ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правомерность и правила использования диктофонов

Перейти вниз 
+8
Кот Снежный
CaptainF
Zerotolerans
артем_касаткин
Виктор888
ipsda
Renkus
kudryash74
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
kudryash74

kudryash74


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 49
Географическое положение : Челябинская обл.
Настроение : Выше плинтуса, ОДНОЗНАЧНО!
Плюсы : 130
Дата регистрации : 2011-09-03

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСб Сен 03, 2011 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Много на форуме говорят об аудио и видеозаписях...
Как их делать? Правила? Кто может запретить? Разрешить? Чем делать? Как предоставлять? Не является ли запись разговора или видео вторжением в частную жизнь или нарушением какойнить тайны(следствия, разбирательства, личной неприкосновенности)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 3:15 pm

Knulp пишет:
И есть ещё выходные
в выходные она увозит его из города к своим родителям, зная что туда я не поеду, т.к. меня и на порог не пустят....


Цитата :
Zerotolerans, по каким причинам мать пытаться оградить тебя от ребенка?
ну скорее всего из принципа, так как знает что он мне дорог и таким образом она причиняет мне боль......
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 3:19 pm

Zerotolerans, расскажи свою историю по подробнее. Почему жена так хочет причинить своему мужу боль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 3:36 pm

Knulp пишет:
Zerotolerans, расскажи свою историю по подробнее. Почему жена так хочет причинить своему мужу боль?

История моя такова.... женат больше 2 лет ребенку 1,4 года, с лета этого года начались проблемы: думаю как у всех насмотрятся сериалов о красивой жизни и пошло поехало, много работаешь мало времени дома проводишь...(но содержать то семью на что-то надо)... глупые приступы ревности к каждому столбу... постоянные скандалы по поводу воспитания ребенка: считает что в детский сад его отдавать надо в 1,5 года (благо не берут у нас с такого возраста), считает что ужинать ребенок должен либо стаканом молока либо воды, да и вообще он постоянно голодный, мне кормить его запрещает, он даже жевать нормально не научился...к туалету не приучает, зачем если есть памперсы (большую часть суток он проводит в пмперсе, я против этого)... а она постоянно занята просмотром фильмов и интернетом, ребенок в мое отсутствие почти всегда один.....
ну одно за другое пошло поехало... доходило даже до обвинений в измене, в присутсвии ребенка кидалась на меня, рвала на мне одежду, разбила проф.фотоаппарат...и т.д и т.п.....
Исходя из эмоционально неуровновешенного поведения как ее так и ее родственников, стал переживать за здоровье и психику ребенка... поэтому решил что буду стараться оставить сына себе, пусть не сейчас, не сразу, но буду стараться..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 3:36 pm

Knulp пишет:
Zerotolerans, расскажи свою историю по подробнее. Почему жена так хочет причинить своему мужу боль?
Хм.. вопрос интересный. "Почему" причиняет боль.
Сложный вопрос. Ведь МЫ не знаем, ответ на этот вопрос.
А тему свою можно открыть на личных страницах.
Описывать можно в общих чертах. без указания мест, имен, адресов.
... Или наобррот с именами, адресами, фамилиями... Но все же соблюдение конфиденциальности надежнее.
Кстати выходные жена с ребенком в городе.. а самому в выходные в город поехать?
А в будни к тем кто в городе поехать - поговорить?
А понять не то "почему мстит", а то "при каких условиях МЕСТЬ прекратит".
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 4:04 pm

Zerotolerans, какие у тебя отношения с родственниками жены?
вообще интересно, моя как надумала от меня уйти просто ушла и меня самого подбивала на развод подать! ИМХО не всё потеряно!
Ещё вопрос: сам готов жить с такой женой?

Да! Ещё старайся фиксировать все безобразия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 4:19 pm

Knulp пишет:
Zerotolerans, какие у тебя отношения с родственниками жены?
вообще интересно, моя как надумала от меня уйти просто ушла и меня самого подбивала на развод подать! ИМХО не всё потеряно!
Ещё вопрос: сам готов жить с такой женой?

Да! Ещё старайся фиксировать все безобразия.
Родственники жены еще до свадьбы быди против меня... моя тоже когда уходила подбивала чтоб я на развод подал...
а жить с такой женой я и сам не хочу, это совершенно другой человек.....

насчет фиксировать, взял себе это за привычку, все телефонные разговоры, домашняя съемка и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 4:25 pm

Цитата :
Родственники жены еще до свадьбы быди против меня...
это плохо.
я не могу понять: она вернулась и подает на развод, а зачем вернулась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 4:32 pm

Knulp пишет:
Цитата :
Родственники жены еще до свадьбы быди против меня...
это плохо.
я не могу понять: она вернулась и подает на развод, а зачем вернулась?
потому, что когда уезжала и не давала мне видится с сыном, я все зафиксировал на видео и сказал что обращусь в опеку, и видимо она испугавшись скандала вернулась (хотя испугалась скорее даже не она а тесть-он глава города)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 4:41 pm

Zerotolerans пишет:
Knulp пишет:
Цитата :
Родственники жены еще до свадьбы быди против меня...
это плохо.
я не могу понять: она вернулась и подает на развод, а зачем вернулась?
потому, что когда уезжала и не давала мне видится с сыном, я все зафиксировал на видео и сказал что обращусь в опеку, и видимо она испугавшись скандала вернулась (хотя испугалась скорее даже не она а тесть-он глава города)
У тебя сильный внесудебный рычаг воздействия на семью. через боязнь тестем огласки. надо это использовать.
Призову только к аккуратности в выборе средств и методов действия.
И лучше с тестем договориться полюбовно.
Явно, что человек во власти сможет совладать с твоей бывшей женой (настоящей???)...
Вообще главный принцып - благо рбенка.
Все остальное второстепенно.
... Съездить бы с тестем поговррить. Как мужчины. Нормально. Объяснить свою позиицю ...
Если все были "против тебя" - у многих тут таккая ситуация. Исправимая в определенной степени.
Надо только понять внутренние причины... или не причины даже а ИСТОЧНИК откуда идет импульс.
Постарайся быть с ребенком больше. пожертвуй многим сиюминутным ради ребенка.
Копи силы, деньги, береги здоровье.
твой ключ к решению проблемы - тесть! ему не нужен скандал, и он силен, что бы с тобой разобраться. Но компромис возможен.
подумай над этим. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 4:56 pm

Renkus пишет:

И лучше с тестем договориться полюбовно.
Явно, что человек во власти сможет совладать с твоей бывшей женой (настоящей???)...

... Съездить бы с тестем поговррить. Как мужчины. Нормально. Объяснить свою позиицю ...

в том и дело что именно он был изначально против меня, хотя он даже не родной отец моей жене... к тому же по моему мнению и мнению других людей, он еще больше эмоционально неуровновешен (мягко говоря) чем она...так что с ним общатся смысла нет... насчет влияния его, оно конечно есть, но в нашем городе глава города это неоплачиваемая должность, можно сказать на общественных началах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 5:21 pm

Цитата :
а жить с такой женой я и сам не хочу, это совершенно другой человек
только это в опеке не озвучивай. ты за семью и всё такое.
думаю тестю крайне не выгоден скандал, раз дочь к тебе отправил разводиться.
ИМХО:
1. затягивать развод из всех сил.
2. стараться как можно больше участвовать в жизни ребенка. На виду большого количества людей
3. фиксировать закидоны жены


Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 5:32 pm

Knulp пишет:
Цитата :
а жить с такой женой я и сам не хочу, это совершенно другой человек
только это в опеке не озвучивай. ты за семью и всё такое.
думаю тестю крайне не выгоден скандал, раз дочь к тебе отправил разводиться.
ИМХО:
1. затягивать развод из всех сил.
2. стараться как можно больше участвовать в жизни ребенка. На виду большого количества людей
3. фиксировать закидоны жены


это и делаю, но вот только как я понимаю затянуть процесс получится на 3 месяца и все....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 8:02 pm

Вам нужно попробовать договориться составить соглашение о совместном воспитании ребенка после развода. Выберите момент, когда БЖ будет в адеквате поднять эту тему. Придумайте аргументы, на которые она может клюнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 8:45 pm

Цитата :
Вам нужно попробовать договориться составить соглашение о совместном воспитании ребенка после развода. Выберите момент, когда БЖ будет в адеквате поднять эту тему. Придумайте аргументы, на которые она может клюнуть.
а впадет бж снова в неадекват и плевать хотела на все соглашения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 8:56 pm

Кот Снежный пишет:
Вам нужно попробовать договориться составить соглашение о совместном воспитании ребенка после развода. Выберите момент, когда БЖ будет в адеквате поднять эту тему. Придумайте аргументы, на которые она может клюнуть.
Очень дельный совет. Найти время для обсуждения, обсудить. И исполнять обоим. А там и придет привыкание всех к гарфику и убдет МИР у них. И это лучший вариант.
От неадекватов НИКТО не застрахован, то есть буквально ЛЮБОЙ живущий человек может ВПАСТЬ в неадекват... таков человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 10:05 pm

Knulp пишет:
а впадет бж снова в неадекват и плевать хотела на все соглашения!

Этой будет ей в большой минус. Притом сейчас вроде как по 5.35 привлекают и без решений суда.

Самое главное хорошо, что сейчас вспохватились. Вместо аудио/увидео лучше собирать бумажки+свидетели. Вот это суд очень любит. Ну и фото...

Пытаться до БЖ достучаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 10:28 pm

ну вот как с таким человеком о чем то можно договариваться если у нее такое отношение к ребенку... сегодня пришел с работы у ребенка синяя шышка на весь лоб и нос разбит... спрашиваю что случилось, ответ - упал...а главное еще перед тем как ответить наклонилась к нему посмотрела на лицо. как будто впервые видит...и это у же не первый раз...серьезно задумался о том чтобы поставить камеры в доме...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 10:54 pm

Цитата :
...испугалась видимо...
А деликатно так выяснить мотивы ее действий не пробовали?
Цитата :
таже у меня дома продолжает помаксимому ограждать меня от ребенка, уходит гулять с ним до того как я вернусь с работы и приходит лишь когда ему пора ложиться спасть...
А Вы прямо не спрашивали, почему и зачем она это делает?
Цитата :
я планирую ходатойствовать о предоставлении 3-х месяцев чтобы потянуть время
Это правильная стратегия. А каковы мотивы желания жены расторгнуть брак с Вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 11:30 pm

Очень нужные вопросы НМ задаёт, направленные на недостающую рефлексию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 12:10 am

Zerotolerans пишет:
ну вот как с таким человеком о чем то можно договариваться если у нее такое отношение к ребенку... сегодня пришел с работы у ребенка синяя шышка на весь лоб и нос разбит... спрашиваю что случилось, ответ - упал...а главное еще перед тем как ответить наклонилась к нему посмотрела на лицо. как будто впервые видит...и это у же не первый раз...серьезно задумался о том чтобы поставить камеры в доме...
Фотка чудесная, ребенок прелесть.
Ну чего ты на жену наговариваешь? Шишку во весь лоб она не заметила? Нос разбитый не видела? Синий лоб не углядела?
... Понимаешь, что ребенок у любого родителя может упасть? У меня БЖ с дочей гуляла и дочь руку сломала. И чё???
Это НЕСЧАСТНЫЙ случай, не предвиденный никем.
Меняй отношение к БЖ... Ощущение, что ты "под микроскопом твоей мамы" смотришь на жену и ТЕБЕ ЭТО МЕШАЕТ.
А ты пока еще не понимаешь пагубности чужого влияния на тебя!!!!
Как-то по женски ты описываешь претензию.
Хватит. Ты же мужчина.
Ребенка не тошнило? Сотрясения мозга не было? Ищи способ примирения с женой.
Искренне ищи способ погасить конфликт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 9:35 am

Zerotolerans, если ты сам готов пойти на примирение с женой - варианты есть, более того они зачтутся тебе если она всё-таки разведется с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 9:38 am

Knulp пишет:
Zerotolerans, если ты сам готов пойти на примирение с женой - варианты есть, более того они зачтутся тебе если она всё-таки разведется с тобой.
ходатойство об этом я напишу, но примирение врядли состоится.... повторяю, это уже не тот человек, на которой я женился....
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 9:51 am

Цитата :
повторяю, это уже не тот человек, на которой я женился....
у Олега Григорьева есть замечательное четверостишие:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее,
Это со мной она стала плохая,
А взял-то ее я хорошую.

но это так лирическое отступление.
По ситуации, есть вводные: тесть боится огласки незаконных (паскудных, как угодно) действий, ребенок сейчас рядом, жена слушается тестя.
что сделал бы я:
Как только жена подает на развод - напечатал бы плакатов, с фотографией сына, или совместной вашей фотографией или с фотографией всей семьи: мама папа сын, и тект от имени сына, что-то типа: "мамочка, одумайся, мне одинаково необходимы и ты и мой папа, не лишай меня счастливого детства, сохрани семью!"
Ну параллельно фиксировать все её нарушения (ну о чем выше комрады говорили).
Познакомиться с опекой, почитай, на сайте есть раздел как правильно вести себя в опеке.
Ну и реально старайся наладить отношения с женой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 10:16 am

Zerotolerans, ИМХО твоя задача в глазах окружения (включая соседей, опеку) быть жертвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 10:16 am

Zerotolerans пишет:
Knulp пишет:
Zerotolerans, если ты сам готов пойти на примирение с женой - варианты есть, более того они зачтутся тебе если она всё-таки разведется с тобой.
ходатойство об этом я напишу, но примирение врядли состоится.... повторяю, это уже не тот человек, на которой я женился....

Я не совсем согласен с мыслями - Knulp! Но...
На то и форум, что бы были разные мнения.
Я, как отец, которому препятствуют видеть ребенка - ПРОТИВ таких действий.
... Согласен, что мы сами берен в жены хороших девушек.
И мы став мужьями меняемся, меняются и они.
Я, как отец разлученный со своим ребенком - СОВЕТУЮ вам ПРИМИРИТЬСЯ с женой.
"Примирение" - это не возврат к старому(то есть не обязательно восстановление семьи!).
Но это возможность РАССТАВАНИЯ дружеского. Не делайте резких движений, не шарахайтесь в крайности.
"Откройте" своё сердце, примиритесь с женой. Не формально - ищите способы примирения.
Вы СВОЕМУ же ребенку сделаете комфортное будущее, если останетесь ХОРОШИМИ друзьями с женой.
Не сжигайте мосты.
Не доламывайте, то ХОРОШЕЕ, что еще есть в ваших отношениях...
Госструктуры - вам и помогать не станут. Да и помощь их малоэффективна.
Сохраняйте все контакты с друзьями, налаживайте контакты со всеей родней.
Просто на слово поверьте, что бывают ситуёвинки намного сложнее и страшнее вашей.
Мир лучше - ссоры. Не проявляйте агрессию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 11:06 am

Renkus пишет:

Мир лучше - ссоры. Не проявляйте агрессию...

ни в коей мере не проявляю и не буду уподобляться ей....когда она начала кидатся на меня при ребенке, его бедного аж трусить начало....
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 11:07 am

спасибо всем за советы, но мы немногу ушли от темы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 11:34 am

Zerotolerans, а как часто ты имеешь возможность прогулок с ребенком?
Мне не совсем ясна позиция по выходным.
Она увозит к родителям, это понятно.
Ты можешь выходные посвятить ребенку?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 11:37 am

Виктор888 пишет:
Zerotolerans, а как часто ты имеешь возможность прогулок с ребенком?
Мне не совсем ясна позиция по выходным.
Она увозит к родителям, это понятно.
Ты можешь выходные посвятить ребенку?
посвятить могу, но не буду же я силой у нее его отбирать.... а так отказывается оставлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 12:05 pm

Не, дружище, так дело не пойдет.
Для того, что бы меня понять, нужно немного читануть посты.
Постараюсь разъяснить тебе одну фишку...
Ты говоришь: Посвятить могу. Это утверждение!
И сразу: но не буду же я силой у нее его отбирать..... Это отрицание.
Если ты ищешь выход из своей ситуевины, то стоит для начала определиться на чем остановиться, на;
1. Я могу проводить время с ребенком. Что мне для этого сделать, предпринять?
2. Я не буду удерживать ее от поездок к родителям. Как мне... (здесь сам определяй -видеть ребенка, участвовать в воспитании и прочее).

Исходя из этого и выстраивай линию поведения.
Выбор за тобой.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 1:53 pm

Виктор888 пишет:

1. Я могу проводить время с ребенком. Что мне для этого сделать, предпринять?
2. Я не буду удерживать ее от поездок к родителям. Как мне... (здесь сам определяй -видеть ребенка, участвовать в воспитании и прочее).

Я при любой возможности стараюсь как можно больше проводить время с ребенком... перед тем как он ложится спать как можно дольше нахожусь с ним, утром перед работой втаю пораньше, чтобы если вдруг он проснется тоже провести с ним время, по возможности приезжаю в обед домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 2:25 pm

Zerotolerans, это мелочи.
Есть ограниченное пространство (комната, дом), где ребенок себя чувствует "в своей тарелке".
Ну, реально, что ты ему дашь в таких условиях? Есть мама, папа, дом.

Это задача матери, создавать климат в доме. Женщина обращена внутрь.

Совершенно другое дело, когда ты выходишь из дома...
Задача отца - социализация ребенка в этом мире.
Этом не простом мире. И я говорю даже не о современности, а о истории человечества как такового.
Все мы, а особенно дети, любители приключений, исследований, путешествий.
Выходя на улицу каждый день, твой ребенок получает массу впечатлений, переживаний.

И от того, кто находится с ним в это время, зависит расположение ребенка к родителю.
У женщины и мужчины различные реакции на поведение ребенка.
Если мать видит свое дитя, влазящим на высокую горку, подбежит и снимет, со словами НЕЛЬЗЯ, то отец наоборот поможет влезть. Я конечно немного утрирую.

Времени нет много писать.Дела.
Подумай вот о чем...
Укладывая и будя ребенка, ты выполняешь скорее материнские обязанности.
Не в плане женские. Укладывать и будить то же нормально и здорово.
Однако, это не та роль, которая тебе нужна.
И твою роль отца сегодня заменяет дед ребенка.
По выходным дедуля станет проекцией дальнейшего "мужского" поведения твоего сына.
Ты после не удивляйся что мальчик в подчинении женщин, а дедуля лучше папы.
И реально задумайся, а не от того ли поздние прогулки и поездки по выходным?

Тебя просто мягко "отсекают" от сына.
Сначала ты пыжишь (эта стадия уже прошла).
Потом говоришь: Ну не буду же я силой отбирать. Что и происходит.
Далее привыкаешь. И сын привыкает.
Если ты сейчас не можешь выходные проводить, то и потом не сможешь.
У ребенка запечатлятся добрые образы мамы, бабушки и деда у них в гостях.
Первый снег с мамой, первый шарик (надутый дедом), первый блин (приготовленный бабой), первая горка, мяч, театр, цирк, класс.
А папа что?
Дай-ка подумаю......

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 3:35 pm

Сейчас сказал ей чтоб вечером ребенка не уводила, что хочу сегодня с ним погулять...сказала что против этого.... вот и весь разговор...причем через 5 минут позвонил отцец и спросил куда это я хочу забрать сына...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 4:11 pm

Zerotolerans пишет:
Сейчас сказал ей чтоб вечером ребенка не уводила, что хочу сегодня с ним погулять...сказала что против этого.... вот и весь разговор...причем через 5 минут позвонил отцец и спросил куда это я хочу забрать сына...
... Не умею я тебе объяснить, но ведь РЕБЕНКУ и тебе НУЖНО побыть вместе. Так вот.
Что тебе важнее - твои амбиции или общение и воспитание ребенка?
... Объяснись с женой. если у тебя нет на неё зла и у неё нет зла на тебя - то фообще все просто.
... Форумчане ведь не знают, вдруг ты грубо разговариваешь... ну мало ли что.
Затевает спор - глупец, заканчивает спор - мудрец.
Ты сможешь закончить спор.
Жена с тобой, ребенок рядом, тесть далеко...
Звонил твой отец или её? Это ведь - диалог, пока еще, с тобой.
Ну и скажи нормально: "погулять вечером с сыном - это не забрать его".
... Ты не описываешь ситауцию - трудно что-то советовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 4:40 pm

Renkus пишет:
... Объяснись с женой. если у тебя нет на неё зла и у неё нет зла на тебя - то фообще все просто.
у меня на нее зла хвататет и за то что увозила ребенка неизвестно куда без предупреждения, и за то что скандалит в присутствии ребенка и портит ему психику, и за то что препятствует проводить с ним время, и за угрозы в мой адрес, и за ложные обвинения в измене, и за порчу и кражу личного имущества и много за что еще....

Renkus пишет:
... Форумчане ведь не знают, вдруг ты грубо разговариваешь... ну мало ли что.
разговариваю я тихо и спокойно, записывая все разговоры.... прошли те времена когда я поддавался эмоциям...научился сдерживаться...

Renkus пишет:
... Ты не описываешь ситауцию - трудно что-то советовать...
выше описывал все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 4:45 pm

Renkus, ты уже озвучил предложение к диалогу.
Думаю, не стоит повторяться.
Zerotolerans, вот видишь, простой совет, а ты уже имеешь одну фишечку...
Осиное гнездо не совсем удобно себя чувствует.

Теперь снова прочти мой прошлый пост и задай себе вопрос: Кто позиционирует себя как первичный родитель (отец) твоего ребенка?

Чувствуешь, как без тебя, тебя женили?
В данной семье твой номер 36 (никакой Wink).

Почему я так говорю?
Да потому что дальше ты можешь проср.ть еще больше.
Можешь как угодно относиться к моим словам, но в твоем датском королевстве на сегодня реальные проблемы, если столь простое желание отца прогулки с ребенком вызывает столько негатива.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 4:50 pm

Zerotolerans пишет:
Сейчас сказал ей чтоб вечером ребенка не уводила, что хочу сегодня с ним погулять...сказала что против этого.... вот и весь разговор...причем через 5 минут позвонил отцец и спросил куда это я хочу забрать сына...
И каков был ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 4:51 pm

Виктор888 пишет:

Можешь как угодно относиться к моим словам, но в твоем датском королевстве на сегодня реальные проблемы, если столь простое желание отца прогулки с ребенком вызывает столько негатива.
вот об этом и речь...и я планирую в первый же приемный день отправится в обеку и обсудить это с ними, или есть другие предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 4:52 pm

Fittichvolga пишет:
И каков был ответ?
не понял...ее ответ там указан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 4:54 pm

Zerotolerans пишет:
причем через 5 минут позвонил отцец и спросил куда это я хочу забрать сына...
Я так понял, её отец тебе звонил и у тебя спросил? Или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 4:57 pm

Fittichvolga пишет:
Я так понял, её отец тебе звонил и у тебя спросил? Или как?
а нет, звонил мой, просто в данный момент она пытается и моих настроить против меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 5:15 pm

Zerotolerans пишет:
Fittichvolga пишет:
Я так понял, её отец тебе звонил и у тебя спросил? Или как?
а нет, звонил мой, просто в данный момент она пытается и моих настроить против меня...
А вот нужно тебе, что бы "твои были против тебя"?
Уж СВОИМ-то можно все объяснить по порядку.
Тут много отцов "ходили в опеку" - совсем не то место "где помогут" тебе (шанс 1%).
Причем то что ты "услышишь" от них, это не-то что "они СКАЗАЛИ" тебе.

Возможно, что тебя просто и твои родственники ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ.
А ты уверен, что ПОЙМУТ в Опеке! Тут разрыв логики.

Вероятно, что ты прав, в своих действих и способах объяснений, но... вдруг только ты один в этом уверен?
(тЫхо спрошу тебя, а вдруг ты не во всем прав???)

Ты можешь слышать как посапывает во сне твой ребенок - я бы отдал очень многое за эту возможность.

Я больше года не имею возможности видеть ребенка.
И я тебя понимаю, а ты меня НЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 5:21 pm

Renkus пишет:
Уж СВОИМ-то можно все объяснить по порядку.
ну они как бы понимают, просто до них то она доносит совсем другой смысл и другими словами, нежели говорю ей я...

Renkus пишет:
И я тебя понимаю, а ты меня НЕТ!
это почему...было время когда и я не мог видить своего ребенка длительный срок и не раз было (об этом упоминал выше)...поэтому прекрасно понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 5:35 pm

Zerotolerans пишет:
Renkus пишет:
Уж СВОИМ-то можно все объяснить по порядку.
ну они как бы понимают, просто до них то она доносит совсем другой смысл и другими словами, нежели говорю ей я ...
Моя БЖ в своей опеке ТОЖЕ ДОНОСИТ другую СУТЬ, другой смысл... пойми, что те кто ХОРОШО к тебе относятся ВЕРЯТ твоей жене, то объяснить тем кому пофиг (например, в опеке).
Поверь, что я тебя хочу остеречь от неверных шагов.
Перечить тебе я не хочу Wink - может быть тебе уже надо - "оценить состояние дел"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 5:40 pm

Renkus пишет:
Поверь, что я тебя хочу остеречь от неверных шагов.
Перечить тебе я не хочу Wink - может быть тебе уже надо - "оценить состояние дел"!
чтото все както вокруг да около...ну а конкретно тогда что сделать... о примерении и речи быть не может... не думаю что ктото захотел бы мирится с человеком которы сказал бы такое, цитирую с записи разговора "...запомни на свою коротенькую оставшуюся жизнь...(длее следуют примеры статистики о продолжительности жизни мужчин).....ты большую часть уже прожил....к ребенку ты не будишь иметь отношение никогда...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerotolerans




Мужчина
Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Плюсы : 129
Дата регистрации : 2011-09-26

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 5:44 pm

ребят, я вот не пойму... уже как мог подробно описал свою ситуацию, но как в том анекдоте: "...ты чей друг, мой или медведя...", у нее даже НИК в интернете "Дочь президента" уже из этого можно сделать выводы о самооценке человека, его надменности и отношении к людям....
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 6:04 pm

тот анекдот про медведя может как раз проанализировать и возможно найти способ спасения от этого самого медведя.

Zerotolerans, перечитай ещё раз пост Виктора, он дельные вещи говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 6:15 pm

Zerotolerans пишет:
ребят, я вот не пойму... уже как мог подробно описал свою ситуацию, но как в том анекдоте: "...ты чей друг, мой или медведя...", у нее даже НИК в интернете "Дочь президента" уже из этого можно сделать выводы о самооценке человека, его надменности и отношении к людям....

Тут твои друзья, "товарищи по несчатью" ...
Правилами форума запрещено ругать наших бывших. Мы сами их выбрали себе в жены.

Zerotolerans пишет:

"...запомни на свою коротенькую оставшуюся жизнь...(длее следуют примеры статистики о продолжительности жизни мужчин).....ты большую часть уже прожил....к ребенку ты не будишь иметь отношение никогда...."

Ты на 16 лет меня моложе! Wink
Теперь ты знаешь, что люди и постарше тебя не бросают своих детей.
"О своем часе никто не знает" - поэтому мы и живем, что бы не было стыдно нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 6:25 pm

Кстати, про диктофоны. Вот статья из ГПК.
Статья 77. Аудио- и видеозаписи
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 77]
Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.
... Вроде бы все предельно ясно.
Например если вы снимали видео для домашнего архива и засняли "аварию теплотрассы" - ну и ваше право предоставить это в суд.
или случайно включили диктофон во время диалога в управе района.
И потом нашли эту запись? Что вам с ней делать?
В суд нести. приобщать. Указали ЧИСЛО(дату), указали, что Вы лично, в каких услових??? В условиях повышенной опасности. Very Happy
... А уж там, кто римет, кто не примет в качестве доказательств... это дело десятое.
... Хотя... вот насобирали 100 аудиодиалогов, а их не примут, не учтут, плюнут на них... тогда труды даром пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правомерность и правила использования диктофонов   Правомерность и правила использования диктофонов - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2011 6:50 pm

Zerotolerans пишет:
я планирую в первый же приемный день отправится в обеку и обсудить это с ними, или есть другие предложения?
- Есть ли у вас план, мистер Фикс?
- Да у меня три вагона чистейшего плана Wink!

Renkus, поостынь.
Zerotolerans, для начала, ты должен провести ПХД (парко-хозяйственный день по армейски) в самой ситуации.
Это не так сложно.
Сам прикинь КАК ты позиционируешь себя по отношению к;
1. Ребенку
2. Жене
3. Вашей семье
4. Своим родителям
5. Ее родителям.

Как вышеперичисленные позиционируют тебя к ним.

Одно точно скажу, не лезь пока в опеку.
Ща разъясню...
До того, как ты пойдешь в опеку родные люди должны быть настроены на некие твои действия.
А это требует понимания семейного.
Как я понял твои родители считают твой брак удачным (либо "успешным"), но не понимают реальность происходящего.

Начни с малого. С себя и твоим номером в семье. Если уж твой отец так поступил, то с номером я угадал Wink.





_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правомерность и правила использования диктофонов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Правомерность алиментов
» Правила форума
» Новые правила?
» Новые правила выезда заграницу
» Предложение по форуму: правила оформления сообщений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: