ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сергей П




Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Географическое положение : Кемерово
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-11-27

БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца Empty
СообщениеТема: БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца   БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца EmptyВс Ноя 27, 2016 7:27 pm

По суду определен график общения с ребенком. Дочке 4 года. Накануне дня когда забираю дочку уточнил у БЖ беру ли ребенка, на что мне ответили что нет, объяснив "что так получилось". Через неделю когда брал ребенка увидел что она загорела, дочка рассказала что летала на самолете, купалась на море, подробности не рассказала. Также, до этого БЖ неоднократно не исполняла решение суда, настраивает дочь против меня.....привлекал судебных приставов, после двух выездов на передачу ребенка судебный пристав окончил исполнительное производство, пояснив что БЖ передает ребенка добровольно. На данный момент БЖ неоднократно не исполняет решение суда, по решению суда забираю ребенка в пятницу и в субботу, по субботам БЖ перестала передавать ребенка под любыми предлогами, якобы походы на танцы или еще куда нибудь. Я как отец имею такие же права как БЖ и мог сам возить ребенка на танцы и проводить субботу которая определена решением суда. Законно ли пристав окончил исполнительное производство? Законно ли вывезла ребенка не уведомив меня и не получив мое согласие на выезд? И если незаконно то как привлечь к ответственности и куда обратиться? Как привлечь БЖ за неисполнение решения суда, а именно за то что не передает мне ребенка в мои дни общения по субботам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца Empty
СообщениеТема: Re: БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца   БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца EmptyВс Ноя 27, 2016 10:24 pm

Если у тебя завтра будет время зайти в скайп, то сможем прокачать твою ситуацию http://pravotsa.forumbook.ru/t368-topic. В 20.00 начнем.
Скайп pravotca

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей П




Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Географическое положение : Кемерово
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2016-11-27

БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца Empty
СообщениеТема: Re: БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца   БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца EmptyПн Ноя 28, 2016 7:32 pm

Привет. Давай на другой день договоримся. не получается сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца Empty
СообщениеТема: Re: БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца   БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца EmptyПн Ноя 28, 2016 7:57 pm

Тогда в личный скайп набирай otec-911

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЖ вывезла ребенка на отдых не уведомив отца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вывоз ребенка без ведома отца на отдых, за границу, смена сада, школы
» "Похищение" ("кража") детей - 2018
» "Похищение" ("кража") детей - 2017
» Права отца на ребенка
» Конвенция о правах ребенка vs права отца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: