ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужна помощь!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дмитрий1990




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-12-24

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyСб Дек 24, 2016 11:48 am

Здравствуйте уважаемые отцы,участники форума.Очень прошу Вашей помощи,даже скорее всего совета с чего начать!С БЖ в разводе с 2013 года,ребенку 5 лет.После развода жили раздельно не долго,помирились и до сентября этого года жили все вместе.В июле этого года стал замечать некие изменения в своей БЖ(нежелание разговаривать,некая холодность),ну думаю ладно,бывает,она работала ночью,я днем,,не виделись практически,ребенок летом был у бабушки.И все решил один момент,он настал 5-го сентября.3 и 4 у меня были выходные дни,но на след.жутко разболелась голова и я остался дома,ей ничего не сказал.И что я увидел?Она пришла домой с мужчиной.На мои вопросы кто это и что это ответила,что друг и мы едем на дачу,резко.Я выпил,стало плохо до того,что вызвал себе псих.помощь,меня забрали на 3 дня,диагноз острая реакция на стресс.Выписался,,стали дальше разбираться,нашел её переписки,а там любовь морковь как уже два месяца.Приехал ребенок-она попросила меня уйти из дома,ну думаю соглашусь,чтобы психику его не травмировать.Дальше-хуже!Приехала ее мама,бабушка,так и живут до сих пор вчетвером в однушке.Стала говорить мне,что хочет жить с этим человеком и всячески настраивает ребенка на жизнь с ним,но пока не живут.Знает,что сына люблю.На все мои уговоры осмотреться и не ломать ребенку судьбу-ноль реакции.Мой итог:потерял работу,с сыном полноценно не могу общаться.Постоянные манипуляции с её стороны,мат при ребенке.Не знаю что делать и куда идти!Одно знаю,хочу бороться за отцовство и не поломать ребенку жизнь,потому что он любит меня,а я его.И не готов быть воскресным папой.Помогите пожалуйста!С чего начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий1990




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-12-24

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyСб Дек 24, 2016 11:50 am

Добавлю:то,что снимала посуточно квартиры с этим человеком-есть доказательства!На тот момент пока мы были вместе.Я прошу Вас тезисно дать понять что делать.Суд оно понятно нужен,но как доказать все это?После развода место проживания ребенка было определено как с матерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyСб Дек 24, 2016 12:13 pm

Во-первых, тебе нужно успокоится и понять, что в стрессовой ситуации ты ничего не сделаешь.
Во-вторых, твои доказательства ее лядства никому не нужны и судом приниматься не будут.
В-третьих, "отпусти ее на все четыре стороны".

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий1990




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-12-24

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyСб Дек 24, 2016 12:53 pm

Виктор888 пишет:
Во-первых, тебе нужно успокоится и понять, что в стрессовой ситуации ты ничего не сделаешь.
Во-вторых, твои доказательства ее лядства никому не нужны и судом приниматься не будут.
В-третьих, "отпусти ее на все четыре стороны".

Спасибо за советы,её то я отпустил,но ребенка не могу.При общении с ним с его слов-он скучает и переживает.Ведь это должен учитывать суд?Я просто понимаю,что остается не так много времени.Ребенок растет,его начинают настраивать потихоньку.У нас с ним прекрасные отношения.Хотя обманывать не буду-у меня сейчас есть возможность забирать его из детского сада и уводить к себе,предварительно конечно оповестив,но после этого каждый раз меня приглашают в ПНД по заявлению от БЖ и каждый раз ей отказывают в возбуждении дела.Сама в суд идти не хочет.Тот человек,с которым она имеет отношения не раз мне звонил с угрозами якобы отстань и не приходи-правда эти манипуляции не для меня.Что боюсь-боюсь,что увезет его в другой город.Она сказала так,когда узнала,что хочу пойти в суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyСб Дек 24, 2016 6:39 pm

Возможность увезти у нее есть или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyСб Дек 24, 2016 6:59 pm

Дмитрий1990, в среду, в 19.00 у нас состоится скайп-конференция.
Если будет время, заходи, обсудим твою ситуацию и выработаем стратегию.
Информация здесь http://pravotsa.forumbook.ru/t368-topic

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyПн Дек 26, 2016 1:36 pm

Сухо и прямо: ты же не женился на ней повторно? При таком раскладе даже не заикайся про *лядства и прочее. Вы не супруги. Гражданский брак судом не рассматривается никак. Ну и сам не загоняйся - пустая трата времени. А то в твоем посте 80% текста про это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyПн Дек 26, 2016 1:56 pm

Суд по детям не брачные отношения рассматривает, а детско-родительские.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий1990




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-12-24

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyПт Янв 06, 2017 10:27 am

Добрый день!Хочу рассказать как развивается моя ситуация и что было сделано мной.Нужны Ваши советы.26 декабря хотел отвести ребенка в сад,БЖ в ночь была на работе,я написал ей что приду и отведу,она согласилась.Захожу вообщем-то я к сыну,а он к стене прижался,плачет,с тобой не пойду,до этого эксцессов подобных не было.Не стал травмировать психику ребенка-ушел.После этого сразу сделал звонок в детский сад,объяснил мягко ситуацию воспитателю,попросил помощь психолога,консультацию назначили на 16-ое января.У меня здесь есть вопрос:какие вопросы лучше всего поставить психологу,дабы потом это было документально подтверждено.БЖ не знаю каким образом,но узнала,что я сообщил об этой ситуации воспитателю,просила отказаться и не разводить  скандалов в саду,я ей отказал.И вот начинается теперь долбежка с её стороны.Ребенок с 29 декабря болеет,БЖ исправно брала трубку все эти дни,я предварительно писал ей SMS,чтобы брала трубку для того,чтобы была возможность поговорить с ребенком,ну или чтобы она мне сообщала о его здоровье.Что произошло вчера.Учту тот факт,что ребенок до сих пор болеет.Я утром на работе,звоню ей естественно,она мне говорит,что в магазине и пока что до дома не дошла.Выжидаю время около часа-полтора,звоню повторно-трубку не берет,и так раз пять.Звоню начальнику,отпрашиваюсь с работы,еду к сыну.Дверь открыли.БЖ дома нет.На мой вопрос БТ где находится БЖ и почему её нет рядом,когда ребенок болеет,ответила мне оскорблениями.Пытался еще раз позвонить БЖ,трубку не берет.Решил вызвать наряд,дабы зафиксировать отсутствие БЖ дома.Приехал наряд,объяснил ситуацию,просил проверить на каком основании вообще проживает по этому адресу ребенок,так как нет договора на съем этого жилья,ребенок там не зарегистрирован,БЖ и БТ вообще не имею московской регистрации.Нехотя,но все же проверили.Пока мы стояли общались в коридоре,резко прилетает домой БЖ,уже при полицаях.Они предложили проехать в отделение-написать заявление и объяснение,что было мною сделано.Что происходит далее:выхожу я из отделения,хотел зайти опять к сыну и что я вижу,БЖ с сыном уехали.Звоню снова ей,спрашиваю где ребенок,говорит что в гостях.Я спрашиваю это с какого если ребенок болеет?И прошу сообщить мне местонахождение ребенка на данный момент.Трубка повешена,далее игнор.Не поленился,вызвал еще раз наряд.На этот раз приехал участковый,объяснил ситуацию-снова поехали в отделение.Мое первое заявление уже приняли и отправили к инспектору ПДН.Хотя каково было удивление дежурного,когда я приехал буквально через час снова что-то писать,он выскочил аж из комнаты и стал мне говорить что вы типа хотите,у нас по закону мать должна быть с ребенком.Тут от меня абсолютно хладнокровно прозвучало:это вы какую статью трактуете мне?Он сразу замолчал.Участковый проводил меня к инспектору ПДН,я написал еще одно объяснение,которое было подкреплено.Но ПДНщицы разводят руками,якобы все равно в возбуждении чего-то мы Вам откажем,обращайтесь в суд и так далее.Вот у меня отсюда вопрос тоже следует:как теперь с ними работать,с ПДН всмысле?Если откажут-лучше обжаловать попробовать или пускай так и будет?Ну и на последок,вечером решил поехать к сыну еще раз.Звоню в домофон-никто не открывает,хотя до этого видел,что свет в комнате горит и ребенок не спит однозначно.После этого свет резко потух в комнате Very Happy Звоню еще раз-открыли.БЖ и БТ в нервозном состоянии,БЖ ушла на работу,спокойно поиграл с сыном,пожелал спокойной ночи и ушел.Кстати еще маленький нюанс,ничего не спрашивал у сына.Он меня обнял и на ухо мне такой:"пап,а мама просила меня тебе не говорить где мы были в гостях,но я тебе скажу".Считаю очередное засирание мозга ребенку,на диктофон пишу,надеюсь,что пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyПт Янв 06, 2017 3:31 pm

Дмитрий1990 пишет:
Захожу вообщем-то я к сыну,а он к стене прижался,плачет,с тобой не пойду,до этого эксцессов подобных не было.

Это начало процесса отчуждения ребенка от тебя.
С этим стоит быть особо осторожным.
Дмитрий1990 пишет:
БЖ не знаю каким образом,но узнала,что я сообщил об этой ситуации воспитателю

Все просто!
Это срабатывает женское "сарафанное радио".
Процесс не особо понятный отцам, но он обеспечивает мгновенную передачу информации о приближении к ребенку отца или чужого человека.
Воспитатель, учитель, врач сразу же передают информацию либо вышестоящим, либо матери.
Дмитрий1990 пишет:
После этого сразу сделал звонок в детский сад,объяснил мягко ситуацию воспитателю,попросил помощь психолога,консультацию назначили на 16-ое января.

Бессмысленно. Если ты не пойдешь на компромисс (а ты, как ниже сказал, не особо желаешь, и она не пойдет, то тебя отправят в суд.
Дмитрий1990 пишет:
У меня здесь есть вопрос:какие вопросы лучше всего поставить психологу,дабы потом это было документально подтверждено.

Детсадовские психологи, что в школе ученики младших классов. Они и практики мало имеют и подчинены заведующей. Соответственно не способны брать ответственность.
Для нормального процесса тебе самому нужно определить реперные точки отсчета, прокачать их и уже от них отталкиваться.
Дмитрий1990 пишет:
просила отказаться и не разводить  скандалов в саду,я ей отказал

Вот это и запустило последующую реакцию б\ж.
Иногда не эмоционировать нужно, а подготовиться к процессу договора.
Мне скоро придется показать историю одного папаши, который профукивает все что можно из-за своей гордыни.
Но это тебе решать.
Дмитрий1990 пишет:
Ребенок с 29 декабря болеет

Маленькой девочке хотелось быть понятой, но ее не услышали. И маленькая девочка решила мстить.
Дмитрий1990 пишет:
.Выжидаю время около часа-полтора,звоню повторно-трубку не берет,и так раз пять.Звоню начальнику,отпрашиваюсь с работы,еду к сыну.

Вот так и будет в ближайшее время.
Это отнимет у тебя время, финансы и здоровье.
Дмитрий1990 пишет:
На мой вопрос БТ где находится БЖ и почему её нет рядом,когда ребенок болеет,ответила мне оскорблениями.

Не верно задан вопрос.
Мы все пытаемся в эмоциях наезжать, но реалии иные.
На самом деле ребенок может находиться и с бабкой.
Мать скажет, что за лекарствами или продуктами ездила.
Это выстрел в воздух и довольно глупый. На таких выстрелах тебя будут ловить и легко отмазываться.
Дмитрий1990 пишет:
Решил вызвать наряд,дабы зафиксировать отсутствие БЖ дома.

И что?
Выше я сказал, что это отказное.
Если только человек из полиции не зол на свою бывшую.
Так или иначе здесь просто отмазаться.
Дмитрий1990 пишет:
Приехал наряд,объяснил ситуацию,просил проверить на каком основании вообще проживает по этому адресу ребенок,так как нет договора на съем этого жилья,ребенок там не зарегистрирован,БЖ и БТ вообще не имею московской регистрации.

А вот такие мармыли могут в последствии привести к серьезным проблемам и ты дал повод к тому, что они задумались.
Все просто: они могут свалить с адреса и потом ищи, свищи их.
Точно скажу одно: Они об этом уже проговаривали.
Дмитрий1990 пишет:
Вот у меня отсюда вопрос тоже следует:как теперь с ними работать,с ПДН всмысле?

Спокойно и заранее проговорив ситуации.
Если мы прокачиваем ситуации до проблемы, то и отношение к нам более лояльное.
Дмитрий1990 пишет:
Звоню в домофон-никто не открывает,хотя до этого видел,что свет в комнате горит и ребенок не спит однозначно.После этого свет резко потух в комнате Very Happy Звоню еще раз-открыли.БЖ и БТ в нервозном состоянии,

Нервозное состояние не естественное для любого человека.
От того и ищет он выход из стрессовых ситуаций.
Не трудно догадаться как они попробуют избежать дальнейших проблем.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий1990




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-12-24

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyПт Янв 06, 2017 5:25 pm

Спасибо за ответ.Но ведь в суд нужно идти с чем-то.Хотя бы потихонечку собирать хотя бы какую-то доказательную базу.Вот то,что она может сказать,что за лекарствами ходила и так далее-может.Но её же собственная глупость позволила мне сказать под телефонную запись,что она находится в гостях.Все же как ни крути-а вчера ей поступал звонок с ПДН,сегодня БЖ хоть и скрипит зубами,но целый день прям трубки берет и дает поговорить с ребенком нормально,что-то видимо разъяснили ей там,хотя естественно буду ждать официального ответа.Простите за эмоции конечно,но хочется еще до суда попробовать привлечь её к административке за сиё воспитание нашего сына.Виктор и все же посоветуйте с чего можно начать на данный момент?Еще дополню мной что было сделано:было отправлено мировое соглашение по поводу воспитания нашего ребенка,отправлял с описью и уведомление.Был диалог по телефону по поводу этого,где откровенно был послан на....Вообще цель у меня какая-я хочу определить место жительства ребенка как с собой.Есть некоторые факторы,которые могут повлиять на это.Здесь описывать долго.Может быть мы сможем обсудить мою проблему в скайпе?Когда Вам можно набрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyПт Янв 06, 2017 5:50 pm

Я с отцами на "ты".
Либо в воскресенье после 15, либо в понедельник на конференции.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий1990




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-12-24

Нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!   Нужна помощь! EmptyВс Янв 08, 2017 7:46 am

Хорошо,наберу тебе сегодня после 15,попробуем прокачать мою тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна помощь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна помощь, советы.
» нужна помощь
» Нужна помощь в Ташкенте
» Нужна Ваша помощь!
» Суд 18.01. нужна помощь в стратегии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: