ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 оспорить мировое соглашение

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




оспорить мировое соглашение Empty
СообщениеТема: оспорить мировое соглашение   оспорить мировое соглашение EmptyПн Май 16, 2011 10:41 pm

С БЖ мировое соглашение заключенное в суде. Сыну- 6 лет. Встречи назначены пт-вскр 1 р 2 недели, среды -вечера, 10 дней отпуска. Сроком до 7 лет
Вопросы :
1Как изменить мировое соглашение по прошествии года или год ещ переждать в сторону увеличения времени общения
2. Последствия для меня если ребенок находится более оговоренного времени
3 Смысл после 7 лет заключать мировое соглашение вновь- аргументы : я ничем не ограничен, ребенка взял в гости на любое время ( ПОМЖ ребенка не определялся решением о разводе)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




оспорить мировое соглашение Empty
СообщениеТема: Re: оспорить мировое соглашение   оспорить мировое соглашение EmptyПн Май 30, 2011 6:13 am

БЖ отнесла мировое соглашение в детсад. Воспитатели стоят горой,- не дают забирать сына. Насколько это правомерно?
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

оспорить мировое соглашение Empty
СообщениеТема: Re: оспорить мировое соглашение   оспорить мировое соглашение EmptyПн Май 30, 2011 6:33 am

Мировое Касается только Вас с мамой
Юридически мировое мало что значит -это просто бумажка. Хотя сейчас немного изменились закону-и может что то поменяется в практике.
Но это не значит-что Вы и мама должны забить на мировое.Вам по любому надо будет Договариватся -иначе будете парить мозг ребенку

Воспитатели не правы,но они часто так делают.Есть целые истории об этом.Некоторые садикибрали с милицией и сми.Так что давить тут вы можете -но надо сначала все просчитать.А то мама перекроет полностью общениес ребенком-и что тогда? Надо просчитывать все риски.Качать права не имея рычагов давлени и четкого плана-глупо.

Вы же добровольно подписывали мировое?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




оспорить мировое соглашение Empty
СообщениеТема: Re: оспорить мировое соглашение   оспорить мировое соглашение EmptyПн Май 30, 2011 4:43 pm

добровольно . в суде- имеет силу судебного решения. так что же в другие дни не имею право и ребенка взять из дет сада- его место жительство судом не определено, я в родительских правах не ограничен. и составлено соглашение для решения вопроса бесприпятственного общения с ребенком. в каком месте я неправ???
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

оспорить мировое соглашение Empty
СообщениеТема: Re: оспорить мировое соглашение   оспорить мировое соглашение EmptyПн Май 30, 2011 5:25 pm

yrij063 пишет:
в каком месте я неправ???
А Вы прочитайте свое соглашение, и потом сами нам об этом расскажите. Мы же Ваше соглашение не читали, откуда же нам знать на что Вы там согласились? Может Вы вообще согласились с тем что детя видеть не хотите и что просите к ребенку не пускать, и лишить Вас родительских прав? What a Face Shocked What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




оспорить мировое соглашение Empty
СообщениеТема: Re: оспорить мировое соглашение   оспорить мировое соглашение EmptyПн Май 30, 2011 7:23 pm

ipsda пишет:
yrij063 пишет:
в каком месте я неправ???
Может Вы вообще согласились с тем что детя видеть не хотите и что просите к ребенку не пускать, и лишить Вас родительских прав? What a Face Shocked What a Face
/ форум актуальный для адекватных отцов и к чему офтопить и пороть чушь. Надеюсь на содержательный и вменяемый ответ. Кому нужна для ответа доп информация-предоставлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

оспорить мировое соглашение Empty
СообщениеТема: Re: оспорить мировое соглашение   оспорить мировое соглашение EmptyВт Май 31, 2011 12:32 am

yrij063, да по-моему нормальный вопрос ipsda задал.
Здесь много было разных отцов.
Ты сам зашел, сам и говори, когда предлагают уточнить.

А такая штука как ты пишешь...Кому нужна для ответа доп информация-предоставлю, так это тебе нужно.
Другое дело как ее озвучить?!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




оспорить мировое соглашение Empty
СообщениеТема: Re: оспорить мировое соглашение   оспорить мировое соглашение EmptyВс Июн 26, 2011 4:05 pm

Ребенка не разрешают забирать из д/с , тупо ссылаясь на представленное в д/с БЖ мировое соглашение , согласно которому ,имею право забирать в пятницу по нечетным нед и по четным в среду. Директор детсада вероятно получает з/п или надбавку в ПСП?(шутка).

Вот вариант жалобы в прокуратуру.Что посоветуете?( писать про мировое сознательно не стал дабы в ответе прокуратуры избежать копирайта)
Прокурору г Н-ск
ХХХХХ.
От /////////////
Проживающего
Г -----------------



ЗАЯВЛЕНИЕ

Мой сын ***** *** г.р посещает МДОУ№[[[ по адресу [[[[[ директор- [[[[ тел [[[[.
[[[[[2011 г я хотел забрать своего сына из д/с, на что от руководителя д/с ФИО получил отказ, которая ссылалась на запрет матери ребенка забирать отцу сына . (с 2010 г я в разводе). Аналогичные указания от ФИО директор получила и воспитатель группы, которую посещает мой сын.
Я не ограничен в родительских правах, являюсь законным представителем своего ребенка, имею равные права в воспитании и общении с ним наравне со своей бывшей женой- матерью моего сына. С бывшей женой по этому вопросу более года не могу достичь какой-либо конструктивной договоренности.
Скандалить и спорить не стал-ушел.
Обоснованно считаю, что ФИО директор проявляет самоуправство, незаконно насильственно удерживает малолетнего ребенка при требовании вернуть его законному представителю-отцу, что является грубейшим нарушением Конституции РФ, Семейного Кодекса, а в части самоуправства и удержания ребенка и УК РФ.
Прошу Вас:

1. принять меры к устранению нарушения моих законных прав.
2. Дать мне письменный ответ на моё обращение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




оспорить мировое соглашение Empty
СообщениеТема: Re: оспорить мировое соглашение   оспорить мировое соглашение EmptyВс Июн 26, 2011 6:17 pm

выше просили мировое увидеть-оспорить мировое соглашение Bbf2055b1ebftl
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




оспорить мировое соглашение Empty
СообщениеТема: Re: оспорить мировое соглашение   оспорить мировое соглашение EmptyВт Июн 28, 2011 7:14 pm

был на приеме у прокурора - тупо ссылается на мировое соглашение . куда писать ? в облпрокуратуру- после получения ответа ? беспредел. еще издевается- смотрите телевизор с судебными спектаклями пореже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
оспорить мировое соглашение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мировое соглашение и иск в суд
» МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
» помогите составить мировое соглашение для суда
» Мировое соглашение после решения суда.
» Мировое соглашение о детях после развода. Как подготовиться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: