ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 жена забрала ребенка и уехала

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
eduard3003




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2017-03-26

жена забрала ребенка и уехала Empty
СообщениеТема: жена забрала ребенка и уехала   жена забрала ребенка и уехала EmptyВс Мар 26, 2017 3:10 am

Добрый день . Моя жена забрала ребенка(11 месяцев,девочка)И уехала к своим родителям. Смысл в чем. Как только она забеременела ее как будто подменили. Мы жили в разных городах и она приезжала изредка ко мне. В один день она позвонила и сказала что беременна. Я обрадовался и сказал чтобы она собирала чемоданы и ехала ко мне жить. Но она отказала и сказала если хочешь быть со мной и с ребенком приезжай ко мне и моим родителям. Я хочу во время беременности быть с матерью. Я бросил работу и приехал к ним. Жил у них. Приехал я с маленького городка в станицу. Работы у них вообще нет. я же работал. Но бросил. Ради семьи. Там прожил у них пол года. За пол года ничего так найти и не смог. в конце за месяц до уезда нашел работу но... В течении этого времени пока я жил там,меня ни во что не ставили. Мнение мое не учитывалось. Делали все как хотели. все что касается ребенка как нужно жене себя вести. моего мнения вообще небыло. В доме я был белой вороной. С меня только спрашивали что я не могу найти в деревне работу и должен был помогать по дому. Теща вообще выдала сказав что ты как мужик больше ничего не должен кроме как в дом деньги приносить. имя ребенку я хотел дать еще за долго до беременности жены,она соглашалась. Но как только забеременела все. Ей оно уже не нравилось. И тут мне сказали что такие вопросы решаются матерью. Я не должен лезть(Благо когда она родила я схватил паспорт и пошел дал имя которое хотел)Так вот я был у них чисто как приложением.Как ребенок родился никого не приглосили. Приехала только моя мать которой не особо были рады.(они это открыто не показывали но это было видно) Мать подарила деньги чтобы мы купили каляску ребенку. привезла много одежды и подарков теще с тестем. в итоге мать побыла там 4 дня и поняв что ей не рады уехала. я еще месяц терпел как мог. Возвращался домой поздно. в 10 вечера. Дома меня никто не ждал. Только заходил домой меня просили мусор вынести пропылесосить полы помыть сделать бутербродов бедной жене которая находилась в стрессе. я терпел до последнего пока не предложил жене уехать к моим родителм. пожить у них. Там и работы больше и в родном городе я раскрутиться смогу. Жена отказала . Назвав миллион причин почему не хочет ехать. Я психанул. Понял что больше не выдержу. Сижу в заперти в глухомани в деревне и еще виноват постоянно что нет работы нормальной. И уехал. мы не видились с ребенком и женой больше 6 месяцев. она все 6 месяцев говорила что поняла все свои ошибки и хочет чтобы я ее забрал к себе.(не буду рассказывать как проходили эти 6 месяцев и как мы общались с ней. то любит то не любит то хочет быть со мной то не хочет)В итоге мы договорились,что я скоро приеду с друзьями за ней и за ребенком. Приезжаю. Естественно ребенок меня не узнает. Она начинает на меня давить пережд тещей с тестем. Типо вот ты уехал оставил семью а теперь тебя твой ребенок не узнает.Я сказал,что виновата она. В итоге я говорю -Ну все собирай вещи и поедем. И тут она выдает,что я ехать никуда не хочу. Ты нас оставил и простить тебе этого не могу.Часа полтора уговариваю. В итоге понимаю,что она никуда не поеедет спрашиваю-Тогда развод?она говорит да. Я разворачиваюсь и уезжаю с другом. Не успел выехать с деревни как она уже звонит и говорит вернись куда ты уехал и забери меня.(Спешу заметить я живу в 3х-4х часах езды от этой деревни и свет не близкий)я сказал ей,что она опозорила меня перед другом. Я просто так его выдернул от дел,и больше этого не прощу. развод так развод. уехал. Не проходит месяца она сама с тестем и ребенком приезжает ко мне. Меня небыло дома. я был на работе. Она начала общаться с мое матерью. Наообещала горы. Что я исправлюсь,что больше не буду так себя ести. Слезы пускала. В итоге и мать и я решили дать шанс. Она с ребенком наконец то вернулась к отцу. Как мы жили у нас. Приходил с работы не встречала. не кормила. сидела постоянно в комнате. из комнаты не выходила. Грбипа моей матери моим близким людям и говорила,что в советах не нуждается.по домц не убералась. не помогала. За стол садилась одна. Мать не выдерживала тоже объясняла. я возвращался с работы поздно. голодный уставший. меня она не встречала. и мать постоянно ей об этом говорила,так-как я так и не смог дояснить до нее как правильно. Работал я на подработке. получал мало. нам не хватало. Спасали мои родители. ее ни капейки не давали.Я начал учиться на помощника машиниста. и нужно было еще несколько месяцев отучиться потерпеть. И меня сразу бы взяли на работу. Но мою жену это не устраивало. Ей нужны были день. В итоге я нашел работу и ушел с учебы. В тот же день как я нашел работу она решила что перед своим днем рождения поедет к своим родителям. Сделать себе типа праздник . Все равно у тебя денег нет. А у меня юбилей. я хочу его нормально отметить. И уезжает. Обещав вернуться через 7-10 дней. Я же работал. Прошло 7-10 дней она так и не вернулась. через полтора месяца мне сообщают ,что скоро магазин в котором я работаю(на хорошей должности) закрывается. еще полтора месяца я работал без выходных и закрывал магазин. уходя на работу в 8 приходя с работы в 8-10 вечера. в общем прошло 3 месяца а жена так с ребенком так и не приехала. в общей сложности я не видел своегт ребенка 8 месяцев. она все новые подвиги ребенка рассказывала по телефону. Только недавно узнал что уже самостоятельно ребенок пошел.Возвращаться не хочет обуславливая все тем,что хочет жить отдельно. в последние где то пол месяца я психанул и сказал,чтобы она подавала на развод. Она начала лямку тянуть и слезно просить ,чтобы я ее забрал. я ей объяснил что жить мы уже у моих родителей не сможем. ее мои родители не пустят. а жить отдельно -для начала мне нужно найти работу. Она долбила меня долбила в итоге я ей сказал. Хорошо я тебя заберу . На первую пару месяцев деньги у меня будут а там надо найти работу . она согласилась. Проходит несколько дней и она уже говорит мне,что я должен сначала найти работу а потом их забирать.тут я психанул и сказал,что у нее сто пятниц на неделю т предложил развод.и вот уже 2 недели. она то соглашается со мной в том,что я прав,то говорит что я не мужик не могу взять отвественность за нее и за ребенка и забрать ее. Что я виноват в том,что мы живем отдельно.
Помогите мне. Что мне делать?И морально и психологически я уже не выдерживаю. Как поступить?Что можно сделать в психологическом плане/Что в юридическом?Мне очень не нравится ,что мой ребенок живет отдельно от меня. Я никогда не отказывался от него и всегда хотел воспитывать. Звал жену к себе. И только из-за ее нежелания жить по тем условиям ,что я могу предоставить я не вижу своего малыша. При этом на развод она сама не подает. и постоянно просит чтобы я присылал ей деньги. Что я практически перестал делать. Поймите меня. 8 месяцев я как бы отец но я своего ребенка не вижу. Она с огромным желанием готова так и дальше сидеть получая от меня деньги и при этом не подавать на развод и жить отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

жена забрала ребенка и уехала Empty
СообщениеТема: Re: жена забрала ребенка и уехала   жена забрала ребенка и уехала EmptyВс Мар 26, 2017 9:56 am

Вам обоим нужно повзрослеть.
Через неделю у нас будет проходить скайп-конференция, там можно будет обсудить и прокачать твою ситуацию.
Раньше я не смогу.
Может другие предложат иное.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

жена забрала ребенка и уехала Empty
СообщениеТема: Re: жена забрала ребенка и уехала   жена забрала ребенка и уехала EmptyВс Мар 26, 2017 9:57 am

Историю я перенесу в раздел "Личные страницы".

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
жена забрала ребенка и уехала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жена забрала ребенка и не отдает
» БЖ забрала ребёнка, которого не растила.
» "Похищение" ("кража") детей - 2017
» "Похищение" ("кража") детей - 2013
» Жена увозит ребенка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: