ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Есть уникальная возможность на ТВ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Есть уникальная возможность на ТВ Empty
СообщениеТема: Есть уникальная возможность на ТВ   Есть уникальная возможность на ТВ EmptyПн Ноя 28, 2011 8:32 pm

Есть уникальная возможность снять на профессиональную ТВ камеру для использования в телепередаче факты чинения препятствий бывшими женами в общении отцов с детьми.

ТВ бригада приезжает по указанному вами адресу и скрытой камерой снимает.

Это надо успеть сделать до пятницы этой недели, т.к. отснятый материал они сдают в пятницу.

Здесь подробности. Контакты телевизионщиков будут высланы в ЛС.
http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=4&start=310
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Есть уникальная возможность на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Есть уникальная возможность на ТВ   Есть уникальная возможность на ТВ EmptyВт Ноя 29, 2011 3:13 pm

Это уже что-то!
Только как обычно "в спешке".
А что мешает основательно подойти к вопросу?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Есть уникальная возможность на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Есть уникальная возможность на ТВ   Есть уникальная возможность на ТВ EmptyВт Ноя 29, 2011 3:37 pm

Отцы.Подумайте сначала-а что Вы хотите от эфира.Пересмотрите выпуски данной программы.Взвесте все.а уж потом-в бой. Ибо пора заканчивать "пиар ради пиара
".Сколько уже такого было в этом году
если СМИ может Вам помочь-то да.Только сформулируйте-чем СМИ может помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Есть уникальная возможность на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Есть уникальная возможность на ТВ   Есть уникальная возможность на ТВ EmptyВт Ноя 29, 2011 3:45 pm

Здесь будет передача в правильном формате. Ренкусу уже скинули номер..
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Есть уникальная возможность на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Есть уникальная возможность на ТВ   Есть уникальная возможность на ТВ EmptyВт Ноя 29, 2011 3:58 pm

Кот Снежный пишет:
Здесь будет передача в правильном формате. Ренкусу уже скинули номер..
Да есть номер... но я пока "вдруг" не успеваю созреть морально.
У меня есть принципы. мои принципы - вероятно "уродливые", но они МОИ.
я пока ДУМАЮ.
За телефон СПАСИБО!
Я позвоню туда.
мне просто достаточно ОСВЕЩЕНИЯ моей ситуации. По любому. Пофиг как. Просто что бы было.
Но вот методы получения инфы для СМИ - меня не любые устраивают/
ну... не все пофиг. многое не пофиг.
Но, просто тупо молчать, сопеть... тож нельзя.
Сложно угать, что и как будет.
Вот ситуацию ВладА - надо освещать... по любому (я так думаю)


Последний раз редактировалось: Renkus (Вт Ноя 29, 2011 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Есть уникальная возможность на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Есть уникальная возможность на ТВ   Есть уникальная возможность на ТВ EmptyВт Ноя 29, 2011 4:03 pm

ну ты тоже думай.Принципиальным сильно быть тоже нельзя..Сутия не знаю.Сам решай-что там за шоу.Видимо-полуреалити хотят.У меня телека нет-я нев курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Есть уникальная возможность на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Есть уникальная возможность на ТВ   Есть уникальная возможность на ТВ EmptyВт Ноя 29, 2011 4:48 pm

Цитата :

мне просто достаточно ОСВЕЩЕНИЯ моей ситуации. По любому. Пофиг как. Просто что бы было.

Я уверен, что на пользу пойдет. Мой сюжет пошел на пользу. СМИ чиновники боятся больше прокуратур. Не взначай давай знакомиться с сюжетом. Поспрашивай не хтят ли они в съемках поучаствовать? Сразу бепредел прекратят.

Ну и давление на БЖ. Думаю она не хочет стать телезвездой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Есть уникальная возможность на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Есть уникальная возможность на ТВ   Есть уникальная возможность на ТВ EmptyВт Ноя 29, 2011 10:53 pm

РЕНКУС, твой шанс!
Прикинь и начни, хоша, я не в курсе КТО да КАК!?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Есть уникальная возможность на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Есть уникальная возможность на ТВ   Есть уникальная возможность на ТВ EmptyЧт Дек 01, 2011 11:56 pm

Артём, дарагой, исправь плиз первый пост на: Very Happy

Цитата :
Есть уникальная возможность снять на профессиональную ТВ камеру для использования в телепередаче факты чинения препятствий бывшими женами в общении отцов с детьми.

ТВ бригада приезжает по указанному вами адресу и скрытой камерой снимает.

Сняв и/или опубликовав данный материал, у вас также возникнет уникальная возможность получить судимость по ст.137 УК РФ.



Статья 137 УК РФ пишет:
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.


Выводы про автора делайте сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Есть уникальная возможность на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Есть уникальная возможность на ТВ   Есть уникальная возможность на ТВ EmptyПт Дек 02, 2011 6:57 pm

Кэп, у тебя шизофрения? По всем ресурсам за мной пишешь какую-то хрень. Пот воей логике Скарамуше бы уже давно сидел в полном составе.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Есть уникальная возможность на ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Есть уникальная возможность на ТВ   Есть уникальная возможность на ТВ EmptyПт Дек 02, 2011 8:21 pm

Я ж не виноват, что ты везде распространяешь идиотизм. Только людей вводишь в заблуждение. Постояно пытаешься перевести стрелки с себя на весь МОК и Скарамуш. Воистину, дуpaки хуже врагов, а хуже дурaкoв только дуpaки с инициативой.


А представители СКА "Скарамуш" снимают видео совершенно открыто, без всяких скрытых камер. Ощущаешь разницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть уникальная возможность на ТВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» возможность начать все с чистого листа
» есть мысль! :D
» Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.
» Трагедия в Нске.Есть что проанализировать
» Есть ли смысл судиться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: