ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тема от Alena2000

Перейти вниз 
+7
Александр Г.
артем_касаткин
ipsda
mono1970
Виктор888
вениамин
Alena2000
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2011 12:07 am

Первое сообщение в теме :

Какие вы здесь все интересные....как бы вы меня назвали я БЖ....и только обратная ситуация...у меня БМ пытается отобрать ребенка(отобрал все, бизнес, квартиру)я можно так сказать сбежала.....почему спросите....ну видимо не сладко было жить вместе....мы живем в разных городах...видится и приезжает к ребенку на лето когда хочет.....не ЗАПРЕЩАЮ видеться, НЕ Запрещаю общаться.....но ему все мало..ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ НАСОВСЕМ!!!!ответьте справедливо???ЭТО СПРАВЕДЛИВО?????вы сами вынуждаете быть с вами стервами!!!ЗАЧЕМ????ТРАВМИРУЕТЕ ДЕТЕЙ СВОИМИ ТЕЛОДВИЖЕНИЯМИ.Нашему сыну сейчас почти 5 лет...он видит как меня растраивают очередные "Письма счастья"из суда....он видит мои слезы(уж простите я женщина и увы не амазонка с инстинктом воевать)всегда старалась говорить только хорошее о БМ...а на днях услышала от сына....папа плохой, папа обижает маму....я его не люблю(это он объяснял своему плюшевому коту)Я была в шоке от этих слов.....Конечно уже слышу в свой адрес-типа что ты тут несешь конечно ты его настраиваешь....НЕТ просто дети очень чувствуют мать, ее состояние, ее волнение.....ЭТО ВЫ СВОИМИ ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ НАСТРАИВАЕТЕ ДЕТЕЙ ПРОТИВ СЕБЯ!!!!редкий мужчина который может спокойно договориться и принять условия женщины(женщины которая позволила себе роскошь уйти от мужчины еще и с ребенком на руках просто ВНИКУДА,не слушая слов в след "КУДА ТЫ НАФИК ДЕНЕШЬСЯ!КОМУ ТЫ БУДЕШЬ НУЖНА С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ!ПРИПОЛЗЕШЬ И БУДЕШЬ МОЛИТЬ ЧТО БЫ Я ТЕБЯ ВЗЯЛ ОБРАТНО!!!!)
Вот такая ситуация и у меня...я теперь не знаю что делать, ведь у меня хотят забрать ребенка....лишь для того что бы просто показать где мое место....наказать за вольность мою....(я не расчитываю на ваше понимание , а тем более советы....вы все здесь обиженые мужчины)
Просто всем вам желаю набраться терпения, уважения и такта...а главное ЛЮБВИ К СВОИМ ДЕТЯМ
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2011 8:29 pm

Возможно для тебя это и так. Для меня не так каменно.
Есть оговорки, а есть оправдания, оправдывающие, оправдывающиеся, а есть обвиняющие. В данном случае лишь одно обвинение человека для меня не показатель его вины в чем-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2011 8:38 pm

Я так понимаю, что если ты чего-то обещаешь ребенку и не выполняешь, то это нормально, всякое бывает? Т.е. - ну так получилось, я погорячился, впопыхах наобещал, в другой раз выполню и т.д. Я например, так не могу. Я не могу вспомнить чего-то обещанного и не выполненного мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2011 8:44 pm

Александр Г. спасибо за поддержку.Да я считаю , что если дал слово-держи, а если знаешь или колеблешься лучше не обещай вовсе....а по ходу договаривайся и предлагай.

mono1970
Цитата :
Почему вы не можете передать ребенка на воспитание тому человеку от которого родили ребенка.
Вы это в серьез?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2011 8:55 pm

mono1970 читайте внимательно....зачем обещать если знаешь , что не выполнишь.Я не обвиняю. я хочу понять....понять поступки...поступок.Вы правы я разучилась верить этому человеку не просто так...есть масса примеров лжи...мне ты можешь лгать сколько угодно, но ребенку УВЫ И АХ-НЕЛЬЗЯ ни мне ни тебе -потому что ОН НАШ РЕБЕНОК!!!!ПОТОМУ ЧТО РЕБЕНКУ ВРАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ просто НЕЛЬЗЯ.
я так живу,если пообещала то выполняю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2011 11:22 pm

Алена попытайтесь ответить на вопрос "Почему ...."
Необязательно мне, а так для себя. Как будто не я задал, а вы сами себе.
Мне кажется вы не читали работы Г.Фигдора. Попробуйте найти и почитать. При вашей специальности вы с легкостью поймете как родители после развода видят в ребенке последнюю защиту в катострофе построения семьи с конкретным человеком.
Вы доверились ему, попытались постоить семью, родили ребенка. Произошел крах больших надежд и доверие пропало. Возникло недоверие, на его почве отношение "он должен" то что обещал и т.п.
И как следствие в крахе родители пытаются хоть что-то сохранять. И отношения родитель ребебнок приобретают большую нагрузку, которая не свойственна этим отношениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2011 11:27 pm

mono1970 спасибо я этим и занимаюсь....ищу ответ на ПОЧЕМУ? наверно когда я пойму тогда и найдется выход из сложившейся ситуации Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2011 11:30 am

Не уверен, что "все кусочки" встали на место и даже нкоторые(на своих местах).
Проблемы развода, расхода родителекй.
Проблема манипулирования ребенком - это сложнейшие психологические проблемы.
Женщины вообще существа в массе своей жестокие.
Тут мы(отцы, собравшиеся здесь) вынужденно обсуждаем именно таких САМЫХ оголтелых БЕЗУМИЦ, не щадящих своих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2011 7:14 pm

Alena2000 пишет:
mono1970 читайте внимательно....зачем обещать если знаешь , что не выполнишь.Я не обвиняю. я хочу понять....понять поступки...поступок.Вы правы я разучилась верить этому человеку не просто так...есть масса примеров лжи...мне ты можешь лгать сколько угодно, но ребенку УВЫ И АХ-НЕЛЬЗЯ ни мне ни тебе -потому что ОН НАШ РЕБЕНОК!!!!ПОТОМУ ЧТО РЕБЕНКУ ВРАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ просто НЕЛЬЗЯ.
я так живу,если пообещала то выполняю.

А вот не верю здесь.... Чем дальше тем больше негатива про БМ!

Получается что он и не мужик вовсе?!

Alena2000 Чем больше от Вас будет подобных постов тем меньше Вы получите ответов на реальные вопросы.

ИМХО это неудачная попытка привнести грязи под образом попытки понимания!!!

Кто здесь из Отцов обещает ребенку и не делает ?

Нет здесь таких, и быть не может!!!

Alena2000 -!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2011 10:31 pm

вениамин это же и замечательно, что вы здесь НАСТОЯЩИЕ ПАПЫ, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ свои слова
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2011 11:11 pm

Это фраза является изощренной попыткой манипуляции. Противопоставляются якобы НАСТОЯЩИЕ ПАПЫ, тусующуюся на этом форуме, которых Alena2000 никогда не видела и не знает, - подлецу и подонку бывшему мужу, который не настоящий папа (т.е. лжец и предатель ребенка), который не держит своего слова и т.д. и т.п.. Полность разделяю анализ высказываний Alena2000, сделанный вениамином:
Цитата :
А вот не верю здесь.... Чем дальше тем больше негатива про БМ!

Получается что он и не мужик вовсе?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2011 11:24 pm

ВМ о не надо так глубоко копать в моих словах......для меня по жизни НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - тот мужчина который умеет держать свое слово...вот ценю я это качество что тут плохово????
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2011 11:35 pm

Я лично предпочитаю копать глубоко.
Более того, читаю крайне недостойным пытаться противопоставлять законного мужа и отца ребенка неким заочным посетителям форума. Это для Вас чужие люди, а муж - тот, кого Бог послал. Почему именно такого послал - это уже другой вопрос, иногда для его разрешения у нас не хватит ума, поскольку "неисповедимы пути Господни".
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 12:06 am

ВМ что плохово в том что я отметила ...что есть мужчины которые держат слово, которые любят своих деток.....а своему мужу я бесконечно благодарна за то что у нас есть очаровательный сын......да и еще за много чего......
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 8:51 am

Я думаю, что это чувство благодарности мужу гораздо позитивнее и конструктивнее для Вас, чем срванение его с кем-то иным, якобы лучшим. Да, есть другие, но Бог Вам в мужья дал этого. Как и у мужей. Да, есть кроткие, правдивые, тихие и любящие жены, но Бог дал в жены иную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 12:13 pm

ВМ пишет:
Я лично предпочитаю копать глубоко.
Более того, читаю крайне недостойным пытаться противопоставлять законного мужа и отца ребенка неким заочным посетителям форума. Это для Вас чужие люди, а муж - тот, кого Бог послал. Почему именно такого послал - это уже другой вопрос, иногда для его разрешения у нас не хватит ума, поскольку "неисповедимы пути Господни".
ВМ - снимаю шляпу. именно вы и правы. Пишет какя-то Алена2000(кто такая(кто такой7) - неизвесная личность(если личность).
И вот Алена2000 "похвалила" здешн6их ОТЦОВи все "расцвели"(ну да "вот МЫ настоящие" - а настоящие ВСЕ отцы(которые отцы).
ВМ - вам спасибо за мудрый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 1:52 pm

Ув. Renkus! Корректнее, пожалуйста, выражайте свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 2:47 pm

Renkus пишет:

ВМ - снимаю шляпу. именно вы и правы. Пишет какя-то Алена2000(кто такая(кто такой7) - неизвесная личность(если личность).
И вот Алена2000 "похвалила" здешн6их ОТЦОВи все "расцвели"(ну да "вот МЫ настоящие" - а настоящие ВСЕ отцы(которые отцы).
ВМ - вам спасибо за мудрый взгляд.

Renkus Поддерживаю! Отец есть Отец, если спросить мою БЖ или БТ (обоих БТ Laughing )_ то получится что я тож отморозок конченный!

Для Алены Вы будьте более уважительны к БМ хотя бы на форуме учитывая его специфику!

Сегодня в телефонном разговоре с АлександромГ мы коснулись подобного, сам собой возник вопрос ОТ КУДА СТОЛЬКО ЛЖИ ОТ БЖ? В который раз он возникает сам по себе хотя ответ так же очевиден и уже практически и не произносится... он именуется в том числе и князем ЛЖИ!

Алена мы не можем знать говорите ли ВЫ правду или нет, но еще раз, повторюсь что писал в личке, если Вы найдете понимание с Отцами форума то у Вас будет гораздо больше шансов на урегулирование своей проблемы!

Для этого правильно сказал ВМ не надо противопоставлять БМ и нас, он такой как есть, здесь тож не ангелочки собрались (в том числе и я) у каждого за плечами есть ошибки и грехи, вольные и не вольные...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 8:55 pm

вениамин
Цитата :
Алена мы не можем знать говорите ли ВЫ правду или нет, но еще раз, повторюсь что писал в личке, если Вы найдете понимание с Отцами форума то у Вас будет гораздо больше шансов на урегулирование своей проблемы!
сложно найти понимание когда тебя заведомо проицируют на БЖ и каждое твое слово заранее воспринимают уже как ЛОЖЬ.....просто я не понимаю смысл "кривляния" на форуме? Типа я тут такая вся хорошая....о БМ весь такой плохой....смысл????есть проблема...есть мой страх....с которой я пришла ....если б мне нужно было бы что бы все в один голос сказали АХ какой у тебя муж плохой....явно бы не искала бы этого на мужском форуме.....глупова то как то
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 10:36 pm

Дорогая Алена2000, на этом форуме собираются не психотерапевты, помогаюшие в постразводной ситациии преодолеть невротические расстройства женщинам.
Цитата :
есть проблема...есть мой страх....с которой я пришла ....
Почему Вы решили, что тут Вам помогут предолеть психологическую (или психиатрическую) проблему страха (возможно панического расстройства, возможно расстройства адаптации)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 10:51 pm

ВМ если бы мои страхи бы были вызваны психическим или психологическим аспектами я бы обратилась непременно к специалисту.....здесь форум где обсуждаются возможности решения проблем с органами опеки судьями, оформления документов итд( у меня такого опыта нет участия в суде,общения с органами опеки)у многих обитателей форума этот опыт уже есть и они им делятся.Вам сложно поверить , что женщина может оказаться на месте мужчины -отца которому не дают общаться с ребенком.
Ну как то так...хотя мне сложно выразить мысли с помощью клавиш
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 11:11 pm

Так Вы испытываете страх обращения в офоциальные органы за защитой своих родительских прав на общение с ребенком?
Вы в основном говорите в теме не о конкретных юридических прблемах, а о собственных разочарованиях в нечестном муже, который не держит своего слова. Но это чисто психоогическая проблема Вашего восприятия и Вашегшо эмоционального отноршения к бывшему мужу. Никакого юридического аспекта в этой проблеме нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 11:22 pm

Не сложно определить женщину лишенную БМ общения с их ребенком. Вы не лишены общения с ребенком вы этого только боитесь.
ваш страх надуманный вами. В России очень низкий процент краж детей одним из родителей. ДА и по закону это не кража вовсе. Чаще встречается после развода добровольный отказ одного из родителя от общения с отдельно проживающим ребенком или оказания помощи в его воспитании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 11:24 pm

Цитата :
Вы в основном говорите в теме не о конкретных юридических прблемах, а о собственных разочарованиях в нечестном муже, который не держит своего слова.
о юридическом сейчас тишина ..ждем документы когда придут в суд....как только будет что то новое я обязательно спрошу совета
Про честность или не честность...просто была ситуация....я о ней написала...это же форум....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 11:28 pm

mono1970 вы правы в одном...я не лишена общения с ребенком....но подан иск в суд бывшим мужем....


Последний раз редактировалось: Alena2000 (Ср Июн 08, 2011 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2011 11:38 pm

Можно в России хоть об подаваться таких исков. А что при разводе не было определено с кем проживает ребенок? Или по умолчанию вы развелись и уехали с ребенком?
Если так, то даже в этом случае иск проигрышный. Ваши страхи от раздражителя, но не имеют основания. Вы останетесь матерью ребенка при любом исходе и решении суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Июн 09, 2011 12:24 pm

Alena2000 - мы здесь на форуме просто ОТЦЫ.
1. Хвалить нас не надо.
2. порицать вашего БМ - не надо.
3. Спросить совет КОНКРЕТНЫЙ - надо(мона и нуна).
..... И все же думайте с начала о РЕБЕНКЕ, а потом о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Июн 09, 2011 12:37 pm

Цитата :
.... И все же думайте с начала о РЕБЕНКЕ, а потом о себе.
я только этим и занимаюсь, что думаю о ребенке
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Июн 09, 2011 12:59 pm

Alena2000 пишет:
вениамин
Цитата :
Алена мы не можем знать говорите ли ВЫ правду или нет, но еще раз, повторюсь что писал в личке, если Вы найдете понимание с Отцами форума то у Вас будет гораздо больше шансов на урегулирование своей проблемы!
сложно найти понимание когда тебя заведомо проицируют на БЖ и каждое твое слово заранее воспринимают уже как ЛОЖЬ.....просто я не понимаю смысл "кривляния" на форуме? Типа я тут такая вся хорошая....о БМ весь такой плохой....смысл????есть проблема...есть мой страх....с которой я пришла ....если б мне нужно было бы что бы все в один голос сказали АХ какой у тебя муж плохой....явно бы не искала бы этого на мужском форуме.....глупова то как то

Не вижу не чего страшного, всех нас с кем то проицируют!
За рание не чего не воспринимается...
Вы верно поступили что пришли именно на этот форум!
Вам сделали замечание по факту сопоставления некого идеала с реальным челом, просто учтите и не допускайте этого не на форуме не в жизни получите только + !

Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Июн 09, 2011 11:37 pm

вениамин спасибо за совет Smile

Я с ребенком УЕЗЖАЮ В ОТПУСК.Спасибо всем кто принял участие в обсуждении моей темы.
Думаю когда я вернусь с отпуска будут новости из суда, будет что пообсуждать.
Всем удачи,с уважением Алена
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyПт Июн 10, 2011 1:08 am

И я во вторник с дочкой в отпуск Wink!
Удачно отдохнуть!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyПт Июл 08, 2011 8:30 am

Alena2000 пишет:

а на днях услышала от сына....папа плохой, папа обижает маму....я его не люблю(это он объяснял своему плюшевому коту)
А то, что ребенок с плюшевым котом о наболевшем рзговаривает (а не с мамой, с которой у него "такая эмоциональная связь шоппц"), маму не взволновало. Very Happy

Цитата :
я только этим и занимаюсь, что думаю о ребенке
угу...В стартовом посте ни слова об том, как ребенок реагирует на встречи с отцом. Почем мама вообще в присутствии ребенка рыдает над письмами из суда. Как вообще пятилетний ребенок узнал что это из суда и что папа подал в суд. Откуда ребенок знает, что папа маму обижает? Ваш БМ оскорблял вас при ребенке? Унижал? Бил? Или это ваша "связь" - поплакать при сыне и дать исчерпывающий расклад своей версии на вопрос "мама почему ты плачешь"?
Не смешите меня - вы САМИ втягиваете мальчика в конфликт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Июл 14, 2011 12:44 am

Лариса добрый вечер!
1.
Цитата :
А то, что ребенок с плюшевым котом о наболевшем рзговаривает (а не с мамой, с которой у него "такая эмоциональная связь шоппц"), маму не взволновало. Very Happy
к вашему сведению детям свойственны ролевые игры, когда они с игрушками проигрывают увиденное,или то что чувствуют, или услышанное....это нормально...
То что ребенку интересно или пугает я в силу его возраста и понимания объясняю.

2.
Цитата :
Как вообще пятилетний ребенок узнал что это из суда и что папа подал в суд. Откуда ребенок знает, что папа маму обижает? Ваш БМ оскорблял вас при ребенке? Унижал? Бил? Или это ваша "связь"
мой БМ открыто скандалит особо не стесняясь ни ребенка ни посторонних людей(это так удовлетворить ваше любопытство)БМ открыто говорит ребенку что у него будет другая мама, другой дом, другая жизнь. так , что не зная всего не надо делать поспешные выводы , уважаемая Лариса
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Июл 14, 2011 12:46 am

а вот и новости моего дела в суде.Судебное заседание назначено в городе Н , а судья г.Н снова недовольна, якобы судья г.Санкт -Петербурга не прислала ей подтверждение , что я действительно проживаю в г.Санкт-петербург.Удивительно, но лично передавала ксерокопию паспорта, справку, о регистрации.вот такие чудеса
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Июл 20, 2011 8:06 am

Alena2000 пишет:
Лариса добрый вечер!
к вашему сведению детям свойственны ролевые игры, когда они с игрушками проигрывают увиденное,или то что чувствуют, или услышанное....это нормально...
То что ребенку интересно или пугает я в силу его возраста и понимания объясняю.
К вашему сведению, напуганный/встревоженный ребенок бежит за избвлением от негатива к человеку, которому доверяет, с которым чувствует себя под защитой. И только при отсутствии такого человека рассеивает негативные эмоции в ролевых играх.
Опять таки, чью роль играл ваш ребенок? В дочках-матерях (это групповая игра, предложенная. Эмоции не рассеивает) ребенок может бездумно скопировать поведение родителя. При этом сам может это самое поведение не одобрять. Допустим, что у вашего ребенка нет сверстников и он вынужден играть в личностные игры с игрушками (думаю, это не та, но раз вы настаиваете именно на такой интерпртации...) Так кого же он озвучивает, ругая папу?... И почему именно этот момент стал значимым моментом игры? Подумайте над этими вопросами.
Цитата :
мой БМ открыто скандалит особо не стесняясь ни ребенка ни посторонних людей(это так удовлетворить ваше любопытство)БМ открыто говорит ребенку что у него будет другая мама, другой дом, другая жизнь. так , что не зная всего не надо делать поспешные выводы , уважаемая Лариса
Выводы сделаны из ваших же постов, уважаемая Алена. Ситуация в вашем описании психологически недостоверна. Так что... не верю.
Цитата :
а вот и новости моего дела в суде.Судебное заседание назначено в городе Н , а судья г.Н снова недовольна, якобы судья г.Санкт -Петербурга не прислала ей подтверждение , что я действительно проживаю в г.Санкт-петербург.Удивительно, но лично передавала ксерокопию паспорта, справку, о регистрации.вот такие чудеса
И не такое бывает. Потеря документов в суде - обычное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юся

Юся


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 42
Географическое положение : Московская область
Работа/Хобби : детвора
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2011-08-03

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Авг 03, 2011 8:57 pm

Всем добрый вечер.
Читаю и думаю, почему БЖ то плачут бедные, то считают, что ночевать ребёнку до какого-то определённого возраста нельзя????? No
Как же ребёнок ночевал в присутствии папы, когда жил с ним?????
Как же ребёнок будет говорить, если его оставить с отцом недельки на две-три, а тот в свою очередь будет рыдать в присутствии сына на каждой бумагой????
Кто Вам сказал, что с отцом ребёнку ночевать хуже, чем с мамой????
Проходили и сейчас проходим,как мама в разговоре с сыном по телефону(в момент его нахождения у отца)плачет и говорит, что соскучилась Mad
или по Вашему она в этот момент думает о ребёнке???
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Авг 03, 2011 10:50 pm

Юся 1.
Цитата :
Как же ребёнок ночевал в присутствии папы, когда жил с ним?????
ни как не ночевал...папе не было до него дела, а дело появилось когда не надо сидеть у кровати ночами напролет,когда ,извините, ребенок сам себе попу вытирает а не надо за него это делать , когда не надо сутками напролет слышать плач ребенка когда режутся зубки или болит животик....вот теперь нашему папе дело до ребенка....

ах. как вы прицепились к фразе "плачу" .....да просто от безисходности и не понимания ситуации....папа встречается,ребенок остается у него, и поверьте без слез и соплей с моей стороны...есть договоренность....так нет в суд ,что бы отобрать навсегда...подло и гаденько как то ....
и еще....
Цитата :
,как мама в разговоре с сыном по телефону(в момент его нахождения у отца)плачет и говорит, что соскучилась Mad
у нас обычно ребенок плачет в трубку говорит что соскучился и просит его забрать домой.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Авг 04, 2011 8:16 am

Ээээ...А зачем сидеть с дитем ночи напролет? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Авг 04, 2011 10:45 am

Благодаря этой теме, мне кажется стала ясна моя ситуация в целом))

Мне вот интересно, когда моя дочь (во время отдыха БЖ с бойфрендом в Турции) приносила игрушечный телефон и говорила "мама звонит, хочет помириться с тобой папа и попросить прощения" моделирует какую ситуацию? Или же ребенок понимает все что произошло между нами и переживает разрыв? Принося телефон игрушечный разве ребенок не намекает о том что мама даже не звонит ниразу узнать как дела у дочери за 2 недели отпуска? И когда мама возвратилась с путешествия, а ребенок на пороге квартиры где живет мама вцепившись в шею папе и обхватив ногами кричит "не хочу чтоб ты уходил! Возьми меня с собой!" не является показателем того что ребенок не желает жить с БЖ и БТ?
И вот после этого мне объявляют что я хреновый (уж простите цитата) отец, при этом уже год не вижу дочь!! При этом БТ предпринимает попытки лишить меня род.прав и вселиться с моей дочерью (которая прописана у меня) ко мне в квартиру, дабы как лишенного р.п. выселить из своего же жилья.
Ну вот как отцам читать данную тему, если я читаю тоже тут, что про меня говорила БЖ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Авг 04, 2011 12:16 pm

Роман Ращектаев пишет:
И когда мама возвратилась с путешествия, а ребенок на пороге квартиры где живет мама вцепившись в шею папе и обхватив ногами кричит "не хочу чтоб ты уходил! Возьми меня с собой!" не является показателем того что ребенок не желает жить с БЖ и БТ?

Скажу без дальнейших иллюзий - не является.
И не стоит на этом акцентировать свое внимание. Будешь жалеть себя и ребенка, ошибешься по крупному.

Да, это больно, очень больно, но стоит данную боль и злость "перерабатывать" в работу над собой.
Мне так же было больно смотреть и слушать. Потом появлялась злость.
После, я научился использовать злобу в работу по становлению себя.
Зло, та же энергия, так вот эту энергию я направил в поиск выхода из кризиса, поиск того, как работать со своим ребенком. Это принесло результаты.

Реально никто не сможет сказать хочет ли ребенок остаться с отцом.
Сам ребенок не имеет опыта и через 2 недели он может сказать: Хочу к маме и точка.
Т.е. все может произойти с точностью до наоборот.

Другое дело, когда ребенку за 10 лет и он уже более осознано выбирает, с большой долей постоянства.
Терпение и работа приведут к предполагаемому результату.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юся

Юся


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 42
Географическое положение : Московская область
Работа/Хобби : детвора
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2011-08-03

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Авг 04, 2011 12:27 pm

Цитата :
ни как не ночевал...папе не было до него дела, а дело появилось когда не надо сидеть у кровати ночами напролет,когда ,извините, ребенок сам себе попу вытирает а не надо за него это делать , когда не надо сутками напролет слышать плач ребенка когда режутся зубки или болит животик....вот теперь нашему папе дело до ребенка....

ах. как вы прицепились к фразе "плачу" .....да просто от безисходности и не понимания ситуации....папа встречается,ребенок остается у него, и поверьте без слез и соплей с моей стороны...есть договоренность....так нет в суд ,что бы отобрать навсегда...подло и гаденько как то ....
и еще....
Цитата :
,как мама в разговоре с сыном по телефону(в момент его нахождения у отца)плачет и говорит, что соскучилась Mad
у нас обычно ребенок плачет в трубку говорит что соскучился и просит его забрать домой.....
Цитата :


Alena2000
Правда не понятно зачем ночевать у кроватки?????
У меня вопрос:"зачем Вы жили с мужчиной, которому по вашим словам было наплевать на ребёнка и как следствие на Вас? Зачем рожали от него ребёнка????"
У нас тоже сын моего мужа плакал, когда хотел остаться с папой. А плакал он потому, что мама у папы ночевать не разрешает!!!!!!!!
Вы бы попробовали работать целый день, а приходя домой слушать как ребёнок сутками напролёт плачет!!!!!!!или теперь вы скажете, что ваш супруг не работал. а обеспечением семьи занимались тоже Вы?
Не надо писать так. чтоб было к чему "придраться"
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Авг 04, 2011 6:29 pm



Юся пишет:
У меня вопрос:"зачем Вы жили с мужчиной, которому по вашим словам было наплевать на ребёнка и как следствие на Вас? Зачем рожали от него ребёнка????"

Вот не могу терпеть когда говорят подобное!

Что за бред? Что за зачем рожали? Я не за Алену заступаюсь (и за нее тоже) а просто достали подобные умники и умницы Suspect

Я столько раз слышал подобное в свой адрес что сейчас не могу пройти мимо, Вы сами то, что не рожали, и не жили?
после Вашего вопроса обычно следует совет, найди другую (другого ) нарожай еще и не парься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди к Вашему сведению имеют способность меняться, и порой так сильно что диву даешься, вот кажется знаешь чела сто лет, а он такое отчебучит что хоть стой, хоть падай! Это не есть редкость это "нормально" люди живые, это не машины и не компьютеры, хотя и комп если ему Вирусняк хороший внедрить то фиг что от него добьешься, а с виду машинка таже самая, и цвет тот же и вес и на том же месте находится даже не двигал не кто в другой угол!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юся

Юся


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 42
Географическое положение : Московская область
Работа/Хобби : детвора
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2011-08-03

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyЧт Авг 04, 2011 7:58 pm

вениамин пишет:


Юся пишет:
У меня вопрос:"зачем Вы жили с мужчиной, которому по вашим словам было наплевать на ребёнка и как следствие на Вас? Зачем рожали от него ребёнка????"

Вот не могу терпеть когда говорят подобное!

Что за бред? Что за зачем рожали? Я не за Алену заступаюсь (и за нее тоже) а просто достали подобные умники и умницы Suspect

Я столько раз слышал подобное в свой адрес что сейчас не могу пройти мимо, Вы сами то, что не рожали, и не жили?
после Вашего вопроса обычно следует совет, найди другую (другого ) нарожай еще и не парься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди к Вашему сведению имеют способность меняться, и порой так сильно что диву даешься, вот кажется знаешь чела сто лет, а он такое отчебучит что хоть стой, хоть падай! Это не есть редкость это "нормально" люди живые, это не машины и не компьютеры, хотя и комп если ему Вирусняк хороший внедрить то фиг что от него добьешься, а с виду машинка таже самая, и цвет тот же и вес и на том же месте находится даже не двигал не кто в другой угол!


Вениамин, я это писала с другим смыслом Embarassed
Я говорю о том, что зачем поливать грязью человека с которым ты все таки жил и рожал детей. Ну жили же как-то вместе?!!!! Просто из рассказа автора темы, получилось, что отец совсем какой-то монстр, а мама все идеально делающая правильно.

Я совсем не идеальный чел и прекрасно знаю косяки. Когда окунешься в эту ситуацию со стороны отца, который не видит своих детей, который не знает где они сейчас , начинаешь совсем по-другому воспринимать слова, которыми автор темы описывает своего мужа-отца.



Вениамин
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyВс Авг 07, 2011 12:22 pm

уважаемые мужчины...да не грязью я поливаю.Прав Вениамин
Цитата :
Люди к Вашему сведению имеют способность меняться, и порой так сильно что диву даешься, вот кажется знаешь чела сто лет, а он такое отчебучит что хоть стой, хоть падай!
Приезжал папа , общался,и приезжает и знает где живет ребенок.....только зачем идти в суд, поливать грязью в суде ....????я адекватна,со мной можно договориться обо всем, но в суд зачем идти.....я задала вопрос БМ...на что услышала ответ-ну ты же подала на алименты???значит это назло мне сделано( то что он теперь через суд пытается определить место жительство ребенка с ним)???так получается???
сейчас в суд подан второй иск от дедушки и бабушки....и снова с нарушением подсудности, опять уйдет месяца 2 на доказательство где я живу и что нарушаются мои права, а это работа адвоката + сбор справок.
Лариса
Цитата :
Ээээ...А зачем сидеть с дитем ночи напролет? О_о
отвечу у нас сын родился почти мертвый, долго лежал в реанимации, а потом было много бессоных ночей , тк сказалась кислородное голодание, ребенок был очень беспокойным....и дай бог что бы ночью спал 2-3 часа,порой за 48 часов мне удавалось прилечь на 4 - 5 часов, потом были проблемы с моим здоровьем и когда я просто просила БМ посиди, помоги, погуляй с ребенком - этого не было...я справлялась как могла сама.Я не поливаю грязью БМ, просто понимаю -он был неготов, а я была неготова оказаться наедине с трудностями...вот так все и получилось брак распался.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyПн Авг 08, 2011 11:45 am

Alena2000 пишет:
сейчас в суд подан второй иск от дедушки и бабушки....и снова с нарушением подсудности, опять уйдет месяца 2 на доказательство где я живу и что нарушаются мои права, а это работа адвоката + сбор справок.
Alena2000, Вы так и не поняли, зачем им это? Со вторым иском будьте осторожны, возможно, Вас решили взять финансовым измором. Если Вы выигрываете иск, Вы в праве просить суд о взыскании судебных расходов с проигравшей стороны, но если проигрываете, выигравший тоже в праве просить суд об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyВт Авг 09, 2011 9:21 pm

ipsda можно вопрос, а разве это выигрошное дело? ведь решение как правило будет чем то средним между тем что я прошу и между тем что они просят...или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Авг 10, 2011 12:33 pm

Alena2000 пишет:
ipsda можно вопрос, а разве это выигрошное дело? ведь решение как правило будет чем то средним между тем что я прошу и между тем что они просят...или я ошибаюсь?
Это дело 100% выигрышное. Хоть частично, но исковые требованья удовлетворят, со всеми вытекающими последствиями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Авг 10, 2011 7:59 pm

ipsdaтогда получается что и первое 100% выигрошное или я что то не понимаю.....ведь выигрыш в том что будет отказано в том что бы бабушка и дедушка забирали ребенка на 6 месяцев?но ведь такого не будет как минимум дадут две недели а как максимум.....страшно представить...значит получается ни нам ни вам что то среднее.....и как считать кто выиграл дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyСр Авг 10, 2011 10:27 pm

Alena2000 пишет:
ipsdaтогда получается что и первое 100% выигрошное или я что то не понимаю.....ведь выигрыш в том что будет отказано в том что бы бабушка и дедушка забирали ребенка на 6 месяцев?но ведь такого не будет как минимум дадут две недели а как максимум.....страшно представить...значит получается ни нам ни вам что то среднее.....и как считать кто выиграл дело?
Выиграет тот кто не воюет и еще тот с кем ребенок в итоге де факто, а не де юре!!! ИМХО Вам особо переживать не стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2011 11:39 am

вениамин пишет:
Выиграет тот кто не воюет и еще тот с кем ребенок в итоге де факто, а не де юре!!! ИМХО Вам особо переживать не стоит...
Ты не понял, про что я говорю. Я говорю про то, что с помощью заведомо выигрышных исков, можно давить другую сторону финансово...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Тема от Alena2000 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2011 12:33 pm

ipsda пишет:
вениамин пишет:
Выиграет тот кто не воюет и еще тот с кем ребенок в итоге де факто, а не де юре!!! ИМХО Вам особо переживать не стоит...
Ты не понял, про что я говорю. Я говорю про то, что с помощью заведомо выигрышных исков, можно давить другую сторону финансово...
Согласен причем очень даже успешно в некоторых случаях!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема от Alena2000
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Избитая тема
» Тема Ushkovski
» Тема гагары
» Тема Vladimir13
» Снова старая тема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: