ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка!

Перейти вниз 
+8
kudryash74
Алиса в стране чудес
ipsda
Роман Ращектаев
Юлия76
Андрей Иванович
Виктор888
Shinda
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shinda

Shinda


Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2009-03-16

Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка!   Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 8:26 pm

Первое сообщение в теме :

Модератор, плиз, не стирайте вот это ссылку:
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=11086
Человек смог добиться конкретного результата по алиментам - хоть и не 100%...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка!   Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 EmptyСр Авг 15, 2012 2:13 pm

plusha, по остальным заданным Вами вопросам, я отвечу в новой теме.
Не хочется повторяться. А тема зрела давно.
Скоро ее начну.
Это будет более обобщенная, пусть субъективная, но со временем прошедшая определенную практику тема, где разъясню стратегию и тактику современной борьбы за ребенка.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
plusha




Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 40
Географическое положение : Московская область
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2012-08-15

Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка!   Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 EmptyСр Авг 15, 2012 2:49 pm

Виктор, спасибо Вам большое, если честно прежде чем написать, прочитала практически весь форум) Но всё равно много вопросов остается всяких. Из прочитанного поняла что на одном из мест работы нужно написать заявление на 25% на содержание ребенка. На остальных наверное нужно будет перевестись на неофициальное оформление. Поставить в известность ООиП о перечислениях. Всё правильно я поняла? По остальным вопросом буду с нетерпением ждать новой темы! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка!   Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 EmptyЧт Авг 16, 2012 4:22 am

plusha пишет:
Всё правильно я поняла?
Можно и так как Вы поняли, можно по другому...
Лично мне давно не интересна правовая сторона вопроса (как и любая иная наука юриспруденция поддается изучению), гораздо более Важнее кажется Морально-нравственная...
Вы считаете что новая семья обладает преимущественным правом распоряжения средствами?
Говоря иным языком Эти деньги могут принести больше пользы другим людям?
Вы думаете что БЖ иррационально использует денежные средства?
или как то иначе???

ПС я не плачу алиментов, у нас мировое, которое мы (с моей подачи вскоре отменим обоюдно, хотя БЖ еще об этом еще не знает..)
Вернуться к началу Перейти вниз
plusha




Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 40
Географическое положение : Московская область
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2012-08-15

Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка!   Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 EmptyЧт Авг 16, 2012 9:20 am

Вениамин, полностью с Вами согласна что нравственная сторона вопроса гораздо важнее. Но как поступить если вопрос ставится следующим образом -" ребенок мой и я буду решать когда тебе его видеть, захочу вообще не увидишь". "Я решаю как мне поступать с моим ребенком". Плохое настроение нужно на ком то сорваться, можно просто позвонить и сказать что ты х...й отец. И можно ещё шантажировать ребенком, не сделаешь как я скажу, тогда ... и т.д. и т.п. Это нормально? Представьте настроение и состояние человека, который это всё выслушивает. Должны же быть какие то рычаги воздействия. Пусть даже такой, пусть на время. чтобы почувствовала. И я не считаю что новая семья имеет большее право на эти деньги.(я сама нормуль зарабатываю)). А деньги идут и на содержание ребенка и бж естественно. Как можно сидеть дома и не работать? Может быть если бы человек ходил на работу общался, занимался каким то делом, то и мыслей бы глупых в голове было бы меньше. Вот моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
plusha




Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 40
Географическое положение : Московская область
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2012-08-15

Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка!   Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 EmptyЧт Авг 16, 2012 9:23 am

И ещё добавлю, я сама сторонник решения проблем мирными путями.
Вернуться к началу Перейти вниз
plusha




Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 40
Географическое положение : Московская область
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2012-08-15

Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка!   Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2014 9:37 pm

Виктор888, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! прошло 2 года....Мы прошли сложный путь, но многого достигли ( к сожалению это очень повлияло на наши отношения с гражданским мужем, мы взяли паузу и живем теперь отдельно((() Мой бывший гражданский муж (если так можно выражаться) общается с ребенком, по своей инициативе платит алименты через работу, у него есть график общения и вообще есть определенность и уверенность в завтрашнем дне (касаемо общения с ребенком) А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Благодаря Вам, Вашим советам и поддержке. И хочу обратиться к отцам, которые посещают данный форум - Наберитесь терпения, не бросайте своих детей! Старайтесь, делайте всё возможное, пишите заявления, ходите в разные инстанции, общайтесь с общими друзьями, родственниками и т.д. Но не здавайтесь, БОРИТЕСЬ!!! Ваши детки очень в вас нуждаются. И ведите себя по мужски, достойно. Жизнь через чур коротка, нет времени на ошибки. А детки растут ОЧЕНЬ быстро, можно не успеть что то исправить. И отдельно хочу обратиться к тем женщинам, которые находятся рядом с такими мужчинами (Нынешние жены) наберитесь терпения, это всё очень не просто, но возможно, сплотитесь, помогайте (если вас просят) и проявите женскую мудрость от вас многое зависит. Берегите отношения!!! Спасибо ещё раз огромное!!! Если получится постараюсь выложить наши доки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка!   Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка! - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2014 10:33 pm

И вам спасибо за теплые слова!
Мало кто возвращается сюда решив свои вопросы, поэтому такие слова важны здесь.
Я никогда не тороплю форумчан.
Право каждого говорить или нет.

И главный секрет! ВРЕМЯ!
Только тот кто понимает это, будет в выигрыше.
Я позволю себе продублировать ваш пост в созданной теме ИСТОРИИ МИРНЫХ РАЗРЕШЕНИЙ РОДИТЕЛЬСКИХ ВОЙН И ТЕХ, ГДЕ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА http://pravotsa.forumbook.ru/t1056-topic

У меня есть новые планы где я попрошу тех, кто согласен со мной, высказать свое мнение.
Но это планы на 2015 год.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алименты 50% на счет ребенку - важная ссылка!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Важная информация для разведенных отцов
» Про поведение в опеке есть ссылка
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?
» 50 % на счет
» Можно ли платить на один счет ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ АЛИМЕНТОВ-
Перейти: