ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 БЖ препятствует в общении с дочерью

Перейти вниз 
+13
Renkus
CaptainF
Лаврентий
вениамин
Knulp
Виктор888
Александр Мохначев
артем_касаткин
ВМ
виктор
pravotsa
Andrey
Pitbull
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Pitbull




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2009-03-25

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2009 3:44 pm

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток. У меня такая ситуация: В августе 2008 года официально развелся. От брака есть дочь 2,5 лет. БЖ подала на алименты еще до развода. Плачу исправно полную сумму (даже чуть больше, чем назначил пристав) и вовремя, покупаю подарки… БЖ с дочерью живут в другом городе за 250км от меня. Часто видеться нет возможности, т.к. на дорогу уходит 5 часов в одну сторону на автобусе. Ребенка вижу максимум 3 – 3,5 часа. БЖ всячески пытается ограничить меня в общении с дочерью: то ребенок у бабушки, то БЖ на работе, то в магазине, то гуляет… С БТещей отношения не заладились и звонить ей тоже нет смысла – не берет трубку… Обращался в Центр Опеки и попечительства по месту жительства БЖ – в ответ тишина и изменений со стороны БЖ тоже не увидел… Я даже больше, чем уверен в том, что постаралась Бтеща, т.к. она там всех знает… По взаимному согласию взять дочь на несколько дней не получается – БЖ всячески препятствует… Недавно узнал, что ее сестра собирается взять мою дочь к себе в гости в другой город… якобы в цирк сводить… Живет она за 850км и эта поездка однозначно не обойдется одним днем. И даже есть подозрения, что она может взять ее на лето… Могу ли я противостоять этому и забрать ребенка к себе? Семья БЖ агрессивно настроена против меня и моего общения с дочерью. Ребенок в основном живет у бабушки, т.к. БЖ постоянно оказывается на работе, когда я звоню, чтобы поговорить с дочерью…
Дочь свою люблю безумно, она ко мне тянется, но боюсь, что БТеща может заняться промывкой мозгов, что папа плохой…
Что я могу сделать для того, чтобы у меня была возможность брать ребенка к себе домой на 2-3 дня хотя бы 2 раза в месяц? Отец есть, но ребенка лишают отца. Ребенок ограничен в общении с родителями, т.к. БЖ не дает мне шансов видеть дочь, а самой некогда. Так же мои родители, которые являются бабушкой и дедушкой(моя дочь у них единственная родная внучка) тоже ограничены в общении с внучкой… Дочь ходит в садик, но в основном находится на воспитании бабушки (БТещи), т.к. БЖ занята работой и своей личной жизнью. Какие права есть у меня? Что делать если со стороны опеки тишина? Может, стоит подать в областной суд? (В суд по месту жительства БЖ подавать не вижу смысла, т.к. БТеща постарается не в мою пользу). И с какого возраста я имею право забирать ребенка к себе, с тем учетом, что ребенок мог бы жить со мной, а не у бабушки или хотя бы чаще быть с отцом, чем с бабушкой (БТещей)?

Заранее благодарен. Александр, г.Воронеж
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyПт Сен 16, 2011 10:34 pm

Такими способами как показывает практика бесполезно =( А люди и по 5-7 лет ждут. В 10 дочка сама определится с кем ей быть. Будте рядом с ней, старайтесь быть полезным.

Нервы и силы только потратите. В ответ БЖ будет гадить ребенку, настраивать его против вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyПт Сен 16, 2011 10:38 pm

Цитата :
здесь клинический случай, который нужно лечить
К сожаленибю никакого отношения к психиатрии данное необычное поведение женщин отношения не имеет. Медицинскими методами подобное психическое состояние не излечивается, поэтому не заблуждайтесь. У меня есть уникальные результаты психолого-психиатрической экспертизы женщины в подобном психическом состоянии. Я уже как-то ссылался на них, но понял уникальность выводов экспертов только КИД. Приведу еще раз, подумайте над этими выводами:
"Вызывающие тревогу обстоятельства не принимаются и не признаются, даже будучи очевидными для окружающих. Выражение неприятных или неприемлемых мыслей, чувств или поступков предотвращается путем преувеличенного развития противоположных стремлений, происходит как бы трансформация внутренних импульсов в субъективно понимаемую их противоположность". Смысл такой, что с женщиной в подобном состоянии договориться не возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyПт Сен 16, 2011 10:50 pm

Цитата :

Смысл такой, что с женщиной в подобном состоянии договориться не возможно.

Может тогда и не пытаться? А ждать пока она выйдет из него? Для этого и свернуть "войнушки".
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyПт Сен 16, 2011 10:57 pm

Может и не пытаться. Мы не знаем как развиваются подобные психические состояния, какие причины имеют, чем и когда заканчиваются и заканчиваются ли вообще до смерти носителя, можно ли вывести человека из подобного "измененного состояния сознания" в реальность, как эти состояния влияют на детей. Ничего не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyПт Сен 16, 2011 11:14 pm

Пишу по просьбе А.Мохначева (форумчане подкорректируйте, если что):


В службу судебных приставов ... суда г.Санкт-Петербурга
от ...
проживающего ...



Заявление


Решением суда ... г.Санкт-Петербурга от ... 20.. года, вступившим в законную силу, был определен порядок общения меня и моей несовершеннолетней дочери... в такое-то время в таком-то месте и в такое-то время в таком-то месте, в отсутствие матери.

БЖ при этом обязана не чинить препятствий моему общению с дочерью в указанные периоды времени.


Такого-то числа в такое-то время я находился в указаном в решении месте по адресу ..., однако бж дверь не открыла, на мои телефонные звонки трубку не брала, ребенка в указанное время и место мне не предоставила. Данный факт был засвидетельствован ...

Также, такого-то числа в такое-то время я находился в указаном в решении месте по адресу ..., однако бж дверь не открыла, на мои телефонные звонки трубку не брала, ребенка в указанное время и место мне не предоставила. Данный факт был засвидетельствован ...

Таким образом бж, несмотря на решение суда и исполнительный лист № ... от ... числа, по-прежнему добровольно не исполняет указанное выше решение суда.


Учитывая вышесказанное, прошу привлечь бж к установленной Законом ответственности по факту злостного неисполнения решения суда и по факту чинения препятствий моему общению с моей несовершеннолетней дочерью ...


Приложение
1. Акт об отсутствии бж и ребенка в таком-то месте такого-то числа
2. Акт об отсутствии бж и ребенка в таком-то месте такого-то числа


<Подпись>
<Дата>
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Мохначев




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 54
Дата регистрации : 2011-08-31

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 6:05 pm

ВМ пишет:
Цитата :
здесь клинический случай, который нужно лечить
К сожаленибю никакого отношения к психиатрии данное необычное поведение женщин отношения не имеет. Медицинскими методами подобное психическое состояние не излечивается, поэтому не заблуждайтесь.
Я это образно сказал! Имея ввиду, что по хорошему с бж договориться не получится. Здесь подходит другая поговорка - клин клином вышибают. Надеюсь она одумается, если будет хоть малейшая угроза лишить её род.прав или ограничить в правах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 6:52 pm

"Одумается" в моем понимании означает "покается", т.е. критически оценит свое поведение, свою бурную разрушительную деятельность и признает свою вину, которую захочет искупить добрыми поступками. Я лично таких случаев не знаю, хотя очень бы хотел в них верить.
Угрожать Вы можете путем судебных исков сколько угодно и на некоторых особ это действительно действует пугающе, чем достигается определенный результат. Но некоторые особы особо упорны и недоговороспособны, однако активны в причинении зла. Поэтому всегда нужно остерегаться того, что судебный иск является обоюдоострым оружием.
Вернуться к началу Перейти вниз
тоха




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-09-17

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 7:04 pm

Всем привет! помогите советом. ушел от жены к другой женщине,она теперь не дает видеться с дочкой,настраивает ее против меня. до развода еще давала пару раз встречаться вымагая денег, после вообще ни как. заехал к дочке в д/с она плачет,а ко мне не подходит вот как она ее зашугала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 10:43 pm

На такой незамысловатый вопрос может быть такой же простой ответ - вернитесь к жене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyВс Сен 18, 2011 12:54 am

ВМ, Very Happy !

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
тоха




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2011-09-17

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyВс Сен 18, 2011 4:39 pm

тоже мне советчики. я думал тут нормальные мужики общаются,совет нормальный могут дать. а тут.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Снежный




Мужчина
Количество сообщений : 176
Плюсы : 145
Дата регистрации : 2011-03-16

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyВс Сен 18, 2011 4:49 pm

тоха, покурите форум. В таких ситуациях простых советов быть не может.

Можете сюда обратиться
http://otkom.ru/forum/viewforum.php?f=21
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyВс Сен 18, 2011 10:12 pm

Да в семейной жизни вообще простых советов быть не может.
Если хотите получить сложный совет, то для советчиков нужно выяснить следующе:
- по какой причине "ушел от жены"?
- жена любила?
- жена была против разрушения семьи?
- пыталась ли удержать мужа от ухода?
- является ли злобной и мстительной или нет?
- Вы хотите дистанционно повлиять на ее чувство мести и заставить ее смириться с разрушением семьи или чего-то иного?
- как Вы сами представляете себе это дистанционное влияние на ее чувства к Вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Мохначев




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 54
Дата регистрации : 2011-08-31

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyВт Сен 20, 2011 11:09 pm

Доброго времени суток, друзья!
В понедельник ходил в садик к дочери, завтра опять пойду, решил навещать Дашу через день, чтобы не надоедать воспитателям. Даша за выходные опять от меня отстранилась, видимо бж и бт "работают" с ней не перестовая. Но ничего, придумывал игры различные, и развивательные, и развлекательные, короче подключал всех детишек, радости было море. Дочь то радостная, то уходит одна в сторонку, печальная, но я ей грустить не давал Wink В процессе общения сказал ей что люблю её и скучаю по ней, на что она сразу разозлилась, сказала нет, меня любит баба. Я ей ответил - и баба тебя любит, и мама, и я тоже тебя очень люблю, а она ещё больше разозлилась, сказала нет, и швырнула в меня песком. Заметьте, дочь везде и всюду говорит баба, а мама то где? Про маму из уст Даши я уже давно ничего не слышал. С бабой гулять пойду, баба меня любит и т.д. и т.п. Похоже мама вообще дочерью не занимается! Надо как-то эту бабу убирать с пути дороги, что-то придумывать Wink
И ещё, про эту бабу: На днях заходил в ясли, куда ходила дочь, просил заведующую быть свидетелем, когда буду приходить за Дашей по решению суда, она мне отказала и поведала такую историю. Приходила моя бывшая теща и грозила заведующей судами, за то, что та предоставляет мне бумаги относительно моей дочери. Я заказывал характеристику и справку о посещении Даши. Заведующую я успокоил, сказал что по закону я получать такие бумаги имею полное право, а если эта с...ка еще раз заявиться, то посылайте её на три весёлых буквы Wink
Сейчас "достаю" ПДН-щицу. После каждого неисполнения решения суда несу заявы о привлечении бж по ст. 5.35 КоАП. Сегодня приносил очередную заяву, с прошлой пока ещё ответ не получил. Встретил её в коридоре, весь подготовленный - с диктофоном, статьями из семейного кодекса и о Федеральном законе № 98 распечатал. Та, как и в прошлый раз начала от меня избавляться, сказала чего ты сюда ходишь, на каком основании ты хочешь привлечь бж и все в таком духе. Говорит, что была у бж дома, у них все благополучно, а дочь моя сама меня не хочет видеть. Типа пошел вон и больше сюда не приходи. Я ей конечно ответил как надо, ткнул её носом в Федеральный закон № 98, но многое еще не успел сказать, она меня прерывала все время и сказала приходи после обеда. Я оставил в приемной заявление, получил талон-уведомление и после обеда пришел снова. В этот раз она была уже совершенно другая - вежливая, смирная, попросила меня сделать себе копию этого закона, даже сама сказала мне, что в моей проблеме виновата моя теща, что это она всё это делает, пакастит. ??? Не знаю что с ней произошло - либо начальник полиции с ней поговорил (в прошлый раз мы с ним хорошо поговорили на эту тему), либо поняла, что я могу быть с диктофоном. Сказала, что на завтра вызвала бж и после подготовит мне ответ. Посмотрим!
Так же как и с полицией буду наседать на опеку, только вот мужика, который работал, уволили, сейчас вместо него тётка будет. Как с ней пойдет разговор не знаю?
Подскажите форумчане - а повторные заявления по 5.35 КоАП писать уже по ч.3 или также по ч.2, а по ч.3 когда привлекут (если конечно это случится). Я к заяве прикладываю: Акт подписанный свидетелями, видео с неисполнением решения (не обернется ли мне это видео боком?, хотя пока я просто снимаю садик и достопремечательности вблизи него), копию решения суда (прикладывать всегда или одного-двух раз достаточно?), копию о разводе, и копию о рождении ребенка. Сегодня ещё и копию акта составленный судебным приставом приложил, мы сней вчера первый раз ходили, но она пока пытается уведомить бж. У бж ещё есть 5 дней на добровольное исполнение. Пристав как и прежде мне говорит что штрафовать бж не будет т.к. не хочет идти против закона, что по моему и.л. это будет противозоконно, т.к. нет слов для пристава в и.л. "обязать не чинить препятствий". Мы с приставом договорились, что она подаст в суд заявление о разъяснении решения.
Вроде бы все написал.
Пишите друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyСр Сен 21, 2011 12:05 am

Пока не штрафанули по ч.2 надо по ч.2 подавать. Как только вынесут штраф по части 2, в течение года дальше подавать по ч.3. С каждого следующего штрафа годовой срок заново отсчитываться начинает. По поводу разъяснений - я бы сам подал, а не дожидался пристава, быстрее получится, тем более что в судах это быстро не происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyСр Сен 21, 2011 12:29 am

Fittichvolga пишет:
По поводу разъяснений - я бы сам подал, а не дожидался пристава, быстрее получится, тем более что в судах это быстро не происходит.
Почему и в каком регионе это быстро не происходит в судах? В Москве обычно два месяца, и отказ в разъяснениях готов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Мохначев




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 54
Дата регистрации : 2011-08-31

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2011 7:23 pm

Доброго времени суток, друзья!
Сегодня снова относил заяву в полицию, там уже, похоже, всё отделение вкурсе. Пока мне писали талон-уведомление, рассказали, что на бж уже составили протокол об административном правонарушении и направили в комиссию по делам несовершеннолетних, посоветовали написать объяснение и приложить к заявлению, хотя у меня всё в заяве и так указано.
Будем ждать!
Удачи мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2011 7:57 pm

Саша: вот и славно, государственная машина завертелась в нужную сторону. Еще пару увесистых пинков и бж (да и бт), начнут отдавать дочку сами.

Протокол по какой статье и за что? Выложи скан, если возможно.


Удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2011 9:22 pm

Александр Мохначев, я тебе по скайпу звонил, ты...
Лады, через ПОнтов (я так полицию называю, у нас МЕнты), ты добьешься постановки б/ж на учет, как неблагополучную. А ТАМ, к тебе будут приходить....

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Мохначев




Мужчина
Количество сообщений : 47
Плюсы : 54
Дата регистрации : 2011-08-31

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2011 9:25 pm

CaptainF пишет:
Саша: вот и славно, государственная машина завертелась в нужную сторону. Еще пару увесистых пинков и бж (да и бт), начнут отдавать дочку сами.

Протокол по какой статье и за что? Выложи скан, если возможно.


Удачи тебе!
Заявление писал по ст.5.35 ч.2 КоАП, 3-и заявы написал и буду продолжать писать по каждому факту не исполнения решения суда. Протокол я еще не видел, только услышал со слов полицейских, которые находились на проходной. В пн. пойду с ПДН-щицей общаться, 10 дней уже на исходе, должна дать ответ.
Как получу протокол (а мне его дадут?) отсканирую и выложу.
Я ведь правильно понял, протокол а не заявление выложить?
И ещё вопрос, мне к тебе здесь, на форуме, обращаться как CaptainF или можно по имени? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЖ препятствует в общении с дочерью   БЖ препятствует в общении с дочерью - Страница 3 EmptyПт Сен 23, 2011 9:51 pm

Исключительно по нику дарагой, причины веские.

Протокол могут не дать. Но ты попроси, лучше всего сфоткать.

Все делаешь правильно, так держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЖ препятствует в общении с дочерью
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» иск о нечинении припчятствий в общении с малолетней дочерью
» "Похищение" ("кража") детей - 2014
» Препятствуют в общении с ребенком
» Ограничиваем БТ и БТ в общении с внуком
» Определение порядка общения с дочерью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: