ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тема от Alena2000

Перейти вниз 
+7
Александр Г.
артем_касаткин
ipsda
mono1970
Виктор888
вениамин
Alena2000
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 5 EmptyСб Май 14, 2011 12:07 am

Первое сообщение в теме :

Какие вы здесь все интересные....как бы вы меня назвали я БЖ....и только обратная ситуация...у меня БМ пытается отобрать ребенка(отобрал все, бизнес, квартиру)я можно так сказать сбежала.....почему спросите....ну видимо не сладко было жить вместе....мы живем в разных городах...видится и приезжает к ребенку на лето когда хочет.....не ЗАПРЕЩАЮ видеться, НЕ Запрещаю общаться.....но ему все мало..ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ НАСОВСЕМ!!!!ответьте справедливо???ЭТО СПРАВЕДЛИВО?????вы сами вынуждаете быть с вами стервами!!!ЗАЧЕМ????ТРАВМИРУЕТЕ ДЕТЕЙ СВОИМИ ТЕЛОДВИЖЕНИЯМИ.Нашему сыну сейчас почти 5 лет...он видит как меня растраивают очередные "Письма счастья"из суда....он видит мои слезы(уж простите я женщина и увы не амазонка с инстинктом воевать)всегда старалась говорить только хорошее о БМ...а на днях услышала от сына....папа плохой, папа обижает маму....я его не люблю(это он объяснял своему плюшевому коту)Я была в шоке от этих слов.....Конечно уже слышу в свой адрес-типа что ты тут несешь конечно ты его настраиваешь....НЕТ просто дети очень чувствуют мать, ее состояние, ее волнение.....ЭТО ВЫ СВОИМИ ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ НАСТРАИВАЕТЕ ДЕТЕЙ ПРОТИВ СЕБЯ!!!!редкий мужчина который может спокойно договориться и принять условия женщины(женщины которая позволила себе роскошь уйти от мужчины еще и с ребенком на руках просто ВНИКУДА,не слушая слов в след "КУДА ТЫ НАФИК ДЕНЕШЬСЯ!КОМУ ТЫ БУДЕШЬ НУЖНА С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ!ПРИПОЛЗЕШЬ И БУДЕШЬ МОЛИТЬ ЧТО БЫ Я ТЕБЯ ВЗЯЛ ОБРАТНО!!!!)
Вот такая ситуация и у меня...я теперь не знаю что делать, ведь у меня хотят забрать ребенка....лишь для того что бы просто показать где мое место....наказать за вольность мою....(я не расчитываю на ваше понимание , а тем более советы....вы все здесь обиженые мужчины)
Просто всем вам желаю набраться терпения, уважения и такта...а главное ЛЮБВИ К СВОИМ ДЕТЯМ
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Тема от Alena2000 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 5 EmptyВт Авг 16, 2011 6:47 am

Alena2000 пишет:
отвечу у нас сын родился почти мертвый, долго лежал в реанимации, а потом было много бессоных ночей , тк сказалась кислородное голодание, ребенок был очень беспокойным....и дай бог что бы ночью спал 2-3 часа,порой за 48 часов мне удавалось прилечь на 4 - 5 часов, потом были проблемы с моим здоровьем и когда я просто просила БМ посиди, помоги, погуляй с ребенком - этого не было...я справлялась как могла сама.Я не поливаю грязью БМ, просто понимаю -он был неготов, а я была неготова оказаться наедине с трудностями...вот так все и получилось брак распался.
Больной ребенок - серьезное испытание для семьи. Сочувствую и желаю крепкого здороья ребятишке.

Второй вопрос - а ваш БМ работал на тот момент? Это тоже не мешает учитывать. После рабочго дня не так-то просто еще и ночь с дитем отсидеть. Особенно, если твоя ЗП - единственный залог выживания семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena2000

Alena2000


Женщина
Количество сообщений : 100
Возраст : 44
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : детский психолог
Плюсы : 111
Дата регистрации : 2011-05-13

Тема от Alena2000 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тема от Alena2000   Тема от Alena2000 - Страница 5 EmptyСб Авг 20, 2011 10:07 pm

Лариса да работал.....но у него была работа когда хочу тогда работаю....хочу днем хочу ночью.....т.е сам на себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема от Alena2000
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Избитая тема
» Тема Ushkovski
» Тема гагары
» Тема Vladimir13
» Снова старая тема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: