ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 помогите составить мировое соглашение для суда

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
b2330ad




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2014-04-23

помогите составить мировое соглашение для суда Empty
СообщениеТема: помогите составить мировое соглашение для суда   помогите составить мировое соглашение для суда EmptyПт Авг 12, 2016 12:02 am

доброго времени суток!
помогите составить мировое соглашение для суда.
история у меня запутанная но интересная Smile
3 года назад перестали совместное проживание. двое детей - сын (5.8 лет) и доченька (3.8лет). после развода бж уехала с детьми к родителям на север (4000 км от меня). с детками общаться давала "по настроению". После того как стала препятствовать в общении с детьми я подал в суд на порядок общения. Суд выиграл (3 раза в неделю скайп и на месяц забирать детей к себе на юга). она подала на апелляцию и решение суда немного изменилось (летом детей мне не дают!), но в решении суда было написано что я могу снова подать на порядок общения с теми же требованиями если докажу что дети знают отца и между нами налажен контакт (на апелляции БЖ утверждала что дети меня не знают). В этом году подаю в суд на порядок общения (требования те же - 3 раза скайп и месяц дети со мной!!!). Суд мое заявление отклонил потому как второй раз подавать заявление с теми же требованиями НЕЛЬЗЯ (хотя вышестоящий суд мне разрешил Laughing Laughing ). Короче теперь я в апелляцию и мое заявление снова вернули в суд на рассмотрение. БЖ это все надоело (и деньги на адвоката закончились!) согласна на мировое соглашение... Я хочу детей забирать на лето к себе на 2 месяца и общаться по скайпу 3раза в неделю.

Отдельно хотелось отметить что это лето (2 месяца) дети провели у меня. Все эти 2 месяца дети отдыхали по полной программе (цирк кино парк зоопарк море страусиная ферма детские площадки и общение с многочисленной родней, в том числе братья и сестры примерно их возраста).

помогите составить правильное мировое соглашение, чтобы в суде никто не смог придраться (опека 100% на моей сторонее н всех судах была)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите составить мировое соглашение для суда Empty
СообщениеТема: Re: помогите составить мировое соглашение для суда   помогите составить мировое соглашение для суда EmptyПт Авг 12, 2016 12:37 am

Не совсем понятно.
Тебя выводят на мировое?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Пт Авг 12, 2016 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
b2330ad




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2014-04-23

помогите составить мировое соглашение для суда Empty
СообщениеТема: Re: помогите составить мировое соглашение для суда   помогите составить мировое соглашение для суда EmptyПт Авг 12, 2016 9:47 pm

бж бегала и в опеку и в суд и предлагает составить мировое соглашение...
а что там есть какие то подводные камни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите составить мировое соглашение для суда Empty
СообщениеТема: Re: помогите составить мировое соглашение для суда   помогите составить мировое соглашение для суда EmptyПт Авг 12, 2016 10:12 pm

Она предложила конкретный порядок?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
b2330ad




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2014-04-23

помогите составить мировое соглашение для суда Empty
СообщениеТема: Re: помогите составить мировое соглашение для суда   помогите составить мировое соглашение для суда EmptyПн Авг 15, 2016 8:45 am

она сказала что подпишет все что угодно лишь бы не было новых судов! я хочу следующий график - 3 раза в неделю общение по скайпу (+ общение по скайпу по праздникам и ДР детей), а также хочу забирать детей летом к себе на 2 месяца.

вопрос в другом - подписав данную бумагу в суде она будет нести ответственность за неисполнение данного соглашения!? может ли она разорвать данное соглашение в одностороннем порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

помогите составить мировое соглашение для суда Empty
СообщениеТема: Re: помогите составить мировое соглашение для суда   помогите составить мировое соглашение для суда EmptyПн Авг 15, 2016 11:09 am

Соглашение будет иметь такой же статус, как и решение суда.
Сегодня у нас конференция, если что, заходи переговорим.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
b2330ad




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2014-04-23

помогите составить мировое соглашение для суда Empty
СообщениеТема: Re: помогите составить мировое соглашение для суда   помогите составить мировое соглашение для суда EmptyПн Авг 15, 2016 6:30 pm

спасибо! постараюсь вечером включить скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помогите составить мировое соглашение для суда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мировое соглашение после решения суда.
» помогите составить соглашение когда ребенок далеко
» Посоветуйте на как составить правильное соглашение с БЖ
» МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
» Мировое соглашение и иск в суд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: