ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
a9279968902




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2014-11-05

БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении Empty
СообщениеТема: БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении   БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении EmptyСр Ноя 05, 2014 6:39 pm

Доброго всем дня. кто поможет советом в моем случае.Есть решение о порядке общения с ребенком. БЖ  вывезла ребенка в неизвестном направлении, предположительно в Краснодарский край. Судебные приставы разводят руками в своем бессилии. По линии МВД открыто розыскное дело. Что еще можно сделать?Родственники БЖ молчат как партизаны, типа ничего не знаем. Я , как законопослушный гражданин, ежемесячно перечисляю на карточку БЖ алименты в полном обьеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
ChIgor




Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 48
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2014-10-23

БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении Empty
СообщениеТема: Re: БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении   БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении EmptyЧт Ноя 06, 2014 7:58 pm

Здравствуй! Розыскное дело не будет открыто - ребёнок уехал с матерью. Спустя какое-то время придёт отписка в отказе возбуждения уголовного дела. В лучшем случае там будет объяснение от твоей БЖ, где с её слов будет указано где она планирует находиться.  У меня была похожая ситуация - я сам обзванивал отделения полиции в тех местах где она могла быть с детьми. Акцент делай на поиск детей. В инете находи телефоны, звони в дежурную часть, звони начальнику участковых, звони инспектору ПДН. В моём случае меня внимательно выслушивали, записывали мои предположения о местонахождении, иногда перезванивали. Однажды даже послали в глухую деревню опера. В результате нашли - через неделю после отъезда. Если ребёнок школьник - звони в РОНО. Как только будет какая та зацепка - сразу по электронке письма в опеку и КДН. Образцы обращений есть на сайте. Лучше потом им перезванивать и просить проверить почту. В моём случае опять же помогло - обязали БЖ перезвонить мне. Акцент в обращениях - на нарушение прав ребёнка на общение с отцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
a9279968902




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2014-11-05

БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении Empty
СообщениеТема: Re: БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении   БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении EmptyПт Ноя 14, 2014 10:27 pm

Нашла милиция родная, вернее уже полиция.В Новороссийске. И обьяснение, якобы находятся на отдыхе с июля месяца.Вот сегодня судебных приставов напряг, чтоб хоть что то делали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЖ увезла ребенка в неизвестном направлении
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жена увезла ребенка в не известном направлении. Очень нужна помощь
» "Похищение" ("кража") детей - 2015
» Жена увезла ребенка в другой город, пока не разведены
» БЖ увезла ребенка в Германию
» БЖ тайно увезла сына на ПМЖ за 4000 тыс.км

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: