ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.

Перейти вниз 
+2
вениамин
Сергей2012
Участников: 6
АвторСообщение
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyПн Авг 13, 2012 1:26 pm

Всем добрый день.
Тему отцов и детей которых прячет БЖ и БТ начал изучать уже 5 месяцев назад.
Нашел Ваш форум.

Пожалуйста, пообменивайтесь мнениями, скоро 2 заседание по суду - по регламенту.
Заранее спасибо.

Ситуация как и у многих - БЖ и БТ прячут ребенка.
Ребенку 4 года.

Подробно писал тут ( форум Юристов - я из Украины ) - писал много - переписывать много - кину ссылки, многим новым разведенным отцам рекомендую прочесть ( ситуации у всех похожи )

http://urist.in.ua/showthread.php?t=214897
http://urist.in.ua/showthread.php?t=211662
http://urist.in.ua/showthread.php?t=...702#post687702
http://urist.in.ua/showthread.php?t=213505
http://urist.in.ua/showthread.php?t=215268


Была опека, назначили регламент, ( !!!! вт - чт - с 17 по 18-30., сб - с 10 по 13 ).,я его сейчас оспариваю в суде.
Был суд - перенесли 1 заседание , я на суде подал уточнения.

Это последния события -
http://urist.in.ua/showthread.php?t=215989&p=698904#post698904

И теперь вот ситуация -

БЖ не согласовав со мной собирается увезти ребенка на 1 мес на отдых.
Я не против. Ребенок отдохнет.
Я только попросил компенсацию себе дней которые по регламенту будут нарушены., или предоставить мне месяц отпуска с ребенком.
БЖ отказала.
Опека сказала, что БЖ не обязана мне давать другие дни.
Судья на суде сказала - БЖ если в переделах Украины - езжайте куда хотите и на сколько ходите.
БЖ увозит на месяц ребенка в пределах Украины.
С БЖ и БТ договариваться не получается.
Мой регламент накрылся.

Мои действия -
в день встречи по регламенту - вызываю ментов, они фиксируют нарушения регламента ( покажу в суде - только толку, судья сказал БЖ едь куда хоч)
пишу заявы в опику, что регламент нарушен ( они мои заявы футболят - т.к. дело передано в суд )
Забрать тоже ребенка на месяц когда БЖ приедет с отдыха ? ( правда чревато, БЖ потом вообще не будет показывать ребенка ).

И получается все ?
Я больше ничего сделать не могу ?


Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyПн Авг 13, 2012 3:40 pm

Сергей2012 пишет:
Забрать тоже ребенка на месяц когда БЖ приедет с отдыха ? ( правда чревато, БЖ потом вообще не будет показывать ребенка ).
Сергей, Вас сильно беспокоит то какие методы или действия предпримет Ваша БЖ после того как Вы проведете с ребенком прекрасный и незаьываемый отпуск длинной в месяц ???

Или Вы боитесь БЖы? сори но мне не понятен вопрос???


Не так давно, когда я был изолирован от ребенка, БЖ тупо держала его взаперти, не выходила из дома сама, я дежурил возле подъезда сутками, ночевал в машине припаркованной не вдалеке от дома, с хорошей видимостью окружения дома, привлек людей и т.д..

Так Вот - наименьшее что меня волновало и тревожило - это то как к этому отнесется и какие действия предпримет БЖ в ответ! Ей быстро доложили доброжелатели о моих действиях и она перешла на полное "осадное" положение, БТ ей носила жрать и т.д.

Так Вот мне не ясно каким Образом Отец, которого не в ..УЙ не ставят, давая понять что ТЫ - ...УЙЛО, умудряется думать о том что может БЖ предпринять на его действия и находит себе в этом оправдание дабы ничего не делать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyПн Авг 13, 2012 3:57 pm

вениамин -Спасибо.
Забрать ребенка на месяц я тоже могу, мне не сложно.
БЖ по регламенту мне дает ребенка. Мы сядем в машину и уедем. Ок.
Только потом, когда я привезу ребенка - я ребенка просто не увижу, потому что БЖ и БТ его спрячет.
Не хочу провоцировать конфликты, ребенка она дает, но регламент х......й., я его оспариваю, скоро суд.
На мировую БЖ не идет.


Вопрос в том, что мне еще делать кроме того что фиксировать нарушения регламента в милиции и опеке ? Все эти нарушения я собираю на суд.
И хочу что бы в суде был принят мой регламент - уже сейчас показать, что БЖ нарушает регламент опеки.






Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyПн Авг 13, 2012 5:52 pm

Сергей2012 пишет:
Не хочу провоцировать конфликты, ребенка она дает, но регламент х......й., я его оспариваю, скоро суд.
На мировую БЖ не идет.


Вопрос в том, что мне еще делать кроме того что фиксировать нарушения регламента в милиции и опеке ? Все эти нарушения я собираю на суд.
И хочу что бы в суде был принят мой регламент - уже сейчас показать, что БЖ нарушает регламент опеки.

Сергей меня не понял! .. Жаль ...

Провоцировать конфликт это когда МИР - а один делает провокацию...
У Вас с БЖ - не МИР - перемирие, на ее условиях, то есть та стадия которая априори ставит Отца в проигрышное положение!

До тех пор пока Отец не предпримет жестких, радикальных мер воздействия никто не может знать реакцию БЖ. Так есть, ваш страх потерять те жалкие подачки БЖ которыми сейчас довольствуетесь, по большому счету уже сегодня лишает в полной мерев Отца ребенка...

Я не упрекаю Вас, но советую задуматься...
Суд, опека, больничка, иные органы это не более чем инструмент - на Вашем примере не особенно действенный, из чего следует Вам необходимы более действенные способы влияния. К примеру Вами указанный - Отпуск с дитем! Наиболее вероятно даст безумной БЖ четкое основание полагать что ОТЕЦ - способен на большее! Если сейчас взял и вернул через месяц, то в другой раз - МОЖЕТ И НЕ ВЕРНУТЬ. из чего следует либо мир либо ...

Большая часть женщин гораздо более слабы нежели кажутся, пользуясь поддержкой БТ и иных структур, они борзеют, но когда понимают что имеют дело с человеком который не остановится не перед чем, будь то суд, опека, уголовный розыск, преступление и т.д. ТОГДА ИДУТ НА МИР! И вовсе не обязательно совершать преступление, достаточно ДАТЬ ЕЙ ПОНЯТЬ - ЛИБО МИР либо дитя потеряешь - вот пусть она и выбирает Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyПн Авг 13, 2012 6:02 pm

Сергей2012,
Цитата :
Опека сказала, что БЖ не обязана мне давать другие дни.
Цитата :
Судья на суде сказала - БЖ если в переделах Украины - езжайте куда хотите и на сколько ходите.
а это всё зафиксировано? Особенно, что судья сказала.


Цитата :

Вопрос в том, что мне еще делать кроме того что фиксировать нарушения регламента в милиции и опеке ? Все эти нарушения я собираю на суд.
думаю стоит как следует проработать саму опеку. в плане грамотного (хитрого) составления заяв. На сколько сейчас вижу (ну если сам не накосячил сильно) они в принципе от тебя отмахиваются, слить дело прогнувшись под БЖ им проще, так надо сделать так, что бы было проще, но ... больнее.
подумай про внесудебные методы воздействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyПн Авг 13, 2012 6:04 pm

Цитата :
Провоцировать конфликт это когда МИР - а один делает провокацию...
У Вас с БЖ - не МИР - перемирие, на ее условиях, то есть та стадия которая априори ставит Отца в проигрышное положение!
согласен. только одно замечание. точка и время выхода из состояния "перемирие" в состояние "войны" должна быть продумана и подготовлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyПн Авг 13, 2012 10:09 pm

[quote]
Knulp пишет:
Сергей2012,
Цитата :
Опека сказала, что БЖ не обязана мне давать другие дни.
Цитата :
Судья на суде сказала - БЖ если в переделах Украины - езжайте куда хотите и на сколько ходите.
а это всё зафиксировано? Особенно, что судья сказала.

Knulp спасибо.
Не, не зафиксированно.
Зато БЖ все это себе в голову зафиксировала.

А опека сказала, что мои новые заявы по регламенту рассатривать не буде - мол ст 19 Сем Кодекс Украины гласит о том. если заява рассматривается в суде - то опека умывает руки.

Так я сегодня накатал заяву по ст. 173/2 Кодексу України про адміністративні правопорушення - насильство в сімї.
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/80731-10/page10

Заява -
Згідно розпорядження ****************в м. Києві Державною адміністрацією, я мав зустрітися з Дитиною – 11 08 2012 р., з 10 по 13-00.

Під час цієї зустрічі моя Дитина повідомила мені, що я не Папа, що я дядя
Також, раніше, неодноразово, мати Дитини –***********, неодноразово, при Дитині називала мене саме так.

З Дитиною у нас гарні відносини. Довідка з дитячого садку додається.
До цієї події, за три роки нашого сумісного життя Дитина завжди мене звала Папа .
Я батько дитини. Наші відносини з матір’ю Дитиною припинені за власною ініціативою БЖ.
При цьому я вважаю, наші відносини що не склалися, не повинні впливати на нашу Дитину.

Я активно приймаю участь в утриманні та у вихованні Дитини – про що надаю відповідні чеки, квитанції, розписки, та копію моєї зустрічної позовної заяви, в котрій звертаю увагу Суду – ( в котрий я був запрошений по заяві БЖ. – де вона вказує що я не плачу аліменти ) - та доводжу, що я виконую свій батьківський обов’язок – про що свідчать чеки про переказ аліментів, квитанції за ліки, за перебування у дитячому садку, за іграшки для Дитини

На разі у свідомість Дитини вноситься інформація про те, що я не Батько, що я Дядя. Це свідомо вчиняє моя колишня громадянська дружина та її матір.
Я вважаю подібне виховання таким, що порушує наші з Дитиною відносини рідного Батька і рідної Дитини. Вважаю, що це порушує інтереси Дитини.
Вважаю, що це шкодить психологічному розвитку Дитини. Вважаю, що згодом, Дитина виросте без нормального сприйняття мене як Батька , завдяки таким діям моєї колишньої громадянської дружини. Вважаю, що це шкодить моїй репутації Батька та чоловіка.

Згідно ст. 173/2 Кодексу України про адміністративні правопорушення – вважаю що БЖ умисно завдає психологічний тиск на неповнолітню Дитини, з метою привити Дитині нелюбов до мене, до свого рідного Батька., в зв’язку з цим вважаю, що Дитині та мені завдано шкоди психологічного характеру., при цьому - БЖ вчиняється постійний психологічний тиск на нашу Дитину

Прошу Вас провести відповідну роботу з БЖ – щодо того, що вона не має права вчиняти психологічний тиск на Дитину.
Прошу Вас повідомити БЖ наслідки такого поводження з неповнолітньою дитиною. Прошу Вас повідомити БЖ . наслідки ст. 173/2 Кодексу України про адміністративні правопорушення.
Прошу Вас направити матеріали справи у відділ у справах неповнолітніх для ознайомлення, та з послідуючим проведенням відповідної роботи з БЖ
Прошу надати Вашу письмову відповідь з письмовими поясненнями БЖ
14 08 2012

Завтра понесу в опіку.
Только БЖ тем временем сваливает на месяц. Ребенка видеть не смогу. Телефон которій я подарил ребенку - віключила БЖ и БТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyВт Авг 14, 2012 9:15 am

Сергей2012, я конечно в общих чертах розумію, но помочь проработать заяву на украинской мові не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyВт Авг 14, 2012 9:32 am

Цитата :
Knulp пишет:
Сергей2012, я конечно в общих чертах розумію, но помочь проработать заяву на украинской мові не смогу.

Все ок, заяву несу так как есть. Просто к тому написал, что опека ничего не делает, мол ваше дело в суде, разбирайтесь сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyВт Авг 14, 2012 11:04 am

Knulp пишет:
Цитата :
Провоцировать конфликт это когда МИР - а один делает провокацию...
У Вас с БЖ - не МИР - перемирие, на ее условиях, то есть та стадия которая априори ставит Отца в проигрышное положение!
согласен. только одно замечание. точка и время выхода из состояния "перемирие" в состояние "войны" должна быть продумана и подготовлена.

+ иными словами ситуацию держать под своим контролем максимально на сколько это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyСр Авг 15, 2012 3:38 am

Сергей2012 пишет:

Не, не зафиксированно.
Зато БЖ все это себе в голову зафиксировала.
Излечение головы с "фиксацией" начинается с катарсиса, который перетряхивает всю голову.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyСр Авг 15, 2012 8:10 pm

Сергей2012 пишет:

Зато БЖ все это себе в голову зафиксировала.

Ты из своей головы выкини все "образы", вложенные твоей бывшей. Найди в себе силу восстановить свои идеалы (Ты - отец ребенка). Тогда наполнишься своим смыслом и целями, выйдешь из распутья на большую дорогу.
И для опеки оправляющей в суд. "Ребенок находится в сложной психотравмирующей ситуации из-за отстранения отца от ребенка и обязанность опеки встать на защиту интересов ребенка, а не кидаловом заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyПн Авг 20, 2012 7:28 pm

mono1970
Цитата :
И для опеки оправляющей в суд. "Ребенок находится в сложной психотравмирующей ситуации из-за отстранения отца от ребенка и обязанность опеки встать на защиту интересов ребенка, а не кидаловом заниматься

Та ничем они не занимаются.
Они с себя снимают , и посылают в суд.
Я заметил, опека борзая у себя на заседаниях.
Там БМ как тряпки, заседания проходят за 10-15 минут.
Потом опека идет на суд = и сидит там смирно, суду в рот смотрит.
Заметил - стоит БЖ - охмуряет опеку. Опека кивает, мол правильно говоришь.... правильно говоришь.....
Стою я потом, обрабатываю опеку - они кивают - мол правильно говоришь.... правильно говоришь.....
Эта такая позиция опеки они посередине между БЖ и БМ.
У них нет задачи наладить БМ и БЖ человеческое общение во имя интересов ребенка.
Тупо шлют на суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyВт Авг 21, 2012 10:36 pm

Сергей2012 пишет:

Они с себя снимают , и посылают в суд.
Я заметил, опека борзая у себя на заседаниях.
Там БМ как тряпки, заседания проходят за 10-15 минут.
Потом опека идет на суд = и сидит там смирно, суду в рот смотрит.
Заметил - стоит БЖ - охмуряет опеку. Опека кивает, мол правильно говоришь.... правильно говоришь.....
Стою я потом, обрабатываю опеку - они кивают - мол правильно говоришь.... правильно говоришь.....
Эта такая позиция опеки они посередине между БЖ и БМ.
У них нет задачи наладить БМ и БЖ человеческое общение во имя интересов ребенка.
Тупо шлют на суд.
Вы внимательно наблюдаете происходящее вокруг Вас и это хорошо.
Тогда к Вам вопрос: Какими методами, Вы считаете, можно "наладить БМ и БЖ человеческое общение" если между ними - неудержимая злоба и ненависть? Что нужно делать?
При отсутствии своего личного желания контролировать свои эмоции (а это крайне тяжело, особенно без соответствующей психологической тренировки) подавить в себе негативные эмоции, провоцирующие продолжение конфликта невозможно. Тем более, что принудительно никто из официальных лиц делать какие-либо телодвижения в этом направлении не имеет права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyВт Авг 21, 2012 11:08 pm

ВМ, спасибо,
Цитата :

Вы внимательно наблюдаете происходящее вокруг Вас и это хорошо.
Тогда к Вам вопрос: Какими методами, Вы считаете, можно "наладить БМ и БЖ человеческое общение" если между ними - неудержимая злоба и ненависть? Что нужно делать?
При отсутствии своего личного желания контролировать свои эмоции (а это крайне тяжело, особенно без соответствующей психологической тренировки) подавить в себе негативные эмоции, провоцирующие продолжение конфликта невозможно. Тем более, что принудительно никто из официальных лиц делать какие-либо телодвижения в этом направлении не имеет права.
[/quote]

За несколько месяцев читания форума – знакомства с опытом других БМ и БЖ - и моей с ребенком жизни по регламенту после опеки – вижу такие методы –

- силовые ( крики, вопли, угрозы ) методы - обречены
- гос структурные ( опека, суд, менты, прокуратура, ГИС ) методы - обречены
- публичный позор БЖ и БТ - обречен
- консультации родственников/подруг/друзей/знакомых - обречены
- влияние на БТ – обречено

- финансовые ограничения БЖ – НЕ обречены – но после того как я закручиваю гайки, сразу меньше вижу ребенка
- влияние на БЖ – НЕ обречено – но для этого мне нужно кланяться, а кланяться не хочу и не могу

Итого – методы таковы –
1. пытаться все таки договариваться с БЖ
( но для этого мне нужно кланяться а я не могу !!!!!! )
2. Увеличить алименты ( но потом БЖ на голову сядет )
Принимать на себя 50% расходов на ребенка ( это щас хорошо, а когда у меня другая семья будет ?? )
3. Признать что я виновен во всех наших скандалах, и принести ей и БТ извинения
( а я не могу и не хочу, пусть они проделают тоже самое )
4. Идти на поводу у БЖ ( не могу и не хочу )

И продолжать пока свое начатое дело -
5. Отстоять в суде другой регламент – в процессе, и тупо жить по нему, как бы было неудобно
6. Платить все те же алименты, как и захотела БЖ когда подала в суд, хотя до суда я платил больше ( через какое то время БЖ сама припрется, мол давай как то мирится, ребенок растет, денег больше нужно )

Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyВт Авг 21, 2012 11:27 pm

Цитата :
Платить все те же алименты, как и захотела БЖ когда подала в суд, хотя до суда я платил больше ( через какое то время БЖ сама припрется, мол давай как то мирится, ребенок растет, денег больше нужно )
По моему мнению это самая перспективная стратегия. Когда "припрется" предложите ей "покупать" у нее общение с ребенком, т.е. выплачивать за каждый лишний час общения какую-то сумму (типа премии). Нет ребенка - нет денег. И никаких эмоций. Иногда это хорошо дрессмрует.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyСр Авг 22, 2012 5:09 am

ВМ пишет:
Цитата :
Платить все те же алименты, как и захотела БЖ когда подала в суд, хотя до суда я платил больше ( через какое то время БЖ сама припрется, мол давай как то мирится, ребенок растет, денег больше нужно )
По моему мнению это самая перспективная стратегия. Когда "припрется" предложите ей "покупать" у нее общение с ребенком, т.е. выплачивать за каждый лишний час общения какую-то сумму (типа премии). Нет ребенка - нет денег. И никаких эмоций. Иногда это хорошо дрессмрует.
В свое время предпринимал попытки в данном направлении, или как Вы говорите стратегию(((

Ничего хорошего не вышло, у БЖы стали расти аппетиты и в итоге, лично для меня Встреча с ребенком стала стоить 2500 р за свидание, несчитая всех остальных расходов на дитя которые кратны сумме за чистое свидание!

В итоге пришлось резко рвать данную нить, долго не видеть дитя!
Но как выяснилось Данная тактика оказалась более верной! Алчность БЖы ИМХО кормить нельзя...

Хотя допускаю что все индивидуально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. Empty
СообщениеТема: Re: Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.   Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут. EmptyСб Сен 01, 2012 10:59 pm

ВМ пишет:
Цитата :
Платить все те же алименты, как и захотела БЖ когда подала в суд, хотя до суда я платил больше ( через какое то время БЖ сама припрется, мол давай как то мирится, ребенок растет, денег больше нужно )
По моему мнению это самая перспективная стратегия. Когда "припрется" предложите ей "покупать" у нее общение с ребенком, т.е. выплачивать за каждый лишний час общения какую-то сумму (типа премии). Нет ребенка - нет денег. И никаких эмоций. Иногда это хорошо дрессмрует.

ВМ, спсб.
Согласен, стратегия ок. -
Та дело в том, что припрется БЖ нескоро.
БТ хорошо сидит на советской пенсии.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Была опека., было 1 заседание в суде. Событыя идут.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опека на суде.
» ОМЖ по ребенку, БЖ была госпитализирована в псих.больницу
» У кого как проходило заседание?
» Первое заседание о порядке общения прошло, в суд подала БЖ.
» Если Вы хотите, чтобы на Ваше обращение была какая-либо реакция, или как правильно обращаться:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: