ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заявление в поликлинику (ежегодное) о выписке из истории развития болезни ребенка.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в поликлинику (ежегодное) о выписке из истории развития болезни ребенка. Empty
СообщениеТема: Заявление в поликлинику (ежегодное) о выписке из истории развития болезни ребенка.   Заявление в поликлинику (ежегодное) о выписке из истории развития болезни ребенка. EmptyСб Апр 09, 2011 10:20 pm

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИКЛИНИКУ

Главному врачу №№ детской поликлиники
г. Н-ска
ФИО
прож.по адресу....
тел. дом.,моб....
Заявление.
Я, ххххх, являюсь отцом и законным представителем несовершеннолетнего(ей), ххххх, ххх г.р.
Согласно ч.4 статьи 66 СК РФ, прошу, Вас, предоставить мне выписку из истории развития болезни моего (ей) сына (дочери) с (число месяц год), по настоящее время.
При невозможности предоставить мне, как отцу и законному представителю ребенка данную выписку, прошу мотивированно указать причины отказа.
Статья 66, ч.4 СК РФ Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка:
4. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из образовательных организаций, медицинских организаций, организаций социального обслуживания и аналогичных организаций.
К заявлению прилагаю копии:
- моего паспорта
- свидетельство о рождении (паспорта) ребенка.

Дата                                                                                       подпись.

Важный комментарий....
Тем, кому не нужно отправлять заказуху за тридевять земель, настоятельно рекомендую самим приехать в поликлинику и зарегистрировать заявление.
Вполне возможно, что пункт  "При невозможности предоставить мне,как отцу и законному представителю данную выписку, мотивированно указать причины отказа" не понадобиться.
В моей практике, примерно в 5-6 случаях выписку давали сразу. Видимо отцы там уже поработали.
Приехав заодно и реальные документы покажете.
Это очень экономит время.
Остальные комменты в этой теме...
https://pravotsa.forum2x2.ru/t138-topic

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Пт Янв 26, 2024 11:03 am), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в поликлинику (ежегодное) о выписке из истории развития болезни ребенка. Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в поликлинику (ежегодное) о выписке из истории развития болезни ребенка.   Заявление в поликлинику (ежегодное) о выписке из истории развития болезни ребенка. EmptyСр Авг 06, 2014 12:12 pm

По нарушениям, если не ответят...
Нарушаются:
1. Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
от 02.05.2006 года № 59-ФЗ

http://letters.kremlin.ru/acts/2

2. Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ
"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
ст. 22, ч.4 и 5.

http://www.rg.ru/2011/11/23/zdorovie-dok.html

3. Семейный Кодекс РФ, ст. 66, ч.4
http://www.zakonrf.info/sk/66/

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление в поликлинику (ежегодное) о выписке из истории развития болезни ребенка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление в опеку по разъяснению термина "интересы ребенка"
» Заявление на розыск ребёнка в ОВД **.11.2010
» Отписка из полиции на заявление о розыске ребенка
» Заявление по удержанию алиментов на содержание ребенка.
» Заявление в Департамент здравоохранения г. Москвы декабрь 2010

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ-
Перейти: