ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Опека в Перми, Дзержинский район

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
hav




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2009-05-05

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyПн Май 25, 2009 9:23 pm

Завтра у меня суд. Второе заседание - первое отложили. Пока могу отозваться об опеке только положительно. Успокаивают меня, рассказывают разные случаи. Убеждены, что отец ДОЛЖЕН общаться с детьми. Причем в отсутствие БЖ. Очень желательно с ночевой и т.д.
Благодарен работникам опеки за поддержку и понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.permama.ru
hav




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2009-05-05

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyВт Май 26, 2009 5:51 pm

На суде представитель опеки поддержал мои требования.
Правда БЖ не явилась и заседание отложили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.permama.ru
pravotsa

pravotsa


Мужчина
Количество сообщений : 26
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : издательская деятельность/экстремальный туризм
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2009-02-10

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyСр Май 27, 2009 7:38 pm

Hav, очень рад за вас. Надеюсь, и в дальнейшем все будет хорошо. Хочу только морально подготовить к тому, что порой, по отзывам отцов, судья принимает решение в пользу матери, даже не взирая на хорошее отношение опеки к отцу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pravotsa.narod.ru
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyЧт Июн 04, 2009 2:28 pm

Хотелось бы узнать чем закончится суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
hav




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2009-05-05

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyЧт Июн 11, 2009 6:02 am

Действительно пока радоваться нечему. В суде БЖ озвучила свои возражения (эмоционально извращая факты). Суд теперь хочет доказательств с обеих сторон. В качестве доказательств, по намеку судьи, надо позвать свидетелей. Как правильно уже кто-то писал здесь на форуме. Следующее заседание назначили 7 августа.
БЖ очень рада, так как у ребенка пройдет день рождения, а она сделает все, что бы я не смог ни увидиться, ни поговорить с дочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.permama.ru
pravotsa

pravotsa


Мужчина
Количество сообщений : 26
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : издательская деятельность/экстремальный туризм
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2009-02-10

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyЧт Июн 11, 2009 6:52 pm

Мой опыт - свидетели очень важны. Если есть возможность - пригласите 2-3 человек, которые реально могут подтвердить ваши нормальные отношения с ребенком. Даже если это бабушка, и уже в годах - но если внучка у нее гостила, и она видела, как хорошо общаются отец и дочь - наймите такси, возьмите гостиницу - но пусть эта престарелая бабушка приедет на суд в качестве свидетеля.
Возьмите чеки и любые другие финансовые документы, подтверждающие траты на ребенка.
А у меня к делу приложили и это: перечень объектов культуры, которые мы посетили с ребенком; перечень покупок на ребенка; подборку фотографий, где мы вместе с ребенком, он счастлив и улыбается.
И еще совет из своего опыта: полное спокойствие на суде. Сдержанность, вежливость, никаких истерик, язвительных взглядов, "подколок", скрытых оскорбительных намеков и т. д. Это реально важно для отца.
Не забудьте на суде пару раз использовать отсылки к тем или иным нормам закона - судьи отчасти побаиваются "подкованных" отцов.
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pravotsa.narod.ru
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyВт Июн 16, 2009 11:58 am

Все-таки, если мать настаивает на встречах при ее присутствии и без ночевок - согласитесь.
Поверьте мне - нужно выиграть шанс вашему малышу видеть вас хотя бы так. Решение суда непринципиально доколе Б.Ж поверит со временем в вашу аккуратность и начнет давать сама на доверии и сколько угодно.
Придет время - ребенок сам поскачет к вам без мамы.
Самое страшное для него - изоляция.
А при обострении ситуации, а она уже у вас есть, раз уже в суд подали, бывшая может озвереть и вообще изолировать, так как бывалые из Б.Ж знают и поучают - все карты в их руках, "как хочу так и ворочу. Разозлишь - не получишь ни шиша"
Я уже так нарвался и теперь мои малыши "не получат ни шиша"
и просвет я не могу прогнозировать.
Она мать и этим все сказано.
Это не мусульмансике страны где детей при разводе оставляют с отцом.
Самое большое "ноу-хау" в данном вопросе - это "как хочу так и ворочу", ВСЕ В ЕЕ РУКАХ. Это реально, это факт.
Помните это, но не подавайте виду.
Чем больше вы ее разозлите - тем хуже будет малышу.
Ноу-хау номер 2 - Она может озвереть.Смешно да ?
А мне не очень, потому что озвереть разведенная женщина может легко.
Ей плевать что дитя пострадает - мозги отключены.
Не шутите с Б.Ж, не знаете когда у нее бзык пойдет.
Как можно дольше до бесконечности скрывайте что повторно женились-опять фактор номер 2 - может озвереть и перестать давать ребенка.
Воспользуйтес тем что мои дети уже заплатили своей судьбой за данный печальный опыт сыше, будьте мягче и уступчивее.
Приходите всегда трезвый и опрятный.
Побльше фоток на память.
Не задабривайте чрезмерными подарками, вредно ребенку и мать начнет раздражаться.

ОЧЕНЬ ГРУСТНО что я не встретил такой как выше пост в начале тяжбы с Б,Ж и подставил детей отсутствием опыта и неправильным прогнозированием событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
hav




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2009-05-05

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyСр Окт 21, 2009 10:36 pm

Не совсем по теме, но в продолжение моей истории.

Суд прошел в августе. Спасибо за советы. Я пригласил свидетелей, они по моему действительно очень полезны в суде. Специалисты из опеки советовали очень подружиться с детским садиком (воспитателями и заведующей), но я к сожалению не успел это сделать (узнал номер садика кое-как).

Но вот на какой подводный камень я налетел: БЖ стала утверждать, что ребенок болен, поэтому на долго ее отпускать со мной нельзя, хотя история болезни так и не нашлась. Поэтому судья ограничила встречи (не назначила встречи с ночевками, как я просил в исковом заявлении).

В частной беседе она мне сказала, что у нее отменяли подобные решения в суде высшей инстанции.

Назначили встречи на неполный день. Я даже этому обрадовался (хотя сейчас думаю, что зря и надо было подать апелляцию).

БЖ сначала вроде сдалась и даже оставляла мне ребенка на целый день. А теперь снова препятствует встречам.

Сегодня забрал ребенка из садика (принес решение суда, поговорил с заведующей, БЖ предупредил), а когда привел дочь домой, БЖ стала ей выговаривать. Когда я попросил на ребенка не давить то и мне расцарапала лицо до безобразного состояния (от тупости положения написал заяву в милицию, не уверен что надо было, БЖ кстати тоде позвонила в 02, короче капец).

Абсолютно согласен про бзики. Их может спровоцировать что угодно. Причем провокацией может быть что угодно. Единственное спасение - не общаться с БЖ вообще.

Самое обидное, что ребенок и я провели отличный вечер, который был изгажен. Ругаю себя что не оставил ребенка у двери. Всем было бы проще наверное.

Сейчас вижу только два пути:
1. Судебные приставы
2. Либо тупо сломать дверь в квартиру (она формально моя) и свободно ходить к ребенку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.permama.ru
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyЧт Окт 22, 2009 3:04 am

hav,

о чем я и говорил раньше.Про милицию Вы правильно сделали.И со временем, при том что спокойны будете б/ж себя еще "проявит".Они будут на Вашей стороне.

Не встречайтесь на "ее территории",там и соседи против будут.У меня уже пройденный этап.

А с поликлиникой Вы "лоханулись".Нужно было один из моих старых постов прочесть.ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ БУМАГ В ОПЕКУ ИЛИ СУД ВОЗЬМИТЕ ВЫПИСКУ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ РЕБЕКА ЗА НУЖНЫЙ ВАМ ПЕРИОД.И пусть не втирают о том,что выдают только по запросам (мне главврач при всех документах прямо сказала а может Вы не отец? Вот где по роже дать бы Smile ),если что помогу с составлением.В течении 2-х недель ответ выслали.

Не могу найти,сколько лет Вашему ребенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
hav




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2009-05-05

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyСб Окт 24, 2009 7:28 pm

Виктор888 пишет:

А с поликлиникой Вы "лоханулись".Нужно было один из моих старых постов прочесть.ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ БУМАГ В ОПЕКУ ИЛИ СУД ВОЗЬМИТЕ ВЫПИСКУ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ РЕБЕКА ЗА НУЖНЫЙ ВАМ ПЕРИОД.И пусть не втирают о том,что выдают только по запросам (мне главврач при всех документах прямо сказала а может Вы не отец? Вот где по роже дать бы Smile ),если что помогу с составлением.В течении 2-х недель ответ выслали.

БЖ ее при себе держит видимо. Я с запросом из суда пришел так и не нашли.

Виктор888 пишет:

Не могу найти,сколько лет Вашему ребенку?

5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.permama.ru
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyВс Окт 25, 2009 10:14 am

Hav.Главное сгоряча сейчас ничего не нанедаль.Историю перечитаю - попробуем советы сформировать конкретные.

Суденбыне присатвы - попробуйте.Но на многое не рассчитывайте.Они сейчас перегруженны.Да и не любят они такие дела..А самое главное - удар по психке ребенка.

По себе понимаю.Нам приходится решать 2сложные ребусы".Матери могут позводить орать при ребенке ,но лично я -нет.. Вы првльно заметил -луче было для всех ооставить дочб перед дверью.

Ломать дверь -крайняя мера.Я ее не отрицаю. Но пок анадо сделать все по другому. Фиксируйте все со свидетелями,напрягайте опеку и всех остальных. приставов тоже

Тем более у Вас есть контакт с садиком - так что там все очень просто..В прнцпе там есть одна прикольная бридическая закавычка..Иссходя из осных принципом - Вы ребенк ау третьих лиц можете забирать В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.Решение суда юридически регулирует только Ваши взаимоотношения сбывшей супругой.

Так что просто Подумайте.Рычанов влияния на бывшую найти -не проблема.Только учитывайте ребенка.И о себе не забывайте.


Как обычно извиняюсь за орфографию и сумбур.Посмотрите по разным темам -почитайте.Не поленитесь.Среди моря воды там есть оченьб полезный опыт. по Вашей ситуации тоже

Все будет хорошо.Вы молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyПн Окт 26, 2009 2:08 pm

hav,

постараюсь изложить свое видение Вашего вопроса,с небольшими отступлениями.

Давайте сначала честно определимся с пониманием проблемы.

Приходя в опеку,суд,поликлинику мы понимаем что тема нам НЕПРИЯТНА и,априори,сами хотим быстрее ее закрыть где то "недоговорив"."недоделав".И вскоре понимаем что вопрос "завис" и следует снова поднимать задницу.

Всем инстанциям тоже по барабану Ваша ситуация и они в свою очередь "сливают" проблему,стараясь угодить и нашим и вашим.

Что мы имеем? Бодягу,коей ни конца ни края.

Повторюсь,я видимо лентяй т.к. не люблю возвращаться к старым проблемам,особенно мне неприятным.А по сему стараюсь "прокачивать" и "добивать" проблему на раз.

Выглядит это примерно так...сбор информации,анализ и разговор со специалистами.Если разговор "не клеится" снова информация,анализ и беседа,но уже с моим "нажимом".Причем беседуя с опекой или поликлиникой не встану с места пока не разложу вопрос на составляющие,мне понятные.

Раньше у меня было много не закрытых вопросов,приходилось метаться от одного к другому.Позже понял-это "метание по кругу" и с опытом изменил тактику.

Постараюсь сегодня более конкретно и посоветовать и спросить у Вас некоторые мне не понятные темы.Сейчас мало времени.

В целом "вбил" в себя несколько понятий и не отступаюсь от них.
ВОТ ОНИ....

1.Я-ОТЕЦ!!! Любящий и ответственный за своего ребенка.И ни одна гнида,кем бы она не была, не имеет права влазить в наши отношения.Это моя принципиальная и уверенная позиция.

2. Третьим лицам похер кем вырастит мой ребенок и их мнение,соответственно,мне тож похер.

3. Мне (не я начинал) навязана определенная игра с правилами до конца ни кому не ясными.Что ж,я принимаю ее,но она не "прокатит" в одни ворота.Я изучу правила,найду бреши и сыграем по-полной (с моими дополнениями).

4.Первый ход-соперника (в принципе они и начинают),который ждет быстрого ответного хода и часто ошибаются т.к. ожидание своего рода искусство,мало кому данное.У меня есть время для оценки,четкого видения и точечного ответа.

5. Изматывание противника до той поры,пока не буду удовлетворен,ибо действую в рамках закона,а иногда "включая дурака" получаю от них больше информации нежели могли предоставить.

6. Уделяю внимание каждой мелочи.Из них состоит наша проблема и шаг за шагом ЗАКРЫВАЮ вопросы,многие из которых уже не всплывут.

7. Все документирую минимум в 2-х экземплярах.

8.ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ ОБЕЩАННОЕ.

Благодаря данному форуму не пошел в суд,а начал готовить документ за документом.

Несколько бумаг в милицию которая хоть и отправляла в опеку и суд,а работу свою делала (мне нужную),в опеку районную и городскую,справки из поликлиники.Контакты в д/саду с воспитатеями и полное разногласие с заведующей.А психолог д/сада в принципе нейтрал держит,ибо мой последующий шаг всегда непредсказуем для них.Бумаги в прокуратуру и исполком на районную опеку (я предупреждал их о игрании с огнем).Подготовка прямо или косвенно мнения на их территории.

Мое благородство закончилось тогда,когда понял кого они из меня стараются "лепить" и как в этой яме буду перед подросшей дочерью выглядеть.Раньше старался предупреждать.Теперь- УПРЕЖДАЮ!

Самое главное всем этим службам (а это люди со своими проблемами)приходилось не раз с б/ж общаться и так или иначе это изматывало всех. Мы просто обязаны предоставлять им возможность побывать "в нашей шкуре"!Или себя "изведем".Каждый понял о чем я.

Заметьте,я, не пишу здесь плохо (ну,стараюсь)о б/ж, т.к. знаю что это СИСТЕМА (особенно ее советчики)ей почву для соряков готовит.Вот я и "зондирую" почву,по возможности выбивая и устраняя ТОЧКИ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ОПОРЫ.

Только после этого, если придется, пойду в суд надеюсь подготовленным.И возможно не раз.

Моя цель выше,чем просто общение.Надеюсь все понимают о чем говорю.И если суд состоится,то планка моя взлетит на максимум-до проживания.Знаю,не просто,но все участники ("за" меня и "против") этого театра абсурда уверены в одном я не остановлюсь и буду находить новые пустоты,подводить их к закону и "тупо" стоять на своем.

Сейчас,уж несколько недель у меня полный штиль (как легко стало),но при малейшей ряби на воде (кто первый дернется) снова узрит меня с добрым словом ЗДРАВСТВУЙТЕ! и поймет что, я, пришел за их здоровьем Smile,равно как они ранше отбирали оное у меня.

hav,о конкретите чуть позже.

Всем ЗДОРОВЬЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyПн Окт 26, 2009 7:54 pm

hav,

меня очень смущает то обстоятельство,что суд ограничивает общение если истории болезни не существует.На каком основании выводы?С одной стороны это мелочь,но вот как она оборачивается.

Далее по больничной карте.В наших поликлиниках карты на руки не дают,а если и дают,то с большой неохотой и под большим "секретом".

Мои первые действия были бы такие....

Найти должностные инструкции врача и внимательно их изучить по части карточек.Вполне возможно,что у них мог быть сговор.Если нет,то все равно со щитов не сбрасывать и намекать на это.Далее записаться на прием к главврачу (если выёживаться будут) и четко "стоять" на своем-Я ОТЕЦ И ХОЧУ ВИДЕТЬ ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ РЕБЕНКА!Написать заявление в 2-х экз.по этому поводу.Там же, прямо или намеком сказать,что следующая бумага- в вышестоящую инстанцию,прокуратуру,суд о несоблюдении должностных инструкций и ограничении моих прав,как отца.Я везде,куда писал о правах отца говорил.

"Врубить дурака" и стоять на своем перед судами и т.д. ЕСЛИ НЕТ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ-НЕТ И САМОЙ БОЛЕЗНИ!!!ДОКАЖИТЕ МНЕ ОБРАТНОЕ!В суде я так бы и делал.

И по большому счету у меня бы такое решение суда "не прокатило".

Ваша цель сейчас доказать что ребенок не болеет столько,а это решается в поликлинике.И убрав эту преграду на пересуд.А в целом я реально не понимаю как мог суд так поступать и Вы с этим согласились.

Это самый важный этап в Ваших отношениях с дочерью - оставаться наедине и с ночевками.Особенно в этом возрасте.Дочь сейчас определяется с тем,как Вас воспринимать и видит восприятие через призму матери.Если мать ограничивает общение,значит папа не совсем авторитетен.А Вы при таком раскладе не сможете влиять на воспитание и учить ребенка.

Моей дочери 5 в феврале будет и сегодня мыслей ни у кого о ночевках не возникает.А были...были.

Если хотите полноценно (если можно так сказать)общаться с дочкой пройдите по цепочке.КАРТА-ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-СУД.При этом не стесняйтесь раздавать каждой твари по харе.Мой опыт говорит что НЕВОЗМОЖНО в нашей борьбе со всеми хорошим быть,ибо не "наказав"кого-либо безответственного остальные не будут видеть ВАШИХ СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ.

Иногда мы думаем глобально и глобальность эта мешает.Сужайте проблему до микронов.

Пример разговора с врачем-Я ОТЕЦ.МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЗДОРОВЬЕ МОЕГО РЕБЕНКА И ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ.У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО (ДОПУСТИМ ФИЗИЧЕСКИ)РАЗВИВАТЬ ДОЧЬ.МНЕ ВАЖНО НЕТ ЛИ У НЕЕ АЛЛЕРГИИ НА КАКИЕ ЛИБО ПРОДУКТЫ.И Т.Д.Далее по обстоятельствам,но при дальнейшем тупике продолжать БЛАГОДАРЯ ВАМ Я НЕ МОГУ ИСПОЛНЯТЬ МОИ РОДИТЕЛЬСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ,РЕГУЛИРУЕМЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ Т.К. ВЫ ПРЕПЯТСТВУЕТЕ В ПЕРЕДАЧЕ ИНФОРМАЦИИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ МОЕГО РЕБЕНКА И МНЕ ПРИДЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ,ВПЛОТЬ ДО....

Если я написал сумбурно,то это по ограничению времени.

Но вот Вам еще подсказка и совет В САДИКЕ ЕСТЬ ТО ЖЕ ВРАЧ И ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ И ТАМ ЖЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ДНИ ПОСЕЩЕНИЯ ДОЧЕРИ ИЛИ ПРИЧИНЫ ОТСУТСТВИЯ.

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Опека в Перми, Дзержинский район Empty
СообщениеТема: Re: Опека в Перми, Дзержинский район   Опека в Перми, Дзержинский район EmptyВт Окт 27, 2009 7:57 am

Виктор снова написал Золотые слова. Самое дорогое в них то -что они основаны на опыте.тут не прибавить не убавить

Мой опыт показывает тоже самое..Настойчивость прояляется в деталях.Если уж сказали - то делайте. Я тоже пару раз предупредил опеку,а потом просто накатал жалобу...И инспектор теперь меня избегать . А мозг они выносят - супруге .Это факт. Ей приходится отвечать на каждую мою бумагу.. так как она все больше запутывается - то там ужас. Но тут надо правильно просчитывать последствия

Моя бывшя теперь при одном упоминание о опеке - реально начинает скандал.Она боится уже.В результате это выливается в истерику.Что не есть хорошо.Но если говорить цинично - то рычаг влияния найден.И это при том - что я нахожусь за 700 км от этой опеки.А старшая сестра жены - крупный чиновник в этом районе.На втором этаже над опекой сидит.И ничего - выкрутился.На данный момент
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опека в Перми, Дзержинский район
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обязательна ли опека
» Для чего нужна опека?
» Опека или попечительство
» Чем полезна опека?
» МОСКВА, ОПЕКА ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ-
Перейти: