ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пришло постановление о взыскании алиментов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
mopcu




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2017-10-16

Пришло постановление о взыскании алиментов Empty
СообщениеТема: Пришло постановление о взыскании алиментов   Пришло постановление о взыскании алиментов EmptyПн Окт 16, 2017 5:48 pm

В мою ООО пришло постановление о взыскании 1\3. В данном ООО я за всех )) Перед судом я труханул и сделал себе зп 25000. Как получил письмо с решением, тормознул буха и она сделала 1 мрот 17500(помоему) и пол ставки. За все это время долго долго думали и решили платить по 100 руб в мес, дабы избежать санкций.
Итак дано:
Я учредитель и Гена.
ОЖП Главбух в дикрете. Да да она только родила, как получим свидетельство сразу подает на меня на алики тоже.

Как я вижу дальнейшее развитие событий:
1) Уволиться, контора один хрен прибыли не приносит Wink ОЖП делаю Геном, несу приставам договор с ОЖП об оказании услуг по обучению работе напильником от частного лица частному лицу Wink Wink Wink В результате получаю минималку, которую ещё и дербанет ОЖП на себя частично. Долги растут медленно, санкций нет все довольны. Ну акромя той тварины по имени БЖик.
2) Перевожу данное ООО на нулевые отчеты и открываем новою ООО уже на ОЖП, которую мы и будем светить везде.

Что смущает:
Не рискнет ли БЖик заново подать на ТДС, что на самом деле маловероятно, так как вкурсе что я похерист по жизни и платить по принуждению не люблю. Но новых разбирательств уже не хочется.

Раньше платил добровольно, ОЖП залетела и я резко перестал видеть детейWink и Дети как то резко(ну прям за два дня) перестать хотеть меня видеть тоже, естественно была и война и попытки...все как у всех. С тех пор платить мымре отказываюсь на отрез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Пришло постановление о взыскании алиментов Empty
СообщениеТема: Re: Пришло постановление о взыскании алиментов   Пришло постановление о взыскании алиментов EmptyПн Окт 16, 2017 6:52 pm

По таким вопросам лучше у местных алиментных адвокатов узнавать. Они знают как крутить аликами.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
SergRR




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2018-03-16

Пришло постановление о взыскании алиментов Empty
СообщениеТема: Re: Пришло постановление о взыскании алиментов   Пришло постановление о взыскании алиментов EmptyВт Мар 27, 2018 9:17 pm

А вы то что платили добровольно сиожете доказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
работник опеки 1




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 204
Дата регистрации : 2018-02-12

Пришло постановление о взыскании алиментов Empty
СообщениеТема: Re: Пришло постановление о взыскании алиментов   Пришло постановление о взыскании алиментов EmptyВт Мар 27, 2018 9:33 pm

А нам тут врать смысла нет. И доказывать тоже. На меня в суд по алиментам не подавали, мировых тоже не заключал, деньги даю ежемесячно. Мой ребенок сыт, одет, ухожен. В том числе и благодаря мне. Можешь не верить - твоё дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пришло постановление о взыскании алиментов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» если ничего не знал о взыскании алиментов..
» Постановление об ограничении управления транспортными средствами
» Беременная мама нарушает постановление суда пытая решить род прав
» Правомерность алиментов
» Неуплата алиментов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: