ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отец запрещает мне общение с дочерью

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Злата




Женщина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-07-02

Отец запрещает мне общение с дочерью Empty
СообщениеТема: Отец запрещает мне общение с дочерью   Отец запрещает мне общение с дочерью EmptyВс Июл 02, 2017 4:03 pm

Здравствуйте!

Пожалуйста помогите мне. Нужна консультация профессионального судебного эксперта, врача-психиатра.

По решению суда 2013 года у меня ограничение в родительских правах по состоянию здоровья (псих.расстройство). Сейчас моей дочери 8 лет. Год назад он установил отцовство и забрал дочку к себе из детдома по моей просьбе.
У меня тяжёлый диагноз. В 15 лет я попала в псих.больницу, но в течение 17 лет не было ничего я ни разу не попадала ни в какие диспансеры, не принимала препараты. И через 17 лет случилось расстройство психики, потом были рецидивы.

На суде я представила несколько мед.документов из разных государственных больниц о том, что у меня ремиссия и ещё из одной поликлиники, обратилась по полису ДМС.
По результатам мед. освидетельствования мне поставили вообще другой диагноз, врач сказал,что тогда это была врачебная ошибка. Все врачи писали ремиссия с преобладанием тревожных симптомов.
Но на суде слушали отел опеки и попечительства, который лгал и клеветал, и поливали меня грязью, и врача из местной больницы, который на суде публично зачитывал клинические симптомы шизофрении, которую мне поставили в 15 лет! Все медицинские документы судья тупо проигнорировал.

После суда у меня снова случилось обострение болезни, и я попала в больницу.
Потом после того, как мою маму лишили опеки над ребёнком из-за злоупотребления алкоголем и дочку поместили в больницу, где она провела больше месяца в помещении, и где не выпускали даже на прогулку, а потом - в детский дом- я всё это переживала на себе, и снова у меня не выдержала психика.

На данный момент отец запрещает мне видеться с дочерью. Морально мне очень тяжело, потому что я скучаю про дочке.

Несколько раз я обращалась в опеку, они с ним беседовали. Потом он разрешал свидания с дочкой. Но теперь им эта ситуация надоела, и они сказали: подавайте иск на него.

Я хочу снять это ограничение в правах и снова хочу воспитывать свою дочь самостоятельно,
так как я это делала до момента ограничения меня в родительских правах (до 4,5 лет дочери).

Врачи из местной больницы говорит, что должно пройти 5 лет, ну хотя бы 3 года.

Они успокаивают меня или всё же у меня есть шансы?

Пожалуйста напишите честно возможно ли снять ограничение:
- если я посещаю психиатра;
- принимаю лекарства;
- в мед.карте они пишут, что состояние стабильное без отрицательной динамики.

Какие действия должны быть с моей стороны, чтобы отсудить дочку у него?

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Отец запрещает мне общение с дочерью Empty
СообщениеТема: Re: Отец запрещает мне общение с дочерью   Отец запрещает мне общение с дочерью EmptyВс Июл 02, 2017 6:52 pm

Злата, мы здесь не врачи.
И уж тем более не сможем вам помочь в том, чтобы отсудить дочь у отца.
Все о чем вы говорите, это только ваши слова и не более.
Здесь форум ОТЦОВ и хотя он имеет такую специфику, я не стану удалять ваше сообщение, т.к. надеюсь, что со временем вы и отец сможете договориться.

Если у вас имеются определенные проблемы с психикой, то стоит понимать, что ребенку скорее всего безопаснее находиться со вторым родителем.
Примите это как должное и попробуйте прийти к некоему диалогу с отцом ребенка.
Через диалог и понимание будете нормально общаться и с ребенком.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Женщина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-07-02

Отец запрещает мне общение с дочерью Empty
СообщениеТема: Re: Отец запрещает мне общение с дочерью   Отец запрещает мне общение с дочерью EmptyВс Июл 02, 2017 6:59 pm

Диалог с ним невозможен. Даже в опеке сказали, что он издевается надо мной. Если бы можно было договориться с ним мирным способом, без суда, но к сожалению- это не реально!
Повторяю, что проблемы с психикой возникают у меня на фоне сильного стресса, когда касается дело моего ребёнка.
Но даже у здоровых людей они есть: депрессии, например.
Я трудоустроена, работаю, веду домашнее хозяйство, у меня есть друзья, несколько хобби.
Я обычный человек, понимаете?

Просто на этом форуме есть врачи, и есть юристы по семейным вопросам. Поэтому я разместила свой пост здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Женщина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-07-02

Отец запрещает мне общение с дочерью Empty
СообщениеТема: Re: Отец запрещает мне общение с дочерью   Отец запрещает мне общение с дочерью EmptyВс Июл 02, 2017 7:02 pm

Ещё раз повторяю, что все мед.документы у меня были подготовлены и всё было хорошо, но мне отказали в восстановлении в род.правах. Потом было несколько сильных стрессов, касаемых жизни моей дочери- поэтому болезнь проявилась.
Моя цель- снять ограничение в правах. Сейчас отец ребёнка не даёт нам видеться.
Есть ли у меня шансы снять это ограничение и если да, то при каких условиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Женщина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-07-02

Отец запрещает мне общение с дочерью Empty
СообщениеТема: Re: Отец запрещает мне общение с дочерью   Отец запрещает мне общение с дочерью EmptyВс Июл 02, 2017 7:05 pm

А что значит диалог? То есть дочка была в летнюю жару одета не по погоде, без головного убора, без воды вышли они с отцом из дома. Хорошо, что у меня всегда бутылка минералки с собою. Я сказала отцу об этом. От него был неприятный запах, с похмелья. Теперь после того. как я сказала, что нужно одевать по погоде. Теперь он запретил мне видеться с дочерью на полгода. Вы считаете что с таким отцом возможен диалог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Женщина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-07-02

Отец запрещает мне общение с дочерью Empty
СообщениеТема: Re: Отец запрещает мне общение с дочерью   Отец запрещает мне общение с дочерью EmptyВс Июл 02, 2017 7:06 pm

А что значит слова и не более. Тогда у всех здесь слова. Тогда какое здесь предназначение в Женском разделе и в других. Писать ни о чём? Слова ну и что? а вам документы нужно приаттачить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий88




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2018-02-22

Отец запрещает мне общение с дочерью Empty
СообщениеТема: Re: Отец запрещает мне общение с дочерью   Отец запрещает мне общение с дочерью EmptyСр Фев 28, 2018 11:32 am

тут только один совет, померитесь с бывшим мужем, возможно что этого он и дабивается, не поможет совет тогда не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отец запрещает мне общение с дочерью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: