ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 если ничего не знал о взыскании алиментов..

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
андреййй




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 36
Дата регистрации : 2011-05-10

если ничего не знал о взыскании алиментов.. Empty
СообщениеТема: если ничего не знал о взыскании алиментов..   если ничего не знал о взыскании алиментов.. EmptyЧт Окт 27, 2011 7:16 pm

подскажите кто в курсе.
бгж подала иск в суд об ограничении меня родительских прав .одна из причин указана как большая задолженность по алиментам .есть Постановление о расчете задолжности по алиментам.оспорить решение Постановления видимо поздно так как прошло несколько месяцев.о Постановлении узнал только из иска бгж недавно.
о суде по взысканию с меня алиментов я ничего не знал,должным образом уведомлен соответствующими органами и приставами не был.я нигде не скрывался.бгж ниразу за 2 года не заикнулась об алиментах... только неделю назад из ее иска узнал об алиментах вообще ....


(бгж больше 2 лет препятствует мне видиться с моим ребенком.опека бездействует .бгж проживает с судимым за случайное убийство сожителем и успела родить от него ребенка)

подскажите как вести себя на суде в соответствии с этим наездом ? как доказывать что я об алиментах ничего не подозревал и тд...?
реально ли на этом основании могут ограничить в род правах.?(другие ,,причины,,в иске .. якобы я ее избивал и представляю серьезную опасность для ребенка.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

если ничего не знал о взыскании алиментов.. Empty
СообщениеТема: Re: если ничего не знал о взыскании алиментов..   если ничего не знал о взыскании алиментов.. EmptyПт Окт 28, 2011 2:02 am

Надо идти к приставу, нести ему документы о полученном доходе за весь период, документы о переводе денег БЖ и делать новое постановление о расчёте задолженности. Как только постановление родится, сразу погасить задолженность. То, что Вы сами придёте к приставу, снимет злостность. Доказать неполучение Вами документов невозможно, отрицательные факты не могут быть доказаны. Это обвиняющая сторона должна доказывать надлежащее извещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fittichvolga




Мужчина
Количество сообщений : 188
Плюсы : 195
Дата регистрации : 2011-09-09

если ничего не знал о взыскании алиментов.. Empty
СообщениеТема: Re: если ничего не знал о взыскании алиментов..   если ничего не знал о взыскании алиментов.. EmptyПт Окт 28, 2011 2:05 am

На суде скажете, что деньги давал без расписок, про суд и решение суда не знал, приставы не вызывали. Ребёнка любите и стремитесь заботиться, а вот БЖ препятствует этому. Вот и сейчас пытается сфабриковать якобы Ваше уклонение от содержания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
если ничего не знал о взыскании алиментов..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пришло постановление о взыскании алиментов
» Все или ничего?!
» если ребенок здоров?
»  БЖ выкрала детей, всем по... Ничего не могу сделать. Срочно нужен алгоритм правильных действий!
» Дети - ради них мы живем, за их счастье боремся, а в замен ничего ненадо, только их нежные обьятья и звонкий смех, и это самая большая награда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: