ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 моя история

Перейти вниз 
+7
Renkus
артем_касаткин
вениамин
mono1970
ВМ
Виктор888
Глеб
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: моя история   моя история - Страница 3 EmptyВт Ноя 13, 2012 10:35 pm

Первое сообщение в теме :

Доброго времени
Забегая вперед скажу сразу, что мы еще не в разводе , именно по этому органы опеки не видят основания для принятия претензий
Женаты мы всего два года. Практически сразу после свадьбы я уезжаю работать на севера с таким графиком, что дома появляюсь от силы на две недели и уезжаю на 2-3 месяца. Жена все это время живет со своей матерю. Родился сын, меня все больше и больше тянет домой. Проходит еще почти год и командировки мои заканчиваются сразу же после того, как по приезду домой сын на меня, как на дядьку незнакомого смотрит. "Ну все, - думаю, - командировкам настал конец. С сыном хочу быть."
Уволился и сижу дома. И тут я с каждым днем все отчетливее начинаю понимать, что жена живет не со мной, а с матерю. Что я говорю не важно, что мама скажет. как солдат приказы выполняет. Теща из тех, что ворчит постоянно и орет. И орет на сына, отнимает у него все из рук, мол, есть у тебя свои игрушки. Сын естественно плачет. Раз сказал теще, что-бы не вела себя так с ребенком, второй, третий, и стали мы с тещей в контрах. И вот первый скандал: сын с пультом от телевизора играется, она опять его вырывает и говорит, - еще раз увижу вообще ничего не получишь! Сын в слезы. У меня зобрало падает. Беру телевизор и несу в ее комнату, мол, спи со своим телевизором в обнимку, сын то здесь причем?! Она приводит участкового и со знанием дела дают мне 15 минут, что бы уехал из квартиры. Я на жену смотрю и понимаю, что она не со мной. Она остается. Сын остается...
Жилье то было, там ремонт правда в самом разгаре. Кучи строительного мусора. Приезжаю, убираюсь и начинаю жить один. Со временем жену убеждаю, что жить можно и тут. Пожили мы где-то неделю, после чего она ничего не сказав уезжает к теще с ребенком. Я всю ночь по больницам, милициям и моргам. На утро-"ты плохо о моей матери говоришь, я так не могу. И не звони мне!" я в тихом шоке после бессоной ночи. Живу один и понимаю, что на семью это как то не похоже. Еду на свидание к сыну, и уже там с тещей заключаем перемирие. Остаюсь опять у тещи. Долго пожить не получилось. "Ты разговаривал вчера с мамой с такой интонацией, как будто зла ей желаешь. И поэтому тебе лучше уехать!" Расставаться с сыном мне совсем не хотелось из-за этого идиотизма и я беру его в охапку и иду к соседям. Соседи благо адекватные. Тут сразу два полицейских бойца от тещи появляются . Полицейских убеждаем, что все в порядке, и жене соседи обьясняют, что семью надо стремиться сохранить. Вроде убедили, и мы с женой и сыном опять едем в это недостроенное жилье. надо ли говорить, что жена сейчас опять со своей мамой? На телефон не отвечает. Дверь не открывают. Полная изоляция. Вот живу сейчас один и не знаю о чем думать. В опеку сходил, на консультацию в центр помощи семьи и детей. И понимаю, что единственный выход сейчас это в судебном порядке принимать дни для встречи с сыном. такие дела... Все как будто не со мной. даже поверить не могу во все это...


Последний раз редактировалось: Глеб (Вт Ноя 13, 2012 10:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn

АвторСообщение
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Дек 26, 2012 10:13 am

Тебя же по КоАП РФ - там судили. Административка?
Надо рыть КоАП. тогда.
100% были процессуальные нарушения. и материального права.
катай апелляцию.
и тащи её в суд.
дальше будет видно.

В Чертногусломищевский суд г. Урюпинска
Через мирового судью судебного участка № 666
Охрениловского района ЖАО г. Урюпинска
от ФИО
адрес
истец: БТ
адрес

Дело № 2-ххх/2012
Апелляционная жалоба
на решение мирового судьи судебного участка № 666

хх хххбря 2012 года мировым судьей судебного участка № 666 охрениловского района были удовлетворены такие то требюования
При этом судом не было учтено, что-то!!!
Суд отказал мне в возможности представить доказательства чего-то там.
Таким образом, мировым судьей судебного участка № 666 охрениловского района при вынесении решения были нарушены нормы материального права. Что, в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 330 ГПК РФ является основанием для отмены решения суда первой инстанции.

На основании изложенного, руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 330 ГПК РФ,

Прошу:

Полностью отменить решение мирового судьи судебного участка № 666
«____» ххххбря 2012 г. ___________________ Глебб

Приложение
1. Квитанция об оплате госпошлины
2. Копии апелляционной жалобы по числу участников
3. Аудиодиск с записью разговора произведенного на диктофон такой-то такого-то числа такого года по таокму-то месту в такое-то вемя. (например)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Дек 26, 2012 10:31 am

Renkus
апелляцию я вряд ли успею до завтра. хотя в принципе можно. планировал по другому.

я представляю себе апелляцию с приложением диска записи и распечатки важных моментов. сейчас делаю конспект записи

понятно, что 2 раза в месяц при таком отношении бж - это по факту раз в месяц или вообще ничего.
так то я рассчитываю хотя бы на раз в неделю.
но пока мировой - буду просто просить об отсрочке.
многое зависит от поведения бж на суде.


В производстве мирового судьи находится гражданское дело о расторжении брака между мной и бж. (необязательно, но шапка какая-то должна же быть...)
В связи с тем что, по моему мнению, возможно примирение сторон и сохранение семьи, в интересах рбенка, основываясь на ст. 22 СК РФ
Прошу:
- Дать нам 3-х месячный срок для примирения.
(Много размусоливать думаю не нужно)
- Рекомендовать супругам посещение семейного психолога при центре помощи семьи и детям в течении этого периода
(ВМ, спасибо)


для суда, с конвеерным производством, этого думаю будет достаточно. ясно и локонично

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Дек 26, 2012 2:06 pm

В мировой суд ххх
от ответчика ФИО

ходатайство
Гражданка ФИо - подала заявление о расторжении брака.
Наш ребенок еще совсем маленький и существует возможности примерения родителей и сохранения семьи.
Действуя в интересах ребенка, и защищая право ребенка жить в полной семье и быть воспитанным своими родителями.
Я прошу дать возможность сторонам для примирения и проведения процедуры медиации меджду родителями. Назначить для примерения сторон срок 90 дней.


м.б. так вот??? не знаю...
Напишешь хоть от руки, только в трех экземплярах.
отрабатывай ходатайство.

Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Дек 26, 2012 4:57 pm

mono1970
проблему отстранения сына, если не упомянет жена, я произнесу вслух. думаю, что суду (при первой встрече) не нужно намекать о том, чтоб не забывали о моих правах. суд должен это и так понимать. проблему изложу в двух словах устно. Ваша Честь, в данный момент между мной и супругой нарушен диалог, который так или иначе влияет на жизнь и восприятие ребенка. практически весь предразводный период сталкивался с проблемой препятствия общениею с сыном.
в связи с тем, что ситуация не проста, прошу Вас принять мое ходатайство, в котором я прошу о времени на примирение


--->



Последний раз редактировалось: Глеб (Ср Дек 26, 2012 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Дек 26, 2012 5:05 pm

Глеб пишет:
mono1970
проблему отстранения сына, если не упомянет жена, я произнесу вслух. не думаю, что суду (при первой встрече) не нужно намекать о том, чтоб не забывали о моих правах. суд должен это и так понимать. проблему изложу в двух словах устно. практически весь предразводный период сталкивался с проблемой препятствия общением с сыном.
в связи с тем, что ситуация не проста, прошу Вас принять мое ходатайство, в котором я прошу о времени на примирение, и вашей рекомендации.

--->

Извини, ты "доупоминаешься"!
И моно1970 - тож "хорош"!

Глеб, что тебе важнее? "Упомянуть"!???
И что в итоге? - передадут из мирового в районный суд.

И там ОМЖ с мамой, тебе график, что бы не скучал. и все.
ну и алименты на маму и ребенка, что бы не грустил.
...
и никто ни в чем не станет разбираться.
...
Хотя "привлекут" Опеки, но... пока суд да дело...
...
рациональнее - пауза по разводу. И то будь готов к вопросу судьи "вот вы живете РАЗДЕЛЬНО, Вы материально поддерживаете семью"
И будь готов дать ответ... Какой???
"Да, ваша честь, материально поддерживаю. Вот мои переводы денег по почте на имя мамы, на сордержание ей и ребенку" и выложить копии ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ документов.
...
Извини, если без реверансов пишу. Но - суд - это место конкретики.
Суд - это реально "не наша территория".
Меня к суду немного подготовил Вениамин. Потому что МНОГО подготовки не бывает.
И то я половину советов забыл. А был холоден на суде.
Ымоции - все же есть.
...
В суде надо быть как булатный клинок. Откованный, отсрый, твердый, гибкий.
"Сладкая вата" - не для суда. "Несдержанность" - не для суда.
...
Впрочем - 100% - выбор и принятие решения "за тобой"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Дек 26, 2012 6:54 pm

то о чем я прошу суд изложено на бумаге. и ответ суда будет дан этой бумаге.


по поводу мат помощи ребенку - создал счет на имя бж.

--->

споров имущественного и жилищного порядка не имею, поэтому прошу Суд, удовлетворить мое ходатайство.


все.
этого будет достаточно.

---
теперь апелляция...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Дек 26, 2012 10:54 pm

Глеб пишет:

В производстве мирового судьи находится гражданское дело о расторжении брака между мной и бж. (необязательно, но шапка какая-то должна же быть...)
В связи с тем что, по моему мнению, возможно примирение сторон и сохранение семьи, в интересах рбенка, основываясь на ст. 22 СК РФ
Прошу:
- Дать нам 3-х месячный срок для примирения.
(Много размусоливать думаю не нужно)
- Рекомендовать супругам посещение семейного психолога при центре помощи семьи и детям в течении этого периода
(ВМ, спасибо)


для суда, с конвеерным производством, этого думаю будет достаточно. ясно и локонично
Я считаю, что ходатайство должно быть примерно такое:

В хххххх суд г. хххххх

ХХХХХХ ххх хххх

г. ххххххх ул. ххххххх, д. ХХХ, кв. хх

по делу №ХХХХХ


ХОДАТАЙСТВО

о предоставлении дополнительного срока на примирение

В производстве суда находится гражданское дело о расторжении брака между мной и бж. По данному делу я являюсь ответчиком. В связи с тем, что в браке наши отношения с женой были устойчивыми, основанными на взаимной любви и сотрудничестве, считаю, что конфликт носит временный характер и может быть преодолен супругами в интересах воспитания нашего несовершеннолетнего ребенка ХХХ.
В связи с тем что, по моему мнению, возможно примирение сторон и сохранение семьи в интересах несовершеннолетнего ребенка, на основании ст. 22 СК РФ
ПРОШУ
- предоставить 3-х месячный дополнительный срок на примирение сторон,
- рекомендовать супругам посещение семейного психолога при центре помощи семьи и детям в течении этого периода
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2012 6:32 am

Спасибо, мужики, за помощь в этой не простой для меня ситуации
спасибо

---
все, поехал

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2012 1:26 pm

приехал.
после выслушивания сторон, принято решение о переносе суда по месту моей прописки. фактически суд будет в конце января. это даже лучше, чем то, на что я рассчитывал.
диктофонная запись суда есть, так что есть о чем подумать и изменить в следующем заседании.

что насторожило сразу.
первое - отношение суда к разводным процессам. суд не заинтересован в предоставлении срока на примирение. по крайней мере так показалось.

/ пусть даже, в моем случае, в конце января цели продлить развод не будет. конечно всякое может быть, но сейчас с женой говорить о перемирии абсолютно безрезультатно. как и о встречах с сыном.../

второе - жене нужен срочно развод, что бы она могла подать на меня в суд.
вот так она сказала в суде.

/устанавливали пластиковые окна в моей квартире. договор заключила она. оплату соответственно сделала тоже она. сейчас она заявляет, что хочет получить эти деньги... этот бред нужно воспринимать адекватно. даже не смотря на то, что новая банковская книжка с уже начисленной суммой была у нее на руках. сумма конечно не соответствует цене за окна, но и окна были оплачены из семейного бюджета... вообщем ей нужен суд!точнее не суд, а мое уничтожение/

отрывок из судебного заседания
суд - делаю вывод, что ради несовешеннолетнего сына вы готовы предпринять какие меры. для сохранения семьи.
я - да
суд - а вы сами понимаете, что ради ребенка, семейную жизнь сохранить невозможно. т.е. вы ставите интересы ребенка выше своих личных отношений.
и это значит, что между вами конфликт, он не уляжется, и он постоянно будет возникать. вам между собой нужно разобраться.вам нужно решать проблему,
а не только ради ребенка. нельзя соществовать ненавидя друг друга только прикрываясь ребенком. надо в себе искать проблемы. в этом причина в первую очередь.
я - все правильно, именно по этому в своем ходатайстве прошу суд дать рекомендацию семейного психолога при центре помощи семьи и детям
суд - порекомендовать я не могу, потому что я не знаю, что за психолог, что это за центр, и есть ли там квалифицированные работники.
я - это социальное учреждение, которое занимается проблемами семьи и детей. при таких учреждениях имеются акредетованные психологи, которые должны уметь вести работу с подобными ситуациями
есть такой центр как и в Зеленодольске, так и в Казани. Кроме того, есть психологи, скажем так, платные. Которые тоже позиционируют себя как семейные...
суд - это вы можете по общему, скажем так, по обоюдному желанию воспользоваться их услугами. рекомендацию я конечно могу дать, но просто я никогда с этим не сталкивалась, и опять же имеют ли там квалификацию
психолог, который действительно вас выслушает и поможет, я не могу, если бы я знала работников, то возможно я бы рекомендовала, а так...
я - я понимаю, что интересы ребенка на прямую зависят от взаимопонимания его родителей, и сейчас с женой у нас именно такие проблемы...
суд - ну а в чем вы считаете проблемы у вас с супругой. есть какие-то... эээ... на этот счет... эээ... что вы сами думаете?
я- проблема в взаимопонимании. именно поэтому прошу суд рекомендовать третью профессиональную сторону для помощи в примирение
суд - сколько вы живете вместе?
/тут заговорила жена, далее поток грязи, писать не буду/

понтия пилата цитата...
как все это понимать?
объясните мне, недалекому, как сохранить семью своему сыну с помощью судебных ресурсов????
как обратить внимание своей (...) жены на судьбу сына?????
что я реально могу сделать, что бы воспитать в сыне семейные ценности????
как мне вообще иметь хоть малую возможность, что бы участвовать в его воспитании в целом?????

имею наглость резюмировать
жена, дозревшая до бесовских идей, выполняет свою миссию смело. отрекает сына от отца с чистым сердцем. со знанием дела разрушает маленький НО МИР ребенку, называемый семьей. его родной семьей!!!
что бы я не делал, как бы не поступал, что бы не говорил. Я НЕ МОГУ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ СЕЙЧАС
не говорите мне, что мы живем в стране, где есть отчества
это ложь
ложь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2012 3:44 pm

Только не впадай в прострацию.
Ты начинаешь жить в реале.
Не том, что в книжках с фильмами, а реальном, где женщины далеко не ангелы, а многие способны реально довети до черты.
Собственно, тебе это и предлагается твоей женой.

Так что обретай себя, становись сильным.
За тебя никто не сделает это.

Могу предложить завтра конференцию.
Это последняя в этом году.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2012 10:48 pm

Цитата :
Ты начинаешь жить в реале.
Если реальность - это ад, то да, добро пожаловать в ад. Это, конечно, достаточно уникальный жизненный опыт, мало кто его имеет, а еще меньше мужчин понимает, что это называется "ад". Однако, Бог дал, нужно терпеть.
Цитата :
Собственно, тебе это и предлагается твоей женой.
Жена является проводником мира инфернального, выполняет волю не свою. Поэтому предлагается как бы и не женой, но через нее.
Цитата :
Так что обретай себя, становись сильным
Обретение нужно не себя, а Бога. Собственных сил для выживания в подобной ситуации ничтожно мало. Да и свой слабый ум никак не объяснит происходящее. Об этом, кстати, отличный российский фильм "Ведьма" (2006).
Цитата :
имею наглость резюмировать
жена, дозревшая до бесовских идей, выполняет свою миссию смело. отрекает сына от отца с чистым сердцем. со знанием дела разрушает маленький НО МИР ребенку, называемый семьей. его родной семьей!!!
что бы я не делал, как бы не поступал, что бы не говорил. Я НЕ МОГУ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ СЕЙЧАС
Жена выполняет волю не свою и живет не идеями, а действует чужой волей. С одной стороны крайне тяжелая ситуация в морально-нравственном и психологическом аспекте. А с другой стороны Вы должны понимать, что Бог попускает нечистой силе нападать не на каждого отца, а на того, кто имеет возможности и силы перенести это нападение. Кроме того, нападение нечистой силы на ребенка говорит о том, что для нее (нечистой силы) Ваш ребенок представляет врага по каким-то соображениям и духовная война с ним и с Вами является важной задачей инфернальных сил.


Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПт Дек 28, 2012 10:17 am

Глеб пишет:

1. принято решение о переносе суда по месту моей прописки.
2. диктофонная запись суда есть, так что есть о чем подумать и изменить в следующем заседании.

3. устанавливали пластиковые окна в моей квартире. договор заключила она. оплату соответственно сделала тоже она. сейчас она заявляет, что хочет получить эти деньги...

4. объясните мне, недалекому, как сохранить семью своему сыну с помощью судебных ресурсов????
4.1 как обратить внимание своей (...) жены на судьбу сына?????
5. что я реально могу сделать, что бы воспитать в сыне семейные ценности????
5.1 как мне вообще иметь хоть малую возможность, что бы участвовать в его воспитании в целом?

1. Отсрочка была важна? Ты её получил. Не важно в какой форме.

2. Отличное дело - подумать!

3. Нет разницы КТО из супругов заключал договор и вносил деньги. Безразлично. Просто это делал ТОТ кому было УДОБНО, у кого было ВРЕМЯ на это. И все.

4. Никак.
4.1 Старайтесь объяснить. Но рецептов нет.

5. Нужно заниматься воспитанием ребенка.
5.1 Нужно ставить цель и задачу - полноценно участвовать в воспитании сына.
...
За то время до следующего суда - ты можешь (должен?) сделать логичные грамотные "шаги".
Обратиться в опеку с просьбой - аналог Ходатайства от ВМ - о привлечении к работе с семьей психорлога.
Выказать свою добрую волю на примирение.
Работать над собой - думать, осмыслять. Искать способы участия в жизни сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПт Дек 28, 2012 11:05 am

ВМ пишет:
Обретение нужно не себя, а Бога. Собственных сил для выживания в подобной ситуации ничтожно мало. Да и свой слабый ум никак не объяснит происходящее.
Вопрос спорный.
Я не отделяю себя от Бога, поэтому обретение себя, есть обретение Бога.
В человеке хватает сил и объяснений многим происходящим вещам.
Это нам дано, нужно лишь научиться пользоваться данностью.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПт Дек 28, 2012 2:13 pm

Виктор888 пишет:
ВМ пишет:
Обретение нужно не себя, а Бога. Собственных сил для выживания в подобной ситуации ничтожно мало. Да и свой слабый ум никак не объяснит происходящее.
Вопрос спорный.
Я не отделяю себя от Бога, поэтому обретение себя, есть обретение Бога.
В человеке хватает сил и объяснений многим происходящим вещам.
Это нам дано, нужно лишь научиться пользоваться данностью.
Думается ближе к истине - Обретение себя через обретение Бога!
Здесь вопрос первичности, обретая себя грешного с затуманенным мозгом и понятиями крайне тяжело прозреть сквозь пелену "дурмана" окутывающую абсолютно всех с самого рождения, так что Обретая Бога чел рано или поздно обретет и себя, иначе взглянет на себя со стороны - переоценит свою жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПт Дек 28, 2012 3:36 pm

вениамин пишет:
Думается ближе к истине - Обретение себя через обретение Бога!
Здесь важно движение, а пути достижения отличны, каждый сам выбирает.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПт Дек 28, 2012 7:33 pm

Виктор888 пишет:


Могу предложить завтра конференцию.
Это последняя в этом году.

а давайте все соберемся поболтаем. новый год как никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСб Дек 29, 2012 9:42 am

Глеб пишет:
Виктор888 пишет:


Могу предложить завтра конференцию.
Это последняя в этом году.

а давайте все соберемся поболтаем. новый год как никак.
31 декабря - я днем ПЕРИОДИЧЕСКИ буду в скайпе.
Сможем поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСб Дек 29, 2012 4:43 pm

Глеб пишет:

1. как все это понимать?
2. объясните мне, недалекому, как сохранить семью своему сыну с помощью судебных ресурсов????
3. как обратить внимание своей (...) жены на судьбу сына?????
4. что я реально могу сделать, что бы воспитать в сыне семейные ценности????
5. как мне вообще иметь хоть малую возможность, что бы участвовать в его воспитании в целом?????


6. .... бы я не делал, как бы не поступал, что бы не говорил. Я НЕ МОГУ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ СЕЙЧАС

1. По военному: среди тех кого считал своими есть те кто-то оказался по другую сторону. Есть еще ни нашим, ни вашим, ООН, мировое сообщество и еще есть форумчане.
2. Придется принять что суд не оказывает помощь в сохранении семьи. Варианта два тебе надо решить разводиться тебе и обустраивать жизнь в новых условиях (постразводных) или продолжать предпринимать шаги к диалогу с матерью вашего ребенка.
3. Он сможет это сделать сам, вопрос в том, что обратить ли на эти знаки ребенка женщина внимание.
4. Быть примером для подражания. Не спиться, не стать бомжом, ворочуном, обиженным на всех или только на его мать. Можно долго описывать тех кем тебе не надо быть. Главное, когда придет время, а я верю, что оно придет, чтобы ребенок, задав себе вопрос "Я похож на отца?" сам бы и ответил "Мне приятно быть похожим на него."
5. Работа большая. И она уже началась. Дело вот какое "Не можешь научат, ошибешься помогут, не хочешь заставлять никто не будет."
6. Не пускай в себя ЛОЖЬ. Она суть от ....
Сможешь с божьей помощью. Мы постараемся в свою силу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПн Дек 31, 2012 1:42 am

да, я начинаю себя жалеть. да, нервы сдают. да, в голове все обрывками...
понимаю, что нужно себя мобилизовать. забить время так, что бы пульсировало "времени мало!"
представить, что я в командировке. заниматься собой.
хочу попробовать в январе начать бегать по утрам. хочу спорт впустить, а все это выпустить.
пока не буду туда звонить. не могу с собой справиться после звонков.
Божья помощь - это и есть этот форум... все что вокруг - это талант, данный.
нужно суметь...
во имя отца и сына
и духа святого
---
всем добра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2013 10:47 am

сегодня 4 день как не сплю
бросает то в жар то в холод. озноб
не могу.
кто нибудь
пожалуйста

--
вызвад скорую
---
ни едет. господи да что что же такое. я схожу с сума. мне страшно. я схожу су
ни как не могу справиться с собой. трясет всего.
---
никто не едет. люди я сепйчас схожу с ума и я это сейчас отчетливо понимаю. я один. мне страшно от этого состояния. в аптеке купил вс е что успокаивает но не успокаивает. меня тресет и жар
---
позвонил в сукорую сказали что ждите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПт Янв 04, 2013 10:44 pm

Такие сообщения говорят о том, что наиболее тяжелые переживания для брошенного отца и мужа - в канун праздников. Резкий переход от отношений с близкими - женой и ребенком, пусть не всегда ровными, но человеческими, - к поному одиночеству крайне тяжел, не все могут справиться с психологическим и эмоциональным давлением подобной ситуации.
В это время наиболее остро ощущается одиночество, что может приводить к тяжелым депрессивным переживаниям и суицидальным мыслям и попыткам. В связи с этим в празники нужно стараться не оставаться в одиночестве. Лучше проводить их у друзей, родственников, на работе, но не одному.
Подобные сообщения говорят о том, что "новичку", переживающему распад семьи, тяжелее всего и все эти переживания очень серьезны и опасны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyВс Янв 06, 2013 12:03 am

Глеб!
Ты ушел из скайпа.
Смотри сам....

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
deinis




Мужчина
Количество сообщений : 70
Плюсы : 73
Дата регистрации : 2012-02-19

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyВс Янв 06, 2013 12:51 am

Глеб, от одиночества и ощущения того, что ребенка нету не то, что рядом, а даже за стеной, хотелось выть. Меня не спасали ни начатые занятия английским, ни занятия вождением, ни плавание для которого я купил фитнес-карту, вообще ни на чем не мог сосредоточиться, ну никак.
Нужны люди, с которыми ты можешь поговорить. Которые смогут посмотреть на все со стороны. У меня есть родители, сестра. Благодаря им я выжил. Потом появился этот форум. Я НЕ ОДИН НА СВЕТЕ. Это я увидел. У тебя есть знакомый или друг. Простой и прямой. Он не сможет тебе помочь стать ближе к ребенку. Но он с тобой встретится и выслушает тебя. Несколько раз. Х.з., может и совет даст, а может и не даст. Может дельный, а может и не очень.
Но он скажет тебе свое отношение. Выпьет с тобой коньяка, хотя может ты пить и не захочешь.
Тебя сейчас трясет от непонимания и разрывает от невозможности что-то сделать для выправления, хоть шашку в руки...
НО!!! ТЫ УЖЕ ДЕЛАЕШЬ.
Это видят все. Просто результаты будут не скоро. Это очень трудно осознать и тем более принять.

Это - тебе:
https://www.youtube.com/watch?v=GfGesG8LFJ0
https://www.youtube.com/watch?v=eAWFvTSCExk&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyВс Янв 06, 2013 9:08 am

deinis, хорошие слова и ссылки!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2013 1:37 pm

Глеб.сейчас ,среди всеобщего праздника,самый тяжелый период для Вас .Переживите его достойно.Примите за испытание.Тоска и безнадега,вместе с соблазами ,будут атаковать.Гоните зависть и ненависть.Всеми силами боритесь за паузу для собственого мозга и гнева
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyВт Янв 15, 2013 9:46 pm

ВМ пишет:
... что может приводить к тяжелым депрессивным переживаниям и суицидальным мыслям и попыткам.
суицидальных мыслей нет. надеюсь и не будет. мозг у меня не так устроен. да и потом (как Вы не поймете) мысли о сыне не дают этим суицидальным пакостям лесть в голову. Вообще, ВМ, хотелось бы Вам сказать отдельное спасибо. Кое что в моем сознании Вы поправили (я надеюсь)
Виктор888 пишет:
Глеб!
Ты ушел из скайпа.
Смотри сам....
я не ушел, вырбипо инет. у меня такое случается. да и понял я смысл твоих слов. Не надо себя жалеть. Важно движение. Движение к цели. За это время как мог, так приходил в себя. У меня нет тумблера. Я не могу так резко. Мне все переосмыслить надо, понять, а потом уже действовать. Может я и слишком долго шевелюсь. Может, согласен. Значит есть к чему стремиться. У меня вопрос, кстати, к тебе Виктор. Как правильно засвидетельствовать препятствие общению. Я понял, что нужен свидетель. (Не просто оказывается найти желающих для этого) нужен видеорегистратор, диктофон. После того, как мы со свидетелем подошли к домофону и его вырбипи, узнав что это опять я, нужно идти в полицию? Если да, то какое там писать заявление? (я уже понял, что по звонку смысла нет. нужно идти и писать заявление) еще понял, что его могут и не брать, объясняя это всевозможными доводами - что делать в этом случае? Свидетель должен быть все время со мной? Потом развитие событий какое? (мне это нужно, что бы человеку сразу обрисовать картину) По идее мы должны поехать обратно по адресу. Так? И там уже опять эта грязь, ложь и упреки... ладно. Там сын! Свидетелю, я так понимаю, нужно все время быть на улице? Потому, как права войти у него нет. Вот этот вопрос можно поподробнее. Может он уже где-то описан - тогда ссылку, если не сложно. Спасибо.
Только потом, уже засвидетельствовав препятствие идти в опеку? Или сразу им начинать штробить мозг? Я уже понял, что там на месте в опеке сидят донельзя ленивые женщины, явно не желающие заниматься такими проблемами. Странно, ведь это именно их работа. Ладно, это лирика, но все же. Идти в опеку сразу или после фиксированного препятствия? Спасибо.

deinis пишет:

Нужны люди, с которыми ты можешь поговорить. Которые смогут посмотреть на все со стороны. У меня есть родители, сестра. Благодаря им я выжил.
родителей у меня нет уже давно. близких родственников тоже. есть дальние, но исторически мы не общаемся. ты понимаешь, я ведь командированный практически с института. на месте нет ни друзей ни родных... как то самому мне надо. было бы легче, согласен.
deinis пишет:
НО!!! ТЫ УЖЕ ДЕЛАЕШЬ.
Это видят все. Просто результаты будут не скоро. Это очень трудно осознать и тем более принять.

Это - тебе:
https://www.youtube.com/watch?v=GfGesG8LFJ0
https://www.youtube.com/watch?v=eAWFvTSCExk&feature=related
да что я делаю? ничего я не делаю! эти жалкие попытки увидеться с сыном, которые в итоге не приводят к результату (НЕ ПРИВОДЯТ!!!) по моему лишь азарт у них вызывают. Я уже чувствую, как они злорадно усмехаются над этим. злость берет - это да. Но не могу себе позволить лишнего. Не могу! Там сын мой. Да и эта история с административкой - хорошим уроком оказалась. ни чего я не делаю, deinis. я лишь раны свои залечить пытаюсь и все...
артем_касаткин пишет:
Глеб.сейчас ,среди всеобщего праздника,самый тяжелый период для Вас .Переживите его достойно.Примите за испытание.Тоска и безнадега,вместе с соблазами ,будут атаковать.Гоните зависть и ненависть.Всеми силами боритесь за паузу для собственого мозга и гнева
паузу сознательно держал. йога, зарядка, пробежка. правда в купе с корвалолом, но это издержки. внешне я вроде спокоен. разум вроде в порядке. ...

тут с работой еще... придется искать новую работу...
Спасибо, Вам отцы. Пусть у вас все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 9:46 am

Глеб пишет:

Как правильно засвидетельствовать препятствие общению.
Я понял, что нужен свидетель.
После того, как мы со свидетелем подошли к домофону и его вырбипи, узнав что это опять я, нужно идти в полицию?
Если да, то какое там писать заявление? (я уже понял, что по звонку смысла нет. нужно идти и писать заявление) еще понял, что
его могут и не брать, объясняя это всевозможными доводами - что делать в этом случае?
Свидетель должен быть все время со мной?
Потом развитие событий какое?

Там сын!
Свидетелю, я так понимаю, нужно все время быть на улице?
Потому, как права войти у него нет.
Вот этот вопрос можно поподробнее.

Только потом, уже засвидетельствовав препятствие идти в опеку?
Или сразу им начинать штробить мозг?
Я уже понял, что там на месте в опеке сидят донельзя ленивые женщины,
явно не желающие заниматься такими проблемами.
Странно, ведь это именно их работа.
Ладно, это лирика, но все же.
Идти в опеку сразу или после фиксированного препятствия? Спасибо.
Я сейчас попытаюсь "кратко" ответить на твои вопросы. Потому что сам через это прошел.
Именно по пунктам как написал.
А потом попрорбую рассказать о немного другом алгоритме.
Просто ТВОЙ - несколько прямолинеен.
Итак.
1. Не известно как "правильно" - можно "известить" предварительно телеграммой жену, потом приехать со свидетелями (двумя желательно). Классичсеки - это включив видеокамеру, озвучив время, место, участников, и марку-модель прибора на что ведешь запись. Важнее всего, имхо, что бы ты был корректен, а свидели еще и более того.
2. свидетель нужен. причем лучше если ОБЩИЙ знакомый с БЖ.
3. Можно идти в полицию. Писать заявление по факту чинения прептсвий. Простым образцом.
4. Возьмут заявление, выдадут талон КУСП №... , возьмут объяснеия. Но полиции не интересно что-то делать.
5. свидетель обязхан быть с тобйо в полиции, что бы и тебе спокойнее, что бы и объяснения дать.
6. Потом - уезжаешь домой.

Да, там СЫН. Но это твой выбор.
Прав входить в квартиру нет ни у тебя ни у свидетел.

В опеку - надо ИМЕТЬ с чем идти, но опека не суд. Можно не документировать все.
Заявление в опеку может бытьть нейтральным. "Прошу оказать содействие в защите прав ребенка - знать свовего отца. Ты - отце, ребенок с мамой. и все."
Не то слово. что тетки ленивые. Иногда они и просто ничего не могут поделать!!!
...
У теяб когда суд п разводу?
...
Кстати, не ссорься с полицией. Не ссорься по возможности с опекой.
Не упирай на статьи законов. Ты - профан(без обид. Ну или неофит, если угодно), они - специ по верчению законами.
Можно и Опеку и полицию попросить, что бы вызвали маму и объяснили ей права ребенка и твои права.
Но, чем больше ты усилий потратишь заставляя полицию и опеку "работать". тем большую безнаказанность будет чувстворвать твоя жена.
...
Суд по разводу напрямую связан с твоими действиями.
Если жена - огласит разногласия по ребенку в суде - передадут в районный. Там автоматом назначат график общения в доме бж (уже бж) - по три часа в воскресенье.
И это тоже не сахар.
Поэтому - думай и думай.
...
У меня были свидетелями форумчане этого форума. Около полугода - моего сына доводила БЖ до истерик и видел я его в заплеванном подъезде по 5-10 минут.
Что бы узнать "взгляд со стороны СВИДЕТЕЙ" - могу посоветовать тебе списаться с ними в личке, или поговорить с ними по скайпу.
Быть "свидетелем" не самое просто дело.
Хоть небольшая подготовка, но нужна им. И выдержка, и смелость, и безупречная репутация - необходимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 10:00 am

Глеб пишет:
У меня вопрос, кстати, к тебе Виктор. Как правильно засвидетельствовать препятствие общению. Я понял, что нужен свидетель. (Не просто оказывается найти желающих для этого) нужен видеорегистратор, диктофон.
Постараюсь сегодня найти тебе свидетеля.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 10:13 am

Renkus пишет:
Прав входить в квартиру нет ни у тебя...
Вопрос спорный.
1. Они не разведены.
2. Как отец, как представитель ребенка, я могу входить куда угодно, пока ребенок не будет это делать самостоятельно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 10:22 am

Виктор888 пишет:
Renkus пишет:
Прав входить в квартиру нет ни у тебя...
Вопрос спорный.
1. Они не разведены.
2. Как отец, как представитель ребенка, я могу входить куда угодно, пока ребенок не будет это делать самостоятельно.
Для меня бесспорный. Жилище неприкосновенно.

Жилищный кодекс ( ЖК РФ )
Статья 3. Неприкосновенность жилища и недопустимость его произвольного лишения

1. Жилище неприкосновенно.
2. Никто не вправе проникать в жилище без согласия проживающих в нем на законных основаниях граждан иначе как в предусмотренных настоящим Кодексом целях и в предусмотренных другим федеральным законом случаях и в порядке или на основании судебного решения.
3. Проникновение в жилище без согласия проживающих в нем на законных основаниях граждан допускается в случаях и в порядке, которые предусмотрены федеральным законом, только в целях спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения их личной безопасности или общественной безопасности при аварийных ситуациях, стихийных бедствиях, катастрофах, массовых беспорядках либо иных обстоятельствах чрезвычайного характера, а также в целях задержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений, пресечения совершаемых преступлений или установления обстоятельств совершенного преступления либо произошедшего несчастного случая.


Полиция - будет трактовать ЛЮБОЙ законе, вероятнее всего не впользу Глеба (предполагаю это!).

Да и не те отношения у Глеба с мамой ребенка.
Да уже и полицию на него вызывали.
Нет смысла "входить" в квартиру. Или "добиваться" этого.
... Но у всех свои резоны.

Смотря какие ЦЕЛИ у Глеба - попасть в дом к ребенку - это одно дело.
Например найти вариант, что он с ребенком в коляске погуляет по улице - другое дело.
...
Решать только Глебу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 11:15 am

Если бы я в свое время вот так поступал по жилищу, идя на поводу б/ж и б/т, то и ребенка не видел бы очень долго, обнимая и целуя двери квартиры и калитку дачи.
Данный закон перечеркивается удержанием моего ребенка, что намного важнее.
Так что ты можешь ждать "с моря погоды", а я буду действовать.
Если б/ж и б/т не увидят уверенность и напор отца, то им будет все похеру.

Естественно, что все делается исходя из обстоятельств, но коль пришел к двери, то и делай дела.

Я приехал и забрал дочку с дачи.
И плевать хотел на неприкосновенность жилища, т.к. мой ребенок мог подвергаться опасности.
Какой? Да любой, Закон на моей стороне.
Я трактую их под себя, раз они это под себя делают.
А кто из нас прав, так пусть доказывают и опровергают, но я показал кто есть кто, а главное, дочка поняла что папа не подкаблучник и может действовать.

Так что нужно учиться уметь переделывать обстоятельства под себя.
Не завтра, а сегодня, сейчас, вселять в себя отцовскую уверенность, соотнося ее с Законом.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 4:19 pm

Renkus, итак
1. телеграмма
2. приезд со свидетелем, фиксация
3. поездка в полицию и заявление
вопрос - запись прикладывать к заявлению? вообще зачем она тогда нужна? или просто показать полиции? само заявление нужно еще придумать правильно...
4. не возвращаться туда к сыну, а ехать домой, правильно?

в опеку можно и самому (без свидетеля) там в свободной форме оставить бумагу.
это ясно.

никаких колясок и прогулок и даже войти в дом мне не дадут. это и ежу понятно.
тут обострять думаю не стоит.

суд по разводу 25 января. опять почему-то в том же суде в Зеленодольске. Вроде переводить дело собирались по месту моей регистрации. (БЖ зарегистрирована не в Зеленодольске, а в квартире родителей его первого мужа, но там естественно не живет и не появляется там. Суд по этой причине хотел переводить дело. Мол, у вас у обоих казанская прописка а вы судитесь здесь)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 5:39 pm

Виктор888 пишет:
Если бы я в свое время вот так поступал <...> то и ребенка не видел бы очень долго, обнимая и целуя двери квартиры и калитку дачи.
Данный закон перечеркивается удержанием моего ребенка, что намного важнее.
Если б/ж и б/т не увидят уверенность и напор отца, то им будет все похеру.

Естественно, что все делается исходя из обстоятельств, но коль пришел к двери, то и делай дела.

Да любой, Закон на моей стороне.
Я трактую их под себя, раз они это под себя делают.
а главное, дочка поняла что папа не подкаблучник и может действовать.

Так что нужно учиться уметь переделывать обстоятельства под себя.
Не завтра, а сегодня, сейчас, вселять в себя отцовскую уверенность, соотнося ее с Законом.
Честно сказать немного эмоционально.
Но совершенно четко и ВЕРНО.
Переделывать и себя. и обстоятельства.

Просто, Вить, ты учитывай, что ГЛЕБ ГОТОВИТ себя СОВЕРШАТЬ определенные ДЕЙСТВИЯ.
Но "действия" должны его привести к цели!!!
...
Я, например, "цель" Глеба не знаю. Догадываюсь, но он не озвучил.

поэтому, и мои, и твои "советы" - могут быть ему вредны. бесполезны или полезны.
В зависмости от результатов действий.


Глеб пишет:
Renkus, итак
1. телеграмма
2. приезд со свидетелем, фиксация
3. поездка в полицию и заявление
вопрос - запись прикладывать к заявлению? вообще зачем она тогда нужна? или просто показать полиции? само заявление нужно еще придумать правильно...
4. не возвращаться туда к сыну, а ехать домой, правильно?

в опеку можно и самому (без свидетеля) там в свободной форме оставить бумагу.

никаких колясок и прогулок и даже войти в дом мне не дадут. это и ежу понятно.
тут обострять думаю не стоит.
1. не только телеграмма. Любой способ уведомить о своих намерениях. Пусть ей позвонят из опеки.
В конце-то концов, можно и блеф устроить. Ну просто кто-то (женщина) умеющая "говорить" немного официально - "позвонит БЖ" от имени опеки. "Мол, вы препятсвуете, а это не правильно". Вот отец ребенка к нему приедет в субботу - уж сделайте, что бы и повидался сын с папой. и все было хорошо.
2. почему нужен (желателен) - общий знакомый??? меньше напрягов жене. Меньше шансов обвинять тебя. Будут чужие уши. куда она сможет слить злость.
3. В полицию - ну все там просто. В заявлении "указать", что распологаю видеозапись фиксирующей данное прооишествие. Пойми, запись нельзя будет редакторовать. "Взять" из неее "плохое" для бы и хорошее для тебя. только целиком. И смотреть её будут разве что в суде. Где не криминал - смотреть не заставишь.

В опеку, хорошо бы, приезжать ПОНИМАЯ чего ты ХОЧЕШЬ ОТ НИХ ПОЛУЧИТЬ в реузльтате визита.
Не просто "ходить" к ним. То есть сложно. И душу там изливать не за чем.
Но в применые часы - придти на прием. Или просто в не приемные (как уж получилось) - отдать заявление. И то, я бы подождал до развода. И тогда бы ходил в опеку.

...
не настраивай себя "что еже понятно и ребенка не дадут" - прислушайся к совету Виктора.
Надо ехать с настроем, что ребенка ДАДУТ повидать, поиграть с ним, погулять.
Из тебя должна ИСХОДИТЬ эта уверенность.
Ты обязан понимать, что ВСЕГДА ты будешь влиять на своего сына. "очернили тебя" - ты влияешь! Приходишь уверенный и смелый - ты влияешь!

...
Виктор - 100% прав. Нужна уверенность, спокойствие и осмысленые действия.
Да, и надежные свидетели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 7:59 pm

Renkus пишет:
В конце-то концов, можно и блеф устроить. Ну просто кто-то (женщина) умеющая "говорить" немного официально - "позвонит БЖ" от имени опеки. "Мол, вы препятсвуете, а это не правильно". Вот отец ребенка к нему приедет в субботу - уж сделайте, что бы и повидался сын с папой. и все было хорошо.
Ты думаешь, что советуешь?
Какой блеф?
Эта шняга может таких бед наделать, что потом и б/ж посмеется и опека зад покажет.
Не нужно думать что все они с куриными мозгами.
Именно так и "залетают" отцы.

Ни в коем случае так не блефовать!
Все очень просто.
Рано или поздно б/ж скажет в опеке что ей звонили, те в "обратку" и привет папаша.
Так же она может поинтересоваться фамилией звонившей и т.п.
Да тут столько накруток может быть, что отец "умоется".

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 8:53 pm

Виктор, я что именно "советовал"? настаивал? рекомендовал!?????
кстати, ты вновь напрасно "закипел"...
напоминать ли, что ты сам был сторонником схожих методов?
...
У Глеба несколько в иной плоскости лежит проблема.
...
его действия - немного хаотичны и поспешны.
что - объяснимо, но не приводит к результату.
...
лично мне советовали такой блеф. если бы нашелся исполнитель - я бы прокачал этот вариант.
если исполнителя нет - нет смысла.
сообщу так же, что моя бж - использовала данный метод - но без успеха.
к телефону подошел я сам, в то время в какое дома не бываю.
...
еще раз, Глеб - я не настаиваю ни на каком "блефе", но считаю его возможным.
тебе же Глеб - надо найти способ цивилизованно извещать жену о времени приезда.
....
Вить - скажу тебе, что в твоих советах очень много экстремизма.
Войти в дом... нарушив неприкосновенность жилища. настроить против себя полицию. получить частное обвинение...
или звонок по телефону??? ну как максимум соседка из доброты душевной позвонила... воздействовать. примирить.
...
сам подумай!!!
ворвавшись в дом... да на нервах... вот уж отец потом умоется!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 9:11 pm

Renkus пишет:

Вить - скажу тебе, что в твоих советах очень много экстремизма.
Войти в дом... нарушив неприкосновенность жилища. настроить против себя полицию. получить частное обвинение...

...ворвавшись в дом... да на нервах... вот уж отец потом умоется!!!!
Какой экстремизм!?
Ты понимаешь, что мир не делится на черное и белое.
Кто говорит о мордобое?
Есть такое слово - гибкость мышления.
Читай внимательно...
Виктор888 пишет:
Renkus пишет:
Прав входить в квартиру нет ни у тебя...
Вопрос спорный.
1. Они не разведены.
2. Как отец, как представитель ребенка, я могу входить куда угодно, пока ребенок не будет это делать самостоятельно.
Этот пост прежде всего в сознание направлен.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 9:40 pm

По поводу имею право.

Право находится с ребенком имеете, а реализовать не можем. Mad
Вот такая задача. Как реализовать право нахождения с ребенком?
На мой не юридический взгляд, последовательность такая:
Вне территории, не которая принадлежит одному из родителей несовершеннолетнего, другой родитель не ограничен в своем праве нахождения с несовершеннолетним, если не лишен родительских прав. В этой связи может требовать у полиции и других должностных лиц обеспечить это родительское право и доступ к своему ребенку куда угодно (школа, детский сад, детский дом и т.п.). Для примера нахождение детей в реанимации. В больницах где есть реанимационные отделения для новорожденных, родителей пускают.
На территории (жилое помещение), которое принадлежит одному из родителей, другой родитель может реализовать свое право, только по согласию с родителем-собственником или по решению суда.

В этой связи недопущение родителя к ребенку, находящемуся на жилой площади другого родителя, является препятствием. Зафиксированный факт такого препяствования может служить основанием к подаче иска об определении порядка общения с ребенком. В виду малого возраста несовершеннолетнего это общение может проходить в жилом помещении, принадлежащем на праве собственности другому родителю. Однако это уже будет по решению суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 9:49 pm

Виктор888 пишет:


Этот пост прежде всего в сознание направлен.

Виктор, в том и дело, что сознание разводящихся родителей различно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 10:45 pm

Различно, не спорю.
Так как же нам поступать-то?
Я слишком много и долго занимаюсь казалось бы самой простой проблемой - настройкой отцов на разрешение проблемы препятствий чинимых бывшими женами и т.п.

Образно говоря, стараюсь показать отцам инструменты для работы.
И первое, на что обращаю внимание - СОЗНАНИЕ ОТЦА!
Это ключевой вопрос! Наиважнейший!

Ренкус на меня в обиде за то, что не говорю прямо ему на форуме.
Да без проблем!

Я считаю многие советы Ренкуса тупиковыми, не направленными на действие.
Действие это не просто механическая работа, но и мышление.
Потому что даже сегодняшние говорят не о движении вперед, а о топтании на месте.
А ведь модераторство автоматически дает часть веры в слова.

Разберем следующий факт...
Renkus пишет:

Прав входить в квартиру нет ни у тебя...
Каких именно прав?
Если мой ребенок находится там, то у меня есть родительское право.

У Ренкуса четкое ограничение НЕТ ПРАВ!
Это охренительно бьет на сознание отца, убивая всяческую инициативу и надежду.
Я очень внимательно отношусь к такого рода "советам".
Если в сознании Ренкуса есть ограничители, то нефиг их нести и другим.

Именно поэтому я написал что ВОПРОС СПОРНЫЙ и отцовское право имеется.

Каждый, кто впервые ко мне обращается в скайпе прекрасно знает, что с первых же слов, я нещадно перебиваю говорящего, если он говорит и думает как проигравший.
Это принципиальный момент.
ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ.
Отцы учатся излагать свои мысли иначе.
Пусть он сделает паузу, пусть подумает, но там, где зарождается мысль, уже посеяно иное зерно.

У Глеба колоссальная "задержка", по моим прикидам он уже с неделю-две должен был быть настроен.
И я знаю причину сбоя.
Именно поэтому не буду никого гиперопекать.

Сегодня я пообещал его познакомить с отцами его города и обещание исполнил.
Минимум 3 отца уже знают друг друга по месту.
Нужно уметь быстро соображать, если стал на путь помощи другим.

Меня не надо читать иначе чем я пишу. И додумывать не надо!
В своем сообщении я сказал о спорности и ином праве.

ГДЕ ТАМ ЭКСТРЕМИЗМ!?
ЧТО ЗА БРЕД!?

И по поводу блефа, что за чушь?
Однажды, в день встречи с Ренкусом, я разговаривал с б/ж Дикомана.
Но я не играл и не представлялся "подставным", сказал свои реальные ФИО.

Если советуешь такое, хотя бы проиграй последствия, ведь НАС ЧИТАЮТ!
Не Глеб, так другой так может поступить.
А я не для того здесь работаю, что бы не видеть такие ляпы.
И уже надоело показывать ошибки не просто новаков, а отцов с опытом.

Моно, а вот теперь, после моего поста перечитай КАК я писал и подумай прав я или нет.

Я вчера, сегодня и еще завтра из скайпа не вылезу по нашей проблеме.
Поэтому у меня не так много времени на то, что бы доказывать ПОЧЕМУ кто-то не прав.
Большинство отцов с ходу определяются по позициям.
А тянуть резину не в моих правилах.

Еще раз призываю, не просто давать советы, некоторые нужно разъяснять.
Но сначала думать, а стоит ли перегружать совет, порой и одного достаточно.

Вот такие пельмени.




_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyСр Янв 16, 2013 11:19 pm

Виктор я не пытаюсь судить о том, что из вас правее в своих высказываниях.

О настройки отца попавшего на форум это первично. Не подлежит обсуждению.
Мои аргументы.
Отцы попадают в ситуацию, в которой не были никогда и законами, на мой взгляд, не регламентировать всех моментов.
Психологическое состоянии отцов при ситуации разрыва с ребенком (развода или подобной) часто неуравновешенное между разумом и духом. Кратко разум в тумане, дух в упадке или все по отдельности. Вообщем полное расстройство. Вот настройку и надо проводить.

Надо отцам, как отче наш, и до, и после развода, и вне брака, отец является отцом ребенка не ограниченным в своих правах. однако реализация родительских прав возможна либо по взаимному согласию с матерью, либо на основании решения суда. А мужчина такой отец каким он сам себя осознает. Вот осознание себя и надо развивать, а что до того что общество, матери детей будут говорить обратное, то такова доля ответственных отцов, на которых, как я полагаю, детям будет приятно смотреть в будущем, осознавая "Это мой отец."
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 1:00 am

mono1970 пишет:
однако реализация родительских прав возможна либо по взаимному согласию с матерью, либо на основании решения суда.
Это и есть ГЛУБОЧАЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, которое некоторые отцы принимают за аксиому.
Ты, равно как и Ренкус, не учитываете третьий и самый важный фактор.
Самого отца!
А это ошибка.

И ошибка эта заключается в отсутствии последних тенденций, т.е. опыта, который происходит сегодня и сейчас.

А ты в курсе что парадигма отношений изменяется!?
Нет?
Так я тебе расскажу.

В последнее время набирает тенденцию факт того, что отцы забирают детей и оставляют у себя.
Откуда я это знаю?
Да все просто, все в реале происходит.
Только на данном ресурсе количество таких отцов довольно приличное.

Все просто, я провожу скайп-конференции и лучше многих знаю последние тенденции.
Соответственно и тактику выстраиваю по новым схемам.

В большинстве случаев отлучение ребенка от одного из родителей есть зло для малыша.
Однако это происходит.
А после чего отец идет на эти меры, ты задумывался?

Так я расскажу одну из фишек...
Он понимает что везде болото и самый простой способ тупо приехать и забрать ребенка.

А все ли инструменты использовал отец?
Как правило не все.
И один из них, это вот такое мнение: Я НЕ ИМЕЮ ПРАВ!
Причем это отцу вгоняют все.
А кто должен вкладывать отцу иное мнение?
Те, кто смог пройти, те, кто может и не до конца, но идут.
Достоевский и сегодня актуален: ТВАРЬ Я ДРОЖАЩАЯ, ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ!?

Именно поэтому говорю многим: Не нужно загонять себя в угол, нужно думать иначе.
А для этого прежде всего выдавливать из себя рабское сознание.

Осуждаю ли я отцов, кои забрали детей?
Я отношусь к этому уже спокойно, ибо видел фотографии искалеченных детей, которые были у мамаш.
Минимум полтора десятка отцов наконец-то сводили детей в поликлинику, да лечение, кто прошел, кто проходит.
mono1970 пишет:
А мужчина такой отец каким он сам себя осознает. Вот осознание себя и надо развивать...
Как развивать-то?
Думая о каких правах?
Запрещающих или разрешающих?

Я не раз упоминал притчу о учениках и сигаретах, когда один курил, а другому запретили.
Все в сознании и ПРАВИЛЬНО ЗАДАННОМ ВОПРОСЕ!
Один спросил учителя: Можно ли курить во время медитации? И получил отказ.
Другой задал вопрос иначе: Можно ли медитировать во время курения? Естественно!
И хотя я уже больше года как не курю, но причисляю себя ко второму ученику.

Очень познавательны скайп-конференции как для новаков, так и для меня лично.
Никогда не боялся говорить что до сих пор учусь, ибо считаю процесс воспитания длящимся всю жизнь.

Так что не столько от суда и б/ж зависит реализация родительских прав, сколько от самого отца!
Именно в этом мы отличны. Не считал и не считаю своих противников тупыми игрушками и в отличии от "дамыэтихкуршапкамизакидаем", я уделял каждому противнику особое время, а некоторые были достойны уважения.
Именно поэтому сделал из всех врагов минимум нейтралов.
И не жаловался на них потому, что некому было, ни времени не было, ни интернета.
Я себя вспоминаю, учился быть пробивным, поэтому и победил в этой грязной войне, сведя ее к минимуму, а после и мир выиграв.
mono1970 пишет:
Виктор я не пытаюсь судить о том, что из вас правее в своих высказываниях.
А это и не нужно.
Во всяком случае мне.
Правильность или неправильность выбранной дороги определяет сам отец.
Я никого не заставляю, но предлагаю оставить свои комменты в теме обратной связи.
Я же не указываю отцам ЧТО писать, предлагаю сказать помог ли им форум? Помогли ли скайп-конференции?
Читаем обратную связь и думаем - ПОЧЕМУ!

ЗЫ. Мне не трудно было найти свидетелей Глебу из его же города.
Завтра 4 человека будут знать с существовании друг друга и сообща помогать как себе так и другим.
У меня в голове галочки стоят на отцовские проблемы Very Happy , они и выдают инфу в нужные время и место.
Всегда и всех приглашаю в с-к, это хороший опыт.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 8:14 am

очень жаль что сам Глеб не пишет. или пишет но очень мало в своей теме.
Виктор, моно и ренкус - ведут обсуждение.
спорят между собой.
ну как минимум есть три мнения дающих пищу для размышлений Глебу.
...
Вить - ты не хуже меня помнишь и о многом другом. и я тоже четко помню многое.
...
по Глебу - думаю, что у него внутр идет некая работа.
скорее всего по выработке своего мнения и стратегии.
...
Глеб дозреет до состояния понимания своих действий.
их целесообразности. способе их осуществления.
...
напомню, Вить - тебе, все же, что у Глеба уже есть штраф.
тоже вот... поспешность... горячность... спор с посторонним по сути человеком вылился в совершенно ненужный штраф.
да еще и не понимал для чего нужен диктофон.
...

mono1970 пишет:

Надо отцам, как отче наш,
и до,
и после развода,
и вне брака,
отец является отцом ребенка не ограниченным в своих правах
.
А мужчина такой отец каким он сам себя осознает.
Вот осознание себя и надо развивать,
детям будет приятно смотреть в будущем, осознавая "Это мой отец."
это говорит о силе духа наивысшей.
и это правильно!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyЧт Янв 17, 2013 11:05 am

Renkus пишет:

напомню, Вить - тебе, все же, что у Глеба уже есть штраф.
тоже вот... поспешность... горячность... спор с посторонним по сути человеком вылился в совершенно ненужный штраф.
Не нужно мне ничего напоминать, считая меня запамятовшим, не делай из людей глупцов.
За день до его штрафа я предупреждал о проблематичности такого подхода.
Я что еще и решать за кого-то должен?
Раз он влип в штраф, то решение было только его.

И что!?
Пусть будут ошибки, пусть набьет себе шишек, возможно это личностный опыт.
Главное движение!

Моя стратегия проста - если получил под дых, по барабану. Это не проигрыш, это путь к совершенствованию.
Любой минус можно переделать в плюс.
Не сидеть и париться на всю округу: "Помогите, хулиганы зрения лишают", а садиться и разрешать проблему, прибегая к помощи специалистов, которые так же думают позитивно.
Renkus пишет:
mono1970 пишет:

Вот осознание себя и надо развивать,
детям будет приятно смотреть в будущем, осознавая "Это мой отец."
это говорит о силе духа наивысшей.
и это правильно!!!
Ты развил? И как успехи?
Я вот довольно четко предлагаю ряд действий направленных на осознание, предложи свои действия.
Пока я мысленно проникаю в помещение к ребенку, осознавая свою правоту, ты ставишь в голове комплексы.
Именно это не дает тебе двигаться.
Так что не надо отцам впаривать гиперопеку и думать за низ.
Только личностный опыт, включающий в себя в том числе и ошибки, поможет отцу.
Пусть взорвется и разлетится на куски совдеповское сознание, пусть отец ощутит свою энергетику, очистившись от прошлого.
Не нужно его держать в парнике, и говорить за него не нужно.

Я МОГУ, Я УВЕРЕН, Я ЗНАЮ, Я ДОБЬЮСЬ!
И никак иначе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 53
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2010-10-02

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2013 11:25 am

Глеб! Без друзей меня чуть-чуть,а с друзьями много. В одиночку против феминофашистского режима много не навоюешь. Хотя пропаганда не устаёт показывать обратные примеры.Тут нужна ломка всей системы,поддержка посильная тех сил которые выступают за такой вариант.
Заходите на наши ресуры ,Вас поймут. Детей в ближайшее время вернуть не гарантируем,но спать спокойно сможете. Для этого нужна чистая совесть. А совесть чиста только в одном случае: я в прошедший день сделал всё что мог в борьбе с феминизмом.

           
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 5:21 pm

oleg1111борьба с феминизмом, для меня то же самое, что борьба с сумасшедшими. мне бы с одной оравой разобраться...

ВМ пишет:
Исходя из этого, нужно сесть и на бумаге записать, все что известно о жизни БЖ и БТ для составления психологического портрета. Нужно знать во что веруют БЖ и БТ (может в инопланетян, может колдуют и пр), чего боятся.
Моя история в двух словах. Это ссора с тещей. Ссора, касаемая воспитания ребенка. Она кричит и считает, что воспитывает его. Там в той семье все построено на авторитаризме. Именно поэтому моя жена не может пойти против своей матери. в той семье нет мужчин. Теща пережила двух мужей. Старшая сестра жены растит дочь всю жизнь без мужика. Моя жена тоже с дочерью от первого брака. Там нескончаемая вереница мужененавистниц. К сожалению понять это мне пришлось только после женитьбы. А после ссоры с тещей я увидел истинное положение вещей. У мое жены есть родной брат (!!!) он не общается не с матерью не с сестрами. Был еще один брат, но он умер. И все очень не любят про это говорить. Только брат жены говорил мне, что это мать его довела. Ребенок плачет от ее криков. А я что должен молчать? Ссора была бы в любом случае. И именно по этому мне не дают увидеть сына, потому что я смотрю на вопросы его воспитания по другому. Мне не дают его увидеть вообще. Заявляют - Забудь о сыне. У тебя сына нет.
и какой тут психологический портрет можно нарисовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 5:40 pm

Глеб, очень важно и ценно, что вы не "ведетесь" на разные "приманки"...
ну там "будете спать спокойно".
Олег1111 - перебарщивает с рекламой и посулами.
ну, так - типично - ведь искать надо тех кто близок к отчаянию.
с теми отчаявшимися, верящими в любой шанс - "и делай с ним что хош" - как пели Лиса Алиса и Кот Базилио.
...
Глеб - отчаяние и решимость - это разные проявления.
Решимость - это круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 10:30 pm

Глеб пишет:
Там в той семье все построено на авторитаризме. Именно поэтому моя жена не может пойти против своей матери. в той семье нет мужчин. Теща пережила двух мужей. Старшая сестра жены растит дочь всю жизнь без мужика. Моя жена тоже с дочерью от первого брака. Там нескончаемая вереница мужененавистниц. К сожалению понять это мне пришлось только после женитьбы. А после ссоры с тещей я увидел истинное положение вещей. У мое жены есть родной брат (!!!) он не общается не с матерью не с сестрами. Был еще один брат, но он умер. И все очень не любят про это говорить. Только брат жены говорил мне, что это мать его довела. Ребенок плачет от ее криков. А я что должен молчать? Ссора была бы в любом случае. И именно по этому мне не дают увидеть сына, потому что я смотрю на вопросы его воспитания по другому. Мне не дают его увидеть вообще. Заявляют - Забудь о сыне. У тебя сына нет.
и какой тут психологический портрет можно нарисовать?
Вы попали в семью потомственной ведьмы, т.е. женщины одержимой бесом. Обычно беснование передается по женской линии, о чем свидетельствует Ваша фраза "нескончаемая вереница мужененавистниц". Они изводят своих мужей до смерти. Это примерно тот же феномен, что и "черные вдовы":
http://www.pravda.ru/society/family/24-02-2011/1067719-blackwidow-0/#
Вас будут "убивать", травить, издеваться, разрушать отношения с ребенком и т.д., доводя до суицида или психического заболевания. Поэтому старайтесь получать советы у священников или людей, знающимй о таком феномене не понаслышке, а по личному опыту. Существует только один способ сохранения жизни и здоровья (своего и ребенка) в подобной ситуации встрече с нечистой силой - это срочное воцерковление. Иного оружия нет, все юридические и психологические методы крайне слабы по сравнению со разрушительными способностями инфернальных сил, имеющих более 7000 лет борьбы с человеком.
Это, кстати, поняли уфологи, которые изучали встречи с нечистой силой в виде НЛО:
Цитата :
Академик РАМН В.П. Казначеев выдвинул неожиданное объяснение несомненного глобального феномена — явной деградации человечества. Удивительно, но все главные религии мира трактуют нашу эпоху в самых мрачных тонах. По мнению Казначеева, эта эпоха управляется иллюзорной энергией загадочного происхождения, уводящей человека от осознания своего истинного предназначения. “На молекулярно-биологические объекты, — утверждает академик, — оказывает влияние внемолекулярный компонент, имеющий, возможно, внеземное происхождение и обладающий отрицательным пси-полем. Яд посторонней биопсихической энергии все больше заполняет окружающее человека пространство”. Влаиль Петрович рисует апокалиптическую картину своеобразного интеллектуального СПИДа, который нас ожидает. Чужеродное поле, по его мнению, поражает прежде всего мозг. А один пораженный индивидуум может инфицировать до миллиона субъектов! В итоге целая армия инфицированных лиц начинает неадекватно воспринимать и толковать окружающую действительность, создавая эпидемическую ситуацию “интеллектуального смыва”. Эти лица, основываясь на своих химерах, образуют всевозможные секты, общественные движения со странной ориентацией, развязывают разномасштабные конфликты.
Разубедить пораженных людей в неадекватности их мыслей и деяний невозможно по причине органических изменений в нейронных сетях мозга. Дальнейшее развитие болезни завершается распадом первичной личности, но физическая активность сохраняется. Перед нами — классический пример зомбирования человека неизвестными разумными силами! По мнению В.П. Казначеева, эффективной защитой от волны “интеллектуального смыва” может служить обращение к традиционной религии” (Журнал “НЛО”, с. 7, № 48 за 29 ноября 1999).
Для полноты картины я бы посоветовал Вам проанализировать историю Вашего рода. В частности, православный ли род, как вели себя предки в период революции и богоборчества, отказались ли публично от веры, участвовали ли в гонениях на православных, работали ли в ЧК, ГПУ, НКВД, предавали ли своих. Возможно это наказание и вразумление для возврата Вашего рода к вере.



Последний раз редактировалось: ВМ (Вс Янв 20, 2013 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПн Янв 21, 2013 12:01 am

ВМ пишет:

Для полноты картины я бы посоветовал Вам проанализировать историю Вашего рода. В частности, православный ли род, как вели себя предки в период революции и богоборчества, отказались ли публично от веры, участвовали ли в гонениях на православных, работали ли в ЧК, ГПУ, НКВД, предавали ли своих. Возможно это наказание и вразумление для возврата Вашего рода к вере.

мне известна история моего рода. известна со времен появления фамилии по отцовской линии. и известна история со стороны мамы (татары) до жизни моего прадеда. известно кем был прапрадед, но о его жизни я знаю мало.
в этих историях много историй, но они никогда не предавали своих.

я не могу смотреть на маленьких детей. у меня возникает боль, которую я чувствую физически. я не могу ее побороть. боль отступает, но появляется вновь, когда я вижу детей.

к религии я пришел осознанно в 30 лет. перечитал и коран и библию. в этот период посещал как и мечеть, так и церковь. причем и там и там знали, что мне предстоит выбор. они относились к этому спокойно, с пониманием и не зазывали меня.

не думаю, что нужно искать корни так глубоко. в моей жизни достаточно было того, что бы Бог дал мне еще одно испытание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПн Янв 21, 2013 12:31 am

Цитата :
подтвердить, что это я высказал фразу "принуждение к миру".
Эту фразу впервые высказал предыдущий президент России Д.Медведев в ходе "принуждения к миру" Грузии.
Глеб, в случае встречи с миром инфернальным, коран и мусульманство по моим сведениям, бессильны. Поэтому в любом случае, если у Вас есть возможность выбора, ищите православных священников, которые имеют опыт проведения "отчиток", т.е. в реальности встречались с нечистой силой, расскажите свою историю. Я думаю, что высказанное мнение не будет отличаться от моего. Прежде всего Вам нужно сохранить свое физическое и психическое здоровье, потому что Вас будут убивать, а потом уже позаботиться о ребенке.
Почитайте статью из "Правды" о "черных вдовах", мусульмане тоже должны знать об этом феномене, он есть у любых народов. Вы попали именно в такую семью, поэтому придется научиться выживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб

Глеб


Мужчина
Количество сообщений : 96
Возраст : 48
Географическое положение : Казань
Работа/Хобби : Альпинизм
Настроение : Отцы и дети. часть вторая
Плюсы : 104
Дата регистрации : 2012-11-13

моя история - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: моя история   моя история - Страница 3 EmptyПн Янв 21, 2013 12:46 am

ВМ пишет:
Прежде всего Вам нужно сохранить свое физическое и психическое здоровье, потому что Вас будут убивать
я уверен, что усмехнулся бы этому, если бы не знал, что это так и есть
с той стороны идет агрессия в мою сторону. причем очевидная. для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/papa_kzn
 
моя история
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» История Veritas1983
» Моя история
» Моя история
» Наша история......
» Моя не весёлая история.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: