ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы

Перейти вниз 
+2
вениамин
mono1970
Участников: 6
АвторСообщение
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСр Апр 11, 2012 11:02 pm

12 апреля 2012 г. можно задать вопросы с 9.00 до 16.00 по телефону прямой связи столичного правительства (495) 957-0444.
12 апреля у аппарата дежурят сотрудники Департамента семейной и молодежной политики Москвы.

Не стесняемся задавать вопросы чиновникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyЧт Апр 12, 2012 2:52 am

mono1970 пишет:
12 апреля 2012 г. можно задать вопросы с 9.00 до 16.00 по телефону прямой связи столичного правительства (495) 957-0444.
12 апреля у аппарата дежурят сотрудники Департамента семейной и молодежной политики Москвы.

Не стесняемся задавать вопросы чиновникам.

ООО ДААА! Моно Вы на высоте! Laughing я просто валяюсь Laughing

Вы не знаете кто и что там ответят?
Вы реально думаете что это может кому бы то ни было помочь?
Вы с земли?


В.Бутусов (с)"Будешь на земле заходи!"

хотя сори У НИХ МОЖНО УЗНАТЬ ЧАСЫ ПРИЕМА И АДРЕС jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyЧт Апр 12, 2012 12:44 pm

Мне они (департамент), как и другим - прислали отписку.
Но ВАЛИТЬ им работу НЕОБХОДИМО.
Я бы коллективное письмо от московских отцов им накатал.
Или 50 писем отдельных от отцов написал.
А потом - эти ответы ... ну тут есть пути - прокуратура, суд...
Просто ЕСЛИ все молчат, то нет проблемы.
Их не станут реформировать если нет "движухи"!
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyЧт Апр 12, 2012 1:38 pm

Renkus пишет:
Я бы коллективное письмо от московских отцов им накатал.
Или 50 писем отдельных от отцов написал.
Ну так накатай!! В чем прабл? А пока можешь позвонить и сообщить что готовишь им коллективное обращение от отцов, и консультируешь по вопросам личных обращений, обобщаешь практику отписок, и готовишь доклад по нарушениям прав отцов, для прокуратуры мэрии УППР и госдумы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyЧт Апр 12, 2012 2:37 pm

ipsda пишет:
Renkus пишет:
Я бы коллективное письмо от московских отцов им накатал.
Или 50 писем отдельных от отцов написал.
Ну так накатай!! В чем прабл? А пока можешь позвонить и сообщить что готовишь им коллективное обращение от отцов, и консультируешь по вопросам личных обращений, обобщаешь практику отписок, и готовишь доклад по нарушениям прав отцов, для прокуратуры мэрии УППР и госдумы.
Реально там телефон "занят".
Но, "наши проблемы" - не факт, что ЗВУЧАТ. А надо "озвучивать"!
Просто входящие звонки - обрабатывают. Анализируют. (Какие выводы делают - неясно!).

И моно1970 - 100% прав - надо звонить.

Спасибо за твоё "позволение" - "О, великий, Ипсда"!-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyЧт Апр 12, 2012 5:18 pm

Моно-зачет.Если не пытатся наладить диалог-то вообще нет шансов.А так хоть и минимальный-но есть.Я вот -с поддержкой всего трех людей-три месяца тупо задавал вопросы Барщевскому..И ничего..Недавно мне высокопоставленый чиновник сам сказал-мы в курсе,мы читали,Ваши предложения ?
Это как в старом анекдоте про еврея,который молил Бога о выигрыши в лотерею...Билетик т о иногда надо все атки покупать-)).
Жалко-мой отъезд в Нск совпадаетс приездом большой группы московских блогеров.Они тут у нас в мэры выдвигатся собрались.И очень хотели чтобы я им дебаты провел,а заодно и про проблематику отцов прояснил..Вот так из мелких пазлов складывается мозаика информационой войны за права ребенка.А как еще?.Это игра в долгую,я об этом еще три года назад говорил.Мы сами растем и помогаем расти новму поколению чиновников.Чтобы хоть нашим детям было чуть получше
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСб Апр 14, 2012 12:52 am

артем_касаткин пишет:
.Мы сами растем и помогаем расти новму поколению чиновников.Чтобы хоть нашим детям было чуть получше
Ты веришь в то что пишешь или куражишься? Shocked

Я бородатый анекдот напомню там про сына полковника который не станет генералом по причине наличия у генерала своего сына! Wink

Нашим детям будет лучше если Мы их воспитаем а не БЖы! Если привить им истинные ценности и т.д.
А Вы давайте звоните на радость чинушам которые покуражатся над вами и сольют, а в это время БЖа вашим детям втирает что папа Муцдак и т.д.

Пока папаша на телефоне висит с чинушами которые покуражаться и сольют, его БЖа втирает его ребенку что папа Муцдак и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСб Апр 14, 2012 10:24 am

Очень часто приходится поднимать тост "За взаимопонимание".
В одном из фильмов герой в сочинении написал одну фразу "Счастье - это когда тебя понимают."
Полагаю у Вас достаточно сил и разума пережить все невзгоды вашей жизни, сохранить себя и уберечь своего ребенка от этих невзгод.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСб Апр 14, 2012 12:45 pm

mono1970 пишет:
Очень часто приходится поднимать тост "За взаимопонимание".
В одном из фильмов герой в сочинении написал одну фразу "Счастье - это когда тебя понимают."
Полагаю у Вас достаточно сил и разума пережить все невзгоды вашей жизни, сохранить себя и уберечь своего ребенка от этих невзгод.

Насчет тостов не могу сказать...

Но по поводу звонков, однозначно дохлый номер! Это и рассчитано на распыление сил и плодит ложные надежды.

Отец добейся своего ребенка и если не в полной мере то твое участие в воспитании должно быть исчерпывающим а уж потом может быть можно и позвонить не питая ложных надежд!
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСб Апр 14, 2012 1:11 pm

вениамин пишет:

Отец добейся своего ребенка и если не в полной мере то твое участие в воспитании должно быть исчерпывающим, а уж потом может быть можно и позвонить не питая ложных надежд!

Для того чтоб добиваться надо цель ставить.
Мне добейся своего ребенка не подходит. По причинам следующим:
1. Ребенок индивидум.
2. Ребенок в восприятиях обстановки, ее оценки и выработки выводов независим.
3. Ребенок не моя собственность.

В случае с воспитанием (или) участием в воспитании как говорит закон в отношении проживающих раздельно родителя и ребенка.

Реализация этого права отцом в силу различных причин в России очень затруднительна.
На мой взгляд перво-причина - отсуствие в своде российских законов института отцовства.

А утверждать себя как отца в единичном конкретном случае можно разными путями:

1. За счет построения себя как личности.
2. отцовства в воспитании другого ребенка.
3. Приуменьшения прав других (так поступают часто матери и их роственники (отчима).
При этом прав на ущемление права других ни УКОГО НЕТ (в том чилсле у матери или отца). А присловутое в ст. 66 "Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию." Является ДЫРОЙ для разного рода манипуляций из которых потом складывается "Я полагаю МАТЬ/ОТЕЦ (подставить нужное) не могут общаться с ребенком, так как смотри ст. 66. Властьимущеие своей позицией способствуют ситуации войны родителей. В России позиция якобы более слабого (матери) защищаема, а отца замалчиваема. На деле самая слабая позиция в конфликте у ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСб Апр 14, 2012 2:15 pm

mono1970 пишет:
вениамин пишет:

Отец добейся своего ребенка и если не в полной мере то твое участие в воспитании должно быть исчерпывающим, а уж потом может быть можно и позвонить не питая ложных надежд!

Для того чтоб добиваться надо цель ставить.
Мне добейся своего ребенка не подходит. По причинам следующим:
1. Ребенок индивидум.
2. Ребенок в восприятиях обстановки, ее оценки и выработки выводов независим.
3. Ребенок не моя собственность.

В случае с воспитанием (или) участием в воспитании как говорит закон в отношении проживающих раздельно родителя и ребенка.

Реализация этого права отцом в силу различных причин в России очень затруднительна.
На мой взгляд перво-причина - отсуствие в своде российских законов института отцовства.

А утверждать себя как отца в единичном конкретном случае можно разными путями:

1. За счет построения себя как личности.
2. отцовства в воспитании другого ребенка.
3. Приуменьшения прав других (так поступают часто матери и их роственники (отчима).
При этом прав на ущемление права других ни УКОГО НЕТ (в том чилсле у матери или отца). А присловутое в ст. 66 "Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию." Является ДЫРОЙ для разного рода манипуляций из которых потом складывается "Я полагаю МАТЬ/ОТЕЦ (подставить нужное) не могут общаться с ребенком, так как смотри ст. 66. Властьимущеие своей позицией способствуют ситуации войны родителей. В России позиция якобы более слабого (матери) защищаема, а отца замалчиваема. На деле самая слабая позиция в конфликте у ребенка.

Моно мой пост не был направлен Вам лично скорее Отцам пришедшим на форум ибо с Вашей личной ситуацией я не знаком и судить не берусь, с Артемом более проще ибо Он участвует в воспитании и может себе позволить общественные акции и т.д. и т.п.

А Отец пришедший на форум Должен активизировать свои возможности максимально на целях ЛИЧНЫХ а не общественных, таким образом направляя "его" на горячую линию чинушь которым класть на него, Мы(Вы) распыляем его силы и пополняем пустыми надеждами. Ваш пост наверняка более актуален для МОКа здесь несколько иная специфика и направленность.

Общественные дела вещь хорошая но в критический момент когда чел становится перед выбором быть или не быть и если быть то как?

Тож самое относится и к Ренкусу который сейчас утверждает в важности общественных дел оставляя на второй план вопросы своего дитя, это я к примеру.

Ипсда говорит о том что предлагая другим действия Начни с себя и я от части с ним согласен, но лишь той мере что когда решены личные вопросы можно заняться общественными. В противном случае это аморально заниматься мистической Отцовской войной в ущерб интересам своего ребенка!

Если есть ссылка по Вашей личной ситуации и она не на МОКе то киньте не исключено что смогу быть полезен лично Вам и Вашему ребенку, если Вам конечно нужна помощь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСб Апр 14, 2012 2:39 pm

вениамин, по поводу расстановки приоритетов в войне за ребенка полностью согласен!
Прежде всего личное достижение.
В принципе это и есть основная Цель!
Ну, а далее, коль хватает здоровья, сил и прочего, помоги другому.
А коль и это получилось, подскажи как "поправить" чинуш и "подрихтовать" законодательство.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСб Апр 14, 2012 2:49 pm

Виктор888 пишет:
вениамин, по поводу расстановки приоритетов в войне за ребенка полностью согласен!
Прежде всего личное достижение.
В принципе это и есть основная Цель!
Ну, а далее, коль хватает здоровья, сил и прочего, помоги другому.
А коль и это получилось, подскажи как "поправить" чинуш и "подрихтовать" законодательство.
Приятное взаимопонимание +!
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСб Апр 14, 2012 7:16 pm

вениамин пишет:

1. Моно мой пост не был направлен Вам лично скорее Отцам пришедшим на форум

2. А Отец пришедший на форум Должен активизировать свои возможности максимально на целях ЛИЧНЫХ а не общественных, таким образом направляя "его" на горячую линию чинушь которым класть на него,

3. Мы(Вы) распыляем его силы и пополняем пустыми надеждами. Ваш пост наверняка более актуален для МОКа здесь несколько иная специфика и направленность.

4. Общественные дела вещь хорошая но в критический момент когда чел становится перед выбором быть или не быть и если быть то как?

5. Ипсда говорит о том что предлагая другим действия Начни с себя и я от части с ним согласен, но лишь той мере что когда решены личные вопросы можно заняться общественными. В противном случае это аморально заниматься мистической Отцовской войной в ущерб интересам своего ребенка!

6. Если есть ссылка по Вашей личной ситуации и она не на МОКе то киньте не исключено что смогу быть полезен лично Вам и Вашему ребенку, если Вам конечно нужна помощь....
1. Ваш пост в этой теме, которая начата мной.
2. Согласен.
3. Здесь и на МОК спицифика в целом одинаковая. Отношение к новичкам разное.
4. Мое мнение в критической ситуации мужчине не хватает, того что у женщин называется телефон горячей линии лиц подвергшихся психологическому насилию.
5. Для того чтоб так говорить ИПСДА ему надо начать именно с себя. Иначе он в роли координатора, по вашему выводу поступает аморально.
6. В инете много ссылок на мою ситуацию. Мой сын Хилков Миша, место нахождения неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСб Апр 14, 2012 7:47 pm

mono1970 пишет:
1. Ваш пост в этой теме, которая начата мной.
2. Согласен.
3. Здесь и на МОК спицифика в целом одинаковая. Отношение к новичкам разное.
4. Мое мнение в критической ситуации мужчине не хватает, того что у женщин называется телефон горячей линии лиц подвергшихся психологическому насилию.
5. Для того чтоб так говорить ИПСДА ему надо начать именно с себя. Иначе он в роли координатора, по вашему выводу поступает аморально.
6. В инете много ссылок на мою ситуацию. Мой сын Хилков Миша, место нахождения неизвестно.

1 сори если не в тему...
2 ....
3 Не согласен МОК есть общественное движение здесь просто "Совет взаимопомощи Отцов" если та к можно назвать!
4 Отцу многое чего не хватает к сожалению в том числе и законодательной базы.
5 Это его право с осени не разу не заходил на МОК
6 Благодарю загуглюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСб Апр 14, 2012 8:44 pm

вениамин пишет:
Ипсда говорит о том что предлагая другим действия Начни с себя и я от части с ним согласен, но лишь той мере что когда решены личные вопросы можно заняться общественными. В противном случае это аморально заниматься мистической Отцовской войной в ущерб интересам своего ребенка!
Все, даже проще, Renkus предложил ряд мер, направленных на общественное воздействие, на Департамент семейной и молодежной политики Москвы. Я по советовал ему, организовать эти действия, а также спросил, не хочет ли он, воспользоваться ситуацией, и воздействовать на Департамент семейной и молодежной политики Москвы, не традиционным способом, через телефон. Тем более, что сил, на такое воздействие, нужно гораздо меньше чем на организацию предлагаемых им мер, а возможность существует, только здесь и сейчас.

И еще, могу повторить в сотый раз, если сам не готов, реализовывать-организовывать то, что предлагаешь, нечего раздавать другим, ценные руководящие указания, если они конечно не просили тебя об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы   Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы EmptyСб Апр 14, 2012 9:17 pm

ipsda пишет:
вениамин пишет:
Ипсда говорит о том что предлагая другим действия Начни с себя и я от части с ним согласен, но лишь той мере что когда решены личные вопросы можно заняться общественными. В противном случае это аморально заниматься мистической Отцовской войной в ущерб интересам своего ребенка!
Все, даже проще, Renkus предложил ряд мер, направленных на общественное воздействие, на Департамент семейной и молодежной политики Москвы. Я по советовал ему, организовать эти действия, а также спросил, не хочет ли он, воспользоваться ситуацией, и воздействовать на Департамент семейной и молодежной политики Москвы, не традиционным способом, через телефон. Тем более, что сил, на такое воздействие, нужно гораздо меньше чем на организацию предлагаемых им мер, а возможность существует, только здесь и сейчас.

И еще, могу повторить в сотый раз, если сам не готов, реализовывать-организовывать то, что предлагаешь, нечего раздавать другим, ценные руководящие указания, если они конечно не просили тебя об этом!
Вот по этому я с тобой и согласился что прежде чем толкать чела на какие либо действия спроси себя! Рулить каждый горазд, но я не о том я больше о моральной точки, что в закрытке подобный опус допустим там все в теме не первый день а здесь Говорить челу давай звони.... Suspect Там ему наобещают с три короба потом сольют однозначно а время ИДЕТ!!!! Вот самое страшное для отца впервые встрявшего в подобную срань! Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прямая связь с Департаментом семейной и молодежной политики Москвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прямая линия с ЕБ Мизулиной
» Скайп. Обратная связь.
» Как вернуть связь с сыном?
» Теряю связь с сыном и не знаю что делать.
» ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ (кроме Москвы и области)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: