ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 моя история

Перейти вниз 
+7
Renkus
артем_касаткин
вениамин
mono1970
ВМ
Виктор888
Глеб
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 10:35 pm

Первое сообщение в теме :

Доброго времени
Забегая вперед скажу сразу, что мы еще не в разводе , именно по этому органы опеки не видят основания для принятия претензий
Женаты мы всего два года. Практически сразу после свадьбы я уезжаю работать на севера с таким графиком, что дома появляюсь от силы на две недели и уезжаю на 2-3 месяца. Жена все это время живет со своей матерю. Родился сын, меня все больше и больше тянет домой. Проходит еще почти год и командировки мои заканчиваются сразу же после того, как по приезду домой сын на меня, как на дядьку незнакомого смотрит. "Ну все, - думаю, - командировкам настал конец. С сыном хочу быть."
Уволился и сижу дома. И тут я с каждым днем все отчетливее начинаю понимать, что жена живет не со мной, а с матерю. Что я говорю не важно, что мама скажет. как солдат приказы выполняет. Теща из тех, что ворчит постоянно и орет. И орет на сына, отнимает у него все из рук, мол, есть у тебя свои игрушки. Сын естественно плачет. Раз сказал теще, что-бы не вела себя так с ребенком, второй, третий, и стали мы с тещей в контрах. И вот первый скандал: сын с пультом от телевизора играется, она опять его вырывает и говорит, - еще раз увижу вообще ничего не получишь! Сын в слезы. У меня зобрало падает. Беру телевизор и несу в ее комнату, мол, спи со своим телевизором в обнимку, сын то здесь причем?! Она приводит участкового и со знанием дела дают мне 15 минут, что бы уехал из квартиры. Я на жену смотрю и понимаю, что она не со мной. Она остается. Сын остается...
Жилье то было, там ремонт правда в самом разгаре. Кучи строительного мусора. Приезжаю, убираюсь и начинаю жить один. Со временем жену убеждаю, что жить можно и тут. Пожили мы где-то неделю, после чего она ничего не сказав уезжает к теще с ребенком. Я всю ночь по больницам, милициям и моргам. На утро-"ты плохо о моей матери говоришь, я так не могу. И не звони мне!" я в тихом шоке после бессоной ночи. Живу один и понимаю, что на семью это как то не похоже. Еду на свидание к сыну, и уже там с тещей заключаем перемирие. Остаюсь опять у тещи. Долго пожить не получилось. "Ты разговаривал вчера с мамой с такой интонацией, как будто зла ей желаешь. И поэтому тебе лучше уехать!" Расставаться с сыном мне совсем не хотелось из-за этого идиотизма и я беру его в охапку и иду к соседям. Соседи благо адекватные. Тут сразу два полицейских бойца от тещи появляются . Полицейских убеждаем, что все в порядке, и жене соседи обьясняют, что семью надо стремиться сохранить. Вроде убедили, и мы с женой и сыном опять едем в это недостроенное жилье. надо ли говорить, что жена сейчас опять со своей мамой? На телефон не отвечает. Дверь не открывают. Полная изоляция. Вот живу сейчас один и не знаю о чем думать. В опеку сходил, на консультацию в центр помощи семьи и детей. И понимаю, что единственный выход сейчас это в судебном порядке принимать дни для встречи с сыном. такие дела... Все как будто не со мной. даже поверить не могу во все это...


Последний раз редактировалось: Глеб (Вт Ноя 13, 2012 10:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn

АвторСообщение
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2012 8:05 pm

жена подала все-таки на развод.
подала в мировой. на 17 декабря
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2012 8:42 pm

Вот теперь ее намерения известны и тебе нужно готовиться к этому.
Я постараюсь подобрать хорошую команду экспертов и в среду покумекаем, если у тебя будет желание.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2012 9:01 pm

да желание очень большое есть. еще с первого раза понял, что конференции это незаменимо
если будет время до среды, может созвонимся?

сейчас вот думаю, стоит ли затягивать процесс, или сделать все по быстрому. развод как-то влияет на отцовство? ... вроде бы нет, но я очень слаб в законах. хоть и стараюсь читать об этом ежедневно. одно я понял точно, есть закон, а есть практика...

---
все таки суд...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyЧт Дек 06, 2012 7:50 pm

сегодня разговаривал с батюшкой...

спросил его
"во имя Отца, Сына и Святого Духа" - этим говорится о связи сына и отца в мирской жизни? или это богохульство?

ответил
Священное Писание - это лучшая подсказка для жизни. связь несомненно есть...

---

может и не стоит тут писать об этом, но для меня это как благословление...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyЧт Дек 06, 2012 11:33 pm

Священное Писание говорит о том, что цель жизни человека - спасение души. Спасается душа верой и любовью. Ребенок учится любви и вере (доверию) доверяя родителям. Отец выполняет для ребенка в семье роль любящего небожителя, который все знает, все умеет, любит и если наказывает, то справедливо. Вера и любовь к отцу формирует у ребенка чувство любви и доверия к Богу во взрослом возрасте. Т.е. любящий отец спасает душу своего ребенка, воспитывая у него любовь и веру. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 08, 2012 6:15 pm

ВМ пишет:
Вера и любовь к отцу формирует у ребенка чувство любви и доверия к Богу во взрослом возрасте.

почему во взрослом?
формирование веры
формирование духовности
мужской чистоты, правдивости, прямоты на основе веры и духовности...
почему во взрослом?


Цитата :
К какому же возрасту ребенок обладает более-менее сформировавшейся личностью? Исходя из перечисленных выше критериев, становится очевидно: не раньше, чем к достижению двухлетнего возраста (как правило, после того, как научите ребенка говорить и он сможет не только делиться мыслями с окружающими, но и рефлексировать над своими поступками). Обычно психологи указывают на возраст три года как на некую значимую точку, связанную с появлением у ребенка самосознания. При этом к 4-5 годам он полностью осознает себя как личность, обладающую определенными характеристиками и “встроенную” в систему отношений с окружающим миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 08, 2012 10:07 pm

Мы, люди взрослые, не знаем что есть вера, какова должна быть любовь. А что говорить о ребенке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 08, 2012 10:37 pm

я не знаю как у Всех людей...
для меня вера - это разум и воля.
ВЕРность, уВЕРенность, доВЕРие.
не думаю. что стал бы пичкать в малого ребенка столпы Закона Божьего, церковные обряды и т.д.
всему свое время, и в таких интимных вопросах он сам придет к этому.
но эти три кита, как отец, я показать ему смогу.

какова должна быть любовь?
если сын будет знать верность, уверенность и доверие, то и с душевными порывами сможет правильно разобраться


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyПн Дек 10, 2012 10:11 am

резкие и необоснованные перепады настроения...
паники нет, но что-то близкое.
хочу быть с сыном, иногда страшно, что его потеряю.
знакомые обращают внимания на мой внешний вид. если говорю, что не пью - сомневаются. при встрече стараюсь улыбаться, но это не получается...
разговариваю сам с собой
иногда даже кричу... самому себе
... в квартире в каждой комнате окурки. курю очень много.
начал спать и есть...
тишина в квартире давит, но это лучше, чем звуки.
ничего не интересно. книги не читаются. музыка не слушается
скучаю по сыну
ненавижу мать ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyПн Дек 10, 2012 10:52 am

Глеб пишет:
резкие и необоснованные перепады настроения...
паники нет, но что-то близкое.
хочу быть с сыном, иногда страшно, что его потеряю.
знакомые обращают внимания на мой внешний вид. если говорю, что не пью - сомневаются. при встрече стараюсь улыбаться, но это не получается...
разговариваю сам с собой
иногда даже кричу... самому себе
... в квартире в каждой комнате окурки. курю очень много.
начал спать и есть...
тишина в квартире давит, но это лучше, чем звуки.
ничего не интересно. книги не читаются. музыка не слушается
скучаю по сыну
ненавижу мать ребенка
100% - моё состояние два года назад.
...
Тока я не курил, не пил.
И вам не советую.
...
Как один из способов - ночью, в уши наушники, слушать адиокниги. ККниги нулевой интересности. Скучищу какую-нить. Заснете 100%.
...
Вы сейчас ПЕРЕЖИВАЕТЕ - трагедию. Так и называется - ТРАГЕДИЯ. И её надо ПЕРЕЖИТЬ. Прожить в душе, перебороть её.
...
Глеб, поговорим в скайпе.
сегодня вечером - выйду в скайп.
...
Не отчаивайся. Все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyПн Дек 10, 2012 9:15 pm

Глеб пишет:
резкие и необоснованные перепады настроения...
паники нет, но что-то близкое.
Травки помогают некоторым, настои. Только не большие дозы, мы не лошади.
Глеб пишет:
хочу быть с сыном, иногда страшно, что его потеряю.
Убирай мысли страха потерять, иначе сам себя угробишь.
Глеб пишет:
знакомые обращают внимания на мой внешний вид. если говорю, что не пью - сомневаются. при встрече стараюсь улыбаться, но это не получается...
Общайся больше с отцами пока.
Глеб пишет:
разговариваю сам с собой
иногда даже кричу... самому себе
Ну эт не беда Wink, многие всю жизнь так проводят.
Глеб пишет:
... в квартире в каждой комнате окурки. курю очень много.
Пока курить будешь, я по 3 пачки тогда вдувал.
Через 10 дней будет год, как не курю. 27 лет пыхтел!
Глеб пишет:
начал спать и есть...
Положительно.
Глеб пишет:
тишина в квартире давит, но это лучше, чем звуки.
Кому как.
Глеб пишет:
ничего не интересно. книги не читаются. музыка не слушается.
Э, дружище, смотря какие книги и музыка.
Я тебе предложу, допустим, послушать дудук или японскую флейту.
В их звуках есть ЕДИНСТВЕННОСТЬ! Не одиночество, как многим кажется, а уникальная единственность.
При всех минусах, ищи положительные моменты в ситуации.
Так приходят к себе...
Глеб пишет:
скучаю по сыну
ненавижу мать ребенка
Пока будешь ненавидеть.
Но знай, что тебе необходимо начать путь от ненависти к прощению.
НЕ ЗДЕСЬ и НЕ СЕЙЧАС.
Но это должно происходить.

Ненависть пожирает ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАС САМИХ!
Она не дает жить ни нам,ни нашим детям.
Будь особо осторожен с этим поганым чувством.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyПн Дек 10, 2012 10:53 pm

Суть явления состоит в том, что Ваша БЖ имеет сильное желание причинить Вам максимально возможную (даже смертельную) сердечную боль от разлуки с ребенком. особенно если знает о Вашей любви к ребенку. Хочет измучить Вас вплоть до суицида.
Однако это действует не она лично от себя, тут ситуация сложная. Вспомните, у Вас же была любовь, а теперь она хочет Вас навредить.
В подобной ситуации нужно отвлекаться от мыслей о разлуки с ребенокм и тем более о муках ребенка от разлуки с отцом. Эти мысли крайне разрушительны для Вас.
Если Вы человек верующий - нужно постоянно посещать службы - каждый день хотя бы вечерние полностью, т.е. 1,5 - 2 часа, тем более что сейчас пост. Нужно попоститься. А для этого уединение - очень подходяще.
Если неверующий - то сходите на службу постойте. На войне неверующих не бывает, а у Вас еще только начало войны.
Побольше работайте, старайтесь помогать нищим, чтобы ненависть не поглотила Ваше сердце, а тоска от разлуки не довела до отчаяния.
Лук.21:19 терпением вашим спасайте души ваши.
Нужно так спланировать свое время, чтобы свободного времени для тоски и отчаяния не оставалось.
Беседы с людьми, которые не были в подобной ситуации - бесполезны, они не поймут Вас и могут только ухудшить Ваше психологическое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyЧт Дек 13, 2012 12:41 am

https://www.youtube.com/watch?v=awLFaILIKtc

вот. в копилку отцов.
поискал на форуме, не нашел ничего похожего. если все-таки есть такая копилка, то удалите этот пост. перекину туда.

Цитата :
хаду на утро лучше чем камасутра)

думал иностранец какой-нибудь. нет, нашенский оказался)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВс Дек 16, 2012 1:19 pm

Renkus
"вшей" в голову запустил. задал те вопросы. на которые не услышал ответа. думаю и не услышу. у человека приорететы не в этом... отчаение...
Виктор888
травы пью, у меня отец с дядькой были травниками...
не могу выкинуть из головы мысли о сыне... хоть убейте
общение с людьми, которые не знакомы с Проблемой, мне уже понятно в общих чертах. => знакомы и близкие поддеривают, не знакомые желают всего хорошего и по сути абстрагируются. есть несколько человек, которые готовы помочь, но в большинстве желают всего хорошего... общение с отцами пока не налажено...
беды и незнакомое поведение для себя самого особо не колышит. хочу увидеть сына. это наваждение какое-то...
курю...
пробовал флейту, пробовал все, что умиротворяет - не получается. в голове смех ребенка в квартире. в голове, что он где то здесь... не могу смотреть на прохожих с детьми. в горле ком. отворачиваюсь...
ВМ
то, что желает мне БЖ (вот они, две буквы), мне паралельно. знаю, что она хочет избавиться от меня. знаю, что строит планы... я не могу отступить, понимаете?
как писал Виктору, не могу сына выбрость из головы. не могу его просто забыть... не получается...
церковь (я крещеный, православие) посещаю. говорю с батюшкой. доверие к нему однозначное. обьяснил мне почему так. хожу на службы по мере возможности. смотрю на проблему развода, как на Свою ошибку. найти в себе кучу гадостей не сложно, но не могу забыть о сыне. не могу. хоть прокляните мне все. я не могу этого сделать...
Цитата :
Беседы с людьми, которые не были в подобной ситуации - бесполезны
это я уже понял...
понял и ужаснулся; в каком я живу обществе. обществе, где крадут детей у отцов оффициально.



отчаяние
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВс Дек 16, 2012 3:09 pm

Глеб, пережить проблему нужно сполна.
Как говорится "испить чашу до дна".
И вместе с этим помни что это пройдет.
Пройдет, при условии, что ты не опустишь руки, не дашь себя прекратить.
Ищи себя постоянно.
Ты нужен сыну, причем здоровый и сильный.

Я понимаю что слова остаются словами, но что делать!? Время нужно.

Это отчаяние лечится.
В моем случае выделю 2 фактора.
1. Путь к ребенку - работа с опеками, д/садом, милицией, поликлиникой и т.п.
2. Поиск интереса, отвлекающего от ежесекундно сидящей в голове проблемы.

Все пройдет Wink, только выжди!

До 26 не смогу тебе организовать скайп-конференцию, мало трафика, только писать получается.
Крепись, дружище, все будет нормально!


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВс Дек 16, 2012 3:20 pm

Глеб пишет:
... не могу смотреть на прохожих с детьми. в горле ком. отворачиваюсь...
ВМ то, что желает мне БЖ (вот они, две буквы), мне паралельно. знаю, что она хочет избавиться от меня. знаю, что строит планы... я не могу отступить, понимаете?
как писал Виктору, не могу сына выбрость из головы. не могу его просто забыть... не получается...
церковь (я крещеный, православие) посещаю. говорю с батюшкой. доверие к нему однозначное. обьяснил мне почему так. хожу на службы по мере возможности. смотрю на проблему развода, как на Свою ошибку. найти в себе кучу гадостей не сложно, но не могу забыть о сыне. не могу. хоть прокляните мне все. я не могу этого сделать...
Цитата :
Беседы с людьми, которые не были в подобной ситуации - бесполезны
это я уже понял...
понял и ужаснулся; в каком я живу обществе. обществе, где крадут детей у отцов оффициально.
отчаяние
Видите ли, все мы в основном православные и крещеные, но неверующие. Я на исповеди всегда упоминаю такие свои грехи как маловерие, неразумие, недоверие Промыслу Божиему, отсутствие страха Божия и отсутствие истинного покаяния. Так я уже каюсь в этом достаточно долго и упорно...
Отчаяние доведет Вас до суицида. И суицид будет не волей Божией, а исполнением воли сатаны.
Наше "последнее" время характеризуется тем, чего не было никогда ранее. Одержимые женщины, исполняюшие волю дьявола, стали использовать детей в качестве заложников, доводя отцов этих детей до отчаяния и смерти, издеваясь над своми детьми и предлагая беспомощным отцам наблюдать это со стороны. Конечно, слабая психика этого не выдерживает. А мы все слабы духом и в мученики не годимся по этой причине.
Однако верующий человек на любое событие, выходящее за рамки его понимания, всегда знает смиренный ответ - "На все воля Божия".
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВс Дек 16, 2012 8:50 pm

ВМ - спасибо!

... В Христианстве - "отчаяние" и уныние - СТРАШНЫЕ грехи.
Грех уныния - я прочувствовал через произведения М. Булгакова "Белая гвардия".
Уныние - страшный грех. Это же НЕВЕРИЕ в чистом виде.
Суицид - самый страшный грех. Это отказ от Бога. Крайняя степень неверия....
...
С Глебом - мы поговорили. Говорил в основном я. Надеюсь, что мой монолог услышан будет, обдуман.
...
Умение ВОССТАТЬ после падения - важное умение.
...
Сохранить физические, душевные силы. Сохранить здоровье. Подкопить денег.
Просты задачи. Становящиеся сложными "когда руки опустились"........
...
Нам нельзя быть слабыми - на нас СМОТРЯТ НАШИ ДЕТИ!!!
...
ПРОСТО ВОТ МОИ МЫСЛИ.
1. Это наши дети (это МОЙ ребенок - каждый из нас думает в душЕ!!!!).
2. Нас разделили насильственно - но это мой ребенок.
3. Его настраивают против меня - но это мой ребенок.
4. Я не могу с ним видеться - но это мой ребенок
5. Мне все говорят "отстать, оставь , забудь" - но это мой ребенок!
6. Он может не знать меня - но это мой ребенок!
7. Все остальные ему чужие - ведь это мой ребенок.
....
В опеке скажут, кто у мамы в постеле - тот ребенку ближе и нужнее - не верь им!
Нам скажут "он тебя забыл" - не верь им!
Тебе скажут "он не знает тебя" - не слушай их.
Не верь, не бойся, не проси.
...
Только ты один - этому ребенку отец. Ты дан ему Богом, Природой, Эволюцией, чем угодно - ТЫ дан ему в ОТЦЫ.
...
Не верь - болтовне - Змей шепчет их устами.
Не бойся - змеиного шипения.
...
Приходишь к ребенку - не проси. Договаривайся! Объясняй! Но не проси.
Ты не заискивающий проситель!
Ты ОТЕЦ! Ты дал ЖИЗНЬ этому ребенку!
Он твой!
Ты для него и он для тебя!
Не верь. Не бойся. Не проси.
...
Твой ребенок ждет тебя сильного, уверенного, веселого.
...
Твой ребенок тебе нужен ЛЮБОЙ!!
Так ведь!???
Потому что он плоть от плоти и кровь от крови ТВОЙ!!!
...
Ты ребенку - тоже нужен ЛЮБОЙ, но лучше, если ты будешь МУДРЫЙ,СИЛЬНЫЙ, УМНЫЙ , ЗДОРОВЫЙ И богатый (обеспеченый, или как хошь назови)....
Как-то так вот!




Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyПн Дек 17, 2012 7:23 pm

Думал на выходных написать-да унас в Сибири уже интернет перемерз.Так что пишу сумбурно.
К делу
Глеб..В такой ситуации писать трудно-потому что писать надо об эмоциях.Об этом не принято говрить среди мужчин.Но об этом говорить надо
Любые слова меркнут перед тем,что творится в вашем сердце и голове..Но иногда надо идти на слова.Хотя бы ради того,чтобы отвлечься
Надо держаться из последних сил.Это еще не самая жопа.Но это ад для любого отца-это понятно
Но надо терпеть и на зубах,потихоньку,выкарабкиваться
Для этого надо просто обозначить себе лично четкие маяки
Первое.Суицид-не выход
Второе.Варианты есть всегда
Третье.Никто не отнимет у Вас ребенка окончательно.Никто

Сила в вашем разуме.Ради ребенка Вы готовы на все?Если да-то тогда начните с самого трудного :верните себе разум и волю в этйо ацкой ситуации
А отцы на форуме помогут.В вашей ситуации есть зацепки.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyПн Дек 17, 2012 9:37 pm

Глеб

загружай себя работой ,мне это помогло.

ПЕРЕЖЫТЬ НАЧАЛО ДОЛГОЙ и ДЛИННОЙ ВОЙНЫ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 7:49 pm

Цитата :
В подобной ситуации нужно отвлекаться от мыслей о разлуки с ребенокм и тем более о муках ребенка от разлуки с отцом. Эти мысли крайне разрушительны для Вас.

...помни что это пройдет.
Пройдет, при условии, что ты не опустишь руки, не дашь себя прекратить.


Ищи себя постоянно.


Ты нужен сыну, причем здоровый и сильный.

...Поиск интереса, отвлекающего от ежесекундно сидящей в голове проблемы.

...Умение ВОССТАТЬ после падения - важное умение.

...Приходишь к ребенку - не проси. Договаривайся! Объясняй! Но не проси.

...Ты ребенку - тоже нужен ЛЮБОЙ, но лучше, если ты будешь МУДРЫЙ,СИЛЬНЫЙ, УМНЫЙ , ЗДОРОВЫЙ


...Первое.Суицид-не выход
Второе.Варианты есть всегда
Третье.Никто не отнимет у Вас ребенка окончательно.Никто


...Сила в вашем разуме.
Ради ребенка Вы готовы на все?
---------------
Если да-то тогда начните с самого трудного :верните себе разум и волю в этйо ацкой ситуации

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСр Дек 19, 2012 9:19 pm

Глеб, я помню себя в начале. Когда ты находишся в шоке от нереальности происходящего. Ребенка, с которым ты вместе ел, играл, строил, лепил, рисовал, писал, который перебирался к тебе на колени КАЖДЫЙ раз, когда вы садились вместе за стол. Ребенка, с которым вместе ты дышал, притрагиваясь и вдыхая каждый его выдох. Когда он спал. Ребенка, которого ты в садик носил на руках КАЖДЫЙ раз, каждый день. Ребенка, которому ты читал на ночь и которого ты купал. Который забирался тебе на спину, когда ты читал книжку лежа на полу.
У тебя увезли и резко оторвали, обрбипи вашу связь.
Тебя трясет ночью, ты не можешь уснуть. На работе ничего делать не можешь, на все забиваешь, полностью. В голове неопределенность, туман и шторм.
Я начал ходить в церковь. Я начал искать Бога.
Каждое утро ставил свечку за дочку.
Каждый выходной был на службе.
Каждый выходной просил за свою семью.
Через какое-то время смог даже попросить за ту семью.
Немного легче стало, - не поверишь, от чего - от передачи Битва экстрасенсов.
Оттуда, увидев живые истории, я начал верить, что все, что тебе насыпано - это, как говорит Виктор: "нужно испить до дна". Бог попустил этому случиться. Для тебя. И, возможно, еще для чего-то. Чтобы ты пршел через это выворачивание наизнанку, когда чужие тебе люди (а тесть и теща - вообще формаально - 3-и лица для твоего ребенка) от тебя отрубают твой кусок и забирают себе. Когда Опека умывает руки.
Как, спрашивается, КАК быть своему ребенку ОТЦОМ? КТО тебя поймет? Все смотрят на тебя сочуственно, но КТО тебя ПОНИМАЕТ? Что делать?
Самая большая проблема - остаться ОТЦОМ своему ребенку. Рецепта нету. Что делать - не знаешь. Но искать и делать можно и нужно.

Что касается остальных (я имею в виду ту семью) - Иисус сказал: "невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят".
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyЧт Дек 20, 2012 8:46 pm

Всем спасибо за отзывы. Читаю и перечитываю.
пытаюсь все здесь написанное, как то сопоставить со своей историей...
сегодня разговаривал с матерью ребенка. не сдержался. голос дрогнул, когда просил ее о встречи с сыном. она их не хочет. потом несколько часов отходил от разговора. завтра 21-ое. не знаю, правду там предсказывают или нет. но хочу быть с сыном именно в этот день. завтра поеду в это логово, где никто меня не ждет, даже сын толком ничего не понимает.

... испить чашу ...
знаю, время идет. знаю, что состояние это не будет вечно. когда нибудь я искренне засмеюсь над чьей-то шуткой. когда нибудь мне захочется радоваться и веселиться. время лечит. многое забывается. боль угасает. знаю...

ходил в церковь. просто стоял в углу с закрытыми глазами. ни о чем не просил, ни каялся. думал о сыне...

у меня нет мыслей о суициде. я не в запое. бывало за это время конечно, но это так, скорее символически... не лезет.

случайно познакомился с девушкой в инете. общаемся в скайпе сообщениями. нереально дорожил этим общением. что-то теплое от нее исходит. может кажется просто... рассказал о своей ситуации. не хотел, но в очередном порыве взял и все выложил. после этого общение стало тяжелым и принужденным... неужели и впрямь все женщины не могут понять простой связи отца и сына?

люблю сына всей душою.

вчера видел сон. по моему первый сон за все это время. видел сына, проснулся и так просидел до утра куря одну за другой.

отвлечься, не думать о нем. забивать голову чем-то другим...
не могу пока

не хочу выглядеть жалким.
все свое свободное время прячусь в квартире. именно прячусь. не хочу никого видеть.
чувство одиночества? да, есть. но это чувство больше связанно с сыном...

никогда такого не испытывал...

я здесь, с вами, мужики.
но все как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyЧт Дек 20, 2012 10:40 pm

Глеб пишет:
завтра 21-ое. не знаю, правду там предсказывают или нет. но хочу быть с сыном именно в этот день. завтра поеду в это логово, где никто меня не ждет, даже сын толком ничего не понимает.
Давай-ка не заморачиваться по этому поводу.
С дуру можно таких бед натворить, что ближайшие несколько лет не увидишь ребенка.
Подходи ко всему осмысленно.
Глеб пишет:
случайно познакомился с девушкой в инете. общаемся в скайпе сообщениями. нереально дорожил этим общением. что-то теплое от нее исходит. может кажется просто... рассказал о своей ситуации. не хотел, но в очередном порыве взял и все выложил. после этого общение стало тяжелым и принужденным... неужели и впрямь все женщины не могут понять простой связи отца и сына?
А вот с этим будь очень осторожным!!!
Женщины чувствуют угнетенное состояние мужчины, поэтому любые отношения будут не совсем реально настоящими. Дело в тебе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyЧт Дек 20, 2012 11:23 pm

Глеб, суть в том, что ситуация необычная. Девушка, с которой Вы переписываетесь не имеет опыта, подобного Вашему, она Ваши чувства не понимает.
Представьте, что Вы больны проказой, у Вас своя жизнь, свое мировззрение, связанное с этой болезнью. Поймет ли Вас человек, не болевший такой болезнью. Уверяю Вас - нет.
Лучше всего по моему мнению дал психологическое описание подобному состоянию после встречи с адом - deinis. Он же дал подробное описание найденной им копинг-стратегии, т.е. стратегии выхода из глубокого личностного кризиса.
Он же ставит важнейший вопрос нарушения взаимопонимания между обычными людьми и отцом, пережившим постравматическое стрессовое расстройство из-за принудительной изоляции от родного любимого ребенка:
Цитата :
КТО тебя поймет? Все смотрят на тебя сочуственно, но КТО тебя ПОНИМАЕТ?
Люди не понимают того, что не переживали сами, а такое переживают единицы. Поэтому афганцы объединялись в сообщества, где находили взаимопонимание. На этом же принципе основаны общества ананимных алкоголиков - т.е. людей, имеющих аналогичные проблемы.
Дело в том, что конфликт очень длительный, как марафон. И выигрывает эту войну тот, кто выживет. Я имею ввиду и ребенка, в том числе. Со временем рана не затягивается, если нет новой семьи и новых своих детей. Поэтому многие (кто может) используют именно такую копинг-стратегию выхода из кризиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyЧт Дек 20, 2012 11:53 pm

Виктор888 пишет:

А вот с этим будь очень осторожным!!!
Женщины чувствуют угнетенное состояние мужчины, поэтому любые отношения будут не совсем реально настоящими. Дело в тебе.
да я не для отношений, Виктор. мне женская логика нужна была, что бы понять что мне делать правильно, что бы к сыну своему добраться. что делать так, что бы БэЖа моя стала проще. нужна была, и может и сейчас еще нужна, только вот сколько я женских мнений на этот счет узнаю, столько и виню себя за эту любознательность. лучше бы и не знал этих мнений во многих случаях... опять же вы (да все отцы) мне твердите, что никто этого не поймет. да, я уже сталкивался с этим чудовищным непониманием. думал сначала, что человек такой. а их много. их столько, что понимаю "я живу среди них. живу в этом обществе"... вот и закрываться стал от всех... по настоящему думал, что с ума схожу. что вообще все делаю и думаю НЕ ТАК.
если бы не было этого форума...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 12:06 am

Виктор888 пишет:

Давай-ка не заморачиваться по этому поводу.
С дуру можно таких бед натворить, что ближайшие несколько лет не увидишь ребенка.
Подходи ко всему осмысленно.

если честно, то сам боюсь дров нарубать, потому что чувствую этот нервоз. но сын дороже. да и не поехать тоже не могу. пусть буду просто где-то рядом, если уж на то пошло. опять же - идиотизм... но по другому-то как?

Цитата :
Самая большая проблема - остаться ОТЦОМ своему ребенку

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 12:38 am

Глеб пишет:
мне женская логика нужна была, что бы понять что мне делать правильно, что бы к сыну своему добраться
Хто ее Знает, эту их логику. Когда они такое городят... понимаешь, что логикой (именно ЛОГИКОЙ!) здесь и не пахнет даже близко! Только (!) их эмоции.
То, что при этом ломается психика ребенка - для нее не имеет значения. Со средствами не считаются.
Хочется выть: "НУ КАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ ТАКИМИ СЛЕПЫМИ!!!"!!! Но ничего сделать не можешь. Потому что логика у них отключается, остаются только эмоции. Они слушают, но не слышат. Потом вовсе могут перестать слушать. Только наблюдать.
Это и сила и слабость женщин. Но эмоции проходят и им снова не за что зацепиться. Поэтому в мужчинах они хотят видеть крепость (спокойствие, сила и постоянство). То, чего в них нет.

Глеб пишет:
что делать так, что бы БэЖа моя стала проще
Боюсь бж не изменишь. Она уже сформировавшийся человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 1:00 am

Глеб пишет:
да я не для отношений, Виктор. мне женская логика нужна была, что бы понять что мне делать правильно, что бы к сыну своему добраться. что делать так, что бы БэЖа моя стала проще. нужна была, и может и сейчас еще нужна, только вот сколько я женских мнений на этот счет узнаю, столько и виню себя за эту любознательность.
Поверь, сейчас тебе никакую логику извне понимать не нужно.
В тебе все есть, только открыть это нужно.

Настоятельно рекомендую: НЕ ПЫТАЙСЯ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ВЕСТИ БЕСЕДЫ С ТЕМИ ЖЕНЩИНАМИ, КОИ НЕ ПОНИМАЮТ ПРОБЛЕМУ!
Точнее говорить, твое дело, но ПРИНИМАТЬ все за чистую монету ОПАСНО!

Очень скоро поймешь о чем я говорю.

Что тебе реально нужно, так это штудирование закона, умение разбираться в ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА, знание режимов дня и понимание КАК с этим работать.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 10:12 am

deinis пишет:
Когда они такое городят... понимаешь, что логикой (именно ЛОГИКОЙ!) здесь и не пахнет даже близко! Только (!) их эмоции.
То, что при этом ломается психика ребенка - для нее не имеет значения. Со средствами не считаются.
Хочется выть: "НУ КАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ ТАКИМИ СЛЕПЫМИ!!!"!!! Но ничего сделать не можешь. Потому что логика у них отключается, остаются только эмоции. Они слушают, но не слышат. Потом вовсе могут перестать слушать. Только наблюдать.
Это и сила и слабость женщин. Но эмоции проходят и им снова не за что зацепиться. Поэтому в мужчинах они хотят видеть крепость (спокойствие, сила и постоянство). То, чего в них нет.

Глеб пишет:
что делать так, что бы БэЖа моя стала проще
Боюсь бж не изменишь. Она уже сформировавшийся человек.
Суть явления в психологических особенностях женщины, которая ведет себя необычно. Обобщать "ОНИ, женщины" нельзя. Чаще всего такое необычное поведение демонстрируют женщины с тонкой душевной организацией, медиумического склада личности (экстрасенсы то есть). Такая женщина легко подпадает под влияние инфернальных сил и потом уже "дает копоти" своим близким.
Изучать нужно свою жену тщательнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 22, 2012 8:12 pm

вчера приехал к сыну. увидеться так и не удалось. за то удалось увидеться с полицией... заявление тещи, ночь в камере, мировой суд, штраф 500 рублей...

после суда опять пошел к сыну...

около часа переговоров через дверь, я зашел и увидел сына... пол часа... больше половины времени не нужной болтовни. я сначала молчал, а потом начал говорить... говорил сдержано, фразы давно уже отточены.

когда ехал обратно, чувствовал себя покорителем вершины. пусть маленькой, но покорителем.

я боялся, что схожу с ума. боялся себя. боялся своих мыслей.
но сейчас я точно знаю, что не ошибался. я люблю сына. люблю своей отцовской любовью на столько, на сколько это вообще возможно.

Сынок, если ты когда нибудь прочтешь это, знай. Что бы не случилось, я рядом. Что бы тебе не говорили. помни. Ты самое дорогое, что у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 22, 2012 8:35 pm

Я рад затебя.

это первая твоя маленькая но победа. ГЛАВНОЕ НЕ РАСЛАБЛЯЙСЯ.

ДЕРЖЫСЬ и копи силы
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 22, 2012 9:06 pm

kuchersx пишет:

это первая твоя маленькая но победа.
А в чем победа-то?
Морально разве что.
Юридически это далеко не победа.

Не знаю обстоятельств.
Что случилось?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 22, 2012 9:28 pm

kuchersx. спасибо

Виктор888. нецензурная брань в общественном месте. заявление переписывали два раза. это я уже узнал в камере. просто приехала патруль. один вошел в дом, другие забрали документы и пробивали меня по базе. им я объяснил обстоятельства. что, да как. вышел сотрудник от тещи и мы поехали в отделение. на мои просьбы увидеться с сыном в их присутствии получил отказ. просидел несколько часов, потом меня ознакомили с заявлением и закрыли к суточникам. с виной я согласен не был по началу, потом мне объяснили, что мировой судья разбираться в тонкостях все равно не будет по таким заявлениям. и если буду что-то доказывать, то может дать еще несколько суток (до 15). по таким заявлениям половина суточников сидит. только в моей камере их было без меня еще двое. на следующий день я понял, что полиции доверять нельзя... на суде я все объяснил, как есть. судья сказал, что по таким заявлениям они обязаны принимать какие-то наказания. в этом случае мне дали минимальное. я предупредил, что могу оказаться по такому заявлению здесь еще раз. в следующий раз, как мне сказал судья, пиши отказ. по отказу заявителей вызывают в суд в обязательном порядке. и там уже все зависит от того, кто окажется убедительнее. а сейчас извини, мол, и удачи... спросил. может ли это сказаться на ограничение родительских прав. ответил, что нет. единственное, на что может сказаться, что в течении года, если это нарушение будет повторяться, то наказания будут серьезней (макс - 15 суток)...

теща в этом смысле совсем упертая. я уже не раз посещаю участковых по их заявлениям. суд сейчас был в первый раз. до этого обходилось объяснительной. участковые (тьфу-тьфу) ситуацию с тещей понимают. и заявлениям ходу не дают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 22, 2012 9:52 pm

Виктор888 пишет:
С дуру можно таких бед натворить, что ближайшие несколько лет не увидишь ребенка.
Подходи ко всему осмысленно.
Глеб, жаль что ты не прислушался к моему мнению.
Сразу тебе скажу, это большой минус тебе. И аукаться будет еще долго.

НО!
Я бы был последним чудаком с (м), если бы рисовал черными красками.

Тебе нужно очень хорошенько осмыслить произошедшее и сделать выводы.
Прежде всего заставить себя не поступать так опрометчиво.

В свое время и у меня был подобный случай.
Причина была та же - блокировка ребенка, но несколько иные условия, где не было б/ж и б/т, но милиция, камера и суд по административке ОДИН к ОДНОМУ.
Правда суд прошел через пару дней, а отпустили меня часа в 3 ночи Very Happy .

И так же год висела она у меня.

Как ни странно, этот случай заставил меня больше и продуманно мыслить.
И основным мотивом была Любовь к дочери.
Отличнейшая мотивация быть хитрее scratch .

Поэтому я тебя и предупреждал про ближайшие несколько лет Very Happy .
Это опыт, который сын ошибок трудных.

Задумывайся о свидетелях, диктофоне, видеокамере и психологической настройке перед поездками.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСб Дек 22, 2012 11:08 pm

Глеб пишет:
сегодня разговаривал с батюшкой...
спросил его
"во имя Отца, Сына и Святого Духа" - этим говорится о связи сына и отца в мирской жизни? или это богохульство?
ответил
Священное Писание - это лучшая подсказка для жизни. связь несомненно есть...
---
может и не стоит тут писать об этом, но для меня это как благословление...
100++++)))
deinis пишет:
Я начал ходить в церковь. Я начал искать Бога.
Каждое утро ставил свечку за дочку.
Каждый выходной был на службе.
Каждый выходной просил за свою семью.
Через какое-то время смог даже попросить за ту семью.
.
Так же +, думаю что многим здесь именно для этого Господь и послал испытание))) И прошедший весь путь от начала и до конца и не отступивший от дитя, не отчаявшийся тот …))) По крайней мере я в это Верю!
Глеб пишет:
а сейчас извини, мол, и удачи... спросил. может ли это сказаться на ограничение родительских прав. ответил, что нет. единственное, на что может сказаться, что в течении года, если это нарушение будет повторяться, то наказания будут серьезней (макс - 15 суток)...
Судья слукавил в ответах если несказать больше!
Надо было писать разговор, хотя здесь очень важный момент это был ли ты трезв? Если да тогда смело обжалуй, оставлять НЕЛЬЗЯ никоем случае! Ментов надо наклонять иначе в следующий раз опять закроют, если сейчас накажешь, в следующий раз Нерискнут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyПн Дек 24, 2012 10:18 am

Глеб, 21-е ПРОШЛО.
Тебе как ВЕРУЮЩЕМУ - не пристало быть суеверным.
...
По ментам - вслушайся в слова Вениамина.
Я думаю. что у тебя "желтая карточка" - её надо оспорить.
Ищи ходы.
На решение или определение мирвого судьи - нужна апелляция.
...
не жди милостей.
...
теперь - ты "имеешь право" (и обязан) носить с сосбой диктофон. Привозить свидетелей.
моральное право есть.
...
То что повидал ребенка - классно. Но нужно платить не любую цену.
...
И рад и переживаю за тебя.
...
Как это ПОВЛИЯЕТ на твой "развод"!??? То что ты попал в милицию?
Пытайся - оспорить решение судьи. не верьи ИМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 8:00 pm

Виктор888 пишет:


Тебе нужно очень хорошенько осмыслить произошедшее и сделать выводы.
Прежде всего заставить себя не поступать так опрометчиво.
вывод мой таков.
бж с сестрой и бт имеют цель навредить, сжечь мосты, изолировать ребенка любой ценой
вывод этот основывается не только на этом факте

заставить себя не поступать опрометчиво не просто, когда на пути к сыну крепко стоит их агрессия. но как бы там не было, моя опрометчивость сегодня может стоить сыну отца в будущем
сейчас я уже начинаю всерьез рассматривать административные и судебные ресурсы.
да, к этому я все-таки пришел.
клан бт не идет на договоренности, не идет ни при каких условиях. твердо не желает идти на компромиссы.
мнения окружающих должного эффекта не приносят. клан живет своей жизнью.
практически во всех случаях окружающим приходится выслушивать о том, какой я плохой. лжи очень много, причем даже той, о которой известно и окружающим в том числе.
когда сотрудники брали у них это заявление о нецензурной брани, они проговорились о том. что надеются что я перестану интересоваться сыном и приезжать вообще.
кто-то назовет опрометчивостью мое стремление вернуть себя сыну в данной ситуации
к очень большому сожалению рушатся самые последние надежды на сохранение семьи (мама-папа-ребенок)
отступить не могу. сознаю, что вероятность непоправимого очень высока. но отступить не могу. это мой сын.


вениамин пишет:

был ли ты трезв?
был трезв. но мат присутствовал. пусть в одной фразе, но он был
сейчас не настроен на обжалование. что-то мне подсказывает. что пока рано.
не могу это объяснить


Renkus пишет:

Как это ПОВЛИЯЕТ на твой "развод"!???

я развод сейчас психологически воспринимаю. как пропасть.
не боюсь, нет.
не могу понять как рассказывать это сыну. почему не сумел. почему аккурат в новый год.
почему его родители лишили его семьи

суд по разводу будет 27 декабря в 9 часов
буду просить об отсрочке.
не потому что надеюсь на сохранение. не хочу в канун семейных праздников.

на суде конечно все мои ошибки в жизни прозвучат голосом жены. и без этого там будет много грязи и лжи.
ее привычка оправдывать свои чудовищные поступки, тем что кто-то в этом виноват уже не удивляет. не думаю, что это меня заденет до глубины души и на суде.
как это может повлиять на решение суда? может не быть отсрочки. но это не самоцель. развод уже будет. это и так понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 9:26 pm

вопрос:
можно в суде ходатайствовать вместе с отсрочкой развода на принудительные посещения психолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 10:46 pm

Ходатайствовать можно, но посещения психолога ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ быть не могут. Поэтому суд не удовлетворит такое ходатайство.
Психолог - это не психиатр, он не работает с больными, которые могут из-за болезненного состояния не осознавать последствий своих действий, а работает с психически здоровыми людьми, имеющими личностные проблемы и ЖЕЛАЮЩИМИ их разрешить. Психология - это не более чем житейская мудрость, а не мистические методы лечения непонятных заболеваний.
Рекомендацию о посещении психолога обоими супругами в интересах ребенка может (и должна) дать опека, потому что именно их обязанности - защита интересов ребенка. А интересами ребенка является воспитание в полной семье при отсутствии конфликтов родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 11:29 pm

Глеб пишет:
вопрос:
можно в суде ходатайствовать вместе с отсрочкой развода на принудительные посещения психолога?
Ходатайствовать можно по любому интересующему Вас вопросу. Но суд может его не удовлетворить.

При этом вы в ходе судебного заседания можете ходатайствовать
А. дать время для примирения сторон. Мотивируйте интересами сохранения семьи и ребенка. Суд возможно предоставит месяц или более.
Б. Возможно если вы заявите о том, что между сторонами по делу не достигнуто соглашение по вопросам, касающимся будущего несовершеннолетнего, а именно содержания ребенка, места его жительства, порядка общения с родственниками и отдельно проживающего родителя. И что главное заявите что в настоящее время создаются препяствия в осуществлении ваших права и обязанности на воспитание своих детей и права ребенка на общение с родителем, поэтому ходатайствуете об установлении временного (до вынесения решения о порядке участия в воспитании или ОМЖ ребенка) порядка осуществления прав отдельно проживающим родителем. И прикладываете этот тот порядок, который представляется приемлемым для ребенка и вас.

На мой взгляд уже сейчас надо добиваться решений суда, защищающих ваши родительские права и права ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 11:34 pm

ВМ пишет:
суд не удовлетворит такое ходатайство.

хорошо, может как то по другому сформулировать ходатайство?
дело в том, что разговоры о психологе с бж, вводят ее в еще более враждебное состояние.
она не хочет слышать о привлечении профессиональной третьей стороны для возможности наладить общение.
продуктивность разговоров между нами в будущем о жизни ребенка не является для нее приоритетным. она уверена в том, что сейчас у ребенка все хорошо и будет все хорошо.

может попросить суд привлечь центр помощи семьи и детям (в частности психолога) для помощи? ведь по сути суд может привлечь этот социальный Институт.
в виде ходатайства в суде по той причине, что бж как и не рассматривает возможность будущего диалога родителей, так и не настроена на привлечение органов, позволяющих снизить риск возможных последствий, связанных с ребенком.
как сформулировать...
ходатайство подается в устной форме? или не обязательно в устной?
---
надежда, что если вдруг суд вынесет решение об отсрочке с привлечением соответствующих социальных органов, бж отнесется к этому более серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 11:39 pm

mono1970
суд мировой.
если я правильно понимаю, то он не станет вникать в дебри конфликтов и споров.
опять же, если я правильно понимаю, то в постановлении об отсрочке (которая встречается в практике) мировой может учесть ходатайство о привлечении центра помощи семьи и детям...
может конечно и не учесть, но было бы не плохо, что бы это было напечатано в решении суда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 11:43 pm

Ходатайство может быть заявлено как устно так и письменно.
Судья не станет никого привлекать 90% ему сроки важнее а если попросите отсрочку то гарантия что следующее заседание будет решающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 11:46 pm

Глеб пишет:
хорошо, может как то по другому сформулировать ходатайство?

ходатайство подается в устной форме? или не обязательно в устной?
---
надежда, что если вдруг суд вынесет решение об отсрочке с привлечением соответствующих социальных органов, бж отнесется к этому более серьезно.
[/left]
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.
Суд принимает решение по существу заявленных сторонами требований. Суд не инструмент для примирения сторон. Обязать мирится стороны (идти к психологу) он не может.
А вот утвердить порядок, при соблюдении которого родитель, проживающий с ребенком, не должен препятствовать общению другого родителя с ребенком может.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 11:54 pm

Глеб пишет:
хорошо, может как то по другому сформулировать ходатайство?
дело в том, что разговоры о психологе с бж, вводят ее в еще более враждебное состояние.
она не хочет слышать о привлечении профессиональной третьей стороны для возможности наладить общение.
продуктивность разговоров между нами в будущем о жизни ребенка не является для нее приоритетным. она уверена в том, что сейчас у ребенка все хорошо и будет все хорошо.

может попросить суд привлечь центр помощи семьи и детям (в частности психолога) для помощи? ведь по сути суд может привлечь этот социальный Институт.
в виде ходатайства в суде по той причине, что бж как и не рассматривает возможность будущего диалога родителей, так и не настроена на привлечение органов, позволяющих снизить риск возможных последствий, связанных с ребенком.
как сформулировать...
ходатайство подается в устной форме? или не обязательно в устной?
---
надежда, что если вдруг суд вынесет решение об отсрочке с привлечением соответствующих социальных органов, бж отнесется к этому более серьезно.
Вам нужно написать грамотное и обоснованное ходатайство о дополнительном сроке на примерение 3 месяца и просить суд в связи с вышеуказанными обстоятельствами рекомендоваать супругам посещение в течение этого периода семейного психолога. После удволетворения ходатайства нужно сразу же написать заявление в опеку с аналогичной просьбой рекомендовать в интересах ребенка супругам совместное повещение в период срока, выделенного на примирение, семейного психолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 11:56 pm

Глеб пишет:
mono1970
1 . суд мировой.
если я правильно понимаю, то он не станет вникать в дебри конфликтов и споров.
опять же, если я правильно понимаю, то в постановлении об отсрочке (которая встречается в практике) мировой может учесть ходатайство о привлечении центра помощи семьи и детям...
может конечно и не учесть, но было бы не плохо, что бы это было напечатано в решении суда

Статья 24. Вопросы, разрешаемые судом при вынесении решения о расторжении брака
При расторжении брака в судебном порядке супруги могут представить на рассмотрение суда соглашение о том, с кем из них будут проживать несовершеннолетние дети, о порядке выплаты средств на содержание детей и (или) нетрудоспособного нуждающегося супруга, о размерах этих средств либо о разделе общего имущества супругов.
В случае, если отсутствует соглашение между супругами по вопросам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, а также в случае, если установлено, что данное соглашение нарушает интересы детей или одного из супругов, суд обязан:
определить, с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети после развода;
определить, с кого из родителей и в каких размерах взыскиваются алименты на их детей;
по требованию супругов (одного из них) произвести раздел имущества, находящегося в их совместной собственности;
по требованию супруга, имеющего право на получение содержания от другого супруга, определить размер этого содержания.

В ваших интересах еще и решение по порядку вашего участия в воспитании ребенка. Два раза в суд не ходить. Факты вами изложенные мне указывают что до мирного разрешения вашего дела далеко. А время отдаляет вас от прекрасных минут общения с ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСр Дек 26, 2012 12:01 am

ясно
тогда надо садиться писать ходатайство...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСр Дек 26, 2012 7:32 am

вениамин и Renkus пишет:
смело обжалуй
Цитата :
нужна апелляция

как это сделать?

у меня есть диктофонная запись.

Цитата :
Постановление может быть обжаловано в Зеленодольский городской суд в течении 10 суток через мирового судью

не понятно куда нести текст обжалования. в городской суд или мировому судье?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСр Дек 26, 2012 10:01 am

Глеб пишет:


у меня есть диктофонная запись.


на этой записи этого мата от старшей сестры бж столько, что можно и ее в суд потащить.
если оставить все как есть на этой записи. то явно видна провокация на мою эту одну фразу. юридически провокация как то оговаривается?

мужики, если кто силен в делах судейных, помогите. завтра поеду сразу и на развод и на обжалование. думаю еще и тещу за самогоноварение свое наказать. ведь ребенок там, где самогон полным ходом. что бы каждый раз не кататься. итак раза два в неделю получается вырваться...

вообщем помощь нужна и подсказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 2 EmptyСр Дек 26, 2012 10:06 am

Глеб - апелляцию несешь в МИРОВОЙ суд. В СУД ВЫНЕСШИЙ решение. Апелляция пусть будет ЛЮБАЯ. Главное зарегистрируй в суде.
Дальше сам суд передаст апелляцияю и ДЕЛО в вышестоящий, РАЙОННЫЙ суд.
Не бойся. Главное успей отнести апелляцию. Но, вроде бы, я щас вот в октябре подавал на апелляициюю СЕЙЧАС МЕСЯЦ на неё дан.
Лучше бы видеть РЕШЕНИЕ само.
...
Теперь по РАЗВОДНОМУ суду - строги и категорически я против советов моно1970.
Тут есть два варианта.
1. Развестись МИРНО, но получив отсрочку на примирение. И именно смамой на примирение. Ни о ком больше и не упоминать. Сообщив только суду, что мир в интересах ребенка (это был совет мне от Вениамина - это действует в суде!).
2. Развестись не мирно. Тогда передают дело из мирового в районный суд. Федеральному судье.
Тебе это надо?
Хочешь скажу решение? Сейчас прям? 1 и 3 воскресенье с 10-00 до 13-00 в присутсивии матери, по местужителтсва матери. И все. не более того.
Ты моментально получишь это. Причем еще и ОМЖ с мамой. Местожительства с мамой.
...
Путь предложеный моно1970 или мной, или Вениамином, или ВМ, или Виктром888 - это все будут "разумные пути", но тебе из них надо выбирать СВОЙ путь.
И отвечать за "выбор" - только тебе.
...
Думаю. что надо предложить в суде - время на примирение, в интересах ребенка.
Отложить заседание на 2 месяца.
За это время консолидировать силы. Успокоить нервы. выработать план действий.
Развестись.
Понимаешь, я боюсь, что БЖ твоя ну еще не Бж, но уже БЖ. припрет в уд судебное решение.
А тебе надо притащить апелляцию. Копии апелляции.
Ну ссоритесь вы, все ссоряться, ну матюкнулся, а кто в сердцах не матеюкнулся?
вот и все.
Глеб - думай, не впаадай в отчаяние.
и даже суда не бойся по общению.
Просто наш путь - не легкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
моя история
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» История Veritas1983
» Моя история
» Моя история
» Наша история......
» Моя не весёлая история.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: