ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alexlce




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-12-13

Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу   Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу EmptyВт Дек 13, 2016 8:28 pm

Здравствуйте.
В браке были 4 года, есть ребенок/сын 2г10м. БЖ в апреле сего года познакомилась через Скайп с французом и решила разбить семью. В планах у неё было чтобы он продал всё что есть на родине, мы продали совместное жильё, француз приезжает в Россию в декабре и они строят счастье тут.
По итогу имеем:
1. БЖ съездила на две недели погостить во Францию за свой счет взяв кредит через кридитку(Француз правда обещал выслать денег, но что-то не выслал, а как она приехали то и не дал) который она не гасит по сих пор. Сын был со мной
2. Развод произошёл в сентябре, спора по ОМЖ не было, понимая свои призрачные шансы не стал портить отношения, но за это вынудил её подписать у нотариуса Порядок общения отца с ребенком (пн, ср с 18-00 до 21-00, пт с 18-00 до 18-00 сб). Сам же сгодил в УФМС и написал заявление о запрете везда соего сына по причине опасения того что БЖ вывезет его к любовнику во Францию (Что удивило так то как легко и даже с пониманием отнеслись к моему заявлению)
3. Алименты высчитываются с моей з/п по решению суда 25%.
4. Француз приехал "погостить" в октябре и гостил месяц. Тут ему не понравилось и выяснилось что денег у него нет за душой, а чтобы превратить мечту БЖ о совместной жизни тут ему надо поработать на родине и заработать.
5. В конце октября они должны были вдвоём вылететь во Францию чтобы там расписаться, но БЖ неожиданно дала заднюю и проводив франца до трапа уехала домой, отправив его на родину.
6. После того как они помирились у них родился новый план:
БЖ уходит с работы и будет на обеспечении француза (высылает деньги).
Будет ездить во Францию по графику 3 месяца через 3 вместе с сыном.
И так пока не наступит светлое будующее.
Есть только условие поставленное матерью француза, БЖ приезжает после НГ за свой счет просит у всех прощения и на семейном совете с ней разговаривают. БЖ уже добила кредитку в ноль, спустила все алиментные деньги, но купила таки билеты и оформила визу.

Мои опасения:
Следующие поездки БЖ хочет совершать уже с сыном. Боюсь что сын может там и остаться в итоге.
БЖ узнала о моём заявлении в УФМС и хочет требовать отмены его в суде, а так же пересмотреть соглашение об общении отца с ребенком.
Кроме того я сам не хочу расставаться с сыном даже на месяц и боюсь что условия проживания и отншения к ребенку там будут недружелюбными (Француз сейчас живет в трейлере)

С сыном очень хорошие отношения, просится ко мне в гости, идет ко мне.
С БЖ ровные отношения, она заверяет что психологическое здоровье ребенка ей важно, но доверия её конечно нет.
БЖ видя что сын всё больше тянется к отцу проявляет ярковыраженные опасения что ребенок отдалится от матери если она будет уезжать часто и надолго.
В детский сад сын пока не ходит.

Ну и собственно вопросы:
Какова вероятность того что суд пойдет навстречу БЖ?
Как мне вести себя в суде и на что обратить внимание?
Что предпринять до суда?

В идеале конечно не отпускать сына за рубеж вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу   Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу EmptyВт Дек 13, 2016 11:36 pm

Отпускать ребенка туда нельзя.
Тебе нужно хорошенько "прокачаться" по интересам ребенка и по СК РФ.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexlce




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-12-13

Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу   Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу EmptyЧт Дек 15, 2016 2:20 am

Исходя из того что я узнал, шансов у меня скажем так немного. БЖ может наговорить в суду сказок, а потом уехать надолго или насовсем ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу   Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу EmptyЧт Дек 15, 2016 3:23 am

А ты себя кем считаешь?
Сразу решил белые флаги выкинуть?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexlce




Мужчина
Количество сообщений : 6
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2016-12-13

Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу   Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу EmptyЧт Дек 15, 2016 2:20 pm

Нет, потому и решил обратиться за советом. Для себя я решил что сын не уедет никуда при любых раскладах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу Empty
СообщениеТема: Re: Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу   Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу EmptyЧт Дек 15, 2016 5:58 pm

В понедельник у нас будет скайп-конференция. Заходи, обсудим ситуацию.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запрет на выезд несоврешеннолетнего ребенка за границу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОМЖ или запрет на выезд ребенка!
» Алименты, разрешение на выезд ребенка за границу
» Запрет на выезд за пределы РФ. Смена фамилии и прописка без разрешения отца.
» Выезд за границу.МоскНовости 9.02.12
» Вывоз детей за границу - перенос из темы Интересы ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: