ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спицы в колеса Мирового соглашения!

Перейти вниз 
+7
mono1970
Renkus
А--АП
вениамин
VitalyK
Виктор888
Kvarner
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Янв 25, 2012 12:47 am

Друзья, ну в общем я кончено не поник совсем, но настрой испортился конкретно. Поясню.

Имееться мировое соглашение, рожденное почти годовым мутарством в суде. Сегодня утром я пошел в школы к сыну и спросив забирать ли мне его на общение в среду, получил ответ - "нет папа не надо, не хочу". Это может стать вторая среда когда я не общаюсь с сыном. Может стать и нормой.

Поясню в мировом пришлось сделать приписку "по желанию сына " общаемся в среду. ВОт типа у него и нет желания. Взятки гладки.

Как человек, пречесавший эмоции форумом, сделал следующие выводы.
1) сын действительно стесняеться когда я прихожу в школу по утрам перед занятиями.
2) БЖ его настроила уж не знаю какими доводами

Но что мне делать н пойму. Прошу совет.

Первую среду он немного кашлял и БЖ под предлогом болезни сказала и мне и ему что мол он с папой не общаеться. Поскольку сын мне лично сказал - что да мол не забирай меня, я как и наверно полагаеться не пошел на встречу, т.к. "по желанию сына". И опят таки утром в школе яы получил личные его ответ "нет". За день ранее оен тоже по телефону сказал, но я специально пошел к нему в школу чтобы проверить что нет прямого давления, т.к. телефонные разговоры из дома БЖ (БТ) желают оставлять больше демократии. Сын как зомби.

Вот вторая среда, все здоровы и я планировал забрать его со школы - делать с ним английский и другие уроки, пообщаться, переночевать, отвезти в школу. Ах нет.....

Добавлю что дней 10 назад сын жил у меня 5 дней. И когда я его в воскресенье собирался отвозить к БЖ. Он меня просил оставить его у меня. Т.е. вопреки мировому соглашению - сын бы остался у меня. Естественно - это было бы до максимум на 1-2 дня т.к. БЖ приперлась бы в школу и закон на ее стооне. И зхабралы бы его к себе. В общем яы его уговорил поехать к маме, т.к. так положено и мы с ним еще наобщаемся. Но у нас есть график общения. Т.е. я "побоялся"мирового. Но не хотел нагнетать обстановку. Я был уверен что я прав. Теперь уж не знаю.

Ребята "сгорает" общение с сыном каждую неделю!!! спасайте!. Я теряю 4 драгоценных дня общения в месяц! Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Янв 25, 2012 12:54 am

Вывешиваю дословный текст определения суда, в порядке получения опыта для отцов.
От декабря 2011 годаСуд Отличного района г. Энска
В составе председательствующего - судьи при секретаре
с участием истицы, ее представителя, ответчика, его представителя, представителей третьих лиц: Управления образования администрации Энского района г. Энска и Управления образования администрации Пленного района г.Энска.
рассмотрел в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело по иску БЖ к БМ об определении места жительства ребенка и определении порядка участия в его воспитании отдельно проживающего родителя, по встречному иску БМ к БЖ об определении места жительства ребенка и определении порядка участия в его воспитании отдельно проживающего родителя

ОПРЕДЕЛИЛ:

Утвердить мировое соглашение, заключенное между БМ, с одной стороны и. БЖ, с другой стороны, согласно которого:
- определить место жительство несовершеннолетнего 2002 года рождения по месту жительства матери - БЖ:
- каждую 1-ю, 3-ю и 5-ю пятницу месяца БМ забирает ребенка в 13.00. часов по месту его нахождения и возвращает не позднее 18.00. воскресенья по месту жительства БЖ с правом посещения детских культурно-зрелищных мероприятий и экскурсионных программ, а также обязанностью доставлять ребенка в секции, кружки и т.д. по установленному графику;
- каждую среду месяца, по желанию ребенка, БМ забирает ребенка в 13.00. часов по месту его нахождения с правом ночлега по своему месту жительства и обязанностью доставлять ребенка в школьное учреждение к началу занятий четверга, а также обязанностью доставлять ребенка в секции, кружки и т.д. по установленному графику;
- каждый четный год в период весенних каникул, БМ забирает ребенка в 12.00. часов первого дня каникул и возвращает не позднее 15.00. часов последнего дня каникул по месту жительства БЖ;
- каждый нечетный год осенних каникул, БМ забирает ребенка в 12.00. часов первого дня каникул и возвращает не позднее 15.00. часов последнего дня каникул по месту жительства БЖ;
- каждый четный год зимних каникул, БМ забирав ребенка в 12.00. часов первого дня каникул и возвращает не позднее 15.00. часов 1-го января по месту жительства БЖ;
- каждый четный год зимних каникул, БМ забирает ребенка в 15.00. часов 1-го января и возвращает не позднее 15.00. часов последнего дня каникул по месту жительства БЖ;
- каждый год БМ проводит с ребенком 23 день летних каникул, предварительно согласовав сроки и период проведения с БЖ, но не позднее чем за 45 дней;
- каждый нечетный год 18 ноября, БМ забирает ребенка в 14.00. часов по месту нахождения и возвращает не позднее 20.00. часов по место¬жительства БЖ;
- каждый четный год 19 ноября, БМ забирает ребенка в 14.00. часов по месту нахождения и возвращает не позднее 20.00. часов по месту жительства БЖ;
- каждый год 15 апреля, по желанию ребенка, БМ забирает его в 14.00. часов по месту нахождения и возвращает не позднее 20.00. часов по месту жительства БЖ;
- каждый год 19 июля, по желанию ребенка, в случае нахождения его по месту жительства, БМ забирает его в 14.00. часов по месту нахождения и возвращает не позднее 20.00. часов по месту жительства БЖ;
- каждый четный год 1 мая, 9 мая, БМ забирает ребенка в 15.00. часов по месту его нахождения и возвращает не позднее 22.30. часов по месту жительства БЖ;
- каждый нечетный год 1 мая, 9 мая, БМ забирает ребенка в 10.00. часов по месту его нахождения и возвращает не позднее 15.00. часов по месту жительства БЖ;
- каждый четный год 1 июня, в случае нахождения ребенка по месту жительства, БМ забирает его в 15.00. часов и возвращает не позднее 22.30. часов по месту жительства БЖ;
- каждый нечетный год 1 июня, в случае нахождения ребенка по месту жительства, БМ забирает его в 10.00. часов и возвращает не позднее 15.00. часов по месту жительства БЖ;
- каждый четный год 3 июля, в случае нахождения ребенка по месту жительства, БМ забирает его в 15.00. часов по месту его нахождения и возвращает не позднее 22.30. часов по месту жительства БЖ;
- каждый нечетный год 3 июля, в случае нахождения ребенка по месту жительства, БМ забирает его в 10.00. часов по месту его нахождения и возвращает не позднее 15.00. часов по месту жительства БЖ;
- БМ беспрепятственно общается с ребенком по телефону;
- вопросы воспитания и выбора учебных учреждений, спортивных секций, кружкой и т.д. согласовываются между родителями с учетом интересов ребенка и с учетом его мнения;
- при невозможности встречи с ребенком, БМ должен предупредить БЖ не позднее, чем за 1 день;
- при невозможности предоставлении встречи ребенка с БМ, БЖ должна предупредить его не позднее, чем за 1 день;
- стороны должны уважительно относится друг к другу, не допускать конфликтных ситуаций в присутствии ребенка, а также не должны настраивать ребенка друг против друга;
- БЖ обязана не чинить препятствий для установленного судом порядка общения БМ с ребенком и, по его просьбе, сообщать о состоянии здоровья ребенка.
В случае неисполнения условий мирового соглашения в добровольном порядке в установленные сроки, мировое соглашение исполняется в порядке, предусмотренном ст.461 ГПК Республики Беларусь.
Производство по делу по иску БЖ к БМ об определении места жительства ребенка и определении порядка участия в его воспитании отдельно проживающего родителя, по встречному иску БМ к БЖ об определении места жительства ребенка и определении порядка участия в его воспитании отдельно проживающего родителя, прекратить.
На определение может быть подана частная жалоба или принесен частный протест в Энский городской суд через суд Энского района г. Энска в течение 10 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Янв 25, 2012 11:04 am

Kvarner, еще раз скажу: От добра добра не ищут Wink!
Зачем с утра в школу приходить?
Ребенок настраивается на уроки.
Да и в глазах других пацанов это не совсем правильно выглядит.

Еще раз о среде - самый тяжелый день в неделе.
Ребенку иногда просто тяжело перестраиваться.

Ты слишком сам напряжен и его будешь напрягать.
Лады, будет время, звони.
Потрещим на эту тему.
Думаю, она не такая страшная как представляется Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Янв 25, 2012 11:09 am

Цитата :
Ребенок настраивается на уроки.
Да и в глазах других пацанов это не совсем правильно выглядит.

Прихожу, чтоб пообщаться без посредников (когда звоню БТ и БЖ клеет ухо). Прихожу чтоб отдать что то или протсо увидеть (в дом к БТ меня то не пустят, в дверь уже колотил - не вариант).

Ты конечно успокоил - что не страшная. Однако сегодня иду к нему забирать со школы. Морду делаю кирпичем. Ну очкую если скажет папа нет не пойду.

Придумываю заманухи в режиме "не избалуй, но заинтересуй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Янв 25, 2012 11:27 am

Дружище, да мы просто как женщины иногда сильно "очкуем" Smile.
Разница лишь в том, что нам нужно искать корень (суть) переживаний.

Далось тебе утро!?
Моя дочь перед школой позвонит и все ОК!
Правда когда это раз 5 перед и раз 10 во время - напрягает Smile.
Ща ее б/ж наказала пару днями отсутствия сотовика, так мы по вечерам с ней прикалываемся с ситуации.

Ты правильно выбрал позицию - ЗАИНТЕРЕСУЙ!
Помнишь, у меня дама на стене листы прикреплены с фразами.
Сделай так же, что бы помнить каждый день о насущном, о старании понять ребенка.
Они-то мне уже не нужны, все внутри, даже не обращаю внимание.

Могу свести с хорошим психологом, но это если она сама даст добро.
Придется на Нарочь, в Зубренок прокатиться.
Около 300 км туда-обратно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Янв 25, 2012 1:06 pm

Спасибо Виктор. Обращусь если что. Пока сам корни полагаю найти.
посмотрим что выгорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitalyK




Мужчина
Количество сообщений : 50
Возраст : 46
Географическое положение : Сочи
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2012-01-24

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Янв 25, 2012 1:18 pm

[quote="Kvarner"]
Цитата :
Ты конечно успокоил - что не страшная. Однако сегодня иду к нему забирать со школы. Морду делаю кирпичем. Ну очкую если скажет папа нет не пойду.

Придумываю заманухи в режиме "не избалуй, но заинтересуй!

После похода обязательно поделись опытом, т.к. ситуёвины у нас похожие.
Я так же потом отпишусь по результатам моей проделанной работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Янв 25, 2012 3:31 pm

Kvarner
Начну с менее приятного, а именно с ошибок в мировом, и не малых!

Цитата :
каждый год БМ проводит с ребенком 23 день летних каникул, предварительно согласовав сроки и период проведения с БЖ, но не позднее чем за 45 дней;

Согласование в данном пункте не допустимо ибо просто при ее желании данный пункт становиться НЕ ИСПОЛНИМЫМ! Пройденный этап, слова согласование допустимо оставлять только в местах которые сам не очень намерен исполнять или сомневаешься и т.д. Думаю понял о чем я...

Дале пункт
Цитата :
при невозможности предоставлении встречи ребенка с БМ, БЖ должна предупредить его не позднее, чем за 1 день;

Здесь либо указывать форс мажорные обстоятельства ли убрать этот пункт... Он ПРОСТО НЕ ДОПУСТИМ! так как ставит ВСЕ мировое в 0(ноль)! То есть любая причина может быть условием так называемой невозможностью. Приведу пример Ребенок заболел! Все это не возможность так как не в интересах его физического здоровья изменять Место лечения (насморк, зачесалась пятка и т.д.)! С Точки зрения здравого смысла Бред, но Де Юре Факт! И данный факт дает повод приставам не чего не делать... Если я правильно понял то ст.461 ГПК РБ это возможность исполнения мирового в порядке возбуждения по нему ИЛ и передаче его приставам. Это что касается мирового. Ты меня извини но мировое мягко говоря сырое...


По ситуации в целом согласен с Виктором здесь больше психологический фактор Парня, и его позиционирования себя внутри своего коллектива, вероятно другие отцы не делают подобного и от сюда ему просто неловко!.. Ищи компромисс прежде создав и подготовив почву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Янв 25, 2012 3:47 pm

вениамин пишет:
...здесь больше психологический фактор Парня, и его позиционирования себя внутри своего коллектива, вероятно другие отцы не делают подобного и от сюда ему просто неловко!.. Ищи компромисс прежде создав и подготовив почву.
Это одно, дружище!
А вот то что у многих отца нет В ПРИНЦИПЕ, будет толкать некоторых мальчиков к более серьезным проступкам.
В таком возрасте задеть не тяжело.
Слово за слово и вскоре они и причину-то помнить не будут, а ЗЛО останется.

Я бы (кстати, сам завтра разузнаю, дочь забираю) поинтересовался сколько пацанов в классе без отцов воспитывается или отчимами.

Лучший способ добиться детского признания через работу в детском коллективе.
Когда отец выступает в роли уважаемого старшего, уделяя внимание всем детям.
Далее не нужно ничего делать, дети сами "вольют в уши" ребенку то что нам необходимо.

ВЫБОР ГРАМОТНОГО МЕРОПРИЯТИЯ! Вот ключ!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Янв 25, 2012 4:08 pm

Виктор888 пишет:
[Это одно, дружище!
А вот то что у многих отца нет В ПРИНЦИПЕ, будет толкать некоторых мальчиков к более серьезным проступкам.
Виктор думаю следует особо отметить элементарную детскую зависть! Папу хотят все а если его нет или ему по барабану ребенок, то мальчик может чисто из зависти и осознавая что собственное положение не изменить выбрать позицию не принятия, просто завидуя Сыну
Kvarner! Это нужно учитывать на данном этапе.



Виктор888 пишет:
Лучший способ добиться детского признания через работу в детском коллективе.
Когда отец выступает в роли уважаемого старшего, уделяя внимание всем детям.
Далее не нужно ничего делать, дети сами "вольют в уши" ребенку то что нам необходимо.

ВЫБОР ГРАМОТНОГО МЕРОПРИЯТИЯ! Вот ключ!
Согласен поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Янв 26, 2012 1:18 am

Отчет.
Забрал таки сына. Попытка бж НЕ УДАЛАСЬ.
сын со мной сегодня. Вон засыпает...
Забирал как в фантастическом фильме - пришел в школу он вроде как пмне рад. Вышел и говорит как на духу. Но меня мама сейсчас заберет на тренировку. Я говорю: а я тут зачем, я что не гожусь для этого? Вообжет то тем паче среда сегодня.
Он говорит дай маме позвоню. Я уже забыл что он ей хотел сказать но к телефону тянулся. Я сказал идем покушаем потом позвонишь. Я БЖ написал смс " я забрал сына". Т.к. знал что припреться и она. Мне ее лицезреть нету кайфа. Получил ответ "ок. но я его заберу с тренировки". Хотя какого йуха. Среда по мировому мой день. И я ребенку дорог и он хочет общаться. Короче едем на тренировку. Я не тороплюсь. Прошло минут 30 после того как я его увидел в школе. На 31 минуте спросив - так что наши планы на сегодня отдыхают? Он говорит а какие? я мол то да то.... Он говорит ну хорошо давай. Ты меня забирай. Все ГИПНОЗ МАТЕРИ ПРОШЕЛ. У меня такая тема была даже. Короче отвечаю БЖ - "Заберешь завтра его в школе как в мировом написано". Такие дела. Отлично провели время завтра веду в школу.

ВОПРОС: Сын хочет остаться и в четверг со мной...! Потом Пятница-Воскресенье мои. Итак, что мне делать, забирать со школы ребенка к себе или сказать сын у наас мировое. Значит завтра с мамой а послезавтра со мной уж.

Мнения в студию! Очень важный вопрос для меня. Хотя я уже определился. но все же..
ИСПОЛНЯТЬ ЛИ ИЛИ НАРУШИТЬ МИРОВОЕ В ЧАЧТИ ТОГО ЧТО ЗАВТРА В ЧЕТВЕРГ И ДО ПЯТНИЦЫ 13.00 СЫН ПО МИРОВОМЫ НАХОДИТЬСЯ НЕ У МЕНЯ А С БЖ. ???????
Вернуться к началу Перейти вниз
А--АП




Мужчина
Количество сообщений : 35
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2011-05-22

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Янв 26, 2012 2:20 am

Мнения в студию! Очень важный вопрос для меня. Хотя я уже определился. но все же..
ИСПОЛНЯТЬ ЛИ ИЛИ НАРУШИТЬ МИРОВОЕ В ЧАЧТИ ТОГО ЧТО ЗАВТРА В ЧЕТВЕРГ И ДО ПЯТНИЦЫ 13.00 СЫН ПО МИРОВОМЫ НАХОДИТЬСЯ НЕ У МЕНЯ А С БЖ. ???????[/quote]


Не буди лиха-пока оно тихо!!!!
Начнешь не исполнять ты-начнет не исполнять она.
Потом на круги своя будет вернуть ой как сложно!!!!
А у тебя очень даже неплохой график встреч---можешь очень легко перегнуть и сломать.

Немного представь--возьмешь на полдня в четверг(будни)--можешь потерять 2.5 дня(выходные) и очень не факт,что только одни!!!

Потихонечку сына приучай не реагировать на мамин гипноз посредством четкого выполнения соглашения----а там решай сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Янв 26, 2012 7:20 am

Kvarner, многие завидуют твоему графику.
Ты начинаешь "перегибать палку".
Дай сначала привыкнуть всем (ОСОБЕННО сыну) к ситуации.
Через год все забудете о мировом.
Нарушая сам, готовься к адеквату.
Не стоит думать о б/ж как о дурoчке.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Янв 26, 2012 11:07 am

Цитата :
Не буди лиха-пока оно тихо!!!!
Начнешь не исполнять ты-начнет не исполнять она.
Потом на круги своя будет вернуть ой как сложно!!!!
да и я лиха боюсь. Да и я не против такого графика на время. Ведь устаканеться все со временем.

ЕНо все же время и сегодня тоже время и сикунда и минута важна. Сын меня попросил забрать не за коврижки. И напомню это вторая его попытка остаться у меня вне рамок мирового. Первую я присек, уговорив его пойти к маме.
Сейчас, оставлю его у смебя, поставив в известность БЖ, уважительнысм партнерским тоном.

Ведь есть фактор который облегчает мое принятие решения: я ребенка не настраиваю ни кпротив БЖ ни против Мирового, а она настраивает его и протв меня и против Исполнения мирового (есть факты по обоим настройкам).


По всем законам физики правы мы - я и сын. Но конечно есть енще законы химии. И вот тут может получиться такая математика !
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Янв 26, 2012 11:34 am

Kvarner, пока не могу ничего добавить.
Ты это до нашего телефонного разговора написал или после Smile?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Янв 26, 2012 3:40 pm

да я уж сбился но сын у меня. И не толко по одной причине, по тому что он хочет так, и потому что имеет право выбора. А я его поддержу
Вернуться к началу Перейти вниз
VitalyK




Мужчина
Количество сообщений : 50
Возраст : 46
Географическое положение : Сочи
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2012-01-24

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Янв 26, 2012 6:35 pm

Kvarner пишет:
да я уж сбился но сын у меня. И не толко по одной причине, по тому что он хочет так, и потому что имеет право выбора. А я его поддержу

Очень рад за тебя, что сын с тобой!!!
Не хочу омрачать Вашего и так недлительного общения, просто поделюсь на этот счёт: когда я оставил у себя сына на ночь, исходя из его и моего желания, ПДН, по заявлению бж составили на меня протокол по 5.35 ч.2, неисполнение решения суда. С тех пор сына я видел только три раза (до этого случая бж отпускала сына ко мне на выходные), самолично забирая его из школы, а далее моя история Вам известна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Янв 26, 2012 7:43 pm

Kvarner, с огнем играешь Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
А--АП




Мужчина
Количество сообщений : 35
Плюсы : 45
Дата регистрации : 2011-05-22

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Янв 26, 2012 9:26 pm

Kvarner,расскажи обязательно,что дальше будет происходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПт Янв 27, 2012 9:53 am

Итак, напомню мое девиз:
"Я ребенка не настраиваю ни против БЖ ни против исполнения Мирового, она поступает ровно наоборот."

Сын вторую ночь со мной. Все нормально общаемся, занимаемся, ходим в школу. Вчера было 3 осады на нашу форт:
1) Чтоб сообщить что я забираю сына по его простбе (немой день) - я звоню БЖ (не поднимает), на санчасе. Звоню теще (ну я все еще добрый) говорю не трудитесь я его заберу. Шум гам демогогия. Попросила дать ребенка, я аккуратно дал - смотрю ребенок в лице меняеться чуство вины на лице проявляеться. Включаю громкую связь говорю - а что вас смущает он так хочет, можно умерить пыл? Сын подтвердил что он хочет со мной. Но я видел каково давление БТ т.с в онлайн режиме. Плюсы - имеються факты о том что БТ рассказывает моему сыну истории "о неком отце который забрал ребенка жить к себе и тот чуть ли не умер от истощения, я спросил знает ли сын о этом папе или его сыне, они существуют вообще? Сын мне затруднился ответить". думаю психологам было бы интересно оценить эффект от таких историй, эьтот факт я положил в копилочку.

2) 2 раза за день звонила БЖ и говорила что за яйца почему ты с папой. Сын ответил потому что хочу и все. Короче выдержал наезд. Последние слова ее были ну ты если что звони - мама тебя сразу заберет. добрая такая стала, не диктатор уже видиш ли. так а кто ему запрещает к маме идти? Smile

На горизонте выходные пятница, суббота, воскресенье. Потом сдаю маме. Планы отличные.

ЧТо БЖ - а хер ешо знает. Я надеюсь это будет маленькой зацепкой ее мозгу не нарушать мировое хоть со своей стороны, хотя не даст ума чтобы прекратить настраивать ребенка против меня. Ну он почти сам готов сказать ей и БТ - "бабы не парьте меня, а?".

Короче пока живу настоящим. А чо потом на следующей недели в среду будет - посмотрим. БЖ грозилась училке отнести мировое, что б не давали мне ребенка в другие дни. так я собственно и сам хотел его отнести, вот не знаю стоит ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
VitalyK




Мужчина
Количество сообщений : 50
Возраст : 46
Географическое положение : Сочи
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2012-01-24

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПт Янв 27, 2012 10:22 am

Kvarner пишет:

БЖ грозилась училке отнести мировое, что б не давали мне ребенка в другие дни. так я собственно и сам хотел его отнести, вот не знаю стоит ли?

на сколько мне известно, что наличие мирового не запрещает папе забирать ребёнка и общаться с ним в другие дни. Мировое обязывает бж в конкретно указанные дни не препятствовать общению с ребёнком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПт Янв 27, 2012 11:40 am

Цитата :
на сколько мне известно, что наличие мирового не запрещает папе забирать ребёнка и общаться с ним в другие дни. Мировое обязывает бж в конкретно указанные дни не препятствовать общению с ребёнком.

я тоже слышал об этом. Выходит как - я забрал - погулял а на ночевку привел к ней верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПт Янв 27, 2012 11:44 am

VitalyK пишет:
Kvarner пишет:

БЖ грозилась училке отнести мировое, что б не давали мне ребенка в другие дни. так я собственно и сам хотел его отнести, вот не знаю стоит ли?

на сколько мне известно, что наличие мирового не запрещает папе забирать ребёнка и общаться с ним в другие дни. Мировое обязывает бж в конкретно указанные дни не препятствовать общению с ребёнком.
.... Вот странно. Мне лично странно читать ...
"Мировое" - вот если кто-то НАРУШАЕТ мировое? Он кто???
Вот если ваша - любого из форумчан БЖ - станет нарушать "мировое"?
Вот будет крику-то!!!!!!!!!!!
А сами?????
Вот зачем это все?
Ну просто выполняйте "мировое" и все... Как вот жаба которая пыталась выпить море и лопнула.
Ну, да постепенно отпадет надобность в мировом. И будет забирать в любое время.
Ведь ваша БЖ - защищает себя.
Нахрена вам злить её???
Будьте человеком. получили приличный (роскошный) график общения. (У меня мозга не хватеет его понять)...
Радуйитесь и исполняйте его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПт Янв 27, 2012 12:08 pm

Renkus. Чтобы как вы говорите мне разслабиться и получать удовольствие от исполнения мирового, мне надо объяснить ребенку "Сын, мне мало того что ты хочешь остаться со мной, ты свое желание до 10 лет там дотяени, или вообще когда повзрослееешь, а сейчас есть мтровое. И мне твое мнеие важно, но я не могу тебя оставиьть у себя - иди к маме - и живи по графику который нарисован."

Я уже раз так сказал и уговорил его не нарушать мировое. Это был второй. И мне сердце подсказало - не отвергать сына. Предупредив БЖ и БТ я нарушил Мировое.

минус - да жена может обозлиться, да я могу понести административный штраф.
плюс - сын увидел что его мнение что то значит. Напомню он вчера без моего присутствия ответил маме что он ХОЧЕТ быть со мной.

Не надо сильно удивляться таким отношениям. Мы с сыном действительно близки с рождения. Мое отношение к нему не выжженшь каленым металом. И он его чуствует.

И добавлю - что я не сторонник нарушения мирового, я правда не хочу его нарушать. Оно поможет всем успокоить ситуацию. Направить в русло спокойности и размеренности. Я был вынужден нарушить - а грань эту между надо/не надо нарушать - занет только Бог , т.к. он сиветель и никто другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПт Янв 27, 2012 2:19 pm

Kvarner пишет:

1. мне надо объяснить ребенку "Сын, мне мало того что ты хочешь остаться со мной, ты свое желание до 10 лет там дотяени, или вообще когда повзрослееешь, а сейчас есть мтровое. И мне твое мнеие важно, но я не могу тебя оставиьть у себя - иди к маме - и живи по графику который нарисован."
2. Я уже раз так сказал и уговорил его не нарушать мировое. Это был второй. И мне сердце подсказало - не отвергать сына. Предупредив БЖ и БТ я нарушил Мировое.
3. минус - да жена может обозлиться, да я могу понести административный штраф.
плюс - сын увидел что его мнение что то значит. Напомню он вчера без моего присутствия ответил маме что он ХОЧЕТ быть со мной.
4. Не надо сильно удивляться таким отношениям. Мы с сыном действительно близки с рождения. Мое отношение к нему не выжженшь каленым металом. И он его чуствует.
5. И добавлю - что я не сторонник нарушения мирового, я правда не хочу его нарушать. Оно поможет всем успокоить ситуацию. Направить в русло спокойности и размеренности. Я был вынужден нарушить - а грань эту между надо/не надо нарушать - занет только Бог , т.к. он сиветель и никто другой.
1. Да - надо объяснить. И еще "кучу всего" НАДО объяснить ребенку. Что не все6 можно. Не все можно, что ты хочешь. Не все в жизни будет по твоему.
2. ты сам нарушаешь мировое. И ты находишь СЕБЕ оправдания. Посмотри с другой стороны - БЖ начнет нарушать как ты, и ТОЖЕ ВО БЛАГО ребенка. И фашисты уничтожая СЛАВЯН - считали это БЛАГОМ, подвигом, геройтством.
3. Не в штрафе дело. В бесчестности дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом скажет ХОЧУ с мамой. и чё?
4. Уверен, что и мама ЛЮБИТ своего сына.
5. Лицемерие. Чистой воды ханжество и лицемерие. Какое-то "женское" лицемерие. "Видит Бог" - как такое язык поворачивается выговорить. Не зачем было подписывать мировое - если не собирался его исполнять.
Конечно - ТЕБЕ РЕШАТЬ САМОМУ. Ну хоть ВОЗЬМИ на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия. Бога-то не приплетай. С тобой "по честному" - договрились, а ты нарушаешь. Ну и тебе и отвечать.
Вроде и "правильные слова" пишешь - "нормальное русло" - а делаешь не по мужски.
Да - чисто моё субъективное мнение. Не критика. ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПт Янв 27, 2012 5:54 pm

Kvarner, как отец и мужчина, я понимаю тебя.
Как человек который "разруливает" конфликты и воспитывает детей - нет.

Фраза из "Мимино" здесь как нельзя подойдет.
Я тебе одну умную вещь скажу,только ты не обижайся...
В данный момент ты ищешь себе оправдание, точнее желаемому, которое посредством сына пробуешь выдать за действительное.
Чем это грозит?
Очень страшными последствиями.
Я не буду "напрягать" разъяснениями, но если б/ж "включит обратку", то будет плохо всем.
Если нет, то я ей аплодировать буду.

Теперь она может позволить себе все что угодно.
Но это фигня, все наработки с опеками можно в мусорку выкидывать, коль она покажет и докажет факт нарушения договора.

Но и это фигня по сравнению с тем КАК ТЕПЕРЬ Б/Ж И Б/Т НАЕДУТ НА СЫНА!!!

Единственное на что я надеюсь, у них хватит мозгов не делать этого, но зная таких женщин, боюсь скоро ты можешь сильно пожалеть о содеянном.

Я тебе говорил здесь не сын первая скрипка, а взрослый, т.е. ты!
И предлагал подождать немного, пока все после суда успокоится.
Пока все привыкнут жить по новому.
А там и договор забудется.

Сказка "Царевна-лягушка" говорит о терпении и очень долгому пути нетерпеливого юноши, который сжег шкурку.
Да только в сказках все ОК, а жизнь... ну, не буду о плохом, посмотрим.

Реально желаю того, что бы все парой упреков обошлось.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПн Янв 30, 2012 10:02 am

Цитата :
В данный момент ты ищешь себе оправдание, точнее желаемому, которое посредством сына пробуешь выдать за действительное.
Чем это грозит?
Очень страшными последствиями.
Я не буду "напрягать" разъяснениями, но если б/ж "включит обратку", то будет плохо всем.
Если нет, то я ей аплодировать буду.

Теперь она может позволить себе все что угодно.
Но это фигня, все наработки с опеками можно в мусорку выкидывать, коль она покажет и докажет факт нарушения договора.

Но и это фигня по сравнению с тем КАК ТЕПЕРЬ Б/Ж И Б/Т НАЕДУТ НА СЫНА!!!

ответ прост. Я 100% уверен что сын не манипулирует. Ему реально хочеться хоть денек лишний со мной прожить. Он грезит о 10 годах. Причем я ему не напоминаю ничего не втираю. Нооборот акцентирую на исполении мирового.
Я не хочу нарушать мировое. Но и не хочу собствееную кровь своего наследника наплевательстки отхлестать бумагой мирового соглашения

Я ищу компромис..... Я минимизирую. Пытаюсь смягчать обстановку. Поверьте ребенка психика уязвима. Я пытаюсь нужные слова найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПн Янв 30, 2012 2:19 pm

Kvarner, я буду только рад вашему общему проживанию.
Только слишком я реалистичен.
Я тебе приводил слова Эйнштейна о том что ты войну выиграл, но не мир.
Мечтая о будущем ты игнорируешь третью сторону - б/ж.

Впрочем, скоро мы увидим ее реакцию.
Это как раз то, что невозможно просчитать, потому и говорить пока не о чем.
Дай знать как дальше сложится.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПн Янв 30, 2012 3:33 pm

Цитата :
Мечтая о будущем ты игнорируешь третью сторону - б/ж.
это не так. это внешне так. На самом деле - я суну говорю: мама нужна мама важна, и ты е обидешь если не пойдешь к ней, и да она можэет ошибаться , но ... перечисляю ее достоинства.

В принципе еслибы у БЖ нашлось бы ума действовать как я - то сын

наверно чуствовал себя гораздо лучьше.

да отпишусь

Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПн Янв 30, 2012 6:59 pm

да ответная реакция последовала.
Звонок от БЖ. Сын заболел, его тошнит, что я см нм сдела..... И все такое.
Вчера с ним было все в порядке.

Ожидаемая реакция. Ей нужно сделать так чтоб был аргамент - "у пыпы плохо, с папой тебе нельзя".

Беру паузу не дергаюсь. Интересуюсь состоянием ребенка. Правда урывками (телефоны не поднимает). Типа настращала и чтоб я на измене сидел.

ВОт гадаю довериься ей или подойти в обед завтра в школу и поинтересоваться состоянием ребенка.
Не хотелось бы его дергать.

Но не исключено что возьмет больничный и типа потом скажет что сын заболел после визита ко мне.

Дура. Сына то не обманешь..... Он то чуствует что и как. Думаю готовит почву чтоб оборониться, чуствует что теряет лояльность сына..

Игра: "мама спасает сына". "Папа опасность для сына"
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПн Янв 30, 2012 7:43 pm

Kvarner, дружище, если началась война (пока еще сложно судить), то развязал ее ты.
И если придется после ради сына отойти, то тебе первому это сделать нужно будет.
Вот так, делая шаг вперед, реально десять назад ветром сносит.

Я тебе рассказал дальнейшие перспективы при нарушении договора. Ты поступил по-своему.
Еще раз говорю: ЭТОТ ДОГОВОР касается только вашего ДОВЕРИЯ, закрепленного на бумаге.
Про сына не говори, не прикрывайся.
Может ты не понимаешь что я имею ввиду?

Kvarner, ты реально НЕ ЗАКОНЧИЛ ВОЙНУ!
Будем смотреть продолжение.
Я могу посоветовать попытаться изменить ситуацию, но вряд ли ты пойдешь на это.
Реально сожалею что ты не дождался хотя бы полгода confused .

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПн Янв 30, 2012 11:30 pm

Ок. Я пошел на поводу у сына. Я мог не смотря его слезы и мольбы отвести строго и бесприколсловно к маме.

Но я этого не сделал. Ибо вопрос для меня спорный.

Однако я не вижу криминала, я нагло себя не веду. Все устаканеться.

Главное что я слышу сына. А БЖ я слышу. Заварила кашу - думала сухой выйдет.

Я спокоен. А это половина победы. Сын растет. Я рядом с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyВт Янв 31, 2012 12:23 am

Kvarner пишет:
Ожидаемая реакция. Ей нужно сделать так чтоб был аргамент - "у пыпы плохо, с папой тебе нельзя".


Игра: "мама спасает сына". "Папа опасность для сына"

Kvarner у меня было подобное, ребенок "заболевал" после встречи со мной...
Я не делал как Kvarner и тем не менее получил полную изоляцию ребенка, судить не берусь возможно поступок Отца единственно верный, хотя здесь дите постарше и возможно все обойдется без затяжной войны хотя все предпосылки есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyВт Янв 31, 2012 1:42 am

Kvarner, давай будем терпимее.
От б/ж терпения ждать не приходится.
Здесь от нас большее зависит.
От нашего умения чувствовать ситуацию и держать ее под контролем.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Фев 01, 2012 10:25 am

Коллеги по несчастью! Вот прочитал весь топик и не пойму а в чём собственно проблема. ? Сам имею мировое на руках и не раз задавался вопросом а что будет если его "нарушить"? На форумах задавал вопрос- мнение разделилось на диаметрально противоположное. Моя позиция такова , что в мировом не написано что в остальное время вы не имеете права забирать ребенка. Вы не лишены родительских прав и равны в правах с БЖ. Мировое соглашение утверждается судом и в нем черным по белому пишется что оно не противоречит закону ( а если и не пишется- есть статья в процессуальном кодексе.) Все соглашения не должны ущемлять интересов третих лиц ( это ГПК) и в данном случае должны учитывать интересы ребенка ( и семейный кодекс и постановление пленума об определении споров по общению с детьми). Это в РФ. В РБ надеюсь есть что то аналогичное. Я по мировому должен ребенка возвращать в вскр вечером. А стал отводить сразу в сад.- Ребенок ГОРАЗДО спокойнее относится к такому общению- нет слёз уговоров . Мы должны отстаивать интересы свои и своих детей. БЖ вы не удивите своей порядочностью. И в органах опеки и полиции меня ни разу не пугали что я что то нарушаю, везде слышался один ответ - у Вас равные права. Действуя с позиции "худой мир- лучше доброй ссоры" в ситуации с бесноватыми женами не продуктивен. Они поставив нас на колени своей узурпированной властью по отношению к детям смокуют что могут рулить этой ситуацией. Если мы считаем что вклад в воспитание детей наш, отцовский, очень велик сможем принять факт, что возможно воспитать ребенка по графику???? В саду тоже тыкали мировым в лицо и не раз. Пытались убедить что они исполняют решение суда, игнорировали мои слова что они не приставы и не зачем так услуживать перед матерью которая своми действиями мстит бывшему мужу и калечит психику ребенка. Угрожали вызвать полицию-в ответ получили видеозапись что ребенок рвется к отцу и предупреждение от меня что зафиксирую факт удерживания несовершеннолетнего третьими лицами. Сразу остыли и забыли номер Дежурной части. Да , может быть именно с таким эмоциональным напором , персонал детсада и удалось убедить что проблемы родителей решаются за забором учреждения и лучший способ не травмировать ребенка,- чем они постоянно пытались манипулировать, не вмешиваться им. Меня удивили слова детского омбудсмена , что таких отцов, которые добираются до верхов этой бюрократической цепочки немного, что сейчас многие матери сами стараются через госорганы привлечь к воспитанию детей своих бывших мужей. И резюмируя всё написанное- ответте себе сами на один вопрос: Если бы ваша БЖ была адекватна, порядочна, последовательна и действительно считала что роль отца в воспитании ребенка велика - стала бы она творить это зло, ломать психику ребенку, изолировать его от вас, что вы были вынуждены обратиться в суд, чтобы как оплёваный изгой доказывать своё равное право и возможность видеть свою кровинку день-два в неделю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Фев 01, 2012 12:12 pm

Цитата :
Если бы ваша БЖ была адекватна, порядочна, последовательна и действительно считала что роль отца в воспитании ребенка велика - стала бы она творить это зло, ломать психику ребенку, изолировать его от вас, что вы были вынуждены обратиться в суд, чтобы как оплёваный изгой доказывать своё равное право и возможность видеть свою кровинку день-два в неделю?

Юрий. Очень правильный вопрос. Спасибо за коментарий. Натолкнул на мысли.

Только звонил ребенку, сегодня мой день общения - но он немного приболел (дома с БЖ сидит). Только с ним поговорил. Ну чтож - есть инфа. Сын все таки пытаеться манипулировать по ходу дела. Я говорю ну давай сходим туда-то (хворьне помеха), а он мне не не хочу, и вообще я пойду покупать Лего сегодня. Ну я ответил как порложено, что я не против покупки Лего ему БЖ, но у меня другое предложение, пойти туда то. И уговаривать его я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Фев 01, 2012 11:55 pm

yrij063 пишет:
Вот прочитал весь топик и не пойму а в чём собственно проблема. ? Действуя с позиции "худой мир- лучше доброй ссоры" в ситуации с бесноватыми женами не продуктивен.
Дружище, я всякий раз удивляюсь той отцовской "стене" сознания, которая заставляет сначала орлом ходить, а после глаза в пол и все-козлы.

Есть минимум 2 варианта борьбы за детей после суда:
1. Исполнять, медленно выстраивая свою линию и манипулируя окружающими.
2. Тупо не исполнять, настраивая всех против.

Первый вариант приводит к желаемому.
Второй к продолжению войны.

На этой неделе из нескольких отцов выделю одного. Он присутствует на форуме, но не пишет открыто.
Так вот, при в целом отличном графике, он захотел большего.
Реакция б/ж не заставила себя ждать.
Причем с очень неожиданной стороны.

Мы можем и глубже копнуть тему.
Если б/ж не въезжает в ситуацию, или не понимает что к чему, ждите любой реакции, но обязательно отрицательной.

А ВЕДЬ ЭТОГО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Фев 02, 2012 1:02 pm

Виктор уважаю Ваше мнение, но и моё имеет место жить. С вменяемыми БЖ возможна договоренность и как правило достигается сразу.Такие супруги не бегают по судам и не пишут исковые требования о порядке встреч или воспитания.Но такие пары в меньшинстве. С теми кто не готов понимать и принимать роль отцов в воспитании собственных детей, изолирует детей от отцов, терроризирует и ломает им психику метод последовательных договоренностей неприменим.Результат достигается не путем выстраивания своей линии и манипуляций , как вы пишете , а банально по причине взросления нашего чада, который сам начинает что то понимать, разбираться в ситуации , противодействовать давлению матери и негатива на отца. Не каждого устраивает быть в этой ситуации ведомым, зависеть от волеизъявления и перепадов настроения БЖ, относитесь вы к ней хоть с почётом и уважением, хоть прикидываясь наивным простаком,- она поступит так как захочет в данный момент.При любом пути выстраивания отношений будут страдать дети. И минимум негативных последствий, если это вообще поддается оценке, будет у тех кто после развода не впутывает в свои истории детей и не мстит своей бывшей половине изолируя ребенка. Многое зависит и от общего климата в родительской семье и опыта жизни предыдущих поколений : Мой бывший тесть рос без отца. С годами, подростком, не пуская к отцу, его мать прятала сына в погребе, била- лет наверное до 14, но воли сохранить родственную связь не сломила.Для БЖ это не было уроком она пошла по тому же пути ничуть не осуждая свою маразматичную бабку , повторяя всё тоже самое. И давайте посмотрим на свою совместно прожитую жизнь , оглянувшись назад,- не мы ли пытаясь построить равноправие в семье, "супружеско-семейную" демократию, пожимаем ныне плоды ненависти и террора бывших жен ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Фев 02, 2012 6:18 pm

yrij063 пишет:
Виктор уважаю Ваше мнение, но и моё имеет место жить.
Во-первых, не стоит считать мое мнение ПРАВИЛЬНЫМ во всех случаях Smile!
Во-вторых, я с отцами на ТЫ.

Я утверждал и утверждаю что процент "полностью конченных" б/ж не так велик как мы желаем выдать это.
Самые сложные те, о которых пишет ВМ, там клиника полная, с ними только "подставами" работать.

Тема сложная и я бы долго ее "открывал", но попробую вкратце...
Пример Kvarner, является классикой моей работы с отцами.
Он обратился за советом и без долгого ожидания получил нужную информацию и помощь.
Так случилось что мы с CaptainF дополняем действия друг друга и Kvarner был первым нашим "совместным" (шутя так Smile) отцом.
Мы нашли адвоката, проконсультировали по суду ( это прерогатива CaptainF ) и подготовили к его приходу опеку (мои старания).
Kvarner, грамотный мужчина и толковый отец!
Он не особо отклонился от курса, плюс сам провел достаточно хорошую подготовку к суду.
Нам реально было приятно работать совместно.

Итогом стало соглашение устраивающее отца.

Какая реакция по-твоему будет у ЛЮБОЙ б/ж?
Правильно - негатив.
Однако негатив негативом, а суд судом и исполнять его нужно.

Мы в среду беседовали с Kvarner по поводу оставления ребенка еще на один день и я высказал свое мнение по этому поводу.
Вот оно: ЕСЛИ ТЫ НАРУШИШЬ ДОГОВОР, РЕАКЦИЯ Б/Ж НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ! И РЕАКЦИЯ БУДЕТ НЕГАТИВНОЙ!

Для этого не нужно быть мудрецом!

Я всегда просчитываю возможные риски, потому и предлагаю вникать в проблему связанную с ребенком до самого дна.

Итак, что мы имеем на сегодня?

Плюсы:
1. Ребенок провел лишнюю ночь у отца, где только пару часов общения было.
2. Отец получил пару часов дополнительного счастья.
Вто вроде и все. Ну я на вскидку не могу придумать больше.

Минусы:
1. Нарушено соглашение отцом и мать имеет моральное преимущество (это в целом такое мнение будет).
2. Мать затаила обиду и ненависть к отцу.
3. Мать безусловно будет применять тактику манипулирования и давления на ребенка.
4. Степень доверия упала конкретно.
Что мы наблюдаем? Ребенок уже обвиняет папу, а это слова матери.
Матери достаточно "включить пИчальку Sad " и сын сам будет отказываться от встреч.
За одну ночь она уже расчиталась.
И никто не даст 100% что она еще пару ночей не урвет.

Но главный вопрос психика ребенка.
ОНА УЖЕ ПОСТРАДАЛА ОТ МАТЕРИНСКИХ УПРЕКОВ!
Плюс бабушка подольет масла.

Вопрос!
А стоила ли ночь тех проблем, которые появились и возможно еще появятся???
Я думаю НЕТ.

Можно ли было избежать проблемы? Да!

Как? Это уже другой вопрос...

Kvarner, ты уж не серчай что я ща в третьем лице про тебя Wink.



_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Фев 02, 2012 8:51 pm

Kvarner пишет:

Только звонил ребенку, сегодня мой день общения - но он немного приболел (дома с БЖ сидит). Только с ним поговорил. Ну чтож - есть инфа. Сын все таки пытаеться манипулировать по ходу дела. Я говорю ну давай сходим туда-то (хворьне помеха), а он мне не не хочу, и вообще я пойду покупать Лего сегодня. Ну я ответил как порложено, что я не против покупки Лего ему БЖ, но у меня другое предложение, пойти туда то. И уговаривать его я не буду.

Про переживания ребенка после развода почитайте труды Г.Фигдора.
Вот ссылка http://www.spbpsy.ru/index/figdor_g_deti_razvedjonnykh_roditelej/0-18

Рекомендую прочитать всем читающим форум. Вомжно будете лучше понимать своего ребенка переживающего развод (конфликт) двух любящих и близких ему людей. Воможно поймете что лучшее что могут сделать родители для ребенка после развода - мир. Но мир и непреработанный конфликт два разных полюса.


В этой связи я посоветую на будущее ребенку говорить правду. Если он хочет что-то выходящее за пределы ваших договоренностей (мирового соглашнеия) с БЖ возмите за правило отвечать в таком духе. "У нас с мамой есть договоренность. Поэтому один сейчас я решить этот вопрос не могу и мне надо поговорить с мамой." Вот после договоренности с мамой и будете доводить до ребенка общее решение по какому-либо вопросу.
Иначе если ваше решение единоличное , т.к. в сознании взрослого ребенок не может принимать сам решения и высказывать свои мысли, ребенку якобы все кем-то внушается, будет воспринято в конфронтационном эмоциональном ключе, это подольет топлива в ваш неоконченный межличностный конфликт, а ребенок будет заложником ваших действий (ему достаненся не ваша любовь в согласованных вами (Вы и БЖ) рамках, а ваша якобы"забота" о нем и якобы "праведный" гнев обиженной БЖ.
Почему ваша якобы "забота". так это только из-за того что вы человек разумный и априори знали что ваше решение (невыполнять договор) может сказаться в существующей ситуации на давлении (эмоциональном) матери на ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyЧт Фев 02, 2012 10:43 pm

mono1970, так и хочется сказать: Дорогой ты мой человек!
Думаю дальше, когда тема будет углубляться, мы сможем разными словами разъяснить суть и отцы сами будут принимать нужные решения ДЛЯ ДЕТЕЙ!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПт Фев 03, 2012 1:21 am

Цитата :
Плюсы:
1. Ребенок провел лишнюю ночь у отца, где только пару часов общения было.
2. Отец получил пару часов дополнительного счастья.
Вто вроде и все. Ну я на вскидку не могу придумать больше.

Минусы:
1. Нарушено соглашение отцом и мать имеет моральное преимущество (это в целом такое мнение будет).
2. Мать затаила обиду и ненависть к отцу.
3. Мать безусловно будет применять тактику манипулирования и давления на ребенка.
4. Степень доверия упала конкретно.

Плюсы: Отец показал оебенку что его мнение важнее бумаг третьего лица (суда). Отец показал что ребенок любит ребенка больше чем закон.

Минусы: 1. БЖ его нарушила 2 среды подряд. Т.е. она первыая. Но это не причина моенго нарушения.
2. Обида была, есть и будет всю жизнь если я не остыну к ребенку.
3. Применяла всегда и будет применять всегда, т.к имеет массу комплексов.
4. Я показал что не остановлюсь в своей борьбе, и соглашение тот минимум который я имею.

Виктор, тезисно. В режиме офлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПт Фев 03, 2012 7:29 am

Kvarner, здесь стоит вопрос мудрости вашей.
Кто будет мудрее, тот и победит.
А так как мудрых женщин я встречал редко, думаю данную функцию ты должен взять на себя Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyПт Фев 03, 2012 1:35 pm

Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Фев 08, 2012 3:48 pm

Свежи эмоции, пока свежи озвучу. Может в них истина родиться.

Пишу жене смс мол - забираю по графику сына, будь спокойна. Ответ - ты не забыл что "по его джеланию" в мировом. Я говорю нет - ну он вроде хотел. Пишет смотри мол так и так. Я говорю не волнуйся я без согласия не заберу. Пишет ок. Я почти обрадовалсмя раз ок - значит ок.
Пришел сегодня в школу - забрать сына чтоб на секции отвезти и он у меня ночует потом. При виде меня смотрю глаза в низ и говорит меня мама заберет. Говорит - я маму жду - я говорю, ага ясно. А ты уверен что тебе не уговорили, говорит - да. Но глаза то другое говорят. Смотрю у меня пасут. Т.е. училка прям в 2-х метраз от меня наблюдает. Чтоб я ребенку чего плохое не сделал.
Ну я повторяю вопрос, говорю мама не против она написала смс, он оживился говорит покажи. Я показал. Говорю на тел. позвони ей если сомневаешься. Он берет тел. звонить. Она вырывает его из рук, неясно зачем (может думала там записано гипнотическая речь иоли еще что). И давай говориь - я видела ваше соглашение - ребенок по желанию идет. Мол уходите. Я охереваю т.к. прошу оставить меня с ребенком наедине на 2 мин. Я с ним поговорю и уйду. Оена не дает. Я в класс - ее за класс, на как бы глазами. Естественно н руками ж. Она за нами.
Я из класса - она рядом. Я говорю мне на 2 мин - я убежусь и мы решим. Нет она рядом.
Ну тыт началось - я вскипел. Говорю какое право и т.п. мне что в 02 позвонить, что родного ребенка не могу на едине услышать. Короче полный аут. Ну я то внешне конечно взорван (и немного внутри) но контролирую.
Вижу что кто то должен остановиться. Остановился естественно я. Сказал. сынТЫ ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЕ. твое слово? Он говорит - с мамой. Я говорю ок. Жму руку и ухожу.
Училка явно хотела борльшего шоу. Победительницей начала говорит - а вы меня обидели, прелюдно при детях и все такое. Я говорю - вы бы не в свое дело не лезли. Это мой сын а вы учительница. И если вы так хотите я на вас управу найду.
С тем и ушел.
Сын конечно охерел о такого поворота. Он не разу... не раз было - она мне пыталась его не отдать. Потом отдала. Стоянла на пороге. Но тогда ушли с легким скандалом. Мирового не было.

А теперь вот так. Но скажу честно - хоть я немного и вспылил - но не чуствую себя проигравшим. По одной причине - я видел глаза сына и он хотел пойти со мной - но как он мог это сделаить если в его среде 3 человека которые это осудят - мать, бабушка, училка.
Ото всех он получит неготив пойди он со мной.
Такие вот дела. Будем ждаить прозрения сына, взросления, вопросы....

Прошку коменты.

P.s. с пятницы на воскресенье текущие он по графику у меня. Не видел я его из-за болезни около2-х недель
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Фев 08, 2012 5:06 pm

Не переживай Kvarner то что училка была на стороне бж это ясно иначе не ждала б. То что сказал ей так она этого заслуживает. Конечно в другой раз нужно быть сдержаннее но это только в процессе войны вырабатывается, по грязи не пройти не испачкав обуви! Ищи рычаги и забирай дитя по возможности, с подобным подходом как у них я имею в веду спланированость всего мероприятия, они подходят к делу основательно и продуманно и вряд ли успокоятся! Бери инициативу в свои руки на войне как на войне, либо ты бьешь и противник вынужден уходить в оборону либо сам терпилой станешь и тебя поймают!


По сути ситуевины беги отец пиши в РАЙОНО или как там оно у Вас называется Что училка лезет не в свое дело, она не пристав и явно превышает свои полномочия, не ударишь сейчас она с бж может все обернуть против тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Фев 08, 2012 6:05 pm

Вениамин наверно надо или в РАЙОНО есть такое, или может с директора школы начать.
Силы есть и терпение есть. Мы их душили душили..... (с) Шариков
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Фев 08, 2012 6:19 pm

училка типа формально не нарушала ничего - "она присутствовала как третьке лицо и фиксировала что сын хочет чтоб его забрала мама"
Я же свой аргумент что сын не идет со мной из-за пистона мамы и надзора училки - доказать не могу так вот просто.

в выходные общаться с сыном и что я ему скажу? Прям ума не приложу. Если я ему скажу чтож ты не выдержал натиска.... обижу. Если скажу что не будку приходить по средам....... подумает сдался я. Если скажу что как захочешь - звони и я заберу - при том уровне давления жены беспонтово.

есть мой собственный метод. Могу 2 месяца подрялд приходить пока со мной не пойдет. Но если не пойдет - облажаюсь.

Все просто - он хочет и боиться реакции матери. Или я возамнил что он хочет. Не знаю как у него это узнать. Боюсь что никак.

Но косвенно я получу ответ в мою пользу - как протесьт сына который захочет остаться у меня больше чем на выходные. А такое было уже 2 раза. Не знаю может они были последние, т.к. я пытался исполнять мировое, уговаривая его идти к маме.

Надо повнимательнее оценить его состояние на выходные - ой что то опять шатает..... Опять борьба. На кончина.
,
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Фев 08, 2012 7:02 pm

Kvarner пишет:
Вениамин наверно надо или в РАЙОНО есть такое, или может с директора школы начать.
Силы есть и терпение есть. Мы их душили душили..... (с) Шариков
К директору не лезь одна кодла! Very Happy

А душить нуна на корню! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаврентий




Мужчина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 26
Дата регистрации : 2011-08-29

Спицы в колеса Мирового соглашения!   Empty
СообщениеТема: Re: Спицы в колеса Мирового соглашения!    Спицы в колеса Мирового соглашения!   EmptyСр Фев 08, 2012 7:20 pm

Kvarner, хочу уточнить. Училка вырвала твой телефон из рук твоего сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спицы в колеса Мирового соглашения!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» адаптация мирового соглашения
» помощь в составлении мирового соглашения с бж
» Мировое соглашение и иск в суд
» Вариант мирового соглашения о порядке общения
» Нарушение мирового соглашения. Судебные приставы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: