ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Общение с детьми разных возрастов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
BOltyryk




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2018-03-30

Общение с детьми разных возрастов Empty
СообщениеТема: Общение с детьми разных возрастов   Общение с детьми разных возрастов EmptyПт Мар 30, 2018 2:50 pm

Жена не дает видиться и общаться с детьми, когда один из них болеет(младшая). Старшей дочери 10 лет и она вправе общаться со мной свободно, но мать чинит препятсвия в этом общение, а именно забирает у нее мобильный телефон когда она приходит домой со школы, запрещает ей звонить мне. А еще не дает мне детей в течении года свозить детей к моим родителям, хотя дети очень хотят в гости к бабушке. Бывшая жена действует по большому счету в своих интересах, но не в интересах детей. Каждый раз чувствуется от детей негатив в мой адрес, т.к. бж настраивает детей против меня в связи с появлением нового мужа. Вот думаю куда обратиться о наживании нормальногог и правильного общения с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Общение с детьми разных возрастов Empty
СообщениеТема: Re: Общение с детьми разных возрастов   Общение с детьми разных возрастов EmptyПт Мар 30, 2018 3:25 pm

Для начала напиши ей "родительское" письмо с предложением обсуждения родительского соглашения.
Потом обращайся в опеку с заявлением об оказании содействия в родительском соглашении.
Потом, по мере ситуации тебе нужно будет обращаться в ПДН по привлечению б/ж по статье 5.35 КоАП РФ.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
BOltyryk




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2018-03-30

Общение с детьми разных возрастов Empty
СообщениеТема: Re: Общение с детьми разных возрастов   Общение с детьми разных возрастов EmptyПн Апр 02, 2018 11:11 am

Здравствуйте,Виктор. Опишу в подробностях ситуацию. 6 июня 2017 было первое заседание суда о разводе, определениии места жительства детей и алиментов. С Марта 2017 б/ж жена проживала у своих родителей с детьми. Так как старшей дочери на тот момент исполнилось 10 лет и жена не привела ребенка, то суд был перенесен на 4 июля 2017. До второго заседания я пытался договориться с бж, но не удалось... Поняв,что бесполезно с ней бороться за сохранение семьи, написал в суд заявление о удовлетворении её иска. После вступления в силу решения суда, бж женая мне давала детей по воскресеньям с 9 до 20 часов. Но после день рождения младшей дочери 4 ноября она перестала их давай ссылаясь на то что дети заболели или еще что придумает(типа другие планы). Да с сентября она с детьми переехала в квартиру дедушки (находимся в одном городе). В сентябре она привела и сожителя. В общем с ноября 2017 и до 9 января 2018 я мог повидаться с дочками в только в школе или в детском саду. Написал я 9 января 2018 года заявление в органы опеки и попечительства, и это на неё подействовало, но не сильно. Я в феврале по утрам отвозил младшую дочку в детский сад, старшую забирал из школы и возил ребенка в больницу на процедуры, но после прекращения процедур, я перестал забирать дочку из школы, т.к. ребенок сам может из школы раньше времени уйти домой( т.е. раньше 16;30). Но уже вторую неделю бж не даёт детей и телефон у старшей дочери недоступен, т.к. что я с ней не могу созвониться. По ходу дела опять надо обращаться в органы опеки.
п.с.
Бж вышла замуж. По младшей дочери (4 года) чувствуется, что мать внушает ребенку, что это её папа, т.к. в последний раз ребенок сказал что она Авдошкина, как и мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
BOltyryk




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2018-03-30

Общение с детьми разных возрастов Empty
СообщениеТема: Re: Общение с детьми разных возрастов   Общение с детьми разных возрастов EmptyПн Апр 02, 2018 11:15 am

Предлагал бж написать письменное соглашение о порядке общения с детьми, но она отказывается. Я думаю что пора мне идти по судам. Т.к. вижу что мать плохо заботиться о детях, с младшей не вылазиет с больничных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Общение с детьми разных возрастов Empty
СообщениеТема: Re: Общение с детьми разных возрастов   Общение с детьми разных возрастов EmptyПн Апр 02, 2018 11:58 am

А ты в суд что принесешь в качестве доказательства?
Большинство отцов наивно думают, что сходят в суд и получат нужное им время и порядок общения.
Ты готов в суде получить серьезные "удары", при которых выйдешь оттуда озлобленным на несправедливость по отношению к тебе?
Без аргументации в суде нечего делать. А откуда возьмется аргументация?
Из фактов!
А факты откуда?
Подумай об этом.

Тебе судья на слово будет верить? Забудь!
Написал ей письмо - это док в суд. Написал заявление в опеку - док в суд.
Сходил на выход по 5.35 - док в суд.
Исковое - по сути хронология событий и выводов о ситуации.
Цепочка действий должна иметь логистику и быть понятна судье.

Только во время суда до отцов начинает "доходить", что многое не предоставлено суду. А попытки доказать и представить не увенчаются успехом. Отсюда и чувство несправедливости.
Если до суда ты прокачал себя и ситуацию, то в суде ты сможешь максимально отработать проблему.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
BOltyryk




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2018-03-30

Общение с детьми разных возрастов Empty
СообщениеТема: Re: Общение с детьми разных возрастов   Общение с детьми разных возрастов EmptyВт Апр 03, 2018 9:22 am

Да с ваших слов мне не о чем сейчас сильно беспокоиться. Единственное в моей ситуации не так хотелось бы, так это что дети хотят поехать к моим родителям, а она запрещает это делать, т.е. выступает против желаний дочерей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Общение с детьми разных возрастов Empty
СообщениеТема: Re: Общение с детьми разных возрастов   Общение с детьми разных возрастов EmptyВт Апр 03, 2018 10:09 am

BOltyryk пишет:
Да с ваших слов мне не о чем сейчас сильно беспокоиться.
Наоборот!
С моих слов тебе нужно не просто беспокоится, а начинать планомерную работу по порядку общения с детьми.
Только вопрос: Как ты это будешь делать?

Практика показывает 2 основных действия:

1. Сходу бежать в суд.

2. Подготовиться к суду и провести его как будет выгодно тебе.

Выбор за тобой.
В форуме достаточно историй тех кто поспешил и тех, кто понимал что делать.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил3232




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2018-05-11

Общение с детьми разных возрастов Empty
СообщениеТема: Re: Общение с детьми разных возрастов   Общение с детьми разных возрастов EmptyПт Май 11, 2018 2:22 pm

Здравствуйте, Виктор, У меня такая ситуация, уже не знаю кто мне может помочь, возможно вы что то посоветуете, я развелся с женой, у нас есть ребенок, сын 2,5 года, жена не дает мне его видеть тогда когда я этого хочу и могу провести время с ним, на разговоры никакие она не идет, как будто вообще не слышит меня, я хочу ребенка забрать себе, но так как она не пьет не курит то особо не к чему придраться. Адвокаты говорят вероятность того, что мне отдадут ребенка очень мала. Возможно вы посоветуете какие то методы воздействия на нее или что то еще. Заранее огромное вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Общение с детьми разных возрастов Empty
СообщениеТема: Re: Общение с детьми разных возрастов   Общение с детьми разных возрастов EmptyПт Май 11, 2018 3:38 pm

Михаил!
Будем на ты.
Для разрешения проблемы мне нужно больше информации.
Если тебе нужно срочно и индивидуально, у меня постоянно работает скайп otec-911
Если время терпит, можешь принять участие в очередной скайп-конференции, которая состоится в понедельник по скайпу pravotca
Информация о скайп-конференциях здесь http://pravotsa.forumbook.ru/t2080-topic
Мы разбираем ситуации и определяем стратегии работы отцов.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение с детьми разных возрастов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» общение с детьми по месту жительства отца
» Много разных вопросов
» Живем с БЖ в разных городах, как действовать!!!
» Мы тоже были детьми
» Теряю контакт с детьми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ-
Перейти: