бы детей оградить от войны.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 9:53 pm

Мне не известны законные причины отказа в регистрации по месту жительства несовершеннолетнего с его матерью. А отказ органов УФМС необходимо получить письменный. Вы являетесь законным представителем ребенка и достаточно вашего заявления о регистрации ребенка по месту вашего жительства. Что до просьбы о согласии отца, то законом предоставление таких документов не оговорено. Им надо это согласие пусть они его и запрашивают. А у ВАС с БМ нет такой возможности договориться.
При этом если бы вопрос стоял о выселении я понимаю моральную сторону чтоб ребенок не остался без жилья, а так развод прошел, вы получаете алименты (по суду или договоренности письменной устной?) то и у Вас все права по отношению к соблюдению прав несовершеннолетнего. У отца осталось право участвоать в воспитании и решении вопросов образования. Так по СК. По жизни еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 10:01 pm

mono1970, только не у отца осталось право..., а существует право Wink.
А то мы так скоро самих себя и этого лишим.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 10:23 pm

Осталось или существует не столь важно. Важн то что вследствии развода по СК у одного из родителей после определения места жительства ребенка объем прав и обязанностей изменяется и так записано в СК.

Истец. У меня есть право.
Судья. Да есть. Вот решение.
Истец. А как я могу его реализовать, если ...
Судья. Я решение вынесла далее к судебным приставам.
Истец. Уважаемый пристав вот решение надо выполнить.
Пристав. Так это что мы женщину принудить не можеможем. она ж МАТЬ Тво ....
ребенка тоже принудить не можем. Да вообще чего вы сами решить не можете отвлекаете нас от работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 10:33 pm

Настоящая проза жизни Smile.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 10:36 pm

Виктор888
Цитата :
А дальше можно не здороваться Wink, дальше он-лайн постоянный.
не поняла фразы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 10:43 pm

Alena2000, да не стоит к ней серьезно относиться Smile.
Мы иногда тему ведем несколько дней (если она серьезная), а т.к. у каждого свои дела - выходим из темы, снова входим, читаем и предлагаем.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 11:28 pm

Виктор888 понятно.ну что же спасибо вам всем,если буду полезна. как психолог, обращайтесь.....ну или просто обращайтесь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 11:53 pm

Alena2000, Вы будете полезны.
Вчера я не просто так общался с Вами.
На данный момент моя борьба заканчивается, потому открываются и дальние горизонты, где можно видеть проблему ширше Smile.

Общением с Вами я преследовал следующие цели:
1. Настроить Вас на слушание. Так вырабатывается последующее бОльшее видение проблемы.
2. Показать Вам обратную сторону. Здесь Вам будет проще и свои и б/м ошибки увидеть, что в последствии должно привести вас обоих к спокойствию и договоренностям (надеюсь на это). Разобрав и похоронив свою проблему вы оба быстрее поможете своему сыну. Это же послужит примером к третьему пункту...
3. Научится смотреть на проблему профессиональным взглядом. Мне бы хотелось видеть в Вас того психолога д/сада, который будет понимать позицию отца, в случае обращения к Вам. А не так как происходит сегодня с отцами, как и меня пробовали "обламывать" психолог и зав.сада.

Надеюсь Вы понимаете о чем я говорю.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2011 9:29 pm

Виктор888 Добрый вечер!Да я понимаю вас, могу сказать одно, не важно кто ко мне обращается мама или папа и мне не важно какие у них идут военные действия..дам совет и помогу если могу что отцу что матери.....и очень чувствую лукавство что с той стороны что сдругой....и стараюсь невестись на это.Вот.
Цитата :
Показать Вам обратную сторону. Здесь Вам будет проще и свои и б/м ошибки увидеть, что в последствии должно привести вас обоих к спокойствию и договоренностям (надеюсь на это). Разобрав и похоронив свою проблему вы оба быстрее поможете своему сыну. Это же послужит примером к третьему пункту...
я к этому ужу готова, нет ни обид не злобы, а вот с обратной стороны есть все это....к сожалению, диалог не получается из за обилия эмоций...к моему сожалению
Но я надеюсь все же придти к мирным переговорам..надеюсь, но слабо верю. человек способен лишь к военным действиям
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВт Май 17, 2011 11:20 am

mono1970 пишет:

Пристав. Так это что мы женщину принудить не можеможем. она ж МАТЬ Тво ....
ребенка тоже принудить не можем. Да вообще чего вы сами решить не можете отвлекаете нас от работы.

Вот это ..ня !

Я вчера был у пристава и вот;
пристав- Мой выходной суббота, для Вас бес проблем! На сегодняшний день по имеющимся материалам, однозначно в субботу либо забираем ребенка, либо протакол!
Я- благодарю посмотрим, до субботы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВт Май 17, 2011 12:18 pm

Alena2000, Вы не против, если мы перенесем Вашу тему в женский раздел?
Она не совсем соответствует теме определения и как бы темой в теме сидит.
Решать Вам, а я попрошу админа. Или сами напишите ему, указав как хотели бы назвать тему.
Думаю там она будет и в поиске полезнее.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyВт Май 17, 2011 3:19 pm

Виктор888
Цитата :
Alena2000, Вы не против, если мы перенесем Вашу тему в женский раздел?
Она не совсем соответствует теме определения и как бы темой в теме сидит.
Решать Вам, а я попрошу админа. Или сами напишите ему, указав как хотели бы назвать тему.
Думаю там она будет и в поиске полезнее.
НЕ ЗНАЮ. ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЕЕ ПЕРЕНЕСТИ, ТО ПУСТЬ АДМИН ПЕРЕНОСИТ.Если не сложно , то попросите вы админа =)

А я сегодня из суда....УРА! мне наконец предоставили копию искового заявления!!!Теперь я хоть знаю чего хочет и о чем просит БМ
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2011 1:00 am

Alena2000 пишет:
и очень чувствую лукавство что с той стороны что с другой....и стараюсь, невестись на это. Вот.
Alena2000, ну что же вы так, сами чувствуете лукавство, но сами и лукавите? Я уже обращал Ваше внимание на то, что Вы пытаетесь объяснить совершенно не знакомым Вам людям, какой плохой Ваш БМ. ЗАЧЕМ? Вам так хочется, чтобы все Вас любили, чтобы совершенно не знакомые Вам люди, одобряли Вас, и порицали БМ? Сами дайте психологическое определение данному состоянию.
Если интересно, можете поискать мои рассказы о БЖ, уверен, не найдете не слова о ее неблаговидных поступках, учитывая то, что мой псевдоним в ру-нете, уникален. Хотя мне тоже есть что рассказать, и я тоже умею манипулировать информацией так, что, не сказав не слова неправды, я могу представить из БЖ монстра…
Alena2000 пишет:
я к этому ужу готова, нет ни обид не злобы, а вот с обратной стороны есть все это....к сожалению, диалог не получается из за обилия эмоций...к моему сожалению
Но я надеюсь все же придти к мирным переговорам. надеюсь, но слабо верю. человек способен лишь к военным действиям
Нет, Alena2000, не готовы и Вы. Эмоций достаточно и с Вашей стороны! Чего стоит только попытка доказать всем, какой плохой БМ. Хотите, расскажу Вам одну историю, из своей недавней жизни?
Не так давно, один из моих лучших друзей, который в курсе всех перипетий моей семейной жизни, позволил себе не совсем цензурно, и совсем не уважительно выказаться о моей БЖ. Знаете, что я ему ответил? Я простил ему это высказывание, на первый раз, но попросил, впредь, такого себе не позволять, в противном случае, я пообещал ему отрезать язык, и затолкать его очень глубоко (не в рот). Причем, зная меня, он понял, что это не фигура речи! Надеюсь, мне не придется исполнять это обещание, ибо я к своим обещаниям очень щепетилен, друг думаю, будет осторожен в своих высказываниях.
К чему же я все это рассказал? А к тому, что, моя БЖ, в первую очередь, мать моей дочери, во вторую очередь она кусочек моего прошлого. Как бы я сам не относился к ней, я никому не позволю вытирать ноги о мать моего ребенка, я никому не позволю поливать грязью мое прошлое!!! А Вы сами делаете это. Вы сами рассказываете, какой плохой Ваш БМ, выставляя себя полной дурой, и очерняя свое прошлое. Не умно это!
Сначала научитесь любить себя, любить целиком, вместе с прошлым. Потом научитесь любить свое прошлое, и всех тех кто в нем был. Любить не за что, любить только за то, что Вы любите свое прошлое и уважаете себя…
Alena2000 пишет:
А я сегодня из суда....УРА! мне наконец предоставили копию искового заявления!!! Теперь я хоть знаю чего хочет и о чем просит БМ
И чего же этот «мексиканский негодяй» хочет от бедной женщины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2011 1:15 am

ipsda, мы должны понимать и принимать женские эмоции.
Потому и предложил перенести тему в женский раздел.
Там она (тема) полезней будет.
И Алене проще будет общаться, дабы после реально помогать детям.
Сегодня Артем зашел, поговорим - перенесет.
Мне очень важна тема Алены в качестве последующей реальной помощи детям.

Там же мы и сможем ей чуть больше реальности открыть.
ИМХО.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2011 11:29 am

Alena2000 пишет:
вениамин а можно вопрос а как же статья 28 ГПК?

ща поглядим что там со статьей?
Цитата :
Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 28]
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.

ни чего не изменилось... Как было так и есть!
я и говорю что по месту жительства ребенка!
У Вас как в прочим и у меня предметом спора является ребенок!
следовательно и ответчиком является лицо с которым проживает ребенок...
Если ребенок завтра окажется у БМ то и подавать Вы будете по его месту жительства...

Все я верно написал и ошибки де факто нет.
Место прописки можно использовать когда это выгодно истцу...
но опять таки та сторона которая находиться с ребенком может ходатайствовать о переносе слушаний по месту фактического жительства если оно отличается от прописки, мне в свою очередь судья предлагал перенести слушания в другой суд так как фактическое место жительства БЖ отличалось, но это другая история...
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2011 12:00 pm

Виктор888 пишет:
ipsda, мы должны понимать и принимать женские эмоции.
Потому и предложил перенести тему в женский раздел.
Там она (тема) полезней будет.
И Алене проще будет общаться, дабы после реально помогать детям.
Сегодня Артем зашел, поговорим - перенесет.
Мне очень важна тема Алены в качестве последующей реальной помощи детям.
Там же мы и сможем ей чуть больше реальности открыть.
ИМХО.
Виктор888, так разве же я не понимаю? Понимаю, потому и указываю. Alena2000, обратилась ведь за помощью? Вот я и пытаюсь помочь! Ну сам подумай, каков будет результат переговоров, при таком настрое? По этому я и говорил о переговорщике, уважаемом и уравновешенном. Но переговорщик тоже не панацея, им же потом исполнять результат договоренностей. А как исполнять, если БМ, со всех сторон плохой, а Alena2000 вся в белом?

З. Ы.
Не будь у Alena2000 проблемы, не решайся сейчас судьба ребенка, я бы молчал, и предоставил модераторам разбираться с тролем... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема от Alena2000
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Избитая тема
» Тема Ushkovski
» Тема гагары
» Тема Vladimir13
» Снова старая тема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: