ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужна помощь, не знаю что делать.

Перейти вниз 
+2
Виктор888
Yevgeniy Adamovich
Участников: 6
АвторСообщение
Yevgeniy Adamovich




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-06-25

Нужна помощь, не знаю что делать. Empty
СообщениеТема: Нужна помощь, не знаю что делать.   Нужна помощь, не знаю что делать. EmptyВт Июн 25, 2013 10:19 am

Всем настоящим и будущим отцам привет!
 Никогда не думал. что столкнусь с такой ситуацией и тем более обращусь за помощью на просторы интернета, но как говорится, знал бы где упал, соломки подстелил... Наткнулся на ваш сайт и понял, что, возможно, именно тут опытные люди помогут в сложившийся ситуации. И так вводная:
 Есть, скорее были, отношения с девушкой, оговорюсь сразу, что мы не были женаты, около полутора лет. Со временем стал понимать, что меня не совсем устраивают отношения, по определенному поведению девушки. На разрыв отношений, всё как-то не решался, может потому, что страх остаться одному, может потому, что надеялся, что будет всё хорошо, если донести до человека некоторые общепринятые моменты жизни, ну да ладно, так вот где-то в феврале, она заявила, что перестает пить таблетки и как ей сказал врач, еще около 2-х месяцев можно не предохраняться. Ну конечно.... можно, если детей хочется. Так вот в один прекрасный момент было озвучено, что она станет мамой и как следствие я стану папой и совсем не потому, что звонили из ВатиканаVery Happy, а по результатам анализов. Так как это не совсем входило в наши жизненные планы и учитывая вышесказанное, вроде как обоюдно было решено делать аборт. В общем у обоих в планы не входило рождение ребёнка сейчас. Ну вроде всё обговорили и хорошо. Потом она ходила к врачам и вроде как всё сделала. почему роде как, так как мы после того, как у неё у папы случился инсульт, она стала жить (временно, по её словам), с родителями.  И вот с февраля началось интересное... Видеться мы стали всё реже и реже, то я на работе занят, то у неё голова болит, устала на работе, дома гости и прочие причины. Ну хорошо, я не давлю. И вот в конце мая, однажды после очередной моей попытки встретиться, мне заявляется - " я считаю, что нам не стоит более планировать встречи, всё-равно ничего не получается. Мне с тобой хорошо, я дорожу тобой, но вот так." И всё это в смс сообщении... Ан нет, думаю, не пойдет, что за способ завершить отношения? не правильно. Я настоял на встрече, и когда она вышла... Вы уже догадались. уважаемые читатели, что я увидел? Да! ни какого аборта не было. У меня немой вопрос "А почему я не знаю?"
Суть ответа сводилась к следующему- " Ты не хотел ребенка, я тебя обманула с абортом и решила, что ты отнесешься к этому отрицательно и ты сам виноват, ты не должен был это узнать!" Тут я был в шоке... как так? Пытался объяснить что такие вопросы решаются вместе или хотя бы я должен был знать, это же не какого цвета покупать сумочку в магазине, синюю или зеленую, что если она не хочет жить вместе, то я считаю, что всё-равно должен помогать хотя бы материально, ибо дети это дорого, на что мне было сказано, что она сама справится.
 В общем я понимаю, что заставлять тут бесполезно и прошу её подумать, она обещает подумать и после этого присылает мне опять таки смс в котором пишет- "Я подумала, я останусь при своем решении. Я не хочу расставаться в принципе, но по-другому уже никак. И нам не стоит встречаться- мне тяжело тебя видеть. Думаю нам нужно забыть эту историю и вообще друг о друге, это будет лучше, чем будешь меня ненавидеть всю жизнь за то, что я не оставила тебе выбора. И последнее, мне никогда ничего от тебя не понадобится. Обещаю"
Писец... картина маслом.
 Я понимаю, что у неё гормоны и прочее, и скорее всего она изменит своё решение по поводу помощи я и сам согласен на это, НО я не хочу, чтобы это оказалось внезапно в виде алиментов. Если у каждого своя жизнь, то этот факт. думаю, будет малорадостным для меня и моей семьи в будущем. Вот как себя обезопасить от такого? Может какое соглашение или расписку взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yevgeniy Adamovich




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-06-25

Нужна помощь, не знаю что делать. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, не знаю что делать.   Нужна помощь, не знаю что делать. EmptyВт Июн 25, 2013 10:20 am

И еще , как она мне сказала, всем подругам и родителям, она заявила, что я ничего не знаю, что мы расстались до того как беременность стала очевидной. Вот такие пирожки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужна помощь, не знаю что делать. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, не знаю что делать.   Нужна помощь, не знаю что делать. EmptyВт Июн 25, 2013 12:15 pm

В чем вопрос!? Мы здесь за своих детей ратуем, а не пишем КАК от аликов уходить.
Захочет получать алики, через суд выбьет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
stavrogin

stavrogin


Мужчина
Количество сообщений : 93
Возраст : 38
Географическое положение : город на Неве
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2013-03-05

Нужна помощь, не знаю что делать. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, не знаю что делать.   Нужна помощь, не знаю что делать. EmptyВт Июн 25, 2013 12:54 pm

А ты сам чего хочешь? Хочешь растить и воспитывать ребенка или просто обезопасить себя от алиментов?
Можно сказать. Ты беременная, тебе нервничать нельзя, я буду приезжать и всячески помогать. Решать вопрос о совместной жизни будем позже а сейчас надо сосредоточиться на первостепенном. И включить заботливого мужа. Это в случае если ты хочешь продолжить семейные отношения. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

Нужна помощь, не знаю что делать. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, не знаю что делать.   Нужна помощь, не знаю что делать. EmptyСб Июн 29, 2013 5:52 pm

Ни в коем случае не признавайте своего отцовства! От алиментов спасетесь, но как Вы дальше жить будете - это другой вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Вячеслав Славен




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2014-01-14

Нужна помощь, не знаю что делать. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, не знаю что делать.   Нужна помощь, не знаю что делать. EmptyСр Янв 15, 2014 12:07 am

Здравствуйте!очень прошу мне помочь!ситуация в следующем:на сегодняшний день бывшая жена,скорее всего под давлением своих родителей не дает общаться и проводить время с сыном!признаюсь честно что материально ребенка не обеспечиваю-стараюсь по мере возможностей.но полностью готов это делать!но на сегодняшний день я даже не могу выйти с ними на связь!они этого явно не хотят!я человек спокойный,никогда в своей жизни не поднял ни на женщин ни на детей даже пальца!мое мнение что их гложет то что я не даю деньги-вернее не регулярно их даю!я просто не уверен куда они пойдут.у нас женой есть только документ о расторжении брака,в общении с сыном никаких ограничений суда!я проживаю в Одессе,бывшая в Николаеве.я не на помойке себя нашел и оскорбления угрозы и унижения терпеть не буду.в свои 28 лет такого по отношению ко мне не позволял никто!но при всем этом ради сына я хочу договориться мирно.на связь со мной они не выходят!я не обращался ни в какие инстанции,только из-за сына!я вижу выход из ситуации в том чтобы через какого либо посредника выйти с ними на диалог,будь то родственник или мне уже не важно кто!я не хочу отсуживать у нее ребенка-она хорошая мать.я просто хочу иметь возможность общаться с малышом на нормальных условиях!нехочу быть воскресным папой!я люблю сына он любит меня,ему полтора года.мы очень редко видимся но он все равно меня не забывает!так вот чем мой вопрос-стоит ли мне попробовать выйти с ними на миреый диалог и как это граммотно сделать!со своей стороны я готов давть и деньги и от себя делать для сына все!помогите советом!заранее спасибо!извиняюсь за орфографию))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужна помощь, не знаю что делать. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, не знаю что делать.   Нужна помощь, не знаю что делать. EmptyСр Янв 15, 2014 7:05 am

Готов давать и даю разные действия.
Пока не будет видимость денег на содержание ребенка, любые законные попытки она пресечет аликами.
А потом, когда ребенок тебя забудет, впаяет тебе алики через суд.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь2526

Игорь2526


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : помогаю договариваться
Настроение : позитивное
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2014-08-15

Нужна помощь, не знаю что делать. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, не знаю что делать.   Нужна помощь, не знаю что делать. EmptyПт Авг 15, 2014 9:27 am

Нужно общение с БЖ, переговоры, как Вы сами говорите, готовы с помощью посредника. Сделайте это! Найдите посредника! Это нужно ВАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirno.su
 
Нужна помощь, не знаю что делать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» не знаю что делать.
» Теряю связь с сыном и не знаю что делать.
» Нужна помощь!
» Нужна помощь
» нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: