ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новогоднее обращение Меня к Всем-)))

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Новогоднее обращение Меня к Всем-))) Empty
СообщениеТема: Новогоднее обращение Меня к Всем-)))   Новогоднее обращение Меня к Всем-))) EmptyСб Дек 31, 2011 2:52 pm

Россияне...Граждане..Отцы...
Вот и подходит к концу 2011 год,майонез,и мой срок правления
Мы с Админом посоветовались и он решил..Он решил кроссворд,а я -задачку по алгебре

Дорогие папки и мамки,желаю Вам в НГ побольше самоиронии,и поменьше поводов для грусти
Желаю мудрости,здоровья и выдержки
Многим из Вас сегодня будет особенно тяжело.Ведь Вы встречаете праздник без своих самых любимых...Прошу Вас -не отчаивайтесь,не поддавайтесь греху уныния,не завидуйте тем,кто счастлив
Верьте,что Ваши дети,уловив минутку,тайком загадают на этот Новый год : "Дедушка Мороз-верни мне папку".Верьте в это.Знайте это.С этих побед над тоской, начинаются победы над всей Проблемой

Если у Вас есть возможность -слепите снеговика под окном своих детей.Вытопчите поздравление на снегу.Нарядитесь Дедом Морозом...В общем-действуйте

Верьте в себя.И верьте в Новогоднее чудо

Много не пейте , петарды взрывайте осторожно ,салаты кушайте вилкой..и иногда улыбайтесь.Нам с Вами без улыбки-ну никак нельзя.

Счастья и здоровья Вам и Вашим детям.

Ваш кандидат в Резиденты по Ямало-Папецкому округу ,Артем Касаткин
Вернуться к началу Перейти вниз
шураня

шураня


Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 47
Географическое положение : Дальний восток
Работа/Хобби : праворульные внедорожники
Настроение : адекватное
Плюсы : 63
Дата регистрации : 2010-12-12

Новогоднее обращение Меня к Всем-))) Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее обращение Меня к Всем-)))   Новогоднее обращение Меня к Всем-))) EmptyВс Янв 01, 2012 4:53 pm

Пусть больше знакомств на форуме переходят в знакомства в реальной жизни Smile
короче - спасибо за всех друзей, которых мне дал форум, и желаю, чтобы были не последними Smile
Всем позитива и душевного равновесия! Smile))
Одиноким сердцам найти свои вторые половинки, поссорившимся и не понявшим друг друга - понять и простить, а непримиримым врагам - раскурить трубку мира Smile))
С наступающим всех! Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Новогоднее обращение Меня к Всем-))) Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее обращение Меня к Всем-)))   Новогоднее обращение Меня к Всем-))) EmptyПн Янв 02, 2012 3:35 pm

шураня пишет:
Пусть больше знакомств на форуме переходят в знакомства в реальной жизни Smile

Это точно! Беды сближают людей как не крути, в беде человек становится добрее восприимчивее к страданиям других а следовательно искреннее и чище.

Слова одного монаха. - Грешная душа должна очистится лишениями и страданиями.

Господа помогая другим Отцам в решении Их проблем Вы помогаете себе и своим Детям так как находите Друзей искренних и надежных!

С новым Годом Отцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Новогоднее обращение Меня к Всем-))) Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее обращение Меня к Всем-)))   Новогоднее обращение Меня к Всем-))) EmptyПн Янв 02, 2012 11:52 pm

Присоединяюсь к поздравлениям! Отцам Беларуси и Росии и не только - мои поздравления! И правда новый год нам принесет много нового и приятного, сомневаетесь? нет даже и не думайте - если вы будете идти вперед - вы точно достигнете того чего вы желали. Ведь вы хотите обсолютно нормального - жить и быть счастливыми и делать счасливыми других людей, особенно близких.
ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ И МУЖЕСТВА!

P.S. Я встречал этот новый год с сыном и несказанно рад этому. Ну и конечно праздник был организован сооьветствуеще. Надеюсь и год пройдет в этом духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Новогоднее обращение Меня к Всем-))) Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее обращение Меня к Всем-)))   Новогоднее обращение Меня к Всем-))) EmptyПт Янв 06, 2012 8:25 pm

Так как скоро "сдаю" права и обязаности Модератора- то могу позволить себе нарушить собственные неписаные принципы.Тема Религии и Веры- табу для Модератора.Не прилично об этом говорить.Но я с уважением отношусь к иноверцам,и расчитываю на такое же уважение.У Православных сегодня Рождество.Мне удалось выдержать 2\3 Поста.. С Божей помощью,на следующий год к Великому Посту прибавиться и полный Рождественский

С Рождеством ,Православные.Желаю Вам укрепить свою Веру и приучить к Вере своих детей.Наши дети не обязаны быть такими как мы.Но мы обязаны рассказать им о принципах их Отцов.

Храни Господи Вас и Ваших детей..
С Рождеством.

Пошел котлетку кушать-я ее заслужил-))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогоднее обращение Меня к Всем-)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Подольск, 25 апреля 2013, приезжайте !!!
» Заявление в опеку
» Трудно одному разобраться во всем
» Вопрос всем, буду рада советам
» всем привет, я новичок здесь, вот моя история!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: