ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком

Перейти вниз 
+9
Бездна
Агнесса
aleksw
kuchersx
Виктор888
вениамин
Renkus
Глеб
ЛИКА
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
ЛИКА




Женщина
Количество сообщений : 100
Плюсы : 105
Дата регистрации : 2012-12-02

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyВс Дек 02, 2012 5:06 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Прочитала много тем, Вы прошли и знаете столько, что решилась попросить совета, не смотря на то, что я сама бывшая жена. Просто я столкнулась с абсурдной ситуацией.... После развода в 2009 году я осталась вместе с сыном. Споров с бывшим мужем у меня никаких не было, разделили немногие пожитки по совести и отпустили друг-друга с миром(хотя поводом к разводу было избиение меня на глазах сына, выпил...под руку попалась...) По алиментам согласились, ОБЩЕНИЮ С СЫНОМ я не то что не препятствовала, а даже просила. Старалась сгладить все негативные моменты, парнишка умный, все понимает. К сожалению с самого начала папа стал забывать про общение. Дела, занят, нет времени. Сын плакал, говорил, что папе не нужен. Потом вроде острота восприятия притупилась, и к редкости встреч привык, хоть папа и живет через два дома. В отпуск ездим в Крым он в Севастополь, мы в Феодосию, за это время брал его первый раз на 2 дня в 2010 (за 1,5 месяца отпуска) и второй раз на 5 часов в 2011. В этом году от встречи в отпуске отказался. Никогда я препятствий не чинила, хоть иногда сын жаловался после встреч, что "от папы пахло пивом", или "он пошел по делам, я мультики смотрел". Я молчала, все думала, что наладится. Ради сына. защищала диплом - просила папу побыть с ребенком 10 дней (на защиту ездила в Питер) ... Иногда без влияния отца такое может вырасти... Мой отец умер, мужского примера нет. Простите за пространное описание. Просто я изложила суть отношений.
И вдруг сегодня секретарь суда приносит иск о установлении графика общения ему и его родителям.
Понимаю, что наверно бывшие жены не в чести у Вас, но ради Бога, объясните, я же никогда не препятствовала, сама уговаривала - вспомни, что ты отец, что алименты это не замена отцовского отношения.
Вот уже 5 утра, сна нет, ничего не понимаю, копию иска мне не дали - ошибка в фамилии...Не понимаю как можно по суду отвечать за то, чего не делала???????? Просто написано "препятствует общению"....


Последний раз редактировалось: ЛИКА (Вс Дек 02, 2012 5:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 2:36 pm

Виктор888 пишет:

А кто решил что иск сумбурный?
Судья побоялся (лась), что потом вот так же Ренкус подаст на нарушения судьи, что ребенка не пригласили.
Вот и перестраховался (лась).
Свои догадки оставь себе.
Пригласили ребенка и пригласили.
Нет здесь проблемы и не качай ее со своей головы.
Да все ПОНИМАЮТ, что там и истцы ненадлежащие и вообще "чуча-муча", а не иск.
Судьи не бояться. И назначают "лишние движения" по ходатайству.
Судьям - достаточно ЗАКЛЮЧЕНИЙ опек.
Судья - не монашка, что бы перестраховываться.
Не догадки.
"Пригласили" и пригласили. Очаровательно. На чай пригласили? С баранками?
Вить, твоих "простых и мудрых" слов мне мало....
Судья и Опека - знают, что для ребенка в суде СТРЕСС.
Кто-то имеет ИНУЮ точку зрения?

Бездна пишет:
Ренкус, а Вы попробуйте встать на сторону матери.. хоть на чуть-чуть.. Что ей нужно было делать?
Кстати, про суд... я не знаю правы судьи или нет. я тоже против присутствия детей на таких "разборках"но... недавно была свидетелем на суде о разводе родителей-суд настоял, чтобы на следующем засадании были дети ( им 10 и 12 лет). и как тут быть?
Вот суд "настоял"...
Как именно НАСТОЯЛ суд?
Да, все правильно, обязателен УЧЕТ мнения ребенка старше 10 лет в суде.
...
Встаю, я на сторону матери - встаю.
Причем иногда на строну СВОЕЙ мамы - встаю.
Вообще "мама" - это не только та которая ребенка настраивает против отца.
Эта и много других мам, и я на их стороне.
...
Что делать матери???
именно - если поймем, что делать БЫЛО. Ибо уже сделано.
М.б. ДРУГИЕ мамы - будут уберегать детей.
...
Бездна, вы меня понимаете?
Мама имела возможность заявить в суде, что "не считает нужным присутсвие в суде ребенка", что будет "мировое", и опрос ребенка не нужен.
понимаете? Умеете понять?
...
Тот кого вы хотите УБЕРЕЧЬ, вы убережете!
А тот кого хотите ИСПОЛЬЗОВАТЬ - того станете использовать!
Вы согласны!????

Бездна, вот я думаю, что для ребенка - суд=стресс, а вы как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 2:50 pm

Renkus пишет:

Мама имела возможность заявить в суде, что "не считает нужным присутсвие в суде ребенка", что будет "мировое", и опрос ребенка не нужен.
понимаете? Умеете понять?
Ржунимагу....
КАК она скажет: БУДЕТ МИРОВОЕ??????
КАК? Если тебе ПО-РУССКИ писали что ОТЕЦ НЕ ВЫХОДИЛ НА РАЗГОВОР и всячески уклонялся от встреч.
Даже опека не смогла его пригласить.
Она на последних секундах даже не все знала.

Умеешь ПОНЯТЬ?
Скажи честно, ты читал историю вникая?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 2:56 pm

Виктор888 пишет:
Renkus пишет:

Мама имела возможность заявить в суде, что "не считает нужным присутсвие в суде ребенка", что будет "мировое", и опрос ребенка не нужен.
понимаете? Умеете понять?
Ржунимагу....
КАК она скажет: БУДЕТ МИРОВОЕ??????
КАК? Если тебе ПО-РУССКИ писали что ОТЕЦ НЕ ВЫХОДИЛ НА РАЗГОВОР и всячески уклонялся от встреч.
мама имела возможность САМА ПОДАТЬ МИРОВОЕ.
Надоеле спорить с Витей-адвокатом.
Цель оправдывает средства???

Вить, при любых раскладах.
Ребенок страдает от вызова в суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 3:19 pm

Renkus пишет:

Вить, при любых раскладах.
Ребенок страдает от вызова в суд.
А она так глупа что этого не понимает?
Одному тебе это известно, больше ни кому.

ЧИТАЕМ ПО-РУССКИ...
ЛИКА пишет:
...но судья обязывает обеспечить присутствие ребенка...
...Сына не хотелось бы впутывать в суды...
Может для тебя тему создать и раз по 10, если с третьего не получится, сообщения писать?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 3:21 pm

Renkus пишет:

Как именно НАСТОЯЛ суд?
Сказал, чтобы мать обеспечила явку детей на следующем заседании. На вопрос матери "зачем?", судья сказал, что хочет с ними поговорить..Слава Богу, что не допросить....
Renkus пишет:

Бездна, вы меня понимаете?
понимаете? Умеете понять?
умею)) как бы вы в этом не сомневались... как ей подать Мировое, если его не кому подавать? Отцу не до этого было, на контакт не шел-как ей предложить мировое? Вы думаете, что отец бы с этим согласился???
Renkus пишет:

Бездна, вот я думаю, что для ребенка - суд=стресс, а вы как думаете?
я думаю точно так же.. я считаю что детям не место в эти разборках. Родители сами должны разбираться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 3:33 pm

Учет мнения ребенка - обязателен с возраста 10 лет.
Об этом всем известно.
Но, например, учет мнения ребенка - нужен - уже после того как подан иск, принято дело к производству, проведена досудебная подготовка к слушаниям, поданы ходатайства, предоставлены доказательства и прочее.
Когда есть акты из Опек.
Как правило - это от одного до пяти заседаний бывает.
Не знаю как было у Лики.
Узнать могу, предполагаю, только от неё.
...
Как-то вот было бы очень просто. пришел ребенок в суд - "выкрикнул отцу "Я тебя ненавижу" - и дело закрыто.
Сама процедура опроса ребенка в суде, должна и исключить и обеспечить многое, в частности мсключить "влияние" на мнение ребенка, и обеспечить психологический комфорт ребенка.
...
Да, хоть бы, и предложить отцу на предварительном заседании ЗАБРАТЬ иск (отказ от исковых), что бы не впутывать ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 3:47 pm

Ну Лика же писала, что пыталась поговорить с мужем до суда-но он не шел на контакт...
А Вы думает, он бы согласился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 4:17 pm

Бездна пишет:
Ну Лика же писала, что пыталась поговорить с мужем до суда-но он не шел на контакт...
А Вы думает, он бы согласился?

А вы думаете, что если я намекну, что ребенок с тобой не общался давно. Что ребенок отчужден! Что он скажет в суде? Думаю, что любой понимает, что тут не сын а "Павлик Морозофф"... и он не "за" отца.
Понять бы - папа - понял! (согласился бы иск забрать - не знаю!, а понять бы понял!)

Бездна, еще раз...
в суде на первом заседании, на втором... на любом по счету...
судья ОБЪЯСНЯЕТ - права и обязанности сторон.
Суды по детям - штука сложная.
Вот ВЗЯТЬ ирассудить кого-то ЗАОЧНО - я не возьмусь.
...
Собрали предварительное заседание - поговорили.
Как правило судья САМ предлагает закончить миром. спрашивает про досудебное урегулирование.
И на этом же заседании - можно ПОГОВОРИТЬ со второй стороной.
...
Это тоже МЕСТО для общения - суд!
Это черта, рубеж.
Хотя - да, есть бараны несговорчивые.
...
Судьи, как я вижу - стараються найти решение конфликта, которое РЕШЕНИЕ - не могут найти папа с мамой. а опеки не хотят искать...
Судья не станет распрашивать ребенка, прежде чем не получит акты от Опек, не распросит папу маму и опеки...
Понимаете?
Бездна, не для вас, не для Виктор888, и уже не для Лики - я об этом пишу.
...
Пишу в частности для отцов. И привлечь их внимание к проблеме хочу.
Существуют трудно решаемые проблемы - конфликты родителей в семье, развод родителей, скандалы в семье ...
и решения и споры по детям.
...
Бездна, я считаю, что папа - там пофукал своего ребенка. Но ребенку не лучше от этого.
И, например, лишают родительских прав, но и восстанавливают тоже.
...
Даже судья решая вопросы ЛРП - не орут "распни его, распни", нет - ищут возможности примерения.
...
Вообще решения судей "не жалуют", но...
...
Да, Бездна, раз вы в курсе - ребенка распрашивали в присутсвии психолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 4:50 pm

Renkus пишет:

Бездна, не для вас, не для Виктор888, и уже не для Лики - я об этом пишу.
...
Пишу в частности для отцов. И привлечь их внимание к проблеме хочу.
Ну вот КАК разъяснить ПРОСТОЕ!?

Если ты хочешь обратиться к отцам, ОБРАТИСЬ ОТДЕЛЬНО и можешь ссылки давать на темы.
ЗДЕСЬ человек обратился ПО ЧАСТНОЙ ПРОБЛЕМЕ, она просила оказать помощь и получила ее.
Не надо привлекать внимание отцов.
Это не продуктивное привлечение.

Ты вообще понимаешь разницу между личной темой и разглагольствованием!?
Я создал тему "Как выиграть мир" и там пишу что думаю для всех.
Кто тебе мешает сделать свою тему и описывать частные примеры той же Лики или еще кого-нить!?
Смешивая личное и общественное, ты засоряешь тему.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 5:15 pm

Renkus пишет:

А вы думаете, что если я намекну, что ребенок с тобой не общался давно. Что ребенок отчужден! Что он скажет в суде?
а кто в этом виноват-то?в том, что ребенок отчужден?
Renkus пишет:

АБездна, еще раз...
в суде на первом заседании, на втором... на любом по счету...
судья ОБЪЯСНЯЕТ - права и обязанности сторон.
Суды по детям - штука сложная.
ну и как Вы думаете-почему отец сразу же не предложил мировое? зачем вообще нужен этот суд, если отец не встречается с сыном? Мальчику не хватает его внимания.. Блин, когда же Вы мужики поймете-то... Только не надо меня обвинять, что я там что-то доказываю... ничего я не доказываю-я просто читаю, то о чем пишет Лика.
Renkus пишет:

Бездна, я считаю, что папа - там пофукал своего ребенка. Но ребенку не лучше от этого.
Вот именно.. мальчику не лучше.. но нужно же искать пути примерения с сыном?Мальчик уже взрослый-неужели вы думаете, что он ничего не понимает?
Renkus пишет:

...
Да, Бездна, раз вы в курсе - ребенка распрашивали в присутсвии психолога?
в курсе чего? истории Лики? или там где я была свидетелем?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИКА




Женщина
Количество сообщений : 100
Плюсы : 105
Дата регистрации : 2012-12-02

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 5:24 pm

Здравствуйте всем!!!

Удивлена, какие страсти разгорелись...
Renkus, я действительно не знаю всех статей и кодексов, но виной своей это не считаю. Я человек законопослушный, потому прочитала бумаги ИМЕННО ОТ СУДА, там в числе прочего было написано:

ВЫЗВАТЬ В СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СТОРОНЫ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИСТЦОВ, НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА такого-то, ПЕДАГОГА.

ЭТО ДОСЛОВНО.
Истцы об этом не просили, в иске нет ни слова. А меня никто и не спрашивал. Я думала - так положено.
И с сыном на эту тему почти не говорила, он вопросы задавал после опеки, и к суду я просто подготовила так "Сына, ты не бойся, там тебя наверно тоже спрашивать будут, ты просто отвечай на вопросы."

Вот и все.

А, и ещё!!!!! Когда сразу перед заседанием я смотрела мировое, я не знала, соглашусь ли...Я же не видела ДО того. И защищалась сама (ВО МНОГОМ БЛАГОДАРЯ ВАМ Виктор, Renkus) НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ В ЭТОМ, как говориться глаза боятся,, а руки делают. И когда судья дала час на доработку, учительница спросила - можно ли уйти? СУДЬЯ СКАЗАЛА - МОЖЕТЕ, НО ЧЕРЕЗ ЧАС И ВАМ И РЕБЕНКУ ПРИСУТСТВОВАТЬ, ВДРУГ ОНИ НЕ ДОГОВОРЯТСЯ. Вот...

Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 6:00 pm

Ну, тогда - да... нет вопросов.
То есть к вам Лика, не претензий, не вопросов-то и не было.
Если честно, то ваши "защитники" - заставили спорить с ними. Причем спор на пустом месте, но по принципиальному моменту.
...
Присутствие педагого - обязательно.
...
Лика, у меня есть доверие и сочувствие к вам. К тому, о чем и что вы пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 7:02 pm

Renkus пишет:
Ну, тогда - да... нет вопросов.
То есть к вам Лика, не претензий, не вопросов-то и не было.
Как не было?
А это...
Renkus пишет:
Кстати, ЗАЧЕМ ребенок был в суде? Мне лично не ясно...
...Ваша была инициатива в суд вести ребенка???
Именно по этому и разговор был.
А то что Лика написала в последнем сообщении, так она и раньше говорила и я обращал твое внимание на это.
Renkus пишет:
Если честно, то ваши "защитники" - заставили спорить с ними. Причем спор на пустом месте, но по принципиальному моменту.
Это ты спорил, а тебе показывали о чем ранее говорила Лика.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 8:10 pm

Витя - спокойные вопросы - БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, без обвинений - ты умеешь различать от вопросов-претензий?
Или страдаешь "вопросным дальтонизмом" ???
Правда мне было интересно "кто потащил ребенка в суд.
...
Конкретный и корректный вопрос - никого не может обидеть.
...
Так же как мне, например, ответ Лики - интереснее и ценнее ваших с Бездной неуместных "оправданий" поступков Лики.
...
Собственно - Лика - решила весь спор.
...
Вить, не буксуй-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyПн Дек 24, 2012 8:43 pm

Я лишь показал тебе что ты не внимательно читаешь и слушаешь человека.
Научись признавать свои ошибки.
Ах, да, ты же не ошибаешься, это остальные буксуют.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyВт Дек 25, 2012 1:13 pm

Renkus пишет:
...
Так же как мне, например, ответ Лики - интереснее и ценнее ваших с Бездной неуместных "оправданий" поступков Лики.
ну да)))) только у Вас одни уместные оправдания)))))истина, так сказать, в последней инстанции))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyВт Дек 25, 2012 5:04 pm

Виктор888 пишет:
Я лишь показал тебе что ты не внимательно читаешь и слушаешь человека.
Научись признавать свои ошибки.
Ах, да, ты же не ошибаешься, это остальные буксуют.
я-то еще как ошибаюсь...

Бездна пишет:
Renkus пишет:
...
Так же как мне, например, ответ Лики - интереснее и ценнее ваших с Бездной неуместных "оправданий" поступков Лики.
ну да)))) только у Вас одни уместные оправдания)))))истина, так сказать, в последней инстанции))))
(Бездна - понимате этммологию слова, уже говорил - Бездна - пространство без дна, пропасть, дыра)

Бездна - у вас хороший дуэт с Виктором888
растите до квартета... нот, баса , альта, две скрипки - возьмите... и на лужок под липки.
Пленять своим искусством свет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyВт Дек 25, 2012 5:30 pm

Ой, Ренкус с удовольствием)))) у вас же только соло)))) спасибо за этимологию, правда немного не так))))
не нашла этимологию Renkus))) даже боюсь предположить чтобы это значило))) study
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7091
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8486
Дата регистрации : 2009-06-01

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyСр Дек 26, 2012 2:18 am

Renkus пишет:

(Бездна - понимате этммологию слова, уже говорил - Бездна - пространство без дна, пропасть, дыра)
Для особо умных этимологов...
Бездна - есть цельное слово. Без дна - есть 2 слова.
Слово БЕЗДНА
Вот понятия слова;
1. пространство, имеющее неведомую, очень большую глубину
2. перен. большое количество, множество; уйма. Допустим требуется бездна времени
3. перен. морская пучина
4. перен. космос
Бездна не является словом отрицательно заряженным.
И уж никак бездна дырой не может быть, ибо дыра имеет границы.
Как всегда "слышу звон..."

Renkus пишет:
Бездна - у вас хороший дуэт с Виктором888
растите до квартета... нот, баса , альта, две скрипки - возьмите... и на лужок под липки.
Пленять своим искусством свет Wink
Я тебе уже говорил НЕ СООТНОСИТЬ МЕНЯ С КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО!
То, что пишу я, это мое дело и мои мысли.
Если не умеешь вести диалог и переходишь на такие низкие и убогие самоунижения, будем разговаривать иначе.
Меня твоя клоунада со скрипками и альтами начинает доставать.
Умей вести диалог, а свои амбиции засунь куда хочешь.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор форума
Admin



Мужчина
Количество сообщений : 104
Географическое положение : СНГ
Плюсы : 193
Дата регистрации : 2009-02-09

Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком   Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком - Страница 6 EmptyЧт Дек 27, 2012 7:47 am

Тема временно закрыта за флуд. Для выяснения отношений любой участник форума может создать страницу в том же "Контакте"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бывший муж подал в суд на определение часов общения с ребенком
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» определение порядка общения с ребенком
» Определение времени общения с ребенком
» Определение порядка общения с ребенком
» Установление отцовства и определение времени общения с ребёнком
» Определение порядка общения (2-я попытка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: