ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почему полиция не выполняет свои обязанности?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
boris201




Мужчина
Количество сообщений : 35
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2012-07-06

Почему полиция не выполняет свои обязанности? Empty
СообщениеТема: Почему полиция не выполняет свои обязанности?   Почему полиция не выполняет свои обязанности? EmptyВс Ноя 25, 2012 9:11 pm

Если полицейский выбивает показания тут все понятно - ему нужна раскрываемость. Если полицейский вымогает взятку - тут тоже все ясно. Но почему они заминают все, что связано с нарушением прав ребенка бывшими женами? Ведь логически им же выгоднее - наказать ее один раз и избавиться от данной ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Почему полиция не выполняет свои обязанности? Empty
СообщениеТема: Re: Почему полиция не выполняет свои обязанности?   Почему полиция не выполняет свои обязанности? EmptyВс Ноя 25, 2012 10:29 pm

boris201 пишет:
Если полицейский выбивает показания тут все понятно - ему нужна раскрываемость. Если полицейский вымогает взятку - тут тоже все ясно. Но почему они заминают все, что связано с нарушением прав ребенка бывшими женами? Ведь логически им же выгоднее - наказать ее один раз и избавиться от данной ситуации...
1)БЖа защищена порядка 300 законов и иных НПА!
2) Есть масса комитетов и организаций в поддержку прав матерей в которые она может предти и пожаловаться на неродивого полицая! и получить Бесплатную помощь!
3)ПДНщицы как правило сами Бжи и творят такой же беспредел , ворон ворону глаз не клюет!
5)даже те редкие порядочные копы которые осознают неправомерность действий Бжей которые готовы были бы ее наказать четко понимают что можно ожидать от ненормальной которой пофиг свой ребенок! Придет к начальнику будет истерить и орать, даже если мент и прав Шефу это не понравится а следовательно влетит!
Вернуться к началу Перейти вниз
boris201




Мужчина
Количество сообщений : 35
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2012-07-06

Почему полиция не выполняет свои обязанности? Empty
СообщениеТема: Re: Почему полиция не выполняет свои обязанности?   Почему полиция не выполняет свои обязанности? EmptyВс Ноя 25, 2012 11:12 pm

[quote="вениамин"]
boris201 пишет:
Придет к начальнику будет истерить и орать, даже если мент и прав Шефу это не понравится а следовательно влетит!

Так, что получается логически, если я приду к шефу и буду его своими доводами аргументированно вразумлять и настойчиво требовать надлежащего выполнения полицией ее обязанностей - то это тоже должно будет возыметь определенное действие?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Почему полиция не выполняет свои обязанности? Empty
СообщениеТема: Re: Почему полиция не выполняет свои обязанности?   Почему полиция не выполняет свои обязанности? EmptyПн Ноя 26, 2012 1:45 am

boris201 пишет:
вениамин пишет:
Придет к начальнику будет истерить и орать, даже если мент и прав Шефу это не понравится а следовательно влетит!

Так, что получается логически, если я приду к шефу и буду его своими доводами аргументированно вразумлять и настойчиво требовать надлежащего выполнения полицией ее обязанностей - то это тоже должно будет возыметь определенное действие?
ничегошеньки Вы не поняли(((
Вернуться к началу Перейти вниз
boris201




Мужчина
Количество сообщений : 35
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2012-07-06

Почему полиция не выполняет свои обязанности? Empty
СообщениеТема: Re: Почему полиция не выполняет свои обязанности?   Почему полиция не выполняет свои обязанности? EmptyПн Ноя 26, 2012 4:59 am

Дорогой мой, Вениамин, я все прекраснейше понял, благодарен Вам за то, что вы ,,дали резкость" на некоторые, в принципе осознаваемые мной моменты... Это Вы буквально поняли, что я имею в виду под ,,аргументированными вразумлениями и настойчивыми требованиями", можно же прийти со свидетелями, их тоже подключить и сделать твердолобому бюрократу настолько длительное и интенсивное ,,пропесочивание", что ему по сравнению с ним ,,истерия и оры" бж манной небесной покажутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Почему полиция не выполняет свои обязанности? Empty
СообщениеТема: Re: Почему полиция не выполняет свои обязанности?   Почему полиция не выполняет свои обязанности? EmptyПн Ноя 26, 2012 9:06 pm

boris201 пишет:
Дорогой мой, Вениамин, я все прекраснейше понял, благодарен Вам за то, что вы ,,дали резкость" на некоторые, в принципе осознаваемые мной моменты... Это Вы буквально поняли, что я имею в виду под ,,аргументированными вразумлениями и настойчивыми требованиями", можно же прийти со свидетелями, их тоже подключить и сделать твердолобому бюрократу настолько длительное и интенсивное ,,пропесочивание", что ему по сравнению с ним ,,истерия и оры" бж манной небесной покажутся...
Бог Вам в помощ)))
Хороший боевой настрой это достойное подспорье бюрократической машине, но в том то и основная проблема что все мы живые люди, а машина она и есть машина...
Одного чинушу сменяет другой и чем выше тем они опытнее, таким образом все больше вам обещают и все меньше делают! Не забывайте о ЦЕЛИ и современем добьетесь победы несомненно.
Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
boris201




Мужчина
Количество сообщений : 35
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2012-07-06

Почему полиция не выполняет свои обязанности? Empty
СообщениеТема: Re: Почему полиция не выполняет свои обязанности?   Почему полиция не выполняет свои обязанности? EmptyВт Ноя 27, 2012 11:43 am

У многих отцов - ,,коллег" мнение, что ,,никак на полицию не повлияешь - это трата времени."
Нет ли у кого-либо другого опыта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Почему полиция не выполняет свои обязанности? Empty
СообщениеТема: Re: Почему полиция не выполняет свои обязанности?   Почему полиция не выполняет свои обязанности? EmptyВт Ноя 27, 2012 4:08 pm

boris201 пишет:
У многих отцов - ,,коллег" мнение, что ,,никак на полицию не повлияешь - это трата времени."
Нет ли у кого-либо другого опыта?
Кто такое сказал ? повлияешь прокуратурой при чем конкретно ! И мнение поменяют и займуться делом !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему полиция не выполняет свои обязанности?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» есть ли обязанности опеки на процедуре медиации?
» Полиция.
» Отцы России - объединяйтесь в борьбе за свои права!
» ПОЧЕМУ КЛУБ?
» Почему только папы девочек?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: