ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Особенности психики женщин

Перейти вниз 
+15
Сергей1980
andrey-kms
vad19
вениамин
Fittichvolga
Макар
Nivas
Бессонница
Dragonfly
Виктор888
артем_касаткин
ВМ
FanTom
Гоша
URBEK
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 12:02 pm

Первое сообщение в теме :

Для меня было шокирующим откровением только сейчас осмыслить
тот факт что это не шутки что
когда женщина говорит " больше никогда не приходи"
это не означает "не приходи", а скорее всего,

-мне больно терпеть эти встречи,
-я не могу тебя забыть,
- жду с нетерпением,
-купи сало в соседнем киоске
- не забудь потушить свет

последние две фразы - шутка, но горькая.

Из-за того что нас этому "идиотскому языку" не учили
с детства наломано немало дров.

Делитесь пожалуйста этим дерьмом с теми кто не знал.
У кого то будет шанс спасти не только права своих детей, но и
семью.

А текст ниже я вытащил на начало темы из более поздних постов темы
чтобы не проскочили те новички кто галопом проходит по форуму:

===============
VM справедливо поднимал тему манипуляторства женщин.

Я хотел бы добавить из своих наблюдений:
Цитата :
Как только Вы почувствовали бестолковые занудные обвинения, знайте -
пошла манипуляция.

Это может быть даже неосознанно.
Но кто-то клюет на эту гадость и ведется.
А Вы вспомните как пишет Свияш про "цирк жизни и клоунов" : клоун-манипулянтка заманивает Вас на арену тоже побегать в "оранжевых штанишках" ее идиотизма, ее низменных как правило притязаний.

А Вы не поддавайтесь, ведите себя сдержанно и тактично, спокойно пожимайте плечами
и слегка мотайте головой и другие жесты без слов, мягкие и не издевательские.
Не оправдывайтесь, не пытайтесь найти объяснения, не пытайтесь пояснять ситуацию и последствия, потому что клоун знает что хочет - он хочет Вас вместе с ним на арену цирка
Вот пусть и дуркует в одиночку, а Вы меньше наломаете дров во всех аспектах.

Я очень много ловился легковерный и воспитанный на принципах высокой справедливости.

Еще и детей подставил под изоляцию от самого себя.

======================


В разборках, прежде чем включить "тяжелую артиллерию" судов и экспертиз, попробуйте перемирие с БЖ и БТ.
Опыт тут у всех разный, но у меня "тяжелая" пошла во вред детям...
Если уж давить то то уже после попыток решить мирно.
Поверьте мне, времени у Вас хватит и думать что один мирный звонок, это уже все - исчерпывающая попытка перемирия - наивно.
Лучше дайте время остыть страстям.
Не верю что дамы замыкают совсем сдуру, я полагаю что это происходит после какой-то стычки, которую они возможно провоцировали будучи в эмоциях после развода, а мы поддаемся на это.
Хотелось бы ВЕЗДЕ ангажировать простую идею - женщины в разводе и перед разводом ( может не все) просто перестают соображать , это какой то специфический феномен, поэтому говорить с ними о разумности, о ребенке и потом вспылить - это грубая ошибка не в пользу ребенка с дальнейшей изоляцией от отца.
Млин это какое-то тайное оружие против семей - полное отупение жены
Кто раскроет завесу ? Когда ?!!!


Последний раз редактировалось: URBEK (Ср Янв 06, 2010 1:11 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 12:25 pm

вениамин пишет:
Не так давно! Сын говорит
"-Папа помнишь как ты Маму домой не пускал?
- (я в шоке) В какой дом Сынуля?
-Я не знаю, так мама сказала!"
Слово в слово! Подтверждаю Wink. Старые и однобокие методы. Вот их аккумулировать нужно и находить ответы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
vad19




Мужчина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2014-10-03

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyСр Окт 15, 2014 6:51 pm

артем_касаткин пишет:

Меня месяц назад моя дочка - не узнала. Просто прошла мимо. Но я к этому был готов.Специалисты меня подготовили.

А опеку пока спокойным образом посылайте на фиг.Через четре месяца моей борьбы ,опека была вынужденна признать ,что согласно СК РФ- в суд должна подаать жена. Более того  - раздельное проживание родителей без СОглашения или Решения суда - это прямое нарушение прав ребенка и второго родителя

Так что Ваша супруга уже 4 месяца нарушает права ребенка.И очень не плохо бы Вам это зафиксировать через опеку..Поверьте мне ,потом может пригодится


А сколько твоей доче было лет/мес., когда она тебя не узнала?

Артем, можешь поподробнее описать, как через опеку зафиксировать нарушение прав ребенка по раздельному проживанию родителей без Соглашения или Решения суда ?
Вернуться к началу Перейти вниз
andrey-kms

andrey-kms


Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 80
Дата регистрации : 2015-05-05

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 1:05 pm

Кидаю в тему отрывок из книги одного автора.....О структуре женской манипуляций современных женщин..... Кстати прослеживается оооочень у многих! В том числе и у моей БЖ.Smile

Первым шагом она, если хочет чего-то получить и добиться, всегда пытается пробить по чувству вины. Продемонстрирую на примере того же самого приснопамятного счета в ресторане — очень показательный пример — потом приведу смежные. Я могу попросить раздельный счет. Первое, что делает женщина в этом случае — пробивает по чувству вины.

Для того, чтобы пробить по чувству вины, что надо сделать? Правильно. Обидеться. Все очень просто — женщина обижается. Поскольку женщины — хорошо тренированные актрисы. То есть пока мальчики играют в машинки, они перед зеркалом крутят рожицы и тренируются управлять, манипулировать ими. На самом деле не только мальчиками.

Девочка обижается в этот момент: закусывает либо оттопыривает губу, делает обиженное-преобиженное грустное лицо, смотрит на тебя грустными и печальными глазами. То есть, «какой ты бессовестный, как ты можешь позволить себе женщине хвататься за ее сумочку для того, чтобы достать кошелек». Это известный манипулятивный прием.

Некоторые бабы действуют хитрее, они хватаются за сумочку и говорят: «Сколько я тебе должна?» Когда приносят общий счет, например, они ожидают получить в ответ: «Не сколько — я тебя угощаю». А я с наглым выражением лица всегда говорю: «Ты мне должна столько». И затем следует мимолетная обида, которая всегда прослеживается.

Так вот, первым всегда идет пробой по обиде, женщина всегда обижается. Еще раз говорю, структура жесткая. Далее, если не удалось пробить по обиде, если мужчина оказался нечувствительным, таким толерантным (вспоминаем формулу НТВ, по которой я делал вебинар «Волшебная таблетка»: настырность, толерантность, всеядность) и не ведется на пробой по чувству вины, женщина включает стыд.

Она начинает мужика пробивать по чувству стыда. «Как тебе не стыдно», — идет такая манипуляция, новый виток, новый заход. «Как тебе не стыдно, разве тебя не учили в детстве?» Сразу идет манипулятивное напоминание всех социальных норм и правил.

Мужчина должен быть «рыцарем», мужчина должен быть галантным, мужчина должен быть мужественным. А если ты ведешь себя не так, то какой ты после этого мужчина? Еще как говорят, в открытую говорят. Да, даже элементарно зайти на любой форум. Высказывают, реально высказывают. Не так прямо, конечно, не давят, но краем уха всегда можно уловить.

То есть давят на чувство стыда. Уж, если пытаются выяснить отношения, то это идет мощнейший пробой по чувству стыда. Апеллируют, постоянно манипулируют этим чувством стыда. Я говорю, для этого даже постановочные трюки не нужны, достаточно «бросить» какой-то материал в интернет и посмотреть, как бабы начинают манипулировать.

Вначале идет пробой по чувству вины — кидают обиды, а потом всегда идет пробой по чувству стыда: «Ну, какой же ты после этого мужчина?» «Да, настоящие мужчины так себя не ведут». «Да, это ты такой неправильный».

«Да, это потому, что тебе бабы не давали, поэтому ты на всех женщин и обиделся». «Работай над собой, парниша», — такое метасообщение.

«Да, ты какой-то неправильный, а настоящий мужик.» И дальше следует, каким должен быть настоящий мужик. А настоящий мужик, что должен? Он должен зарабатывать деньги, он должен обхаживать женщину, то есть мужчина обязан. Одни сплошные обязанности. А женщина, она для того, чтобы тратить деньги, заработанные мужчиной, для того, чтобы принимать подарки от мужчины, принимать цветы.

Манипуляция в чистейшем виде. Но и это еще не все. Если мужик оказывается настолько толерантным, что его даже по стыду не пробьешь — как я, например,

тогда включают пробой по страху. Ну, действительно, на стыд меня тоже не возьмешь. То есть они пытаются как-то манипулировать, а я не ведусь.

А дальше идет такая манипуляция, которая редко задействуется в таких социальных контактах, когда плохо знакомы, но всегда присутствует, когда есть хоть какой-то более или менее установленный рапорт. Когда уже есть некое подобие отношений, есть установленный какой-то канал, и женщина хочет что-то от этого мужика получить.

Если мужик сопротивляется — не пробивается ни по вине, ни по стыду, женщина включает страх, то есть она начинает его стращать. «Если ты не сделаешь это, я своему брату скажу, я в милицию на тебя подам». Но это уже такие затяжные серьезные конфликты, когда, например, раздел имущества идет, или какая-то тяжба за ребенка.

Когда включаются большие деньги и значимые вещи или серьезные ценности: ребенок, бизнес, машина, квартира. То есть женщина начинает мужчину пугать. Причем, пугать, естественно, не собой и своими действиями, а кем-то, кто, как ей кажется, серьезнее данного мужчины, и может на него негативно повлиять.

Но и это еще пустяки. Кстати, эти стращания можно увидеть в интернетах. В интернетах же все храбрые. Начинаются такие реплики: «Да, я там этим скажу, они приедут.»

Но, даже если по страху не удается пробить, то тогда остается самое последнее и самое мощное оружие — в ход идет жалость. В интернетах это ярко видно, то есть можно отследить. Когда баба исчерпала все свои аргументы бабской логики и видит, что мужик кременный, его не сдвинуть со своих убеждений, жизненных воззрений, взглядов каких-то, она начинает мужика жалеть.

Это характерный манипулятивный прием именно для женщин. Она начинает с ним сюсюкать: «Ой, ты бедненький, несчастный, обидели мальчика». «Ну, что ты там разоряешься в своих интернетах?» Ну, меня постоянно пытаются пробить по этому уровню, я к этому тоже толерантный — все нормально. Но пытаются постоянно. Это, как бомбежка Волгограда, то есть вражеские орудия стреляют постоянно.

А чего они хотят добиться жалостью? Чтобы мужик перестал делать то, что он делает. Это элементарно. Вот, например, я пишу свои касты, в которых рублю, как говорится, правду-матку, бабы от этого испытывают прямой ущерб.

Почему? Потому что, чем я занимаюсь? Например, у меня есть определенный сегмент в категории клиентов, две трети моих клиентов — это мужчины.

В этих двух третях есть четкая струйка клиентов, хорошо выраженная, которые находятся в разводе. Причем, именно в процессе развода. То есть это взрослые

мужики чаще всего возраста от тридцати до сорока, сорока пяти, которые в данный момент разводятся и делят свое имущество с женщиной, с которой они прожили годы. Может быть, у них уже есть дети, может быть, еще нет.

Но, главное, у них есть совместно нажитое имущество. Из-за чего они ко мне приходят? Поскольку они мужчины, они всей этой женской психологии не знают, они не знают, как бабы ими манипулируют. У них просто нет на это фильтров восприятия. А я им эти фильтры восприятия устанавливаю. Это не просто объяснение, это реальная работа, это тренировка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей1980




Мужчина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2015-05-15

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyПт Май 15, 2015 2:53 pm

Нам нужно как то скооперироваться и попытаться протолкнуть законопроект, который поможет нам, а не будет всегда на стороне мам и БЖ. Если они 9 месяцев вынашивали наших детей, то что, им все можно? Но без нас у них бы ничего не получилось! Прикрываются детьми, рассказывают какие папы уроды! Все делают в своих интересах, а не в интересах детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 63
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyСб Май 16, 2015 12:35 am

ТАК равноправие ..........да игрались до ручки ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий2014




Мужчина
Количество сообщений : 38
Плюсы : 42
Дата регистрации : 2014-09-17

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyПн Май 18, 2015 3:09 am

Виктор888 пишет:
ДРУЗЬЯ, А У МЕНЯ ИДЕЙКА РОДИЛАСЬ, КОТОРАЯ КЛИНОМ ВСТАВИТ ВСЕХ!

МЫ ВОЮЕМ С СИСТЕМОЙ,КОТОРАЯ ЗАКРЫТА!

ЕЖЕЛИ ПРИ НАШИХ БУМАГАХ, ВСЕ СЛУЖБЫ, ВЫЗЫВАЯ НАС НА РАЗГОВОР ЗНАТЬ БУДУТ (С ИХ РАЗРЕШЕНИЯ,А ТО И СУДЫ ПОЗВОЛЯЮТ) О ЗАПИСИ НА ДИКТОФОН,ТО И ОТВЕТСТВЕННЕЙ ОТНОСИТЬСЯ БУДУТ?

Я С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ТАК И БУДУ ПОСТУПАТЬ СО ВСЕМИ И....ПРОВЕРЮ ТЕОРИЮ В ДЕЛЕ!!!!

ВОТ ТАКАЯ ИДЕЯ!
Виктор, если работники различных структур, когда я включаю аудио или видеозапись запись, официально мне заявляют, причем самым безапелляционным и угрожающим тоном ,,Вы не имеете никакого права вести запись!" Что им возразить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyПн Май 18, 2015 8:12 am

Моему сообщению без малого 6 лет Smile.
Когда мне нужно было я писал все.
В законодательство я сильно не лез.
Вот несколько моментов.
1. Я имею право записывать все, что происходит вокруг меня.
2. Запись законна и будет являться доком в суде, если она сделана открыто и человек был предупрежден о ней. У нас в Беларуси так.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Я очень быстро научился разговаривать ЯЗЫКОМ БУМАГ Smile.
Это значит, что после разговора с чиновником, я пишу грамотную бумагу и ставлю вопросы таким образом, чтобы получать односложный ответ.


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
andrey-kms

andrey-kms


Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 80
Дата регистрации : 2015-05-05

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyЧт Май 28, 2015 8:29 am

Про диктофон!
Как то я заходил в опеку, предупредив с ходу , что буду ввести запись устного разговора! Question

При этом разъяснил Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"



Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12148555/#ixzz3bPMETKe9

Статья 3 пункт 3, Статья 5.

Помогло! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
andrey-kms

andrey-kms


Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 80
Дата регистрации : 2015-05-05

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyВт Июн 02, 2015 4:14 am

Еще ссылка про диктофон!
Вернуться к началу Перейти вниз
andrey-kms

andrey-kms


Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 80
Дата регистрации : 2015-05-05

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyВт Июн 02, 2015 4:15 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврош

Гаврош


Мужчина
Количество сообщений : 56
Возраст : 39
Географическое положение : Москва, СВАО
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : Боевое
Плюсы : 69
Дата регистрации : 2013-10-07

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyВт Авг 11, 2015 5:24 pm

Про диктофон давно все сказано в ст. 10 п. 7 ГПК РФ.

Вопрос про использование диктофона против гос. структур весьма наивный. Не поможет он Вам в решении глобальных задач, хоть видео предоставите с общественной камеры.

Такие методы работают только в локальных "конфликтах". Там есть шанс повлиять на судебный процесс, припугнуть чиновника и т.п.

Любая запись легко утилизируется заинтересованным следствием - инструментов для этого полно в любом процессуальном законе (ГПК, АПК, УПК, КОАП РФ и т.п.).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ivasilev.livejournal.com/789.html
Гаврош

Гаврош


Мужчина
Количество сообщений : 56
Возраст : 39
Географическое положение : Москва, СВАО
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : Боевое
Плюсы : 69
Дата регистрации : 2013-10-07

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyВт Авг 11, 2015 5:30 pm

andrey-kms пишет:


Почему? Потому что, чем я занимаюсь? Например, у меня есть определенный сегмент в категории клиентов, две трети моих клиентов — это мужчины.

... У них просто нет на это фильтров восприятия. А я им эти фильтры восприятия устанавливаю. Это не просто объяснение, это реальная работа, это тренировка.

andrey-kms, твой пост грамотно написан и имеет место быть услышанным всеми отцами. Но я не пойму - ты коммерческие услуги свои предлагаешь, али как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ivasilev.livejournal.com/789.html
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyВт Авг 11, 2015 6:17 pm

Гаврош пишет:
Вопрос про использование диктофона против гос. структур весьма наивный. Не поможет он Вам в решении глобальных задач
?
Речь про какую глобальность? ДнепроГЭС или Беломорканал?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврош

Гаврош


Мужчина
Количество сообщений : 56
Возраст : 39
Географическое положение : Москва, СВАО
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : Боевое
Плюсы : 69
Дата регистрации : 2013-10-07

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyВт Авг 11, 2015 6:29 pm

Анатолий2014 пишет:
Виктор888 пишет:
ДРУЗЬЯ, А У МЕНЯ ИДЕЙКА РОДИЛАСЬ, КОТОРАЯ КЛИНОМ ВСТАВИТ ВСЕХ!

МЫ ВОЮЕМ С СИСТЕМОЙ,КОТОРАЯ ЗАКРЫТА!

ЕЖЕЛИ ПРИ НАШИХ БУМАГАХ, ВСЕ СЛУЖБЫ, ВЫЗЫВАЯ НАС НА РАЗГОВОР ЗНАТЬ БУДУТ (С ИХ РАЗРЕШЕНИЯ,А ТО И СУДЫ ПОЗВОЛЯЮТ) О ЗАПИСИ НА ДИКТОФОН,ТО И ОТВЕТСТВЕННЕЙ ОТНОСИТЬСЯ БУДУТ?

Я С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ТАК И БУДУ ПОСТУПАТЬ СО ВСЕМИ И....ПРОВЕРЮ ТЕОРИЮ В ДЕЛЕ!!!!

ВОТ ТАКАЯ ИДЕЯ!
   Виктор, если работники различных структур, когда я включаю аудио или видеозапись запись, официально мне заявляют, причем самым безапелляционным и угрожающим тоном ,,Вы не имеете никакого права вести запись!" Что им возразить?

Я об этом. Ничего нового не сказал - это известный факт. Вопрос именно о глобальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ivasilev.livejournal.com/789.html
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyВт Авг 11, 2015 6:57 pm

Глобальность-то в чем? Конкретнее можешь сказать?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
andrey-kms

andrey-kms


Мужчина
Количество сообщений : 76
Плюсы : 80
Дата регистрации : 2015-05-05

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyСр Авг 12, 2015 1:15 pm

Гаврош пишет:
andrey-kms пишет:


Почему? Потому что, чем я занимаюсь? Например, у меня есть определенный сегмент в категории клиентов, две трети моих клиентов — это мужчины.

... У них просто нет на это фильтров восприятия. А я им эти фильтры восприятия устанавливаю. Это не просто объяснение, это реальная работа, это тренировка.

andrey-kms, твой пост грамотно написан и имеет место быть услышанным всеми отцами. Но я не пойму -  ты коммерческие услуги свои предлагаешь, али как?


Нет, не предлагаю. Это выдержка из книги одного автора. Если интересно могу скинуть ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Кузнецова




Женщина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2022-01-13

Особенности психики женщин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особенности психики женщин   Особенности психики женщин - Страница 3 EmptyВт Янв 18, 2022 4:05 pm

Я своим деткам включаю развивательный и развлекательный канал. Дети учат цвета, цифры вместе с двойняшками и их мамой. Мне нравится - советую! Особенности психики женщин - Страница 3 1f60d
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особенности психики женщин
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Тлетворное влияние ток-шоу на мозг женщин
» ОСОБЕННОСТИ НАПИСАНИЯ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: